Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Поселенец Allodsomsk пока не определился

Рассинхрон?

Рассинхрон в игре заметен только в пвп против варов. Смысл его чинить если можно просто изменить суть его умений? Нигде больше не замечаю данной проблемы. Даже если помимо этого она где то заметна то это на столько не значительная погрешность что на неё даже не обращаешь внимание. Измените варов и все. Фиг с рассинхроном этим. Дайте что то типо доминион с 4.0 для гильдий, корабли и пару активностей и мы будем донатить и радоваться жизни...

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    Рассинхрон в игре заметен только в пвп против варов. Смысл его чинить если можно просто изменить суть его умений? Нигде больше не замечаю данной проблемы. Даже если помимо этого она где то заметна то это на столько не значительная погрешность что на неё даже не обращаешь внимание. Измените варов и все. Фиг с рассинхроном этим. Дайте что то типо доминион с 4.0 для гильдий, корабли и пару активностей и мы будем донатить и радоваться жизни...
    Когда на КМ было несколько каналов, то на БГ можно было сделать следующее - прожать несколько скилов подряд и затем откинувшись на спинку кресла наблюдать как персонаж исполняет этот "макрос". Дело не в варах и их абилках.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ответить в теме

Ваши права