Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 10.0.01.14
Закрытая тема
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 321 по 360 из 555
  1. #321
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    То есть я к примеру не имею фиол эмблемы(у меня сразу рыжая была куплена) и мне падает фиол свиток колдуна(проверено). Я его не юзаю,а летаю снова и снова и мне снова падают фиол свитки колдуна,которые я кплю и потом соединив могу получить салатовую эмблему, а да и хоть эмблему безумия тоже смогу. А не жирно ли будет совсем без доната топ плюхи иметь? Я не против там синь-фиол плюх им,но рыж и выше - уже "зело борзо".
    P.S. амбарек к ноге! Минуснул и отошёл.
    Что-то никто не отписался что выбил - как там. Может сразу юзается. А вообще шанс реально не очень(

  2. #322
    Аватар для BossartIcon12
    Батрак BossartIcon12 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    23.10.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    -30
    Сделайте какой-то контент для Дальневосточников. Почему я должен заходить всегда в 4 по мск делать кв(ги, цс, ру), слетать на остров и ливать с игры ожидая, что кто-то регнет трень 3х3 либо бг? + сапов хрен найдёшь в рейтинговые фармы(3х3 6х6), либо танков с хилами хрен найдёшь в лабы, все любят претензий выставлять.


  3. #323
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Хотели как лучше,а вышло как обычно,это про луков.

  4. #324
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот только хотел похвалить за первый адекватный пост, который я всецело поддерживаю (если фиол действительно падает при его отсутствии), но, Омегас, ты же настолько убогий, что до сих пор не можешь догнать, что я никому не минусую и не плюсую принципиально. Тяфкай дальше, дворовая шавка.

    PS. А твои минусы читаю с удовольствием. У тебя какой-то бзик на счет мамок?
    Ты мужа своего похвали,меня не надо. Про мамок не понял,но можешь предложить кому другому. У меня своя есть Ты на форуме - весь аткой брутал,важный,гребень торчком,перья встопорщены. Иди Мань на гипате покажи мне,что ты можешь на переапанном варе. Побьёшь меня - куплю тебе новые колготки,модные

  5. #325
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Ты мужа своего похвали,меня не надо. Про мамок не понял,но можешь предложить кому другому. У меня своя есть Ты на форуме - весь аткой брутал,важный,гребень торчком,перья встопорщены. Иди Мань на гипате покажи мне,что ты можешь на переапанном варе. Побьёшь меня - куплю тебе новые колготки,модные
    Ну я бы понял если б кто-нибудь реально серьезный такие понты кидал, но ты-то куда лезешь?

    И чего ты там не понял? У тебя же все посты связаны с мамками и колготками. Ты в очередной раз доказал свою ущербность.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #326
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Что-то никто не отписался что выбил - как там. Может сразу юзается. А вообще шанс реально не очень(
    Падает привязанный предмет в сумку.



    И да там ниже написано " Вы нашли уникальную ценность из Лавки Редкостей! Будьте с ней осторожнее - второй раз найти ее уже не получится."

  7. #327
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от keshasp Посмотреть сообщение
    Падает привязанный предмет в сумку.



    И да там ниже написано " Вы нашли уникальную ценность из Лавки Редкостей! Будьте с ней осторожнее - второй раз найти ее уже не получится."
    Это ж с твинка? а то с 10ми без трактата - это сильно..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  8. #328
    Аватар для akeks
    Новобранец akeks на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    48
    а де вар, почему только лук?

  9. #329
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Ребят.а ребят.А может вы немного... эммм...ну как бы систему выпадения фиол доната до ума доведете?А? Имею в наличии салат эмблему.фиол в свое время тоже был.Сегодня на острове была с двумя нубиками.Угадайте кому свиток колдуна упал??Типа мне нужнее

  10. #330
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    А можно тогда еще и гайд в студию по прохождению островов в героических приключениях?! Надо же как-то учиться игрокам, которые решили вернуться со слака, а так же новичкам! Никто не хочет брать паровозов! Один раз полетел, от незнания и отсутствия сноровки натупил и в следующий раз уже не возьмут, но как тогда учиться?! Раньше были гайды по островам, почему сейчас их нет?!
    В эти компаса и так летает малый% игроков, смысл вводить эти клады, если за ними летать будет невозможно тем, у кого нет навыка, консты и знаний по тактике?!
    На ютубе есть все тактики. А описывать все в гайде, систематизировать... Сама команда разработчиков вряд ли напишет гайды. Мне кажется им сейчас не до этого). Тут нужен чистый альтруизм или конкурс какой. Может альтруист найдется тут и забахает прям гайд-машину по всем островам компасов?
    Прощайте. R.I.P.

  11. #331
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    На ютубе есть все тактики. А описывать все в гайде, систематизировать... Сама команда разработчиков вряд ли напишет гайды. Мне кажется им сейчас не до этого). Тут нужен чистый альтруизм или конкурс какой. Может альтруист найдется тут и забахает прям гайд-машину по всем островам компасов?
    Если бы это было актуально сейчас. Все острова ведь на дамаге проходятся, да на контролях в пак и тактикой теперь там не пахнет.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    А да, знаменитый 'спидран' - это обьехать мобов и ссагрить пак с боссом покидав по-очереди пару масс контролей. Для того, чтобы аоешнуть пак вместе с боссом секунд за 15.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #332
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Пожалуйста, измените 3ю панель. сделайте ее ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ !

  13. #333
    Аватар для Kuroo
    Батрак Kuroo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    60
    По какому принципу прислали / не прислали реальгар в качестве компенсации?

  14. #334
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Почему векселя не продаются?

  15. #335
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Есть инфа по космосу? Тактику в пм как грится
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  16. #336
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    Почему векселя не продаются?
    Они не только как говорят не продаются,один тут на 5к все еще гуляет где то 40 мин.

  17. #337
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    А планируется ли добавление в этот "Астральный клад" Рыж трыньки, Палачей, Гоблина, КЖВ, и осколков из которых можно собрать допустим 5го Данаса, Конклав, и все в этом духе, как было сделано с Салат Серьгой?

  18. #338
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    А планируется ли добавление в этот "Астральный клад" Рыж трыньки, Палачей, Гоблина, КЖВ, и осколков из которых можно собрать допустим 5го Данаса, Конклав, и все в этом духе, как было сделано с Салат Серьгой?
    а лицо не треснет?

  19. #339
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    А планируется ли добавление в этот "Астральный клад" Рыж трыньки, Палачей, Гоблина, КЖВ, и осколков из которых можно собрать допустим 5го Данаса, Конклав, и все в этом духе, как было сделано с Салат Серьгой?
    Вы хотите инфаркта у некоторых?
    Тут от текущего-то списка было флуда на пару страниц. Вы представляете что будет от рыжа?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 07.06.2019 в 11:48.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #340
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    А планируется ли добавление в этот "Астральный клад" Рыж трыньки, Палачей, Гоблина, КЖВ, и осколков из которых можно собрать допустим 5го Данаса, Конклав, и все в этом духе, как было сделано с Салат Серьгой?
    Наглость второе счастье, аппетит приходит во время еды?)))НЕт господа за рыж все таки надо платить)))

  21. #341
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Эх, туда б еще времянки... Я бы полетала)



  22. #342
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    А планируется ли добавление в этот "Астральный клад" Рыж трыньки, Палачей, Гоблина, КЖВ, и осколков из которых можно собрать допустим 5го Данаса, Конклав, и все в этом духе, как было сделано с Салат Серьгой?
    хоршая идея, все что не визуал стоит туда добавить, мб тогда хоть тимы на бг будет нормальные)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  23. #343
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А толку если за место того, чтобы вести голема папки фраги набивают 😂

  24. #344
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ты все врешь!
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  25. #345
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    а лицо не треснет?
    неа, почему салат серьгу собрать можно а др нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы хотите инфаркта у некоторых?
    Тут от текущего-то списка было флуда на пару страниц. Вы представляете что будет от рыжа?
    да что мне до этих некоторых, мне вот он весь тот что ввели не нужен
    а вот топ плюшки не помешали бы

  26. #346
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    неа, почему салат серьгу собрать можно а др нет?[COLOR="Silver"]
    да что мне до этих некоторых, мне вот он весь тот что ввели не нужен
    а вот топ плюшки не помешали бы
    Так это убрали, и была не салат серьга, а возможность улучшить салатовую.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #347
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    неа, почему салат серьгу собрать можно а др нет?
    А вот с этого места поподробнее. Это КАК можно собрать салат серьгу то?)


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  28. #348
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Есть инфа по космосу? Тактику в пм как грится
    10 Варов в ДД - под тониками и берсерками (единственный вариант)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  29. #349
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Как же мне нравится подход все для игроков, при этом делая босов не под разные тактики, а под определённый состав рейда. Далеко пойдёте 😭

  30. #350
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Как же мне нравится подход все для игроков, при этом делая босов не под разные тактики, а под определённый состав рейда. Далеко пойдёте 😭
    Дело не в этом. Делаются боссы вроде бы нормальными. Это потом игроки отыскивают лазейки как более эффективно убить его и не мучиться вместо того, чтобы убивать по тактике, исходя из текущих реалий игры
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 07.06.2019 в 15:10.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #351
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Дело не в этом. Делается боссы вроде бы нормальными. Это потом игроки отыскивают лазейки как более эффективно убить его и не мучиться вместо того, чтобы убивать по тактике, исходя из текущих реалий игры
    Откуда тебе знать, ты же боссов в изи убиваешь.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #352
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Теперь при победе над особыми противниками на астральных островах и в героических приключениях игроки имеют шанс получить «Астральный клад» (при условии, что указанные далее ценности не были получены ранее), содержащий один из следующих предметов:
    • Малый свиток таинств;
    • Старший свиток таинств;
    • Первая страница «Дневника Данаса»;
    • Вторая страница «Дневника Данаса»;
    • Третья страница «Дневника Данаса»;
    • Четвёртая страница «Дневника Данаса»;
    • Страница «Трактата о совершенстве»;
    • Глава «Трактата о совершенстве»;
    • Часть «Трактата о совершенстве»;
    • Трактат о совершенстве;
    • Страница Эдикта Конклава;
    • Параграф Эдикта Конклава;
    • Часть Эдикта Конклава;
    • Свиток искусного колдуна;
    • Манускрипт умелого ювелира.
    Шанс выпадения, видимо, такой же ниочёмный, как и для экипировки. Теперь подтвердилось предположение, к чему был задан этот вопрос:
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    На сколько сурово готовы гриндить старые игроки, чтобы получить тот донат, что раздаётся новичкам?
    Но не о такой реализации шла речь, когда выносилось то предложение...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #353
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Шанс выпадения, видимо, такой же ниочёмный, как и для экипировки. Теперь подтвердилось предположение, к чему был задан этот вопрос:

    Но не о такой реализации шла речь, когда выносилось то предложение...
    Шансы выпадения «Клада» вполне вменяемые. В героических приключениях они выше чем на обычных островах и увеличиваются по мере роста сложности.

  34. #354
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Шанс выпадения, видимо, такой же ниочёмный, как и для экипировки. Теперь подтвердилось предположение, к чему был задан этот вопрос:
    неа, у шмоток шанс дропа выше

    Но не о такой реализации шла речь, когда выносилось то предложение...
    это же АО, тут все реализуется как-то своеобразно...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Шансы выпадения «Клада» вполне вменяемые. В героических приключениях они выше чем на обычных островах и увеличиваются по мере роста сложности.
    а % можно озвучить?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #355
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Шанс выпадения, видимо, такой же ниочёмный, как и для экипировки. Теперь подтвердилось предположение, к чему был задан этот вопрос:

    Но не о такой реализации шла речь, когда выносилось то предложение...
    Чисто ради интереса.
    Какое кол-во отфармленных островов вам показалось бы справедливым (или правильным), для того, чтобы получить полный список всех этих плюшек?

  36. #356
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Шансы выпадения «Клада» вполне вменяемые. В героических приключениях они выше чем на обычных островах и увеличиваются по мере роста сложности.
    То, что в героиках он выше - разумно. Но шанс выпадения какой там и на островах?

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Чисто ради интереса.
    Какое кол-во отфармленных островов вам показалось бы справедливым (или правильным), для того, чтобы получить полный список всех этих плюшек?
    Сложный вопрос. У части старых игроков явно лишь некоторых этих свитков нет, а не полного списка.
    Непонятно, к чему такие танцы с бубном, если новички получают это всё попутно, просто открывая сундук при прокачке. Или это компенсация за то, что старые игроки знают игру лучше них и пользуются информационным преимуществом?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  37. #357
    Аватар для kennydzzze
    Новобранец kennydzzze на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    А этот донат вообще падает? А то я 120 ключей отлетал и что-то мне ничего не выпало... Летал в обычный рыж слой (не компасы). Из списка всего обещанного доната нет ничего.

  38. #358
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Шанс выпадения, видимо, такой же ниочёмный, как и для экипировки. Теперь подтвердилось предположение, к чему был задан этот вопрос:

    Но не о такой реализации шла речь, когда выносилось то предложение...
    10ть полётов в 25й компас позволило всей пати (шестерым) выбить фиол триньку.

  39. #359
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от kennydzzze Посмотреть сообщение
    А этот донат вообще падает? А то я 120 ключей отлетал и что-то мне ничего не выпало... Летал в обычный рыж слой (не компасы). Из списка всего обещанного доната нет ничего.
    Вчера полетела и мне выпал трактат с первого же острова... Рандом,такой рандом...



  40. #360
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Откуда тебе знать, ты же боссов в изи убиваешь.
    Я все-таки думаю, исходя из здравого смысла, что непроходимых боссов, кроме как для заглушек делать не будут. Однако, не исключаю ошибки в расчетах, при которой босс будет очень силен. Но факт, что игроки пытаются обмануть систему нельзя не признать (а основной смысл моего поста был именно в этом факте)

    P.S. Есои интересно.Мне рейды и компаса давно уже не интересны (времени много занимают), хотя если друзья зовут, то почему-то соглашаюсь. А иногда и приходится, ибо аддон принимает приглашение от друзей автоматом, а выходить неудобно, особенно если нет причины для этого
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 07.06.2019 в 15:31.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения