Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.05] Обновление 10.0.01.07
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 377
  1. #281
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    а че вы зациклились на защите, ДА увеличивает шанс двойной атаки урон будет больше, 500 стремла для инжа уменьшает откат умений. кто то бегает с силой крита в 800 и имеет 25 сек черепахи, а кто то в 300 силы крита и бегает с 15 секундами черепахи, все просто, весит черепаха кайти, не весит бей
    Он не будет больше, потому что следует посчитать сколько дают эти вехи и сколько дают потраченные на ДА статы ради этих вех или мастерство.
    Иначе почему никто до сих пор не начал заливать 700 + да на маге (логично не правда ли?). Ух, как же всё просто, а как кайтить вара на доминионе? Причём, ладно бы ты это сказал например в 6.0 когда у вара, по сути, один рывок и сейчас, когда созданы почти все условия чтобы милика было почти невозможно кайтить.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение

    Давай ты на варе зальешь 800 силы крита, и я тебя на луке или маге раскатаю, ты меня даже не пробьешь
    Увы, не убьёшь.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #282
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Он не будет больше, потому что следует посчитать сколько дают эти вехи и сколько дают потраченные на ДА статы ради этих вех или мастерство.
    Иначе почему никто до сих пор не начал заливать 700 + да на маге (логично не правда ли?). Ух, как же всё просто, а как кайтить вара на доминионе? Причём, ладно бы ты это сказал например в 6.0 когда у вара, по сути, один рывок и сейчас, когда созданы почти все условия чтобы милика было почти невозможно кайтить.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------


    Увы, не убьёшь.
    на домике не надо идти на точку где стоит вар, ваш вар держит точку их вар держит точку, бейтесь за 3 точку )
    профит 100%, но если вас разваливают это не в варе проблема ))

  3. #283
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    на домике не надо идти на точку где стоит вар, ваш вар держит точку их вар держит точку, бейтесь за 3 точку )
    профит 100%, но если вас разваливают это не в варе проблема ))
    Напиши свой игровой ник, чтобы я оценил всю целесообразность обсуждать с вами такие аспекты игры.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #284
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Напиши свой игровой ник, чтобы я оценил всю целесообразность обсуждать с вами такие аспекты игры.
    Ты сначала сам попробуй залей 500-800 силы крита, и посмотри комфортно тебе будет в пвп против равного лука или мага, а потом уже пиши

  5. #285
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Какие же вы отсталые... Этот хаос - башня порядка, просто шок. Ну нет у вас фантазии, сделайте отдельную тему на форуме, мб люди годного подкинуть чего-нибудь. Такой бред, просто люто горит. Обычное бг вообще не запустить, оно и понятно люди хотят сделать кв на хаос.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------

    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    10-й сезон худший из всех что я видел, никто ещё петицию на увольнение текущей команды не создал? Если да скажите где подписать.
    Была уже петиция)) Кучу подписей , им по барабану )) Молотов худшее что случалось с аллодами.

    p.s. И не нужно тереть пост, гоу голосовалку ??) Дабы вы сами убедились ? Хотя вы это и сами знаете, но подаете это - мол "хейтеры есть всегда", ну с одной стороны да, но в вашем случае этих самых '""""хейтеров"""""" процентов 90

  6. #286
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    10-й сезон худший из всех что я видел, никто ещё петицию на увольнение текущей команды не создал? Если да скажите где подписать.
    У кота спрашивай-она писала)

  7. #287
    Аватар для lamak85
    Заблокирован lamak85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    -26
    Sathla и другим разработчикам игры
    Идея хорошая по поводу навыков через слезы драконов, но криво очень плохо как всегда реализовано или продумано.
    Поясню: В данный момент таким образом вы уничтожаете уникальность навыки каждого класса, а тем самом интерес к классам.
    Считаю что можно было по другому реализовать данную идею, это мое личное предположения, предложение и видение классов

    1. Мистики Некроманты Маги Друиды только этим классам у друг друга можно использовать навыки слез драконов

    2. Войны Лучники только этим классам у друг друга можно использовать навыки слез драконов

    3. Жрецы Паладины только этим классам у друг друга можно использовать навыки слез драконов

    4. И последние Демон- Неромант Маг Войн
    В данных вариантах я опирался по мировоззрению классов.
    С классом Демоном нужно подумать правда еще)) Так как Класс демонов у меня асоцириуеться в первую очередь с расой, а не с классом.
    И вообще с этими навыками нужно полностью подумать, а не так что у всех все навыки и тд
    Вам стоит и с другими онлайн играми ознакомиться и мировоззрение расс и классов из других проектов фентези мира.
    Перечислять очень долго, но хотя бы дам на заметку пару из них Guild Wars 2 Neverwinter. Вселенная Dungeons & Dragons это основы

    Gelikan MissKaramel
    Может уже снимите с меня, а точнее с основного моего акуанта на форуме БАН НАВСЕГДА
    А то как то не интересно, получаю минусы на твинках а потом твинк банят а эти минусы потом теряются, а мне хотелось что бы на моем основном акуанте эти минусы были. У меня же план был что бы до -1500-2000 репу себе сделать. И еще, а что вы хотите именно, что бы основу вы мою разбанили извинений денег моих или еще что то???
    Я человек просто прямолинейный и простой, если забыли то основа у меня Кпрламер

    ---------- Сообщение добавлено в 05:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:35 ----------

    Ой про инженера забыл)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:47 ----------

    И барда))))

  8. #288
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Перенес в профильную тему
    Последний раз редактировалось emptin3ss; 25.05.2019 в 04:13.

  9. #289
    Аватар для BossartIcon12
    Батрак BossartIcon12 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    23.10.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    -30
    Ну вот [Удалено] было длань усиливать, если оно и так была збс?
    [Удалено] было уменьшать урон от бедлама на 75%!?
    Оставьте вы варов в покое, и так бедные страдают, и даже не думайте черепаху нерфить.
    Понерфите в наконец-то луков. И так от них ваншоты прилетает в каждых катках.

    Очень рад, что друлём, и бардам хоть какую-то частицу дамага дали.
    Разочарован в комбинаций "Берсерк" "Бедлам". И так же в некоторых классах это так же, к примеру палам

    Я, как игрок со среднем донатом, хочу сказать, что это обновление самое худшее, что я только видел, читал и слышал.

    Если бы, обновление прошло именно в четверг я бы не "ныл", как это говорят "особые личности". (Т.к. срок души уже было минимальным)

    Вообще, щас задаётся вопрос, и, я думаю, некоторые его поймут. Ну вот за что мы вам платим такие деньги, что аш прям люди доходят до 6 ступени, до 8.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 25.05.2019 в 14:35. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.


  10. #290
    Аватар для BossartIcon12
    Батрак BossartIcon12 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    23.10.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    -30
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Луков нельзя трогать, им с новой акцией доп бурсты подогнали.
    Я про умелки промолчу, но ХОТЯ БЫ урон уменьшить. Ну это заметно что, и убегают нихрена не догонишь. и не контролятся.


  11. #291
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от BossartIcon12 Посмотреть сообщение
    Ну вот [Удалено] было длань усиливать, если оно и так была збс?.
    Хватит уже про длань ныть,да по игрокам она наносит х2 урона,но ничего что у неё общий урон в 2-2,5 раза резанули,да и под ТМ её теперь не юзнёшь.Если прямо горит,то купите свиток на некра и сами юзайте длань,надеюсь,что посмотрев какая это "имба",пасти захлопните...
    ПС:предлагаю вернуть длани бафы на урон и отхил,раз её снова резанули(уже который раз)Да и с другими ультами её снова не юзнёшь.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 25.05.2019 в 14:37. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  12. #292
    Аватар для Kinenin
    Поселенец Kinenin пока не определился
    Регистрация
    18.01.2019
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Создайте новый класс, он будет донатным: примерно 500к , назовите его ну к примеру "член команды разрабов" ,и подгоните спелы типа "пофигизм"-неуязвимость к урону, контролю и жалобам на форуме, " вечный голод"- если не донатить каждый день по 5 к, то персонаж уйдет к другому игроку, "красноречие"- врать про крупные обновы как боженька, ну и так далее, в каком направлении мыслить явно уже все догадались

  13. #293
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Eirenochka Посмотреть сообщение
    ага.. и в игру не заходить.. переливание крови. трачу 5% от хп хилю 1-2%. кровавый пир вообще больше половины хп снимает. а учитывая что хватает от противника 3 -4 удара чтобы умереть, я не понимаю как играть? не проще было вообще хилам закрыть доступ в хаос..
    Не скули. У всех так. в описании полигона это даже указанно что дамаг и хил занерфленны. Это у всех так, а не только у тебя

  14. #294
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Хватит уже про длань ныть,да по игрокам она наносит х2 урона,но ничего что у неё общий урон в 2-2,5 раза резанули,да и под ТМ её теперь не юзнёшь.Если прямо горит,то купите свиток на некра и сами юзайте длань,надеюсь,что посмотрев какая это "имба",пасти захлопните...
    ПС:предлагаю вернуть длани бафы на урон и отхил,раз её снова резанули(уже который раз)Да и с другими ультами её снова не юзнёшь.
    в пве лапа вообще бесполезная стала, просто на чем основывались разработчики когда резали дамаг, приписывали физ урон на фоне ввода общего гкд с другими ультами, а именно: под ТМ не заюзать ее, как итог дамаг от лапки почти ноль.
    еще и основной дамаг размазанный.
    ____________________

    товарищи разработчики, верните все как было или прибавьте х2 урон к основным умениям.
    по поводу общего в пати отката ульт, вообще утопия.
    от души желаю вам разума.

  15. #295
    Аватар для Luntik1995
    Бродяга Luntik1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    19
    очередная шляпа)) закос под озабоченность и внимание разрабов к атуализации и балансу дпса от ультух??? странно что у барда ап экспресси по описанию урон с рыж слезами 20к в секунду 5сек (~100к) у инжа урон красной угрозы 150к слёту)) т.е. если от ульты барда еще можно жить и любой вменяемый хил успеет засейвить того кого пробьет этот пук барда.. то от бомбы инжа половина не одетых нубов регающих бг в синем шмоте просто ваншотнется толпой))
    И это только один пример.. все остальные классы также дамажат с ульты по разному.. нет баланса, как и не было его всю историю АО))

  16. #296
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Luntik1995 Посмотреть сообщение
    очередная шляпа)) закос под озабоченность и внимание разрабов к атуализации и балансу дпса от ультух??? странно что у барда ап экспресси по описанию урон с рыж слезами 20к в секунду 5сек (~100к) у инжа урон красной угрозы 150к слёту)) т.е. если от ульты барда еще можно жить и любой вменяемый хил успеет засейвить того кого пробьет этот пук барда.. то от бомбы инжа половина не одетых нубов регающих бг в синем шмоте просто ваншотнется толпой))
    И это только один пример.. все остальные классы также дамажат с ульты по разному.. нет баланса, как и не было его всю историю АО))
    Ты после обновы видимо не заходил и не смотрел сколько бомба инженера теперь бьёт?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #297
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    в пве лапа вообще бесполезная стала, просто на чем основывались разработчики когда резали дамаг, приписывали физ урон на фоне ввода общего гкд с другими ультами, а именно: под ТМ не заюзать ее, как итог дамаг от лапки почти ноль.
    еще и основной дамаг размазанный.
    ____________________

    товарищи разработчики, верните все как было или прибавьте х2 урон к основным умениям.
    по поводу общего в пати отката ульт, вообще утопия.
    от души желаю вам разума.
    Судя по тому, как вчера прошли обс, толку от ульт нет от слова совсем. Цифры минимальные, а откат в 30 сек ломает смысл тактики их использования в нужных ситуациях. Ни в соло ни ударить, прицельный больше урона наносит, ни по паку не пройтись с пользой, т.к. обстрелом больше выходит, чем от штормовой.
    Неистово лютую о прекращении использования умений других классов. Это полнейшего рода убийство уникальности классов. Порча тактики себе из-за безолаберного прожатия "стыренной" ульты кем-то другим. Мало вам душ было? Ими убили баланс в хлам. Зачем балансить классы, если ваша грёбанная коммерция принуждает игроков покупать души от апа к апу то одни классы, то другие. Чего вы тогда сразу не введёте одного персонажа с 100 шт умений и 500 вех, где взять можно 20 умений и 100 вех. И назвать этот класс "мультифрукт", а потом каждый день заниматься порезкой то одних умений, то других. И по 5 акций в день, раз до сих пор хавают...

  18. #298
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Использование легендарных умений теперь активирует время восстановления остальных легендарных умений персонажа, равное 30 сек
    Же-есть...

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Шокакжрецы?
    В тренировочном 3х3 второй жряк заюзал Оплот - таки да, мой ушел в откат. На Хаосе как-то не понял: там то ли бафф, как в рейтинговых, который снижает отхил в процессе боя (среди баффов вроде не видно такого), то ли хек его знает - но тот же Оберег не на Хаосе вешается на положенные ему 170%, а на Хаосе - то 30%, то вообще его нет. То же самое с Напутствием - перса притягивает, отхила не заметно. На обычных бэгэшках без изменений. Выморажиивает общий откат моей абилки и аналогичной абилки, заюзанной другим персом. Общий откат своих слезных не так достает - тут как бы сам себе хозяин. В остальном особой разницы не заметил.
    Порезка контролей - да, радует.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #299
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    А с каких пор ярость титана в варотанке перестала работать?

  20. #300
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Же-есть...
    В тренировочном 3х3 второй жряк заюзал Оплот - таки да, мой ушел в откат.
    Потому что кто-то считает, что тренировочные бои - это рейтинговые бои. Или это просто такая кривая реализация новой акции, хотя нет, такого просто быть не может.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    На Хаосе как-то не понял: там то ли бафф, как в рейтинговых, который снижает отхил в процессе боя (среди баффов вроде не видно такого), то ли хек его знает - но тот же Оберег не на Хаосе вешается на положенные ему 170%, а на Хаосе - то 30%, то вообще его нет. То же самое с Напутствием - перса притягивает, отхила не заметно. На обычных бэгэшках без изменений.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Может быть он бг перепутал.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Выморажиивает общий откат моей абилки и аналогичной абилки, заюзанной другим персом. Общий откат своих слезных не так достает - тут как бы сам себе хозяин. В остальном особой разницы не заметил.
    Порезка контролей - да, радует.
    Это могло быть норм. только в одном случае - когда такие ограничения действуют только в тех активностях, где уже существует запрет на 2 одинаковых класса.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  21. #301
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Товарищи-акционеры, у нас всё висит на островах..

  22. #302
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Вот, и объясните, пж, как в одну секунду может влететь 4! раза прицельный от сталка? Или дальше будем пилить акции, а на обход игры забьём советский болт?
    http://screenshot.su/show.php?img=3f...c8dc60ae13.jpg

  23. #303
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Вот, и объясните, пж, как в одну секунду может влететь 4! раза прицельный от сталка? Или дальше будем пилить акции, а на обход игры забьём советский болт?
    http://screenshot.su/show.php?img=3f...c8dc60ae13.jpg
    Пламенные чары + ПВ и дважды прокнувшая ДА? Или ЯЧ+ПВ накинутые на Покуш под ЯЧ (т.е. ПВ под ЯЧ снимает вязь, опять-таки, прокая ДА).

    Если вышенаписанные аббревиатуры тебе непонятны, забей, и иди вскармливай подрастающее поколение таких же интеллектуально-одаренных.

    Ведь если мы не можем механику АО понять, то на Луну/Марс мы точно полететь сможем, не так ли?

  24. #304
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Жесть какая

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #305
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от lamak85 Посмотреть сообщение
    В данный момент вы выставляете себя полным ДУРАКОМ, может это вы ничтожество немощное с геном дегенерата?
    За словами хотя бы следите бездарный вы неуч!!!!
    Тыж писал вчера что укатил в солнечное Баку с девчонками загорать, уже вернулся да?

  26. #306
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Вот, и объясните, пж, как в одну секунду может влететь 4! раза прицельный от сталка? Или дальше будем пилить акции, а на обход игры забьём советский болт?
    http://screenshot.su/show.php?img=3f...c8dc60ae13.jpg
    ПЧ + ПВ, в том логе урон от чарки прописывается отдельно
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

  27. #307
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Вот, и объясните, пж, как в одну секунду может влететь 4! раза прицельный от сталка? Или дальше будем пилить акции, а на обход игры забьём советский болт?
    http://screenshot.su/show.php?img=3f...c8dc60ae13.jpg
    Обход игры? Сори, но с этого скрина и вопроса что-то слегка орнул. Ладно такой вопрос от новичка, но от человека, который всю жизнь на луке) Цирк просто

    P.S. Раз уж такая песня, новый ребус. Как это? (скрин)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_190526_0958.jpg
Просмотров: 299
Размер:	116.7 Кб
ID:	241996  
    Последний раз редактировалось yura4681; 26.05.2019 в 10:00.


  28. #308
    Аватар для lamak85
    Заблокирован lamak85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    -26
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Тыж писал вчера что укатил в солнечное Баку с девчонками загорать, уже вернулся да?
    Я рядом с морем живу, в Баку))) Для меня сходить на море, это как руки помыть)))) Ну можно еще назвать каспийским озером)))

  29. #309
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от lamak85 Посмотреть сообщение
    Я рядом с морем живу, в Баку))) Для меня сходить на море, это как руки помыть)))) Ну можно еще назвать каспийским озером)))
    Ну и ладн(

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Обход игры? Сори, но с этого скрина и вопроса что-то слегка орнул. Ладно такой вопрос от новичка, но от человека, который всю жизнь на луке) Цирк просто
    Обычно как, чем больше человек чем то занимается, тем больше в этом разбирается. Ну а тут явная деградация. Подождите, скоро он будет тут возмущаться почему лук стреляет, а не огненным шаром лупит

  30. #310
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Нравится описание Катаклизма у мага)))Ну,просто очень мощное умение,которое наносит сокрушающий урон,низвергая противников в тар-тарары))
    Циферки пропишите,что-ли.
    Пы.Сы.Продайте салат-душу инжа или хранилище нищебродкеЕсть три мешочка по 500 кри
    Всем хорошего настроения )))

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  31. #311
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Раз в колесе фортуны нет темы, то напишу здесь . Вопрос к администрации , что вам мешает запускать и колесо и лампу одновременно ? Второй день 15% , как то совсем не воодушевляет

  32. #312
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Обход игры? Сори, но с этого скрина и вопроса что-то слегка орнул. Ладно такой вопрос от новичка, но от человека, который всю жизнь на луке) Цирк просто

    P.S. Раз уж такая песня, новый ребус. Как это? (скрин)
    вчера четыре тика коварного на 70к в общей сумме поймал, через все дефы. это 13 зарунка и 10й крест у врага с новыми плюшками

  33. #313
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Требую мистику дайте хорошие навыки за слезы,вот прям требую.. и ещё сделайте нужность аспекта подавление,уберите аспект потдержки,что бы хоть где то мы нужны были в пати...

  34. #314
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    Требую мистику дайте хорошие навыки за слезы,вот прям требую.. и ещё сделайте нужность аспекта подавление,уберите аспект потдержки,что бы хоть где то мы нужны были в пати...
    Вот сделали же уже)))
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138898

  35. #315
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Мисс Карамель, подскажите, хочу удалить свое сообщение, как это сделать?

  36. #316
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    а реальгар все таки дадут? или как прошлый раз?

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2019 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было 26.05.2019 в 22:11 ----------

    и кстати спасибо за баги новых ульт, незабываемое 6на6.
    речи отрицания это то дерьмо которого не хватало этой игре

  37. #317
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Эх посмотреть бы в лицо челу который балансил урон скиллов и ульты в игре...
    хто я

  38. #318
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    энтропия 80к спасибо

  39. #319
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Писали же - откатите это дерьмо. Очень здорово и главное очень интересно выигрывать 6х6 одним скиллом. Спасибо за ульты!

  40. #320
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    по 2 раза за бой речи кайф, и опять все потрут? и скажут что все было нормально?

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения