Форум - "Аллоды Онлайн" - [16.05] Обновление 10.0.01.04
Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 333
  1. #241
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Jul1an Посмотреть сообщение
    Мой слаборазвитый друг не нужно говорить о правилах, я вас умоляю. Если русский для вас не родной язык, пишите на своем родном языке. Если вы, не смотря ни на что, испытываете непреодолимое желание излагать свои мысли на русском, старайтесь писать более грамотно. Очень сложно разбирать ваши каракули, вы и пишете странные вещи, да еще и на не понятном языке. Не нужно знать Вас в реале, чтобы делать какие-то выводы, по вашим постам и так все ясно. Отвечать не обязательно, боюсь я этого не вынесу, просто сделайте выводы.
    Он тебе и не ответит.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #242
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    здравствуйте Уважаемые! я понимаю, наверное это все не всем интересно..но... Можно на мировых боссах совсем отключить возможность телепортации персонажам, которые зашли на локацию бить босса? чтобы они не могли уйти с этой локи после одного удара по нему? сколько можно бить этих боссов в 2-3 человека? остальные приходят просто стукнуть по нему и уйти? это ваще нормально? Это так задумано было, чтоб несколько человек ****ачивалось на боссах, чтобы другие "хитропопые" игроки получили добычу? Сделайте уже хоть что то, чтоб это прекратить. спасибо!
    А я бы отключил получение Лута в любой точки сарнаута, пусть афкают, тратят время, захотят быстрее получить лут будут бить

  3. #243
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А я бы отключил получение Лута в любой точки сарнаута, пусть афкают, тратят время, захотят быстрее получить лут будут бить
    Тогда убрать рес во время чд.

  4. #244
    Аватар для lamak85
    Заблокирован lamak85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    -26
    Цитата Сообщение от Jul1an Посмотреть сообщение
    Мой слаборазвитый друг не нужно говорить о правилах, я вас умоляю. Если русский для вас не родной язык, пишите на своем родном языке. Если вы, не смотря ни на что, испытываете непреодолимое желание излагать свои мысли на русском, старайтесь писать более грамотно. Очень сложно разбирать ваши каракули, вы и пишете странные вещи, да еще и на не понятном языке. Не нужно знать Вас в реале, чтобы делать какие-то выводы, по вашим постам и так все ясно. Отвечать не обязательно, боюсь я этого не вынесу, просто сделайте выводы.
    Все же я отвечу вам, покамест я жду ответа на свои вопросы по БГ в ЛС от разработчика.
    Я выводы уже сделал для себя и Благодарю вас за заботу, обо мне тут на форуме. Постараюсь ответит вам так хоть вы этого не хотели)
    Да я Русский, Да Русский язык мой родной язык, Нет я не слаборазвитый как по уму так по физическому телу. Я не смею вам указывать, но считаю что по форуму или чату не стоит определять личность человека. И считаю что не стоит насмехаться над людьми из за ихних каких либо грамматических ошибок в письменности или в неправильном понятном тексте. Может вы по сути выложите где именно я ошибся в тексте и указали бы вы мне на эти ошибки. Я бы выводы сделал или сделаю тогда. Если в данном тексте каким то образом я вас оскорбил и тд. То очень искренно извиняюсь перед вами.

  5. #245
    Аватар для ghffdfb
    Горожанин ghffdfb пока не определился
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Глубокая Канава
    Сообщений
    41
    Репутация
    2
    Отправляйте и этого отдыхать в Монако.

  6. #246
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    здравствуйте Уважаемые! я понимаю, наверное это все не всем интересно..но... Можно на мировых боссах совсем отключить возможность телепортации персонажам, которые зашли на локацию бить босса? чтобы они не могли уйти с этой локи после одного удара по нему? сколько можно бить этих боссов в 2-3 человека? остальные приходят просто стукнуть по нему и уйти? это ваще нормально? Это так задумано было, чтоб несколько человек ****ачивалось на боссах, чтобы другие "хитропопые" игроки получили добычу? Сделайте уже хоть что то, чтоб это прекратить. спасибо!
    Количество бъющих человек это никак не прибавит. А вот уменьшить - уменьшит. Да и запрета на выход нету более ни с одной активности. Принуждать человека играть - это ж бред.

  7. #247
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Тогда убрать рес во время чд.
    Как эти вещи взаимосвязаны между собой?

  8. #248
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    сколько можно бить этих боссов в 2-3 человека?
    Солнцекрыла и особенно Ар-Закула бить в 2-3 часто лучше, чем с "помогающими" мешками. На Солнцекрыле они могут добавить к твоему кружочку свой, а Ар-Закул просто не ставит помутнение, если в его локе меньше 5-ти учаснегов (игроков+петов). Другое дело, что боссы в целом какие-то так себе, но слакеры тут вообще не проблема.

  9. #249
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Солнцекрыла и особенно Ар-Закула бить в 2-3 часто лучше, чем с "помогающими" мешками. На Солнцекрыле они могут добавить к твоему кружочку свой, а Ар-Закул просто не ставит помутнение, если в его локе меньше 5-ти учаснегов (игроков+петов). Другое дело, что боссы в целом какие-то так себе, но слакеры тут вообще не проблема.
    Не лучше, 10 раз не лучше

  10. #250
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    Можно на мировых боссах
    Целая тема есть.


    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Не лучше, 10 раз не лучше
    На Океаниде - не уверен, а на Ар-Закуле - точно лучше.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #251
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Солнцекрыла и особенно Ар-Закула бить в 2-3 часто лучше, чем с "помогающими" мешками. На Солнцекрыле они могут добавить к твоему кружочку свой, а Ар-Закул просто не ставит помутнение, если в его локе меньше 5-ти учаснегов (игроков+петов). Другое дело, что боссы в целом какие-то так себе, но слакеры тут вообще не проблема.
    Зак не ставит лужи если к нему близко не подходить,а 5ть там 10 или 25ть бьют значения не имеет.

  12. #252
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Зак не ставит лужи если к нему близко не подходить,а 5ть там 10 или 25ть бьют значения не имеет.
    Даже так? Ну суть мною сказанного не сильно меняется: мешки без дамага там скорее мешают, чем помогают.

  13. #253
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от lamak85 Посмотреть сообщение
    Все же я отвечу вам, покамест я жду ответа на свои вопросы по БГ в ЛС от разработчика.
    Я выводы уже сделал для себя и Благодарю вас за заботу, обо мне тут на форуме. Постараюсь ответит вам так хоть вы этого не хотели)
    Да я Русский, Да Русский язык мой родной язык, Нет я не слаборазвитый как по уму так по физическому телу. Я не смею вам указывать, но считаю что по форуму или чату не стоит определять личность человека. И считаю что не стоит насмехаться над людьми из за ихних каких либо грамматических ошибок в письменности или в неправильном понятном тексте. Может вы по сути выложите где именно я ошибся в тексте и указали бы вы мне на эти ошибки. Я бы выводы сделал или сделаю тогда. Если в данном тексте каким то образом я вас оскорбил и тд. То очень искренно извиняюсь перед вами.
    Ихних...ммм, прелестно XD

  14. #254
    Аватар для lamak85
    Заблокирован lamak85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    -26
    Цитата Сообщение от Jul1an Посмотреть сообщение
    Ихних...ммм, прелестно XD
    Да я понял уже и спасибо что указали. Но к сожалению, система форума мне не позволяет редактировать)

  15. #255
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Не ту акцию я имел ввиду

  16. #256
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Целая тема есть.


    На Океаниде - не уверен, а на Ар-Закуле - точно лучше.

    Атзако вообще изи, по крайней мере на мой вкус, бегайте по кругу и все норм, океанид похуже, но под ним возле стенки норм, а вот на солнцекрыле бывает беда, но там если грамотно двигаться или занять норм позицию, то и он норм, эт я за рдд говорю.
    Для emptin3ss
    А вот за мешков как ты выразился, вот им то и отдельная благодарность, т.к. процентов 90 из них бьют босса до конца, а не сваливают после первой тычки, на нб в основном из топ ги по разу стукнуть и в кусты, толку больше от тех самых мешков
    Последний раз редактировалось kasp3r; 21.05.2019 в 23:57.

  17. #257
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    А какие проблемы соло убиения Солнцекрыла? Собрать птенцов в одном месте и бегать по параболе между двух точек.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #258
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Время, нет?

  19. #259
    Аватар для radionq1
    Империя Гражданин Империи radionq1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    73
    Так че по артефактам кто вкурсе,они на сезон или навсегда?

  20. #260
    Аватар для lamak85
    Заблокирован lamak85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    -26
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Атзако вообще изи, по крайней мере на мой вкус, бегайте по кругу и все норм, океанид похуже, но под ним возле стенки норм, а вот на солнцекрыле бывает беда, но там если грамотно двигаться или занять норм позицию, то и он норм, эт я за рдд говорю.
    Для emptin3ss
    А вот за мешков как ты выразился, вот им то и отдельная благодарность, т.к. процентов 90 из них бьют босса до конца, а не сваливают после первой тычки, на нб в основном из топ ги по разу стукнуть и в кусты, толку больше от тех самых мешков
    Это очень МУТНАЯ и НУДНАЯ задача бить этих боссов, только когда их вели в игру я постоянно помогал какой то урон наносить и на каждого босса приходил. Но последние месяцы я только прохожу одного босса из за КВ для ГИ и то не всегда. За рунка у меня 86422, ГС максимальный у меня 275 фул фиол и рыж с островов, плюхи половина син и несколько фиол есть. Максимальный урон наношу я 50к.
    И вот таких как я игроков много в игре, когда они видят ну вот эту вакханалию, то сразу плюют или не сразу плюют но все равно уходят в слак или в другой проект.

  21. #261
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от radionq1 Посмотреть сообщение
    Так че по артефактам кто вкурсе,они на сезон или навсегда?
    насколько я понял, каждый сезон они будут превращаться в ингредиенты для их крафта и улучшения, т.е в 11.0. а там и ребаланс артов, соответственно и распыление артов, чтобы ты мог выбрать подходящий тебе. вроде так, но я не уверен. грейд до 10ур артов звучит как "крафтите, они навсегда, и они не распыляться"

  22. #262
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    насколько я понял, каждый сезон они будут превращаться в ингредиенты для их крафта и улучшения, т.е в 11.0. а там и ребаланс артов, соответственно и распыление артов, чтобы ты мог выбрать подходящий тебе. вроде так, но я не уверен. грейд до 10ур артов звучит как "крафтите, они навсегда, и они не распыляться"
    А откуда Вы это поняли, если не секрет? Я лично полагала, что до следующей глобальной обновы срок жизни им, потом всё снова-здорово :\

  23. #263
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    А откуда Вы это поняли, если не секрет? Я лично полагала, что до следующей глобальной обновы срок жизни им, потом всё снова-здорово :\
    Однако, это догадка. Такое решение было бы самым правильным. Распылять арты надо, чтобы было чем заняться у игроков. Да и бегать с одинаковыми артами 2-3 сезона..... надоест.
    Последний раз редактировалось twinny1231; 22.05.2019 в 02:05.

  24. #264
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Однако, это догадка. Такое решение было бы самым правильным. Распылять арты надо, чтобы было чем заняться у игроков. Да и бегать с одинаковыми артами 2-3 сезона..... надоест.
    Вообще раньше они говорили распылятся, теперь говорят в 11.0 узнаете)


  25. #265
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Целая тема есть.

    На Океаниде - не уверен, а на Ар-Закуле - точно лучше.
    Океанид вообще мешок. Там ногами работает только один человек - РДД дотер (то есть в принципе любой одетый РДД), который танчит тентакли. Остальные стоят в боссе и бьют манекен.

    Ар-закула танчить сложнее, потому что он кидает два помутнения - одно на ближайшего ДД, и второй непойми как вообще. Но тоже можно хотя бы часть помутнений положить прямо под босса, чтобы никому не мешали.

    Вот Сонцекрыла, таки да, лучше бить максимум патей. Там кроме кругов еще и фениксы, нужно пространство для маневра, а его часто не бывает если босса бьёт куча нубов, которые вывалят очи свои волошковые и бегают как в опу подстреленные.

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А какие проблемы соло убиения Солнцекрыла? Собрать птенцов в одном месте и бегать по параболе между двух точек.
    Проблема в том, что тут половина не в курсе что такое парабола и еще четверть не знает что нажимать чтобы бегать
    Последний раз редактировалось madlynx0; 22.05.2019 в 10:31.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #266
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Вообще раньше они говорили распылятся, теперь говорят в 11.0 узнаете)
    ну баланс между распылить и не распылить это возместить часть материалов для крафта тем, кто их собирал в 10.0. мне кажется, что сделают так (вариант распыления совсем грустный для игроков, вариант не распыления не выгоден разрабам)
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  27. #267
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот Сонцекрыла, таки да, лучше бить максимум патей. Там кроме кругов еще и фениксы, нужно пространство для маневра, а его часто не бывает если босса бьёт куча нубов, которые вывалят очи свои волошковые и бегают как в опу подстреленные
    Так фениксы вроде будут висеть на том, кто больше дамага нанёс. Человек становится в одну точку недалеко от лесницы и немножко ломает фениксов

  28. #268
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Почему у мистика навыки за слезы ерунда и не нужные.У ВСЕХ классов все хорошо,мистики только как изгои.Ватные,не сапы,не танки,не домагеры вот для чего этот класс был придуман аа.Короче измените скилы за слезы,дайте нужные

  29. #269
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Там ногами работает только один человек - РДД дотер (то есть в принципе любой одетый РДД), который танчит тентакли.
    Одетость, конечно, помогает, но не то, чтобы является решающим фактором (как и на любом МБ, впрочем), поскольку весь урон идет прямо в тушку мимо сосреда, и зависит только от твоих ХП (чем меньше ХП, тем меньше урон).

    Я в шмотках убираю стойкость и беру ~800 кровки, надеваю кодекс с зерцалом, и танчу тентакли тупо лицом). Если совсем упороться, можно снять вынос в билде, как на Тэпа делается, тогда ещё надежнее будет.

  30. #270
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    Почему у мистика навыки за слезы ерунда и не нужные.У ВСЕХ классов все хорошо,мистики только как изгои.Ватные,не сапы,не танки,не домагеры вот для чего этот класс был придуман аа.Короче измените скилы за слезы,дайте нужные
    Когда-то мистик хорошо контролил в аспекте подавления и был востребован во многих активностях, но что-то пошло не так...

  31. #271
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    Почему у мистика навыки за слезы ерунда и не нужные.У ВСЕХ классов все хорошо,мистики только как изгои.Ватные,не сапы,не танки,не домагеры вот для чего этот класс был придуман аа.Короче измените скилы за слезы,дайте нужные
    Создавался он для того для чего и был задуман, и отлично с этим справлялся, было время когда без мистика или мага на островах вообще нечего было делать. А по нынешним реалиям нужно 5-6ть классов в принципе в игре, но видимо нет смелости это признать и убрать ненужное.

  32. #272
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Другое дело у классов по 3 аспекта и и из них 2 не актуальных.Мистик и Маг подавление может уберете их тогда или наоборот потдерку уберите,что бы подавление опять стало актуально.Решайте про мистика нас и так мало,а тут ещё и багованный класс

  33. #273
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    Другое дело у классов по 3 аспекта и и из них 2 не актуальных.Мистик и Маг подавление может уберете их тогда или наоборот потдерку уберите,что бы подавление опять стало актуально.Решайте про мистика нас и так мало,а тут ещё и багованный класс
    Если убрать поддержку, останется один аспект - Нападения, так как от того, что уберут поддержку, аспект Подавления не станет актуальным. Аспект подавления нужно переделывать вообще для этого.

    Я задавал вопрос в теме для вопросов по актуализации Аспекта Подавления, но вопрос остался без ответа, с пометкой, что на неотвеченные вопросы были даны ответы, но ответа я не видел вообще.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #274
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    Знает кто, завтра обновление будет? Или теперь раз в 2 недели ожидать?

  35. #275
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Профилактика* будет 100проц, надо же акции запилить, а фикс как сопутствующее, может быть, а может и не быть))
    Последний раз редактировалось kasp3r; 22.05.2019 в 15:28.

  36. #276
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Когда-то мистик хорошо контролил в аспекте подавления и был востребован во многих активностях, но что-то пошло не так...
    Никогда мистик в аспекте подавления не был, чем-то кроме злорадства на бг.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если убрать поддержку, останется один аспект - Нападения, так как от того, что уберут поддержку, аспект Подавления не станет актуальным. Аспект подавления нужно переделывать вообще для этого.

    Я задавал вопрос в теме для вопросов по актуализации Аспекта Подавления, но вопрос остался без ответа, с пометкой, что на неотвеченные вопросы были даны ответы, но ответа я не видел вообще.
    Зачем тебе что-то актуализировать, тебе ли не всё равно в каком аспекте слакать в столице?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #277
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Зачем тебе что-то актуализировать, тебе ли не всё равно в каком аспекте слакать в столице?
    Так он же не за себя переживает, а за "других". Говорит, это очень редкое нонче качество.

  38. #278
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Так он же не за себя переживает, а за "других". Говорит, это очень редкое нонче качество.
    Странные у него 'другие' порой кажется, что он просто придумывает.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #279
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    А откуда Вы это поняли, если не секрет? Я лично полагала, что до следующей глобальной обновы срок жизни им, потом всё снова-здорово :\
    Информация в обнове была, когда арты обновили.
    Время существования артефактов больше не имеет ограничений, но сами артефакты будут конвертироваться в ресурсы при выходе глобальных обновлений (напр. 11.0).

  40. #280
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Я не понял проф не ждать завтра?

Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения