Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 10.0.01.14
Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 555
  1. #121
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    И вот мы захотели небольшой компенсации
    Лично мне не нужно компенсаций) Пусть ребята подтягиваются по данату) Нельзя же быть такой мелочной...

  2. #122
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    А в каком месте мне быть довольной? Донатеры тащат проект. Именно донатеры оплачивают существование этой игры. Для чего? Чтоб нищеброды или просто жадюги приходили и имели то, что нам доставалось потом и кровью. Бабло и в игре и в реале само не падает в ладошки! Не слишком ли шоколадно? И вот мы захотели небольшой компенсации и эти же жадюги/бедняки нас гнобят.. ахахаххаа
    Представим мир в котором есть только богатые, бедные остались за стеной... И что мы получим? Утопия, которая сама себя уничтожит. Должна быть масса игроков, должен быть приток новых людей, которые должны развиваться (в идеале) и становиться новыми ТОПами. Стагнация это начало деградации и конец проекта.

  3. #123
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Вот откровенно говоря, если те игроки, кто постоянно вливает в игру бабло ВДРУГ перестали это делать и ушли на заслуженный покой во двое в домино играть, сколько бы прожили Аллоды на новичках с халявной заманухой? До первой акции? Когда поступлений НОЛЬ.. а зачем донить? все равны в фиоле бегают.. через годик и рыж раздадут)))
    Алоу, Ленусь, проснись. О каких донатерах ты говоришь? Тут рыдаешь только ты и огурец с vip грядки. Всем адекватным людям пофиг на то, что этот низкосортный (но актуальный) донат раздают новичкам.


  4. #124
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от JedLord Посмотреть сообщение
    Чет нытиков развелось..... "ой плюшечки нахаляву раздают...ВААААААААААА!!!!!!!!!!! Геликан-сама, а НАААААААМ??????"..... Скажите, что именно вы потеряете? возможность НОГЕБАТЬ? Да не смешите. Не, я вас понимаю - жаба она такая..... Злая. И душит. Но вот только...разрабы не только о вас бедных должны думать. А еще и о том, как бы им покушать, например. Считается, что игры типа АО держаться на малой группе людей, типа только они своим донатом держат игру на плаву....Но я считаю, (и у меня есть для этого серьезные основания) что та саммая "масса" которая "ни данатит" приносит на самом деле не меньше дохода чем люди из Клуба Донов. И чем больше этой толпы, тем больше она в перспективе принесет в итоге денег. А получение плюшек, на дапнный момент НЕОБХОДИМЫХ для игры по номиналу, через игровые активности вполне может вернуть многих игроков которые забросили игру изза разрыва по донату. Хотя, как все понимают, разрыв в донате все равно останется - и сделано это как раз именно для вас, нытики. Для того чтобы вы могли и дальше НОГЕБАТЬ.

    Хотя все вышесказаное это чисто мое ИМХО, и естественно те кто возмущаются они не ноют, они просто за СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ОТТОК ИГРОКОВ из АО. После чего они скорее всего спокойно так забросят ставшую скучной для них игру и уйдут в другие проекты.
    Вот дельный комментарий и аргументы я поддерживаю, еще бы убрать слова типа ныть и прочее, в общем по сдержаннее и мог бы смело сказать, что согласен. А так поддерживаю мысль, но суть хромает

  5. #125
    Аватар для TrualSport
    Скиталец TrualSport на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    26
    Gelikan а шанс дропа этого ларца какой?в процентах,и я как понимаю из этих ларцов падает только то что у тебя ещё нет?так?если не сложно ответь

  6. #126
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Алоу, Ленусь, проснись. О каких донатерах ты говоришь? Тут рыдаешь только ты и огурец с vip грядки. Всем адекватным людям пофиг на то, что этот низкосортный (но актуальный) донат раздают новичкам.
    Какой борзый тип то а Ты образование в каком сельхозе получал, а то прямо жельч лезит и яды, как у некра, только Кадавра не хватает на заднем фоне

  7. #127
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Что это за мода писать о себе во множественном числе?

    Ты же только что писала, что даже на тринашки не надонатила, а теперь, оказывается, "мы, донатеры, захотели". Ты не потерялась в понятиях?
    Я к тому, что хочу именно одинакового отношения ко всем. В своё время мне 4 данас примерно в пятак влетел. А теперь собери все плюхи и посчитай ПО ТЕМ временам. Играю 8 лет. Цены помнишь на плюхи? Или ты тут полгода всего? Давайте и маунтов всем на шару. Когда Мираж вышел - 8к (ВОСЕМЬ) он мне встал. И всем плевать будет? Сидят тут, плюют в мой огород. Но что-то не видела я щедрости в АО. Тут вы все, ой да ладно, ну дали и что тут.. В игре же за копейку(кри) удавитесь. Поэтому без лицемерия плиз.

  8. #128
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Вот дельный комментарий и аргументы я поддерживаю, еще бы убрать слова типа ныть и прочее, в общем по сдержаннее и мог бы смело сказать, что согласен. А так поддерживаю мысль, но суть хромает

    Да не хотелось слово "нытики" или подобные использовать.... Но как-то терпению конец пришел незаметно..... После чтения форума изо дня в день... К каждой акции... К каждому хотфиксу..... Вот и.... Накипело(


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  9. #129
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Представим мир в котором есть только богатые, бедные остались за стеной... И что мы получим? Утопия, которая сама себя уничтожит. Должна быть масса игроков, должен быть приток новых людей, которые должны развиваться (в идеале) и становиться новыми ТОПами. Стагнация это начало деградации и конец проекта.
    Ну вот только бы они грязью не кидались в тех, кто вкладывает с обиженным лицом, а то не красиво получается )))) и никто не против, я даже всеми руками за то, чтобы новых игроков было больше, только игроков, которые будут полезны, которые будут приносить идеи и участвовать в развитии проекта в том числе и материально. Я вот прямо поддерживаю.

  10. #130
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Алоу, Ленусь, проснись. О каких донатерах ты говоришь? Тут рыдаешь только ты и огурец с vip грядки. Всем адекватным людям пофиг на то, что этот низкосортный (но актуальный) донат раздают новичкам.
    На нитке конечно пофиг))

  11. #131
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    От обмена этих плюшек на что-то нужное просто появится новая валюта для фарма.
    Ну, фарм это такое - раз на ролл, то рандом как ни крути. Гораздо хуже было бы, ИМХО, если бы она доставалась бы тем, у кого она уже есть...

    Было бы интересней, если бы параллельно с этими плюшками запилили бы части существующих времянок. Немного, разумеется, и не выше фиола. Но - всем, только за ключи и привязанные, ессессно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #132
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Я к тому, что хочу именно одинакового отношения ко всем. В своё время мне 4 данас примерно в пятак влетел. А теперь собери все плюхи и посчитай ПО ТЕМ временам. Играю 8 лет. Цены помнишь на плюхи? Или ты тут полгода всего? Давайте и маунтов всем на шару. Когда Мираж вышел - 8к (ВОСЕМЬ) он мне встал. И всем плевать будет? Сидят тут, плюют в мой огород. Но что-то не видела я щедрости в АО. Тут вы все, ой да ладно, ну дали и что тут.. В игре же за копейку(кри) удавитесь. Поэтому без лицемерия плиз.
    Помню, кстати и ювелир не хило так срезал, и трактаты зашли. Интересно, а те, кто нас сейчас выставляют огурцами и прочие сравнения кидают, они хотя бы 2-3 персонажа до фулл доната доводили здесь ? или так, чисто, грязью любят полить

  13. #133
    Аватар для ZhabOboroten
    Батрак ZhabOboroten скоро станет достаточно известным ZhabOboroten скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.01.2018
    Сообщений
    11
    Репутация
    124
    Скажите, Вас устроит, если Вам конфетти отсыпят?
    Если нет, то поясните хотя бы, о какой компенсации речь.
    Что бы Вас могло примирить с такой "несправедливостью" и при этом не стать объектом фарма... или насмешкой.
    Подумайте. Ведь ответ на этот вопрос совсем не так прост, как кажется.
    И его уж точно не обязаны искать те, кого данная "несправедливость" устраивает.

  14. #134
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Может мелочная, может жадная.. Хотя кто знает меня в игре и реале так не скажут. Но мне рили обидно, что в своё время я тратила бабосики не на шашлык/коньяк (не все, конечно), а на "сюда". И вот хочется мне 13 в круг и игра пройдена, но халявы нет. Мне светит времянка за 3к на полгода.
    Вы тут пыхтите на меня, словно я в ваш карман лезу. Хочу, и с пеной у рта всё равно буду хотеть халявы. Все её хотят и не надо мне тут лиц ровных и правильных. Если уж давать, так давать всем! А то как сорока - этому дала, этому дала... а этот на диете.
    Злые вы, ушла плакать .

  15. #135
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Или ты тут полгода всего? ... Тут вы все, ой да ладно, ну дали и что тут.. В игре же за копейку(кри) удавитесь. Поэтому без лицемерия плиз.
    Давай ты сначала не будешь всех по себе мерять, пока что за копейки (а этот фиол донат суммарно не больше тыщи стоит сейчас) тут удавливаешься только ты. Сколько он стоил раньше ваще значения не имеет, потому что - кэп подсказывает - это было раньше.

    Я на РУ играю полтора года, миллиона не вкинул, но фуллдонат собрал, от фулл тринашек меня отделяет только желание открывать пару следующих карт с большим удовольствием от получения с них кри крошки.

    Если ты играла 8 лет, то ты все эти 8 лет нагибала тех, кто этих данасов с миражами не имел. Если ты не перестала донатить и заряжать чара уже новыми дорогими плюшками, то ты и продолжишь их нагибать. Если же ты свое "отдонатила", то тогда вообще не понимаю, почему тебе эта тема не монопенисуальна.

  16. #136
    Аватар для AlenaKolchevskaya
    Лига Волонтёр Лиги AlenaKolchevskaya скоро станет достаточно известным AlenaKolchevskaya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщений
    29
    Репутация
    127
    Матвег, маг в ПвП билде под ПвЕ статами выдает сейчас больше урона, чем ПвЕ билд в ПвЕ статах? Это что-то новенькое =)
    Можно какой-то ответ услышать?

  17. #137
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Помню, кстати и ювелир не хило так срезал, и трактаты зашли. Интересно, а те, кто нас сейчас выставляют огурцами и прочие сравнения кидают, они хотя бы 2-3 персонажа до фулл доната доводили здесь ? или так, чисто, грязью любят полить
    До фул доната 2-3 персов точно мало кто доводил . А вот до фул одного точно. Но теперь уже снова не фул. нужно новую триньку безумца покупать

  18. #138
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Я к тому, что хочу именно одинакового отношения ко всем. В своё время мне 4 данас примерно в пятак влетел. А теперь собери все плюхи и посчитай ПО ТЕМ временам. Играю 8 лет. Цены помнишь на плюхи? Или ты тут полгода всего? Давайте и маунтов всем на шару. Когда Мираж вышел - 8к (ВОСЕМЬ) он мне встал. И всем плевать будет? Сидят тут, плюют в мой огород. Но что-то не видела я щедрости в АО. Тут вы все, ой да ладно, ну дали и что тут.. В игре же за копейку(кри) удавитесь. Поэтому без лицемерия плиз.
    Я так понимаю с плюхами у тебя всё хорошо, и ты летаешь по компасам и гс тоже не низкий. Значит спокойно ходишь по хардам и получаешь дары оттуда в виде шкатулок с украшениями и костами, которые можно продать тем же старичкам. которые сэкономят на плюхе и у тебя купят шкатулку. Пойми, что вложенное даром не пропадает и рано или поздно возвращается в другом! Я думаю, что давно отбились вложенные в то время твои деньги. тебе же лучше, чтоб такие привлекаловки в виде плюх работали и возращали людей, которые и тебе принесут доход!

  19. #139
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от JedLord Посмотреть сообщение
    Да не хотелось слово "нытики" или подобные использовать.... Но как-то терпению конец пришел незаметно..... После чтения форума изо дня в день... К каждой акции... К каждому хотфиксу..... Вот и.... Накипело(
    Старайся смотреть позитивнее, я просто как-то абстрогируюсь уже от этой вечной негативной выгребной ямы. И стал замечать как много людей, которые настроены позитивно, да у разработчиков не всегда выходит прямо хорошо. Но работа есть, проект уже стал родным за столько лет и мы его часть. А люди, вечно недовольные всем вокруг, ну их жаль просто, они всегда ищут повод и подвох.
    Хотфикс например хороший, сейчас сервера починят и я вот жду потестировать умелочку новую, да и в целом донатные плюшечки раздали для новечков, а это значит, что те кто сейчас качаются, могут уже что-то насобирать, позитив ? конечно !

  20. #140
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Помню, кстати и ювелир не хило так срезал, и трактаты зашли. Интересно, а те, кто нас сейчас выставляют огурцами и прочие сравнения кидают, они хотя бы 2-3 персонажа до фулл доната доводили здесь ? или так, чисто, грязью любят полить
    Посмешище, ты даже 1 персонажа с фулл донатом не имеешь, о каких 2-3 идет речь?


  21. #141
    Аватар для reclats
    Бродяга reclats на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrualSport Посмотреть сообщение
    Gelikan а шанс дропа этого ларца какой?в процентах,и я как понимаю из этих ларцов падает только то что у тебя ещё нет?так?если не сложно ответь
    Ага, а то окажется как шанс крабоворота из искры. За время с осени сработала данная фигня только два раза.
    Тогда о чем плакать или мечтать, спор ни о чем.

  22. #142
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    До фул доната 2-3 персов точно мало кто доводил . А вот до фул одного точно. Но теперь уже снова не фул. нужно новую триньку безумца покупать
    Ну там не особо много вложений, но да, ты прав, нужно...

  23. #143
    Аватар для kuzkakuzka
    Батрак kuzkakuzka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    97
    Подумаешь, позволили ребятам чуток подтянуться, чтоб повысить интерес к игре и придать хоть какую-никакую конкурентность в сравнении с продоначенными персами (хотя все мы прекрасно понимаем, что этого недостаточно). И речь же идет о фиольных плюшках, которые сейчас , простите, стоят какие-то копейки. Но надо же обязательно развернуть трагедию на несколько страниц.
    Последний раз редактировалось kuzkakuzka; 06.06.2019 в 05:29.
    -

  24. #144
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Посмешище, ты даже 1 персонажа с фулл донатом не имеешь, о каких 2-3 идет речь?
    это ты мне ? Ну это второй персонаж и на данный момент на нём нет только 13х рун, всё остальное стоит и в том числе временные плюшки, маунты, слезы, сумка и прочее прочее прочее и как бы я не сказал, что это напряжно, а мой первый персонаж, в которого я вложился, так девушка до сих пор играет и там 13е стоят, ну так дарить любимым не преступление, закидывая кристаликов на счёт, но у инжа стоят 10е и кристаликов закидываю и будет уже второй. А ты, просто получается на моём счету с нуля уже два ? А у тебя как с этим мой злобный друг ?
    Блин, вот честное слово и клоун и огурец и посмещище, кто так обидел то тебя ?))) может, зло на кого-то держишь )))

  25. #145
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Ну что долго там еще обнова будет устанавливаться? Стоить ждать чтоб на пару минут зайти или можно спокойно идти спать? А то мы тут форум спалим

  26. #146
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Я к тому, что хочу именно одинакового отношения ко всем. В своё время мне 4 данас примерно в пятак влетел. А теперь собери все плюхи и посчитай ПО ТЕМ временам. Играю 8 лет. Цены помнишь на плюхи? Или ты тут полгода всего? Давайте и маунтов всем на шару. Когда Мираж вышел - 8к (ВОСЕМЬ) он мне встал. И всем плевать будет? Сидят тут, плюют в мой огород. Но что-то не видела я щедрости в АО. Тут вы все, ой да ладно, ну дали и что тут.. В игре же за копейку(кри) удавитесь. Поэтому без лицемерия плиз.
    ВАУ! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! ВОТ ЭТО ТРАТЫ!!!!!!!! Ок. А теперь давайте посмотрим, кто еще что тут почем и когда покупал. Я вот например покупал быстрик за 5 с копейками когда он вышел.... А сейчас например молнию по 2 к можно взять. Актуальную, в отличии от быстрика. Мне тоже требовать компенсацию? Особенно с учетом того, что молнию эту можно и бесплатно получить. А что насчет брони? Которую - адаптивную - можно по квесту получить? А я ее например ПОКУПАЛ. Что, тоже компенсацию требовать?)

    Ну и если вдруг кто не понял - я считаю что никакой компенсации за подобные изменения разрабы никому не должны. Изменения эти в ПЕРВУЮ очеред
    ь для того, чтобы вернуть\удержать МАССУ в АО. Не тех кто постоянно ДОНАТИТ, а МАССУ, которая кроме того что создает массовку еще и приносит доход вкладывая понемногу, но на постоянной основе чтобы купить какие нить костюмчики-окрасики.... или там катализаторы например, которые вы, господда ДОНАТЕРЫ , скорее всего покупать не будете - вам проще и быстрее расходники не размножиить а нафармить ИМХО.


    Ухх.... извиняюсь. бомбит уже с того сколько таких комментов на КАЖДОЕ нововведение....


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  27. #147
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    это ты мне ? Ну это третий персонаж и на данный момент на нём нет только 13х рун, но стоят 10е и кристаликов закидываю и будет уже третий. А ты ?
    Блин, вот честное слово и клоун и огурец и посмещище, кто так обидел то тебя ?))) может, зло на кого-то держишь )))
    Интересно почему не десятый..


  28. #148
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Старайся смотреть позитивнее, я просто как-то абстрогируюсь уже от этой вечной негативной выгребной ямы. И стал замечать как много людей, которые настроены позитивно, да у разработчиков не всегда выходит прямо хорошо. Но работа есть, проект уже стал родным за столько лет и мы его часть. А люди, вечно недовольные всем вокруг, ну их жаль просто, они всегда ищут повод и подвох.
    Хотфикс например хороший, сейчас сервера починят и я вот жду потестировать умелочку новую, да и в целом донатные плюшечки раздали для новечков, а это значит, что те кто сейчас качаются, могут уже что-то насобирать, позитив ? конечно !
    Не буду многословным - просто +++)


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  29. #149
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Не знаю что ноют ребята, нам шанс выпадения этого дерьма еще не сказали,а вы уже вайн развели.
    Если ты платишь за что-то, то это что-то со временем может либо потерять цену - либо ее обрести, не вижу ничего плохого в раздаче плюшек игрокам за какие-то действия.
    Топ плюшки не выдают, эти плюшки для среднего игрока не особо и нужны, а новичкам помогут. Барыги уйдут в помойку, там им и самое место, обесценивается это только для них - не для игроков.
    Ты купил лет 5 назад - у тебя это есть, наличие у других тебя не особо волнует как тот факт, что у ТЕБЯ этого нет.
    MilitaryLenka К вам и претензий нет, как хочешь - так это понимай.
    НО факт в том, что фришку нужно оживлять, народу нет, скоро будет 2 сервера - наш ДА и ВАШ.
    Ты тратила деньги, другие тратили деньги, но факт в том, что НЕЛЬЗЯ оставлять такой БОЛЬШОЙ входной порог, надо людям помочь втянуться в игру.
    Кто хочет платить 523523423423423 кри чтобы играть на равне со всеми?Тебе накидывают плюшки, радуйся, у тебя никто ничего не крадет.
    Ты все такая же красивая, не бунтуй.
    Только я бы на их месте это сделал как РАССЫЛКА всем играющим игрокам в качестве ПРИВЯЗАННЫХ вещей и делайте с этим че хотите, хоть обменивайте на какое-нибудь дерьмо,хоть не обменивайте.
    Спасибо.

  30. #150
    Аватар для ZhabOboroten
    Батрак ZhabOboroten скоро станет достаточно известным ZhabOboroten скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.01.2018
    Сообщений
    11
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Может мелочная, может жадная.. Хотя кто знает меня в игре и реале так не скажут. Но мне рили обидно, что в своё время я тратила бабосики не на шашлык/коньяк (не все, конечно), а на "сюда". И вот хочется мне 13 в круг и игра пройдена, но халявы нет. Мне светит времянка за 3к на полгода.
    Вы тут пыхтите на меня, словно я в ваш карман лезу. Хочу, и с пеной у рта всё равно буду хотеть халявы. Все её хотят и не надо мне тут лиц ровных и правильных. Если уж давать, так давать всем! А то как сорока - этому дала, этому дала... а этот на диете.
    Злые вы, ушла плакать .
    Чтобы за потраченные деньги и время не было обидно - игра должна жить. Разве не так?
    Обидно выкинуть деньги на могилу проекта, на костёр из осенних листьев.
    Если они вложены в строительство дома, в котором после Вас проживут ещё несколько поколений - разве это не здорово? Разве это не лучшая форма вложений?
    И в данный момент нужны определённые шаги, чтобы этот дом не рухнул.
    Мне тоже обошлись эти вещи недёшево, но я рад, что разработчики пошли на такой шаг.
    И я действительно не представляю, что можно раздать в качестве компенсации. И кому. И сквозь какой фильтр пропускать претендентов.
    Так что мне видится вполне удачным фильтр по факту наличия. Есть? - Молодец! Нет? - Получи!

  31. #151
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Интересно почему не десятый..
    Скажи, ты просто очень беден или очень зол на мир ? Вот прицепился ко мне и прямо льётся из тебя и льётся, и оскорбления и сарказм. Ну 10 мне не надо, а как бы купить для своего же кайфа плохо ?
    Заметь, я ведь тебя ничем ни разу то и не оскорбил, а ты всё злой сидишь такой, на агрессии, что-то с тобой не то

  32. #152
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    А в каком месте мне быть довольной? Донатеры тащат проект. Именно донатеры оплачивают существование этой игры. Для чего? Чтоб нищеброды или просто жадюги приходили и имели то, что нам доставалось потом и кровью. Бабло и в игре и в реале само не падает в ладошки! Не слишком ли шоколадно? И вот мы захотели небольшой компенсации и эти же жадюги/бедняки нас гнобят.. ахахаххаа
    Боги,как же тебя бомбит бедную.Ты прежде чем истерику тут закатывать пошевели хоть чуть извилинами.Сундучок дадут один,ОДИН на группу за полное прохождение острова.А теперь ответь,лапочка,какое количество тех самых,как ты "изящно" выразилась жадюг сможет,ну так чисто физически,полностью пройти хотя бы первый компас.С синим донатом и 4й покровой?

  33. #153
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Пенка, зачем тебе столько персов прокаченных?))

  34. #154
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Боги,как же тебя бомбит бедную.Ты прежде чем истерику тут закатывать пошевели хоть чуть извилинами.Сундучок дадут один,ОДИН на группу за полное прохождение острова.А теперь ответь,лапочка,какое количество тех самых,как ты "изящно" выразилась жадюг сможет,ну так чисто физически,полностью пройти хотя бы первый компас.С синим донатом и 4й покровой?
    вот, кстати да, я и не подумал про это. НО ребята правы, снижать входной порог отличная идея от разработчиков. У них будет возможность, это хорошо! Постепенно, смогут втянуться.
    Ну может, останусь и один, но я считаю что Хотфикс норм и отлично!

  35. #155
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Скажи, ты просто очень беден или очень зол на мир ? Вот прицепился ко мне и прямо льётся из тебя и льётся, и оскорбления и сарказм. Ну 10 мне не надо, а как бы купить для своего же кайфа плохо ?
    Заметь, я ведь тебя ничем ни разу то и не оскорбил, а ты всё злой сидишь такой, на агрессии, что-то с тобой не то
    Никакой агрессии. Ты и сам уже понимаешь (я надеюсь), что обосрался, пытаясь поплакать о не выданной компенсации. Так что давай закроем тему.


  36. #156
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Хватит Лену бомбить! Не понимает она еще, что привлеченные плюшками бесплатными старички могут и ее озолотить!)

  37. #157
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Пенка, зачем тебе столько персов прокаченных?))
    Да еще с самого начала проекта сгубила меня любовь и стал я ей кристалликов подкидывать, потом себе, ну, а потом пошло и поехало. Ну, мне нравится процесс что-ли, не знаю. Просто, прикольно и как-то приятно, что проекту помогаю и, что персонажик растёт.
    Ну и саппортом стал играться, тоже решил, что надо его по сильнее сделать, по интереснее, в общем затянуло

    Дак моя там вообще когда всё собрала довольная бегала, тоже кайф сэкономил на цветах ахахах ))))))

  38. #158
    Аватар для shaba59
    Бродяга shaba59 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почитал тут.Ну да, хорошо что раздадут новым и старым, кому надо и чего не хватает. Но в принципе по компенсации есть хорошая идея-дайте накурь. Вот от души будет.Всем хорошо.Плюха рандомно любому члену пати,но если у тебя есть - на накурь на недельку.

  39. #159
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Старайся смотреть позитивнее, я просто как-то абстрогируюсь уже от этой вечной негативной выгребной ямы. И стал замечать как много людей, которые настроены позитивно, да у разработчиков не всегда выходит прямо хорошо. Но работа есть, проект уже стал родным за столько лет и мы его часть. А люди, вечно недовольные всем вокруг, ну их жаль просто, они всегда ищут повод и подвох.
    Хотфикс например хороший, сейчас сервера починят и я вот жду потестировать умелочку новую, да и в целом донатные плюшечки раздали для новечков, а это значит, что те кто сейчас качаются, могут уже что-то насобирать, позитив ? конечно !
    У тебя от векселя (завоза рублей) до векселя (еще завоза рублей) не было контента. Всё что завезли это 3 новых карты домика (работа дизайнера), 3 новых карты с ворлд боссами (еще 3 карты дизайнера) и ульты как умелки. Но ты продолжай смотреть позитивно, это конечно же поможет.

  40. #160
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Да еще с самого начала проекта сгубила меня любовь и стал я ей кристалликов подкидывать, потом себе, ну, а потом пошло и поехало. Ну, мне нравится процесс что-ли, не знаю. Просто, прикольно и как-то приятно, что проекту помогаю и, что персонажик растёт.
    Ну и саппортом стал играться, тоже решил, что надо его по сильнее сделать, по интереснее, в общем затянуло
    Ох уж эта любофф

Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения