Форум - "Аллоды Онлайн" - Переход игры на премиум систему

Результаты опроса: Какую монетизацию хочется видеть в проекте

Голосовавшие
649. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Подписку/Премиум - я готов платить каждый месяц, чтобы в игре был контент и баланс

    439
    67.64%
  • Ларцы/Акции - я хочу платить за преимущество, пусть даже больше

    210
    32.36%
     Ответить в теме
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12
Показано с 441 по 464 из 464
  1. #441
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    А как же Черек Степных?
    Оговорочка по Фрейду?

  2. #442
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Приведу пример - представь уровень абсурда, если выполнять квесты про спасение последнего орка с псионическими способностями, играя за орка-мистика? И таких примеров достаточно много.
    Это игровая условность)

    Что до систематики, это огромная работа.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Что с кирахом?
    Что с суслангером и другими аллодами?
    Почему Тэп внезапно умер насовсем во второй раз?
    Что с Вратами в Мертвом Городе?
    Аэды.
    Что такое астрал? Это только пространство расколотой планеты или вообще весь космос\вселенная?
    Как ковчеги столько времени летали в астрале, если он должен занимать только место разбитой планеты Сарнаут. (В старом лоре говорилось что астрал ПОЯВИЛСЯ после Катаклизма).
    Почему Нихаз не преследовал ковчеги?
    Что с культистами Сарна? Блуждающий остров?
    Что с червемордыми?
    Что с драконидами?
    Что с Ваятелем?
    Сюжетка Вероники. Вообще мириад вопросов по ней.

    И это только то, что я навскидку вспомнил даже не играя в АО некоторое время.
    Если выкачаю твина — вспомню в несколько раз больше.

    На большинство вопросов может ответить лишь будущий сюжет)

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  3. #443
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Перед тем как предлагать систему оплаты сами сначала определитесь, что вы делать собираетесь, а то игра с 3.0 не развивается совершенно

  4. #444
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Устраивать такое голосование - это верх идиотизма. В АО есть фришные сервера и есть подписочный. Кому интересна игра на равных ушли на подписочный и судя по "высокому онлайну" очень довольны контентом, визуалом и всем тем чего только можно пожелать за фиксированную оплату. Хочу особо отметить, что лучше уже не будет, не стоит быть такими наивными. Ничего не мешает сделать правильные выводы, учитывая существующий пример подписочного сервера АО.

  5. #445
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    не в этом случае))
    Личный аллонд с лабиринтом делают уже 5 лет!
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  6. #446
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    На большинство вопросов может ответить лишь будущий сюжет)
    Ага, и будет как с орками-мистиками.
    То наследников Великого Орка было раз-два и обчелся, то теперь оказалось что 100500 орков несут в себе скрытые способности.
    И никто и никогда до этого об этом не подозревал. Ни комитетские мистики, ни имперские ученые, ни орочьи шаманы. Топово.

    В игре несколько десятков неоконченных сюжеток, которые просто обрываются с квестами. А придумывают с каждым патчем отсебятину и белыми нитками шьют к общему лору. Вот и что не так с лором.

  7. #447
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    А вы уверены, что правильно понимаете сюжет?) Имхо, нет)

    Допустим потомки Великого Орка. Если они не женились на своих сестрах, как Таргариены, то их со временем становится как раз 100500, так как число потомков растет с каждым поколением.

    Шаманы искали не просто потомков, а тех, кто сможет удержать аллод. Таких по прежнему один - Череп.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  8. #448
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    При вводе некоего премиум, пусть даже минимального, там в 500 рублей а может даже еще многоступенчатого с вип премиум , думаю процентов 90% сразу отвалится из игры тех, кто в опросе проголосовал за премиум , думая что покупатели премиум будет отличаться от тех кто не хочет платить нечего только маунтами и скинами.
    Но как выше написал КМ если не оплатить премиум то у тебя нет и не будет никакого шанса догнать того кто купил премиум, даже играя 24 часа в сутки каждый день. И что это даст ? Отток всех тех кто сейчас создает массовку на активностях. Они фармят потихоньку обвешиваются донатом и со временем купят весь донат постоянный . А если ввести премиум и сказать как бы вы не рвали попу ,вы всегда будете мясом для тех кто купил премиум как скоро они сбегут из игры?

  9. #449
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Продюсер сделал выводы о премиум системе исходя из 2ух им же поставленных условий, этого мало чтобы оценить полностью или проработать вопрос премиума, нет ответа "я не плачу и платить не буду" например и некоторые люди кто не платит проголосовали за 2 вариант, т.к. их варианта не было.

    Если создать некую внятную концепцию премиума и расписать ее, а потом обсудить, внести корректировки, может быть окажется что дело того стоит.
    Я в пример беру все тот невер, там Vip система отлично работает и никого не пугает.

    ЕЕ можно и нафармить там играя/барыжа и т.д.

    почему здесь не сделать так же? и людям хорошо, кто фармит и тем кому лень часами сидеть в игре, а проще заплатить.

    Почему такое категоричное заявление "что нафармить будет невозможно".
    Задумывая что-то нужно исходить не только из потребностей администрации проекта но и из потребностей людей играющих здесь.

    По -моему личному мнению, такая прем система с оплатой и за эти деньги возможностью иметь месяц все времянки -вполне могла бы оказать содействие в возвращении старичков как минимум. да и многим новичкам возможно было бы легче. если конечно цены будут не космические.

  10. #450
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Продюсер сделал выводы о премиум системе исходя из 2ух им же поставленных условий, этого мало чтобы оценить полностью или проработать вопрос премиума, нет ответа "я не плачу и платить не буду" например и некоторые люди кто не платит проголосовали за 2 вариант, т.к. их варианта не было.

    Если создать некую внятную концепцию премиума и расписать ее, а потом обсудить, внести корректировки, может быть окажется что дело того стоит.
    Я в пример беру все тот невер, там Vip система отлично работает и никого не пугает.

    ЕЕ можно и нафармить там играя/барыжа и т.д.

    почему здесь не сделать так же? и людям хорошо, кто фармит и тем кому лень часами сидеть в игре, а проще заплатить.

    Почему такое категоричное заявление "что нафармить будет невозможно".
    Задумывая что-то нужно исходить не только из потребностей администрации проекта но и из потребностей людей играющих здесь.

    По -моему личному мнению, такая прем система с оплатой и за эти деньги возможностью иметь месяц все времянки -вполне могла бы оказать содействие в возвращении старичков как минимум. да и многим новичкам возможно было бы легче. если конечно цены будут не космические.
    вероятно потому, что в ру сегменте невер требует только поддержки, тогда как АО, в свою очередь, разработки. разница огромна

  11. #451
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что правильно понимаете сюжет?) Имхо, нет)

    Допустим потомки Великого Орка. Если они не женились на своих сестрах, как Таргариены, то их со временем становится как раз 100500, так как число потомков растет с каждым поколением.

    Шаманы искали не просто потомков, а тех, кто сможет удержать аллод. Таких по прежнему один - Череп.
    Что в квестах написано — то и понимаю.
    Потомков было трое. Но тут оказывается 100500.
    И с какого перепугу череп один может держать аллод?
    Великий Орк был великим? Был.
    Значит он что? Правильно, пил драконью кровь. Других путей к Величию у нас тю-тю. Нету.
    Значит в жилах ВСЕХ его потомков течет капелька драконьей крови.
    Значит ЛЮБОЙ орк-мистик должен быть способен держать аллод.

    Ой! Дырочка в лоре.

  12. #452
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Что в квестах написано — то и понимаю.
    Потомков было трое. Но тут оказывается 100500.
    И с какого перепугу череп один может держать аллод?
    Великий Орк был великим? Был.
    Значит он что? Правильно, пил драконью кровь. Других путей к Величию у нас тю-тю. Нету.
    Значит в жилах ВСЕХ его потомков течет капелька драконьей крови.
    Значит ЛЮБОЙ орк-мистик должен быть способен держать аллод.

    Ой! Дырочка в лоре.
    Орк был легендарным ) про великого орка что то не помню

  13. #453
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    вероятно потому, что в ру сегменте невер требует только поддержки, тогда как АО, в свою очередь, разработки. разница огромна
    а при чем здесь это? у невера есть евро сервер и там все то же самое. А на ру сервере довольно большое кол-во людей играет, очень заселенный сервер, которым явно дорожат, т.к. невер пользуется популярностью у нас.

  14. #454
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    Орк был легендарным ) про великого орка что то не помню
    В таком случае несостыковка лора вообще.
    В старом лоре способность удерживать аллод обьяснялась способностью к "высшей магии".
    Однако нам же обьяснили Яскер и Найан что для удержания аллода нужно испить драконьей крови и достичь "величия".

  15. #455
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    а при чем здесь это? у невера есть евро сервер и там все то же самое. А на ру сервере довольно большое кол-во людей играет, очень заселенный сервер, которым явно дорожат, т.к. невер пользуется популярностью у нас.
    Вы вообще удивитесь оценив донат политику в евро проектах. разница колоссальна. потому как для всего мира есть вменяемый вобор тех проектов и европейский потребитель не будет платить за что попало, а у нас в массе корейский игрострой однодневка и приличные игры чураются снг диапазона. вот на выходе мы и получаем лютый донат во всех играх фактически. потому мы вынуждены платить за отсутствием выбора. и да, невер уже давно не очень заселенный..

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    В таком случае несостыковка лора вообще.
    В старом лоре способность удерживать аллод обьяснялась способностью к "высшей магии".
    Однако нам же обьяснили Яскер и Найан что для удержания аллода нужно испить драконьей крови и достичь "величия".
    никаких подтверждающих моментов того, что легендарный орк существовал нет это несколько раз указывается в квестах

  16. #456
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    Вы вообще удивитесь оценив донат политику в евро проектах. разница колоссальна. потому как для всего мира есть вменяемый вобор тех проектов и европейский потребитель не будет платить за что попало, а у нас в массе корейский игрострой однодневка и приличные игры чураются снг диапазона. вот на выходе мы и получаем лютый донат во всех играх фактически. потому мы вынуждены платить за отсутствием выбора. и да, невер уже давно не очень заселенный..

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------



    никаких подтверждающих моментов того, что легендарный орк существовал нет это несколько раз указывается в квестах
    да врядле удивлюсь я и играю на евро и на ру)

    в корейские игры вообще не играю не мое.

    муж в невере играет почти постоянно с момента обт, если брать альтернативу аллодам, то это только невер конечно, но мне все же аллоды ближе, слишком много лет посвящено им, видимо привычка)

    А платить я не против, наоборот я готова платить, почему бы нет, на развитие аллодов я платить готова, только вот где оно развитие? ждем, ждем. И хотелось возвращения старичков, которые приходят и опять уходят, не хотят покупать заново кучу времянок. а так на месяц взял -очень удобно чтобы оценить свои силы и возможности и желания оставаться или нет.

  17. #457
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    никаких подтверждающих моментов того, что легендарный орк существовал нет это несколько раз указывается в квестах
    Однако аллоды им кто-то держал.
    Да и Тэп с ним, с этим орком.

    Меня больше беспокоят и раздражают неоконченные сюжетки старых локаций. Что, блин, все-таки с Кирахом?
    Одна жалкая приписочка что он стал базой охотников на демонов и всё.

  18. #458
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    да врядле удивлюсь я и играю на евро и на ру)

    в корейские игры вообще не играю не мое.

    муж в невере играет почти постоянно с момента обт, если брать альтернативу аллодам, то это только невер конечно, но мне все же аллоды ближе, слишком много лет посвящено им, видимо привычка)

    А платить я не против, наоборот я готова платить, почему бы нет, на развитие аллодов я платить готова, только вот где оно развитие? ждем, ждем. И хотелось возвращения старичков, которые приходят и опять уходят, не хотят покупать заново кучу времянок. а так на месяц взял -очень удобно чтобы оценить свои силы и возможности и желания оставаться или нет.
    ну вот КМ новое и было. в интервью же годичной давности писали, что отпадет челюсть в 10.0.. не вышло

  19. #459
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    ну вот КМ новое и было. в интервью же годичной давности писали, что отпадет челюсть в 10.0.. не вышло
    не не, вы что!
    Челюсть таки отпала!

  20. #460
    Аватар для Kerbi
    Бродяга Kerbi печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.01.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Приток Игроков!!!!!!

    Уважаемые Админы. Если 7 лет назад вы что то пытались сделать например прокрутка РЕКЛАМЫ на ТВ. То был приток игроков. А сейчас вы не знаете что делать как только сделать подписку. Что это поменяет да ровным счетом ничего. Станет еще скучнее играть. Вы лучше б подумали как повысить приток игроков. Добавление локаций в том числе и обязательную ПВП локу когда заходишь автоматически поднят флаг. Делайте игру разнообразнее. А вы думаете о том как юбы из игроков которые остались выжать еще больше. Еще раз говорю готов народ платить только за что????

    ---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от Kerbi Посмотреть сообщение
    Уважаемые Админы. Если 7 лет назад вы что то пытались сделать например прокрутка РЕКЛАМЫ на ТВ. То был приток игроков. А сейчас вы не знаете что делать как только сделать подписку. Что это поменяет да ровным счетом ничего. Станет еще скучнее играть. Вы лучше б подумали как повысить приток игроков. Добавление локаций в том числе и обязательную ПВП локу когда заходишь автоматически поднят флаг. Делайте игру разнообразнее. А вы думаете о том как юбы из игроков которые остались выжать еще больше. Еще раз говорю готов народ платить только за что????

  21. #461
    Аватар для VanSanti
    Новобранец VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    90
    Репутация
    442
    Я ежемесячно закидываю на 4-5 прем, мне система нравится, хотелось бы правда снизить затраты.

    Думаю если система премиума для всех будет стоить не более 300 рублей в месяц все получится.

  22. #462
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    1. Я таким голосованиям не верю!
    2. В основном на всех страницах отзывы игроков против премиума. Вопрос: Почему не отстаивают голосующие за премиум свою точку зрения перед теми, кто против?
    3. Вывод: Такие голосования не являются правдивыми.
    4. Если и делать и голосование, то прозрачным, с мини-постом от каждого голосующего!

  23. #463
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Kerbi Посмотреть сообщение
    ... Вы лучше б подумали как повысить приток игроков
    .... А вы думаете о том как юбы из игроков которые остались выжать еще больше. Еще раз говорю готов народ платить только за что???? ...
    "жужжание пчел" тебя не устроит, а большее - это не оправданные затраты

    Получается не имея постоянных годных обновлений - игроки постепенно уходят, а новые игроки просто не видят во что играть.

    Лично у меня такое мнение сложилось об игре.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  24. #464
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    "жужжание пчел" тебя не устроит, а большее - это не оправданные затраты

    Получается не имея постоянных годных обновлений - игроки постепенно уходят, а новые игроки просто не видят во что играть.

    Лично у меня такое мнение сложилось об игре.
    Да нееее, многие в Незебграде, в Око Мира бегают по кругу, по несколько часов, общаясь в Скайпе или ТС и т.д.
    Можно ввести ачивку 1000 почётных кругов в Око Мира, во Славу Яскера

     Ответить в теме
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения