Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.05] Обновление 10.0.01.07
Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 377
  1. #321
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    лЁгендарные умения???? серьезно????!?!?! лЁЁЁЁЁгендарныее!?!?!?! товарищи разработчики! прежде чем писать какие-то руководства к вашей никчемной в который раз акции, изучите словарь русского языка и грамматики! Уверяю вас, вы познаете много нового! ))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лёгендарно.PNG
Просмотров: 263
Размер:	41.4 Кб
ID:	242001  
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  2. #322
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    Вложение 241999 лЁгендарные умения???? серьезно????!?!?! лЁЁЁЁЁгендарныее!?!?!?! товарищи разработчики! прежде чем писать какие-то руководства к вашей никчемной в который раз акции, изучите словарь русского языка и грамматики! Уверяю вас, вы познаете много нового! ))
    А можешь еще раз 50 это написать?

  3. #323
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    уберите эту акцию, откатите все, лично знаю полторы пати человек с топ примейда которые ливнут в след чт если не изменится

  4. #324
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991

    Я вот просто оставлю это здесь.
    Это вот результат ваших ульт в продажу. Когда есть кнопка "нагнуть группу" одиним скиллом в рейтинговом 6х6. УЛЬТЫ НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ ДЛЯ ДРУГИХ КЛАССОВ, СКОЛЬКО ЕЩЁ И ГДЕ ЕЩЁ НАДО ОБ ЭТОМ ОРАТЬ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО. Самое смешное, что это не баг, это так и должно работать, так что технически это не багоюз, но я на всякий случай замазал ники, чтобы не прилетело тем, кто это использовал (а то мало ли). Это результат обновления. Продуманного и установленного.
    Или мне сейчас тоже ответят, что всё норм?

  5. #325
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    Гениальный патч, лучший за всю историю, 10 речей из 10.

  6. #326
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение

    Я вот просто оставлю это здесь.
    Это вот результат ваших ульт в продажу. Когда есть кнопка "нагнуть группу" одиним скиллом в рейтинговом 6х6. УЛЬТЫ НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ ДЛЯ ДРУГИХ КЛАССОВ, СКОЛЬКО ЕЩЁ И ГДЕ ЕЩЁ НАДО ОБ ЭТОМ ОРАТЬ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО. Самое смешное, что это не баг, это так и должно работать, так что технически это не багоюз, но я на всякий случай замазал ники, чтобы не прилетело тем, кто это использовал (а то мало ли). Это результат обновления. Продуманного и установленного.
    Или мне сейчас тоже ответят, что всё норм?
    Потрут сообщение и выкатят пару штрафных баллов и РО на месяцок)

  7. #327
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    Я не буду играть в 11.0 если молотов продолжит продюсерский пост занимать. Это вообще бред,его в единую Россию надо чтоб бабки с населения выкачивать.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:39 ----------

    Пысы Альмерия уважуха,стальные яйца. Сделал то что,могли бы сделать ЧМ и Черек,но будем наблюдать их словоблудие на форуме.
    Уже не Армада

  8. #328
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ojfgvjgojg Посмотреть сообщение
    Я не буду играть в 11.0 если молотов продолжит продюсерский пост занимать. Это вообще бред,его в единую Россию надо чтоб бабки с населения выкачивать.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:39 ----------

    Сделал то что,могли бы сделать ЧМ и Черек
    Всмысле я не смог сказать: "АО загнулись, нефиг в них играть, ну а я пока поиграю"?
    Или побомбить на видосе это какое-то великое дело, которое ну уж точно никак не повторить?
    Не то, чтобы я хотел обидеть Кроню или мне есть большое дело то того как он играет, но интересно, что в этом обыденном, житейском, типичном поведении игрока_в_АО ты увидел такого неповторимого?
    Я вообще слабо понимаю, почему у тебя от меня или Черека какие-то ожидания и ты еще и наблюдать собрался. Понаблюдай за лидерами своей уже не гильдии, например.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 27.05.2019 в 06:29.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #329
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Кроня пополнил армию светлосиних орков)?

  10. #330
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Плеть шотает, у мистика энтропия или как её имеет тултип в 250к , когда бедлам 21к, а у классов с шк там еще и крит прилететь может....
    Баланс достигнут я считаю.

  11. #331
    Аватар для marat4112
    Горожанин marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    66
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение



    Дионские Игры
    [*]У всех испытаний Дионских Игр появился рейтинг. Рейтинговая таблица будет доступна по следующему адресу.[*]Рейтинг зависит от результатов прохождения испытания и фиксируется при его завершении. Если игрока не устроит результат, то он может выполнить задание повторно (предварительно отказавшись от него) и улучшить свой рейтинг. При повторном прохождении испытания рейтинг не суммируется, а заменяется на последний наилучший результат.


    А теперь главный вопрос. А где этот рейтинг то в итоге?

  12. #332
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от marat4112 Посмотреть сообщение
    А теперь главный вопрос. А где этот рейтинг то в итоге?
    Сезон же не начался ещё наверное.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #333
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    А можешь еще раз 50 это написать?
    если надо и 100 раз напишу! не тебе же адресовано?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  14. #334
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение

    Я вот просто оставлю это здесь.
    Это вот результат ваших ульт в продажу. Когда есть кнопка "нагнуть группу" одиним скиллом в рейтинговом 6х6. УЛЬТЫ НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ ДЛЯ ДРУГИХ КЛАССОВ, СКОЛЬКО ЕЩЁ И ГДЕ ЕЩЁ НАДО ОБ ЭТОМ ОРАТЬ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО. Самое смешное, что это не баг, это так и должно работать, так что технически это не багоюз, но я на всякий случай замазал ники, чтобы не прилетело тем, кто это использовал (а то мало ли). Это результат обновления. Продуманного и установленного.
    Или мне сейчас тоже ответят, что всё норм?
    Посмотрев на это, у меня возник вопрос:

    Зачем вводились сражения Хаоса, если одной акцией сделали Хаос на обычных БГ? А многие считают, что вообще везде.

    Я еще на БГ не был. Я просто боюсь туда идти (попасть под 6 Катаклизмов, к примеру - ну такое себе) и помню слова продюсера "На БГ будет хаос, это точно"

    Но за опытом искры надо идти....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #335
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Посмотрев на это, у меня возник вопрос:

    Зачем вводились сражения Хаоса, если одной акцией сделали Хаос на обычных БГ? А многие считают, что вообще везде.

    Я еще на БГ не был. Я просто боюсь туда идти (попасть под 6 Катаклизмов, к примеру - ну такое себе) и помню слова продюсера "На БГ будет хаос, это точно"

    Но за опытом искры надо идти....
    Иди, не бойся, тебе без разницы, что один катаклизм, что шесть.

  16. #336
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Посмотрев на это, у меня возник вопрос:


    Но за опытом искры надо идти....
    зачем тебе опыт? где ты будешь применять взяты вехи? я все понимаю но пост который ты цитировал был не про это
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  17. #337
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    Иди, не бойся, тебе без разницы, что один катаклизм, что шесть.
    Несмотря на явный выпад в мою сторону, я отвечу, что я один катаклизм переживаю. Это я как пример привел. Судя по всему, есть ульты пожестче.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #338
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Несмотря на явный выпад в мою сторону, я отвечу, что я один катаклизм переживаю. Это я как пример привел. Судя по всему, есть ульты пожестче.
    ты же даже не представляешь что может ульта пала, да?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  19. #339
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ты же даже не представляешь что может ульта пала, да?
    Судя по соседней теме бард всех переплюнул

  20. #340
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    На дионских играх работает артефакт на скорость(гонки особенно чувствуется)
    Корона скитальца, перса с ним невозможно догнать


  21. #341
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    На дионских играх работает артефакт на скорость(гонки особенно чувствуется)
    Корона скитальца, перса с ним невозможно догнать
    на беге с препятствиями, на пегасе, в лабиринте, на арене он не действует кстати
    разве с колесницами не та же логика, что и с маунтами или големами?
    Последний раз редактировалось minecraftwar; 27.05.2019 в 12:09.
    Талос - стяни меня в 4:20

  22. #342
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ты же даже не представляешь что может ульта пала, да?
    Знаю.

    Мне, лично, полезнее Вмешательство Света.

    Только Судный день можно применять когда Вмешательство Света в откате....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #343
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    если надо и 100 раз напишу! не тебе же адресовано?
    Я уже передала информацию про опечатку, спасибо.
    Не нужно писать 100 раз.

  24. #344
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Пламенные чары + ПВ и дважды прокнувшая ДА? Или ЯЧ+ПВ накинутые на Покуш под ЯЧ (т.е. ПВ под ЯЧ снимает вязь, опять-таки, прокая ДА).
    А теперь для тех, кому аббревиатуры эти непонятны - это нормально, что в одну секукнду влетает плюха в пол-хп?

    ЗЫЖ Ну тебя и бомбануло.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #345
    Аватар для marat4112
    Горожанин marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    66
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Сезон же не начался ещё наверное.
    Наверное. А награды за места сегодня пришли. Читать надо весь патчноут

  26. #346
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А теперь для тех, кому аббревиатуры эти непонятны - это нормально, что в одну секукнду влетает плюха в пол-хп?
    "Плюха в одну секунду" или скорее "Двенадцать плюх в одну секунду"? Если второе, то это механика двойной атаки помноженная на механику полета стрелы. Нормально, что это снимает пол-хп или нет - вопрос отдельный. Есть мнение, что лучше так, чем "мета до 100 стаков".

  27. #347
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что лучше так, чем "мета до 100 стаков".
    Однозначно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #348
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    "Плюха в одну секунду" или скорее "Двенадцать плюх в одну секунду"? Если второе, то это механика двойной атаки помноженная на механику полета стрелы. Нормально, что это снимает пол-хп или нет - вопрос отдельный. Есть мнение, что лучше так, чем "мета до 100 стаков".
    Ага, вот оно как...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #349
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ...
    Но за опытом искры надо идти....
    Если вы про победу в сражении то это выполняется на Лич.Аллоде за 100 у.е. и ненужно ходять на БГ.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  30. #350
    Аватар для BeshaHoma
    Бродяга BeshaHoma вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    -5
    Напрашивается вопросик
    Когда порез магов ?)))
    Ибо сейчас даже самые криворукие молодые люди на магах с макросами на пресловутых БГ на 1-2, а то и 3 ляма по дамагу обгоняют вообще ВСЕХ.
    Оооочень честно, да? Разрабам плюсик в карму

  31. #351
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от BeshaHoma Посмотреть сообщение
    Напрашивается вопросик
    Когда порез магов ?)))
    Ибо сейчас даже самые криворукие молодые люди на магах с макросами на пресловутых БГ на 1-2, а то и 3 ляма по дамагу обгоняют вообще ВСЕХ.
    Оооочень честно, да? Разрабам плюсик в карму
    Ну негры то тоже не сильно от них отстают то если уж быть до конца честным ,вчера на НС после 10ти бг сложилось именно такое впечатление.А вообще все закономерно,терь будем смотреть по мимо того у кого инжей на ас/бг больше к этому еще и магов кому насыпет и соотв уже делать выводы стоит вообще время терять или нет, все как всегда терь крутанули еще один класс ну и ради бога давно уже такие вещи превратились в рулетку)))

  32. #352
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от BeshaHoma Посмотреть сообщение
    Напрашивается вопросик
    Когда порез магов ?)))
    Ибо сейчас даже самые криворукие молодые люди на магах с макросами на пресловутых БГ на 1-2, а то и 3 ляма по дамагу обгоняют вообще ВСЕХ.
    Оооочень честно, да? Разрабам плюсик в карму
    А какие ульты используют маги? )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #353
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Небольшой вопрос: если кто-то обладает информацией по престижу ордена, а точнее по актуальным цифрам с посещения разных активностей, напишите пожалуйста в личку.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #354
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А какие ульты используют маги? )
    Никакие, это нитка
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  35. #355
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Почему перезарядка на легендарных умениях?Что вы за бредятину сделали?И почему не защитывается противостояние хаоса как случайное сражение снятое х2?!Сделайте тогда отдельным бг.

  36. #356
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Никакие, это нитка
    Наноет Нитка отрежут на фришке, что-то не видно таких тут магов, за исключением топчиков, которые на любом классе такое выдают, юзнув катаклизм на точке на карге, когда 2 демонолога призвали ежиков у меня за ульту вышло 1.5М при этом все живы и здоровы оказались даже не поцараполо вот тебе и тупо циферки

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Почему перезарядка на легендарных умениях?Что вы за бредятину сделали?
    все отлично сделали, нечего юзать по 3+ ульты сразу одним игроком

  37. #357
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение

    все отлично сделали, нечего юзать по 3+ ульты сразу одним игроком
    Это смотря кому.Хотя,да разрабам виднее.

  38. #358
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    все отлично сделали, нечего юзать по 3+ ульты сразу одним игроком
    Нефиг было вводить третьи ульты - до них спокойно использовали две ульты вместе и жили прекрасно.

  39. #359
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Наноет Нитка отрежут на фришке, что-то не видно таких тут магов, за исключением топчиков, которые на любом классе такое выдают, юзнув катаклизм на точке на карге, когда 2 демонолога призвали ежиков у меня за ульту вышло 1.5М при этом все живы и здоровы оказались даже не поцараполо вот тебе и тупо циферки
    Ес чо урон по призванный мобам не идёт в статистику, окда
    Upd. Фришке под акцию порезали ульты, как теперь играть нитке?
    Последний раз редактировалось zvfvf; 28.05.2019 в 12:19.
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  40. #360
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Ес чо урон по призванный мобам не идёт в статистику, окда
    Upd. Фришке под акцию порезали ульты, как теперь играть нитке?
    Как и до этого, бг/ас как повезет, 6х6 3х3 ничего не поменяется,как и чд с рчд)))Все ждем 11-0 )))И вару то чем плохо на нитке живется,ладно б пал написал еще б понятно было,но у варов то все ровно или прям так все в танки хотят записаться,так там палов навалом для этого))

Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения