Форум - "Аллоды Онлайн" - [16.05] Обновление 10.0.01.04
Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 333
  1. #281
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Я бы не стал ставить обнову,очередной хейт начнется,бесмысленный и тупой типо это все правки? И на кр забили..

  2. #282
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    twinny1231, спасибо за ответ, пропустила эту инфу, буду знать

    Если завтра запилят Турнир Крови - это будет единственное, на что я не обижусь

  3. #283
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    twinny1231, спасибо за ответ, пропустила эту инфу, буду знать

    Если завтра запилят Турнир Крови - это будет единственное, на что я не обижусь
    Кстати да... очень бы хотелось, а то целей в игре мало(только арты клеить до 10), да и не помешали бы плюшки с него. Но я думаю, что пока-что рановато его запускать.

  4. #284
    Аватар для lamak85
    Заблокирован lamak85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    -26
    FarmLE OLDodin
    В любом проекте фпс и тд будет падать при данных локациях где собираются игроки.
    Это в первую очередь от сервера зависит, потом уже частично от движка, и только потом от ПК самого игрока.
    Скоплений игроков в одном месте или же локаций, сервер можно сбросить и нагреть)
    Вопрос можно так задать, какие именно сервера стоят у них фирмы марки и тд? Какие характеристики серверов данного проекта?
    И скажем так вместо огнетушителя, один из вариантов каналы используются, в каждом проекте разные способы есть на выбор делается разработчиками

  5. #285
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    А чо эт патча/профы в четверг не будет? Устали?)

  6. #286
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Ну и где хотфикс ахха

  7. #287
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Вроде еще в апреле обещали контент, что введут его в мае, так как в текущем месяце не успевали.
    Май почти закончился. Видимо нам на следующей неделе как подвезут, что мы обмазываться будем.

  8. #288
    Аватар для lamak85
    Заблокирован lamak85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    -26
    Что то расслабились некоторые товарищи)
    Даже скучно стало,) а ну ка в репутацию мне по минусу и гадостей желательно как всегда))))
    Черек давай заводи шарманку, и свиту зови свою))))

  9. #289
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Может я ошибаюсь но такое впечатление, что в проекте остался один разработчик запускать акции даже про профу забыл или я не прав?
    Вполне может быть. В теме вопросов вроде мелькала инфа, что многие в отпусках

  10. #290
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Устали от работы, по 2 строчки каждый четверг в хотфикс вписывать

  11. #291
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    нехватает поста модератора,что работа ведется))))
    Уже не Армада

  12. #292
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Устали от работы, по 2 строчки каждый четверг в хотфикс вписывать
    А донат получать не устали?

  13. #293
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    ТОП ИГРА, захожу в четверг в рейд и в воскресенье на ЧД и при этом особо ничего не теряю, так как в игре делать совсем нечего. ГДЕ КОНТЕНТ тварищи разрабы? Вы хоть там маякните до 11,0 или 12,0 можно отдыхать?

  14. #294
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Никогда мистик в аспекте подавления не был, чем-то кроме злорадства на бг.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------



    Зачем тебе что-то актуализировать, тебе ли не всё равно в каком аспекте слакать в столице?
    Я видел, что мог мистик до "смерт"и Аспекта Подавления на Доминионе. Поверьте, это было что-то с чем-то. Это было именно Подавление.


    Если бы я слакал, я бы не видел, что происходит ) Делать выводы на одном том, что пишут на форуме глупо.
    Держать ключи около нуля разве слакать? )
    Да и если я слакаю, то это не от хорошей игры.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Так он же не за себя переживает, а за "других". Говорит, это очень редкое нонче качество.
    Я ращве не прав? Когда в современном мире большинство думают только о себе?
    (Это фраза общая - не стоит "примерять" ее на себе)

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Странные у него 'другие' порой кажется, что он просто придумывает.
    Придумываю? На момент написания поста, у Вас на юзербаре маг. Покажете игру в Аспекте Подавления?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 23.05.2019 в 11:05.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #295
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    ну так что, есть там в игре профилактика или хотфикс ?

  16. #296
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    ну так что есть там в игре профилактика или хотфикс ?
    Ага, годнота подъехала. Итого, май - 1 хотфикс, намана

  17. #297
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что курс скаканул из-за цепочки кв 81-85, по прохождению цепочки дается около 1кк голды. Вот люди твинами, переродами и нафармили.
    Возвращаясь к курсу: разве сейчас гильдии не фармят наплечники, сливая голд в достаточно больших количествах? По идее, курс должен бы упасть, чего явно не видно...

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Океанид вообще мешок. Там ногами работает только один человек - РДД дотер (то есть в принципе любой одетый РДД), который танчит тентакли. Остальные стоят в боссе и бьют манекен.
    А если рдд-танка нет, то щупальца внезапно ресаются под боссом. Редко, но бывает. И рейнджеру очень небольшой сектор для обстрела дается.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ар-закула танчить сложнее, потому что он кидает два помутнения - одно на ближайшего ДД, и второй непойми как вообще. Но тоже можно хотя бы часть помутнений положить прямо под босса, чтобы никому не мешали.
    Отнюдь не два. В таргет он берет ближнего, а остальные xз как.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот Сонцекрыла, таки да, лучше бить максимум патей. Там кроме кругов еще и фениксы, нужно пространство для маневра, а его часто не бывает если босса бьёт куча нубов, которые вывалят очи свои волошковые и бегают как в опу подстреленные.
    Самый дебильный босс...

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что тут половина не в курсе что такое парабола и еще четверть не знает что нажимать чтобы бегать
    А что такое "парабола"?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #298
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Ох уж это АО комьюнити, совсем перестали донатить в игру, даже вон уже средств на обнову не хватает.

  19. #299
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что такое "парабола"?
    Равноудаленные точки. Главное не по синусоиде бегать - будут станить)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #300
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я видел, что мог мистик до "смерт"и Аспекта Подавления на Доминионе. Поверьте, это было что-то с чем-то. Это было именно Подавление.


    Если бы я слакал, я бы не видел, что происходит ) Делать выводы на одном том, что пишут на форуме глупо.
    Держать ключи около нуля разве слакать? )
    Да и если я слакаю, то это не от хорошей игры.


    Я ращве не прав? Когда в современном мире большинство думают только о себе?
    (Это фраза общая - не стоит "примерять" ее на себе)



    Придумываю? На момент написания поста, у Вас на юзербаре маг. Покажете игру в Аспекте Подавления?
    Я не бью себя в грудь со словами "Подавление форева!111" , лично думаю, что подавление это рудимент в этой игре и знаю, что до "смерти подавления" ничего не мог в формате доминиона, так как на доминионе есть сапорт. А , если ты бы знал, как устроен мист ты бы был в курсе того, что пассивного асборба в подавлении нет почти никакого.
    Не надо думать за других, если оно того не просят.
    Отлётывать ключи и одеваться это не одно и то же.
    Я не делаю выводы по форуму, так как знаю, что ты из себя представляешь как игрок лет 5 минимум.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #301
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я не бью себя в грудь со словами "Подавление форева!111" , лично думаю, что подавление это рудимент в этой игре и знаю, что до "смерти подавления" ничего не мог в формате доминиона, так как на доминионе есть сапорт. А , если ты бы знал, как устроен мист ты бы был в курсе того, что пассивного асборба в подавлении нет почти никакого.
    Не надо думать за других, если оно того не просят.
    Отлётывать ключи и одеваться это не одно и то же.
    Я не делаю выводы по форуму, так как знаю, что ты из себя представляешь как игрок лет 5 минимум.
    А я не думаю за всех,- я рассматриваю ситуацию в целом, а не зацикливаюсь на своей кукле или самом себе )

    На основании чего Вы делаете представляете меня? ЦифрГСа?
    Выловите меня в игре и просто посмотрите каков я "в действии" в разных аспектах. Вот тогда Вы получите представление обо мне. Этого Вам не предоставят ни цифры ГСа, ни мнения обо мне от других людей.

    В качестве примера, скажу. Я играл танком (сейчас для разнообразия летаю в ДД, но при необходимости переливаюсь в танка). Потом с одной подругой загоа речь обо мне и о ПвП. Она сказала такую фразу: "Я не знаю, какой ты в ПвП, но если ты танком в группе, то я знаю, что никто не укусит меня за задницу". Такое представление Вы никогда не получите, не играя с человеком.

    А играю я так, чтобы никуда не спешить и при этом не начало тошнить от игры.... И в частности ради Доминиона (вместе со своими соги).

    И мне кажется, что уже достаточно наоффтопили в этой теме на поднятую ттему. Пора заканчивать.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #302
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А я не думаю за всех,- я рассматриваю ситуацию в целом, а не зацикливаюсь на своей кукле или самом себе )

    На основании чего Вы делаете представляете меня? ЦифрГСа?
    Выловите меня в игре и просто посмотрите каков я "в действии" в разных аспектах. Вот тогда Вы получите представление обо мне. Этого Вам не предоставят ни цифры ГСа, ни мнения обо мне от других людей.

    В качестве примера, скажу. Я играл танком (сейчас для разнообразия летаю в ДД, но при необходимости переливаюсь в танка). Потом с одной подругой загоа речь обо мне и о ПвП. Она сказала такую фразу: "Я не знаю, какой ты в ПвП, но если ты танком в группе, то я знаю, что никто не укусит меня за задницу". Такое представление Вы никогда не получите, не играя с человеком.

    А играю я так, чтобы никуда не спешить и при этом не начало тошнить от игры.... И в частности ради Доминиона (вместе со своими соги).

    И мне кажется, что уже достаточно наоффтопили в этой теме на поднятую ттему. Пора заканчивать.
    Что тебя именно интересует? Скриншот как ты на бг идёшь по урону после хилов ?
    Я и так прекрасно представляю каков ты в игре.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #303
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Что тебя именно интересует? Скриншот как ты на бг идёшь по урону после хилов ?
    Я и так прекрасно представляю каков ты в игре.

    БГ не показатель, У меня было, что на одном БГ я на последнем месте, на другом я на 5ом среди своей команды. Я не считаю, что это показывает человека. Было и так, что из-за контроля я просто не успевал ниячего сделать. Судить по БГ о человеке некорректно.

    Вы же пересекались со мной разве что только на БГ.Как Вы можете "перкрасно представлять" меня?

    Если человек в конце списка по ДПС, это не значит, что он Дно. Это значит, что сопартийцы сильнее его.

    P.S. Я Вам если буду отвечать, то только в личке. Мой лимит оффтопа исчерпан.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 23.05.2019 в 11:44.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #304
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    БГ не показатель, У меня было, что на одном БГ я на последнем месте, на другом я на 5ом среди своей команды. Я не считаю, что это показывает человека. Было и так, что из-за контроля я просто не успевал ниячего сделать. Судить по БГ о человеке некорректно.

    Вы же пересекались со мной разве что только на БГ.Как Вы можете "перкрасно представлять" меня?

    Если человек в конце списка по ДПС, это не значит, что он Дно. Это значит, что сопартийцы сильнее его.
    Ещё как показывает, ведь я сужу не по единичному сражению, я беру за основу 5+ лет сколько я видел тебя, как игрок ты даже близко не дотягиваешь до той планки которая была у топов даже на СБ, про сейчас я даже говорить не буду про планку которую ты пытаешься показать на форуме. Ты ей не соответствуешь. У тебя никогда не было даже близко к овергиру, чаще ты отставал на несколько "цветов" шмота. Тебе нечем подчерпнуть свои слова.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #305
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    БГ не показатель, У меня было, что на одном БГ я на последнем месте, на другом я на 5ом среди своей команды. Я не считаю, что это показывает человека. Было и так, что из-за контроля я просто не успевал ниячего сделать. Судить по БГ о человеке некорректно.

    Вы же пересекались со мной разве что только на БГ.Как Вы можете "перкрасно представлять" меня?

    Если человек в конце списка по ДПС, это не значит, что он Дно. Это значит, что сопартийцы сильнее его.

    P.S. Я Вам если буду отвечать, то только в личке. Мой лимит оффтопа исчерпан.
    Бг не показатель, подруга показатель)))

  26. #306
    Аватар для lamak85
    Заблокирован lamak85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    -26
    LaNocheOscura
    Вы хороший игрок в данной игре, не стоит слушать всякие глупости
    Тут есть люди которые пытаются именно занизить оценку личности тех или иных игроков
    Только не понятно это специально делается или может спонтанна

    andru26
    Чирик ты хоть понимаеш что пишеш?
    И какие именно последствия от твоих слов может быть?
    Ты в курсе что таким способом людей убивают?
    А точнее на самоубийство доводят, подавляя у других людей личность убирая цель и тд.
    Одумайся покамест не поздно, за такое можно потом и реальный срок схлопотать.

  27. #307
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Тебя забанили уже 2 раза на форуме, зачем ты опять создаёшь новый акк?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #308
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Блин, возвращение чудовища.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #309
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от lamak85 Посмотреть сообщение
    Чирик ты хоть понимаеш что пишеш?
    И какие именно последствия от твоих слов может быть?
    Ты в курсе что таким способом людей убивают?
    А точнее на самоубийство доводят, подавляя у других людей личность убирая цель и тд.
    Одумайся покамест не поздно, за такое можно потом и реальный срок схлопотать.
    Хм, надо с Череком повежливее общаться

  30. #310
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от lamak85 Посмотреть сообщение
    LaNocheOscura
    Вы хороший игрок в данной игре, не стоит слушать всякие глупости
    Тут есть люди которые пытаются именно занизить оценку личности тех или иных игроков
    Только не понятно это специально делается или может спонтанна

    andru26
    Чирик ты хоть понимаеш что пишеш?
    И какие именно последствия от твоих слов может быть?
    Ты в курсе что таким способом людей убивают?
    А точнее на самоубийство доводят, подавляя у других людей личность убирая цель и тд.
    Одумайся покамест не поздно, за такое можно потом и реальный срок схлопотать.


  31. #311
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Хороший хотфикс и правки классов интересные

  32. #312
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я ращве не прав? Когда в современном мире большинство думают только о себе?
    (Это фраза общая - не стоит "примерять" ее на себе)
    Не прав, конечно, и я тебе уже писал об этом.

    В современном мире очень модно переживать о чужих проблемах, примеры я тоже приводил: о бедных пенсионерах печется неравнодушная абитура, о педерастах переживают натуралы, а уж сколько взрослых жителей европ и прочих америк переживает о голодающих африканских детях это просто не счесть.

    Ты лучше этих самых других уважь, и не отнимай их место на трибуне у микрофона: будут они считать нужным о своих проблемах заявить - заявят.

  33. #313
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    а тем временем курс кри под 19к уже практически, уж после такого скачка не надо отмазываться что это кто то там роняет курс, наверняка уже втихую барыг разбанили (. Привяжите хотя бы символы золота к курсу кри среднему, не убивайте фарм маленький, или честно крутаните 1 кри 100к голды и успокойтесь

  34. #314
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    а тем временем курс кри под 19к уже практически, уж после такого скачка не надо отмазываться что это кто то там роняет курс, наверняка уже втихую барыг разбанили (. Привяжите хотя бы символы золота к курсу кри среднему, не убивайте фарм маленький, или честно крутаните 1 кри 100к голды и успокойтесь
    И ещё раз вопрос: те, кто считает, что курс кри в обменнике определяется "невидимой рукой Геликана", вы кри в обменнике обычно покупаете или обычно продаете?

  35. #315
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    И ещё раз вопрос: те, кто считает, что курс кри в обменнике определяется "невидимой рукой Геликана", вы кри в обменнике обычно покупаете или обычно продаете?
    Будто ты не знаешь ответ на свой вопрос)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #316
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Ну понятно,ждём салат шмот,может там выйдет что-то различимое невооружённым глазом

  37. #317
    Аватар для lamak85
    Заблокирован lamak85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    -26
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тебя забанили уже 2 раза на форуме, зачем ты опять создаёшь новый акк?
    Да хоть сто, тысячу раз, я к этому уже давно готов, показываю бессмысленность и глупость банов на форуме навсегда. Я понимаю если на 15 дней или на 30 дней это понятно и признаю, да я не прав был и тд в чем то, но навсегда зачем?))))
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Блин, возвращение чудовища.
    Лучше снаружи быть чудовищем, а внутри человеком каким являюсь я. А тут у несколько человек на оборот.....
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Хм, надо с Череком повежливее общаться
    Надо с Чижиком этим с ремнем общаться, а вежливость людям проявлять ближним))))

  38. #318
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Будто ты не знаешь ответ на свой вопрос)
    Ну да, но я в большей степени хочу, чтобы они сами задумались над этим вопросом. Ведь если вы в основном кри в обменнике покупаете, то с чего бы им дешеветь? Вроде логично, но, наверное, не для всех

  39. #319
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Вы хотя бы воеводу почините на этой неделе?

  40. #320
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    И ещё раз вопрос: те, кто считает, что курс кри в обменнике определяется "невидимой рукой Геликана", вы кри в обменнике обычно покупаете или обычно продаете?
    Обычно продаю кри. И считаю, что "невидимая рука Геликана" специально не дает подняться курсу выше.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения