Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство по статам в 10.0 Как самостоятельно распределять статы?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460

    Руководство по статам в 10.0 Как самостоятельно распределять статы?

    Всем привет! Недавно я выпустил видео на тему стат и меня попросили оформить это в отдельную тему в руководствах для более удобного поиска для игроков.

    Пока без текстового сопровождения.
    Очень буду рад, если кто-то проявит интерес и предложит ещё идеи для подобных обучающих видео.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #2
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Гайд по престижу и орденам.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Гайд по престижу и орденам.
    где?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Очень буду рад, если кто-то проявит интерес и предложит ещё идеи для подобных обучающих видео.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Гайд по престижу и орденам.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    где?
    Фпроцессе, наверное.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #5
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Очень буду рад, если кто-то проявит интерес и предложит ещё идеи для подобных обучающих видео.
    Фул-гайд по донату: донат-плюшкам и акциям-скидкам. С градацией по степени их влияния на силу персонажа (мастхевность для начинающих, порядок закупки).

    В качестве бонуса - список барыг/просто торгующих игроков, с которыми когда-то имели дело и остались довольны. Т.е. поощряем и рекомендуем ребят, у которых чаще всего можно встретить адекватные ценники. В качестве примера можно и обратное сделать - заклеймить совсем уж обуревших барыг (Например персонаж "Войнушки", загадивший аукцион сотнями лотов). Новенький заходит, видит ценник на обрывки синего свитка по 15000000 (это не опечатка), делает круглые глаза и уходит в закат (альтернативных предложений нет, никто уже не ставит эти обрывки).

  6. #6
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Гайд по престижу и орденам.
    В принципе, несложно, скоро будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Фул-гайд по донату: донат-плюшкам и акциям-скидкам. С градацией по степени их влияния на силу персонажа (мастхевность для начинающих, порядок закупки).

    В качестве бонуса - список барыг/просто торгующих игроков, с которыми когда-то имели дело и остались довольны. Т.е. поощряем и рекомендуем ребят, у которых чаще всего можно встретить адекватные ценники. В качестве примера можно и обратное сделать - заклеймить совсем уж обуревших барыг (Например персонаж "Войнушки", загадивший аукцион сотнями лотов). Новенький заходит, видит ценник на обрывки синего свитка по 15000000 (это не опечатка), делает круглые глаза и уходит в закат (альтернативных предложений нет, никто уже не ставит эти обрывки).
    Очень тяжёлая тема, с наскока не взять, буду думать.
    Про барыг очень сомневаюсь, у меня крайне негативное отношение к барыгам как примерно из-за таких случаев, что ты описал, я очень редко что-то покупаю у такого контингента людей.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #7
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В принципе, несложно, скоро будет.
    Еще бы разобраться по какому принципу награда с ИК начисляется, какие там модификаторы. Ну и сам ИК.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 27.05.2019 в 14:40.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #8
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    ... идеи для подобных обучающих видео.
    Может в природе существует подробное руководство по Артефактам? Добыча компонентов и обмен, приоритет по созданию и т.п.
    Возвращаются игроки, спрашивают. По шмоту более понятно, дорогу в руины сами находят, а вот по артефактам нужно искать информацию. Для них это новшество.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  9. #9
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Может в природе существует подробное руководство по Артефактам? Добыча компонентов и обмен, приоритет по созданию и т.п.
    Один видел, но там больше разговор об их действии — https://youtu.be/v5tYkaUr1NE
    Плюс уже местами старая инфа, ещё до фикса кодекса и введение 10 уровня артов.

  10. #10
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Может в природе существует подробное руководство по Артефактам? Добыча компонентов и обмен, приоритет по созданию и т.п.
    Возвращаются игроки, спрашивают. По шмоту более понятно, дорогу в руины сами находят, а вот по артефактам нужно искать информацию. Для них это новшество.
    Тоже несложно, постараюсь сделать.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения