Форум - "Аллоды Онлайн" - Тема с критикой
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для NelisonOne
    Скиталец NelisonOne скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    50

    Тема с критикой

    Добрый вечер уважаемые и неуважаемые дамы и господа.
    Приступим сразу к делу.
    Для чего эта тема? Давайте корректно проанализируем нововведения в нашу любимую и немало важно великую игру
    Аллодов Онлайн.
    Я вернулся в игру после долгого слака в версию 10.0. Что я вижу?
    1. Система одеваний совершенно не отличается т.е. от слова совсем.

    -Такие же затертые до дыр иконки шмота которые между собой отличаются только статами(характеристиками).
    Да и без коста сама одежка не отличается от нынешних версий. Однако по логике мы одеваем новый шмот.. странно ну лан. Не суть.. но не маловажно.

    -Острова такие же как и были с одинаковыми механиками - есть урон? Стой бей и выходи из кругов. Хоп-хоп выдал 5 Лямов в босса 25-й компас пройден.

    -Рейдовые активности ПВЕ контента .. больно смотреть.. очень тут я думаю уже слёз было пущено много и не стоит комментировать соло проходы высокой сложности .. ранее это было достижением гильдии которое афишировали аш на сайте игры..

    Можно много на что жаловаться и плакать : Нет новых актуальных локаций, нет интересной сюжетки 80-85 уровень.. вспомнить Выжигу на ЦС и посмотреть на новых 3-х мировых боссов .. детский сад 😁.. и далее, далее, далее ..

    2. Как прокомментировать новые донат плюхи? И отношение администрации, модераторов к нам.. к людям которые платят за новые донат легендарные умелки которые по факту сделаны так что я чувствую что нахожусь не на сервере Аллодов Онлайн а на ОБТ или ЗБТ.. пиратки.

    - Описание самих сказаний, амброзий, легендариумов - скудно ибо не один я не смог по описанию понять что и как работает. Отсюда сделаю вывод что все же не у меня скудный склад ума. Ок, методом тыкв разобрались..
    - Невозможно выставить на аукцион .. сказания (промах).. для оф. сервера это лютая недоработка. 2019 год ребят ну вы че

    - Как реагировать на несвоевременную акцию с Душами? У людей до сих пор имеются души старых акций... зачееееем?
    - Как реагировать на временную эссенцию и 10-ые артефакты? Эссенция стоила 2.500 ₽
    - Как реагировать на то что мы вливаем 30.000₽ за месяц дабы быть фуллдонатными? И куда мы вкладываем деньги? В контент? Какой?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------


    Надеюсь администрация оценит плоды стараний, лютым контентом которым они нас кормят.
    Вкусно (нет).
    Последний раз редактировалось dky; 26.05.2019 в 11:15. Причина: нарушение правил форума 3.13, 3.5, 3.28

    A Elbereth! Gilthoniel!
    Куги братки! Падлец в душе, Грибной Эльф в сердце.

  2. #2
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от NelisonOne Посмотреть сообщение
    1. Система одеваний совершенно не отличается т.е. от слова совсем.
    Нужно ли ее менять каждый сезон? Имхо, нет.

    Такие же затертые до дыр иконки шмота которые между собой отличаются только статами(характеристиками).
    Что ужасного в иконках?

    Да и без коста сама одежка не отличается от нынешних версий. Однако по логике мы одеваем новый шмот.. странно ну лан. Не суть.. но не маловажно.
    Все всё равно носят костюмы.

    -Острова такие же как и были с одинаковыми механиками - есть урон? Стой бей и выходи из кругов. Хоп-хоп выдал 5 Лямов в босса 25-й компас пройден.
    Компасы просили упростить. Да и не все уж так там просто.

    -Рейдовые активности ПВЕ контента .. больно смотреть.. очень тут я думаю уже слёз было пущено много и не стоит комментировать соло проходы высокой сложности .. ранее это было достижением гильдии которое афишировали аш на сайте игры..
    Аналогично, игроки сами просили упростить хард.

    Можно много на что жаловаться и плакать : Нет новых актуальных локаций, нет интересной сюжетки 80-85 уровень.. вспомнить Выжигу на ЦС и посмотреть на новых 3-х мировых боссов .. детский сад 😁.. и далее, далее, далее ..
    Вот здесь соглашусь. Но локации для 10.0 - это Край.

    - Как реагировать на то что мы вливаем 30.000₽ за месяц дабы быть фуллдонатными?
    Что мешает не вливать 30к?
    Последний раз редактировалось lust13; 26.05.2019 в 12:17.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  3. #3
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Здесь была ссылка на забавное видео Крыскателя с критикой...


    Цитата Сообщение от Крыскатель
    Вам(разработчикам) задай вопрос по игре - вы ответить не сможете.
    Единственное, что мне не нравится, автор иногда в теории может идти на компромисс(вечная эссенция). На мой взгляд за пару лет уже можно было понять, к чему приводят "компромиссы".
    Последний раз редактировалось Salvetion; 26.05.2019 в 14:25.

  4. #4
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Вот напишу так: "Антон Турищев молодец! Продюссер, лидер и борец!"
    Последний раз редактировалось dky; 26.05.2019 в 14:03. Причина: нарушение правил форума 3.28
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  5. #5
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Вот напишу так: "Антон Турищев молодец! Продюссер, лидер и борец!"
    Только он не продюсер, он руководитель проекта)

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения