Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Легенд в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 456
  1. #161
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Прикольно, что совершенно возмутительная акция на Эссенцию Совершенства вызывала негодование типа "ну сделайте подешевле, тогда будет ок. Ну или сделайте вечной хотя бы".

    Если посмотреть на недавние акции, то разрабы реально потеряли нюх в преддверие лета: запустили акцию на обновленную триньку, следом эссенцию совершенства, следом на 3 недели раньше души, потом ещё броньки. Мы-то, конечно, богатые и успешные, в отпуск вместо Франции поедем в Испанию, полетим экономом, и там по месту вместо S-класса снимем бомжатскую E-шку. Но как-то все же густо для этой поры года...

    И вот тут на волне этого предваряющего негатива выходит реально кайфная акция, которая с ног на голову переворачивает баланс, меты, страты, вот это вот всё, при этом не является прямым усилением павера, как ссаная эссенция совершенства. Но учитывая золотой дождь донатских ништяков последнего месяца народ не имеет сил ни на что, кроме хейта.

    Очень неудачно выбранное время для очень хорошо задуманной акции.

    ИМХО, конечно же.

  2. #162
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Может все таки разработчики отменят вхождение в откат для собственных ульт классов ?
    Это крайне плохо выглядит когда класс не может использовать умения в которые вложены очки, потому что вдруг было решено сделать новую акцию.
    если делать без отката,это будет бой на ультрах,а так все постепенно,и нагрузка большая на комп,от всех этих спец эфектов,игра и так плохо оптимизирована,можешь не соглашатся,в конечном и тоге мы ж здесь для того что бы обсуждать)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Прикольно, что совершенно возмутительная акция на Эссенцию Совершенства вызывала негодование типа "ну сделайте подешевле, тогда будет ок. Ну или сделайте вечной хотя бы".

    Если посмотреть на недавние акции, то разрабы реально потеряли нюх в преддверие лета: запустили акцию на обновленную триньку, следом эссенцию совершенства, следом на 3 недели раньше души, потом ещё броньки. Мы-то, конечно, богатые и успешные, в отпуск вместо Франции поедем в Испанию, полетим экономом, и там по месту вместо S-класса снимем бомжатскую E-шку. Но как-то все же густо для этой поры года...

    И вот тут на волне этого предваряющего негатива выходит реально кайфная акция, которая с ног на голову переворачивает баланс, меты, страты, вот это вот всё, при этом не является прямым усилением павера, как ссаная эссенция совершенства. Но учитывая золотой дождь донатских ништяков последнего месяца народ не имеет сил ни на что, кроме хейта.

    Очень неудачно выбранное время для очень хорошо задуманной акции.

    ИМХО, конечно же.
    Мне кажется они думают если идет много негатива,то они делают все правильно)))Но НЕТ)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Лучше не вспоминай нас, хватит нас уже резать и трогать и ныть, нету и хорошо, мы счастливы
    и Язычник-Жрец-Паладин если в хиле)))))

  3. #163
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Для удобства буду звать эти умения ультами, ибо концептуально они таковыми и являются. Итак:

    1. Ульта одного класса запускает кд этой же ульты у всех классов. То есть да, если вы берёте двух варов, только один сможет крутить Бедлам, а другой будет вынужден выбрать другую ульту.
    2. Сейчас есть ошибка, из-за которой общий кд ульт между членами группы не запускается в компасах. Он там будет (т.к. компаса - рейтинговая активность). В рейдах - не будет. Там, как и на БГ, позволен полный аншлаг.
    3. Некоторые ульты из этой акции адаптированы по разным причинам. Например, Красная Угроза имеет меньший радиус и длительность. Тёмная Мощь (некромант) имеет другие свойства. Владыка леса работает для любого Аспекта. Царь зверей вызывает саммона, обладающего схожими характеристиками с петом язычника.
    4. Пока он её не применит, вы о ней не узнаете.
    Я правильно понял что под ТМ у некра и добавленном царе зверей кого то будут грызть ДВА пета??

  4. #164
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    И вот тут на волне этого предваряющего негатива выходит реально кайфная акция, которая с ног на голову переворачивает баланс, меты, страты, вот это вот всё, при этом не является прямым усилением павера, как ссаная эссенция совершенства.
    Берсерк для лучника - ни разу не прямое увеличение павера, ага.
    Отрубленные связки берсерк+бедлам, светоч+оберег, клетка+кулаки - ни разу не прямой его нерф.

    Павер не обязан быть общим. Он бывает точечным и именно в таком виде лучше всего (т.е. наиболее агрессивно) монетизируется (души).

    Если бы целью был ре-баланс системы, а не её поломка с последующим вымогательством "на ремонт", то между акцией и обновлением существовал бы внушительный лаг, позволяющий адаптироваться к новым реалиям и комбинациям умений. Но что мы видим?
    - Души (теперь понятно, почему их пустили раньше?)
    - Массовая поломка половины ульт
    - Акция на смену ульты
    Если это не надругательство над самим понятием баланса, над какой-то, хотя бы самой минимальной, порядочностью в области монетизации - я не знаю, что ещё так можно назвать.

    Upd: Да и в чём "переворачивание меты", стесняюсь спросить? В том, что красную угрозу теперь будет кидать не инженер, а демон? И гарантированно шотать половину рейда даже под сейвами?
    Или в том, что многие полуполезные классы, кое-как державшиеся на плаву только за счёт слёз, теперь станут бесполезными уже полностью? (помним, скорбим).

    А уж оберег на лучника в соло-дуэли, ммм... Ну, это только если кто-то ухитрился те самые 30 секунд после берсерка прожить.
    Последний раз редактировалось Ratgod; 25.05.2019 в 09:58.

  5. #165
    Аватар для valerio2
    Бродяга valerio2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    24
    Администрация, почему глава 30 дней у меня ,а не 180?

  6. #166
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Мы прям визжали вчера на тренях чд, когда заюзанный мною (инженером) оберег на капле запустил в кд 5 минут орех жреца на трефе (карта Металлограда). Просто 11/10, промахнулся тиммейт кнопкой, дебил в пати, и всё, остаёшься без своего родного сейва. А если чел молчит, то это будет так потрясающе неожиданно, все же любят сюрпризы! Чудесно, прекрасно, восхитительно (НЕТ).

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  7. #167
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Мы прям визжали вчера на тренях чд, когда заюзанный мною (инженером) оберег на капле запустил в кд 5 минут орех жреца на трефе (карта Металлограда). Просто 11/10, промахнулся тиммейт кнопкой, дебил в пати, и всё, остаёшься без своего родного сейва. А если чел молчит, то это будет так потрясающе неожиданно, все же любят сюрпризы! Чудесно, прекрасно, восхитительно (НЕТ).
    Кто мешает брать умелки от классов, которых нет в пати? Кто мешает выкинуть эту умелку с панели на время од/чд с панели скилов? Вы же не с наймами ходите, так трудно договорится?

  8. #168
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Больше бесит не само существование этой акции и плюшек с нее, а реализация.
    - кривой интерфейс активации. Сначала догадайся как его вставить, а потом купи еще одну плюшку, потому что первая сгорела при попытке вытащить
    - При попытке выбрать ульту - "Вы уже сделали выбор, снимите старый и сделайте новый", а "старого" выбора нету
    - никакого конкретного описания ульты, вызывай экстрасенсов из отпуска.
    - для использования ульт от двух классов необходимы ВНЕЗАПНО две салатовые плюшки, и прочая ересь и усложнения

    Вот зачем такую сырую акцию кидать? И вообще, нужно завязывать со спайсом и вискарем.

    З.Ы. И, да, писать что умелка запускает КД всех таких умелок ПОСЛЕ того, как народ закупился ультами инжа - это просто свинство. Мама должна была вас учить, что обманывать людей нехорошо.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #169
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Кто мешает брать умелки от классов, которых нет в пати? Кто мешает выкинуть эту умелку с панели на время од/чд с панели скилов? Вы же не с наймами ходите, так трудно договорится?
    Блин, человек, ты мне нравишься. И правда, что мешает купить легендариум и амброзию и салатку вроде ещё, чтобы под каждую активность, под каждую пати, под набранных для затыкания дыр слотов из-за уходящих, плюющихся, из игры констовиков, брать необходимые конкретно сейчас ульты, не мешая носителям класса и пытаясь упорядочить их с другими тиммейтами конечно же тоже с легендариумом. Даже не знааааааааю.
    Последний раз редактировалось LanaMi; 25.05.2019 в 11:20.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  10. #170
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Расскажу-ка я пожалуй немного о новом балансе. Сначала посмотрим внимательно, что такое демон:
    - Это +30% урона от Аспекта. Универсально.
    - Это +30% урона от Мании. Универсально.
    - Это +40% урона от Искусителя.
    - Это самый высокий базовый шанс крита (+40%), что позволяет полностью забыть про "мейн-стат" и залить колоссальное количество "неосновных" статов. Сила крита в случае прока увеличивает базовый урон скилла до 250% от тултипа (более чем в половине случаев!) Не забываем про двойную атаку (40% шанс дать полуторный тултип - т.е. ещё 20% чистого, мультипликативного урона). Мастерка и прочее не обсуждается.

    Теперь даём ему в руки дамажную ульту, любую. Своей он уже шотал, подрезали, хорошо.
    Сейчас он будет 1,2,3-шотать бедламом, кулаками, ультой инжа. Потому что ЛЮБОЕ "постороннее" умение с высоким тултипом в руках демона под мощью и вышеперечисленными баффами превратится в кнопку "убить".

    Альтернатива? Чтобы избавиться от демошотов, все "универсальные" версии дамажных умений будут зарезаны настолько, что в руках всех остальных классов не будут даже щекотать - то есть утратят всякую актуальность.
    Значит единственное, что останется полезным - умения, дающие прямой бафф к урону: берсерк (привет тому же демону, так не хватало ещё одного баффа под атаксию), тёмная мощь и т.п. Дуэльная альтернатива - всевозможные обереги.

    Вот и всё, что можно сказать о той "увлекательной" мете, которая нас ждёт.
    Следите за обновлениями.

  11. #171
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Блин, человек, ты мне нравишься. И правда, что мешает купить легендариум и амброзию и салатку вроде ещё, чтобы под каждую активность, под каждую пати, под набранных для затыкания дыр слотов из-за уходящих, плюющихся, из игры констовиков, брать необходимые конкретно сейчас ульты, не мешая носителям класса и пытаясь упорядочить их с другими тиммейтами конечно же тоже с легендариумом. Даже не знааааааааю.
    Потрать 30 сек на согласование ульт перед боем. Это полезней чем твоё нытьё на форуме.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Теперь даём ему в руки дамажную ульту, любую. Своей он уже шотал, подрезали, хорошо.
    Сейчас он будет 1,2,3-шотать бедламом, кулаками, ультой инжа. Потому что ЛЮБОЕ "постороннее" умение с высоким тултипом в руках демона под мощью и вышеперечисленными баффами превратится в кнопку "убить"
    Чувак зайди в АО и покрути ульты, увидишь что они все *** как занерфленны. Хотя зачем, лучше пускать злёзки на форуме

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от lamak85 Посмотреть сообщение
    Поясню: В данный момент таким образом вы уничтожаете уникальность навыки каждого класса, а тем самом интерес к классам.
    Прикинь. А есть такое понятие как скилл от перерода. Что он даёт? О госпади, он даёт скил другого класса, всё срочно всем терять интерес к игре. Зачем вы бред пишите. Акция удобна тем что можно взять ульту от класса которого нет в пати. По мне это очень удобно, а с учётом всех ограничений далеко не мастхэвно.

  12. #172
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Чувак зайди в АО и покрути ульты, увидишь что они все *** как занерфленны. Хотя зачем, лучше пускать злёзки на форуме
    "Чувак", научись читать более одного абзаца:
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Альтернатива? Чтобы избавиться от демошотов, все "универсальные" версии дамажных умений будут зарезаны настолько, что в руках всех остальных классов не будут даже щекотать - то есть утратят всякую актуальность.
    Хотя зачем, если можно просто раздувать ЧСВ, нахамив незнакомым людям на форуме.

    Я изначально описал обе альтернативы. И обе считаю крайне неудачными (а по совести - плевком в сторону баланса).
    Но ты можешь дальше наслаждаться всем, что на тебя выливают местные креативщики. Удачи.

  13. #173
    Аватар для farmaks
    Горожанин farmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Добрый день всем!

    я вчера вечером купил сказания некроманта. выставил своему луку темную мощь, после сходил на БГ, немного на рейт 3х3, потом сменил класс салатовой душой с лучника на мистика, мистику тоже выставил темную мощь, больше ничего не делал. с тех пор у меня вышеупомянутый скилл забаговался и при попытке его юзать - пишет "Действие невозможно по стечению обстоятельств" и так до сего момента.
    Другие скиллы от некра вполне юзабельны пока что но они мне не интересны.
    [Удалено]

    Завтра групповой чд, а я пойду туда относительно немощным без того геймплея, на который рассчитывал.
    В саппорт строчить ничего не буду из принципа. Перед тем как писать этот пост я так же перепроверил возможные причины возникновения проблемы.
    [Удалено]
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 25.05.2019 в 20:26. Причина: флейм.

  14. #174
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    *здесь живёт обожание маркетологов игры мирового уровня*
    Мне нравится, что сам факт покупать после эмблемы, эссенции, брони ещё и фул набор ульт в предверии орнаментов, и это всё временное, мазохистами даже не оспаривается Вы, клёвые, ребят, продолжайте.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  15. #175
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    "Чувак", научись читать более одного абзаца:

    Хотя зачем, если можно просто раздувать ЧСВ, нахамив незнакомым людям на форуме.

    Я изначально описал обе альтернативы. И обе считаю крайне неудачными (а по совести - плевком в сторону баланса).
    Но ты можешь дальше наслаждаться всем, что на тебя выливают местные креативщики. Удачи.
    В тот то и дело что ты туповат, ульты уже занерфленны, но ты пишешь в будущем временем. Усилялки выгледят вкусно, но всё упирается в консту и в общий кд. Может прежде чем ныть всё жи соит поиграть? Вчера вечером ходил на рейтинги. Ниодлного боя не было где зарешала бы ульта другого класса

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Мне нравится, что сам факт покупать после эмблемы, эссенции, брони ещё и фул набор ульт в предверии орнаментов, и это всё временное, мазохистами даже не оспаривается Вы, клёвые, ребят, продолжайте.
    Я повторяю для людей с 1 извилиной и той про меж ягодиц. акция не является мастхэвной. От слова вообще. Ты можешь в ней не учавствовать, это не сделает твоего перса слабее как было в случае не покупки эссенции. Это простое удобство

  16. #176
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я повторяю для людей с 1 извилиной и той про меж ягодиц. акция не является мастхэвной. От слова вообще. Ты можешь в ней не учавствовать, это не сделает твоего перса слабее как было в случае не покупки эссенции. Это простое удобство
    Для людей твоего склада ума - то есть пустотой в голове - и длинным языком: мы уже все в этой акции участвуем из-за нерфа наших ульт в угоду "ребаланса" и "понижения значимости рыж умений".

  17. #177
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Для людей твоего склада ума - то есть пустотой в голове - и длинным языком: мы уже все в этой акции участвуем из-за нерфа наших ульт в угоду "ребаланса" и "понижения значимости рыж умений".
    Не старайся, не дойдет)

  18. #178
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Для людей твоего склада ума - то есть пустотой в голове - и длинным языком: мы уже все в этой акции участвуем из-за нерфа наших ульт в угоду "ребаланса" и "понижения значимости рыж умений".
    Ульты понерфили правильно!!!

  19. #179
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Для людей твоего склада ума - то есть пустотой в голове - и длинным языком: мы уже все в этой акции участвуем из-за нерфа наших ульт в угоду "ребаланса" и "понижения значимости рыж умений".
    Чем же тебя заставляютв ней учавствовать? улты порезали всем напоминаю. Дамажащие ульты больше не дамажут. Усиляющие ульты? а сколько их на все классы напомните пожалуста. Пока что вся темазафалена соплями от тех кто не разобрался как всё это работает. Ну и жалобами на новую акцию, что в принципе обьяснимо. Но вот ломается ли баланс? Мёртвое умереть не может если что

  20. #180
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Чем же тебя заставляютв ней учавствовать? улты порезали всем напоминаю. Дамажащие ульты больше не дамажут. Усиляющие ульты? а сколько их на все классы напомните пожалуста. Пока что вся темазафалена соплями от тех кто не разобрался как всё это работает. Ну и жалобами на новую акцию, что в принципе обьяснимо. Но вот ломается ли баланс? Мёртвое умереть не может если что
    На примере паладина: поставил клетку - 30 секунд сиди без хилки; заюзал кулаки (бурст) - сиди опять же без хилки.
    На примере инжа: дал бомбу - привет лучемёту.
    На примере жряка: залез в барьер - остался без оплота; дал светоч как бурст - остался без барьера и оплота.
    Мы все в этом участвуем, понимаешь? И сломали то, что работало отлично в комбинациях до 10.1.

  21. #181
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    На примере паладина: поставил клетку - 30 секунд сиди без хилки; заюзал кулаки (бурст) - сиди опять же без хилки.
    На примере инжа: дал бомбу - привет лучемёту.
    На примере жряка: залез в барьер - остался без оплота; дал светоч как бурст - остался без барьера и оплота.
    Мы все в этом участвуем, понимаешь? И сломали то, что работало отлично в комбинациях до 10.1.
    Не сломали, а изменили. Снизили урон и важность ульт. Вам не кажется, что три ульты на одно тело итак слишком много, так еще и юзать их одновременно можно?

  22. #182
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    классная акция !

  23. #183
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Отличная акция, можно пропустить и ничего не потерять, ульты порезали - меньше дамака, сделали откат - еще лучше не будет мегопупер проюзув по 10+ ульт в начале боя на 6х6 и т.д. Хоть одна дельная и разумная акция, которая направлена на выпел ваншотных комбоумелок, теперь надо головой думать и просить тиммейта проюзать бурст ульту под свою.

    Нытики будут всегда, ой я такой бедный не могу купить ульту и из-за таких донатеров, я нищеброд не смогу юзать свою ульту на домике\рейтинге, головой мы думать не хотим, разговаривать тоже в голосе.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Не сломали, а изменили. Снизили урон и важность ульт. Вам не кажется, что три ульты на одно тело итак слишком много, так еще и юзать их одновременно можно?
    дурачье, то ревут что их ульты шотают, теперь что откат на них ввели и урон уровняли. Нытье ради нытья

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    На примере паладина: поставил клетку - 30 секунд сиди без хилки; заюзал кулаки (бурст) - сиди опять же без хилки.
    На примере инжа: дал бомбу - привет лучемёту.
    На примере жряка: залез в барьер - остался без оплота; дал светоч как бурст - остался без барьера и оплота.
    Мы все в этом участвуем, понимаешь? И сломали то, что работало отлично в комбинациях до 10.1.
    да, прекрасные были комбинации - вар юзает бурст берсерка - потом бедлам, все летают искрами начинается вонь, РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ, исправили, началась другая почему теперь так нельзя.....

    Жряк юзает оберег и светоч и влетает на точку и начинает всем ломать лича, отличная комбинация....

    Некр обмазавшись ритуалами кидает лапу, отличная комбо......

    Сколько было из-за этого нытья? Вот исправили - МОЛОДЦЫ

  24. #184
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Не сломали, а изменили. Снизили урон и важность ульт. Вам не кажется, что три ульты на одно тело итак слишком много, так еще и юзать их одновременно можно?
    Именно сломали. Хотели бы изменить - меняли бы не под акцию, а задолго до этого. Сейчас подобные изменения проведены в угоду именно акции - чтобы условный донатер не юзал комбы от разных классов. При этом что будет с родными комбами самих классов - думали уже опосля и сломали в угоду предыдущему пункту.

  25. #185
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Именно сломали. Хотели бы изменить - меняли бы не под акцию, а задолго до этого. Сейчас подобные изменения проведены в угоду именно акции - чтобы условный донатер не юзал комбы от разных классов. При этом что будет с родными комбами самих классов - думали уже опосля и сломали в угоду предыдущему пункту.
    В чем поломка? Используй и дальше свои родные ульты. Комбо из 2-3 ульт это не комбо уже, а беспредел.

  26. #186
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    На примере паладина: поставил клетку - 30 секунд сиди без хилки; заюзал кулаки (бурст) - сиди опять же без хилки.
    На примере инжа: дал бомбу - привет лучемёту.
    На примере жряка: залез в барьер - остался без оплота; дал светоч как бурст - остался без барьера и оплота.
    Мы все в этом участвуем, понимаешь? И сломали то, что работало отлично в комбинациях до 10.1.
    И где ввод 30секундного кд соприкасается с акцией? он ей так то только вредит. Или вам из за слёз в глазах это плохо видно?

  27. #187
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    некры почти выдают шот ультой под вуалькой) вот это тема) вот это баланс
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  28. #188
    Аватар для prince5121969
    Горожанин prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    44
    Репутация
    638
    При чем тут нытье,все решение проблемы:пусть ульты заимствованные и уходят в откат,а"роднаю" ульта класса работала как всегда и половина аудитории сразу спокойно выдохнет

  29. #189
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    там какой то даун мне написал комент) вот специально для него с хф описание
    Способность «Плеть обречённого»: наносимый урон увеличен.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  30. #190
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Ну, что ребятки все довольны! пробурчали... теперь расходимся

  31. #191
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    И где ввод 30секундного кд соприкасается с акцией? он ей так то только вредит.
    Впрямую соприкасается - убирает возможность прожать усилялки всех классов и заюзать самую сильную ульту на урон. Да, мешает это сделать. Но заодно под раздачу попали и родные ульты. И они попали именно под раздачу, а не основой были - мы без 30 секунд пол года отыграли.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    В чем поломка? Используй и дальше свои родные ульты. Комбо из 2-3 ульт это не комбо уже, а беспредел.
    Клетка + Хилка - беспредельный беспредел

  32. #192
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Впрямую соприкасается - убирает возможность прожать усилялки всех классов и заюзать самую сильную ульту на урон. Да, мешает это сделать. Но заодно под раздачу попали и родные ульты. И они попали именно под раздачу, а не основой были - мы без 30 секунд пол года отыграли.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------


    Клетка + Хилка - беспредельный беспредел
    Не так! Клетка+хилка+тоник+судный день. Хилка к вашему сведению бафает коварство. Получается очень даже неплохой бурст.

  33. #193
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Не так! Клетка+хилка+тоник+судный день. Хилка к вашему сведению бафает коварство. Получается очень даже неплохой бурст.
    А коварство бафает ненужную спец. характеристику и перекроет Мощь от сапорта, и снизит наносимый урон (само коварство паладину ничем не поможет, т.к. стремло урон тебе не увеличивает)

  34. #194
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    А коварство бафает ненужную спец. характеристику и перекроет Мощь от сапорта, и снизит наносимый урон (само коварство паладину ничем не поможет, т.к. стремло урон тебе не увеличивает)
    В-первых, коварство бафает не стремло, а самую высокую вспомогательную атакующую характеристику. Во-вторых, этой связкой можно бурстить без всякого саппорта и перекрывает ли она мощь - это еще большой вопрос, я просто не проверял, потому ничего не могу сказать на этот счет. Ну и, в-третьих, даже если бы бафалось стремло, оно все равно так или иначе апает урон, косвенно, но апает.

  35. #195
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    В-первых, коварство бафает не стремло, а самую высокую вспомогательную атакующую характеристику. Во-вторых, этой связкой можно бурстить без всякого саппорта и перекрывает ли она мощь - это еще большой вопрос, я просто не проверял, потому ничего не могу сказать на этот счет. Ну и, в-третьих, даже если бы бафалось стремло, оно все равно так или иначе апает урон, косвенно, но апает.
    Во первых. тебе стоит получше узнать что такое коварство (т.к. оно бафает специальную характеристику (стремло, двойная,сила крита,шанс крита))
    Во вторых, коварство вешается на 9с, мощь висит 6с, коварство мощь перекроет запросто (изучай это сам, найди сапа и бафни мощь затем коварство).
    В третьих косвенное увеличение урона это откаты? Ну такое, от мощи больше пользы. это каждый понимает.

  36. #196
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Берсерк для лучника - ни разу не прямое увеличение павера, ага.
    Родная луковская ДО помимо увеличения наносимого урона является еще и достаточно длительным аое контролем. Выбор между "бить 6 сек на 30% сильнее" и "бить 4.5 сек на 20% сильнее любую цель на эти же 4.5 сек законтроленную" - это именно "выбор", а не прямое увеличение павера.

    И да, нерф длительности ДО с 8 сек до 4.5 - это именно нерф ульты лучника, а не нерф комбы ульт, затронувший все классы.

    Прибедняющиеся вары такие прибедняющиеся.

  37. #197
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Во первых. тебе стоит получше узнать что такое коварство (т.к. оно бафает специальную характеристику (стремло, двойная,сила крита,шанс крита))
    Я просто зашел в игру и нажал ульту. При 300+ стремла, мне почему-то апнуло двойную атаку, которой было около 260.

  38. #198
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Я просто зашел в игру и нажал ульту. При 300+ стремла, мне почему-то апнуло двойную атаку, которой было около 260.
    Там от вложеных хар-к зависит. Стат апается от "белой" хар-ки (без учета стат св. оружки, шопа, орнаментов, и вроде гильд.вех)

  39. #199
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    Народ, а кто древо пробовал брать? А то урон по персонажам увеличили от него, а время потестить пока нет. Как и заходить в игру в общем-то 8(

  40. #200
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Во вторых, коварство вешается на 9с, мощь висит 6с, коварство мощь перекроет запросто (изучай это сам, найди сапа и бафни мощь затем коварство).
    В третьих косвенное увеличение урона это откаты? Ну такое, от мощи больше пользы. это каждый понимает.
    Необязательно его юзать с мощью в конце то концов. Мощь что постоянно включена? У нее же откат есть.

     Ответить в теме
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения