Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 10.0.01.14
Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 555
  1. #161
    Аватар для meron71
    Бродяга meron71 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    83
    Угомоните кто Лену))))

  2. #162
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    У тебя от векселя (завоза рублей) до векселя (еще завоза рублей) не было контента. Всё что завезли это 3 новых карты домика (работа дизайнера), 3 новых карты с ворлд боссами (еще 3 карты дизайнера) и ульты как умелки. Но ты продолжай смотреть позитивно, это конечно же поможет.
    Ну сделают они, им уже тут сколько всего наговорили, ну не удачный проект был Край Мира, не зашло, но и там свои кому понравилось есть. Я не занимаю чью-то сторону, просто мне игра нравится, и столько по написали в сторону разработчиков и негатива было ну прямо мне кажется через чур же. Сразу ничего не бывает, пройдет время, посмотрим, поправят, проработают и будет результат.
    А толку сидеть недовольным то. Вон там сколько идей накидали уже ребята и сколько предложений о контенте, Уверен, что прочитали, и всё будет) наберемся терпения, что ли ))))

  3. #163
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от shaba59 Посмотреть сообщение
    Почитал тут.Ну да, хорошо что раздадут новым и старым, кому надо и чего не хватает. Но в принципе по компенсации есть хорошая идея-дайте накурь. Вот от души будет.Всем хорошо.Плюха рандомно любому члену пати,но если у тебя есть - на накурь на недельку.
    А вот с накурью идея норм. Если её добавить в этот ларец, то и экономика не просядет и всем интересно

  4. #164
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Идите все спать! включат в 4 утра)))

  5. #165
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Ну сделают они, им уже тут сколько всего наговорили, ну не удачный проект был Край Мира, не зашло, но и там свои кому понравилось есть. Я не занимаю чью-то сторону, просто мне игра нравится, и столько по написали в сторону разработчиков и негатива было ну прямо мне кажется через чур же. Сразу ничего не бывает, пройдет время, посмотрим, поправят, проработают и будет результат.
    А толку сидеть недовольным то. Вон там сколько идей накидали уже ребята и сколько предложений о контенте, Уверен, что прочитали, и всё будет) наберемся терпения, что ли ))))
    Ну хейт во-многом заслуженный, потому что уже есть опыт, полученный при других проектах у игроков, и есть ожидания поэтому.
    А ещё есть обещания, которые затягиваются или не выполняются. ХФ и правда выглядит годным, у меня тут возражений нет.
    Другой вопрос, что позитивное отношение заведомо это не лучшая позиция. Она ваще-то должна быть объективной: благодарность за дело и хейт за [Удалено].
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 06.06.2019 в 11:15. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  6. #166
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ты случайно не с пати типа с ником с трех букв? такую же ахинее несешь)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Невыполнение заданий «Побоище» и «Резня» приведет к снижению соответствующих рейтингов на 10%.
    норм
    Интересно о ком речь? Ты воспользовался моим советом?а и да, покажи юзербар, хоть знать такого умного в лицо

  7. #167
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    А вот с накурью идея норм. Если её добавить в этот ларец, то и экономика не просядет и всем интересно
    Вы что)) накурь, корм и фолианты это самый хлеб! кто вам его раздавать будет))

  8. #168
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Идите все спать! включат в 4 утра)))
    Дак не терпиться по тестировать же))) там целый санаторий сделали для нас хоть глянуть визуал какой ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:56 ----------

    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Интересно о ком речь? Ты воспользовался моим советом?а и да, покажи юзербар, хоть знать такого умного в лицо
    Спокойно, не взрывайся )))

  9. #169
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от LeksPG Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему мистиков обходят стороной?
    То есть, это нормально, что в пве ничтожны такие классы, как мистик, маг?
    Планируется ли что-то делать с мистиком?
    Добавят ли ему адекватный таргетный дпс? Или он так и будет играть от одного бурста, и то, при условии, что, если наложится прок ДА под прок ШК?
    Почему тот же воин может давать выпады раз в 2 сек по 30-100к (Как прокнет) в мистика, а у миста спам-скилл опаление бьет не более, чем 10к (опять же, прок всего)?
    Почему мистика можно тушотнуть, а того же вара нет?
    Я понимаю, что мистик легко прохиливается, но вот, допустим, на 6х6 не уперлась никому мистовская прохиливаемость. Ему скидываются коварный лука + коварный вара, и все, это не прохилить, это ваншот.
    Почему бы не увеличить пассивный деф миста, уменьшив получаемый отхил?
    Вы планируете что-то делать с данным классом? А также с классом "бард" в аспекте поддержки? Или это так и будет до самого 11.0 сезон двух милишников и жреца в аспекте поддержки?
    Пожалуйста, будьте добры, ответьте.
    Да кому вы там нужны, но насчет Дамага я у мага я б поспорил, Лук вот тоже не первый по ДПС и что теперь

  10. #170
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Дак не терпиться по тестировать же))) там целый санаторий сделали для нас хоть глянуть визуал какой ))))
    капец, это же надо было с лучемёта Санаторий сделать))

  11. #171
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    капец, это же надо было с лучемёта Санаторий сделать))
    Может, для инженеров южных кровей, а ?))) Я промо когда прочитал, у меня улыбка до ушей была)))) ну круто же )))
    Это мы просто технологии свои с моря притащили и поделились, теперь вообще топчик умелочка вышла

  12. #172
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Может, для инженеров южных кровей, а ?))) Я промо когда прочитал, у меня улыбка до ушей была)))) ну круто же )))
    Это мы просто технологии свои с моря притащили и поделились, теперь вообще топчик умелочка вышла
    Я когда прочитала, у меня фантазия напрочь отключилась)

  13. #173
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    Дайте карты и охоту пжлстааааа на нитку ну дайтеее включите уже )))) очень много людей хочет очееень )😁😁😁Прям вот хочется вкинуть а нет некуда ))) с фри ушел еще с открытия нитки так сто про фришку не говорите ничего ))) Включите на нитку карты и охоту хочется поиграться )


  14. #174
    Аватар для valeriaiallods
    Поселенец valeriaiallods на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    38
    А рейтинг всем уже минусанули, спасибо...

  15. #175
    Аватар для ZhabOboroten
    Батрак ZhabOboroten скоро станет достаточно известным ZhabOboroten скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.01.2018
    Сообщений
    11
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от shaba59 Посмотреть сообщение
    Почитал тут.Ну да, хорошо что раздадут новым и старым, кому надо и чего не хватает. Но в принципе по компенсации есть хорошая идея-дайте накурь. Вот от души будет.Всем хорошо.Плюха рандомно любому члену пати,но если у тебя есть - на накурь на недельку.
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    А вот с накурью идея норм. Если её добавить в этот ларец, то и экономика не просядет и всем интересно
    У меня накури на полтора года вперёд )
    Но мне не жалко, если её будут раздавать ) Хорошая мысль.

  16. #176
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от LeksPG Посмотреть сообщение
    нет, я не ТЗП, я KZ
    как бы, это не ахинея.
    Откровенно, милишники чересчур переапаны.
    Убрали бедлам - респект, а вот коварники по 100к не убрались почему-то.
    Привет соги, с чего ты решил сюда мой ник вписать? на 3 буквы их много таких!

  17. #177
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Накурь на два года, корма море... Вот не знаю что ещё хотеть...

  18. #178
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    Достаточно неплохо что то есть чего то нет согласен в целом хорошая обновка а особенно порадовала 3я панель))) Можно было и чуть бы по раньше ну да ладно ))) И я все так же рьяно хочу охоту и карты на нитку )))) и не я один 🙄🙄🙄🙄


  19. #179
    Аватар для AlenaKolchevskaya
    Лига Волонтёр Лиги AlenaKolchevskaya скоро станет достаточно известным AlenaKolchevskaya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщений
    29
    Репутация
    127
    Сколько там осталось еще обновку заливать? Обычно у вас на это уходит 2.5 часа, хоть и указанное время всегда равно 4. Сейчас же идет уже третий час с момента публикации сообщения, что работа по восстановлению дата-центра завершена и сейчас заливается обновление. Значит остались считанные минуты :?

  20. #180
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от snejog2 Посмотреть сообщение
    • Скорость полета стрел, выпущенных из лука, теперь соответствует скорости полета арбалетных стрел.
    • Стойка «Комбатант»: вместо увеличения урона умений ближнего боя на 20% теперь дает бонус в размере 7.5% за каждое применённое умение ближнего боя (максимум до 30%). Бонус сбрасывается при смене стойки.
    • Стойка «Застрельщик»: теперь дополнительно снижает получаемый урон на 15%.
    • Способности «Лавина/Каскад»: теперь применяются мгновенно. По-прежнему наносят 4 удара, финальный удар также обладает всеми свойствами, полученными от вех и чар.
    • Способность «Бросок кобры»: теперь умение подвержено действию общего времени восстановления умений (ГКД).
    • Способность «Покушение»: исправлена ошибка, по причине которой применение умения на накапливало уровни эффекта «Серия атак».
    • Веха «Прижигание»: бонус к урону «Коварного удара» с применением огненных чар снижен.
    • Веха «Отравленное оружие»: бонус к урону «Коварного удара» снижен.



    Как я понимаю наныли?)
    То есть, у варов все норм?)
    И у демонов?)
    Палов забыл!

  21. #181
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    я не могу понять вроде ребята сказали что уже вот вот включат а все никак ) наверное охоту и карты пилят ) уххххх


  22. #182
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    почему-то складывается такое ощущение, что шаровые данасы это шажок в сторону введения нового, неизведанного доната)

  23. #183
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    я надеюсь все хотят карты и охоту на нашу Ниточку а? уважаемые )))


  24. #184
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от CHEFFF32 Посмотреть сообщение
    я надеюсь все хотят карты и охоту на нашу Ниточку а? уважаемые )))
    Что за охота,я не вкуриваю.
    А карты должны быть в пятницу, если верить расписанию

  25. #185
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от CHEFFF32 Посмотреть сообщение
    я надеюсь все хотят карты и охоту на нашу Ниточку а? уважаемые )))
    Лавку редкостей вам на нитку)))))

  26. #186
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Лавку редкостей вам на нитку)))))
    нееееее ты что аминь святой тенсес ни в коем случае сотри что б рикто не увидел 🤣🤣🤣 Про нас просто что б не забывали и усе) ну там подвозить иногда охотку карты ))) а лавку забить гвоздями досками и продать плу крахабору на эльджун 🤣🤣🤣

    ---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:45 ----------

    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Что за охота,я не вкуриваю.
    А карты должны быть в пятницу, если верить расписанию
    ну типа зимняя охота была соответственно зимой а летняя летом ой хорошее мероприятие) P.S
    не благодари за развёрнутый ответ))))


  27. #187
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Вот каждый раз читаю таких и напеваю: https://youtu.be/MtalpBUyl5I?t=79
    Да, годами проверенная классика она на то и классика, что везде и к месту)
    когда я слушаю припев, всплывает образы наших админов)

  28. #188
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от CHEFFF32 Посмотреть сообщение
    нееееее ты что аминь святой тенсес ни в коем случае сотри что б рикто не увидел 🤣🤣🤣 Про нас просто что б не забывали и усе) ну там подвозить иногда охотку карты ))) а лавку забить гвоздями досками и продать плу крахабору на эльджун 🤣🤣🤣

    ---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:45 ----------


    ну типа зимняя охота была соответственно зимой а летняя летом ой хорошее мероприятие) P.S
    не благодари за развёрнутый ответ))))
    У братишка спасбио.
    Хватит опять компедиума, так надоело эти квесты делать

  29. #189
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от kuzkakuzka Посмотреть сообщение
    Уже сколько лет прошению о 3-й панельке. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Спасибо!
    Продюсер только сейчас докачался до 85 лвл, наверное сходил на БГ, и понял, что не хватает ему на панели места под все умелки и прочее.

  30. #190
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    У братишка спасбио.
    Хватит опять компедиума, так надоело эти квесты делать
    Не ну знаешь я бы и новые квестики поделал с радостью от скуки приходиться 100500 переродов делать от ностальгии аж тут на днях пошел искать пожирателя искр ))) караулить. летающий в воздухе крики и пуканы бомбящие тех времен от ПИ ) :Я прям чую как бы нашу рутину разбавили всякие там штуки дрюки охоты карты и тд ))) но не броню туда сразу пилить но хотя ее тоже можно но чисто визуал ) типа Монолита

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Продюсер только сейчас докачался до 85 лвл, наверное сходил на БГ, и понял, что не хватает ему на панели места под все умелки и прочее.
    🤣🤣🤣🤣🤣


  31. #191
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Качаем обнову!

  32. #192
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Качаем обнову!
    спасибо братишка 🤞🤞🤞🤞


  33. #193
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от CHEFFF32 Посмотреть сообщение
    Не ну знаешь я бы и новые квестики поделал с радостью от скуки приходиться 100500 переродов делать от ностальгии аж тут на днях пошел искать пожирателя искр ))) караулить. летающий в воздухе крики и пуканы бомбящие тех времен от ПИ ) :Я прям чую как бы нашу рутину разбавили всякие там штуки дрюки охоты карты и тд ))) но не броню туда сразу пилить но хотя ее тоже можно но чисто визуал ) типа Монолита
    Вот это контент - КАРТЫ. Тот, который мы заслужили, действительно. Не нормальное гильд-пвп, не хардкорное пве, а карты, красиво.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #194
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от CHEFFF32 Посмотреть сообщение
    спасибо братишка 🤞🤞🤞🤞
    Систер

  35. #195
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от CHEFFF32 Посмотреть сообщение
    спасибо братишка 🤞🤞🤞🤞
    ПИ нету, убрали шикарного босса.
    А замесы на ПИ какие были, помню как у нас на рубеже веселые времена бывали,а дроп с ПИ, ууууууух.
    Ну и про переодов верно, столько прокачано уже от скуки)

  36. #196
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Вот это контент - КАРТЫ. Тот, который мы заслужили, действительно. Не нормальное гильд-пвп, не хардкорное пве, а карты, красиво.
    Я и не говорил о контенте че ты вот сразу все оскверняешь я о том что бы отвлечься от этой рутины типа пвп гринд фарм острова компаса и тд ))) разбавить я де не за всех говорю а за себя )) ну вот хочу я хочу и все))


  37. #197
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Работы завершены, сервера открыты.

  38. #198
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от CHEFFF32 Посмотреть сообщение
    Я и не говорил о контенте че ты вот сразу все оскверняешь я о том что бы отвлечься от этой рутины типа пвп гринд фарм острова компаса и тд ))) разбавить я де не за всех говорю а за себя )) ну вот хочу я хочу и все))
    2 часа в неделю на ВСЁ, кроме ЧД - это от чего там отвлекаться?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #199
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Систер
    Ой прошу прошения Сестренка ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    2 часа в неделю на ВСЁ, кроме ЧД - это от чего там отвлекаться?
    Ну не 2 часа и еще в неделю если что. поехали !
    Началась неделя
    Поймай этого огнеяра сначала ) когда де его соизволять бить
    Отлетай ключи
    Сходи в обс
    Отходи. фарм в воскресенье и в четверг
    Нафарми на молоточки
    Нафарми амальгамы на минимум 1 шмотку с рефорджем в том числе
    Сходи алриат что бы купить. плюхи и тд
    Сходи цс сбить искру и тд
    Тка рика
    Нафарми блинов на. пылцу туже )
    Слетай на охоту
    Слетай в ато
    Ну и это не все ну тут как бы за 2 часа никак сорян ну если только ты не Аккан


  40. #200
    Аватар для etess
    Горожанин etess скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    74
    Репутация
    87
    пасиба, что не услышали и не нарисовали всем 500 чести. а компенсация 55к голды за 3 салатовые главы саги, на которые было потрачено примерно 1500 кри это шутка такая?

Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения