Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Легенд в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 401 по 440 из 456
  1. #401
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Вот Вы начудили... в ги чате подсчитываем понесенные убытки за честный донат (нас таких много), и все благодаря Вашему откату.

  2. #402
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Вот это компенсация рыжа... Это шутка такая?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190530_140426.jpg
Просмотров: 1135
Размер:	165.9 Кб
ID:	242023  

  3. #403
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Вот это компенсация рыжа... Это шутка такая?
    а где можно было за столько купить?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  4. #404
    Аватар для glakram
    Скиталец glakram на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В ходе профилактических работ изъяты все ценности из Ларца Легенд. Возврат средств за приобретенные ларцы частично произведен (начисление окончательно завершится в течение сегодняшнего дня). Компенсации сделок между игроками будут производиться по мере обработки данных по ним.
    Здравствуйте .
    В акцию "Ларец Легенд" произвёл банковскую транзакцию на счёт аккаунта , для приобретения ( и только по этой причине ) с "рук" "легендариума". В связи с удалением из игры "Аллоды Онлайн" выше упомянутой акции и как следствие не возможностью пользоваться приобретённым продуктом , прошу : произвести обратный перевод денежных средств на мою банковскую карту ; сообщить сроки выполнения .

  5. #405
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Вот это компенсация рыжа... Это шутка такая?
    Вот перед Вами хоть извинились... тоже хочу чтоб письмо прислали

  6. #406
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а где можно было за столько купить?)
    Меня этот вопрос тоже интересует))

  7. #407
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Мне не понять Вашего щенячьего восторга по поводу отката такой вкусной акции... Пора бы прислушаться к тем кто готов платить и активно участвовать в таких акциях.
    А ты не думал, что активно участвующие первыми подняли такой вой, потому что увидели как это работает в действии. Скрин с речами отрицаия видел?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Меня этот вопрос тоже интересует))
    Это потому что ты подешевле искала, а надо было у меня брать

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от CaptainSmallet Посмотреть сообщение
    Каким образом этот донат сломал игру?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------



    Эта топ плюшка доступна была всем, только кто-то мог позволить ее себе в полном объеме, а кто-то ныть стал потому ему ее бесплатно не дали! вот в чем различие!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Акция была более менее достойная в АО, единственный минус это шанс выпадения салата и лимона низкий! Акция на души менее затратная? душа творца выходит 8-10к, в эту акция собрать без открывания можно было так же за 9-11к!!!
    Дядя, ты куку?
    Тебя жестко обманули, если ты берешь себе творца за 10к. И опять же души это игра другим классом, а не тремя ультовыми умелками с откатом в 30 секунд. И ДУШИ НЕ ЛОМАЮТ МЕХАНИКУ ИГРЫ, а ульты ломают. Вы бы хоть темы на форуме почитали внимательно прежде чем такую бредятину писать.

  8. #408
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Прочтите пост, пока возвращены только частично тем, кто тратил именно кристаллы , тем кто покупал с рук будут возвращать постепенно, пока проверят все логи и кто куда что скидывал) Не паникуйте пока

  9. #409
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    Прочтите пост, пока возвращены только частично тем, кто тратил именно кристаллы , тем кто покупал с рук будут возвращать постепенно, пока проверят все логи и кто куда что скидывал) Не паникуйте пока
    А, ясно. Постепенно это значит по 4 меди каждый день, пока не наберется нужная сумма?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #410
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от CaptainSmallet Посмотреть сообщение
    Каким образом этот донат сломал игру?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------



    Эта топ плюшка доступна была всем, только кто-то мог позволить ее себе в полном объеме, а кто-то ныть стал потому ему ее бесплатно не дали! вот в чем различие!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Акция была более менее достойная в АО, единственный минус это шанс выпадения салата и лимона низкий! Акция на души менее затратная? душа творца выходит 8-10к, в эту акция собрать без открывания можно было так же за 9-11к!!!
    Ну как.

    Я вижу мага, а тот начинает крутиться Бедламом вара. Сломаны устои игры, ее ЛОР. Сломана уникальность классов.

    Берем самый сильный класс и самую сильную ульту. Абсолютно сломан баланс классов, я уж молчу про баланс по паверу.

    В одной части карты, допустим использовали Вмещательство Света, у паладина ушла в откат умелка, которая нужна была ему. Попытались, правда исправить тем, что умелка не уводит в откат собственные ульты - получили две ульты по факту. Удар по балансу. Притом на рейтингах.

    На БГ в теории можно попасть под несколько ульт и умереть менее чем за 3 секунды. Сломан баланс (хотя его и так там мало, но стало еще хуже)


    И дело тут далеко не в зависти.

    Единственное, что я бы сказал - необыная, рисковая акция была.

    А акция на души не ломает игру.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #411
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    ну за суны вроде все правильно вернули, за купленную с рук нет, если что есть скрин на момент юза после покупки

  12. #412
    Аватар для ruslanden1987
    Бродяга ruslanden1987 пока не определился
    Регистрация
    25.05.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    3
    ао как всегда на 5+ работает))чудо-акцию всунули с кнопкой "убить всех" конечно народ задонил, ао откатил акцию , а вот рублики то в игре остались))красавы

  13. #413
    Аватар для urvavru
    Бродяга urvavru печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.02.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    так что там по возврату кри?

  14. #414
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от urvavru Посмотреть сообщение
    так что там по возврату кри?
    У нас в ги челу , за 2 салат свитка вернули 600 кри......

  15. #415
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    На текущий момент были возвращены только кристаллы, потраченные непосредственно на приобретение Ларцов Легенд в Лавке Редкостей. Кристаллы и золото, использовавшиеся в обмене между игроками, а также золото, потраченное на приобретение ценностей из ларца с аукциона, будут возвращены в течение следующей недели.

    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Вот это компенсация рыжа... Это шутка такая?
    Это последствие удаления лота, выставленного на аукцион.

  16. #416
    Аватар для villi02
    Бродяга villi02 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    23.01.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    -9
    я конечно дико извиняюсь но кристалы мне почему то так и не вернули только премиум подняли... хотя я приобретал кристалами в аллодах так что вопрос где обещенное возвращение кристалов???????? было написано что всем возместят ущерб!!!!мой ущерб не устранен....

  17. #417
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Неверным путем идете, товарищи!
    Прощайте. R.I.P.

  18. #418
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от villi02 Посмотреть сообщение
    я конечно дико извиняюсь но кристалы мне почему то так и не вернули только премиум подняли... хотя я приобретал кристалами в аллодах так что вопрос где обещенное возвращение кристалов???????? было написано что всем возместят ущерб!!!!мой ущерб не устранен....
    Вы читать умеете? Постом выше написано - вернут в течение следующей (на сейчас уже текущей) недели. Вот если до понедельника не вернут, тогда уже жалуйтесь.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  19. #419
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    мне 18к золота за 300 кусков оранжика вернули. собирал мелкими стопками с аука в сумме за шесть с чем-то лямов. енто так должно быть?)

  20. #420
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    неделя закончилась. премиум раздали и забили на компенсации? 18к золота за целый рыж - это чего?

  21. #421
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    неделя закончилась. премиум раздали и забили на компенсации? 18к золота за целый рыж - это чего?
    Мне за целый салат и 2 рыжа не вернули. Да и плевать - пусть зарабатывают себе на контент.)

  22. #422
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Мне за целый салат и 2 рыжа не вернули. Да и плевать - пусть зарабатывают себе на контент.)
    сдаётся мне, что не на контент они зарабатывают

    ага, хорошо салатки не брал. нет не плевать. где мои шесть лямов? я их не из воздуха добывал
    что за отношение к игрокам?

  23. #423
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    сдаётся мне, что не на контент они зарабатывают

    ага, хорошо салатки не брал. нет не плевать. где мои шесть лямов? я их не из воздуха добывал
    что за отношение к игрокам?
    Сначала они зарабатывали на Скайфарш, потом на Пираты Онлайн, затем на КМ, может там еще контент для какой-либо игры требуется.))

  24. #424
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Может глупый вопрос, но за ларцы кри вернули получается, а те кто открывал мог и продать плюшки, эти кри изъяли ? или как , и что если их уже потратили.

  25. #425
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Может глупый вопрос, но за ларцы кри вернули получается, а те кто открывал мог и продать плюшки, эти кри изъяли ? или как , и что если их уже потратили.
    компенсация должна быть за изъятую плюху, а не за ларец. кто открывал и продал то что выпало, тот после удаления плюхи ничего не теряет. разве нет?
    но я так понимаю, что на возмещение убытка за купленные с рук предметы админы просто забили. никто не напрягался и логов не смотрел.
    может быть кому-то что-то вернули для вида, и всё.

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Сначала они зарабатывали на Скайфарш, потом на Пираты Онлайн, затем на КМ, может там еще контент для какой-либо игры требуется.))
    везде где можно денег по бырику поднять, а потом хоть трава не расти)

  26. #426
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    везде где можно денег по бырику поднять, а потом хоть трава не расти)
    У нас любят осваивать средства под различные прожекты. Всегда можно обосраться но при этом никто не спросит за потраченное и отсутствие результата.))

  27. #427
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    но я так понимаю, что на возмещение убытка за купленные с рук предметы админы просто забили. никто не напрягался и логов не смотрел.
    Были возвращены: кристаллы за приобретенные ларцы, кристаллы, фигурировавшие в операциях обмена с предметами из акции, а также золото, потраченное на аукционе на выкуп акционных предметов. Если вдруг вам что-то не вернули за покупку с рук — значит вы не передавали кристаллы в результате операции обмена, а отправили их почтой/отдали потом и т.д. Это частные случаи и они решаются обращением в Службу Поддержки с указанием даты совершения сделки и лиц, принимавших в ней участие.

  28. #428
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    У нас любят осваивать средства под различные прожекты. Всегда можно обосраться но при этом никто не спросит за потраченное и отсутствие результата.))
    всегда можно намутить пять новых тем взамен каждой загнувшейся старой и ещё поднять деньжат)

    а чего администрация молчит? почему многим игрокам не прислали компенсацию? типа и так сойдёт, всё равно всем пофиг и лень ругаться? где деньги??

    ---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Были возвращены: кристаллы за приобретенные ларцы, кристаллы, фигурировавшие в операциях обмена с предметами из акции, а также золото, потраченное на аукционе на выкуп акционных предметов. Если вдруг вам что-то не вернули за покупку с рук — значит вы не передавали кристаллы в результате операции обмена, а отправили их почтой/отдали потом и т.д. Это частные случаи и они решаются обращением в Службу Поддержки с указанием даты совершения сделки и лиц, принимавших в ней участие.
    о, уже не молчит, недели не прошло. мне потраченное на аукционе золото не вернули. никаких рук и никакой почты, и тем более не потом.
    это тоже частный случай?
    кстати, а дату совершения сделки каким образом теперь нужно было бы вспоминать?)

  29. #429
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    кстати, а дату совершения сделки каким образом теперь нужно было бы вспоминать?)
    Я почему-то все больше убеждаюсь в том, что буквально каждый свой шаг нужно скринить.

    Правда потом есть риск запутаться в скриншотах.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #430
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я почему-то все больше убеждаюсь в том, что буквально каждый свой шаг нужно скринить.

    Правда потом есть риск запутаться в скриншотах.
    дык у них логи есть

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    и ники участников сделки указать, ага) а ники продавцов с аукциона надо?)

  31. #431
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Были возвращены: кристаллы за приобретенные ларцы, кристаллы, фигурировавшие в операциях обмена с предметами из акции, а также золото, потраченное на аукционе на выкуп акционных предметов. Если вдруг вам что-то не вернули за покупку с рук — значит вы не передавали кристаллы в результате операции обмена, а отправили их почтой/отдали потом и т.д. Это частные случаи и они решаются обращением в Службу Поддержки с указанием даты совершения сделки и лиц, принимавших в ней участие.
    Так получается кто вытащил плюшку и продал даже немного подняли с этой акции? неплохо, знал бы тоже покрутил(

  32. #432
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Так получается кто вытащил плюшку и продал даже немного подняли с этой акции? неплохо, знал бы тоже покрутил(
    думаю что речь про неоткрытые ларцы

  33. #433
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    думаю что речь про неоткрытые ларцы
    Если про неоткрытые то вайна было бы намного больше. Хочешь сказать человек ,условно, крутанул на 10к кри и оставил 1 ларец в сумке, акцию отменили ему вернули за 1 ларец и он будет молчать? )))

  34. #434
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Если про неоткрытые то вайна было бы намного больше. Хочешь сказать человек ,условно, крутанул на 10к кри и оставил 1 ларец в сумке, акцию отменили ему вернули за 1 ларец и он будет молчать? )))
    если чел купил ларцы и не открывал - вернуть деньги за ларцы. если открыл, но плюху не продал или сам для себя использовал - вернуть фактические затраты, то бишь деньги за ларцы.
    если чел плюху продал, то он и так всё себе возместил, что хотел. тогда затраты надо возмещать покупателю, который в итоге сидит без плюхи. как-то так)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    я без понятия как они считали это всё, просто по логике рассуждаю

  35. #435
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    я без понятия как они считали это всё, просто по логике рассуждаю
    Нарисовали кри всем причастным.
    Барыги и абьюзеры были очень рады.

  36. #436
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Нарисовали кри всем причастным.
    Барыги и абьюзеры были очень рады.
    это типа как? от балды чтоль?)

    так чего по компенсации? 18к за один кусочек дали, а остальные 299? кто-то что-то будет с этим делать?

  37. #437
    Аватар для V1ad0k
    Империя Гражданин Империи V1ad0k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Были возвращены: кристаллы за приобретенные ларцы, кристаллы, фигурировавшие в операциях обмена с предметами из акции, а также золото, потраченное на аукционе на выкуп акционных предметов. Если вдруг вам что-то не вернули за покупку с рук — значит вы не передавали кристаллы в результате операции обмена, а отправили их почтой/отдали потом и т.д. Это частные случаи и они решаются обращением в Службу Поддержки с указанием даты совершения сделки и лиц, принимавших в ней участие.
    Это рофл такой? Каким образом я должен помнить с кем и когда совершал сделки в игре? Вернули мне как минимум в 3 раза меньше, чем я потратил. И как мне это доказать в поддержке?

  38. #438
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    ники продавцов, ник всех кто рядом пробегал, скрины, по возможности видеозапись приложить, всё записать на болванку, и вместе с бумажным письменным нотариально заверенным заявлением и паспортом лично отнести в головной офис.
    но даже так в регламенте найдётся готовый шаблон ответа-отписки, и можно будет ничего не исправлять

    пардон, не удержался чтобы не развить мысль

  39. #439
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от V1ad0k Посмотреть сообщение
    Это рофл такой? Каким образом я должен помнить с кем и когда совершал сделки в игре? Вернули мне как минимум в 3 раза меньше, чем я потратил. И как мне это доказать в поддержке?
    жадность она такая, ага
    "ничо не помню, но вернули в 3 раза меньше чем должны"

    мне все вернули норм
    ты либо мозги включи и вспомни, либо не ной

  40. #440
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    жадность она такая, ага
    "ничо не помню, но вернули в 3 раза меньше чем должны"

    мне все вернули норм
    ты либо мозги включи и вспомни, либо не ной
    держи себя в руках, будь добра) тебе вернули, мне не вернули, ему не вернули, много кому не вернули.
    человек должен помнить, у кого и какого числа две недели назад он что-то покупал? в блокнотик записывать?)
    логи на серверах для чего нужны? если в три раза меньше вернули, оно же в любом случае проверяться будет, где тут жадность?

    и вообще речь шла о покупке с аукциона или с оплатой в торге. помнить у кого, когда и что нужно в других случаях.

     Ответить в теме
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения