Форум - "Аллоды Онлайн" - Обращение к сильным мира сего
     Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034

    Обращение к сильным мира сего

    Пишу эту тему второй раз, так как первый раз она была не совсем корректная. Для тех кто не в курсе, и не успел увидеть это чтиво, вкратце обрисую ситуацию. Мной в метро был замечен человек, с формой АТ. Я удивился, но поговорил с ним. Он многое удивительного об игре мне поведал, но, как оказалось после разбирательства, это был какой-то фейк, видимо из бывших сотрудников. Но правдой это было или нет, этот случай побудил меня на мысли, внизу будет исключительно то что из всего этого вытекает. Повторно прошу модераторов не удалять это, а лишь отредактировать где это имеет смысл. (Дальше идёт исключительно crl+c, так что не судите строго)



    Всем привет. Давно хотел написать этот пост, но как-то особо не было повода, бессмысленного флейма и так хватает. Мой бы банально погряз в миллионе однотипных сообщений. Ну да ладно, о чём это я?
    (Удалённая часть. Если кому то интересно, просьба в личные сообщения здесь или вк)
    АК ВОТ ОНО ЧТО ВИТАЛИЧ. Оказывается они просто думают что с игрой всё в норме, и это сделано по нашему заказу. Как мы вообще могли допустить возможность, что наши разработчики могли отпустить штурвал своего корабля хоть на секунду в свободное плавание? Т.е. когда ты им говоришь что есть НЕБОЛЬШИЕ проблемы с глиномесом в плане контента-они вводят компаса по 3 минуты и шотающие ульты, что привело к тому что 50+стаков никто не видел уже больше года. Хотя по сути, вся игра раскрывается на больших стаках. Я вот осознаю что у меня в пати играет 6 адекватных людей, они УМЕЮТ в это играть, понимаете? Но какой толк от всего этого, если на хила просто может с ноги влететь лучник с 10 крестом и эссенцией И ПРОСТО ДАТЬ ПОКУШЕНИЕ НА 80К? Вы понимаете что это даже в теории так работать не должно? Это ведь прекрасная игра, нет, правда. На самом её старте она подавала очень большие надежды, думаю среди вас ещё остались люди которые это помнят. Но с каждым сезоном что-то становилось хуже, но ведь были и хорошие моменты. Менялась боёвка, кто-то уходил, кто-то приходил. Это нормально. Решили ввести аспекты, призвали играющих тестеров, глобальные правки вообще всего. Да, в некоторых моментах было очень плохо, но это ведь фиксилось, и все понимали что возможно не так просто переворачивать всё сверх на голову и получать на выходе идеальный продукт. А после 8,0 все как одно большое забвение. Я вот играю с 5.0, не буду скрывать, пробовал пиратские версии игры для ознакомлении с старыми её версиями. Но это было первая обнова, которую ты скачал и единственная эмоция "Подождите... а что нового то?" И с того момента этот гнойник только продолжал разрастаться. Очень много вопросов, и очень мало ответов. Зачем брать к себе на работу человека, и ставить ему более высокую должность, если до этого его уволили за халатный проступок? Неужели у вас нет новых кадров. Взять на одну из руководящих проектом должностей который занимается.... МОБИЛЬНЫМИ играми. Нет, ну вы серьезно? Я понимаю молодой и голодный лучше дряхлого с заезженными идеями старика, но человек с жанром вообще ничего общего не имеет. Как бы вы отреагировали, если ты задаёшь вопрос человеку, который так или иначе одобряет какие-либо решения по игре, а он просто отвечает "я если честно на капе не играл, и вообще не знаю как это делать"? О каких обещаниях или светлом будущем вообще может идти речь? Я прошу ответить на этот вопрос хотя бы для самих себя.



    Но, понимаете, что бы вы не делали, у этой игры есть что-то что тебя цепляет. Я не знаю почему, но очень у многих игроков есть такая паталогия-их банально не цепляет ни одна другая игра. Поэтому чтобы вы не делали, в каких количествах ошибки бы вы не допускали, они не уйдут из игры. Но даже у самых преданных людей начинают скрипеть зубы, глядя на то как вы запускаете 4

    акции(за один месяц) которые мало того что требуют просто огромных вложений, так ещё вносят дикий дисбаланс(Души, Броня, Эссенция, Легенды). Мы то наивно думали, что вы просто не понимаете всех последствий своих действий. Но нет, вы намеренно заперли нас в вольере со львами, при этом не кормив их неделю. Как можно оправдывать внесение дисбаланса-желанием его создать баланс? Это ведь абсурд Да, между 13 рунами и остальным миром была разница, но она была не такая существенная. А что будет СЕЙЧАС между человеком с 13/новой эссенцией/10 крестом и скажем обычным среднестатистическим человеком с 12/11? Это не "бомже кукла" на многих примерах доказано, что в правильных руках такие персонажи могут выигрывать все активности, вплоть до МЧД. Но учитывая нынешнюю оказуаленость игры, когда от тебя требуется нажать макрос на мистике, комбинацию 3 кнопок на луке, или просто(вдумайтесь) гарпун+коварный выпад и.. всё. Как сказал наш замечательный друг тестер, мы хотели-мы получили веселые ваншоты. Только вот как в это играть-непонятно. Я с большим подозрением отнёсся к самой концепции этого баланса ещё на 10.0., но я думал что всё это временно, может быть 1 сезон все таки будет весело поиграть после долгих лет сетапа с хилом... Но, мы уже наигрались, мы утопаем. Мы находимся в Ханое, и мы не чувствуем ног, мы просим вашей помощи, так помогите же нам подняться..... Надо помнить, что какими бы целями не обладал ваш проект, прежде всего-мы все люди. Не говоря уже о том, что ваши действия не имеют под собой никакой комерческой логики, и приведут только к полному экономическому краху. Я думал что после "турнира крови"проведённого в формате 6х6, где в финальном бою встретилась самая сильная группа бесплатных серверов, и самая сильная группа подписочного сервера, и где в первом же бою(ФИНАЛА) бой решился за 10 секунд просто по тому что инженер залился в "урон" и буквально "скосил" команду врагов 1 кнопкой. Разве это по вашему "круг равных" Разве это честное выявление сильнейших? Я уважаю старших. Но когда извините меня, в тебя влетает демонолог, которым управляет 65 летний дедушка, которому для шота просто надо нажать Пожирателя искр+спамить печать хаоса. Разве этого мы просили? Извольте, уж лучше глину.Я ещё раз взываю к вашему сознанию, и прошу ответить на мой вопрос, хотя бы для самих себя. (Сейчас будет лицо людей которые купили эссенцию и легендариум)



    Как я уже сказал, самые преданные игроки остаются по описанной мной причине. Но,даже несмотря на то что далеко не каждый проявляет "слабину" и уходит в слак или вообще из проекта, играть сейчас.... (внимание, сейчас будет неожиданно) НЕ С КЕМ.. Да.... Никогда такого не было, и вот опять. Действительно, почему же люди не хотят весь день летать в компаса по 5 минут, и поглощать контент полностью наполненные багами и недочетами. Вот что вы вообще конкретно нового добавили начиная с 8.0?) МИ, компаса,новое чд, формат обсерватории для рейдов. Хм.. так это конец! Большинство "нового" контента у вас просто уже лежало в папке на рабочем столе, и вы актуализировали его под новые цифры. Да, я осознаю, что для изменение механик нужны большие правки в коде, а ваш рабочий состав давно изменился. Но я думаю закрой вы вообще игру на месяц, на одну хорошую, мощную профилактику, но с условием что изменениям БЫТЬ(положительным) естественно. Можете даже провести внутриигровое голосование, как это было с доминионом. Поверьте, результаты вас удивят) Я не знаю, как у вас могут увеличиться цифры. Если бы вы играли, вы бы просто это ощущали. Люди просто постепенно уходят. Да, может быть заходят в онлайн покататься на козлёнке, но это ведь немного не то, верно? Как я уже сказал, думаю я играю достаточно давно, и как активный игрок чувствовал каждый слой игроков на каждом сезоне. Такого как сейчас-просто не было никогда. Более мощный отток я видел только в районе 6.0., но.. он был временный, а здесь немного иная ситуация) Сколько известных людей должно уйти чтобы вы наконец поняли что сделали? Да далеко не нужно ходить, банально распад ПЛК. Их распад и уход людей играющих 9(!) сезонов подряд-в основном ваша

    вина, а если быть более конкретным, вина вашей политики, закапывать голову в песок при любом неудобном случае. Леммер, Идеалистка,Няшность, Оливо, Маредель, Гремджек, Мкб ,Пайнеко, Стакан, Стикол, Творог, БигБолт, Чудопилочка, Маня, Малдер, Чума, ЭрлВейс, Растаман, Баффи, Джейси, Аксиданс, Вальхалла, Крид, Шамет, Келионг, Элросс, Цинник, Хулиган, Отодракула, Кэсси, Минздрав, Морячка, Шелтор,Арех, Вязьма, Эбонит, ИзяКацман, ШтеффаниКлос, ГекСССР,Морган,Умкаа,Маркиза,ШлепокМайонеза,Изолен тыч,ЧЕЛСМЕСТНОСТИ,Мерри,Гвардиан,Консерваторикс,Се рдечеко,Апохментолог,Дварфикус,Энестин,Линдерман,Б раззерс,Бошмен,ОрхиДеяТорис,СосеДДушка,РВР,Миротво р,Любименькая,АйсКис,Замус,ОтецПапкаБог,Шарфик,Лед иСчастье,БезумныйДемон,Йалл,Разгоняй,ХилВин,ЕХТ,Ин в,КисКисМяу,МолочныйПикачу,Шалфейка,Шаи,Гронз,Ульд емар,Галлоген,Най,УменяНеБомбит,Иксия,Дендрас,Коро бейничек,БрутальныйОрок,Инака,Алгет,Матузу,Подкреп ление,Командующий,БеркеЛютаяКабарга,Кронмарк,Сваз, Ницца,АлешаГровер,АдаВонг,Кобик,Каррум,Эклипс,Стэф ,Викуска,ХардМасл,УбьюВсех,Менталитет,СексИнструкт ор,Руммон,Салорождённый,Леас,РастаВасилий,Федамен, БякиБуки,Трынделка,Набл,.



    Это достойнейшие сыны и дочери России и Украины, каких только можно представить. Я с радостью делил с ним поле боя, и поддерживаю теплые отношения в реальной жизни. Тяньшист, который поставил 13/13 когда это стоило миллионы, который скупал символы славы по сумасшедшему курсу, потому что человек хотел создать гильдию которая свергнет доминацию тогдашнего "Топ 1". А сейчас даже конкуренции нет) Ну и играть не с кем очевидно. Я могу продолжать этот список бесконечно, он затянется на пару страниц, но какой в этом толк? Вот есть Альмери-крупная птица. Думаю вряд ли вы его не знаете, всё таки крупный ютуб канал, игрок топ уровня, важный человек в опредленных кругах, медийная личность. Я же помню этого коршуна ещё птенцом. Он катался на дрейке на ЧД, когда все вокруг были на молнии, он долго и методично вёл гильдию Инквизиторы к вершинам своего сервера, это фанатик игры, он жил и живёт ей. Он самый преданный поклонник романтических фейерверков и походов на гоблинобол. Но что должно было случиться, что даже ему стало грустно, и он записывает агрессивные видосы в сторону администрации, будучи всегда очень лояльным и приятным в общении молодым человеком. Он просто ушёл из игры, понимаете. Но если ушёл такой человек... как думаете, что чувствует сейчас остальной контингент? Сейчас на полном серьёзе ушёл из игры мой брат-Интоксикация. Мы играли с ним в месте с самого детства, в месте выиграли МАП, вместе сдавали экзамен в музыкальной школе, господи, это было прекрасно. Но сейчас он уходит, человек который был тут каждый год проекта, начиная с 12 лет и чемпионства мчд, заканчивая сегодняшним днём и президенством Бурятии. Я благодарен ему за игру, но вынужден признать, что у меня нет ни одного повода удерживать его в этой игре. Не могу не сказать о своей.... Даше. Это человек которого я люблю больше всего на Свете. Её зовут Дарья Матузу(ник Матузу). Я тоже встретил ее в игре, и боюсь что этот долг я не оплачу перед игрой до конца жизни. Но.... Когда мы отдавали так много времени и сил, а потом ее просто берут, и банят в одну волну вместе с "продавцами за реал", опускаются руки. Я как никто другой знаю, что ничего такого она не делала, и тем обиднее от бездействия тех поддержки. Я.. Я не могу оставаться в проекте который причинил так много боли самому лучшему человеку в этом мире. Этой невинной малютке... Не могу не сказать про тебя, Эльвира. Я ценю все что ты для меня сделала.... Я не забыл твои зениты, хоть ты иногда и поступала как полный негодяй. Прости за всё, если сможешь.



    С комом в горле и болью в сердце, вынужден сообщить что я вынужден покинуть этот прекрасный проект. Но я не могу вас ругать, вы дали мне слишком многое, чтобы я вас критиковал. Я верю, что вы встанете на правильный путь, и у вас всё получится. Если вдруг вы не понимаете что делать, я могу высказать своё скромное мнение, но я не уверен что достоин этого... Хотел коротко, но получилось немного растянуто. Спасибо всем и прощайте.



  2. #2
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Такс такс, попахивает штрафными балами от одного пернатого
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #3
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Такс такс, попахивает штрафными балами от одного пернатого
    Данунах, все корректно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #4
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    вновь произ0ш0л троллинг

  5. #5
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Коля Миротвор, Димон Рвр, Лёха сосеДДушка, Дима Тяншист, Лёша Замус...ух имена и ники! А где они сейчас? Все, ушли слакать, пить бокарди и наслаждаться жизнью.
    Все прочел, всплакнул и улыбнулся)
    Матузу жалко
    Еврей, постой, какой ты там МАП выиграл, прости? Я чуть не поперхнулся! Ахахахахах, ну ты такую хорошую речь испортил! Ты двигал такие серьезные вещи, а закончил так, с элементами юмора. Надо было постараться в одном стиле выдержать посыл, но в принципе идея мною понята!
    Прощай)

    PS. У тебя на футболке написано "GLINA", ясно-понятно
    Последний раз редактировалось KIonn; 28.05.2019 в 22:52.

  6. #6
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Ещё один Бог Войны покинул Сарнаут, осталось проводить лотерею, кто же следующий...((


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  7. #7
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Спасибо всем и прощайте.
    Ты сейчас каждый вечер будешь прощаться с нами?
    Одного раза было вполне достаточно.

  8. #8
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ты сейчас каждый вечер будешь прощаться с нами?
    Одного раза было вполне достаточно.
    Он еще твинками не попрощался.
    Но написано классно!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #9
    Аватар для ghffdfb
    Горожанин ghffdfb пока не определился
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Глубокая Канава
    Сообщений
    41
    Репутация
    2
    Удалённую часть в ЛС плиз.

  10. #10
    Аватар для ZhabOboroten
    Батрак ZhabOboroten скоро станет достаточно известным ZhabOboroten скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.01.2018
    Сообщений
    11
    Репутация
    124
    Резюмируя - долой ваншоты.
    Вернуть стратегию в ПВП.
    Сейчас игра даже не до первой ошибки - можно отыграть безошибочно, но при этом всё равно выхватить смертельную тычку сквозь все сейвы.
    "Твоей ошибкой было начать этот бой!" *злодейский смех*

    PS: Написано действительно трогательно. ТПоддержка - бездушная и бездумная нечисть, факт.

  11. #11
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от ZhabOboroten Посмотреть сообщение
    Написано действительно трогательно.
    И аватарка идеально подходит
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  12. #12
    Аватар для spiroser
    Горожанин spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.03.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    163
    кто хоть ушел?

  13. #13
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ты сейчас каждый вечер будешь прощаться с нами?
    Одного раза было вполне достаточно.
    А чем по вашему он хуже Кобзона?)

    P.S. Но в общем очень печально, что люди(игроки аллодов) уходят, а Антон остается....

  14. #14
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    я обосрался
    хто я

  15. #15
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от spiroser Посмотреть сообщение
    кто хоть ушел?
    И правда очень интересно кто все-таки ушел то. Огласите весь список плз.

  16. #16
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    И правда очень интересно кто все-таки ушел то. Огласите весь список плз.
    Ближе к концу очень длинный список ушедших игроков, судя по всему вы не слишком внимательно читали.

  17. #17
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Прощание Славянки включите кто нить плз...

  18. #18
    Аватар для spiroser
    Горожанин spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.03.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ближе к концу очень длинный список ушедших игроков, судя по всему вы не слишком внимательно читали.
    эти люди уходили в течении 5 лет это не показательно)

  19. #19
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от spiroser Посмотреть сообщение
    эти люди уходили в течении 5 лет это не показательно)
    Нет. Конкретно эти люди-начиная с обновления 7.0.

  20. #20
    Аватар для ghffdfb
    Горожанин ghffdfb пока не определился
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Глубокая Канава
    Сообщений
    41
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Нет. Конкретно эти люди-начиная с обновления 7.0.
    Минимум 10 человек уходили из того списка не по причине плохих обновлений или плохих акций,а потому что устали и надоело и сам лично слышал желание уйти вконце сезона и неважно что будет потом и что они там сделают. Ты лично с кем из них общался в Тс и знаешь причину ухода из игры?! Самый веселый ник Чудопилочка, которого просто забанили... наверное тоже ушёл недовольным из игры из-за акций или обновлений.

  21. #21
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от ghffdfb Посмотреть сообщение
    Минимум 10 человек уходили из того списка не по причине плохих обновлений или плохих акций,а потому что устали и надоело и сам лично слышал желание уйти вконце сезона и неважно что будет потом и что они там сделают. Ты лично с кем из них общался в Тс и знаешь причину ухода из игры?! Самый веселый ник Чудопилочка, которого просто забанили... наверное тоже ушёл недовольным из игры из-за акций или обновлений.
    Все сводится к одному. Бесконечное становится единым, единое-никем.

  22. #22
    Аватар для ghffdfb
    Горожанин ghffdfb пока не определился
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Глубокая Канава
    Сообщений
    41
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Все сводится к одному. Бесконечное становится единым, единое-никем.
    Ни в коем случае не защищаю позицию качества контента, но это список,а точнее большая его часть это просто выдумка. Люди уходили из игры и ушли бы при любых обстоятельствах, неважно какой бы завезли контент или баланс. Пример Малдэр - человек в армии был год,но не в такой армии как Кронмарк,а в сапогах и без ПК. Ты наверное прав, всё едино, он же ушёл с игры, а значит и в списочек добро пожаловать. Продолжать не буду, но там еще много ников "не в тему".

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения