Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 10.0.01.14
Закрытая тема
Страница 13 из 14
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 481 по 520 из 555
  1. #481
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Плюсик, после патча часто проседает фпс
    Талос - стяни меня в 4:20

  2. #482
    Аватар для azzo111
    Батрак azzo111 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    10
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Это запоздалая плюшка с коллекционки 10.1 . В достижениях открой раздел Редкие достижения . Там надо собрать 13 предметов собрать чтоб получить то-ли редкий окрас то-ли коня с редким окрасом . Если собрать все 13 частей то получишь это достижение и награду и для АО и для КМ.
    Приходит всего несколько штук , остальное надо покупать выменивать у других коллекционеров . так что награда действительно только для истинных коллекционеров
    Нет, это точно не оно, те плюшки называются сигилы, и на персонаже в крае мира они есть. Из всех кого знаю, пришло только одному человеку. Вот и думал тут спросить, может подскажет кто.

  3. #483
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Вчера во время домика в Новограде аж фризило после боев. Пришлось смыться куда подальше. Хотя раньше все нормально было.

    Опять где-то память протекает, походу.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #484
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Чаще всего дело в мышке, настройках (в том числе, к примеру, разница разрешения экрана в аллодах и других приложениях тоже ощущается), коврике и т.п. Если покопаться, то можно навести порядок.
    Почему на рабочем столе курсор нормально летает,открывает папка по сайтам итг,А именно в алодах когда заходишь вот такое и не знаю,что делать

  5. #485
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вчера во время домика в Новограде аж фризило после боев. Пришлось смыться куда подальше. Хотя раньше все нормально было.

    Опять где-то память протекает, походу.
    И до патча фризило после бгшек. Забавно, что помогает не только релог, но и перепрыг на перерода и обратно. Снова фпс вырастает на 10-15 "+/-" до следующей "после бгшки".
    На арену не хожу и радио не слушаю по той же причине, там около 15 фпс, что не кайф так дёргаться. По воскресениям, перед чд у меня всегда стабильно не выше 23фпс у нпс поединков и т.д. в Новограде. Чаще ниже 20... Разница в приросте только от опции уменьшения в хлам дальности прорисовки персонажей. Ого, жрут. А чего только тут так. Я сравнивал с Владимиром, у него почему-то в людных местах не лагало.
    Просто не понятно, как я на ультра (это перед максимум) Метро Эксодус прошёл с 60 почти всегда стабильных.. Пример из разряда вон, как бы там не онлайн, но блин, там требования видели? А у меня АО тормозит? Я и тряпочкой стол протираю, и компьютер регулярно чищу и смазываю, кота ругаю, чтобы не лез со своим "перекати поле"... Ведь крайний раз служба поддержки поблагодарила ещё в декабре за пост им. Может ещё раз написать (какой он там, вроде 7й будет), чтобы ещё раз поблагодарилили? Приятно, когда тебя благодарят)
    Можно удалить данный кергуду (с), а можно заняться оптимизацией, и игроки огромное спасибо скажут. Ну подумаешь 10 лет, страна в жопе куда дольше, а всё надеемся)
    На работе стоит сейчас ящик, с которого когда-то играть начинал дома. Двухядерных атлон 5000+. Игралось же до 2012 года, поменял тогда на другое железо, т.к. тормозить стало для некомфортного состояния. А сейчас там просто ад даже в светлолесье на минимальных. Ну, вот как так) А вот так.

  6. #486
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    И до патча фризило после бгшек. Забавно, что помогает не только релог, но и перепрыг на перерода и обратно. Снова фпс вырастает на 10-15 "+/-" до следующей "после бгшки".
    На арену не хожу и радио не слушаю по той же причине, там около 15 фпс, что не кайф так дёргаться. По воскресениям, перед чд у меня всегда стабильно не выше 23фпс у нпс поединков и т.д. в Новограде. Чаще ниже 20... Разница в приросте только от опции уменьшения в хлам дальности прорисовки персонажей. Ого, жрут. А чего только тут так. Я сравнивал с Владимиром, у него почему-то в людных местах не лагало.
    Просто не понятно, как я на ультра (это перед максимум) Метро Эксодус прошёл с 60 почти всегда стабильных.. Пример из разряда вон, как бы там не онлайн, но блин, там требования видели? А у меня АО тормозит? Я и тряпочкой стол протираю, и компьютер регулярно чищу и смазываю, кота ругаю, чтобы не лез со своим "перекати поле"... Ведь крайний раз служба поддержки поблагодарила ещё в декабре за пост им. Может ещё раз написать (какой он там, вроде 7й будет), чтобы ещё раз поблагодарилили? Приятно, когда тебя благодарят)
    Можно удалить данный кергуду (с), а можно заняться оптимизацией, и игроки огромное спасибо скажут. Ну подумаешь 10 лет, страна в жопе куда дольше, а всё надеемся)
    На работе стоит сейчас ящик, с которого когда-то играть начинал дома. Двухядерных атлон 5000+. Игралось же до 2012 года, поменял тогда на другое железо, т.к. тормозить стало для некомфортного состояния. А сейчас там просто ад даже в светлолесье на минимальных. Ну, вот как так) А вот так.
    До патча я во время боев Доминиона находился в Новограде и никаких фризов не замечал. Падение ФПС слегка может и было (но это не точно), но фризов не было. И да, клиент на максимальных настройках графики у меня всегда.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #487
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Кст, вот тут реально жесть.. Личный аллод.
    1. http://screenshot.su/show.php?img=32...f406e4081b.jpg - просто стою. Вроде всё отлично. Хотя в боях, островах таких цифр никогда не видно.. Но не о том.
    2. http://screenshot.su/show.php?img=db...6573e9a650.jpg - а тут я мышкой водить начал. Минус 8 фпс. Если бы то был Пентиум 133, я бы понял, а тут что-то не очень

    Зашёл только что спецом свежачок сделать. Давно заприметил)

  8. #488
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от azzo111 Посмотреть сообщение
    Нет, это точно не оно, те плюшки называются сигилы, и на персонаже в крае мира они есть. Из всех кого знаю, пришло только одному человеку. Вот и думал тут спросить, может подскажет кто.
    Ну как же не оно, именно оно и есть



    Сигилы были в другой коллекционке . А вот то про что спрашиваешь- именно из коллекционки 10.1
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 10.06.2019 в 20:59.

  9. #489
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    уважаемые ненаглядные ) ввключите охоту летнюю а))) на нитке ) ну как карты закончиться ну включите )

    ---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------

    и да как думаете подвезут ли скоро новый контент я че то прям чувствую что да прям верю. в ребят и надеюсь что все получится и наш любимый всеми проект не погибнет )


  10. #490
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Задание "Будни Героев" за выполнение которого дают "сокровище героев" - из этого сокровища падает 10к золотых на сервере НС. Вам нормально там вообще

  11. #491
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А эссенции вам там из него падают?

  12. #492
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Нет, просто 10к голд
    Хз зачем этот квест делать, фиол слез с ордена вполне хватает
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  13. #493
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Кст, вот тут реально жесть.. Личный аллод.
    1. http://screenshot.su/show.php?img=32...f406e4081b.jpg - просто стою. Вроде всё отлично. Хотя в боях, островах таких цифр никогда не видно.. Но не о том.
    2. http://screenshot.su/show.php?img=db...6573e9a650.jpg - а тут я мышкой водить начал. Минус 8 фпс. Если бы то был Пентиум 133, я бы понял, а тут что-то не очень

    Зашёл только что спецом свежачок сделать. Давно заприметил)
    Ну так, обычно, любое изменение картинки ведет к изменению ФПС из-за необходимости отрисовки новой картинки.. Падения ФПС не было бы если бы статичная картинка отрисовывалась так же как при повороте (или было бы значительно ниже, ибо при этом происходят расчеты, которые тоже влияют). Но, обычно, в целях оптимизации перерисовка делается только при изменении картинки. Отсюда и легкое падение ФПС.

    Ничего удивительного тут нет. А изменения ФПС не будет на совсем уж древних игрушках, когда видеокарта, как говорится "сожрет и не поморщится" (то есть мощности хватает чтобы ФПС не снизился вообще)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #494
    Аватар для Krendil2408
    Бродяга Krendil2408 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    21
    Gelikan вопрос,если у меня есть рыж трактат, но нет фиола,фиол мне выпадет или нет?и так же с остальными плюхами,например есть 5тый данас,4 тый упадет?

  15. #495
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    Почему на рабочем столе курсор нормально летает,открывает папка по сайтам итг,А именно в алодах когда заходишь вот такое и не знаю,что делать
    У меня была похожая проблема. Я там много чего тыкал, потому точно не могу сказать как решил. Вот что помню - первым делом сравнил разрешение в игре и на рабочем столе, подровнял. Игрался с драйверами мышки и с настройками курсора.
    А еще купил коврик с хорошей поверхностью. Не сильно зарешало, но и не повредило. Не жалею
    В общем, в какой-то момент стало нормально и хорошо. Извините что не могу подсказать ничего конкретного.
    З.Ы. А еще можно попробовать другую мышку, хотя бы ради эксперимента.
    З.З.Ы. И еще, если мышка беспроводная, то могут быть проблемы с сигналом, если приемник находится слишком далеко и слишком высокий уровень помех. В Вашем случае эта проблема маловероятня, но все же... Я поместил приемник в 15 см от мышки при помощи удлинителя. Конкретно в таких случаях помогает.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 11.06.2019 в 10:12.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #496
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от CHEFFF32 Посмотреть сообщение
    уважаемые ненаглядные ) ввключите охоту летнюю а))) на нитке ) ну как карты закончиться ну включите )

    ---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------

    и да как думаете подвезут ли скоро новый контент я че то прям чувствую что да прям верю. в ребят и надеюсь что все получится и наш любимый всеми проект не погибнет )
    Вам реально летом заняться нечем, что вы еще и охоту просите?

  17. #497
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    По поводу списания рейтингов уже разбираемся. Весь списанный по ошибке рейтинг вернём.
    Как долго ждать восстановления рейтинга?


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  18. #498
    Аватар для Mindisseal
    Горожанин Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    59
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Как долго ждать восстановления рейтинга?
    Восстановления не будет. Всем списало одинаково - 2 раза по 10%. Это неприятно, но соотношение рейтингов игроков относительно друг друга осталось таким же, каким было до списаний. Самое раннее когда мы можем вернуть рейтинги это следующий хотфикс, к тому времени соотношения могут сильно поменяться. Возвращение в таком виде может только навредить, поэтому от этой идеи отказались.

  19. #499
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну как же не оно, именно оно и есть



    Сигилы были в другой коллекционке . А вот то про что спрашиваешь- именно из коллекционки 10.1
    Расскажите как это работает Коллекционок куплена уйма но ни одной части не пришло для достижения? ;(

    ---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Восстановления не будет. Всем списало одинаково - 2 раза по 10%. Это неприятно, но соотношение рейтингов игроков относительно друг друга осталось таким же, каким было до списаний. Самое раннее когда мы можем вернуть рейтинги это следующий хотфикс, к тому времени соотношения могут сильно поменяться. Возвращение в таком виде может только навредить, поэтому от этой идеи отказались.
    По поводу пепельной мазайки прояснить можете куплено 17 коллекционок ( но ни одного элемента) части не пришло ? кому об этом писать?


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  20. #500
    Аватар для PrisyagaAO
    Вольный Аллодер PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    66
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Восстановления не будет. Всем списало одинаково - 2 раза по 10%. Это неприятно, но соотношение рейтингов игроков относительно друг друга осталось таким же, каким было до списаний. Самое раннее когда мы можем вернуть рейтинги это следующий хотфикс, к тому времени соотношения могут сильно поменяться. Возвращение в таком виде может только навредить, поэтому от этой идеи отказались.
    А как быть с ситуацией что некоторым игрокам сняли всего лишь 1 раз 10%.Будет ли у них снято повторно 10%?

  21. #501
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Расскажите как это работает Коллекционок куплена уйма но ни одной части не пришло для достижения? ;(

    ---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------



    По поводу пепельной мазайки прояснить можете куплено 17 коллекционок ( но ни одного элемента) части не пришло ? кому об этом писать?
    Написать в поддержку о проблеме. После мне сказали, что скоро вышлют.

  22. #502
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Написать в поддержку о проблеме. После мне сказали, что скоро вышлют.
    Видимо никогда ладно переживу


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  23. #503
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну так, обычно, любое изменение картинки ведет к изменению ФПС из-за необходимости отрисовки новой картинки.. Падения ФПС не было бы если бы статичная картинка отрисовывалась так же как при повороте (или было бы значительно ниже, ибо при этом происходят расчеты, которые тоже влияют). Но, обычно, в целях оптимизации перерисовка делается только при изменении картинки. Отсюда и легкое падение ФПС.

    Ничего удивительного тут нет. А изменения ФПС не будет на совсем уж древних игрушках, когда видеокарта, как говорится "сожрет и не поморщится" (то есть мощности хватает чтобы ФПС не снизился вообще)
    2ые шейдеры в игре. Какая видеокарта, земляк)
    Мышка здесь - это апаратный курсор. Он никак не может сказываться на фпс. Если говорить о видеокарте, то я уже привёл примеры Метро эксодус. Или может, ты не понял, или я нет выразился. Не камерой крутил.. Я тупо курсором водил, где 8 фпс в минус) Картинка стояла на месте) Банально, открыть меню персонажа (где шмот) - у меня уже минус 15 пфс происходит там. Где-нить в новике, где и без того мало - минус примерно 5) Тут явно движок на версии "Лагодром 2" построен.
    На счёт видеокарты для игры, как пример, на ноуте домашнем gt 630 1гб. Слабенькая, старенькая видюшка. Играется Ао там асболютно одинакого, с учётом, что проц там слабее моего, как в поколении, так и частоте. На ящике конфиг существенно мощнее, а симптомы те же)
    Вот, в алриате вчера бегал, 45-50.. Стоило на бг сходить, вернулся на алриат - уже прыгало около 30-37.. Проц ниразу не загружается выше 56% на ядро. Видюшка не выше 50%. Она даже сейчас в жару не греется выше 56 градусов. Включу ведьмака, снижу частоту на 20% - до 75 градусов.. Сделаю базово - перегрев, свыше 86+.. Реально жарко. Зимой проще. Т.е к чему вся эта ерунда? К тому, что видюшка там не учавствует особо. Игру банально встроенный в проц ноута HD4000 тащит. Хреного, но до 20фпс на максималке выдаёт. Так там интегрированная для рабочего стола)

  24. #504
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    2ые шейдеры в игре. Какая видеокарта, земляк)
    Мышка здесь - это апаратный курсор. Он никак не может сказываться на фпс. Если говорить о видеокарте, то я уже привёл примеры Метро эксодус. Или может, ты не понял, или я нет выразился. Не камерой крутил.. Я тупо курсором водил, где 8 фпс в минус) Картинка стояла на месте) Банально, открыть меню персонажа (где шмот) - у меня уже минус 15 пфс происходит там. Где-нить в новике, где и без того мало - минус примерно 5) Тут явно движок на версии "Лагодром 2" построен.
    На счёт видеокарты для игры, как пример, на ноуте домашнем gt 630 1гб. Слабенькая, старенькая видюшка. Играется Ао там асболютно одинакого, с учётом, что проц там слабее моего, как в поколении, так и частоте. На ящике конфиг существенно мощнее, а симптомы те же)
    Вот, в алриате вчера бегал, 45-50.. Стоило на бг сходить, вернулся на алриат - уже прыгало около 30-37.. Проц ниразу не загружается выше 56% на ядро. Видюшка не выше 50%. Она даже сейчас в жару не греется выше 56 градусов. Включу ведьмака, снижу частоту на 20% - до 75 градусов.. Сделаю базово - перегрев, свыше 86+.. Реально жарко. Зимой проще. Т.е к чему вся эта ерунда? К тому, что видюшка там не учавствует особо. Игру банально встроенный в проц ноута HD4000 тащит. Хреного, но до 20фпс на максималке выдаёт. Так там интегрированная для рабочего стола)
    Может быть. Не спорю.

    У меня, кстати, в Новограде ФПС около 20. Падает иногда до 15. Данные аддона.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #505
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    утро. праздник. Улыба? Какая-нибудь праздничная лабуда? Не, игра ж не российская...:Facepalm:

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  26. #506
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Тк выходной у пацанов))))в пт включат наверн

  27. #507
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    что с опытом искры на ЦС? почему за кв дают 4 опыта вместе с репликами ?

  28. #508
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    что с опытом искры на ЦС? почему за кв дают 4 опыта вместе с репликами ?
    лимит.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  29. #509
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    что с опытом искры на ЦС? почему за кв дают 4 опыта вместе с репликами ?
    Хахаха Перебор по свиткам на опыт искры!
    Та же лажа приключилась.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #510
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Включите улыбку!

  31. #511
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    купи в vk pay получи улыбку
    Уже не Армада

  32. #512
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Хахаха Перебор по свиткам на опыт искры!
    Та же лажа приключилась.
    и что делать?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    и как мне теперь опыт удвоенные со свитков получать? Что за бред вообще? Завтра четверг, обновление на искру. что делать? ЧТО ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛАТЬ?

  33. #513
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    и что делать?
    Ждать четверга, когда дадут лимит опыта искры и можно опять двойной опыт получать.

    Сам со свитками переборщил и сижу без лимита, 191 уровень искры.

  34. #514
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ждать четверга, когда дадут лимит опыта искры и можно опять двойной опыт получать.

    Сам со свитками переборщил и сижу без лимита, 191 уровень искры.
    а сколько в четверг дадут лимита опыта искры ?

  35. #515
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ждать четверга, когда дадут лимит опыта искры и можно опять двойной опыт получать.

    Сам со свитками переборщил и сижу без лимита, 191 уровень искры.
    Смысл в этих фолиантах сейчас,каких то 59 уровней и все про искру можно забыть,если нового не добавят.

  36. #516
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    а сколько в четверг дадут лимита опыта искры ?
    Вроде 6к с чем то.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  37. #517
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Смысл в этих фолиантах сейчас,каких то 59 уровней и все про искру можно забыть,если нового не добавят.
    На распродаже купил за премиалки, всё равно тратить их некуда. Ну и вдруг, потом уровень искры поднимут, кто знает ведь.

    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    а сколько в четверг дадут лимита опыта искры ?
    Делаю все кв, кроме охоты/аномалки и рейд на норме, дают 8к. Чем больше пропущено, тем больше лимит будет.

  38. #518
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Собственно вопрос к разработчикам - ЧТО нас ждет в проекте в скором будущем?
    Прощайте. R.I.P.

  39. #519
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос к разработчикам - ЧТО нас ждет в проекте в скором будущем?
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  40. #520
    Аватар для vavispu
    Горожанин vavispu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    55
    Планируется ли летний Турнир Крови или не ждать?

Закрытая тема
Страница 13 из 14
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения