Форум - "Аллоды Онлайн" - Тема для обсуждения вопросов
     Ответить в теме
Страница 1 из 30
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 1171
  1. #1
    Аватар для VsadnikPopokalipsisa
    Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    315

    Тема для обсуждения вопросов

    Пользуйтесь.
    На здоровье.

  2. #2
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Сможешь мне это в голосе предъявить?
    Когда стрим с компотом?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #3
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Когда стрим с компотом?
    Если Черек не будет визжать и истерично топать ножками позырю)))

  4. #4
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Когда стрим с компотом?
    Не будет стрима Веталя, не те весовые категории, чтобы я с каждым лопухом, возомнившим о себе незнамо что, на батл выходил на стриме.
    Особенно с такими, которые пытаются на байт развести с помощью дефолтных средств школьников.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #5
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Из за чего срач то?)

  6. #6
    Аватар для VsadnikPopokalipsisa
    Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    То есть всё же сахар виноват в наличии диабета. Я понял.
    Какбы оффтоп уже, так что спрошу здесь - чем читал?
    Я вроде внятно расписал всё, даже слишком.

    "Сахар" - это донат-павер. С какой стати ты себя-то к бездушной материи приравнял?
    Ты сладкоежка-диабетик.

    Виноваты торгаши в том, что такую заманчивую субстанцию продают? Ну на то они и торгаши, как бы, заманивать их работа.
    Но если не будут клевать - они сменят наживку, ага.

  7. #7
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Что ты там внятно расписал? Хероты набуровил какой-то косноязычной. Это я тебе внятно расписал,что ответственность за процесс несёт тот,кто им руководит, в нашем случае это разрабы. В аналогии с диабетом, это голова (разрабы), которые видят перед собой сахар (донатеров) и употребляют его до состоянии болезни. Что тут ты не смог понять-загадка. Ты обвиняешь сахар в том, что он сладкий, а воду в том,что она мокрая, когда говоришь, что клятi донатеры виноваты в том, что игре плохо. Скорее всего, ты ощущаешь себя каким-то униженным/обиженным и особо головой не думаешь, просто пишешь, как и многие тут.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #8
    Аватар для VsadnikPopokalipsisa
    Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Что ты там внятно расписал? Хероты набуровил какой-то косноязычной. Это я тебе внятно расписал,что ответственность за процесс несёт тот,кто им руководит, в нашем случае это разрабы. В аналогии с диабетом, это голова (разрабы), которые видят перед собой сахар (донатеров) и употребляют его до состоянии болезни. Что тут ты не смог понять-загадка.
    Аналогия, притянутая за уши, т.к. нету в ней третьей стороны (тех кто не донатит/донатит в меру). Но спасибо что пояснил.

    То есть ты сахар, тебя употребляют. И ответственности за это на тебе ноль. Понятно.

    Вот зашёл ты в ресторан похавать. Тебя там тоже употребили? Или это ты употребил их еду? И если невкусно - не придёшь больше?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты обвиняешь сахар в том, что он сладкий, а воду в том,что она мокрая, когда говоришь, что клятi донатеры виноваты в том, что игре плохо. Скорее всего, ты ощущаешь себя каким-то униженным/обиженным и особо головой не думаешь, просто пишешь, как и многие тут.
    Ну и кто после этого хероты набуровил? )
    Никогда я такого не говорил, а что тебе пригрезилось - твои проблемы так-то. Нечего их на здоровую голову перекладывать.
    Я в первой же строчке с тобой согласился, и всю дорогу здесь предъявляю именно разрабам.
    Но я блин не снимаю ответственности со всех остальных, как это делаешь ты. Не бывает такого в преступной сделке, что один чистый как стёклышко, а второй злодей-лиходей. Тут полная аналогия со взятками. Одни берут за нечестное преимущество - другие готовы за него платить.

  9. #9
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    В твоем случае механизм взятка-взяточник это как у нас ЛР-донатер. А разрабы это государство, которое смотрит на этот механизм и использует во вред игре (стране), ради своей сиюминутной выгоды.То, что ты не в силах понять мои аналогии или видишь мир не так как я вообще нет ничего страшного, но суждения в стиле: "игроки плохие, народ не тот" у меня всегда вызывают возмущение. Обрати свой взор на того, кто рулит процессом, а не обижайся на тех, у кого хватает денег, чтобы тратить их на АО без сожалений и сомнений.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #10
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты обвиняешь сахар в том, что он сладкий, а воду в том,что она мокрая, когда говоришь, что клятi донатеры виноваты в том, что игре плохо. Скорее всего, ты ощущаешь себя каким-то униженным/обиженным и особо головой не думаешь, просто пишешь, как и многие тут.
    Да проблема не в том, что донатят, а в том, что любую дичь скупают. Понимаешь разницу?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    но суждения в стиле: "игроки плохие, народ не тот" у меня всегда вызывают возмущение. Обрати свой взро на того, кто рулит процессом.
    Так ты им и рулишь, в какой-то мере, как игрок и донатер.

  11. #11
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Да проблема не в том, что донатят, а в том, что любую дичь скупают. Понимаешь разницу?
    То есть "народ не тот", да?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Так ты им и рулишь, в какой-то мере, как игрок и донатер.
    В данном случае нет. Мне вообще пофигу на будущее проекта, мне пофигу на чьё-то недовольство. У меня есть бабки, я вижу куда я их могу потратить и получить удовольствие. Вода течёт вниз, люди тратят деньги на развлечения. Кто-то строит ГЭС, а кто-то стоит мокрый под водопадом и не понимает почему ему плохо.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #12
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В данном случае нет. Мне вообще пофигу на будущее проекта, мне пофигу на чьё-то недовольство. У меня есть бабки, я вижу куда я их могу потратить и получить удовольствие.
    Зачем тогда вот это из соседней темы?
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Антон, эту акция нужно убрать.

  13. #13
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Зачем тогда вот это из соседней темы?
    Потому что она мне не нравится.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #14
    Аватар для VsadnikPopokalipsisa
    Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    315
    Знаешь, твоя аналогия хромает ещё на одну ногу - сахара реально больше не у донатеров. Донатеры не тянут проект, "надо в 10 раз больше", сказали же вам.
    Просто разрабам лень брать ложку и кушать сахарный песочек (хоть его там тонны). Они хватают сахар куском ) Твой сахар виноват не в том, что сладкий, а в том, что слипся )

    Теперь опять без шуток. А то косноязычие моё не поймёшь, угу.
    Люди - не сахар. Они обладают свободой выбора (сладкими быть или нет). Ходить ли в ресторан, где тебя хреново/дорого обслужили? Думаю на такой вопрос ты легко ответишь.

    Теперь смотри - ты несёшь деньги в АО. Ты клиент. Клиент всегда прав, ага. Если клиент говорит "фу" и уходит - хостес за ним бегут и спрашивают что вам не понравилось, давайте мы поправим и т.д. Потому что это с его бабла получает прибыль их хозяин. Потому что с этой прибыли он отстёгивает им з/п. Я знаю точки, которые мало-помалу превратились в клоаку. И знаю места, которые наоборот стали только уютнее.
    Как думаешь, засчёт чего такое произошло? Прибыль имеют и там, и там. Но в одно место приходят приличные люди с семейством и колясками, а в другом - бухарики до утра вопят.
    Хозяин? Он полностью прогибается под контингент и велит всё делать так, как нужно основной массе кошельков. А остальных мягко (или не очень) выдворять, чтоб не нервировали.

    Мне вообще пофигу на будущее проекта
    Ну так с этого и надо начинать ) В чём тогда твои претензии к разрабам? Они того же мнения )
    Рулить можно и вслепую, неосознанно, чем ты и занят. Т.к. тебе пофиг.
    Вот только твоё место для развлечений закроется и тебе придётся стоять мокрым под водопадом.
    Ты сам говоришь, что твоя зона комфорта здесь сужается, спасибо донату. Даже если он не влияет на тебя лично, то неизбежно вымывает всё вокруг. И чем это кончится ты в курсе.
    А для человека которому "пофиг" - у тебя подозрительно много сообщений на форуме ) И репы )

    суждения в стиле: "игроки плохие, народ не тот" у меня всегда вызывают возмущение.
    Вот реально, где ты это усмотрел?
    Та нет же блин, игроки шикарные и народ тот самый )
    Именно поэтому в АО сейчас играет от силы 5% от того, что было изначально.
    Я хочу, чтобы хорошие игроки приходили сюда. И народ, который торт, не плевался услышав аббревиатуру "АО".
    А для этого должно радикально измениться отношение к игрокам. Только само по себе оно не изменится - потому что команда это как раз бездушная машина, управляемая только отчётами.
    И рулишь ей ты - клиент. ТОПОВЫЙ, образцовый клиент. И всё пилится под тебя и для таких как ты - даже если сам ты этого не осознаёшь и тебе от такого пиления только хуже.

  15. #15
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Вот реально смешал всё в кучу. Обязательно отвечу по пунктам.
    Но сразу напишу: где я усмотрел у тебя суждение о том,что игроки плохие? Может быть там, где ты обвиняешь игроков в плохом состоянии игры? Значит в контексте игры они плохие.
    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Вот только твоё место для развлечений закроется и тебе придётся стоять мокрым под водопадом.
    Моё место для развлечений везде, где я могу потратить на него деньги и время, с закрытием АО оно никак не закроется, просто придётся поискать (а это не так сложно)новое место для вливаний времени/денег. Как-то у тебя с рассуждениями совсем не ладится.

    Как появится время отвечу по пунктам.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #16
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Что тут происходит О_о
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  17. #17
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Что тут происходит О_о
    Ноют дальше... Жуём попкорн, смотрим шоу, что еще делать то Вроде как я понял там что-то о донате, но не знаю, не до конца уловил мысль пока, сейчас, наверное раскроют... ждём

  18. #18
    Аватар для VsadnikPopokalipsisa
    Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    315
    Тут произошОл процесс оптимизации процесса ) Тема для оффтопа, чтобы не замусорить основную тему вопросов.
    Но пишу в ней только я, поэтому всё плохо, оффтоп победил вопросы/ответы.
    А последние посты это обрывок дискуссии, начатой там.

    Ноют дальше...
    Блин, вы, клованы у которых все "ноют", хоть бы какое-то новое слово выучили. А то уже такое ощущение, что вы фразу не можете составить так, чтобы там кто-то не ныл.
    - Рассуждать
    - Критиковать
    - Спорить
    - Дискутировать
    - Обвинять
    - Осуждать
    - Жаловаться
    - Да на худой конец "Вайнить" - это всё не про нас. Никакой оригинальности.

  19. #19
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    И Всадник по-своему прав, и ЧМ по-своему прав. По-моему, совершенно не важно, кто тут сахар, а кто диабетик. С моей кочки зрения, маркетолухи разработчиков очень умело применяют к игрокам олимпийский девиз "Citius, Altius, Fortius". Кто хочет Fortius - плати. Хочешь еще больше Fortius - плати больше.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #20
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Люди - не сахар. Они обладают свободой выбора (сладкими быть или нет). Ходить ли в ресторан, где тебя хреново/дорого обслужили? Думаю на такой вопрос ты легко ответишь.
    Люди не сахар-глубокомысленно. Просто ты так и не понял аналогии. В моём случае люди, а точнее их поведение, это исходное условие (30% не будет платить никогда, а 2% буду платить, пока им дают зайти в игру и почти любую разумную сумму), которое разрабам известно. Это их работа, знать рынок и целевую аудиторию, они прекрасно понимают, что на каждом серве БЫЛО по 3000 человек, которые максимум могут вкинуть 100 рублей в месяц, а есть по 3, которые могут по 300 000 вкинуть в месяц. Условно. И это выбор и ответственность разрабов, на какую целевую аудиторию работать, кем жертвовать и так далее. Они, руководители процесса, которые знают условия. Точно так же как человек, жрущий сладкое знает, что оно вредно, а условие это как раз вредность чрезмерного употребление сахара. Вроде же простая аналогия. Винить тех, кто принципиально не платит чуть менее глупо, чем тех, кто платить будет всегда и любую сумму. Все равно что не смотреть под ноги на тропике, запнуться, упасть и винить силу тяжести в том, что она к центру земли направлена. Я правда не знаю, как еще пояснить свою мысль. Ну вини природу человека в том, что АОТ не могут сделать игру твоей мечты.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Рулить можно и вслепую, неосознанно, чем ты и занят. Т.к. тебе пофиг.
    Ну да, сахар тоже рулит неосознанно, когда уровень глюкозы в крови повышает. Понимаешь, чтобы рулить у сахара не хватает разума, а мне не хватает данных (метрики никто не выдаст) и компетенции (образования, опыта работы). В нашем случае рулить=осознанное управление. А не вслепую (без метрики), без рук (образования) не касаясь руля просто одним своим наличием и чьей-то бурной фантазией направляя автомобиль в каком-то направлении, да еще и неосознанно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #21
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Интересно, что бы обо всем этом сказал бы Кальтенбруннер.

  22. #22
    Аватар для ZhabOboroten
    Батрак ZhabOboroten скоро станет достаточно известным ZhabOboroten скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.01.2018
    Сообщений
    11
    Репутация
    124
    Забавная тема, отвечу турнирному сверхразуму здесь, чтобы не засорять основную.

    А какой "конкретики" вы хотели? Когда вообще детали грядущих акций освещались до того, как были запущены эти самые акции?
    Разрабы наконец создали тему для сбора фидбека по самым горячим косякам/багам, впервые с ними можно нормально обсудить проблемы доната, баланса и т.д., даже модераторов слегка угомонили. И что в итоге, как этим пользуются?
    Три или четыре тела подряд задают один и тот же вопрос, на который можно ответить только дежурным "Будет, ждите!"
    Ну что сказать, обалденно эффективное взаимодействие разработчиков с комьюнити )

    Ближе к концу лета предвижу следующие ультраважные вопросы:
    - А карты скоро будут?
    - А крошка по какому курсу будет сыпаться?
    - А костюмы и маунты там будут новые?
    - Точно не реколоры?
    - Так ведь уже *вставьте месяц/сезон*, обещали в *вставьте месяц/сезон* - почему не запускаете?

  23. #23
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от ZhabOboroten Посмотреть сообщение
    впервые с ними можно нормально обсудить проблемы доната, баланса и т.д., даже модераторов слегка угомонили. И что в итоге, как этим пользуются?
    Ну а какие вопросы ты там ждешь? Задай те, которые интересуют тебя.

    Напомню, что вопросы типа:

    - Когда будет баланс?
    - Когда порежут донат?
    - Когда будет контент?
    - Когда порежут варов/луков/всех? (нужное подчеркнуть)
    - Когда настанет коммунизм?

    Там уже звучали. Ну и как ты предлагаешь отвечать на них кроме

    Цитата Сообщение от ZhabOboroten Посмотреть сообщение
    дежурного "Будет, ждите!"
    Какие фидбеки ты хочешь туда писать, если ничего нового нет?
    Про наплечник что ли написать? Пожалуйста. Пишу развернутый фидбек: говно.

    Напомню, что отчасти благодаря общению в данной теме были отменены ларцы легенд.
    Пока нечего особо обсуждать. Будут что-то делать - будет и фидбек, я думаю. А пока люди просто задают интересующие их вопросы по текущей ситуации.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #24
    Аватар для ZhabOboroten
    Батрак ZhabOboroten скоро станет достаточно известным ZhabOboroten скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.01.2018
    Сообщений
    11
    Репутация
    124
    Так в том-то и дело, что всё интересное уже спросили ) Смысл спамить? Это лишь обесценивает вес вопросов. Позволяет меньше внимания уделять этой теме и качеству ответов. С полным основанием, замечу.
    А волну по поводу ларцов подняли во многих темах, прежде всего в теме самой акции (где снесли сотни сообщений). Добивающим ударом, КМК, был созданный игроками опрос. В любом случае, это как раз удачный пример того, чего можно добиться, когда все площадки оккупированы одной темой. Теперь представим, что на фоне этого скандала велось бы столь же активное обсуждение нового набора белья для атолла. А до кучи ещё какой-нибудь ерунды, вроде грядущего турнира. Фоновый шум сделал бы импакт менее заметным - и результат мог быть совсем другим.

    Пока нечего особо обсуждать.
    Бинго )
    Поэтому я спокойненько сижу и наблюдаю.
    Но я хочу, чтобы эта тема оставалась пригодной для применения, а не пополнила ряды забытых и закрытых. Когда инструмент не используется, его чистят и заворачивают в масляную бумагу, а не бросают в грязи ржаветь. Замусорят сейчас диалог и потом невозможно будет им толком воспользоваться, когда действительно что-то важное всплывёт.

  25. #25
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Я, как большой любитель флуда, четко разделяю где это уместно, а где этого не только не стоит делать, но даже может быть вредно. К сожалению, не все такие сознательные.

    В той теме нужна модерация с четко прописанными правилами, но не всеми подряд. Из существующих может Роберт бы подошел или Пыщ.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #26
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Читай, просвещайся.
    Видимо, ты в риторику не умеешь, но, как и в ао настырно пытаешься. Сам догадаешься как исправить свой вопрос, чтобы он сохранил логику и был риторическим?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #27
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Видимо, ты в риторику не умеешь, но, как и в ао настырно пытаешься. Сам догадаешься как исправить свой вопрос, чтобы он сохранил логику и был риторическим?
    Видимо, ты считаешь, что я с первого раза не увидел? Или думаешь, что со второго раза вопрос до меня дойдет лучше?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #28
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Видимо, ты считаешь, что я с первого раза не увидел? Или думаешь, что со второго раза вопрос до меня дойдет лучше?
    Нет, просто очистил ту тему от уже совсем явного флуда. Ты даже этого не понял. Грустно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #29
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Нет, просто очистил ту тему от уже совсем явного флуда. Ты даже этого не понял. Грустно.
    А мне-то как печально!


    ЧМ, ты модератор, что ли? А то твое
    просто очистил
    как-то слабо коррелирует с тем, что и мои посты кто-то "очистил".
    ЗЫЖ Вопрос Не риторический.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #30
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751

    Удаленное

    Да простит меня Великая Оцеколотка, за то что я посмел взять её скрин

  31. #31
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604

    Удаленное

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Мы покопаем ещё, но шансы я уже попросил проверить. Амулет падает с сильно меньшим шансом.
    Полтора амулетокопа на одну игру многовато)сократить до чекушки нужно)Столько сил и средств на какой то амулет и шанс его выпадения выделять))Мы покопаем ещё, но шансы я уже попросил проверить. Амулет падает с сильно меньшим шансом.

  32. #32
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Профа с 22-00 до 02-00 - Привет рассинхрон рогов на ЛА.
    Это кстати, очередная проблема, которую неплохо было бы решить.
    кому не пох на ла?)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Мы покопаем ещё, но шансы я уже попросил проверить. Амулет падает с сильно меньшим шансом.
    посмотрите там еще шанс на одноручку. а то у нас ни одному райде так и не падала это мифическая шмотка
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  33. #33
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    7) Казнь с вехами "клеймо инквизитора" - с 3мя стаками клейма казнь наносит практически одинаковый урон что с двуручным оружием, что одноручным.

    Все потому, что паладин "казнит" палочкой. У казни магический множитель, обратите внимание на калькулятор талантов на алодерпро.

  34. #34
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Амулет падает с сильно меньшим шансом.
    В субботу выпали ТОЛЬКО амулеты. Мы счастливчики?
    СветлыйМеталл aka

  35. #35
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Был ли убран квест тк на антикварные сундуки? Всё же данная активность имеет некие ограничения на количество сундуков.
    на ПТСе квест имеется
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  36. #36
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Профа с 22-00 до 02-00 - Привет рассинхрон рогов на ЛА.
    Это кстати, очередная проблема, которую неплохо было бы решить.
    Расинхрона не будет всем рогам прибавят один день производства . Раньше ставили крупные обновы в полночь вот там был рассинхрон. Разрабы пошли на встречу игрокам чтоб у них не было рассинхрона и стали ставить обновы до 23 часов когда и идет перезапуск цикла производства. Но как говорится хрен редьки не слаще сначала была рассинхронизация а теперь лишний день уходит на цикл. Вот что мешает запускать такие обновы в 2 часа ночи . Вот тогда рога не будут ломаться

  37. #37
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот что мешает запускать такие обновы в 2 часа ночи . Вот тогда рога не будут ломаться
    Будут. На нынешнее время последние рога заканчивают цикл в 3-05 ночи уже.

    Рассинхрона да, наверное не будет, начало вроде в 23-00. Только +1 день, да, Вы правы.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  38. #38
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Ппц у вас проблемы
    Рога рассинхронизируются

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  39. #39
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Приложу тут новый скрин, по сути своей такой же, как и предыдущий (внимение на ги)
    а как Ниствили первое место набирает не задумывались?)

  40. #40
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    А почему не делают профу для установки патча с 4.05-4.30 по МСК, зачем закрывать сервера в самый онлайн в 22.00 по МСК
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

     Ответить в теме
Страница 1 из 30
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения