Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Легенд в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12
Показано с 441 по 456 из 456
  1. #441
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    держи себя в руках, будь добра) тебе вернули, мне не вернули, ему не вернули, много кому не вернули.
    человек должен помнить, у кого и какого числа две недели назад он что-то покупал? в блокнотик записывать?)
    логи на серверах для чего нужны? если в три раза меньше вернули, оно же в любом случае проверяться будет, где тут жадность?

    и вообще речь шла о покупке с аукциона или с оплатой в торге. помнить у кого, когда и что нужно в других случаях.
    Где все эти "много кому"?
    Вижу тут только вас двух инвалидов (и не факт что это не твои твинки), которые цены на пару итемов запомнить не в состоянии

    Если бы было "много кому" тут бы толпами возмущались

  2. #442
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Где все эти "много кому"?
    Вижу тут только вас двух инвалидов (и не факт что это не твои твинки), которые цены на пару итемов запомнить не в состоянии

    Если бы было "много кому" тут бы толпами возмущались
    держи себя в руках) направь эту свою экспрессию на разрабов, больше пользы будет)

    тут и во время основной движухи всего человек десять возмущалось. если большей части народа что-то хотя бы частично вернули и всем премиум раздали, конечно тишина будет.
    ты что вообще сказать пытаешься? если нет орущих толпы с факелами, то типа можно забить?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    орущих толп*

  3. #443
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Я хочу сказать что есть такая поговорка "либо лыжи не едут, либо я дурак"
    Так вот если лыжи общие на всех и у всех едут, а только у тебя одного - нет, то вполне вероятен второй вариант (из поговорки)

    И полюбому вместо того чтоб тут заливать все соплями лучше пойти вспомнить да посчитать что где и сколько и отправить запрос на возврат средств

  4. #444
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать что есть такая поговорка "либо лыжи не едут, либо я дурак"
    Так вот если лыжи общие на всех и у всех едут, а только у тебя одного - нет, то вполне вероятен второй вариант (из поговорки)

    И полюбому вместо того чтоб тут заливать все соплями лучше пойти вспомнить да посчитать что где и сколько и отправить запрос на возврат средств
    а, ну это старая тема, кто недоволен тот нытик, угу)
    так, а если я вспомню и насчитаю больше чем было в три раза, как ты говоришь, мне в три раза больше вернут?
    мне кстати в 300 раз меньше чем надо вернули, и то ещё округлил.

  5. #445
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать что есть такая поговорка "либо лыжи не едут, либо я дурак"
    Так вот если лыжи общие на всех и у всех едут, а только у тебя одного - нет, то вполне вероятен второй вариант (из поговорки)

    И полюбому вместо того чтоб тут заливать все соплями лучше пойти вспомнить да посчитать что где и сколько и отправить запрос на возврат средств
    У игроков все прекрасно с математикой, проблема с доказательствами.
    Лично мне не вернули потраченное. Никаких писем не было, сумма кристаллов на счете не прибавилась.
    Таких как я много - никто не скринил сделки, на логи разработчиков надежды нет.
    3-й уровень према при постоянном минимальном 5-м в качестве компенсации также никого не зацепил.

    Несколько моих знакомых просто ушли: без соплей, без обращений в техподдержку, без сожаления о 13 рунах и куче нерастраченных синефиольных кристаллов на счету. Думаю они даже форум не посещают куда уж там строчить претензии.
    Ну кинули и кинули, не стоит на каждом углу афишировать это. То ж Россия))

  6. #446
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Ну кинули и кинули, не стоит на каждом углу афишировать это. То ж Россия))
    при Иосифе Виссарионыче такой фигни не було

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    У игроков все прекрасно с математикой, проблема с доказательствами.
    Лично мне не вернули потраченное. Никаких писем не было, сумма кристаллов на счете не прибавилась.
    Таких как я много - никто не скринил сделки, на логи разработчиков надежды нет.
    на логи есть, на разрабов походу нет)

    господин представитель, можно получить ваш комментарий по поводу невозврата денег за купленный с аукциона товар? 18к это 0.33%, это не в счёт

  7. #447
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Ответ уже был дан выше - все частные случаи решаются обращением в Службу Поддержки.

  8. #448
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Были возвращены: кристаллы за приобретенные ларцы, кристаллы, фигурировавшие в операциях обмена с предметами из акции, а также золото, потраченное на аукционе на выкуп акционных предметов. Если вдруг вам что-то не вернули за покупку с рук — значит вы не передавали кристаллы в результате операции обмена, а отправили их почтой/отдали потом и т.д. Это частные случаи и они решаются обращением в Службу Поддержки с указанием даты совершения сделки и лиц, принимавших в ней участие.
    выше был дан ответ, что покупка с аукциона не частный случай и к непонятной категории "вдруг" не относится

    в поддержку обратиться не имею возможности, пароль от игрового имейла потерялся давно и безвозвратно. и чего теперь?
    деньги не вернули много кому, но вы будете ждать обращения от каждого лично, а иначе как бы и ну их всех? не лучше просто ещё раз пройтись по логам, коли в первый не вышло сделать всё как надо?

  9. #449
    Аватар для oyvoko
    Бродяга oyvoko печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    случайно попался ответ на глаза. тоже вернули лишь 3-ю часть кри и не вернули голду с аукциона. это спустя несколько недель должны помнить у кого и за сколько что купили? в общем, хорошая акция и хорошо проделанная вами работа по исправлению ваших же косяков (нет)
    видимо можно уже забить на возврат кри)

  10. #450
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    есть версия, что начальство распорядилось вернуть ровно столько денег, сколько было нужно, чтобы шум утих. не больше. ошибок никаких не было.
    ещё есть версия, что акция изначально придумывалась под сбор максимального доната за несколько дней и быструю отмену. багов было много потому что всё равно всё удалять. ломающая игру имбовость - чтобы бодрее покупали.
    с премиумом тоже прямо удачно совпало, как раз в начале месяца раздали. по сути это стимул закинуть ещё и получить 4 и 5 уровни.
    всё в плюс мылу.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ответ уже был дан выше - все частные случаи решаются обращением в Службу Поддержки.
    это всё понятно. я перефразирую свой вопрос.
    господин представитель, будет ли комментарий по поводу того, почему так вышло, что кому-то деньги не вернули, или вернули в разы меньше? логи никто не смотрел? или таки начальник велел экономить? или третий вариант есть? какой?)

  11. #451
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    сейчас после профы всё вернули, и ещё больше чем нужно было
    ещё кому-нибудь вернули что-то? вы отпишитесь, а то нафиг мне такой расклад нужен, чё за дела

  12. #452
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    есть версия, что начальство распорядилось вернуть ровно столько денег, сколько было нужно, чтобы шум утих. не больше. ошибок никаких не было.
    ещё есть версия, что акция изначально придумывалась под сбор максимального доната за несколько дней и быструю отмену. багов было много потому что всё равно всё удалять. ломающая игру имбовость - чтобы бодрее покупали.
    с премиумом тоже прямо удачно совпало, как раз в начале месяца раздали. по сути это стимул закинуть ещё и получить 4 и 5 уровни.
    всё в плюс мылу.
    Не может быть, нас раскрыли!
    Скажу по секрету, только между нами: этот заговор тщательно планировался последние 10 лет.
    Есть даже зарисовка одного из собраний разработчиков:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zogovor.jpg
Просмотров: 490
Размер:	250.6 Кб
ID:	242069

  13. #453
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    этот заговор тщательно планировался последние 10 лет.
    Есть даже зарисовка одного из собраний разработчиков
    Обманываете. Если бы всего 10 лет, то тёток на заседании было бы больше одной, и был бы хотя бы один негр.

  14. #454
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ответ уже был дан выше - все частные случаи решаются обращением в Службу Поддержки.
    Таки решили - кто в тп не написал тот лох?

  15. #455
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Таки решили - кто в тп не написал тот лох?
    Конечно нет! Решили что нужно прислушаться к советам игроков и отправили нашего штатного экстрасенса на курсы повышения квалификации, на которых его должны научить выявлять по цветовой гамме форумных аватаров пользователей нужные места в тысячах страниц игровых логов.

    Для тех же кто не хочет ждать, лучшим решением, по-прежнему, будет вспомнить максимум информации и обратиться в техподдержку.

  16. #456
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Конечно нет! Решили что нужно прислушаться к советам игроков и отправили нашего штатного экстрасенса на курсы повышения квалификации, на которых его должны научить выявлять по цветовой гамме форумных аватаров пользователей нужные места в тысячах страниц игровых логов.

    Для тех же кто не хочет ждать, лучшим решением, по-прежнему, будет вспомнить максимум информации и обратиться в техподдержку.
    а как возвращались деньги сразу после отмены акции?
    кто не хочет ждать чего?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Не может быть, нас раскрыли!
    Скажу по секрету, только между нами: этот заговор тщательно планировался последние 10 лет.
    Есть даже зарисовка одного из собраний разработчиков:
    Вложение 242069[/SPOILER]
    за десять лет можно было вместо заговоров реально поработать над игрой, глядишь и сервера закрывать не пришлось бы

     Ответить в теме
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения