Форум - "Аллоды Онлайн" - [16.05] Обновление 10.0.01.04
Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 333
  1. #201
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    как только люди не отмазываются чтобы не работать и сидеть дома у мамки на шеи без копейки в кармане и фармить в аллодах.
    Было бы за что платить 2.5к абонентки. Последний контент был аж в 8.1, последний глобальный контент в 7.0. Или вы считаете, что платить 2.5к в месяц, а получать новую акцию - это и есть тот самый контент?

  2. #202
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Было бы за что платить 2.5к абонентки. Последний контент был аж в 8.1, последний глобальный контент в 7.0. Или вы считаете, что платить 2.5к в месяц, а получать новую акцию - это и есть тот самый контент?
    нет, я считаю, что фармить в аллодах последнее дело с таким конским курсом просиживая рабочий день в игре, когда его можно с пользой провести в другом месте.

    Так все верно, в соседней теме даже продюссер признал, контента нет, разница в павере огромная, оптимизация кривая. Интересно почему ничего не делается.

  3. #203
    Аватар для lamer2019
    Заблокирован lamer2019 печально известен в этих местах lamer2019 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    Вот мракобесы тут, а их только 3-4 и других подстрекают)
    И из за этих мракобесов, хорошие и реальные идеи катятся на дно, а за ним и сам проект)
    Нападающая, Черек, Черный мастер ну и еще пару мракобесов, может вам хватит мракобесничать тут на форуме и Аотим по ложному пути вести своими шибко умными мнениями?
    Я понимаю что вы криворукие и играть не умеете, и только донат вас спасает. Но нужно же что бы онлайн возрос в проекте, а вы всяческий этому тут сопротивляетесь, повышению онлайна и равноправному ПВП)

  4. #204
    Аватар для art4274
    Поселенец art4274 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя art4274 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    как только люди не отмазываются чтобы не работать и сидеть дома у мамки на шеи без копейки в кармане и фармить в аллодах.
    Ваше несомненно очень точное и верное замечание (нет) очень важно и имеет хоть какой-то смысл в теме обсуждения обновления (нет), и главное, имеет хоть какое-то позитивное желание, кроме негативного способа самоутвердиться, за счёт вымышленного оскорбления других людей (нет). Хотя если честно, то Ваша точка зрения слишком плоская, ну просто чтобы Вы знали (я такой же негативный)...

  5. #205
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от art4274 Посмотреть сообщение
    я знаю, что я прав просто потому, что хочу прожить свою жизнь в своё удовольствие потратив минимум времени и сил на их получение... эта игра - тоже удовольствие). Фарм - важная составляющая этого, и если его режут, нагло требуя от меня денег... Так что у меня просто бомбануло, если честно... Остётся играть в гб и летать на корабликах, там хотя бы донат не так сильно важен...
    Ещё раз повторю: в вашей системе ценностей сбился компас. Посудите сами, вы пишете, что хотите получать от игры удовольствие, и считаете фарм - важной составляющей этого. Но когда предпринятые администрацией действия приводят к увеличению этого фарма, то у вас бомбит. Отчего? Ведь фарм для вас - важная составляющая получения удовольствия от игры. Вот и растяните удовольствие, всего делов.

    Другое дело, если вы считаете фарм некой необходимой (но не обязательно доставляющей удовольствие) деятельностью, без которой удовольствие не получить. Тогда почему вы отказываетесь донатить? Ведь любая работа (она же у вас есть, да?) позволяет "фармить" намного больше голда за то же самое время.

    Вы говорите, что не хотите тратить деньги на игру, считая её виртуальной, а деньги реальными. Но что может быть более реальным, чем единственный строго ограниченный ресурс в вашей жизни - её продолжительность?

    Или вы считаете реальным только то, что можно пальцами пощупать? Но тогда получается, что и любое удовольствие (от просмотра кинофильма, от прослушивания музыки, от наблюдения за красотой природы) нереально, ведь его нельзя пощупать?

    В общем, компас вам-таки надо настроить.

  6. #206
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    Не донать и будет контент ало...
    Уже не Армада

  7. #207
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Просто продажа павера - это уже позавчерашний день. Эта система изжила себя. И не только в аллодах такая проблема. Да еще такое большое количество всевозможных свистелок-перделок, всяких крупиц, кусочков, веревочек в виде расходников не добавляет энтузиазма и мотивации новым игрокам. Ну, не будет никто (ок - почти никто) закидывать столько, чтобы догнать тех кто лет 5 собирал свой павер. А без этого нет смысла ходить на тоже пвп.
    Прощайте. R.I.P.

  8. #208
    Аватар для art4274
    Поселенец art4274 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя art4274 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторю: в вашей системе ценностей сбился компас. Посудите сами, вы пишете, что хотите получать от игры удовольствие, и считаете фарм - важной составляющей этого. Но когда предпринятые администрацией действия приводят к увеличению этого фарма, то у вас бомбит. Отчего? Ведь фарм для вас - важная составляющая получения удовольствия от игры. Вот и растяните удовольствие, всего делов.

    Другое дело, если вы считаете фарм некой необходимой (но не обязательно доставляющей удовольствие) деятельностью, без которой удовольствие не получить. Тогда почему вы отказываетесь донатить? Ведь любая работа (она же у вас есть, да?) позволяет "фармить" намного больше голда за то же самое время.

    Вы говорите, что не хотите тратить деньги на игру, считая её виртуальной, а деньги реальными. Но что может быть более реальным, чем единственный строго ограниченный ресурс в вашей жизни - её продолжительность?

    Или вы считаете реальным только то, что можно пальцами пощупать? Но тогда получается, что и любое удовольствие (от просмотра кинофильма, от прослушивания музыки, от наблюдения за красотой природы) нереально, ведь его нельзя пощупать?

    В общем, компас вам-таки надо настроить.
    Мой отказ донатить много или постоянно (всё-таки я тоже что-то вложил в игру, пусть не так много, как большинство) имеет причиной то, что изначально и всегда эта игра позиционировалась как бесплатная, а для тех, кто хочет постоянно платить и быть равным есть подписка. Я понимаю, что в связи с устроенностью игры и принципа работа-вознаграждение даже бесплатная игра должна чем-то подпитываться, и ладно, что есть куча примеров, где основной и единственный донат - визуал, мы уже привыкли, что аллоды требуют либо времени, либо денег, и чтобы держаться хотя бы в середине и не донатить, требуется пофармить (не самая приятная, но необходимость, как Вы верно подметили), но этот фарм именно в БЕСПЛАТНОЙ игре (а именно на это я обратил внимание 6 лет назад, когда ещё не работал) тупо продолжают увеличивать.
    Что же касается реала и виртуала, то тут скорее вопрос мировозрения на компьютеры, реальную жизнь и "понятие успеха", которые вкупе с понятием бесплатной игры, дало такой эффект в моём случае - отказ донатить много и долго туда, где большинство вещей можно заработать не таким уж большим временем.
    Так что вынужден с Вами не согласиться)) в моей системе ценностей компас не сбит, а просто настроен на другую цель и самое интересное, я могу объяснить почему (хотя кому до этого есть дело?)))

    Именно потому что это не так важно, тем более в данном разделе форума, не советовал бы кому-либо выяснять чужое отношение к игре и причины этого. На мой, субъективный взгляд это бесполезно, а темы созданы для другого... Например, чтобы объяснить, что понравилось в обновлении, а что нет...

  9. #209
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Есть много людей, имеющих приличный заработок, высокий статус и уровень жизни, при этом не донатящих вообще, к чему спор?

  10. #210
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от lamer2019 Посмотреть сообщение
    Вот мракобесы тут, а их только 3-4 и других подстрекают)
    И из за этих мракобесов, хорошие и реальные идеи катятся на дно, а за ним и сам проект)
    Нападающая, Черек, Черный мастер ну и еще пару мракобесов, может вам хватит мракобесничать тут на форуме и Аотим по ложному пути вести своими шибко умными мнениями?
    Я понимаю что вы криворукие и играть не умеете, и только донат вас спасает. Но нужно же что бы онлайн возрос в проекте, а вы всяческий этому тут сопротивляетесь, повышению онлайна и равноправному ПВП)
    Забаньте ему и этот аккаунт... Это реально социально опасный тип, просто потому, что дурак.

  11. #211
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от art4274 Посмотреть сообщение
    Именно потому что это не так важно, тем более в данном разделе форума, не советовал бы кому-либо выяснять чужое отношение к игре и причины этого.
    Ну так перестаньте это своё отношение высказывать, и всем станет хорошо. Вы же первый начали про реал/виртуал, и что вы считаете, что не считаете важным.

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Есть много людей, имеющих приличный заработок, высокий статус и уровень жизни, при этом не играющих в Аллоды вообще
    FTFY

  12. #212
    Аватар для art4274
    Поселенец art4274 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя art4274 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну так перестаньте это своё отношение высказывать, и всем станет хорошо. Вы же первый начали про реал/виртуал, и что вы считаете, что не считаете важным.

    FTFY
    я высказал своё мнение об обновлении, Вы, о моём мнении - разница понятна?

  13. #213
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от art4274 Посмотреть сообщение
    я высказал своё мнение об обновлении, Вы, о моём мнении
    Это не так. Я начал общение с вами с ответа на вот этот пост

    В нём вы рассуждаете о всяческих высоких материях, системах ценностей и т.д., а никак не об обновлении.

  14. #214
    Аватар для art4274
    Поселенец art4274 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя art4274 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Это не так. Я начал общение с вами с ответа на вот этот пост

    В нём вы рассуждаете о всяческих высоких материях, системах ценностей и т.д., а никак не об обновлении.
    Вы правы, моя ошибка, не стоило начинать объяснять своё мнение, так как это порождает последовательность высказываний таких же ошибающихся как и я... Наверно вообще не стоит ничего отвечать, просто потому что не игра здесь волнует людей, а их желание поболтать)) Другое дело, что я бы так же посоветовал не продолжать те темы, которые описал выше, не только начинать их, как и я, не делайте таких же ошибок)

  15. #215
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Забаньте ему и этот аккаунт... Это реально социально опасный тип, просто потому, что дурак.
    Поддерживаю!

  16. #216
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Забаньте ему и этот аккаунт... Это реально социально опасный тип, просто потому, что дурак.
    ^
    || Этот человек без очереди попадёт в рай! Плюс в карму.

  17. #217
    Аватар для lamer2019
    Заблокирован lamer2019 печально известен в этих местах lamer2019 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Забаньте ему и этот аккаунт... Это реально социально опасный тип, просто потому, что дурак.
    Я если честно, не ожидал такой химической бурной реакций от вас. Плюс еще два последователья появилисья и тени. Почему вы так правду боитись?
    Не уж то, вы не можете через адекватный грамотный диалог, меня посадить на место? Прибегаете к просьбе смотрящего, что бы тот использовал власть не по назначению?
    Напомню: держите вы себя в руках и достойно ведите себя, а не как дети которых обидели!
    Позор вам, заставляете кого то использовать власть, что бы тот нарушил правила морали и правила форума!

  18. #218
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от lamer2019 Посмотреть сообщение
    Я если честно, не ожидал такой химической бурной реакций от вас. Плюс еще два последователья появилисья и тени. Почему вы так правду боитись?
    Не уж то, вы не можете через адекватный грамотный диалог, меня посадить на место? Прибегаете к просьбе смотрящего, что бы тот использовал власть не по назначению?
    Напомню: держите вы себя в руках и достойно ведите себя, а не как дети которых обидели!
    Позор вам, заставляете кого то использовать власть, что бы тот нарушил правила морали и правила форума!
    Тебе не приходило в голову что как админы так и игроки просто не хотят видеть бредятину которую генерируют твой больной мозг?

  19. #219
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от lamer2019 Посмотреть сообщение
    Позор вам, заставляете кого то использовать власть, что бы тот нарушил правила морали и правила форума!
    Прежде чем кидаться такими заявлениями возможно стоит хоть раз ознакомиться с этими самыми правилами.
    https://allods.mail.ru/forums/faq.php?faq=vb_faq
    Не буду заставлять тебя читать их полностью, просто обрати внимание на пункты 1.4 и 3.1.

    Модераторам тоже хоть раз в жизни стоило бы пройти по этой ссылке.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #220
    Аватар для lamer2019
    Заблокирован lamer2019 печально известен в этих местах lamer2019 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Тебе не приходило в голову что дело не в "правде", а в том, что как админы так и игроки не хотят видеть бредятину которую генерируют твой больной мозг?
    А вы меня знаете в реале? Что бы вот такие ошибочные выводы делать по поводу меня. И попрошу вас этичного диалога придерживаться. Если не можете, так изучите правила культурного тона этике.
    Мы же все культурные люди, мы же не свиньи все катки и не в хлеве находимся.
    Так что начнем культурно вести диалог и без намека на оскорбление оппонента?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Прежде чем кидаться такими заявлениями возможно стоит хоть раз ознакомиться с этими самыми правилами.
    https://allods.mail.ru/forums/faq.php?faq=vb_faq
    Не буду заставлять тебя читать их полностью, просто обрати внимание на пункты 1.4 и 3.1.

    Модераторам тоже хоть раз в жизни стоило бы пройти по этой ссылке.
    Прошу вас прочитать внимательно и понять смысл этого правила пункт 3.1.
    И я не думал что вы ябедой окажитесь, взрослый человек же вы)
    Я с правилами форума уже был ознакомлен, за напоминание благодарю вас.
    Может вы диалог взрослого человека начнете, а не этот детский сад(

  21. #221
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от lamer2019 Посмотреть сообщение
    Может вы диалог взрослого человека начнете, а не этот детский сад(
    Я, пожалуй, воздержусь. Спасибо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #222
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от art4274 Посмотреть сообщение
    Виртуальные машины, если я правильно понимаю о чём вы, требуют очень мощных компьютеров и не так удобны в исполнении как песок, где можно было спокойно переключаться между 5 окнами, и таким образом работать.
    не требуют.

  23. #223
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Если что, это твинк товарища, которому уже дали пермач за подобные высказывания.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #224
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Да, похоже человек ничего не понял. Вернем его обратно в тоже состояние.

  25. #225
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Роман, Вы даже не будете возмущаться "произволу" модераторов?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #226
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Введите(и в прямом и в переносном смысле),кару за вырвиглазные написания,без абзацев и знаков препинания(

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  27. #227
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Роман, Вы даже не будете возмущаться "произволу" модераторов?
    Я же выше именно это и сделал. Ты не заметил?

    Жалко парнишку стало. Любой его пост вызывал поток глумления над ним.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #228
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Разрабы,ну сделайте уже нормальное обновление,завезите нормальный,а главное,интересный контент,а то,как я гляжу,народ уже фигнёй мается со скуки

  29. #229
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Мне кажется, что курс скаканул из-за цепочки кв 81-85, по прохождению цепочки дается около 1кк голды. Вот люди твинами, переродами и нафармили.

  30. #230
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Так все верно, в соседней теме даже продюссер признал, контента нет, разница в павере огромная, оптимизация кривая. Интересно почему ничего не делается.
    Это не так просто сделать.

    Взять тот же "принцип": "Убей слабого и апни себе дамаг". Если его убрать, то что будет с плюшками, которые дают это? И с игроками, играющими на таких персонажах?

    Нужен консенсус, который бы устроил бы всех.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #231
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Когда акция на билетики?

  32. #232
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это не так просто сделать.

    Взять тот же "принцип": "Убей слабого и апни себе дамаг". Если его убрать, то что будет с плюшками, которые дают это? И с игроками, играющими на таких персонажах?

    Нужен консенсус, который бы устроил бы всех.
    Почему на время боя не поднимать могучку и выносливость,руны(или вообще ток выносливость и защиту, но тогда урона мало будет) например на 20-40% по отношению(разницу) к максимальному донату,покрове .(преимущество останется у донатеров, а слабый персики отлетят медленней, донат плюшки все равно останутся эффективней)
    Раньше была система повышающая шмот . Баф на руны кстати в 1 из квестов есть(дает временно силу рун),сделать его ток на бг, где нас знакомят с работой рун, пусть его гоблин предлагает или накладывает его(может его кстати ток и хватит).
    Последний раз редактировалось razdacha123; 20.05.2019 в 15:13.


  33. #233
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    212
    Репутация
    4910
    здравствуйте Уважаемые! я понимаю, наверное это все не всем интересно..но... Можно на мировых боссах совсем отключить возможность телепортации персонажам, которые зашли на локацию бить босса? чтобы они не могли уйти с этой локи после одного удара по нему? сколько можно бить этих боссов в 2-3 человека? остальные приходят просто стукнуть по нему и уйти? это ваще нормально? Это так задумано было, чтоб несколько человек ****ачивалось на боссах, чтобы другие "хитропопые" игроки получили добычу? Сделайте уже хоть что то, чтоб это прекратить. спасибо!

  34. #234
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    здравствуйте Уважаемые! я понимаю, наверное это все не всем интересно..но... Можно на мировых боссах совсем отключить возможность телепортации персонажам, которые зашли на локацию бить босса? чтобы они не могли уйти с этой локи после одного удара по нему? сколько можно бить этих боссов в 2-3 человека? остальные приходят просто стукнуть по нему и уйти? это ваще нормально? Это так задумано было, чтоб несколько человек ****ачивалось на боссах, чтобы другие "хитропопые" игроки получили добычу? Сделайте уже хоть что то, чтоб это прекратить. спасибо!
    Интересное предложение кстати.
    Прощайте. R.I.P.

  35. #235
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    здравствуйте Уважаемые! я понимаю, наверное это все не всем интересно..но... Можно на мировых боссах совсем отключить возможность телепортации персонажам, которые зашли на локацию бить босса? чтобы они не могли уйти с этой локи после одного удара по нему? сколько можно бить этих боссов в 2-3 человека? остальные приходят просто стукнуть по нему и уйти? это ваще нормально? Это так задумано было, чтоб несколько человек ****ачивалось на боссах, чтобы другие "хитропопые" игроки получили добычу? Сделайте уже хоть что то, чтоб это прекратить. спасибо!
    Что помешает данным персонажам просто стоять в сторонке и ждать, когда остальные убьют босса?
    Что помешает данным персонажам просто висеть искрой?
    Что помешает тпшиться к боссу когда у него осталось 10-15%?
    Это не решение.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #236
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    212
    Репутация
    4910
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что помешает данным персонажам просто стоять в сторонке и ждать, когда остальные убьют босса?
    Что помешает данным персонажам просто висеть искрой?
    Что помешает тпшиться к боссу когда у него осталось 10-15%?
    Это не решение.

    можно к этому еще что то добавить. всегда есть какие то возможности для корректировки убийств боссов таких масштабов. в любом случае мне кажется, что стоит обратить на это внимание. ситуация просто ненормальная. причем принципиально не бьют таких боссов совсем не слабые персонажи, а заруненные и донатные куклы, как будто они настолько заняты своим величием, что их вера не позволяет опускаться до такого уровня, чтоб торчать на боссе и убивать его.

    р.с. сразу скажу, не все донатные и заруненные уходят..некоторые и остаются ..)

  37. #237
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что помешает данным персонажам просто стоять в сторонке и ждать, когда остальные убьют босса?
    Что помешает данным персонажам просто висеть искрой?
    Что помешает тпшиться к боссу когда у него осталось 10-15%?
    Это не решение.
    Но по крайней мере это уберет одну категорию из слакеров на мирбоссах - торопыг. Которые ударили, и пошли по своим делам, может даже по остальным боссам. При этом данная категория игроков аргументирует свое поведение как-то так "Это механика босса. Зачем мне его бить? Я ударил и пошел по своим делам - обходить других боссов, делать квесты, ЦС, руины и т.п." Поэтому ясно, что время для таких игроков критично и необходимость висеть искрой или стоять в сторонке будет для такой категории игроков неприятным моментом.

    А вот с теми, у кого есть чем заняться пока бьют босса/висит искра/тикает чистилище бороться сложнее. Но это проблема даже на огнеяре не решена еще.

  38. #238
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    р.с. сразу скажу, не все донатные и заруненные уходят..некоторые и остаются ..)
    ... сидя в углу афк, пока их петы грызут жирных МБ
    Талос - стяни меня в 4:20

  39. #239
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    212
    Репутация
    4910
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Но по крайней мере это уберет одну категорию из слакеров на мирбоссах - торопыг. Которые ударили, и пошли по своим делам, может даже по остальным боссам. При этом данная категория игроков аргументирует свое поведение как-то так "Это механика босса. Зачем мне его бить? Я ударил и пошел по своим делам - обходить других боссов, делать квесты, ЦС, руины и т.п." Поэтому ясно, что время для таких игроков критично и необходимость висеть искрой или стоять в сторонке будет для такой категории игроков неприятным моментом.

    А вот с теми, у кого есть чем заняться пока бьют босса/висит искра/тикает чистилище бороться сложнее. Но это проблема даже на огнеяре не решена еще.

    скажу наверное крамольную вещь...но в некоторых играх есть такая функция...если персонаж долго не активен.. его игровой процесс просто прекращается и его выкидывает в окно выбора персонажа...жестоко...но эффективно...

  40. #240
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от lamer2019 Посмотреть сообщение
    А вы меня знаете в реале? Что бы вот такие ошибочные выводы делать по поводу меня. И попрошу вас этичного диалога придерживаться. Если не можете, так изучите правила культурного тона этике.
    Мы же все культурные люди, мы же не свиньи все катки и не в хлеве находимся.
    Так что начнем культурно вести диалог и без намека на оскорбление оппонента?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Прошу вас прочитать внимательно и понять смысл этого правила пункт 3.1.
    И я не думал что вы ябедой окажитесь, взрослый человек же вы)
    Я с правилами форума уже был ознакомлен, за напоминание благодарю вас.
    Может вы диалог взрослого человека начнете, а не этот детский сад(
    Мой слаборазвитый друг не нужно говорить о правилах, я вас умоляю. Если русский для вас не родной язык, пишите на своем родном языке. Если вы, не смотря ни на что, испытываете непреодолимое желание излагать свои мысли на русском, старайтесь писать более грамотно. Очень сложно разбирать ваши каракули, вы и пишете странные вещи, да еще и на не понятном языке. Не нужно знать Вас в реале, чтобы делать какие-то выводы, по вашим постам и так все ясно. Отвечать не обязательно, боюсь я этого не вынесу, просто сделайте выводы.

Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения