Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.05] Обновление 10.0.01.10
Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 296
  1. #161
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Да кто ж соприт то, но вы то писали вы пофармить ходили ,а не бои воевать так какая разница кто там нажмет мощь итд залетный инж или премейдовый, я исключительно об этом,дамаг то у вас поднимется одинаково что так что так))
    Ставь хештег #Бесполезноесообщение, когда опять захочешь написать что-то подобное.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #162
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Ребята, сколько теперь держится черепаха на варе при ску 300?
    12 секунд
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #163
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    А причем тут видео (автор видео) ведь оно было снято тупо в развлекательных целях , как отображение фарма на 3х3?
    Ну если развлекательное видео, однако скажу вам нездоровое развлечения проводиться.
    Не уж то, доминирование в превосходстве перед слабо задоначеным или плохо играющим новичком, за победу такую можно удовольствие получить?
    Сугубо мое личное мнение, удовольствие за победу можно получить, перед равными противниками или превосходящими по силе.............

  4. #164
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от LutiiNekr Посмотреть сообщение
    Ну если развлекательное видео, однако скажу вам нездоровое развлечения проводиться.
    Не уж то, доминирование в превосходстве перед слабо задоначеным или плохо играющим новичком, за победу такую можно удовольствие получить?
    Сугубо мое личное мнение, удовольствие за победу можно получить, перед равными противниками или превосходящими по силе.............
    Когда ты тупо фармишь присутствует рандом некий и заранее предугадать какой противник в принципе будет невозможно. По этому не понимаю ваше возмущение.
    А так , в остальном вы правы.

  5. #165
    Аватар для hellinside
    Стражник hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от TYRIST2807 Посмотреть сообщение
    если не веришь, вот, сегодняшнее рчд
    Всегда удивляло, как люди со стандартным биндом клавы а-ля alt+8, 0, = и т.д. могут «прожимать до 12 кнопок за 2 секунды». Высокоскоростная мышка?
    Никто не помнит гильдию "Милость".
    ТУПИШЫ НИНУЖНЫ


  6. #166
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Когда ты тупо фармишь присутствует рандом некий и заранее предугадать какой противник в принципе будет невозможно. По этому не понимаю ваше возмущение.
    Мое возмущение связано с онлайном этого проекта, при фарме не мобов а настоящих игроков а именно слабо задоначеных или новички если они есть, они смотрят на это и уходят при этом узнавая конечно цены что бы хоть равных играть. А я очень хочу что бы онлайн в этом проекте возрос, и на форумах писали хорошие отзывы
    Вот к примеру назову вам один проект в вашем ЛС ........... там ситуация в пвп ну очень хорошая влияют только руки реакция анализ характеристик и билда. И онлайн очень хороший там и отзывы тоже хорошие для меня лично в том проекте английский язык русского нашего нету там и донат на основные дополнения, а именно прохождения лора. Но ПВП там равное как чемпионаты разные сражения и тд. Мне очень бы хотелось, что бы и тут в аллодах присутствовало как на МЧД БГ и тд ПВП равное сражения..........

  7. #167
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ставь хештег #Бесполезноесообщение, когда опять захочешь написать что-то подобное.
    Того же посоветую и вам когда захотите выложить подобное видео)

  8. #168
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от hellinside Посмотреть сообщение
    Всегда удивляло, как люди со стандартным биндом клавы а-ля alt+8, 0, = и т.д. могут «прожимать до 12 кнопок за 2 секунды». Высокоскоростная мышка?


    +



    Не благодари.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 314425-razer-orbweaver.jpg
Просмотров: 929
Размер:	37.2 Кб
ID:	242028   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PR33605BI19993_N082314699012057_RAZER_NAGA_TRINITY_MOUSE_SZ1.JPG
Просмотров: 933
Размер:	17.2 Кб
ID:	242029  

  9. #169
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Того же посоветую и вам когда захотите выложить подобное видео)
    А где хештег?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #170
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Не благодари.
    Снижу моя мышка, а что за херобобина на верху?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #171
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от hellinside Посмотреть сообщение
    Всегда удивляло, как люди со стандартным биндом клавы а-ля alt+8, 0, = и т.д. могут «прожимать до 12 кнопок за 2 секунды». Высокоскоростная мышка?
    Да можно даже мышкой раскаст лука дать, не то что с игровой мышкой. Мне правда не очень удобно мышкой с 4+ кнопок, потому что пальцы большие как у шрэка, но знаю что можно и 2 место на тк взять мышкой нажимая 3/4 кнопок... ой я это вслух?

  12. #172
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Снижу моя мышка, а что за херобобина на верху?
    Это Orbweaver

  13. #173
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    212
    Репутация
    4910
    здравствуйте! скажите, а почему расовое умение "прах к праху" имеет кд при использовании умений за слезы? это что задумка такая, чтоб некр быстрее убился?

  14. #174
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Вы же в курсе наверное механики анафемы? Я так спросил на всякий случай увидев про профитность божки у пала из-за цифер дамага анафемой))
    Ага в курсе, а еще в курсе что если виды урона убрать то урона будет больше божественного, причем значительно, пал единственное что потерял это крит с казни, он как был востребован так и остался, топовые пачки также ходят с палами насколько я в курсе. Только нытики пишут что пал убит, урона там много , выживаемость хорошая, то что он не шотает равноодетых так это правильно.
    На мой взгляд нынешний пал полностью адекватен, пусть дамаг размазан но его вполне достаточно, темболее учитывая что пал сейчас самый "толстый" класс.
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 04.06.2019 в 19:15.

  15. #175
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от hellinside Посмотреть сообщение
    Всегда удивляло, как люди со стандартным биндом клавы а-ля alt+8, 0, = и т.д. могут «прожимать до 12 кнопок за 2 секунды». Высокоскоростная мышка?
    Ты, видимо, не в курсе, что если кнопки биндить в настройках не в основной колонке, а в дополнительной, то отображение привязок на панели меняться не будет.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  16. #176
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Ага в курсе, а еще в курсе что если виды урона убрать то урона будет больше божественного, причем значительно, пал единственное что потерял это крит с казни, он как был востребован так и остался, топовые пачки также ходят с палами насколько я в курсе. Только нытики пишут что пал убит, урона там много , выживаемость хорошая, то что он не шотает равноодетых так это правильно.
    На мой взгляд нынешний пал полностью адекватен, пусть дамаг размазан но его вполне достаточно, темболее учитывая что пал сейчас самый "толстый" класс.
    Неужели хоть кто-то что-то адекватное тут написал, лови лайк в репу.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #177
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Неужели хоть кто-то что-то адекватное тут написал, лови лайк в репу.
    сейчас пенкаскапучино придет тебе слезы в уши лить, что жирных это инж
    Последний раз редактировалось twinny1231; 05.06.2019 в 02:12.

  18. #178
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Ага в курсе, а еще в курсе что если виды урона убрать то урона будет больше божественного, причем значительно, пал единственное что потерял это крит с казни, он как был востребован так и остался, топовые пачки также ходят с палами насколько я в курсе. Только нытики пишут что пал убит, урона там много , выживаемость хорошая, то что он не шотает равноодетых так это правильно.
    На мой взгляд нынешний пал полностью адекватен, пусть дамаг размазан но его вполне достаточно, темболее учитывая что пал сейчас самый "толстый" класс.
    толстый? скажи это жрецу в ап) или вару)) ололо
    6на6 пал заходит, на чд вот как то не очень)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  19. #179
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Ага в курсе, а еще в курсе что если виды урона убрать то урона будет больше божественного, причем значительно, пал единственное что потерял это крит с казни, он как был востребован так и остался, топовые пачки также ходят с палами насколько я в курсе. Только нытики пишут что пал убит, урона там много , выживаемость хорошая, то что он не шотает равноодетых так это правильно.
    На мой взгляд нынешний пал полностью адекватен, пусть дамаг размазан но его вполне достаточно, темболее учитывая что пал сейчас самый "толстый" класс.
    По ходу вы точно на пале не играете, если не в теме для чего он вообще в пачки берется, само понятие размазанный урон в нынешних реалиях быстрого пвп уже звучит смешно, толстый, но не настолько как вар, умирает прекрасно под уязом и микроконтролями который нынче только ленивый не кидает, а все виды урона это вы какие убираете то? физ что ли так его никто и не берет на пале)) Да берут,а берут щас всех с более менее высоким гс просто народу мало играет и выбирать особо не из кого, пал не плох и не хорош он просто скучен и однообразен. Мне например в силу того,что я в игре то часа 6-7ть на буднях, да в воскресенье особо неинтересно менять этот класс ибо смысл, сидел бы в игре каждый день и по многу давно бы поменял.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Неужели хоть кто-то что-то адекватное тут написал, лови лайк в репу.
    Как раз адекватность вашего уровня, вы нашли друг друга поздравляю)

  20. #180
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Как раз адекватность вашего уровня, вы нашли друг друга поздравляю)
    Будь добр, не комментируй мои посты.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    сейчас пенкаскапучино придет тебе слезы в уши лить, что жирных это инж
    Он наоборот будет лить в уши, что жирные все кроме инжа.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #181
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Будь добр, не комментируй мои посты.
    Будь добр, не зазнавайся.

  22. #182
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Так я и написал что пал не плох, а то что вар жирнее пала я бы поспорил, пал всетаки пожирнее ( хотя и не сильно, а под ассистом и вар улетает или нажав черепаху можно стоять впитывать урон от целой пати, например?)) сейвов у него больше чем у вара, можете посчитать.
    Ну и зачем ваш пост , если вы также согласны что пал адекватен, я вот не пойму. Пал отлично вписывается в нынешний формат чд, неплохо показывает себя 6х6. Я написал тогда про анафему потому что когда 1х1 с палом именно она (точнее они + от интердикта) сумарно на 1м месте. А когда любой пал поймав прилив нажав обет и если еще триньку поймает с нисшествия тпшилось к тебе , вешало уяз, слепило и еще давало крит от казни на 70-80% хп , а иногда бывало что и по 200-300% по равно одетому , вот это канечно было адекватно, так по вашему?
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 05.06.2019 в 11:19.

  23. #183
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Так я и написал что пал не плох, а то что вар жирнее пала я бы поспорил, пал всетаки пожирнее ( хотя и не сильно, а под ассистом и вар улетает или нажав черепаху можно стоять впитывать урон от целой пати, например?)) сейвов у него больше чем у вара, можете посчитать.
    Ну и зачем ваш пост , если вы также согласны что пал адекватен, я вот не пойму. Пал отлично вписывается в нынешний формат чд, неплохо показывает себя 6х6. Я написал тогда про анафему потому что когда 1х1 с палом именно она (точнее они + от интердикта) сумарно на 1м месте. А когда любой пал поймав прилив нажав обет и если еще триньку поймает с нисшествия тпшилось к тебе , вешало уяз, слепило и еще давало крит от казни на 70-80% хп , а иногда бывало что и по 200-300% по равно одетому , вот это канечно было адекватно, так по вашему?
    Ты просто бож урон залил, поэтому анафема у тебя на первом месте.
    С порезкой ульты смысла заливаться в бож урон больше нет, как по мне. Лично тестил физику в статах и как и билд под физику и был очень доволен.

  24. #184
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Так вроде бы судный день все еще прилично бьет, разве нет ?

  25. #185
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Ты просто бож урон залил, поэтому анафема у тебя на первом месте.
    С порезкой ульты смысла заливаться в бож урон больше нет, как по мне. Лично тестил физику в статах и как и билд под физику и был очень доволен.
    Ну я с 3 палами тестил они виды уроны убирали вообще, божки получалось больше, причем анафема от интердикта била сильнее почему-то, раньше когда палом бегал ток в физе , но это было 8.0 вроде бы. Сейчас на мой вгляд профитнее брать божку, но на вкус и цвет как говорится. Тут не принципиально что ты зальёшь, дело в том что пал не дно сейчас.

  26. #186
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Так вроде бы судный день все еще прилично бьет, разве нет ?
    Только если противник кнопки прожимает, но там урон не зависит от того на сколько берешь умение, можешь на 1 взять и врываться.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Ну я с 3 палами тестил они виды уроны убирали вообще, божки получалось больше, причем анафема от интердикта била сильнее почему-то, раньше когда палом бегал ток в физе , но это было 8.0 вроде бы. Сейчас на мой вгляд профитнее брать божку, но на вкус и цвет как говорится. Тут не принципиально что ты зальёшь, дело в том что пал не дно сейчас.
    Под статы и билды надо менять так-то у пала.

  27. #187
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Согласен. Меня просто удивляют посты типо "вот пала убили. пал дно, страдет" и т.п., так как и про вара, мол 12 сек черепах всё теперь вар днище, я особой разницы не заметил была 15, стала 12. На мой взгляд сейчас баланс классов то в целом не такой плохой ( хотя некторые классы нуждаются в корректировках ), другое дело что урон завышен у всех.

  28. #188
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Согласен. Меня просто удивляют посты типо "вот пала убили. пал дно, страдет" и т.п., так как и про вара, мол 12 сек черепах всё теперь вар днище, я особой разницы не заметил была 15, стала 12. На мой взгляд сейчас баланс классов то в целом не такой плохой ( хотя некторые классы нуждаются в корректировках ), другое дело что урон завышен у всех.
    Ну у пала есть определённого рода дыры тоже, но, разумеется, в сравнение с бардом это не идёт.

  29. #189
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    пасаны серваки упали

  30. #190
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Че там опять? Пожар? Наводнение? Землетрясение? Извержение?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #191
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    "в связи с внештатной ситуацией в дата центре, игровые серверы будут остановлены"

  32. #192
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Ох уж эта баба зина

  33. #193
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Видать чот серьезное, раз только появилась надпись и через секунду всех выкинуло. Че случилось-то?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #194
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    сча запилят карты на нитку охоту и акцию 🤣🤣🤣🤣🤣


  35. #195
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Видать чот серьезное, раз только появилась надпись и через секунду всех выкинуло. Че случилось-то?
    Телевизор включай, там наверное уже Лебединое озеро идет.

  36. #196
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Телевизор включай, там наверное уже Лебединое озеро идет.
    Слава Аллаху. Дождались?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #197
    Аватар для levi1981
    Поселенец levi1981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от CHEFFF32 Посмотреть сообщение
    сча запилят карты на нитку охоту и акцию 🤣🤣🤣🤣🤣
    ага + реальгар всем начислят тот самый, ну вы поняли

  38. #198
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    В Москве загорелась кровля дата-центра
    В столичном районе Лефортово произошел пожар, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МЧС по Москве.

    Загорелось двухэтажное административно-производственное здание, расположенное по адресу: ул. Боровая, дом 7, стр. 10. «По предварительным данным, произошло возгорание деревянного обрешетника кровли», — пояснили в пресс-службе.

    Площадь пожара — 200 кв м. Информации о пострадавших не поступало.

    Как сообщается на сайте столичного ГУ МЧС, пожар был локализован в 15:22 мск.

    По данным источника агентства «Москва» в экстренных службах, горит кровля дата-центра. РЕН ТВ также сообщил, что в загоревшемся здании находится центр обработки данных.
    Так вот где прячут сервера Аллодов

  39. #199
    Аватар для O853XT
    Новобранец O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    435
    Шо опять

  40. #200
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так вот где прячут сервера Аллодов
    да явно там прячут ибо чё они спустя 17м вырубили серва?значит вырубили и поехали разбираться чё там)

Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения