Форум - "Аллоды Онлайн" - Переход игры на премиум систему

Результаты опроса: Какую монетизацию хочется видеть в проекте

Голосовавшие
649. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Подписку/Премиум - я готов платить каждый месяц, чтобы в игре был контент и баланс

    439
    67.64%
  • Ларцы/Акции - я хочу платить за преимущество, пусть даже больше

    210
    32.36%
     Ответить в теме
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 464
  1. #281
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    дожили так сказать , щас и так игроков нет , консты валяться как лес в сибири , все бегут , а тут еще и подписка за 1500 подъезжает , остановите планету я сойду

    ---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

    лучше бы они вместо ввода према довели бы до ума то что обещали , а то торнадо молнии на бг , миллион вариация как возрадить контент но из за людской жадности проект гибнет

  2. #282
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ну ** **,нас ждет подписка а через пол года контент и баланс?

  3. #283
    Аватар для pckell1
    Горожанин pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    172
    (Подписку/Премиум - я готов платить каждый месяц, чтобы в игре был контент и баланс) сижу значит играю пол года за это время изменения контента не заметил, это так сложно что то сделать кроме краха мира? Заходя в игру я понимаю что мне кроме как отлетать ключи попытаться поймать охотника на аллоде совсем нет.Про баланс вообще страшно говорить, изменить процент 5 проц урона поднять 10процентов урона хороший такой баланс...Сижу и думаю такой баланс и я могу делать каждый патч буду просто проценты менять и говорить что я создаю баланс. В вашем случае надо сначала показать нам контент который мы ждем уже пол года а потом заикаться вообще про какие то деньги.

  4. #284
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Ну ** **,нас ждет подписка а через пол года контент и баланс?
    так сказать мы вам обещали контент , он будет но просто нужно заплатить чутка больше

  5. #285
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    1. Т.е. нужно будет от 500 и более, чтобы позволить себе играть на равных, в то время как, на Нитке, платя 390 в месяц, я буду играть на равных. Хм.
    2. Я не назову себя прям донатером(я доначу в основном под лампу, или другие бонусы), но, если правильно распоряжаться имеющимися ресурсами, то можно неплохо играть. Если будет только подписка, а без нее не жить, то ... Это проблема.
    И получается, что ларцы - это не так уж и плохо
    P.S. Но цены на времянку надо бы пересмотреть.
    Вы нарочно ставите в один ряд такие явления как "абонентская плата"(нить) и "премиум"(бесплатная помойка)?

    Ну, если за "премиум" на бесплатках вам будет даваться модификатор пятых рун, отберут брони, только половина от того донат обвеса что есть сейчас и четвёртая покрова, то тогда да, вы будете на одной волне с "подпиской".

  6. #286
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    1) Как я понимаю стоимость премиума означает что и на подписке цены вырастут до цены према
    2) В игре на руках масса кри, при продаже према за рубли. Все накопившие кри пойдут в пешее эротическое?

    3) Возникает вообще вопрос, а зачем фришка? Может за рубли продавать перенос перса с прогрессом на Нить Судьбы? Ведь это основное препятсвие для игрока

    Как мне кажется такой вариант вообще устроит всех - кто хочет играть с премом - оплатит перенос и продолжит на Нити. Тут вообще можно придумать предложения для целых конст патей. Кому нравятся ларцы и нагиб донатом продолжат веселиться и покупать ларцы.
    поддержу, пока нет никакой конкретики что и как, предложенный вариант выглядит привлекательно
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  7. #287
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Вы нарочно ставите в один ряд такие явления как "абонентская плата"(нить) и "премиум"(бесплатная помойка)?

    Ну, если за "премиум" на бесплатках вам будет даваться модификатор пятых рун, отберут брони, только половина от того донат обвеса что есть сейчас и четвёртая покрова, то тогда да, вы будете на одной волне с "подпиской".
    это не упрек и не предъява, просто мысли в слух

    подписка платит стабильную сумму + сверх того платит рублем за акции и коллекционки, но даже у вашей хваленой подписки контент такой же как и на фри....хм....платить и не чего не иметь, за то все равны или не платить и получать все тоже самое и чуть больше по средствам фарма...при этом фри и подписка сидят в одной лодке, и как внезапно выяснилось выход контента зависит только от фри сервера, а теперь подумайте сколько протянет ваша хваленая подписка, если в ней не чего не появится....сложно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #288
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    А что будет с теми у кого временый донат проплачен на год два вперед?частичный или весь

  9. #289
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    Сами убили онлайн в игре своими дичайшими обновами и донатом. а теперь виноват кто? естественно оставшиеся игроки)) и теперь выбирай) либо как есть, либо плати за недостающий онлайн,) да вы гении)
    Выбрал рандомно ваше сообщение среди похожих типовых и сообщений почему наррд против према
    Вот мой ответ на все ваши возмущения:
    Все что вы уже описали разбиралось в соседней теме вопросов к администрации.вот прям реально все-все
    Сижу я в этой теме и впечатление будто снова ту тему читаю, только сатла не отвечает вам здесь
    Эта тема про премы родилась в умах самих игроков и игроки уговаривали сатлу запустить голосовалку,понимаете?
    Вот только сатла видимо был слишком эмоционален и потому недостаточно продуманно к оформлению этой темы пришел.думаю, большинство таких сообщений как у вас не появились бы тогда

  10. #290
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Нитка это чухня для бичей! Не надо ставить в один ряд фишку и подписку! Один тут кричит про перенос персов на нитку...но дядя, как ты 13е руны перенесешь? Ах да, наверно сделаешь их добывакмыми где-то...смешно, когда я их ставил за свои рубли!
    На нитке 4я покрова, нет бронек и тд!
    1к в месяц это 4опейки по сравнению с тем, что сейчас тратится на нахождение в топ донат зоне. Сейчас пол года времянок обходятся 2к+ без легендариума!
    Если не хочешь покупать вилку, то просто покупай плюхи с рук по-старому, вот и все. Принудиловки не будет. Просто Вика делает проще сбор времянок, тк разом продлевает все на месяц!

  11. #291
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Выбрал рандомно ваше сообщение среди похожих типовых и сообщений почему наррд против према
    Вот мой ответ на все ваши возмущения:
    Все что вы уже описали разбиралось в соседней теме вопросов к администрации.вот прям реально все-все
    Сижу я в этой теме и впечатление будто снова ту тему читаю, только сатла не отвечает вам здесь
    Эта тема про премы родилась в умах самих игроков и игроки уговаривали сатлу запустить голосовалку,понимаете?
    Вот только сатла видимо был слишком эмоционален и потому недостаточно продуманно к оформлению этой темы пришел.думаю, большинство таких сообщений как у вас не появились бы тогда
    :

  12. #292
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    А что будет с теми у кого временый донат проплачен на год два вперед?частичный или весь
    Зачем ты задаёшь этот вопрос, если у тебя не такая ситуация?

  13. #293
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Нитка это чухня для бичей! Не надо ставить в один ряд фишку и подписку! Один тут кричит про перенос персов на нитку...но дядя, как ты 13е руны перенесешь? Ах да, наверно сделаешь их добывакмыми где-то...смешно, когда я их ставил за свои рубли!
    На нитке 4я покрова, нет бронек и тд!
    1к в месяц это 4опейки по сравнению с тем, что сейчас тратится на нахождение в топ донат зоне. Сейчас пол года времянок обходятся 2к+ без легендариума!
    Если не хочешь покупать вилку, то просто покупай плюхи с рук по-старому, вот и все. Принудиловки не будет. Просто Вика делает проще сбор времянок, тк разом продлевает все на месяц!
    Если будет можно покупать, с рук или, если захочется, покупать премиум(т.е. будет выбор), то очень неплохо. Нужны разъяснения. Данная голосовалка получилась какая-то стихийная, необдуманная.

  14. #294
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Нитка это чухня для бичей! Не надо ставить в один ряд фишку и подписку! Один тут кричит про перенос персов на нитку...но дядя, как ты 13е руны перенесешь? Ах да, наверно сделаешь их добывакмыми где-то...смешно, когда я их ставил за свои рубли!
    На нитке 4я покрова, нет бронек и тд!
    1к в месяц это 4опейки по сравнению с тем, что сейчас тратится на нахождение в топ донат зоне. Сейчас пол года времянок обходятся 2к+ без легендариума!
    Если не хочешь покупать вилку, то просто покупай плюхи с рук по-старому, вот и все. Принудиловки не будет. Просто Вика делает проще сбор времянок, тк разом продлевает все на месяц!
    Да все просто переносится на "чухню для бичей". Вообще очень весело читать подобные высеры, выглядит так:
    "Э,я купил куклу с 13 (ой, блин, сам честно задонатил, прошу прощения), как же я теперь без рунок и бронек играть буду, нипанятна".


  15. #295
    Аватар для 55masyny55
    Скиталец 55masyny55 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    -29
    Предлагаю разработчикам игры представить анализ количества игроков которые "донатят" в игру меньше 499р в месяц и анализ вложений от 500р в месяц. Донат акции Ларци не ПЛОХО, но он должен иметь реальную стоимость для тех кто вкладывает и для тех кто фармит! Ибо поднять 2300кристаллов на голде очень трудно.
    Отсюда решение, внести в игру донат с усилением на месяц вместо 6 месяцев, снизить цену на ларцы, повысить количество акций что дают те или иные усиления. Руны остаются при той же цене. Это даст след: игроки с донатом будут донатить меньше но чаще (общий итог должен быть меньше) игроки которые вкладывают миним будут вкладывать всё тот же минимум(но стабильно) игрокам без вложения даст возможность выфармить весь или часть доната! А так же отпадёт проблема с покупкой игровой валюты через сайты или людей(валютчиков) + уберёт торговцев которые наживаются на акциях.

  16. #296
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    ... Проблема же в самих игроках...
    Судя по текущим результатам опроса (количеству проголосовавших за второй пункт) это так...

    Видимо в АО и в правду предостаточно "папок-нагибаторов" и бомжей... Эх...

  17. #297
    Аватар для Gianna
    Бродяга Gianna на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А может сначала контент, а потом деньги?Вам авансом платить опасно, деньги получаете, а играть не во что. Выкладывать по 1,5 к в месяц за ожидание нового Края мира к 2025 году нет никакого желания. И как мило, что вы "прощаете" нам весь донат за предыдущие годы. Получается надо будет платить повторно, чтобы поделать дейлики и пофармить на гильдейский наплечник., ведь когда-то вы нам интересных активностей да добавите...если денег хватит.

  18. #298
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    напомню всем тем, кто кричит про продление времянок за прем ( хотя это только предложение/предположение самих форумчан)
    одно из самых первых сообщений сатлы на тему продления времянок, пол месяца назад:

    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Когда в лавке появится времянка, автоматом продляющая все остальные времянки? (тупо абонентка)
    Может хватит уже считать игроков за даунят и плодить новые и новые плюхи, каждая из которых тухнет и горит, за ними надо следить, их надо искать в ларцах с долбаным рандомом или закупать у барыг. Задолбало.
    Сделайте прозрачную систему оплаты и народ охотнее будет закидывать. Однорукаго бандита в топку, туда же обезяну с тремя бананчиками. Все выросли уже, а те у кого моск был пропит в 90-х - отмёрли. Имейте уважение к оставшимся игрокам.
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всадник, тут есть большая неувязка. Давайте прям по пунктам.
    • Такая продлялка будет очень дорогой, потому что на ней будет завязано больше 10 разных плюшек. Сейчас игроки сами решают, какие ларцы открывать, а какие нет
    • Игроков не считают за даунят, давайте без оскорблений дальше
    • Новые плюхи приходится делать в силу экономики проекта. Если игроки не будут что-то покупать, проект не на что будет поддерживать. Сходите на Нить судьбы, быть может?
    • Система оплаты и так прозрачна - лутбоксы отдают вам передаваемые призы, которые можно покупать за кристаллы у торговцев. Только не за рубли, мы за это баним.


    Предлагаю не делать из этого спор. если бы можно было сделать игру бесплатной и платить пр этом зарплату команде - мы бы сделали уже давно
    P.s. нехорошо конечно получилось, без конкретной инфы можно золотые горы себе придумать и ждать что именно их и введут. ждем подробностей, сатла
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  19. #299
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Компьютерные игры - отличная профилактика деменции. Попроси детей задонатить, они с удовольствием помогут.
    У меня и так неплохая профилактика.
    В обмен на то, что, со старой работы, обращаются по поводу проектирования всяких оснасток и механизмов, разрешают бесплатно сделать что-нибудь "для дома, для семьи". Кроме того сам рисую модернизации для своего электроскутера и проектирую электросамокат, чтобы и зимой ездить.
    А сын, ввиду травмы головы, сам имеет нерегулярный доход по сборке и настройке компьютеров на заказ и сам живёт как пенсиионер.

    И вообще - люди пришли, когда-то, в бесплатную игру, в которой деньги платят не принудительно, а по желанию и возможностям. А хозяева постоянно придумывают то, чтобы игроки платили скрытую абонентку (недельная накурь, например), без которой бессмысленно посещать некоторые активности и приходится их игнорировать (например ПВП).
    Если бы игра сразу была создана для игры, как на Нити, я не стал бы в неё играть, платя абонентку за месяц, а не за минуту игры.
    Так что - флаг им в руки ...

  20. #300
    Аватар для Ivdelskiy
    Батрак Ivdelskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Что-то мне подсказывает,что без накрутки тут дело не обошлось..потому-что люди не могут так массово потерять здравый смысл...

  21. #301
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Проведите голосование по которому выяснилось бы, какое из прошедших обновлений людям больше всего зашло. Откатите версию игры до этого обновления и скопируйте все куклы на него. Пока игроки будут вспоминать былые времена на новой (старой) версии, начните пилить новую обнову с новым контентом (не донатом). Это хоть как-то спасло бы положение. Это просто мое мнение.
    Единственное дельное предложение не имеющее альтернативы на самом деле.
    Даже если будет введен какой-то контент типа гильдейских оплотов он ничего не изменит ибо уже край.
    Майские акции дали о себе знать. Нельзя так грубо лезть в карман игрокам одновременно заламывая им руки.
    Дело даже не в контенте о котором говорят некоторые особо донатящие игроки скорее дело в завышенной цене за услугу.
    Факт в том донатерам уже не с кем играть даже на ЧД - средние игроки убегают а с недонатерами неинтересно.

    На мой взгляд у разработчиков только один вариант - откат АО до приемлемой версии, только как обычно они придут к нему очень поздно.

  22. #302
    Аватар для stanx7
    Поселенец stanx7 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от banifash Посмотреть сообщение
    Антон ты запороли обнову, при том, что тебе тонны сообщений писали про край, что он не нужен и ты сейчас предлагаешь классику превратить в дно мира 2.0?
    #Антонуходи
    #Антонуходи

  23. #303
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Ivdelskiy Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает,что без накрутки тут дело не обошлось..потому-что люди не могут так массово потерять здравый смысл...
    Это как с голосованием за Зеленского - выбирают из двух зол меньшее.
    По факту это протест против дисбаланса за донат.
    Правда я не совсем понимаю как можно скрестить фришку с Ниткой. Недовольных будет намного больше чем сейчас.

  24. #304
    Аватар для Ybrbnf2302
    Поселенец Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    310
    На самом деле платить пока не за что!и с такой командой 100% не стоит ожидать нового...за ВСЕ время пока они были-ничего нового не ввели,ни костов,ни рейдов,ни островов.Приручили мобов только)))смешно, наивно и глупо ждать от этой команды что ВДРУГ они родят что-то другое.Новое бг?))А просто смешали все старое...

    На данный момент видно же ,их идеи направлены только на выкачку денег.НУ НЕ РОДЯТСЯ ОТ ЯБЛОНЬКИ АПЕЛЬСИНЫ!!!Все,кони сдохли,пора менять

    .Если даже сравниваем с той самой игрой...даже там сначало дело,потом деньги,а не как тут...вы заплатите за вход,а мы вам контент...вам уже достаточно платят,вы только получать можете,как выяснилось,а дела то нет((Даже в Той игре,перед тем как пилить обнову-ПТС-игроки заценили-норм-оплатили аддон и ворвались...а тут обещания- ТИПО НОВОГО КОНТЕНТА?))

    Не могут эти люди...Было достаточно много времени показать себя...Как говорится выше головы не прыгнешь.Наберитесь мужества и признайтесь себе в этом.Ну не ваше это.Хватит нас мучить.Если платить-то только новой команде.

    Реально...Все уходят(((Стримеры,в крик,чуть не плача...Тут опросы надо пилить о смене разрабов...Только так...

  25. #305
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    напомню всем тем, кто кричит про продление времянок за прем ( хотя это только предложение/предположение самих форумчан)
    одно из самых первых сообщений сатлы на тему продления времянок, пол месяца назад:

    P.s. нехорошо конечно получилось, без конкретной инфы можно золотые горы себе придумать и ждать что именно их и введут. ждем подробностей, сатла
    Прем с одними времянками ничего не даст. В том числе и по описанным в квоте причинам.
    Те кто уже имеют времянки будут их продлевать, просто по сниженной цене. Те кто не покупал - не начнут, времянки без остального обвеса им не помогут. Суть предложения в относительно доступной возможности выровнять весь пауэр по больнице с частичной рассрочкой. Новым плеерам не уперлось ползать по дну собирать все кусочки донат-пазла, не имея возможности даже пощупать, что все это в сумме даст. Там до этого Перикк, в принципе, все правильно написал - или так или стагнация с последующим закрытием.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  26. #306
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kelevra777111 Посмотреть сообщение
    Вы не пробовали сначала обсудить с комьюнити дальнейшие варианты развития проекта, а потом уже создавать голосование с предложенными комьюнити вариантами?
    Вопрос, с моей кочки зрения, должен выглядеть несколько иначе: есть ли вообще у разработчиков желание развивать проект?

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    но в любом случае кактус может стать только кактусом и хорошо прожаренный стейк из него не получится
    Че-то мне подсказывает, что из кактуса вообще стейк не получится. Разве что если название не придумать "стейк из кактуса" - вот тогда да.

    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Вот мой ответ на все ваши возмущения:
    ...
    Эта тема про премы родилась в умах самих игроков и игроки уговаривали сатлу запустить голосовалку,понимаете?
    Отвечу на ответ: каждый нафантазировал себе свой собственный вариант "премиума" и за него же здесь проголосовал. Понимаете? Не за тот вариант, который видят разработчики, не за тот вариант, который предложили другие игроки, и тем более не за тот вариант, который будет (если вообще будет) внедрен, а за свое собственное вИдение "премиума". Понимаете? Поэтому так:
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    P.s. нехорошо конечно получилось, без конкретной инфы можно золотые горы себе придумать и ждать что именно их и введут. ждем подробностей, сатла
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Вот только сатла видимо был слишком эмоционален и потому недостаточно продуманно к оформлению этой темы пришел.думаю, большинство таких сообщений как у вас не появились бы тогда
    А я думаю иначе - нужен формальный повод для отказа от free2play и введения модели pay2play. И данная голосовалка как нельзя лучше для этого подойдет.

    Цитата Сообщение от Ivdelskiy Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает,что без накрутки тут дело не обошлось..потому-что люди не могут так массово потерять здравый смысл...
    Отчасти. А отчасти
    Сообщение от JediAdept
    ну там же написано заветное заклинание, контент и баланс, а остальное не важно
    Повторюсь. Вопрос ко всем, кто радостно наплюсовал: вы точно понимаете, за что плюсуете?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #307
    Аватар для marat4112
    Горожанин marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    66
    Репутация
    190
    ну чтож. Мне вот интересно есть люди спустившие на донат уйму денег, которые играют активно, нагибают. А есть те кто чихал на этот донат, они играют забив на то что их нагибает кто то из донатящих. А сейчас нам предлагают что заплатив деньги и тот и другой станут равны? Если так то как думаете кто уйдет из игры первым?

  28. #308
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Я не против абонки даже в 1500, за что собственно и проголосовал. Но у меня уважительная причина - сейчас я плачу больше (в среднем).

    Однако, хочется сделать важное замечание - любое изменение донатной системы должно быть заточено под нубов. А если, как предлагает мастер проекта, без абонки нельзя будет играть совсем, то это будет наоборот только отпугивать случайно зашедних в игру школьников и студентов.

    Вчера обсуждали абонку пока слакофармили лабы. Мнения разделились грубо говоря 50/50. вот некоторые тезисы (как я их запомнил, так что, пацаны, сорян если ошибусь).
    про нубов и донат:
    - Вопрос: что сейчас нуб на новом персе без доната делает в игре? Ответ: Заходит, получает люлей, выходит. Точка.
    - При попытке таки разобраться с донатом нуб получает информацию о стоимости 10-х рун и рыжих плюшек, нуба шокируют 4-5-ти значные цифры, он выходит и больше не заходит.
    - настойчивые попытки выманить у нуба хотя бы пару сотен рублей тоже идея так себе. Для нуба даже эти копейки это очень много и это дико. Из личного опыта (многих людей, не только моего) с мыслью о донате нужно переспать не одну ночь, на это могут уйти месяцы, а меж тем надо за это время не потерять интерес к игре. А как его не потерять, если... см. тезис №1.

    про прем.
    - понимают ли люди, что прем будет стоить 500-1500 РУБЛЕЙ, а не КРИ?
    - не получится ли так, что донатиры станут донатить меньше, а бомжи свалят насовсем?

    Короче, всё это, и не только, моменты, которые стоит учесть при вводе према.

    И добавлю личное мнение - если ввести такой прем, что без него совсем никак, то это не пойдет на пользу проекту. Скорее надо пересмотреть систему, уйти от ввода новых времянок, которые дают по +5-8% павера каждая (и после этого говорить что с балансом в игре все ок) на что-то более безобидное, те же рейты. Потому что по тем ценам что есть сейчас на рейты можно просадить до 10 к в месяц( без преувеличения). Эту сумму считаю упоротой и снижение рейтов в цене раза в 4-5 в виде месячного према уже сейчас мне лично было бы приятным изменением. Были же всякие охоты, когда за 300 кри мы практически получали этот прем на несколько месяцев, почему не сделать подобное за 500 кри в месяц?

    Цитата Сообщение от marat4112 Посмотреть сообщение
    ну чтож. Мне вот интересно есть люди спустившие на донат уйму денег, которые играют активно, нагибают. А есть те кто чихал на этот донат, они играют забив на то что их нагибает кто то из донатящих. А сейчас нам предлагают что заплатив деньги и тот и другой станут равны? Если так то как думаете кто уйдет из игры первым?
    Бомжи?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 29.05.2019 в 11:12.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #309
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Че-то мне подсказывает, что из кактуса вообще стейк не получится. Разве что если название не придумать "стейк из кактуса" - вот тогда да.
    и тут я вспомнил про стейк для веганов...чорд
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #310
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Да все просто переносится на "чухню для бичей". Вообще очень весело читать подобные высеры, выглядит так:
    "Э,я купил куклу с 13 (ой, блин, сам честно задонатил, прошу прощения), как же я теперь без рунок и бронек играть буду, нипанятна".
    Слушай, кто там что купил? Ты часом не перегрелся?
    Я сам ставил руны себе. У меня видосы на ютубе с тысячами просмотров по этому поводу. Если интересно, то чекни на ютубе канал Vegapunk

  31. #311
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Зачем ты задаёшь этот вопрос, если у тебя не такая ситуация?
    По себе не суди.
    У меня тока орнаменты проплачены на полтора года.

  32. #312
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Антон, если вы это читаете, можете глянуть в личные сообщения? Я вам там расписал многое, тут это просто быстро затеряется...

  33. #313
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Давайте вспомним, что в старые времена люди вкладывали много денег на руны. Позже разработчики зачем-то стали снижать цену крошки. Началось это с карт судьбы, потом акции 1к6, 1к8, 1к10, 1к15, потом были регулярные вклады, потом периодически стали появляться векселя. Это привело к тому, что кучу закинутых денег в игру людям стало не на что потратить - поставили 13 руны, и им больше ничего не нужно. Игра перестала приносить доход. Зачем вообще было понижать стоимость рун? Неужели экономисты mail.ru не предвидели очевидного?

    А теперь давайте вспомним, как работают руны. Каждая следующая ступень дабавляет урон или защиту аддитивно (то есть +3%), а не мультивликативно (где было бы *1,03), соответственно, относительная разница в уроне (или защите) между 12 и 13 рунами меньше, чем, например, между 7 и 8. А стоит следующая ступень в 2 с лишним раза дороже. Поэтому руны всех устраивали. А новый донат просто поджигает игрокам задницы: где временная плюшка стоит дороже, чем предыдущая постоянная, и даёт 700 могущества супротив 70 мастерства от апокрифа. Ну последуйте той прогрессии, которую придумали еще в Нивале, вводите новое в 2 раза дороже предыдущего, но чуть менее эффективное. И самое главное - не временное. Всё работало же нормально.

    А подписка эта просто уберет из игры всех школьников и большинство студентов, которые не могут ли не хотят платить 1000р/мес, потому что есть альтернативные проекты, где соотношение положительных эмоций от игры к цене более привлекательное. И всё верно сказали, что кто хочет играть на подписке - уже там играют. А кто не хочет - те просто уйдут из игры.


    † помянем светопаладина †

  34. #314
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ... Однако, хочется сделать важное замечание - любое изменение донатной системы должно быть заточено под нубов. А если, как предлагает мастер проекта, без абонки нельзя будет играть совсем, то это будет необорот только отпугивать случайно зашедних в игру школьников и студентов...
    Здравое замечание. Данный момент можно скорректировать возможностью перепродавать предмет, активирующий прем/подписку игроками (как в км). Т.е. Игрок А покупает предмет за реал, а потом перепродаёт Игроку Б за внутриигровые ценности. Так неплатящие смогут фармить и покупать у платящих.

  35. #315
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Опрос закрыл, спасибо за голосование.

    Менять систему доната в единый момент никто не собирается, просто собирали ваши мнения.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

  36. #316
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Давайте вспомним, что в старые времена люди вкладывали много денег на руны. Позже разработчики зачем-то стали снижать цену крошки. Началось это с карт судьбы, потом акции 1к6, 1к8, 1к10, 1к15, потом были регулярные вклады, потом периодически стали появляться векселя. Это привело к тому, что кучу закинутых денег в игру людям стало не на что потратить - поставили 13 руны, и им больше ничего не нужно. Игра перестала приносить доход. Зачем вообще было понижать стоимость рун? Неужели экономисты mail.ru не предвидели очевидного?

    А теперь давайте вспомним, как работают руны. Каждая следующая ступень дабавляет урон или защиту аддитивно (то есть +3%), а не мультивликативно (где было бы *1,03), соответственно, относительная разница в уроне (или защите) между 12 и 13 рунами меньше, чем, например, между 7 и 8. А стоит следующая ступень в 2 с лишним раза дороже. Поэтому руны всех устраивали. А новый донат просто поджигает игрокам задницы: где временная плюшка стоит дороже, чем предыдущая постоянная, и даёт 700 могущества супротив 70 мастерства от апокрифа. Ну последуйте той прогрессии, которую придумали еще в Нивале, вводите новое в 2 раза дороже предыдущего, но чуть менее эффективное. И самое главное - не временное. Всё работало же нормально.

    А подписка эта просто уберет из игры всех школьников и большинство студентов, которые не могут ли не хотят платить 1000р/мес, потому что есть альтернативные проекты, где соотношение положительных эмоций от игры к цене более привлекательное. И всё верно сказали, что кто хочет играть на подписке - уже там играют. А кто не хочет - те просто уйдут из игры.
    Блин,они просто развели всех скидками,чтобы все побежали ставить 12-13 руны,думаю что станут нагибать всех,и вот тут мышеловка то и захлопнулась,с вводом новых плюшек,равных рунам,только еще и временным)))Я давно уже наблюдаю,как когда начались такие скидки,куча криворуких игроков стала бегать с 13ками,только они им не помогают)))))

  37. #317
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    теоретически выходит дешевле платить "випку" чем покупать по 1-2 времянки каждый месяц.
    Только назревают вопросы:
    1. вот нет у меня эссенции, но есть остальные времянки. Появится она у меня чудесным образом или нет?
    2. никаких акции, только лари на визуал как на нитке. Тогда каким образом будут приобретаться постоянные плюшки теми игроками, которые их не имеют?
    3. Теоретически получается та же нитка, только с рунами , плюшками и дороже ?

    где гарантии, что будет контент а не просто абонетка?
    А то вопрос как-то стоит боком, вы готовы ПЛАТИТЬ? а за что? Сначала бы предложили список того, что мы за эту "монетизацию" получим, что будет иметь игрок заплативший рублем, а чего не будет иметь игрок решивший, что то ему не надо.
    И вообще опрос на форуме малоэффективен. Почему не запилили в саму игру, на почту как ранее делали.

  38. #318
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    Не голосую.

    Где пояснения? Что за чудо прем? Какая у него механика? Почему вообще этот прем за то что люди УЖЕ купили и вдонатили за многие годы игры? Как быть вновь пришедшим игрокам или людям из слака? Что им ловить? Они платят за прем и на равных со всеми? Или мало они будут платить прем, так еще и руны ставить и плюшками догонять? Не кажется ли что перебор-то будет? Как быть игрокам которые РАДИ того чтобы просто МОЧЬ играть на персе в которого уже влил дофига, должен снова платить, но уже за то, чтобы просто иметь возможность играть на своей персе, но вопрос, а за что? Как быть с игроками, которые фармят? Не понятно, ничего не понятно...

    Давайте копнем ещё глубже и вспомним, что люди поддерживали проект очень долго (не пол года, контента нет в классических АО как минимум 2 года), иииии, где контент? на крае? да вы сделали "подобие классики" с "Нон-таргетом" и удачно она развеялась в воздухе. Хорошо, идём ещё дальше, а великий "Турнир Крови"? (задумка хорошая, тут никто не спорит). "Турнир Крови" как же? Столько вдонатить, ради одной надписи люди "поднажали" : "Новое бг с новым форматом" (дословно уже не помню), эм, вы это как бы и без "ТК" в глобалке должны были завезти, а так, какая-то не понятная двойная оплата того, что уже должно было быть, но мы так и не увидели НИЧЕГО нового, только реально какую-то дичь и хаос =\ ни новой карты, ничего...

    Знаете, даже наверное и такую акцию "проглотили" бы игроки, НО, если бы был НОВЫЙ контент, если бы людям было чем заниматься в этой игре. Баги не чинятся, прежде, чем что-то вводится - не проверяется (геральдика тому прямое доказательство, такая кривая механика, что просто обзавидоваться можно). Баланса нет, НИЧЕГО НОВОГО - НЕТ. Бонусный магазин не обновляется, мало он не обновляется, так постепенно из него выпиливается и то что ввели... Так за что ВАМ ДОНАТИТЬ, уважаемые? Вы ЭТО заслужили? Ответ думаю лежит на поверхности...

    Обнова называется "Край мира", видимо реально - край.
    Последний раз редактировалось alex-9966; 29.05.2019 в 11:48.

  39. #319
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Не вижу смысла во всем этом, так как уже существует НС. Да, над этим сервером надо работать и работать, но на мой взгляд это прекрасная альтернативы для людей, которые не против платить, но в разумных пределах. Надо работать в сторону уменьшения павера и донат-нагрузки на фри, так как сейчас это какое-то нагромождения огромного количества свитков и прочей донатной радости. Играть в ММОРПГ от бездуховных американцев дешевле, чем в игры от отечественных разработчиков. Про контент говорить не буду и так понятно.
    Последний раз редактировалось Partizan1941; 29.05.2019 в 11:46.

  40. #320
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Опрос закрыл, спасибо за голосование.

    Менять систему доната в единый момент никто не собирается, просто собирали ваши мнения.
    Я устал, я мухожук...
    Комментариев не будет.

     Ответить в теме
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения