Форум - "Аллоды Онлайн" - Переход игры на премиум систему

Результаты опроса: Какую монетизацию хочется видеть в проекте

Голосовавшие
649. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Подписку/Премиум - я готов платить каждый месяц, чтобы в игре был контент и баланс

    439
    67.64%
  • Ларцы/Акции - я хочу платить за преимущество, пусть даже больше

    210
    32.36%
     Ответить в теме
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 464
  1. #41
    Аватар для snejog2
    Новобранец snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от snejog2 Посмотреть сообщение
    Просто я в ту акцию открыл 400+ ларчиков (в кое то веке) и мне выпал болт и ржавый в добавок!
    Забыл добавить, потом купить эту же плюшку за 2500 кри с рук

    Ожившие Легенды(Вечный Зов)
    Лига

  2. #42
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Привет!

    Обсуждаем с игроками возможность отказаться от паверных акций в пользу производства игрового контента - рейдов, новых квестов, островов и т.д.

    Однако, чтобы это было реальным, проект должен продолжить получать прибыль. При отмене паверных ларцов это реализуемо за счёт премиум системы. Покупка премиума будет накидывать игроку максимум улучшений, делая игру максимально комфортной.

    При этом, в игре не будет дисбаланса по паверу между игроками (на самом деле, это надо с дизайном обсудить - сделается ли павер доступным к фарму или его можно будет получить просто по факту), позволяя чаще играть на равных.

    Чтобы стоимость такого премиума не была запредельно-высокой, необходимо, чтобы вкладывались в него практичеки все игроки. То есть это аналог подписки, которая будет стоить ещё и дороже: от 500 до 1500 рублей в несколько ступеней, который будут отличаться, например визуалом.

    Без премиума играть будет практически невозможно, как бы вы не фармили. Это цена за отказ от донатных ларцов с высоким ценником. Чем больше людей вкладывается понемногу, тем меньшими мы можем сделать цены.

    Ларцы останутся только с визуалом, такие, как карты на Нити.
    Честно,я лично не вижу смысла в такой системе,уж лучше допиливайте то,что есть,иначе как быть с тем донатом,что уже был куплен? И на который ушло столько времени и сил?

  3. #43
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Если вы вообще не можете вкладывать в проект ни копейки, тогда что вы тут вообще требуете, я не понимаю. За подписку с приемлемым ценником.

  4. #44
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Антон Вот Вам новость вспышка у меня лично на аке наюзано на 2 + года орнаментов + еще пару тройку плюх -( мне это кто компенсирует?)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  5. #45
    Аватар для System939
    Батрак System939 пока не определился
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    7
    Товарищи 9 лет мы ждём баланс в этой игре! Что-то смутно верится что перевод в премиум это исправит. Весь донат что имеют куклы обнулят,50% в этой игре дети без возможности доната,30% люди которые не донатят из принципа,20% которым побоку на что сливать бабло. Это чистой воды вымогательство "Платите нам или не будет контента" Альмери всё верно сказал. Что это вообще за очередной бред? P.S Не забудьте почистить комменты :3

  6. #46
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    врядли с тех, кто реально будет покупать прем, будет набираться интересная вам сумма, а если косвенно принудить покупать всех, то очередной исход получим
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  7. #47
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Против того, чтобы премиум распространялся на руны и весь вечный донат.. оставьте вечный донат в ларцах..Все Времянки привяжите к прему и уберите новые плюхи на ульту.

  8. #48
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    И превратим игру в платный круг равных. Если не заплатил, то можешь и не играть. А заплатил, то ни чем от других не отличаешься.

    Нить уже есть. Будет вторая нить, с более высоким порогом вхождения.

  9. #49
    Аватар для Garryvolos
    Горожанин Garryvolos скоро станет достаточно известным Garryvolos скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    112
    Касательно того что уже есть нитка. Это не сервер, это школодром. Фиг знает как сейчас, но когда я там играл на протяжении полугода - все было именно так.

  10. #50
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Антон Вот Вам новость вспышка у меня лично на аке наюзано на 2 + года орнаментов + еще пару тройку плюх -( мне это кто компенсирует?)
    Никто. Текущее голосование предполагает вообще, что никому ничего не вернут. Только 3к премиалок, если ларцы крутил. Проблему текущей акции решили замять вопросом перевода внимания на эту голосовашку.

  11. #51
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Зачем нужна вторая Нить Судьбы?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #52
    Аватар для lendr0y
    Бродяга lendr0y на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    задумка неплоха, но требует грамотной реализации, как это будет вообще выглядеть? если в игре и так уже есть прем

  13. #53
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Т.е. если будет лидировать вариант с ларцами то контента не будет?
    А так делать из фришки вторую нитку (которая еще дороже) это нецелесообразно. С учетом того что у нас есть премиум и для его полного ассортимента на месяц надо закинуть 35к идея не очень нравится.
    Лучше уж повер, но не по типу эссенции совершенства и сказаний. Если уж и решили вводить оверпреимущство, то должно быть вечным, а не на 180 дней с ценником 20к.



  14. #54
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а прем будут брать только люди с топ ги первые 5-8 ги домика, хотя на нб их там за 60+
    Ошибаешься. И с 20 мест оплатим. А если сделают возможность оплатить и за соги/кого угодно - можем и за всю пати накинуть.

  15. #55
    Аватар для propeler86
    Поселенец propeler86 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    54
    Оставте все как есть. Я не буду платить за игру. Мне нравится данная модель. Есть сервер с подпиской, пусть там играют люди. Либо создайте новый -аналог. Разбежится половина и будут 20 человек бегать и искать друг друга пол дня.

  16. #56
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Зачем нужна вторая Нить Судьбы?
    Ахаххаха, для 500 акков накладно выйдет)))))

  17. #57
    Аватар для NelisonOne
    Скиталец NelisonOne скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Никто. Текущее голосование предполагает вообще, что никому ничего не вернут. Только 3к премиалок, если ларцы крутил. Проблему текущей акции решили замять вопросом перевода внимания на эту голосовашку.
    #ОТКАТИТЕАКЦИЮ
    Люди ухооодят из игры, вы не понимаете? Почему нельзя откатить акцию и отдать людям не в рублях а в кристаллах?
    Далее доработать данную акцию с помощью мнения игроков и выкатить её в новом свете?

    A Elbereth! Gilthoniel!
    Куги братки! Падлец в душе, Грибной Эльф в сердце.

  18. #58
    Аватар для difenders
    Поселенец difenders на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    я за подписку только маленько не так как вы хотите. Лично моё мнение(пусть донат остаётся и лари акция раз в год как было раньше. акции типа данаса самые основные. Убрать бред на могущество и умения.Убрать лимон душу вернуть души на аук или на крайняк только 1 салат в руки (маг перелив в вара и обратно) но только 1 вариант. Времянки переделать в постоянки. Я готов платить за игру примерно 500р в месяц если в ней не будет не нужного доната какой сейчас сплошь и рядом баланс классов рейды как были ГД МГ ПТ Затмение такова маштаба и качества что бы был смысл там же и ДО или камни что бы падали и люди получали их по дкп системе и рейды по 24 чела. астрал острова только своим ходом. Проклейка шмота как раньше (10 колец вложить в 1 палучаешь синь и так далее)пвп баталии вернуть старые с новыми механиками. Одним словом вернуть игру лет на 5(оставляя ново ведения) только + 500р в месяц. Так мысли сложно передать как то так

  19. #59
    Аватар для System939
    Батрак System939 пока не определился
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    7
    Как мы уже могли заметить "Край мира" была очередной бредовой идеей которая провалилась. А это убьёт игру с концами. Неужели нельзя делать контент и баланс не меняя ничего. Надо просто перестать пилить акции которые приводят к дисбалансу. И ещё, порезать все классы это не баланс! Вот например жрецы умерли как хилы, почему бы не взяться за актуализацию? А не выдумывать всякую хрень по типу "Сказаний" что приводит к ещё большему дисбалансу в игре!

  20. #60
    Аватар для difenders
    Поселенец difenders на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Сорян забыл добавить Sathla заявку на разбан написал ответа нема

  21. #61
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Любопытно - за баланс классов нужно ежемесячно платить? Серьезно? Иначе никак?
    И если вдруг победит 1 вариант, то что будет с персонажами, в которых уже вложены десятки и даже сотни тысяч рублей?
    Прежде чем голосовать, хочется подробностей.
    Потому что вопросы поставлены некорректно.
    Например, я уже вложила в персонажа в предыдущие годы денег на 20 лет вперед вашей подписки. А сейчас играю мало, за подписку столько, сколько вы хотите, платить не буду. Но и ларцы уже не покупаю, только некоторые недорогие плюшки с рук.
    Поэтому мне оба ваших варианта не подходят. И не думайте, что таких игроков мало.

  22. #62
    Аватар для polkpolkk
    Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Антон Вот Вам новость вспышка у меня лично на аке наюзано на 2 + года орнаментов + еще пару тройку плюх -( мне это кто компенсирует?)
    А за чем компенсировать просто не покупай эту подписку и все, кончатся плюхи купишь подписку нет?

  23. #63
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    По сути-то выбор простой: или игра затухает дальше, но с новыми ларчиками, или игроки ПОГОЛОВНО начинают платить и МОЖЕТ БЫТЬ станет лучше в плане контента.
    Ребят, сори, но так не работает.
    Покажите контент, покажите хотя бы направление вашей мысли, покажите куда проект будет двигаться - тогда можно сказать хочется платить или нет.

    Я конечно сильно не в теме реалий АО (все что было после Смеяны - не в курсе), но даже по тому сезону была куча вопросов и к механике, и к балансу, и к игровым косякам. Даже возврат в тот режим - не идеальная схема. Платить вменяемые деньги за вменяемый продукт - окей, это клево. Вы уверены что у вас получится то? Помимо игровой механики и контента есть еще вагон вопросов к работе с комьюнити (последний мчд, хехе), и т.д. и т.п.

    Высокая стоимость игры - это и высокий уровень ответственности с вашей стороны.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  24. #64
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Антон, опрос на форуме не лучшая идея. Нужен опрос как делали с доминионом. На почту каждой 85 лвл кукле. И то он не будет объективен, ведь у многих по несколько аккаунтов.
    Хотел только узнать, неужели столько сил уходит на создание новых акций, что это так сильно идёт в ущерб контенту?


    Юно Гасай Зайчик

  25. #65
    Аватар для maxxim845
    Бродяга maxxim845 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    19
    Деньги вам идут с визуала и нитки. Всё. Ласт акцию выпиливайте и все времянки, оставляете все акции что были и идёте заниматься контентом, людей больше набежит и начнут больше вам и на нить донатить и на визуал - всё!

  26. #66
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Пошло нытье, да без перевода на подписку баланс реализовать практически невозможно, ибо такое количество донат плюх не влезет ни в какой калькулятор. Не держитесь за свое ценности, все деньги потрачены с момента перевода их в игру, их нет. Речь о существовании игры в целом.

  27. #67
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Допустим, в опросе победил первый вариант и что ?
    Нам полгода платить и ждать нового контента, а потом Вы зайдёте на форум и скажете «ну не смогла я, не смогла»?
    Авансов вам было проплачено уже немало....
    Нет денег ? Ну так продайте бесполезный Край Мира!

  28. #68
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Да что то новое в голове у продюссера видимо...

    Надеюсь хоть тут не сделают, не будут нищеброды платить вам, хоть убейте вы их.

    Почитайте что я выше написал, и делайте всё правильно.

    Лучше давайте-ка личный аллод развивать, астрал развивать, острова нормальные, как раньше с бафами а не за 2 минуты проходимые, гильдийские войны... Да написано уже на 100500 обнов вполне приемлемых предложений.

    ЭТО ХОТЬ ПОНЯТНО?

  29. #69
    Аватар для polkpolkk
    Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Любопытно - за баланс классов нужно ежемесячно платить? Серьезно? Иначе никак?
    И если вдруг победит 1 вариант, то что будет с персонажами, в которых уже вложены десятки и даже сотни тысяч рублей?
    Прежде чем голосовать, хочется подробностей.
    Потому что вопросы поставлены некорректно.
    Например, я уже вложила в персонажа в предыдущие годы денег на 20 лет вперед вашей подписки. А сейчас играю мало, за подписку столько, сколько вы хотите, платить не буду. Но и ларцы уже не покупаю, только некоторые недорогие плюшки с рук.
    Поэтому мне оба ваших варианта не подходят. И не думайте, что таких игроков мало.
    Подписка на сколько я понял не обязаловка, т.е. игрок уже имеющий донат если он не будет покупать подписку он ничего не потеряет, однако игроки которые не играли давно упустили все акции в полне себе оплатят что бы играть с игроками на равных, опять же будет смысл одевать персонажа что бы перевес был в сторону шмота а не того сколько ты тысяч вкинул в игру до этого как то так

  30. #70
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Видно профессионала за версту.

    Кто хотел играть на подписке - играет на подписке.
    Кто не хотел играет на фри, и проблема не в том что надо донатить на повер, а в том что надо донатить за оверповер и много, очень много
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  31. #71
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Да вы с ума ребята сошли)
    Это будет могильной плитой для Аллодов
    Видимо кризис капитальных у разработчиков раз такие решения

  32. #72
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Да что то новое в голове у продюссера видимо...

    Надеюсь хоть тут не сделают, не будут нищеброды платить вам, хоть убейте вы их.

    Почитайте что я выше написал, и делайте всё правильно.

    Лучше давайте-ка личный аллод развивать, астрал развивать, острова нормальные, как раньше с бафами а не за 2 минуты проходимые, гильдийские войны... Да написано уже на 100500 обнов вполне приемлемых предложений.

    ЭТО ХОТЬ ПОНЯТНО?
    Помнится Утюг писал огромную простынищу по вариантам улучшений и развития.
    Ноль реакции)
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  33. #73
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Всеми руками за! Следить в игре за очередной донатной плюшкой и времянками очень надоело. Взять перерыв о игры нельзя - сразу посгорают какие нибудь важные времянки , которые потом днем с огнем у перекупов не найдешь и все. Не должно быть так в игре. Во многих играх есть прем/подписка и прекрасно себя чувствуют такие игры. Тем более рун никто не отбирает и не сравнивает со всеми -а это один из самых больших и важных донатов в игре. Пусть лучше прем , чем очередная акция на времянки за 15 к.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  34. #74
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Все кто голосуют за первый вариант, почему вы не рассматриваете сервер Нить Судьбы?
    Мы как не странно не кусаемся, и к новичкам лояльно относимся. Если крикните в новинке, вам подгонят и маунт и гильдию на кач. Понимаю что бросать своего персонажа это сложно и очень не хочется, но люди которые говорят о вайпе в пользу према, что вам то мешает?

    Я к тому что, все желающие играть в равных условиях велком на нить судьбы, теоретически у вас должно скопиться приличное количество коллекционное и возможно с них активна подписка. Так что будем рады так сказать видеть свежую кровь


    Юно Гасай Зайчик

  35. #75
    Аватар для siborg2010
    Бродяга siborg2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    17
    Приводя игру к такой системе монетизации вы просто разделите ее на игра с павером(фри)/игра без павера(НС).
    Мэйби просто сделать 1 единый, ну или 2-3 сервера как НС? (ладн, эт фантазии)
    Павера СЛИШКОМ много, нелогично новичку щупать игру с платой в 500-1500руб/мес, чем за 390рую/мес.

    И опять же, смысл тогда фри сервера с премиумом если уже есть НС? Тупо чтобы люди, вдонатившие в игру овер много бабла, не ныли?


    З.Ы. Имхо, сделав 1 серв как НС и вы приблизитесь к тому же ВОВ ( в плане монетизации). Было бы круто.

  36. #76
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    Подписка на сколько я понял не обязаловка, т.е. игрок уже имеющий донат если он не будет покупать подписку он ничего не потеряет, однако игроки которые не играли давно упустили все акции в полне себе оплатят что бы играть с игроками на равных, опять же будет смысл одевать персонажа что бы перевес был в сторону шмота а не того сколько ты тысяч вкинул в игру до этого как то так
    Неа, донатить будут все, вне зависимости от текущего доната.

  37. #77
    Аватар для kail777
    Горожанин kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    65
    Репутация
    380
    Судя по тому, сколько Наивных игрочков одобрило идею, будем ждать новости с подробным описанием этого "премиума"(что я получу за 500, 1000, 1500 в месяц?).
    А пока что проголосовал за вариант "оставить, как есть", ибо доверие к вам сильно подорвано. Вы ведь говорили, что нитки вам достаточно для поддержания проекта? и что предлагаете теперь ? "Принудительная" ежемесячная плата за возможный контент и баланс? Это не серьёзно...


  38. #78
    Аватар для Tumtumi
    Скиталец Tumtumi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8
    Репутация
    37
    Я вот не могу понять. Просили включить мозг и сделать нормальные акции. Ответ - а давайте ларцы выключим, платите абонентку. Серьезно? Ну значит у меня скоро появится гораздо больше свободного времени в реале. Всем спасибо.

  39. #79
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Все кто голосуют за первый вариант, почему вы не рассматриваете сервер Нить Судьбы?
    Мы как не странно не кусаемся, и к новичкам лояльно относимся. Если крикните в новинке, вам подгонят и маунт и гильдию на кач. Понимаю что бросать своего персонажа это сложно и очень не хочется, но люди которые говорят о вайпе в пользу према, что вам то мешает?

    Я к тому что, все желающие играть в равных условиях велком на нить судьбы, теоретически у вас должно скопиться приличное количество коллекционное и возможно с них активна подписка. Так что будем рады так сказать видеть свежую кровь
    а костюмы с маунтами мне перенесете на нить?тогда с радостью

  40. #80
    Аватар для xidsayx
    Горожанин xidsayx скоро станет достаточно известным xidsayx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    135
    Простите, но слишком уж туманно. Не могу проголосовать просто потому что Вы уже не первый раз обещаете одно, а на деле выходит что-то абсолютно другое, что просто ни в какие ворота не лезет.

    С краем мира обещали что не будет там доната и будет возможность доставать плюшки для аллодов игровым путём - в результате выпустили после кучи затраченных ресурсов сырой продукт с тем, что большинство людей не хотело. Но и это было бы ок, если бы не невероятно маленький шанс когда-либо что-либо вытащить. В результате все ожидания были обмануты.
    А край выжил бы, если бы убрали нон-таргет и добавили шанс выпадения хоть чего-нибудь, а не постоянно кукиш за затраченное время.

    Обещали что работаете над тем чтобы убрать огромную пропасть в павере - в результате вводите одну за другой акции которые не только эту пропасть увеличивают невероятно, но даже "магнатов" заставляют стонать и орать от негодования. То же самое касается баланса.

    Обещаете работать над контентом и багами, в результате ничего нового уже долгое время - несмотря на то что средства тратятся и все чем-то постоянно заняты, так что "руки не доходят". Ну и что-то выпущеное без багов уже больше исключение чем нормальный случай. Багов всё больше, старые не чинятся.

    Моё личное опасение, что мы сейчас проголосуем за подписку, думая что Вы нам как обещали дадите возможность за относительно небольшую сумму играть спокойно и на должном уровне. А в результате за 500 рублей будет что-то, что совсем никуда не годится, а эквивалент топ контента со всеми временками ДО того как ввели последние возмутительные акции, то есть времена до эссенций, сделаете НАМНОГО дороже чем то, что люди вкладывали раннее на все временки.

    То есть на деле выйдет так же как сделали с последними ларцами: куча людей потратила кучу денег. Было море возмущения. Ваш ответ: "Простите, вот Вам компенсация, почти бесплатные ларцы". Люди которые акцию бoйкотировали, начинают донатить до 3к - "почти бесплатно же, низзя пропустить". В результате, несмотря на возмущение - больше рублей от в принципе недовольных пользователей.

    Тут же будет, изначально люди в принципе терпят временки, проблемы и море возмущения только после ломающих игру жутко имбалансных и неоправданно дорогих плюшек. Но вместо решения именно проблем с последними акциями, нас отвлекают разговорам о подписке как "решение", которая в результате наверняка будет с сильно завышенными ценами и в результате с намного большими затратами для игроков. Но официально "вы сами просили, вам пошли навстречу".

    Итог: голосовать не буду, пока не будет конкретно расписано, что и как будет сделано. Пожалуйста как следуает обсудите и прежде чем что-то вводить, подробно опишите и спросите игроков. Спасибо за внимание.

    P.S.: Делаю скрин моего сообщения, ибо наверняка его сотрут за "флейм" (если повезёт - просто втихую и без баллов). Ваши модераторы считают флеймом ЛЮБУЮ критику. И если так действительно будет, будет что Вам послать как пример как раз.

     Ответить в теме
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения