Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.05] Обновление 10.0.01.07
Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 377
  1. #121
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Бесполезный спор.
    Вот и я думаю что бесполезный, на мой взгляд сейчас "толщина" всех мили классов вполне себе вменяемая.
    Правят не то. Магу и мисту выживаемости бы вроде добавить, а про шама в ап ваще забыли

  2. #122
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    У вара нет ? т.е. надо 800 ску заливать чтоли? авангард какбэ паловский 50% + преодоление , и урона у пала мало это где? он размазан да но его не мало, жряку если стремла кучу залить тоже больше дефа вроде будет( полезность такаяже как вару ску выше 300 делать)
    Советую поиграть на этом классе)))) от кучи стремла КУЧИ ДЕФА не станет, посмеялся, спасибо.

    чтобы была куча дефа, надо заливать всё в двойную атаку, в ущерб атакующим статам, такая себе польза. Поэтому и сравнивают все с варом, который имеет процентный деф и длительность дефа выше, чем у других классов и даже НЕ в ущерб атакующим статам.

  3. #123
    Аватар для BoombonchiK
    Поселенец BoombonchiK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Так кто по итогу будет ломать лица в этой мете?

  4. #124
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Почему пишут что жреца можно отправлять на помойку? -Да, 3 сейф абилки сразу не дать, но и все остальные классы тоже не смогут дать бурст абилки/сейф тоже...
    потому что для пати жрец, особо 6*6 без своих всех 3х умелок, что в саппорте, а это саппорт-щитовик, что в хиле - просто становится бесполезен, тк защиту на 6 сек может и вар на пати всю кинуть. Дамаг в пвп АП в сравнении с АП - никакой. Хил жрец без (иногда) подряд всех трех сэйв абилок - а нафига он? Хил -помошник шаману?

    Короче сейчас стало 2 убитых нафиг не нужных никому класса - бард и жрец. Грац. Теперь луки, мисты, вары, без защиты от жреца снова начнут шотать.

  5. #125
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю что бесполезный, на мой взгляд сейчас "толщина" всех мили классов вполне себе вменяемая.
    Правят не то. Магу и мисту выживаемости бы вроде добавить, а про шама в ап ваще забыли
    Некоторых правок заслуживает большинство классов, вар в первую очередь заслуживает порезку времени черепахи.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #126
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Порезать ВРЕМЯ контроля - странное решение. Он и так не проходит, периодически из-за всяких донат плюшек. Завезите некру ещё какой-нибудь сейв в пвп, кроме вуали, а то страха и так не было, теперь не будет времени кинуть на себя прижигу во время боя, так как противника вообще не отвлечь от раздиралова своего перса на клочки. Длани нужно было добавить толщины, а не урон апать, она и так, если за салат слёзы, мелких шотит. Прошу пересмотреть вообще контроль систему полностью - чтобы после прожатия силы воли был имун к контролю на несколько секунд как раньше - бомбить от контроля в этом случае будут гораздо меньше, и можно вводить страх на 9 сек обратно(мечта).

  7. #127
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Никто не говорит о нормальности. Разговор о том, что основной процент нытиков, игруны на рдд классах, всего то.
    Ну в таком случае покажи как ты Магом развалишь Вара, жду пруф и желательно равный обвес обоих


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  8. #128
    Аватар для lamak85
    Заблокирован lamak85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    -26
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Репа этого форума - такая же репа, как и в любом другом обществе людей. Ее проставляют люди совершенно разные, объединенные лишь одним общим интересом. Полное игнорирование отношения к себе других людей в обществе - эксцессивный эгоцентризм. Задумался было, зачем отвечать человеку с минусовой репутацией и 25к гс, но ничего не могу с собой поделать - в интернете опять кто-то неправ.
    Да вы издеваетесь наверное написав про репу и тд?) Не забывайте что репу всегда можно искусственно накрутить в интернет сообществом. И общество в интернете и в реале это две разные вещи как бы сказать) В репутаций на форуме и в интернете можно что угодно написать и понизить и при этом кто написал оскорбление можно только догадываться и гадать, а в реале если кто то за спиной что то там сказал не то и камень еще в спину кинул, то можно не хило дать по зубам обидчику и отправить к стоматологу) Так что в реале вот эти мнимые обидчики и любители за спиной что то делать, язык за зубами держат и очень хорошо держат.

    А про аватарку внизу и учитывая ГС ГИ того или иного человека, это еще не означает что этот игрок плохо играет

    Я уже тут предлагал идею и думаю повторюсь, сделайте на форуме открытую репутацию, что бы все видели кто именно минусуюет и пишет гадости того или иного форумчанина. Мнимых героев надо знать в глаза))))
    Если на данном форуме не хотят и тд реализовать данную идею, значит есть на то причины))))

  9. #129
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    ребята свеху, харэ спорить, достаточно 450-600ску, чтобы в соляного держать точку на домике в районе минуты(тут я скорее всего преувеличил)
    юзать это для убийства челов глупо, но держать точку в соло, пока не придет твоя арава - сойдет. однако, я бы не стал так делать. при 800 ску длительность черепахи если не изменяет память - 38сек. А сейчас ещё ульт подрезали рату, касты клетка+судный день, лапа бьет физой, а рат хорошо физ держит на себе, так что возможно, что ему будет все равно на лапу. светоч тоже резанули, короче, вот это глина будет


    а нормальный рат спокойно убивает мага, даже если у мага больше зарунки и чуть получше одетость.
    Последний раз редактировалось twinny1231; 24.05.2019 в 02:12.

  10. #130
    Аватар для kuzkakuzka
    Батрак kuzkakuzka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    97
    Спасибо за актуализацию Дионских. Будет чем лишний раз занять себя.
    "Воеводу" починили и слава богу. Но как насчет поломанного "пожирателя"?

  11. #131
    Аватар для maxxim845
    Бродяга maxxim845 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    19
    Дизлайк, 95% обновы не понятно зачем вообще были сделаны, **** какая-то, люди не этого ждут. Получается ситуация как с краем мира уже, люди просят одно а вы делаете не понятно что и никому не интересное и не нужное.

  12. #132
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    А вот со жрецов плак плак
    Сейчас бы плакать на счет жрецов))

  13. #133
    Аватар для farmaks
    Горожанин farmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    не хотел ничего писать тут, так как мои комментарии почему то часто удаляли.
    но, подумав, решил спросить все таки. по делу.
    у меня есть рыжая душа на перелив в любой класс. она ровно через сутки вместе со старым 5 премом - сгорит.
    посоветуйте, в какой класс, учитывая обнову, мне перелить одного из переродов - чтобы изучить новый для себя класс? (миликов и инжебардов-сапов не предлагать)

  14. #134
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Т.е. с мистиком порядок?Ничего не надо менять кроме умения,которое никто не берет?Это дичь просто.В принципе как и всегда.

  15. #135
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Откатите систему статов и умелок на версию 4-0 - 5-0 и будет счастье, не нужно больше ничего выдумывать, все давно за вас выдумали.

    Все новое - это хорошо забытое старое.

  16. #136
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    А почему просто не сделать ограничение в максимальном приросте к времени Черепахи? Типа не больше 15 секунд.. Кстати большинству плачущих, напомню, при выходе 10.0 Воин был актуален только в ТАНКО-спеке, потому что в ДД он просто не жил.. Если просто откатить Черепаху к такому виду какой она была раньше, это убьет класс. Но очевидно, что Черепаха в 30+ секунд это ненормально.


  17. #137
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А насчет Дионских, так не понимаю за что вы хвалите? Это доп сжираловка времени!
    Дополнительная, но необязательная. Или уже известно, что интенданту добавили что-то мастхевное, чего в других местах не достать?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #138
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Откатите систему статов и умелок на версию 4-0 - 5-0 и будет счастье, не нужно больше ничего выдумывать, все давно за вас выдумали.
    Да за них и текущую систему выдумали, как бы. А вот на счёт того будет ли счастье-большой вопрос. "Раньше было лучше"-ничего нового. Но лучше было только для пвп на аренке, а вот групповое пвп и взаимодействие было не таким интересным, а баланс был намного хуже. И в том же топ пвп билды были у всех под копирку по итогу, а вот РАЗНООБРАЗИЕ себя проявляло как раз таки на арене гипата и светолесья. Сейчас можно резко добавить разнообразия билдам, порезав вехи Вот у вара не хватает взять "всё подряд", особенно умелок и былды есть разные и имеющие право на жизнь.
    Я прямо вижу как тратится куча сил, чтобы вернуть как было, поставлена торжественно обнова и половина сообщений на форуме "да верните как было в 7.0111".

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #139
    Аватар для tolxxx
    Лига Гражданин Лиги tolxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    76
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от maxxim845 Посмотреть сообщение
    Дизлайк, 95% обновы не понятно зачем вообще были сделаны, **** какая-то, люди не этого ждут. Получается ситуация как с краем мира уже, люди просят одно а вы делаете не понятно что и никому не интересное и не нужное.
    +

  20. #140
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    5.0 был балансный в плане статам удача,25%/31% была выдержка капля,две,три смерть.кврл капли,т.е цель били,а не шотили по КД.

    Да и астрал был лучше,сами себе открывали сектора,сами проходили это все,и уходили в отрыв имея преимущество в шмоте. Это как спортивное соревнования на целый сезон,при этом есть желания донатить. И главное разрабы сталкивали гильдии лбами,вот вам карта доминиона,воюйте и выбора то не было. Воевали. Главные фишки старых обнов с3.0.

    Я считаю что нужно сделать в ао тотальную войну между гильдиями.
    Уже не Армада

  21. #141
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    МИСТИК самый бесполезный клсасс в игре к примеру.Хилы-Друид,жрец,некр.Танки--Вар,пал,демон.Сапы--Бард,инженер.Домагеры маг,лук.Вопрос зачем в этой игре изгои МИСТИКИ..НЕ ясно....В пати от них толку 0,сами по себе они ватные и не нужные.В игре их мало даже

  22. #142
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Что такое Противостояние Хаоса и кто такой Лумисар я в игре этого не видел это отдельные донат локи для донников или это из края мира

  23. #143
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от ojfgvjgojg Посмотреть сообщение
    5.0 был балансный в плане статам удача,25%/31% была выдержка капля,две,три смерть.кврл капли,т.е цель били,а не шотили по КД.

    Да и астрал был лучше,сами себе открывали сектора,сами проходили это все,и уходили в отрыв имея преимущество в шмоте. Это как спортивное соревнования на целый сезон,при этом есть желания донатить. И главное разрабы сталкивали гильдии лбами,вот вам карта доминиона,воюйте и выбора то не было. Воевали. Главные фишки старых обнов с3.0.

    Я считаю что нужно сделать в ао тотальную войну между гильдиями.
    Сейчас ги оплот делают, может будем грабить их вместо рчд


  24. #144
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Советую поиграть на этом классе)))) от кучи стремла КУЧИ ДЕФА не станет, посмеялся, спасибо.

    чтобы была куча дефа, надо заливать всё в двойную атаку, в ущерб атакующим статам, такая себе польза. Поэтому и сравнивают все с варом, который имеет процентный деф и длительность дефа выше, чем у других классов и даже НЕ в ущерб атакующим статам.
    Ну там вообщето про деф абилки шла вроде речь , а не про деф как таковой, может я конечно путаю, но вроде у жряка стремло снижает кд умений, и какой там ущерб статам атакующим? прирост урона с ДА равен мастерству вроде + увелличенный деф , вы в пвп береть 600 решимости? если брать типы урона то их там вроде два и оба сразу заливать это пустая трата, сейчас вроде льют стихийку в пвп.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Некоторых правок заслуживает большинство классов, вар в первую очередь заслуживает порезку времени черепахи.
    А я считаю что нет, вы миликом играли? ну типо да на всех классах скачите, а вот поиграйте один сезон только милишником, я про вообще любого мили, не только вара. Адекватно там все с дефом, если резать выживаемость режте дамаг впринципе у всех уклассов, милишники всегда были толстые (точнее должны быть). А то по кайфу когда любой рдд раскайтит.
    Лично мое мнение кое какой баланс классов был , немного нужно было изменить несколько классов и видимо переделать шамана, а за порезку контроля спасибо реально бесил.
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 24.05.2019 в 08:09.

  25. #145
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    На край обнову дайте

  26. #146
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Откатите систему статов и умелок на версию 4-0 - 5-0 и будет счастье, не нужно больше ничего выдумывать, все давно за вас выдумали.

    Все новое - это хорошо забытое старое.
    А ещё этому были бы рады большинство форумчан ( https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138311 ), но ток на самом деле это не так просто, как кажется.

    За это время:
    - ввели 2 класса
    - артефакты
    - новые донат вещи
    - добавили новые пве активности / перебалансили старые, подогнав всё под текущие реалии (например, раньше не было масс-чисток, а без них сейчас пол пве не пройти; да и просто статы всем мобам в игре переделывали в 7.0)
    - изменили параметры скорости оружия
    - ну и точно что-то ещё, чего я сейчас не вспомнил

    В общем, с темпами АОтим что-то делать, "просто верните статы/умелки такого-то дремучего сезона" выльется в пол года работы, увы...
    Последний раз редактировалось MIKE1708; 24.05.2019 в 09:10.

  27. #147
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от farmaks Посмотреть сообщение
    не хотел ничего писать тут, так как мои комментарии почему то часто удаляли.
    но, подумав, решил спросить все таки. по делу.
    у меня есть рыжая душа на перелив в любой класс. она ровно через сутки вместе со старым 5 премом - сгорит.
    посоветуйте, в какой класс, учитывая обнову, мне перелить одного из переродов - чтобы изучить новый для себя класс? (миликов и инжебардов-сапов не предлагать)
    при использование данной души, дается выбор класса и она превращается в рыж душу вара\пала\мага с новым таймером
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #148
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ... вот групповое пвп и взаимодействие было не таким интересным...
    С 7.0 уровень командных взаимодействий вырос, но в этом есть и минусы в виде:
    - более плохой взаимозаменяемости (читай без сапа не пойдешь никуда, ибо он пол команды, а класса-баффера на выбор только 2)
    - а также порой возникающий психологический момент, связанный с недостатком ощущения собственных вложений в конечный результат, ибо куда больше решаешь не именно ты, а команда (для кого-то это норм, для кого-то не очень)

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ... а баланс был намного хуже...
    В 4.0 и 5.0, пожалуй, да. Но чуть позже, в 6.0, был лучший баланс за всё время игры, имхо.
    PS: то, что с балансом сейчас, пожалуй может претендовать на второе место.
    Последний раз редактировалось MIKE1708; 24.05.2019 в 09:12.

  29. #149
    Аватар для fackaredline
    Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    123
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    при использование данной души, дается выбор класса и она превращается в рыж душу вара\пала\мага с новым таймером
    Не прав ты. У него душа от премака. И там как не крути она в 00:00 по МСК исчезнет. ты ее хоть поменяй на определенную душу хоть так оставь. Так что у него времени ровно до 00:00 по МСК 24 числа.



  30. #150
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ojfgvjgojg Посмотреть сообщение
    5.0 был балансный в плане статам удача,25%/31% была выдержка капля,две,три смерть.кврл капли,т.е цель били,а не шотили по КД.

    Да и астрал был лучше,сами себе открывали сектора,сами проходили это все,и уходили в отрыв имея преимущество в шмоте. Это как спортивное соревнования на целый сезон,при этом есть желания донатить. И главное разрабы сталкивали гильдии лбами,вот вам карта доминиона,воюйте и выбора то не было. Воевали. Главные фишки старых обнов с3.0.

    Я считаю что нужно сделать в ао тотальную войну между гильдиями.
    убрать новый донат и будут те же капли
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #151
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кстати, а халявная КМВ и КЖВ на недельку нам не полагаются в честь таких изменений?
    и заодно уж и халявная душа на смену класса разовая)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Rempeid Посмотреть сообщение
    Урон длани увеличен вдвое? В АО тим че курят вообще? Это просто идиотизм какой-то, ей могли выживаемость дать,но не урон .Она и без того всекает мама не горюй, Сколько можно ульты резать и апать? Как жрякам пати сэйвить с кд в 30 сек непонятно, паладосы тоже с этим кд как выкручиваться будут непонятно. Хотя уже пофиг, все равно уже особо не играю, жалко только влитых денег и время
    Лично я даже себе мозг не буду взрывать как палом выкручиваться,а спокойно перейду на вара)))) В идеале конечно лучше б на негра или лука,но к сожалению не лежит душа к тряпкам и коже))))

  32. #152
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ojfgvjgojg Посмотреть сообщение
    5.0 был балансный в плане статам удача,25%/31% была выдержка капля,две,три смерть.кврл капли,т.е цель били,а не шотили по КД.

    Да и астрал был лучше,сами себе открывали сектора,сами проходили это все,и уходили в отрыв имея преимущество в шмоте. Это как спортивное соревнования на целый сезон,при этом есть желания донатить. И главное разрабы сталкивали гильдии лбами,вот вам карта доминиона,воюйте и выбора то не было. Воевали. Главные фишки старых обнов с3.0.

    Я считаю что нужно сделать в ао тотальную войну между гильдиями.
    Уходили в отрыв, получали преимущество в шмоте и... начинали ныть что в игре делать нечего.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #153
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    А почему просто не сделать ограничение в максимальном приросте к времени Черепахи? Типа не больше 15 секунд.. Кстати большинству плачущих, напомню, при выходе 10.0 Воин был актуален только в ТАНКО-спеке, потому что в ДД он просто не жил.. Если просто откатить Черепаху к такому виду какой она была раньше, это убьет класс. Но очевидно, что Черепаха в 30+ секунд это ненормально.
    +сану

    Когда-то сделал этот видос, для сравнения вара и пала.

    Кому интересно, смотрите с момента 7:04 https://www.youtube.com/watch?v=bVxMoRqSyW8

    И после этого попробуйте только скажите, что вар имбовый. Зажрались.

  34. #154
    Аватар для fackaredline
    Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    123
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    +сану

    Когда-то сделал этот видос, для сравнения вара и пала.

    Кому интересно, смотрите с момента 7:04 https://www.youtube.com/watch?v=bVxMoRqSyW8

    И после этого попробуйте только скажите, что вар имбовый. Зажрались.
    Ты наверное немного пропустил часть обнов. Палам казнь резанули, она теперь не критует. Да и тут больше ноют от того что черепаху можно нонстопом держать. Как итог 1 вар может держать точку в соло.



  35. #155
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Кто в курсе что за профа?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #156
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от fackaredline Посмотреть сообщение
    Ты наверное немного пропустил часть обнов. Палам казнь резанули, она теперь не критует. Да и тут больше ноют от того что черепаху можно нонстопом держать. Как итог 1 вар может держать точку в соло.
    Так и видео старое... Сделано на момент когда палы критовали Казнью. Оно лишь было как пример цитируемому сообщению выше.

    Такое впечатление, что Воин - какой придаток. Многие до сир пор думают что Пал - это Воин. А Воин - какое-то пятно.

    По поводу Черепахи согласен. А от сюда вопрос: Нафиг вообще вара трогали? Вот был идеальным в 9.0. Так ведь нет. Для статистики нужно же было погаными рученками до него добраться...

  37. #157
    Аватар для chekleo
    Бродяга chekleo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    толком не работает??!?!?! ты серьезно? или шутишь?
    а как же он по твоему он должен работать?
    ща порежут увидишь с его откатом он тупо как обыкновенный скил будет работать,смысл тогда от него..

  38. #158
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    На самом деле обнова то нормальная)
    Дионские игры возможно и не самое интересное занятие но добавить таблицу рейтинга было самое логичное решение ещё при вводе игр в 8.1 (если память не изменяет), теперь кроме бг можно ещё там сидеть и рейт набивать.
    Правки классов - всегда самое приятно что можно увидеть, ибо как ни крути видно что разрабы видят косяки и пытаются их исправить (не всегда конечно та же черепаха на полтора часа не самое лучшее решение), но на то они и правки что бы пробнуть что-то новое а если не зайдёт то и его потом изменить, хотя хотелось бы более оперативной реакции.
    Порезку контроля считаю вполне уместной ибо при мете с таким уроном пинок на 4 сек = смерть.
    Так же хотелось бы обратить внимание на такую вещь как ненужные вехи - вехи которые утратили свою актуальность и существуют только для массовки (говорить буду только за пала т.к. в других классах особо не спец), (за бесполезные умелки не говорю):
    1) ревнитель: 20% доп скорости раз в 1.5м-1м выглядит не особо сильно, так же хотелось бы заметить что не указано время данного баффа.
    2) Шипастые оковы: та же история - раны раз в 1.5м-1м от кандалов, и всё так же отсутствует описание длительности времени, более того хоть веху и можно было бы взять ситуативно так её расположение уж очень не удобное.
    3) Боевой клич: бафф не плох но если учесть то что веха привязана к АЗ, в котором кд КМ - 40 сек выглядит не очень т.к. по факту км юзается только в начале боя, когда отхил никому так-то и не нужен, как вариант отвязать веху от АЗ но сделать отхил меньше.
    4) Утренняя звезда: одна из самых "полезных" вех - 1400 урона за 2 вехи это ооочень сильно (нет).
    5) Искупление: (привязка к щиту что как-бы намекает на АЗ) отхил по 500 хп когда у тебя 200к хп тоже ооочнь сильно (нет), кто-то может сказать что палу в аз отхила хватает, тут конечно спору нет, но мы говорим о "полезных" вехах, а их тут сразу 3;
    6) Укрепление: в АН преодоление юзнуть можно раз в 20 сек и отхил в виде 30% выглядит смешно (АН), в АЗ я знаю не очень много танков которые лопают барьеры преодолением (хотелось бы посмотреть на паладинов которые лопают барьеры по 100к+ преодолением), да на СЗ отхил уже вроде как не плохой вот только стоит учесть что на СЗ кд у щита мученика и заслона такое мизерное что преодоление юзать тупо смысла нет.
    7) Публичный суд: просто странная веха, а если учесть что осуждение вешается после ЯС то можно понять что и бессполезая
    Как итог 14 вех которые есть тупо для массовки (почти как у мистика вехи для аспекта подавления)).
    Более чем уверен что у всех классов такое есть и было бы не плохо когда-то это всё актуализировать\заменить.
    P.S. текста много сорре за ошибки.
    P.S.S. всё также хочу сказать что 30 сек кд для легендарных умелок - многовато, 15 было бы самое то.


  39. #159
    Аватар для mohr4
    Горожанин mohr4 печально известен в этих местах mohr4 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.12.2017
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    53
    Репутация
    -188
    обнуляйте тогда рейтинги в этом мини сезоне, типа как компаса за 3 мин и 30 волн в МИ

  40. #160
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    а со жрецами в пвп все честно, нет?
    Конечно, наверняка, НЕТ...если нубаса Матвега в Руинах Ал-Риата жрец убиает как младенца, несмотря на твои блинки-инвизы, "А я спрятался, но не надолго, и извините сдох от Разряда", то канешна нечесна...

Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения