Форум - "Аллоды Онлайн" - [16.05] Обновление 10.0.01.04
Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 333
  1. #41
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    кек, НЕинжи ныли на телепорт на домике, а получили БГ(похоже кто-то играет инжом)((сам играю)), и еще инжи ПРОСИЛИ за порезку красной угрозы- нифига не порезали(похоже кто-то всё-таки играет инжом..................)
    Инженеры не просили порезку "красной угрозы" потому что итак обрезаны и испохаблены в край. А то, что дегенераты ныли, так они по природе своей обделены. У них извилин две, может три, не более. Там без юзербара тела, видимо скакатели по классам или чудо пониматели сходу класса за 10 минут игры. Короче шлак.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    Нормально обнова) Люди с руками на всех классах имбуют (кроме друля в ап,конечно). А нам остается страдать и терпеть ))))
    На инже и мисте по имбуй или демонологе в высоком рейте. Скажем против Невера патьки или Шадоу. При том, что фулл донат у тебя как и у них будет. Ох там имбуется весело... секунд 10, пока кд бурста есть. Потом ползут сюда, имбовать о порезке классов.

  2. #42
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Не надо резать бурст, а то дамага ваще не будет, так хоть дамаг есть-при отсутствии живучести
    А вот в ПВЕ можно бы и добавить дамага, а то при отсутствии фулл доната как то слабовато
    Про живучесть в пвп - это шутка такая? Класс живучее , чем вары, но все равно мало живучести (наверное).
    В пве тоже дамага хватает, при простоте самого нанесения урона (привет зарезанный гибрид для пве, теперь онли турелька).
    И да, там что-то про инжей говорили, какие бедные-несчастные. Угу, когда сапорт может похоронить пол рейда за бурст (бомба + огонь),это конечно слабовато (сарказм). + Тонна дефа в придачу и щитов.


  3. #43
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Про живучесть в пвп - это шутка такая? Класс живучее , чем вары, но все равно мало живучести (наверное).
    В пве тоже дамага хватает, при простоте самого нанесения урона (привет зарезанный гибрид для пве, теперь онли турелька).
    И да, там что-то про инжей говорили, какие бедные-несчастные. Угу, когда сапорт может похоронить пол рейда за бурст (бомба + огонь),это конечно слабовато (сарказм). + Тонна дефа в придачу и щитов.
    Давно саппортом играл ? про похроны пол рейда в каких сказках слышал ? или это речь про рейд без одетости и доната ?

    Я бы лучше поговорил про механику ваншота, от мобов и боссов, на островах от 19-25 уровня, где играется без хила, чем обсуждал как бомба отрывает лицо половине рейда. Так если какая - то бомба отрывает лицо, боюсь представить что с таким рейдом будет, если туда залетит вар на бедламе или не дай бог маг с порезанной ультой. Такой "мощный рейд" не переживёт это.
    Бомба ничего не отрывает и никого не складывает, есть щиты, есть нормальное понимание игры. И уж тем более инжей заливают в урон очень редко, кроме активностей где инж знает, что там вот такие пол рейда и можно получить фан, но там и пулемётом можно такой рейд чистить. Для этого бомба не нужна.
    Короче, это всё разговоры про одеваться не хочу, донатить дорого, но имбовать хочу. Ой встретил инжа, который "захотел" получил кд на респе. Резать... ясно.

  4. #44
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    не трожьте варов! лоускильные ноунеймы!


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  5. #45
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Давно саппортом играл ? про похроны пол рейда в каких сказках слышал ? или это речь про рейд без одетости и доната ?.
    Мы вот часто в баньке голышом боремся с золотой ордой в среду, так вот, мой поехавший инженер может шотнуть половину рейда бомбой + огнём, считаются ли персонажи с 13 рунами неодетыми и непродоначенными?
    хто я

  6. #46
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    не трожьте варов! лоускильные ноунеймы!
    Инжей пусть не трогают Дятлы ваншотные, которые не могут твою и мою ульту пережить. Господи, по вылазили...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Мы вот часто в баньке голышом боремся с золотой ордой в среду, так вот, мой поехавший инженер может шотнуть половину рейда бомбой + огнём, считаются ли персонажи с 13 рунами неодетыми и непродоначенными?
    Естественно, если у него нет внутреннего доната на статы, времянки и артов, то 13е руны поставленные с Ваучера, не вселяет вообще ничего кроме жалости )

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Мы вот часто в баньке голышом боремся с золотой ордой в среду, так вот, мой поехавший инженер может шотнуть половину рейда бомбой + огнём, считаются ли персонажи с 13 рунами неодетыми и непродоначенными?
    я щиты прожму, ваншотнешь бомбой ? жду видео ))) о ваншотах бомбой )))
    господи и хватит уже про руны, у всех давно, всё уже есть, это вообще ни о чём, сейчас не 2010-11 года когда 13е руны было показателем. 11-12е руны у всех давно стоят просто потому что времени их поставить было достаточно.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Мы вот часто в баньке голышом боремся с золотой ордой в среду, так вот, мой поехавший инженер может шотнуть половину рейда бомбой + огнём, считаются ли персонажи с 13 рунами неодетыми и непродоначенными?
    юзербар прикрепи, чтоб оценил твоего поехавшего инженера )))

  7. #47
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Инженеры не просили порезку "красной угрозы" потому что итак обрезаны и испохаблены в край. А то, что дегенераты ныли, так они по природе своей обделены. У них извилин две, может три, не более. Там без юзербара тела, видимо скакатели по классам или чудо пониматели сходу класса за 10 минут игры. Короче шлак.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------



    На инже и мисте по имбуй или демонологе в высоком рейте. Скажем против Невера патьки или Шадоу. При том, что фулл донат у тебя как и у них будет. Ох там имбуется весело... секунд 10, пока кд бурста есть. Потом ползут сюда, имбовать о порезке классов.
    Я спорить не хочу и не буду. Но есть люди,которые на многих классах играют на высоком уровне. Почему так?) В чем их секрет?)



  8. #48
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    Я спорить не хочу и не буду. Но есть люди,которые во многих классах играют на высоком уровне. Почему так?) В чем их секрет?)
    да нет никакого секрета, играешь долго, тестируешь, смотришь, заливаешься, обрастаешь донатом, понимаешь где и когда и, что прожимать, что от тебя нужно в пати. Просто опытом обрастаешь, начинаешь чувствовать персонажа и понимать принцип боя
    Опыт появляется, появляется своя стратегия на игру соперника. Появляется понимание какие и когда статы работают и как это происходит.

    Всё складывается и получаешь в итоге игрока с "руками" но в первую очередь это приходит со временем. Никакого абсолютно секрета нет. Если конечно у игрока есть желание это время тратить на тесты, подбор, неуверенность и постоянные поиски.

  9. #49
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    да нет никакого секрета, играешь долго, тестируешь, смотришь, заливаешься, обрастаешь донатом, понимаешь где и когда и, что прожимать, что от тебя нужно в пати. Просто опытом обрастаешь, начинаешь чувствовать персонажа и понимать принцип боя
    Опыт появляется, появляется своя стратегия на игру соперника. Появляется понимание какие и когда статы работают и как это происходит.

    Всё складывается и получаешь в итоге игрока с "руками" но в первую очередь это приходит со временем. Никакого абсолютно секрета нет. Если конечно у игрока есть желание это время тратить на тесты, подбор, неуверенность и постоянные поиски.
    Если ты не умеешь играть варом,например, то его переаппность тебе все равно не поможет. А чтобы им научиться играть тебе действительно понадобится куча времени. А тратить это время не все хотят, поэтому делаем вывод: "не хочешь учиться/тестить/пробовать не надо ныть о порезках и аппах"...



  10. #50
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Давно саппортом играл ? про похроны пол рейда в каких сказках слышал ? или это речь про рейд без одетости и доната ?

    Я бы лучше поговорил про механику ваншота, от мобов и боссов, на островах от 19-25 уровня, где играется без хила, чем обсуждал как бомба отрывает лицо половине рейда. Так если какая - то бомба отрывает лицо, боюсь представить что с таким рейдом будет, если туда залетит вар на бедламе или не дай бог маг с порезанной ультой. Такой "мощный рейд" не переживёт это.
    Бомба ничего не отрывает и никого не складывает, есть щиты, есть нормальное понимание игры. И уж тем более инжей заливают в урон очень редко, кроме активностей где инж знает, что там вот такие пол рейда и можно получить фан, но там и пулемётом можно такой рейд чистить. Для этого бомба не нужна.
    Короче, это всё разговоры про одеваться не хочу, донатить дорого, но имбовать хочу. Ой встретил инжа, который "захотел" получил кд на респе. Резать... ясно.
    Вот так влетаешь в патьку с бедламом, а там как начнут щиты юзать... Никакого праздника

  11. #51
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Вот так влетаешь в патьку с бедламом, а там как начнут щиты юзать... Никакого праздника
    а ты заранее инжа попроси стянуть и почистить, ну там ударить ракеткой сверху, и ощущения заиграют другими красками ))))) Знаешь, мне кажется они ноют потому что влетают все, а огребают уже от кого-то одного там после тебя и Маг под немилость зайти может, если третим ульту прожмёт, а мы уже в откате оба ))))

  12. #52
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Я может чего-то не понимаю, особенно когда на бг иногда вижу инжа на первых строчках по фрагам и дамагу, причем когда есть вполне вменяемые персонажи в патях.
    А еще мне интересно какие нужно статы сейчас тестить, чтобы нагибать?

  13. #53
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Я может чего-то не понимаю, особенно когда на бг иногда вижу инжа на первых строчках по фрагам и дамагу, причем когда есть вполне вменяемые персонажи в патях.
    скорее всего, потому что как правило, это ух как далеко от реальности. Увы среди равных (одетость, донат и прочее) инж не станет на первые строчки, а так да, в топ залетается легко, но это другая история)))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    лучше вообще без обнов чем такое.
    Да нормальная обнова, теперь червоточину не юзнуть плакать хочется, а было прикольно же (((( ну сейчас ещё на ноют на порезку чего-нибудь...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    А еще мне интересно какие нужно статы сейчас тестить, чтобы нагибать?
    Ну так тебе сейчас взяли, и написали. Люди тратят время, а тут на форуме за минуту тебе выдадут, ага )))

  14. #54
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Я может чего-то не понимаю, особенно когда на бг иногда вижу инжа на первых строчках по фрагам и дамагу, причем когда есть вполне вменяемые персонажи в патях.
    А еще мне интересно какие нужно статы сейчас тестить, чтобы нагибать?
    Очевидно - нагибаторские.
    Я вчера на бг с "вменяемыми" персонажами, имея 1 место по урону в своей команде был кикнут с проигрышного бг. Значешь за что? Потому что попробовал кикнуть персонажа бесполезного без благи. Его не кикнули, он на меня голосовашку запустил и меня выперли)
    Так что вот о вменяемости всё очень относительно. Очень.

  15. #55
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Очевидно - нагибаторские.
    Я вчера на бг с "вменяемыми" персонажами, имея 1 место по урону в своей команде был кикнут с проигрышного бг. Значешь за что? Потому что попробовал кикнуть персонажа бесполезного без благи. Его не кикнули, он на меня голосовашку запустил и меня выперли)
    Так что вот о вменяемости всё очень относительно. Очень.
    Вменяемость на бг? Не, не слышали. А про кик в ответ за попытку кика, вообще до глубины души(

  16. #56
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Я под вменяемые имел ввиду , что одетые, заренные и не однокнопочные) т.е. с точки зрения игровых аспектов, а то что не кикают когда люди откровенно слакают, это печально. Понимаю что бг для всех, но если вы туда пошли хотя бы что-то делайте для победы и это точно не бегайте к противоположно команде или слакайте чтобы они на вас очки набивали)

  17. #57
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Этим можно брать и обмазываться


  18. #58
    Аватар для silverseven
    Бродяга silverseven пока не определился
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Очевидно - нагибаторские.
    Я вчера на бг с "вменяемыми" персонажами, имея 1 место по урону в своей команде был кикнут с проигрышного бг. Значешь за что? Потому что попробовал кикнуть персонажа бесполезного без благи. Его не кикнули, он на меня голосовашку запустил и меня выперли)
    Так что вот о вменяемости всё очень относительно. Очень.
    Вчера на ДХ словил то же самое и Котика на 20 минут

  19. #59
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Давно саппортом играл ? про похроны пол рейда в каких сказках слышал ? или это речь про рейд без одетости и доната ?

    Я бы лучше поговорил про механику ваншота, от мобов и боссов, на островах от 19-25 уровня, где играется без хила, чем обсуждал как бомба отрывает лицо половине рейда. Так если какая - то бомба отрывает лицо, боюсь представить что с таким рейдом будет, если туда залетит вар на бедламе или не дай бог маг с порезанной ультой. Такой "мощный рейд" не переживёт это.
    Бомба ничего не отрывает и никого не складывает, есть щиты, есть нормальное понимание игры. И уж тем более инжей заливают в урон очень редко, кроме активностей где инж знает, что там вот такие пол рейда и можно получить фан, но там и пулемётом можно такой рейд чистить. Для этого бомба не нужна.
    Короче, это всё разговоры про одеваться не хочу, донатить дорого, но имбовать хочу. Ой встретил инжа, который "захотел" получил кд на респе. Резать... ясно.
    Хех, улыбнул, орнул! ...Бомба ничего не отрывает и никого не складывает... это просто щедевр!
    И чего они там потом в мир чат скулят и гадасти пишут???

  20. #60
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    поэтому делаем вывод: "не хочешь учиться/тестить/пробовать не надо ныть о порезках и аппах"...
    Где были такие комментарии, когда магу ульту просили порезать?


  21. #61
    Аватар для silverseven
    Бродяга silverseven пока не определился
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    7
    А статья то с Хотфиксом не найдена что можно фиксить 4 часа

  22. #62
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    не надо резать инжей и сталков, просто надо апнуть всех остальных, чтоб этим двум классам по щщам навалять)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Где были такие комментарии, когда магу ульту просили порезать?
    по моим наблюдениям самые горластые - представители классов - лучник, инженер, друид, остальные какие-то скромные что ли))

  23. #63
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Заходите уже давно открыто
    терпение и труд до добра не доведут

  24. #64
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    не надо резать инжей и сталков, просто надо апнуть всех остальных, чтоб этим двум классам по щщам навалять)
    Вернуть палам критовую казнь. Они тоже "никого не шотали" из равноодетых и равнозаруненных

  25. #65
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Вменяемость на бг? Не, не слышали. А про кик в ответ за попытку кика, вообще до глубины души(
    Ну такое себе. Не в первой. Сам попадал под такую "раздачу", когда предложил друльку в АП кикнуть за бесполезностью. В ответку - пошёл отдыхать.

    Per aspera ad astra

  26. #66
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Где были такие комментарии, когда магу ульту просили порезать?
    Самое интересное,что тогда можно было пережить маговскую ульту) Главное было, не стоять на месте. И почему тогда все так возмущались не понимаю)))) Хотя...я тоже сгоряча сначала была недовольна,но это быстро прошло)



  27. #67
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    Самое интересное,что тогда можно было пережить маговскую ульту) Главное было, не стоять на месте. И почему тогда все так возмущались не понимаю)))) Хотя...я тоже сгоряча сначала была недовольна,но это быстро прошло)
    вместо маговской ульты, дали варам черпаху на 15 сек вместе с защитой и хилкой, че вы жалуетесь то я не пойму?

  28. #68
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Инженеры не просили порезку "красной угрозы" потому что итак обрезаны и испохаблены в край. А то, что дегенераты ныли, так они по природе своей обделены. У них извилин две, может три, не более. Там без юзербара тела, видимо скакатели по классам или чудо пониматели сходу класса за 10 минут игры. Короче шлак.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------



    На инже и мисте по имбуй или демонологе в высоком рейте. Скажем против Невера патьки или Шадоу. При том, что фулл донат у тебя как и у них будет. Ох там имбуется весело... секунд 10, пока кд бурста есть. Потом ползут сюда, имбовать о порезке классов.
    Что же ты несешь, омг.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #69
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение

    Скажем против Невера патьки или Шадоу. При том, что фулл донат у тебя как и у них будет. Ох там имбуется весело... секунд 10, пока кд бурста есть. Потом ползут сюда, имбовать о порезке классов.
    а кто это?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  30. #70
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    за скроллер на титулах отдельное спасибо
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  31. #71
    Аватар для Radumizer
    Батрак Radumizer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Не вижу:
    "Исправлена ошибка в Героическом приключении "Мёртвый город", если вы убивали Нихаза быстрее чем за 10 секунд, то квесты было некому сдать."

    Разработчики, ауу?
    Каждый новенький сталкивается с этой проблему, почему я должен ждать неделю, чтобы потом без экипировки долбить босса, дабы я смог сдать квест?
    Вам шоколадку купить? А то что-то мозг работать не хочет, рейды на соответствующем уровне никто не собирает, в основном все проходят на капе. А на капе, ваншотить нельзя... Так кто-то должен либо предупредить, либо в идеале пофиксить этот квест! Про техническую поддержку молчу, такие квалифицированные специалисты там, что больше обращаться туда не буду даже
    _______________________________________
    Кольщик наколи мне купола,
    Рядом чудотворный крест с иконами,
    Чтоб играли там колокола
    С переливами и перезвонами.

    Наколи мне домик у ручья,
    Пусть течёт по-воле струйкой тонкою.
    Чтобы от него портной судья
    Не отгородил меня решеткою.

    Нарисуй алеющий закат.
    Розу за колючей ржавой проволкой.
    Строчку:"Мама, я не виноват!"
    Напиши, и пусть стереть попробуют.

  32. #72
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Демоны оценят броню

  33. #73
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Вернуть палам критовую казнь. Они тоже "никого не шотали" из равноодетых и равнозаруненных
    И Макрос подарите на Пала, хочу две кнопки жать вместо 18ти)


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  34. #74
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    RIP аномалка


  35. #75
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    RIP аномалка
    Шо я пропустила?С какого еще и аномалка вмерла?

  36. #76
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Это нормально, что песочница больше не может запустить игру из-за какой-то новой защиты?

  37. #77
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Это нормально, что песочница больше не может запустить игру из-за какой-то новой защиты?
    Да, защита была создана специально.

    Песочки - это инструмент мультоводов и у нас это запрещено

  38. #78
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Шо я пропустила?С какого еще и аномалка вмерла?
    некоторые ковыряются лопатками в песочнице) ее отобрали

  39. #79
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Да, защита была создана специально.
    Давно пора.

  40. #80
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    вместо маговской ульты, дали варам черпаху на 15 сек вместе с защитой и хилкой, че вы жалуетесь то я не пойму?
    Отхил то не 15 сек действует((( Да и норм щит от черепахи только 5 сек а оставшиеся 10 только на 40 процентов урон снижает... так что продавливается вар(((

Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения