Форум - "Аллоды Онлайн" - Allods Classic(или типа того) - идея чтобы ввернуть жизнь в игру

Результаты опроса: Вы бы были готовы вернуться или начать заново на таком сервере?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, с радостью!

    117
    36.79%
  • Нет, не в коем случае

    118
    37.11%
  • Идея хорошая, реализация будет ну такое

    29
    9.12%
  • Подумал бы, но точно попробовал

    54
    16.98%
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 95
  1. #41
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Готовы за это отвечать?)
    Ставлю свою куклу.)
    Даже меня играющего без перерыва с ЗБТ достало нынешнее отношение руководства АО к игрокам.
    Последний раз редактировалось yastanali; 01.06.2019 в 00:42.

  2. #42
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение

    Извини Jusker, но не желею, не зову не плачу, вернее не жду и не буду за такое платить...

    не буду бросать проданачаного перса заново (мне это делать уже приходилось, т.к. трансфера не было)
    Прыгать из фракции во фракцию это для неуверенных..мне например ненадо был трансфер потому что я как начинал играть за Лигу так за нее играть и закончил.

    убрать наймов, а как же извините новички? (вообще наймы, одна из не многих великолепных идей реализованных здесь) с кем летать новичкам, если пати не будет собираться.? Да и вообще, ждать и собирать пати часами как эо было раньше.... чет не охота уже, отвыкли от этого. Альтернатива есть собирайте сейчас свои пати и летайте. ноу проблем, а кому нужны наймы, тот ими обязательно воспользуется.
    Чо!Самая великолептная идея?Ты с дубу рухнула?наймы УБИЛИ В ИГРЕ СОЦИАЛЬНУЮ составляющую!Новички?КАКИЕ НОВИЧКИ очнись!Раньше когда небыло наймов..ты грубо зависел от других игроков..да такое было и сам часто кричал на площади часами что бы в астрал взяли...и брали!А знаешь почему брали поровозом? потому что я умел управлять короблем..и это была плата за их труд! Мало того с кем так я летал потом стал хорошими друзьями в игре ии была контста из 8 человек и играли великолетно и в астрале и на островах..! Ждали по вечерам,звонили..потому что мы были НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ.А Ради сотни одиночек которые антисоциальны они ввели наймов и убили соцмалку тысячи а то десятки тысячь игроков это ты считаешь великолептно?

    4 руны ну ты загнул, с ними ты и изи обс не пройдешь) без 5 покровы... да как же без нее, это нитка тогда.
    Потому что в игре убит баланс.

    Я лишь хотела бы старую систему одевания, без сезонов, + убрать к чертям аспекты, + вернуть механику статов(хотя это уже второстепенно), главное актуализировать хилов и чтобы донат не увеличивался из месяца в мес. Надоели времянки!!!!!!!!!!!!!! Достали эти времянки!!![COLOR="
    Поздно пить Баржоми...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    [/COLOR]Понимаешь со временем не только плохое появлялось, но и что-то хорошее, облегчающее нахождение в игре, это как раз автосбор и попадание на острова по кнопочке, а не полеты часовые туда обратно.
    По кнопочке?Судя по всему ты одна из тех одиночек ради кого и ввели Наймов...Летать с друзьями и в голосе быыло намного интереснее чем ,,летать ,, по кнопочке...У нас почему то время пока летели пролетало как миг..потому что мы обьщались,ссорились и смеялись...

    Считаю что "улучшалки" вошедшие в игру нужно оставлять, а сервер старых версий может можно и запустить, но с вот этими мелкими бы облегчалками. потому что мы к ним привыкли.


    ---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    а сколько времени раньше уходило на прохождение самого острова... да это капец..тынешние компаса практически, еще туда долети и вернись. да ну его нафиг итак времени нет
    Раньще проходили один остров..который приносил от игры удовольствия столько ...сколько сейчас не приносит вся нынешняя игра...P.S Иди качай искру..

  3. #43
    Аватар для aweaea
    Поселенец aweaea печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    -61
    против если подписочный будет

  4. #44
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Зачем дубликаты тем создавать? Есть же уже тема про сервера первых версий игры
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  5. #45
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Однозначно за
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  6. #46
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Готовы за это отвечать?)
    Не тебе такие вопросы задавать

  7. #47
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение

    Прыгать из фракции во фракцию это для неуверенных..мне например ненадо был трансфер потому что я как начинал играть за Лигу так за нее играть и закончил.
    спасибо) я люблю юмор, за эту фразу плюсану сразу)))


    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    !Самая великолептная идея?Ты с дубу рухнула?наймы УБИЛИ В ИГРЕ СОЦИАЛЬНУЮ составляющую!Новички?КАКИЕ НОВИЧКИ очнись!Раньше когда небыло наймов..ты грубо зависел от других игроков..да такое было и сам часто кричал на площади часами что бы в астрал взяли...и брали!А знаешь почему брали поровозом? потому что я умел управлять короблем..и это была плата за их труд! Мало того с кем так я летал потом стал хорошими друзьями в игре ии была контста из 8 человек и играли великолетно и в астрале и на островах..! Ждали по вечерам,звонили..потому что мы были НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ.А Ради сотни одиночек которые антисоциальны они ввели наймов и убили соцмалку тысячи а то десятки тысячь игроков это ты считаешь великолептно?
    я помню подруга мистом играла, а мисты в одно время были не сильны в дпсе, ну как бы уступали в дпсе тем же магам и прочим, это был факт и по этой причине часто кричали что-то типа "пати в астрал -не мист" я помню как ее напрягала эта тема. в общем не всегда можно было найти пати новичку, да не было тогда смены класса(душ) поэтому наймы стали выходом в определенной степени для вновь созданных персонажей и просто любителей соло игры.

    ну ты капитан астралонавт, молодец

    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Потому что в игре убит баланс.
    с этим никто не спорит

    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Поздно пить Баржоми...
    лучше поздно, чем никогда...

    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    По кнопочке?Судя по всему ты одна из тех одиночек ради кого и ввели Наймов...Летать с друзьями и в голосе быыло намного интереснее чем ,,летать ,, по кнопочке...У нас почему то время пока летели пролетало как миг..потому что мы обьщались,ссорились и смеялись...
    я спокойно смогу играть одна, просто для этого нет контента. У меня была пати и раньше, да, не смотря на то, что я очень сложно схожусь с новыми людьми, но почти всегда была конста, потом она рассыпалась, люди уходили, и как-то появлялась другая, вот и сейчас в очередной раз с консты ушли 2 человека, вслед за гровером туда же, а еще один заходит только на домик, в общем получается что конста опять рухнула...
    и я тоже перед выбором, мне, например здесь без моей консты слишком сложно и скучно. потому опять идет замещение аллодов той же игрой куда многие "наши" уходят, как и Гровер. Но все же я на домик хожу, ги качаю, боссов стараюсь убивать, и жду 10.2.



    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Раньще проходили один остров..который приносил от игры удовольствия столько ...сколько сейчас не приносит вся нынешняя игра...P.S Иди качай искру..
    Да ну не всегда, попадались непроходимые бафы и приходилось просто ливать с островов, с потерей ключей, а сколько раз летали а мне шмот не падал, очень напрягало, помню вся конста почти выбила все, а мне никак не падало.

    Да я не против социальной составляющей, вон в анонсе же Геликан писал что вернут возможность полетов на кораблях, так что ты капитан скоро опять понадобишься.
    (и я не говрю что было хуже, по мне так наверное было раньше лучше, раз было больше народу, открывали новые сервера..., но и улучшения со временем тоже были в игре, не все поголовно становилось только хуже, как сейчас. а сейчас да, как-то очень печально...)

    А про сам сервер старых версий, ну я бы зашла глянуть, но не уверенна что осталась бы там, слишком много я вложила уже здесь, чтобы просто бросить и начать заново, а заново ведь будут опять вложения, опять руны, все это будет опять с нуля, или вы надеетесь что там не будет доната? тогда вы "наивные албанские парни"
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 07.07.2019 в 10:20.

  8. #48
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В игре с прокачкой это не получится в долгосрочной перспективе.
    Да... Первый раз такое виду.


    За это сообщение два минуса с комментариями "именно так" и "+" )

    А точно все понимают что они делают в плане репутации? Комментарии показывают, что человек согласен с мнением, но при подтверждении выбрано "Не одобряю". Это означает "Не согласен"

    Извините за оффтоп, но я просто читая тему обнаружил падение репутации и решио посмотреть что случилось. И сразу же понял, что случилось и решил написать, ибо это сбивает с толку - непонятно почему минус. На самом деле это выглядит банальной ошибкой или недопониманием. Например, человек ставит "Не одобряю" просто не соглашаясь с темой без умысла навредить человеку. Это объясняет противоречие комментария и оценки сообщения.

    Будьте внимательны.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #49
    Аватар для Altorres
    Поселенец Altorres скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    55
    Слишком долго тупили с этим, то они передали идею разработчикам на рассмотрение, то они даже не в курсе...
    А теперь это никому не нужно.

  10. #50
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, там сейчас в другом мире запустится ВоВ классик, успешное ли будет начинание...
    Вы всё смотрите на кого-то... А у самих лежит готовое, которое нужно под рихтовать...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    Ставить аналогии с WoW Classic я бы не стал.
    Вы не задумывались о том,что фан сервера разделят и без того небольшое комьюнити АО на две части? На основных серверах станет еще меньше игроков и гильдий.
    И не надо говорить про слакающих старичков,основной массой будут играющие люди, которые будут осведомлены об новом сервере.
    Позже игроки будут запрашивать еще и актуализацию с правками различных багов. Если разработчики за это возьмутся,то основую игру снова будут "обделять" в плане контента. В последствии будет новый скандал.
    Сомнения в плане рентабельности уже высказали выше.
    Личному позову всех старых знакомых и друзей, если будет такой сервак.

  11. #51
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А мне уже параллельно. Я долго ждал возможности вернуться, очень долго. Но ложка нужна к обеду, а не к отбою. Так что 27 августа я навсегда прощусь с АО. В две игры я точно играть не буду. Тем более, что в вов я вообще никогда не играл и для меня все будет новым.
    ну как сказать, с этим ты опоздал)) ВоВка убилась об себя лет 10 назад, когда вместо травы сценаристам завезли грибов, и они обдолбались вхлам)) Причем БФА это последний приход, который вообще убил остатки даже жанров в игре, не то, что атмосфера или сюжет, или пожалуй даже геймплей... Вов просто популярней, и живет на основе старых заслуг. В АО не так уж и все хорошо, тут нужно это признать. Но и нельзя боготворить "старшего брата", который также лажает, причем не меньше. Задержки обещаний, упрощение геймплея вхлам, введения гринда, причем довольно странного, ибо он в одной активности полезен, в другой просто юзлесс. Про РПГ составляющую тут что сказать, АО проседала только на 5.0 из за уменьшение количества характеристик, вов упрощает их постоянно)) Введение новых механик все же происходит, пусть и медленно. Посмотрел ВФК Аргуса (финальный босс Легиона в вов) и... Это мехбогатырь, не сложней, только вот мехбогатырь уже порядком устарел, Аргус же прошлый год, и он как бы пока олицетворяет ушедшее дополнение... Если судить по меркам вов, то Аргус механически проще Илидана, а это 2.4.0 и технические ограничения, Аргус прошлый год и технически... Он должен быть крут
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  12. #52
    Аватар для xidsayx
    Горожанин xidsayx скоро станет достаточно известным xidsayx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    135
    Те кто ушёл в аллоды уже не вернутся. Максимум зайдут понастольгировать и потом снова свалят. Потому большинство тех, что играли тогда, уже двинулись дальше в жизни.
    Если будет платно, может даже и не зайдут.
    Я думаю, что и ностальгия у многих не по "той игре" (где почти не было контента), а "по тем временам" и люди просто путают тёплое с мягким...

    На мой взгляд это будет повторение провала Края, многие думают что это прямо очень легко и просто сделать и не потребует ресурсов, на самом деле это опять будет мешать основным аллодам, на которые и так ни времени ни ресурсов не хватает (как раз-таки в том числе и из-за края)

    P.S.: Вангую, что ВоВ классик провалится.

  13. #53
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Да, раньше было небо голубее и трава зеленее. Но какой смысл возвращаться к тому, что уже пройдено и пережито? Немного поиграть и предаться ностальгии, может, кто-то и захочет. Но таких старичков-романтиков единицы. Кинуть своего достаточно продоначенного перса и платить за то, чтобы бегать в сырых древних обновах? Нет, спасибо. Мне нужен контент в текущей версии. И, думаю, такой риторики придерживается большинство игроков.

  14. #54
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Да, раньше было небо голубее и трава зеленее. Но какой смысл возвращаться к тому, что уже пройдено и пережито? Немного поиграть и предаться ностальгии, может, кто-то и захочет. Но таких старичков-романтиков единицы. Кинуть своего достаточно продоначенного перса и платить за то, чтобы бегать в сырых древних обновах? Нет, спасибо. Мне нужен контент в текущей версии. И, думаю, такой риторики придерживается большинство игроков.
    Не логично прикрываться аргументами (если это вообще можно назвать аргументом), в духе: "Кинуть своего достаточно продоначенного перса".

    Кто виноват что ТЫ вливаешь/вливал в него? А теперь, видите ли, тебе жалко бросать... Раньше люди смеялись, что те, кто 13е руны поставил - продал квартиру, машину, почку и ещё чего... А послушал вот таких как ты - складывается ощущение что это правда...

    А что не менее интересно, так это то, что в текущем болоте, ярые противники классики, уже какой год подряд бултыхаются и гонятся за неким "преимуществом", пытаясь обогнать себе подобных. Вот оно где веселье оказывается.

    То ли дело год с не большим назад, когда один из неофициальных серверов не был пвпшным... Приходилось летать в астрал, посещать геры, чтобы одеть минимальный фиол для вступление в гильдию, где уже скооперированные люди проходили ГД. А после, Пожирателя Искр (видоизменённого) и прочий контент...
    Да сервер по своей сути не был таким как официальный. А что мешает его сделать из уже готовых вещей и подрихтовать?

  15. #55
    Аватар для feverforeverybody
    Батрак feverforeverybody на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Не логично прикрываться аргументами (если это вообще можно назвать аргументом), в духе: "Кинуть своего достаточно продоначенного перса".

    Кто виноват что ТЫ вливаешь/вливал в него? А теперь, видите ли, тебе жалко бросать... Раньше люди смеялись, что те, кто 13е руны поставил - продал квартиру, машину, почку и ещё чего... А послушал вот таких как ты - складывается ощущение что это правда...

    А что не менее интересно, так это то, что в текущем болоте, ярые противники классики, уже какой год подряд бултыхаются и гонятся за неким "преимуществом", пытаясь обогнать себе подобных. Вот оно где веселье оказывается.

    То ли дело год с не большим назад, когда один из неофициальных серверов не был пвпшным... Приходилось летать в астрал, посещать геры, чтобы одеть минимальный фиол для вступление в гильдию, где уже скооперированные люди проходили ГД. А после, Пожирателя Искр (видоизменённого) и прочий контент...
    Да сервер по своей сути не был таким как официальный. А что мешает его сделать из уже готовых вещей и подрихтовать?
    Как же напрягают твои высеры. Как человек без хотя бы 8 круга и базового доната может делать какие-то выводы по игре? Естественно, ты не получаешь удовольствия от пвп составляющей (которая в аллодах на голову выше большинства известных мне таргетных мморпг), ты не нужен в пве активностях - но это не значит, что проблема в игре
    Единственный косяк Аллодов сейчас это отсутствие глобального интересного контента. И проблема явно не в донат-составляющей. Попробуй сделать себе фулл павер донат и хотя бы круг 11 рунок - почувствуешь значительный комфорт, и игра заиграет новыми красками. В векселя и лампы цена этого удовольствия становится совсем ненапряжной, кстати говоря. Если ты не можешь таким образом поддержать проект - фарми, поддерживай потраченным временем. Если ты и на это не согласен, то на кой ты вообще нужен? Мяса на бг и без тебя хватит :^)

  16. #56
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    По порядку:

    Цитата Сообщение от feverforeverybody Посмотреть сообщение
    Как же напрягают твои высеры. Как человек без хотя бы 8 круга и базового доната может делать какие-то выводы по игре? Естественно, ты не получаешь удовольствия от пвп составляющей (которая в аллодах на голову выше большинства известных мне таргетных мморпг), ты не нужен в пве активностях - но это не значит, что проблема в игре
    Ты говоришь в целом или про все 8,5 лет, которые я провёл в игре? Чтобы делать такие фееричные умозаключения...

    ___________________

    Цитата Сообщение от feverforeverybody Посмотреть сообщение
    Единственный косяк Аллодов сейчас это отсутствие глобального интересного контента. И проблема явно не в донат-составляющей. Попробуй сделать себе фулл павер донат и хотя бы круг 11 рунок - почувствуешь значительный комфорт, и игра заиграет новыми красками.


    Для того, чтобы сходить в 116 компас или какие там сейчас..? Мне не стоит донатить такие суммы, потому что я там ранее был...
    А если ты донатишь ради этого...


    Конечно, и даже безусловно, в пвп мне станет проще убивать... Но игра от этого ярче не станет... Смирись, это факт.

    ___________________

    Цитата Сообщение от feverforeverybody Посмотреть сообщение
    В векселя и лампы цена этого удовольствия становится совсем ненапряжной, кстати говоря. Если ты не можешь таким образом поддержать проект - фарми, поддерживай потраченным временем. Если ты и на это не согласен, то на кой ты вообще нужен? Мяса на бг и без тебя хватит :^)
    Вот тут согласен, от части, по скольку хочу внести третий вариант, который не посилен для тебя, это: не ходить не БГ, по понятной причине (разница в power-donate).
    Удивительно, откуда же там мясо берется? Послушав тебя и других форумных топов - я делаю вывод, что там сейчас тру мамки и папки дерутся на равных. А почему? Ну ты ж сам сказал:
    - "В векселя и лампы цена этого удовольствия становится совсем ненапряжной"

    И второе: нету смысла поддерживать мёртвое. Тому пример будущие гильдейские замки, которые вроде как планируют сделать в замковые гильдейские войны.
    У человека вроде меня, в априори нету возможности это опробовать и даже участвовать, всё по той же понятной причине.

    И тут, как не странно, мы снова возвращаемся к вопросу: "А смысл?"

  17. #57
    Аватар для feverforeverybody
    Батрак feverforeverybody на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    По порядку:



    Ты говоришь в целом или про все 8,5 лет, которые я провёл в игре? Чтобы делать такие фееричные умозаключения...

    ___________________





    Для того, чтобы сходить в 116 компас или какие там сейчас..? Мне не стоит донатить такие суммы, потому что я там ранее был...
    А если ты донатишь ради этого...


    Конечно, и даже безусловно, в пвп мне станет проще убивать... Но игра от этого ярче не станет... Смирись, это факт.

    ___________________



    Вот тут согласен, от части, по скольку хочу внести третий вариант, который не посилен для тебя, это: не ходить не БГ, по понятной причине (разница в power-donate).
    Удивительно, откуда же там мясо берется? Послушав тебя и других форумных топов - я делаю вывод, что там сейчас тру мамки и папки дерутся на равных. А почему? Ну ты ж сам сказал:
    - "В векселя и лампы цена этого удовольствия становится совсем ненапряжной"

    И второе: нету смысла поддерживать мёртвое. Тому пример будущие гильдейские замки, которые вроде как планируют сделать в замковые гильдейские войны.
    У человека вроде меня, в априори нету возможности это опробовать и даже участвовать, всё по той же понятной причине.

    И тут, как ни странно, мы снова возвращаемся к вопросу: "А смысл?"
    Провёл 8,5 лет и при этом не имеешь фуллдоната? Кек
    Смысл в том, что просто пофаниться на бгшке, чд или собрать коллекцию костюмов (дизайнеры в АО шикарные) может быть просто приятно для души. И, в общем-то, мне не жалко за это отдать некоторую сумму (20-30к) раз в полгода. По сравнению с полученным удовлетворением это вполне норм

  18. #58
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от feverforeverybody Посмотреть сообщение
    Провёл 8,5 лет и при этом не имеешь фуллдоната? Кек
    Смысл в том, что просто пофаниться на бгшке, чд или собрать коллекцию костюмов (дизайнеры в АО шикарные) может быть просто приятно для души. И, в общем-то, мне не жалко за это отдать некоторую сумму (20-30к) раз в полгода. По сравнению с полученным удовлетворением это вполне норм
    Да, не поставил фулл. А что? Странно? Почему? Потому что есть те, кто поставил? Я играю для себя, а не для кого-то...

    На БГшках я фанился на 3.0-4.0. По большей мере на 3.0 до 50 уровня. Далее просто были сильно одетые челики... Но и то, тогда я играл жряком, хилом, и не ловил ваншоты в лицом. Бывало вытаскивал на отхиле со своими 4-ми рунами... Бывало...

    Костюмы хорошие только донатные, типа с карт и тому подобное. Есть и те, что выдают за масштабные пвп, типа МЧД2018 (#пересадки), но это следствие твоего donata.
    Ну а так, все внутре-игровые костюмы, которые покупаются за голду/авторитет/рейды - все давно куплены. Дальше что?

  19. #59
    Аватар для feverforeverybody
    Батрак feverforeverybody на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Да, не поставил фулл. А что? Странно? Почему? Потому что есть те, кто поставил? Я играю для себя, а не для кого-то...

    На БГшках я фанился на 3.0-4.0. По большей мере на 3.0 до 50 уровня. Далее просто были сильно одетые челики... Но и то, тогда я играл жряком, хилом, и не ловил ваншоты в лицом. Бывало вытаскивал на отхиле со своими 4-ми рунами... Бывало...

    Костюмы хорошие только донатные, типа с карт и тому подобное. Есть и те, что выдают за масштабные пвп, типа МЧД2018 (#пересадки), но это следствие твоего donata.
    Ну а так, все внутре-игровые костюмы, которые покупаются за голду/авторитет/рейды - все давно куплены. Дальше что?
    Просто получать удовольствие от игры, как вариант :^)
    И да, пора бы уже привыкнуть, что в ф2п проектах рулит либо донат, либо ****отство, либо все сразу

  20. #60
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от feverforeverybody Посмотреть сообщение
    Просто получать удовольствие от игры, как вариант :^)
    И да, пора бы уже привыкнуть, что в ф2п проектах рулит либо донат, либо ****отство, либо все сразу
    Да это понятное дело... Заставляет задуматься только тот факт, что раньше, люди хаяли donate и отсутствие контента. А теперь, когда donate стал улучшать другой donate (как самоцветы времен 4.0), а контента стало меньше - появился повод для сравнение, что раньше было лучше.

  21. #61
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    если не будет рун и 5 покровы,то я бы поселилась с потрохами в верси 4.2 или 5.0. С вводом 7.0 какая та вакханалия в игре началась. Унылые бои,скудная анимация каста и умений,ГКД, компаса,очередная передлка х-к и кривущий баланс,хотя в 6.2 более менее классы были адекватные.

  22. #62
    Аватар для feverforeverybody
    Батрак feverforeverybody на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Да это понятное дело... Заставляет задуматься только тот факт, что раньше, люди хаяли donate и отсутствие контента. А теперь, когда donate стал улучшать другой donate (как самоцветы времен 4.0), а контента стало меньше - появился повод для сравнение, что раньше было лучше.
    Донат хаяли только бичи, адекватные и понимающие люди принимали правила игры. Донат в проекте на моей памяти был совсем мерзкий только один раз - ларец легенд (благо быстро поняли, что дичь ввели, и ликвидировали). Все остальное, пожалуй, даже просто по кайфу. Начиная от костюмчиков и заканчивая всякими апокрифами

  23. #63
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от feverforeverybody Посмотреть сообщение
    Донат хаяли только бичи, адекватные и понимающие люди принимали правила игры. Донат в проекте на моей памяти был совсем мерзкий только один раз - ларец легенд (благо быстро поняли, что дичь ввели, и ликвидировали). Все остальное, пожалуй, даже просто по кайфу. Начиная от костюмчиков и заканчивая всякими апокрифами
    Ну тут дело такое. Кто-то для тебя бич, для кого-то бич ты. Реализацию доната в аллодах хаяли не только бичи, но и игроки с фуллдонатом. И если ты помнишь только ларец легенд, то память у тебя очень плохая.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #64
    Аватар для feverforeverybody
    Батрак feverforeverybody на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну тут дело такое. Кто-то для тебя бич, для кого-то бич ты. Реализацию доната в аллодах хаяли не только бичи, но и игроки с фуллдонатом. И если ты помнишь только ларец легенд, то память у тебя очень плохая.
    Во-первых, я точно не бич. Ибо никогда не ныл по поводу монетизации проекта
    Во-вторых, напомни мне хоть один прецедент, который схож со введением ларца легенд? И особенно с его удалением, что вообще нонсенс. Лично я могу вспомнить из похожих случаев только перманентную многостволку, но ее хотя бы не выпилили

  25. #65
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну тут дело такое. Кто-то для тебя бич, для кого-то бич ты. Реализацию доната в аллодах хаяли не только бичи, но и игроки с фуллдонатом. И если ты помнишь только ларец легенд, то память у тебя очень плохая.
    Шикарно написал, я аж не удержался чтоб не ответить) Мне кажется, или почти каждый год находится новый человек которого всё устраивает?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #66
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от feverforeverybody Посмотреть сообщение
    Донат хаяли только бичи, адекватные и понимающие люди принимали правила игры. Донат в проекте на моей памяти был совсем мерзкий только один раз - ларец легенд (благо быстро поняли, что дичь ввели, и ликвидировали). Все остальное, пожалуй, даже просто по кайфу. Начиная от костюмчиков и заканчивая всякими апокрифами
    Одно дело когда донат есть, без него никуда, а другое дело, когда донат составляет 90% павера твоего персонажа.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Шикарно написал, я аж не удержался чтоб не ответить) Мне кажется, или почти каждый год находится новый человек которого всё устраивает?)
    Здарова, Саня!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от feverforeverybody Посмотреть сообщение
    Лично я могу вспомнить из похожих случаев только перманентную многостволку, но ее хотя бы не выпилили
    Первые боевые маунты
    Штормовая броня
    Орнаменты
    Шип
    Артефакты 5+
    Эссенция совершенства
    Это я лишь сказал только то, что на поверхности было.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #67
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от feverforeverybody Посмотреть сообщение
    Во-первых, я точно не бич. Ибо никогда не ныл по поводу монетизации проекта
    Ну бич это немного не то ныть или не ныть.

    Цитата Сообщение от feverforeverybody Посмотреть сообщение
    Во-вторых, напомни мне хоть один прецедент, который схож со введением ларца легенд? И особенно с его удалением, что вообще нонсенс. Лично я могу вспомнить из похожих случаев только перманентную многостволку, но ее хотя бы не выпилили
    А почему многостволку не выпилили? "Ныли" многие. Больше народа, чем "ныли" против ларца легенд. Может потому, что раньше плевать было, так как народу было много?
    А вспомни, например, ларец тайной силы. Кто там "ныл"? Ну, вроде, схавали.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Шикарно написал, я аж не удержался чтоб не ответить) Мне кажется, или почти каждый год находится новый человек которого всё устраивает?)
    Багр, ты чего забыл на форуме этой забытой богом игры?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #68
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Здарова, Саня![COLOR="Silver"]
    Привет Никит) Регулярно просматриваю твой канал и стримы - удачи и развития на этом не легком поприще)

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Багр, ты чего забыл на форуме этой забытой богом игры?
    Я просматриваю иногда и вот не удержался от коммента)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #69
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от feverforeverybody Посмотреть сообщение
    Как же напрягают твои высеры. Как человек без хотя бы 8 круга и базового доната может делать какие-то выводы по игре? Естественно, ты не получаешь удовольствия от пвп составляющей (которая в аллодах на голову выше большинства известных мне таргетных мморпг), ты не нужен в пве активностях - но это не значит, что проблема в игре
    Единственный косяк Аллодов сейчас это отсутствие глобального интересного контента. И проблема явно не в донат-составляющей. Попробуй сделать себе фулл павер донат и хотя бы круг 11 рунок - почувствуешь значительный комфорт, и игра заиграет новыми красками. В векселя и лампы цена этого удовольствия становится совсем ненапряжной, кстати говоря. Если ты не можешь таким образом поддержать проект - фарми, поддерживай потраченным временем. Если ты и на это не согласен, то на кой ты вообще нужен? Мяса на бг и без тебя хватит :^)
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...gov/f-yuribist + фулл-донат на момент ухода из проекта, и я считаю, что играть в это не особо-то интересно уже весьма давно. И наличие донат-павера не добавляет интереса. А отсутствие контента - это не причина, а скорее следствие многих моментов, за озвучивание которых тут можно бан выхватить, к сожалению.

    P.S. Покажи "личико"-то, Гюльчатай, коль уж так смело рассуждаешь тут о донате.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  30. #70
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    27августа запуск ВОВ классик. Туда и пойду. Эта простыня текста к ванилле отношения не имеет. )))
    Ок, к ванильке отдельные претензии. Это начало проекта, пвп баланса нет, пве баланс также сомнителен - часть спеков просто неиграбельна, шмот под них просто не заточен. Часть предметов неоспоримая имба, часть бесполезна. Контент примитивен, в эру когда классику избегали вдоль и поперек на освоение контента уйдет месяца 2 после взятия капа, дальше пойдет фарм рейдов, тот же Накс не будет непроходим, потому что он уже давно был освоен игроками, все тактики и механики давно расчитаны до мелочей) И ванильке придется через год-другой развиваться, ибо застой контента в ММО означает ее смерть.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  31. #71
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    ..... И ванильке придется через год-другой развиваться, ибо застой контента в ММО означает ее смерть.
    ну...судя по ололодам спорно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #72
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ок, к ванильке отдельные претензии. Это начало проекта, пвп баланса нет, пве баланс также сомнителен - часть спеков просто неиграбельна, шмот под них просто не заточен. Часть предметов неоспоримая имба, часть бесполезна. Контент примитивен, в эру когда классику избегали вдоль и поперек на освоение контента уйдет месяца 2 после взятия капа, дальше пойдет фарм рейдов, тот же Накс не будет непроходим, потому что он уже давно был освоен игроками, все тактики и механики давно расчитаны до мелочей) И ванильке придется через год-другой развиваться, ибо застой контента в ММО означает ее смерть.
    Это ты про ВОВ написал, или про АО ? )))) Я лично разницы не вижу.

  33. #73
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от feverforeverybody Посмотреть сообщение
    Донат хаяли только бичи, адекватные и понимающие люди принимали правила игры. Донат в проекте на моей памяти был совсем мерзкий только один раз - ларец легенд (благо быстро поняли, что дичь ввели, и ликвидировали). Все остальное, пожалуй, даже просто по кайфу. Начиная от костюмчиков и заканчивая всякими апокрифами
    Ну да, по кайфу покупать печать, а потом Запечатанный орнамент для неё... Благо фиол за так со временем решили дать, а вот остальные как быть? Да... Донат который улучшает донат...

  34. #74
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    От классики нужны статы и те классы + ПИ + так не любимый некоторыми нытиками ганг(т.е. нет флагов войны чтобы вася мог гнобить петю, а петя горел) с более поздних версий нужно АП, все в общем то, но разрабы это похерили в какой то момент, тем самым загосили игру и весь фан и в проекте осталось полторы колеки, донат тоже повлиял, но не скажу чтобы сильно ибо на 7-8 руны фармилось изи, а при желании и выше руны люди ставили не тратя реала.

    Но будем честны, никто это не сделает, просто все понимают реально тех кто будет играть вновь, а не просто посмотерть мало, а новички и молодые ММО не особо любят, у них в приоритете сессионки.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  35. #75
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Это ты про ВОВ написал, или про АО ? )))) Я лично разницы не вижу.
    ну взять хотя бы разницу финансирования. У вовки финансирование в разы превосходит, а делают на уровне АО. После этого метелица уже не выглядит чем то впечатляющим...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  36. #76
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    В одной замечательной игре добавили в игру драконов с кошаками и получили на этом +2 лимона игроков, так что я бы задумался на эту тему.
    От АО мы ждём чего-то сверхмасштабного, а по факту, в ММО сейчас просто невозможно чем-то удивить уже.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #77
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В одной замечательной игре добавили в игру драконов с кошаками и получили на этом +2 лимона игроков, так что я бы задумался на эту тему
    В одной замечательной игре добавили в игру

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Первые боевые маунты
    Штормовая броня
    Орнаменты
    Шип
    Артефакты 5+
    Эссенция совершенства
    Это я лишь сказал только то, что на поверхности было.
    и получили на этом + n лимонов и - n игроков.


    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    От АО мы ждём чего-то сверхмасштабного, а по факту, в ММО сейчас просто невозможно чем-то удивить уже.
    Такое впечатление, что ты переместился во времени в 9.0 и ждёшь край мира
    Последний раз редактировалось Salvetion; 09.07.2019 в 01:44.

  38. #78
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    ну взять хотя бы разницу финансирования. У вовки финансирование в разы превосходит, а делают на уровне АО. После этого метелица уже не выглядит чем то впечатляющим...
    еще как выглядит, реклама+сюжетные синиматики радуют глаз. ну и "делая на уровне АО" что-то у них получается удерживать народ в игре, как же так....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #79
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    ну взять хотя бы разницу финансирования. У вовки финансирование в разы превосходит, а делают на уровне АО. После этого метелица уже не выглядит чем то впечатляющим...
    глупости не пишите, там на порядок выше (в вовке), куча локаций и возможностей для игры там абсолютно каждого человека, не важно есть у тебя гильдия или нет, ты можешь оказаться в топе у тебя точно такие же шансы, и начнем с того что я там ни разу не видела лагов в пвп. Ни разу

    Просто ао ближе и роднее. но играть здесь пока тоже не вижу смысла.

  40. #80
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    От АО мы ждём чего-то сверхмасштабного, а по факту, в ММО сейчас просто невозможно чем-то удивить уже.
    А нужно ли что-то сверхмасштабное? Обязательно ли тянуть проект за уши к светлому будущему? Может его стоит подтолкнуть для этого сзади? Не знаю как вы, а я вот знатно удивился, если бы ГБ накодили заново, на праздники эльфов можно было устраивать балы в столице, а на Сабантуй - кулачные бои стенка на стенку. Нам нужны активности, которые бы погружали игрока в уникальный мир игры, а не заставляли фармить унылые халтурки вроде СД и Смородиновки. Хоть бы шашки с нардами в игру добавили, что ли...

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения