Форум - "Аллоды Онлайн" - Странствующий купец путешествует по Сарнауту!
     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 217
  1. #41
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от vov4ick25 Посмотреть сообщение
    нашел купца поговорил, открылся браузер, там была уже открыта почта (не моего основного аккаунта)
    отключил почту зашел в свою, больше не предлагает, на аккаунт твина закидывать нет желания

    Оставайтесь без моих денег значит
    копируешь ссылку https://allods.mail.ru/sale.php#!/salesman, вставляешь - вуаля. тоже открвало на твина, помогло кинуть на основу.
    все через хм, опу...

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  2. #42
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Я сильно НЕ отслеживаю Акционную последовательную, но не знаю как на твоём сервере, 70% Игроков предвещали появление Векселей Летом...
    Проверяй есть Вексели или Нет, Я жду
    И это знали ещё с начала Января как Минимум. т.к. о понятиях Векселя, что это такое, я узнал лишь в 2019, может они и раньше были
    Это каким образом 70% игроков, знали и надеялись, что векселя запилят в начале лета ?? Если сами разработчики сказали - что векселя будут осенью/ближе к зиме. Вот даже доказательства этому, вон разраб отписал уже - что из-за отмены акции легенд - решили перенести векселя.

    Знали они ...

  3. #43
    Аватар для vov4ick25
    Батрак vov4ick25 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PsyhFeya Посмотреть сообщение
    копируешь ссылку https://allods.mail.ru/sale.php#!/salesman, вставляешь - вуаля. тоже открвало на твина, помогло кинуть на основу.
    все через хм, опу...
    да я сразу так делал. нет там кри)
    все через опу верно

  4. #44
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Та же проблема. При переходе в браузер последний запросил почту и пароль. Ввела. Векселей нету, только обычные товары. Копировала ссыль в разные браузеры, пробовала разлогиниться и снова залогиниться - нету векселей.

  5. #45
    Аватар для zirf600
    Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Вексели всегда позволяли купить кри с 65% скидкой(или раньше скидка была больше)? Я не "специалист" по акциям ) Существуют какие-либо акции позволяющие приобрести кри более чем 65% скидкой?

  6. #46
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Не знаю как 70%, но
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Видимо придется внеплановые векселя запускать)

  7. #47
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Как верно выше написали, пришлось сместить расписание из-за отмены Ларца Легенд.
    Учитывая что акцию вы прикрыли только в среду, а до этого еще возврат кри запилили, скорее всего 90% от того что вы бы имели с акции если бы она продолжалась еще 2 дня были получены, возвращали то кри , а не рубли. На мой взгляд как-то глуповато выглядит оправдание.
    Вот если бы вы его запилили в начале мая, когда кристалы действительно были нужны, я бы например без раздумий за 7ку взял вексель ( а на мой взгляд если барать вексель то только этот стоит), да думаю и многие бы так поступили. Но сейчас когда все самые жирные акции прошли уже смысл в этих кри. Ну да типо можно 20ку эту отложить закинуть потом во вклады за 3 месяца получить 15ку фиольными и на акции на крошку если кому это нужно за эту крошку сделать тех же три 11е руны. Да и после такого отношения, закиыдвать лично у меня желания нет.

  8. #48
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Выж уберете купца,че вы тяните.

  9. #49
    Аватар для GRAF1984
    Лига Волонтёр Лиги GRAF1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Молодцы, что сказать...У многих зарплатные дни с 15 чисел месяца, они пилят более-менее приличное с окончанием срока проведения до них...Снова мимо, короче.

  10. #50
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    Тк причем тут ларцы легенд? Если вы запустили орнаменты? и получили прибыль в РУБЛЯХ С ТЕХ КТО ДОНАТИЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬННО В ЛАРЦЫ ЛЕГЕНД. жесть
    Уже не Армада

  11. #51
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Это каким образом 70% игроков, знали и надеялись, что векселя запилят в начале лета ?? Если сами разработчики сказали - что векселя будут осенью/ближе к зиме. Вот даже доказательства этому, вон разраб отписал уже - что из-за отмены акции легенд - решили перенести векселя.

    Знали они ...
    В прошлом году,как раз так и было. Перед новым годом и в мае (или в начле июня,точно не помню). Поэтому многие действительно их ждали как раз в это время.



  12. #52
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Кибан Три Монеты обнаруживается аддоном UnitDetector?
    Lux Ex Tenebris

  13. #53
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    А правда зачем эти танцы с бубнами, искать еще этого купца по локам. С таким положением дел, он должен сам за персом бегать и еще в личку спамить, причем постоянно а не раз в год))

  14. #54
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Кибан Три Монеты обнаруживается аддоном UnitDetector?
    Должен

  15. #55
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    на дионе видел сегодня

  16. #56
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    В прошлом году,как раз так и было. Перед новым годом и в мае (или в начле июня,точно не помню). Поэтому многие действительно их ждали как раз в это время.
    Первые вексели в прошлом году (и, по-моему, вообще в истории АО) завезли в начале-середине сентября. Ну и потом под НГ.

  17. #57
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Геликан, дайте пожалуйста ответ, починят ли эту акцию? нет кристаллов!!!!

    а так хотелось закинуть на 20ку......

  18. #58
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Вот знакомые говорят, а зачем вкидывать, если могут на абонентку перевести игру. То есть, я сейчас вкину, а потом кристаллы обесценят, сделав подписку. Да и муж сказал, что, как подписку введут, так и уходить можно. Значит, конец.

  19. #59
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Вот знакомые говорят, а зачем вкидывать, если могут на абонентку перевести игру. То есть, я сейчас вкину, а потом кристаллы обесценят, сделав подписку. Да и муж сказал, что, как подписку введут, так и уходить можно. Значит, конец.
    пока ничего не сделают, продюсер ответил что не готовы они к этому)

  20. #60
    Аватар для RusVlad9779
    Батрак RusVlad9779 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    39
    Еще не находил купца, но суть в том, что я к примеру мог купить 1к кри за 650? С учётом скидки в 65%?

  21. #61
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от RusVlad9779 Посмотреть сообщение
    Еще не находил купца, но суть в том, что я к примеру мог купить 1к кри за 650? С учётом скидки в 65%?
    А где написанно что скидка 65%!Написанно до 65%!!!Глаза,спина)))

  22. #62
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Приветствую всех ) Подскажите, пожалуйста - как быть если у меня персонаж очень маленького уровня(разве что до Ассэ-Тэпх могу на корабле "дойти"). Как мне найти Кибана? Он уже был на Ассэ-Тэпх? И в каком месте он там появляется? Кибан целый день стоит на одной локации или в течении дня передвигается по озвученному выше маршруту?

  23. #63
    Аватар для alekc928
    Бродяга alekc928 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.03.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    -2
    когда курс кри упадет...

  24. #64
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Приветствую всех ) Подскажите, пожалуйста - как быть если у меня персонаж очень маленького уровня(разве что до Ассэ-Тэпх могу на корабле "дойти"). Как мне найти Кибана? Он уже был на Ассэ-Тэпх? И в каком месте он там появляется? Кибан целый день стоит на одной локации или в течении дня передвигается по озвученному выше маршруту?
    надо покачаться
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  25. #65
    Аватар для kjss777
    Бродяга kjss777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Почему нельзя купить векселя их нет когда открывается браузер?

  26. #66
    Аватар для LinDagor
    Поселенец LinDagor печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Как мне найти Кибана на Ассэ-Тэпх? И в каком месте он там появляется? Кибан целый день стоит на одной локации или в течении дня передвигается по озвученному выше маршруту?
    Отличный вопрос - подскажите, пожалуйста, кто знает.

  27. #67
    Аватар для donking8888
    Батрак donking8888 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ну на цс он стоит а купить нельзя там одна оружка у меня выскакивает бесит так кошмар((( у кого- то работает у кого нет не как не купить

    ---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от LinDagor Посмотреть сообщение
    Отличный вопрос - подскажите, пожалуйста, кто знает.
    тебе качаться надо до 85 он стоит только на цс целыми днями на мг по крайней мере

  28. #68
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    надо покачаться
    Цитата Сообщение от donking8888 Посмотреть сообщение
    тебе качаться надо до 85 он стоит только на цс целыми днями на мг по крайней мере
    Ну вы гоните чтоли?
    Вопрос реально прикольный. Пацаны (назовем их условно "новички") хотят кинуть денег разработчикам, но не имеют доступа к этой временной заманухе.
    Это реально показывает, что маркетологи плохо работают. Вроде как утверждается, что стремятся к привлечению новых игроков, а сами лишают их возможности вкинуть денег в проект.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #69
    Аватар для donking8888
    Батрак donking8888 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну вы гоните чтоли?
    Вопрос реально прикольный. Пацаны (назовем их условно "новички") хотят кинуть денег разработчикам, но не имеют доступа к этой временной заманухе.
    Это реально показывает, что маркетологи плохо работают. Вроде как утверждается, что стремятся к привлечению новых игроков, а сами лишают их возможности вкинуть денег в проект.
    все правильно они делают может ты твинк)) а если не твинк до 12 числа под улыбку ты прокачаешься и так))

  30. #70
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от donking8888 Посмотреть сообщение
    все правильно они делают может ты твинк))
    7к твинка как-то по-другому пахнут, чем 7к основы?
    Есть какая-то принципиальная разница?

    Цитата Сообщение от donking8888 Посмотреть сообщение
    а если не твинк до 12 числа под улыбку ты прокачаешься и так))
    Я вот с понедельника перерода решил с 65 лвла до капа апнуть. Как видишь по юзербару, апнул всего 66 лвл. Сегодня может до 67 добью. Ты реально считаешь, что у всех столько свободного времени как у тебя?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #71
    Аватар для ZhabOboroten
    Батрак ZhabOboroten скоро станет достаточно известным ZhabOboroten скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.01.2018
    Сообщений
    11
    Репутация
    124
    + посту выше.

    Вот кстати есть вопрос как раз по этому поводу.
    Считается ли продажа векселя/лампы продажей кри/игровых услуг за реал? Банят ли за это?
    К чему вот эта приписка про "чужую личину"?

    Вот у меня например достаточно кри на счету. Мне просто незачем пользоваться этой акцией, объективно. Я не против поддержать проект - просто незачем.
    Теперь допустим, что кому-то есть охота закинуть мне 7 килорублей на счёт - почему нет? 20К кри я отдам, они мне никуда не упали, может тыщонку-другую удержу за доброту ) Заодно премиум халявный.
    При этом я ничей не твинк, формально придраться ко мне нельзя (что и позволяет появиться мысли про "налог", с твинком такое ни к чему). Ну а клиент удвоит свой профит с акции, тоже неплохо.

    Для проекта это деньги, которые бы он в противном случае просто не получил.
    Так в чём смысл ограничений? Чтобы поощрять таких торговцев? Или банить их потом?

  32. #72
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    7к твинка как-то по-другому пахнут, чем 7к основы?
    Есть какая-то принципиальная разница?
    ну так, а как же вип..... да и вообще желание отпадает когда у них все через заднее место сделано

  33. #73
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    ну так, а как же вип..... да и вообще желание отпадает когда у них все через заднее место сделано
    Не понял о чем ты.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #74
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не понял о чем ты.
    если на твинка закинуть, то випа на основе не будет же.
    мне тоже предложили на твинка закинуть, при чем про существование которого я и не помнила даже. хотя подходила и разговаривала своим персонажем с этим лавочником.

  35. #75
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    если на твинка закинуть, то випа на основе не будет же.
    7к на основу можно кинуть 1 раз. Если у тебя есть желание кинуть еще раз 7к, то это можно сделать через твинка. Все бонусы вместе взятые от 8 премиума не идут ни в какое сравнение с 20к полученных кри. Так что в данном случае плевать на этот вип (если я правильно понял о чем ты).
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #76
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    7к твинка как-то по-другому пахнут, чем 7к основы?
    Есть какая-то принципиальная разница? Я вот с понедельника перерода решил с 65 лвла до капа апнуть. Как видишь по юзербару, апнул всего 66 лвл. Сегодня может до 67 добью. Ты реально считаешь, что у всех столько свободного времени как у тебя?
    Хоть кто-то понимает! ) У меня сейчас на работе просто аврал - едва доползаю до дома вечером. Не то что играть, ужинать не хочется.
    P.S. Я хотел вексель на 20к взять, но не могу этого Кибана(будь он неладен) на Ассэ-Тэпх найти ( Кстати, у меня знакомый есть - так почти один в один ситуация...
    Странно - готов донатить, а не дают.

  37. #77
    Аватар для LinDagor
    Поселенец LinDagor печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Хоть кто-то понимает! ) У меня сейчас на работе просто аврал - едва доползаю до дома вечером. Не то что играть, ужинать не хочется.
    P.S. Я хотел вексель на 20к взять, но не могу этого Кибана(будь он неладен) на Ассэ-Тэпх найти ( Кстати, у меня знакомый есть - так почти один в один ситуация...
    Странно - готов донатить, а не дают.
    Тоже хотел на 20к брать, но не дают.
    З.Ы. Его на Ассэ-Тэпх, походу, вообще не бывает (

  38. #78
    Аватар для donking8888
    Батрак donking8888 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    захотел закинуть и не как этот чертов лавочник предлагает только оружку и костюмы векселей нет целый день жду ходьбы кто ответил и донатить тоже не буду((

  39. #79
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вот браузер по умолчанию стоит другой. А открывается иджи эсксплорер . Ведь где то разработчики обещали что при пополнений счета будет возможность выбора браузера по своему усмотрению

  40. #80
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    у всех векселя не купить?

     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения