Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.05] Обновление 10.0.01.07
Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 377
  1. #201
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Versatiel Посмотреть сообщение
    Мне больше всего интересно по какой причине не режут мистика? Или после видео Локтана о том как он фэйлит бой против пати с сапортом (при том что их пати без сапа) и начинает плакать о том что после такого ему хочется покинуть АО, поплакался класс мастерам мистов, чтоб не резали его класс? Мист изначально считается убийцей хилов в одиночку способный разом пробурстить любого. и тут его просто апают на какую то хрень годную только в пве. Где порезка стана от стяжки, тот же ужас, замедло от удушки. Хрен с ним с апом и нерфом урона, хрен с ним с откатами ульт. Товарищи разработчики. если режете контроль режьте всем. Чо за политика по смене классов? (люди и так бегут) ВЫ чо?
    У нас защиты 0.Куда нас резать та и сами по себе мисты дно

  2. #202
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Если честно не помню ни одного мини-сезона начиная с 7.0. когда вар был не был помойкой/имбалансом. Просветишь?
    В 7.0+ То и дело в АЗ + Мельница выносил тушки пачками. Это дело ближе к 9.0 порезали. И вот вар стал варом: ДДшит в АЗ с балансной Черепахой в 10 секунд (по дефолту 6 секунд, повышалось до 10 из-за СК). И норм было, пока рученки Аеррила не добрались до него в очередной раз - усложнить ротацию: Привязать 100% крит к дебафу от Кровотечения.

    Если раньше варов было много из-за дисбаланса, то к 9.0 этот показатель выровнился. А после патча 9.1 - всё пошло по медному тазу. Вар стал помойкой.
    И вот патчами за патчем его вроде бы привели в норму. Казалось бы всё хорошо. Но людям то мало. Они привыкают к хорошей игре против него, и делают всё, чтобы эта игра не переставала быть для них хорошей.

    Моё мнение: Вара нужно вернуть таким, каким он был в 9.0. Да подрихтовать контроли и будет идеальный класс.

  3. #203
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Патч можно скачивать.


  4. #204
    Аватар для fackaredline
    Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    123
    Репутация
    42
    А лаунчер работает?) А то на работе через ИЦ не варик ))



  5. #205
    Аватар для Versatiel
    Горожанин Versatiel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    У нас защиты 0.Куда нас резать та и сами по себе мисты дно
    Дружище я играю мистом тоже. щитов у него хватает навалом. Рассовый панцырь, астральная форма, деф от кольца которое он накидывет критами. + 100 осторожки с живучкой в сапе. Прибавь ко всему этому непорезанный контроль... Если Ты мне говоришь что мист дно, то значит ты не умеешь им играть.

  6. #206
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    .
    Какая-то новая фича появилась :


    .


    .
    И что теперь делать?

  7. #207
    Аватар для SPYXIII
    Поселенец SPYXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    47
    Говоря про 5.0 и раньше, люди рассказывают, как было круто, потому что в вехах была привязка к типу оружия, была некоторая вариативность. То, что билды были под копирку не говорит об отсутствии их аналогов, просто ими было удобнее играть. А сейчас же оружие - просто красивенький визуал и ничего более, а, ну да, есть различие только у сталков из-за анимации полета стрелы. А когда-то билды были интересные, решали, какую ветку на какое оружие взять, придумывали что-то новое, что иногда себя оправдывало.

  8. #208
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    а что, Локтан - это показатель?
    а кто показатель?
    Он все подробно рассказывает,ходит в каты,пвпешиться там с равно одетыми,говорит как и что,
    есть еще кто делает так?
    Или только сопли живать на форуму можим?

  9. #209
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    а кто показатель?
    Он все подробно рассказывает,ходит в каты,пвпешиться там с равно одетыми,говорит как и что,
    есть еще кто делает так?
    Или только сопли живать на форуму можим?
    после того, как его пати отлетела от котоклизмы, я немножко сомневаюсь в его компетенции
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  10. #210
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Что простите?
    Игра не запущена, игровой центр открыт один. Песочницы нет, в диспетчере задач лишних процессов игры и клинта мэйл.ру нет. прав на модификацию файлов игры ну просто не может не хватать, до этого было всё ок.

  11. #211
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    Микроконтрель чего резать то ?
    Уже не Армада

  12. #212
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Что простите?
    Игра не запущена, игровой центр открыт один. Песочницы нет, в диспетчере задач лишних процессов игры и клинта мэйл.ру нет. прав на модификацию файлов игры ну просто не может не хватать, до этого было всё ок.
    так профа же еще. Как вариант - в диспетчере задач все процессы грохни, связанные с аллодами. такое часто бывает. А еще папкак с игрой имеет свойства "только для чтения". Убери эту галку... примени ко всем дочерним папкам тоже... повтори установку.

  13. #213
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Профилактические работы завершены.

  14. #214
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    после того, как его пати отлетела от котоклизмы, я немножко сомневаюсь в его компетенции
    а причем тут го пати,и то что он рассказывает понятные вещи?
    Я вот тоже сомневаюсь в его правильности составления билдов и статов,но по крайне мере я вижу,что можно играть тем же мистом.
    А на форуме,читая,я могу предположить ,что мист вообще неиграбелен(

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    И мне так и не ответили,что Локтан не показатель,а кто тогда по вашему показатель,или только и можете минус репе ставить?

  15. #215
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    так профа же еще. Как вариант - в диспетчере задач все процессы грохни, связанные с аллодами. такое часто бывает. А еще папкак с игрой имеет свойства "только для чтения". Убери эту галку... примени ко всем дочерним папкам тоже... повтори установку.
    Боже, я же сказал, что я в диспетчере все грохнул. Рид онли у меня не стоит, и никогда не стоял.

  16. #216
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    а кто показатель?
    Он все подробно рассказывает,ходит в каты,пвпешиться там с равно одетыми,говорит как и что,
    есть еще кто делает так?
    Или только сопли живать на форуму можим?
    Прост думали он в каты не ходит, а раз такое дело, то вообще без вопросов.

  17. #217
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Прост думали он в каты не ходит, а раз такое дело, то вообще без вопросов.
    мне не нужен ваш сарказм,раз у вас репутация на форуме положительная,значит умные вещи говорите,так ответьте на вопрос,
    Кто в этой игре показатель?
    Или только форумные показатели?!!!

  18. #218
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    мне не нужен ваш сарказм,раз у вас репутация на форуме положительная,значит умные вещи говорите,так ответьте на вопрос,
    Кто в этой игре показатель?
    Или только форумные показатели?!!!
    Черек шарит, гайды пишет разные, видосики, у него спроси)

  19. #219
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Это нормально что бедлам теперь дамажит по 3к (3ур), а Бойня по 800-900 (1ур)? В цель которая стоит афк..


  20. #220
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    я вижу много гневных ничем не прикрепленных постов,но когда человек снимает видео и опровергает их,летит куча хейта,
    так как и сейчас,стоило мне упомянуть Локтана,так на тебе минус репа!
    Но при этом никто не удосуживается,пройти ту или иную практику,по тому как и в каком порядке нужно жать те или иные клавиши в игре,лучше купить душу творца,и бегать с класса на класс,при этом билды ставить не обдумывая,а просто по смотря в инете,
    Я играю с 2014 года некромантом,я не топ,и никогда не хотел им быть,но я никогда не умирал ваншотом от того или иного класса в игре!
    А если умирал,то это было все по моей вине(снял шмот,руны,упал инет)

  21. #221
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    1 тик Бедлама примерно равен 1 тику Рассекухи, 1 тик Бойни равен тому же.
    Когда там, говорите, акция на лимонные слезы?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #222
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Это нормально что бедлам теперь дамажит по 3к (3ур), а Бойня по 800-900 (1ур)? В цель которая стоит афк..
    Ааааа, ор выше гор!

    Способность «Катаклизм»: наносимый урон увеличен.
    Способность «Проклятое пламя»: наносимый урон увеличен.

    Что мы имеем на деле?

    У катаклизма ВООБЩЕ убрали тултип из описания, чтобы наверно вообще не описаться от радости
    У ПП до обновы был 30943 стал 19769 - грациозное увеличение урона, оно даже не царапает от слова совсем теперь.

    как это объяснить вроде урон увеличен, а он на деле уменьшен - это же аллоды детка

  23. #223
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    так профа же еще. Как вариант - в диспетчере задач все процессы грохни, связанные с аллодами. такое часто бывает. А еще папкак с игрой имеет свойства "только для чтения". Убери эту галку... примени ко всем дочерним папкам тоже... повтори установку.
    п.ы помогла перезагрузка пк. странно.

  24. #224
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    1 тик Бедлама примерно равен 1 тику Рассекухи, 1 тик Бойни равен тому же.
    Когда там, говорите, акция на лимонные слезы?
    Что-то как-то не очень, лично я еще не успел заценить. Как я понял бурст под бедлам убрали (30 сек откат)?

  25. #225
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    луку с 7ками в защите и гс 28к ПП снял 15% - браво!!! Круто имея рыж руны и гс 29к

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    а вот катаклизм аж 40% снял, хаха, обожаю вас АОтимс, извините за сарказм, но вам в школу надо изучать что такое > и <

  26. #226
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Что-то как-то не очень, лично я еще не успел заценить. Как я понял бурст под бедлам убрали (30 сек откат)?
    При юзании одной из ульт заюзаная уходит в свой откат, две остальные на 30 секунд.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #227
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Ааааа, ор выше гор!

    Способность «Катаклизм»: наносимый урон увеличен.
    Способность «Проклятое пламя»: наносимый урон увеличен.

    Что мы имеем на деле?

    У катаклизма ВООБЩЕ убрали тултип из описания, чтобы наверно вообще не описаться от радости
    У ПП до обновы был 30943 стал 19769 - грациозное увеличение урона, оно даже не царапает от слова совсем теперь.

    как это объяснить вроде урон увеличен, а он на деле уменьшен - это же аллоды детка
    Видимо он увеличен по сравнению с ультами других классов, выше вары говорят совсем беда с бедламом)

  28. #228
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    где водааааааАААА. обидненько. ну и ладно.

  29. #229
    Аватар для dgvhi
    Бродяга dgvhi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемые вы наши! считаю что при макс возможной 4.5сек охоты лучника это очеееееннньь мало, надо апнуть до 6 сек ,думаю будет играбельно... а то резать почти в ДВА раза это перебор

  30. #230
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение

    А я считаю что нет, вы миликом играли? ну типо да на всех классах скачите, а вот поиграйте один сезон только милишником, я про вообще любого мили, не только вара. Адекватно там все с дефом, если резать выживаемость режте дамаг впринципе у всех уклассов, милишники всегда были толстые (точнее должны быть). А то по кайфу когда любой рдд раскайтит.
    Лично мое мнение кое какой баланс классов был , немного нужно было изменить несколько классов и видимо переделать шамана, а за порезку контроля спасибо реально бесил.
    Это совершенно не значит, что у вара должен быть такой деф, деф можно урезать до 6 секунд общего показателя, а так же дать 10% пассивного асборба, этого вполне хватит. Данное изменение актуально для вара в АН, а не в танке.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #231
    Аватар для allodsKoctya
    Батрак allodsKoctya на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    я так понимаю ток у вара после юзания умелки за слезы откат остальных 30сек

  32. #232
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Это совершенно не значит, что у вара должен быть такой деф, деф можно урезать до 6 секунд общего показателя, а так же дать 10% пассивного асборба, этого вполне хватит. Данное изменение актуально для вара в АН, а не в танке.
    Ля ты смешной.


  33. #233
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от avomm Посмотреть сообщение
    куда еще бедлам уменьшать? итак уже порезали, лишний раз доказывает это что игру бросать ужо надою
    И сколько вам еще таких доказательств надо?) Все равно ведь не бросите)))Ведь лимит веры и надежды почти бесконечен у игроков АО)

  34. #234
    Аватар для ILUS666
    Горожанин ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    167
    Оберег 10% ,хилки как и банки вообще не работают или мизер.Урон разряд отнимает по 5 хп.Ну и много другого.Святой гнев 6к урона по манекену,КАРЛ !!!Впрочем,что я удивляюсь Маил.ру и АО работают только "профессионалы".
    Последний раз редактировалось ILUS666; 24.05.2019 в 15:07.

  35. #235
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ILUS666 Посмотреть сообщение
    Оберег 10% ,хилки как и банки вообще не работают или мизер.Урон разряд отнимает по 5 хп.Ну и много другого.Впрочем,что я удивляюсь Маил.ру и АО работают только "профессионалы".
    В каком аспекте? Специально для вас зашёл потестить. (АИ)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #236
    Аватар для ILUS666
    Горожанин ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В каком аспекте? Специально для вас зашёл потестить. (АИ)
    На бг зайди!

  37. #237
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    А потом сними вещи и руны! И включи запись!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #238
    Аватар для fashion2019
    Новобранец fashion2019 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    102
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    луку с 7ками в защите и гс 28к ПП снял 15% - браво!!! Круто имея рыж руны и гс 29к

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    а вот катаклизм аж 40% снял, хаха, обожаю вас АОтимс, извините за сарказм, но вам в школу надо изучать что такое > и <
    Именно так , урон от пламени и катаклизмы именно катаклизмы! Порезали ровно в 2 раза , специально посмотрела на урон , был 45 к совсем банками и т.д. стал 22к с копейками.

    Администрация - как это прокомментируете ? Через сколько минут будет правки ваших правок ?

  39. #239
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от ILUS666 Посмотреть сообщение
    Оберег 10% ,хилки как и банки вообще не работают или мизер.Урон разряд отнимает по 5 хп.Ну и много другого.Святой гнев 6к урона по манекену,КАРЛ !!!Впрочем,что я удивляюсь Маил.ру и АО работают только "профессионалы".
    Очнись, ты был на Хаосе.

  40. #240
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Порезали Пожиратель искр на 50% у демона , а откат этого умения таким и оставили самым большим среди всех классов , вторжение порезали . молодцы . делаете все чтобы за демонологов никто не играл. И так класс нигде не нужный был, а теперь и подавно ,один из самых малочисленных классов а вы его еще добиваете . Понятно здесь никто не отпишется за демонов потому что их раз 2 и обчелся . самые многочисленные классы вы не режет а только апаете , а если что и порежут тут вас на форуме плачем зальют и вы снова их апаете

Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения