Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Легенд в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 361 по 400 из 456
  1. #361
    Аватар для donat4ik
    Скиталец donat4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Чет ты наверно думал что им надо просто кнопку нажать вернуть кри, а не лопатить в ручную логи да?)
    Придумать за что именно вернуть - собрать массив данных, проверить правильность (просмотр данных по диагонали) и запилить скрипт на возврат, это конечно не нажать кнопку, но и далеко не "вручную логи лопатить"

  2. #362
    Аватар для chapoicabra
    Горожанин chapoicabra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Хмм удалили? Ав сумке лежит две рыжие плюшки и кусочки рыж и салат, при наведении на рыж война пишет что экипирована салатка на персе.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: YnXiEA4T2bE.jpg
Просмотров: 497
Размер:	102.0 Кб
ID:	242021  

  3. #363
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Я просто погораю с народа). Сначапла мы орем "ДОЛОЙ!", потом ПОКУПАЕМ С РУК, а потом , когда "долой!" услышано, орем " а нас то за шо?"))). Если вам НЕ НРАВИТСЯ акция, и вы ВИДИТЕ что ее так или иначе МОГУТ откатить, то.... НЕ ПОКУПАЙТЕ С РУК ЛУТ. Ждите. А если НОЕТЕ И ПРИ ЭТОМ ПОКУПАЕТЕ.....То ИМХО сами и виноваты.


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  4. #364
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    А сейчас представьте мысли тех, кто купил плюшки за рубли
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  5. #365
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Представляю лицо моего продавца, когда у него кри изымут и мне вернут)

  6. #366
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JedLord Посмотреть сообщение
    Я просто погораю с народа). Сначапла мы орем "ДОЛОЙ!", потом ПОКУПАЕМ С РУК, а потом , когда "долой!" услышано, орем " а нас то за шо?"))). Если вам НЕ НРАВИТСЯ акция, и вы ВИДИТЕ что ее так или иначе МОГУТ откатить, то.... НЕ ПОКУПАЙТЕ С РУК ЛУТ. Ждите. А если НОЕТЕ И ПРИ ЭТОМ ПОКУПАЕТЕ.....То ИМХО сами и виноваты.
    на моей памяти это первая акция которую откатили на 100%. Может были еще, но я таких не помню. Потому и покупали, что не надеялись на откат.

    Тем же, кто покупал за рубли моё сочувствие. Но в будущем люди будут осторожнее, некоторый воспитательный момент имеет место быть

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #367
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Откат откатом, а бардовская 'Экспрессия' у меня почему-то всё ещё доступна. Хотя другие ульты пропали.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  8. #368
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    как обычно все через , ну антошка молодец ... продолжает дальеш игру убивать . красавчик что еще сказать #мылоуходиверниигрунивалу

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  9. #369
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Ёмаё, наконец-то годные новости из АОшки подъехали! Спасибо, повеселили, так держать!

  10. #370
    Аватар для ILUS666
    Горожанин ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    167
    А остальной донат не влияет на баланс?
    Требую отобрать 13 руны)))

  11. #371
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Хорошая была акция, и денег своих стоила, я успел насладиться варом с оберегом, плетью и паловской ультой какой-то.
    Баланс? ну да нарушен, но учитывая что он нарушался только теми кто не бомж и может позволить себе купить в игре что-то.
    50 на 50. вроде и хорошо, а вроде и плохо.
    Надеюсь эти дЭбилы догадаются убрать КД у ульт в 30 секунд и вернуть варам всеми любимый бедлам не по 20к урона а по 150к как было раньше)))


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  12. #372
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    Спасибо за откат акции. Это единственно правильное решение.

  13. #373
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Спасибо, 120 кри можете не возвращать.

  14. #374
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Видимо придется внеплановые векселя запускать)

  15. #375
    Аватар для farmaks
    Горожанин farmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Видимо придется внеплановые векселя запускать)
    думаешь эти векселя много кто купит в свете последних событий?))

  16. #376
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    ура, мы победили!!!

  17. #377
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    мне все интересно как будет выглядеть возврат кри потраченных между игроками. логи логами, но что если получив от покупателя 100 кри продавец тратит эти 100 кри. то что? кому что вернут? вернут покупателю. а что продавцу? ничего? но он же в свою очередь что то получил за эти кри? тогда это вброс нарисованных кри
    а если он на эти 100 кри ларцов купил? вообще еще и реальных кри нарисуют за покупку ларцов?

  18. #378
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да все так. Но все же не забывай, что мы клиенты, которые платят деньги за свой досуг.
    Тут больше не к тебе, наверное, относится, но просто взбесило вот это вот лебезение "спасибо, благодетели, кланяемся вам в пояс, позвольте поцеловать ваши руки, ноги и прочие части тела". Холопство тупое.
    Положительный результат есть? Есть. Игра получила шанс на выживание (его размеры - отдельная история).
    Почему бы людям не порадоваться? Не стоит во всём усматривать холопство, тут скорее коллективный выдох облегчения.
    Ну и если уж быть до конца последовательным, то положительный результат нужно закреплять. Как бы мы к ним не относились - на другой стороне стола находятся точно такие же люди. Которые приняли непростое (для себя), хоть и запоздалое решение. Да, это их же косяк. Но они всё же за него взялись. А "доброе слово и кошке приятно". Тем более, что оно ничего не стоит.

    PS: По поводу "беспрецедентных" откатов и возвратов - был откат нерфа аугментации "Гигант", хотя волна возмущения была тогда гораздо слабей. Лично я до последнего ждал отмены акции, хотя участвовать в ней не собирался из принципа, даже если бы откат не произошёл.
    Всё же иногда полезно хоть немного следить за ситуаций и здраво оценивать будущее своих инвестиций прежде чем бежать и скупать всё со свистом. Впрочем надеюсь, что возврат средств пройдёт без накладок.

    PPS: Акцию в любом случае не откатили бы, если бы она была экстраприбыльной. Скорее всего рубли закинули очень немногие, большинство играло на возврат с недавних вкладов, скорее из интереса, пощупать и т.п. Эту версию подтверждает тот факт, что откат состоялся так поздно - если бы вес имели завывания игроков, то вопрос решили бы в первый день (избежав кучи издержек). Первые сообщения об удалении дисбалансной дряни появились немедленно после её запуска, люди ещё с работы не вернулись чтоб пощупать. Однако ларцы крутились и вертелись не один день, прежде чем решение было принято - значит анализировали статистику и до последнего ждали барышей.

    PPPS: Как тут кто-то правильно сказал - ждём акцию на компенсацию акции ) Надеюсь, она будет построена на хоть сколько-нибудь трезвой механике. Баланс сейчас очень шаток. И кредит доверия весьма далёк от полного восстановления.

  19. #379
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    А давайте отменим еще дезбалансную времянку на мощь!
    Пора вертеть так как хотят игроки, а не как вам угодно

  20. #380
    Аватар для ivebeendrinkin
    Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    мне все интересно как будет выглядеть возврат кри потраченных между игроками. логи логами, но что если получив от покупателя 100 кри продавец тратит эти 100 кри. то что? кому что вернут? вернут покупателю. а что продавцу? ничего? но он же в свою очередь что то получил за эти кри? тогда это вброс нарисованных кри
    а если он на эти 100 кри ларцов купил? вообще еще и реальных кри нарисуют за покупку ларцов?
    так все кри что вернут они рисованные. они бабки получили а сколько рисовать им пофиг.

  21. #381
    Аватар для farmaks
    Горожанин farmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    мне интересно - как они будут кри возвращать то за купленные с рук плюшки?
    впрочем об этом тут уже писали... не буду повторяться, мерзко всё это, и досадно.

  22. #382
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от ivebeendrinkin Посмотреть сообщение
    так все кри что вернут они рисованные. они бабки получили а сколько рисовать им пофиг.
    Да только на них ты можешь след акцию полутать не закидывая. Так далеко не думаешь?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  23. #383
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    мне все интересно как будет выглядеть возврат кри потраченных между игроками. логи логами, но что если получив от покупателя 100 кри продавец тратит эти 100 кри. то что? кому что вернут? вернут покупателю. а что продавцу? ничего? но он же в свою очередь что то получил за эти кри? тогда это вброс нарисованных кри
    а если он на эти 100 кри ларцов купил? вообще еще и реальных кри нарисуют за покупку ларцов?
    Можно прогнать базу данных на предмет наличия возможности и предметов на руках по факту.

    В этом случае, кри начислятся тем, у кого есть, а не тем, кто купил.

    К сожалению, разницу в стоимости, скорей всего не получиться компенсироватью, имхо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #384
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Введите акцию на костюмы. Сделайте донат на костюмы. За это будут платить и никакого дисбаланса не будет. Хочу крутой костюм за 100к
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  25. #385
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    Введите акцию на костюмы. Сделайте донат на костюмы. За это будут платить и никакого дисбаланса не будет. Хочу крутой костюм за 100к
    Тогда за 100к лучше сделать заказ индивидуального костюма..Хотя, о чем я говорю...они крылья год рисуют)))



  26. #386
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    Тогда за 100к лучше сделать заказ индивидуального костюма..Хотя, о чем я говорю...они крылья год рисуют)))
    Вот пускай переходят на рисование, и пусть донат строится на таких вещах, чем на Крае мира и новых ларцах.
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  27. #387
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А когда чего откатывали? Оо
    Акцию на дредноут - первый транспорт из сундуков (год не помню, 2010-11). Тогда один чувак юзнул 3000 сундулей а он ему так и не выпал). Тогда всем вернули сундуки на почту но выпавшие плюшки не забрали. Открывали по-новой с измененным шансом. Тогда, кстати, и турель падала. К слову мне дред выпал сразу с сундука 30 вроде.

  28. #388
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Мне не понять Вашего щенячьего восторга по поводу отката такой вкусной акции... Пора бы прислушаться к тем кто готов платить и активно участвовать в таких акциях.

  29. #389
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Акцию на дредноут - первый транспорт из сундуков (год не помню, 2010-11). Тогда один чувак юзнул 3000 сундулей а он ему так и не выпал). Тогда всем вернули сундуки на почту но выпавшие плюшки не забрали. Открывали по-новой с измененным шансом. Тогда, кстати, и турель падала. К слову мне дред выпал сразу с сундука 30 вроде.
    Честно не помню такого может у вас на сервере и откатывали что-то , на ВА такого вроде бы небыло )

  30. #390
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Акцию на дредноут - первый транспорт из сундуков (год не помню, 2010-11). Тогда один чувак юзнул 3000 сундулей а он ему так и не выпал). Тогда всем вернули сундуки на почту но выпавшие плюшки не забрали. Открывали по-новой с измененным шансом. Тогда, кстати, и турель падала. К слову мне дред выпал сразу с сундука 30 вроде.
    Львы случайно не в этой же акции были?

  31. #391
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Мне не понять Вашего щенячьего восторга по поводу отката такой вкусной акции... Пора бы прислушаться к тем кто готов платить и активно участвовать в таких акциях.
    24к это твой актуальный гс?

  32. #392
    Аватар для CaptainSmallet
    Батрак CaptainSmallet на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Мне не понять Вашего щенячьего восторга по поводу отката такой вкусной акции... Пора бы прислушаться к тем кто готов платить и активно участвовать в таких акциях.
    Поддерживаю полностью!!! Прислушиваться надо к тем кто донанит, тому кто спонсирует эту игру в акциях, таких все равно большее число игроков, ноют те кто себе позволить не чего не могут, ныли про донат все время и всегда, и всегда будут ныть! Хотите баланс и без доната иди на подписку, но почему-то там не так много игроков, сервер пустой и не кто не играет, все тянуться на фришку и ноют, так удалите игру и не играйте!!!

  33. #393
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от CaptainSmallet Посмотреть сообщение
    Поддерживаю полностью!!! Прислушиваться надо к тем кто донанит, тому кто спонсирует эту игру в акциях, таких все равно большее число игроков, ноют те кто себе позволить не чего не могут, ныли про донат все время и всегда, и всегда будут ныть! Хотите баланс и без доната иди на подписку, но почему-то там не так много игроков, сервер пустой и не кто не играет, все тянуться на фришку и ноют, так удалите игру и не играйте!!!
    Ага, почитаешь тут на форуме, так каждый второй миллионы задонатил, а на самом деле ? Это могут знать только разработчики....

    Но в таком случае им не форум надо читать, а делать опрос в игре, рассылая письма с вопросами по тем аккаунтам, которые действительно донатят.

  34. #394
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    В ходе профилактических работ изъяты все ценности из Ларца Легенд. Возврат средств за приобретенные ларцы частично произведен (начисление окончательно завершится в течение сегодняшнего дня). Компенсации сделок между игроками будут производиться по мере обработки данных по ним.

  35. #395
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    24к это твой актуальный гс?
    Ну да, наверное, на Инти 24к гс. Может ниже, там больше? Если это для тебя так важно, ок, давай смотри, мне не жалко... там еще разных на маленький рейд наберется.
    К стати, походу бабосы уже вертают в личной кабине... печально плак-плак
    Я все таки надеюсь, что после доработки Вы вернете эту акцию снова.
    Последний раз редактировалось acutan; 30.05.2019 в 13:25.

  36. #396
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Простите, а только у меня не работает возврат кри в игру?) После нажатия кнопки "передать", открывается белая страница и всё...



  37. #397
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В ходе профилактических работ изъяты все ценности из Ларца Легенд. Возврат средств за приобретенные ларцы частично произведен (начисление окончательно завершится в течение сегодняшнего дня). Компенсации сделок между игроками будут производиться по мере обработки данных по ним.
    данные самому надо будет представить?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  38. #398
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Мне не понять Вашего щенячьего восторга по поводу отката такой вкусной акции... Пора бы прислушаться к тем кто готов платить и активно участвовать в таких акциях.
    Цитата Сообщение от CaptainSmallet Посмотреть сообщение
    Поддерживаю полностью!!! Прислушиваться надо к тем кто донанит, тому кто спонсирует эту игру в акциях, таких все равно большее число игроков, ноют те кто себе позволить не чего не могут, ныли про донат все время и всегда, и всегда будут ныть! Хотите баланс и без доната иди на подписку, но почему-то там не так много игроков, сервер пустой и не кто не играет, все тянуться на фришку и ноют, так удалите игру и не играйте!!!
    Если бы в эту акцию прислушались к тем, кто донатит, то, боюсь, что те кто донатит остались бы даонатить дальше, но уже одни. Много бы игроков бы от этого ушло, не раздумывая. Притом не из-за того, что новый донат, а как раз потому что он сломал игру по факту.

    Извините, донат не должен ломать игру.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #399
    Аватар для CaptainSmallet
    Батрак CaptainSmallet на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если бы в эту акцию прислушались к тем, кто донатит, то, боюсь, что те кто донатит остались бы даонатить дальше, но уже одни. Много бы игроков бы от этого ушло, не раздумывая. Притом не из-за того, что новый донат, а как раз потому что он сломал игру по факту.

    Извините, донат не должен ломать игру.
    Каким образом этот донат сломал игру?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если бы в эту акцию прислушались к тем, кто донатит, то, боюсь, что те кто донатит остались бы даонатить дальше, но уже одни. Много бы игроков бы от этого ушло, не раздумывая. Притом не из-за того, что новый донат, а как раз потому что он сломал игру по факту.

    Извините, донат не должен ломать игру.
    Эта топ плюшка доступна была всем, только кто-то мог позволить ее себе в полном объеме, а кто-то ныть стал потому ему ее бесплатно не дали! вот в чем различие!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Акция была более менее достойная в АО, единственный минус это шанс выпадения салата и лимона низкий! Акция на души менее затратная? душа творца выходит 8-10к, в эту акция собрать без открывания можно было так же за 9-11к!!!

  40. #400
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    Простите, а только у меня не работает возврат кри в игру?) После нажатия кнопки "передать", открывается белая страница и всё...
    Например, мне вернули, но не все затраты. За честную покупку на аукционе салатки по цене 14000000г никто денег не вернул и плюху отобрали, да и то что было в акурат уложено по сундукам выродков и рефиралов тоже - НИЧЕГО... чу полыхнуло, математики хреновы. Лучше бы ничего не трогали донатного, а занимались правками того что уже получил народ в акцию. А так результат Вашего отката очень сомнительный.

     Ответить в теме
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения