Форум - "Аллоды Онлайн" - [16.05] Обновление 10.0.01.04
Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 333
  1. #121
    Аватар для lamer2019
    Заблокирован lamer2019 печально известен в этих местах lamer2019 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    А забыл кое что напомнить и при таком фарме голды курс на 1 кри был 8к-максимум 10к голды
    Ну каким макаром сейчас он поднимаеться я без понятия, при так очень слабом фарме голды)))

  2. #122
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    Вот раньше абуз песка для фарма эфирита,это я понимаю там тонны кри вывозили. А щас то смысл от песка?
    Уже не Армада

  3. #123
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    был онлайн 1к на всех серверах, теперь станет 600-700)
    пс как и писал ранее. Правильной дорогой идете прямо к краю мира(дну)
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  4. #124
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от ojfgvjgojg Посмотреть сообщение
    Вот раньше абуз песка для фарма эфирита,это я понимаю там тонны кри вывозили. А щас то смысл от песка?
    торговать (спамить) в мир чат с 10 окон

  5. #125
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    торговать (спамить) в мир чат с 10 окон
    и как это мешает игре?

  6. #126
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Кому надо поставят виртуалки,будут заходить со старых ноутов и прочее и также барыжить)а простые игроки ради ЧД и аномалки пару раз в неделю ее юзавшие просто плюнут и уйдут))

  7. #127
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Использую инсижку вечную из ЛР на предмет с руин - он предупреждает "будет привязан предмет после использования", я думаю ну хорошо. Жму, стата меняется на одну, шмотка не привязывается. Жму ещё раз - снова это окошко вылазит. Так и должно быть?


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  8. #128
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Кому надо поставят виртуалки,будут заходить со старых ноутов и прочее и также барыжить)а простые игроки ради ЧД и аномалки пару раз в неделю ее юзавшие просто плюнут и уйдут))
    Виртуалка не работает, а с ноута да можно

  9. #129
    Аватар для lamer2019
    Заблокирован lamer2019 печально известен в этих местах lamer2019 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    ITheBeast, Ratgod.
    Против вашего мышление и взгляда, сложно что то противопоставить.
    Ваши аргументы словно, непреодолимая стальная стена до небес.
    Все катки, есть тут на форуме сильные личности.
    БРАВО!!!

  10. #130
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    как же я рыдал когда увидел новую бронь. вы так и не поняли что мало кому старая понравилась по визуалу? так еще и новую такую же только страшнее сделали

  11. #131
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    как же я рыдал когда увидел новую бронь. вы так и не поняли что мало кому старая понравилась по визуалу? так еще и новую такую же только страшнее сделали
    Бастион всё же более убогий.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #132
    Аватар для kashenko79
    Батрак kashenko79 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    37
    8 с половиной года вас песочница не волновала , вдруг опомнились , чем она мешать проекту вдруг стала ? То , что все , ну или почти все топы , 3 на 3 и на доминионе макросах играют это нормально ?

  13. #133
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Хз вон в доте недавно начали бороться с макросами.но там хоть демки боев есть... а тут как докажешь? Вот и разрешили. Надо кгд возвращать

  14. #134
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Никакие, чем больше ты впиливаешь ску, тем меньше дефолтная цифра будет.
    Я какбэ вкурсе, не нужно считать всех глупее себя.
    По поводу песочки, на мой взгляд, глупо поступили, вы только негатив нагнетаете.
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 17.05.2019 в 08:19.

  15. #135
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ojfgvjgojg Посмотреть сообщение
    Вот раньше абуз песка для фарма эфирита,это я понимаю там тонны кри вывозили. А щас то смысл от песка?
    Аномалка, полеты в астрал, выполнение некоторых квестов на ТК.
    Ничего критичного, но просто временами облегчало жизнь.

  16. #136
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Это, конечно же, несусветная чушь.

    Пятый пункт правил гласит:



    Запуск нескольких клиентов никак не меняет игровой процесс, предусмотренный сценарием, действия игрока в игре он тоже не эмулирует. Зачем городить такую ерунду и натягивать сову на глобус?

    Я понимаю, что запуск нескольких окон может быть нежелателен для администрации по той или иной причине, и, конечно же, это целиком их право применять защиту против программ обхода.

    Но вот только не надо ерунду писать о том, что мультоводство правилами запрещено. Или вы просто удовольствие получаете от демонстрации собственной некомпетентности?
    Там есть формулировка " технических и/или иных средств, способных вносить изменения в игровой процесс". Нормальный игровой процесс: один клиент - одна машина.

    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    Под 5 пункт можно спокойно запихать Аддоны и ваши любимые макросы, это даже больше подходит под него))). А то что вы просто убиваете онлайн тех игроков которые с помощью окон облегчали себе жизнь в фарме чего угодно. начиная от аномалки до лабиринтов. Спасибо прям огромное).

    П.сы. теперь понятно на что уходит ваше время) вместо исправления рабочих багов и недоработок
    Можно было бы, если бы они не были чвастью игры, а следовательно, игровой процесс расчитан на их использование.

    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    Пункт 5 правил не запрещает песочницу до тех пор, пока с её помощью персонажем не начинает управлять программа, Вы неправы здесь.
    Пункт 5 тут обсуждается до собственно игрового процесса, по отношению к множественному запуску игры на одной машине
    Цитата Сообщение от lamer2019 Посмотреть сообщение
    Почему я не могу отредактировать свои коментарий?
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Кому надо поставят виртуалки,будут заходить со старых ноутов и прочее и также барыжить)а простые игроки ради ЧД и аномалки пару раз в неделю ее юзавшие просто плюнут и уйдут))
    Защита определяет виртуалки. А людей, способных запустить клиенты на разных машинах не так уж и много.

    Кстати, где-то есть где-то формулировка "Использование некскольких окон не желательно, но допустимо, если использование второго окна не мешает игровому процессу других персонажей", если не ошибаюсь И собственно это правильно. Но, как правило, такие игры поддерживают штатный запуск нескольких окон.

    P.S. Песочницу у меня попросила удалить Windows 10 перед обновлением. С тех пор я ее не ставил.


    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    Использую инсижку вечную из ЛР на предмет с руин - он предупреждает "будет привязан предмет после использования", я думаю ну хорошо. Жму, стата меняется на одну, шмотка не привязывается. Жму ещё раз - снова это окошко вылазит. Так и должно быть?
    В связи с этим вопросы
    1) Должна ли экипировка привязываться при использовании инсигний?
    2) Если должна (а согласно запросу, то должна, но опять "что-то пошло не так"), то чем помешала передача экипировки с предварительной обработкой инсигниями?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #137
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Защита определяет виртуалки. А людей, способных запустить клиенты на разных машинах не так уж и много.
    Виртуалку грамотно настроенную для анализа малвари защита не определяет.
    Гуглите правильные мануалы.

  18. #138
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    В общем.догадываюсь из-за чего вырезали песочек и это отнюдь не АТО или домик.Но попытка явно провальная.Да.возможно будет чуть дольше.немного сложней,менее удобно.Но по итогу все останется там же где и сейчас.
    И да барыг побанили.а курс то растеет-за пару дней +3000 не многовато ли?)И дело походу далеко не в оплате через реал игровых плюшек

  19. #139
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от lamer2019 Посмотреть сообщение
    Что то я не понял кто то сможет обяснить мне про:Песочки - это инструмент мультоводов и у нас это запрещено
    Это про подставы в аномалке что ли имели виду?
    Которое правило показали нам ПУНКТ №5 в этом правиле написано про ботов и про стороние програмы, что то я не встречал там такого, только на одном или двух корах название не буду писать кораблей. И то там не боты, а другие програмы работали или работала, я не про адоны имею виду.
    Кто то сможет ответить, это про подставы имеют виду в аномалке??????
    подставы + фарм эфирита, берешь на борт 5 твинов и фармишь эфирит, такие уникумы в свое время 12-13 поставили на этом ну и + курс апали хорошо

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от ojfgvjgojg Посмотреть сообщение
    Вот раньше абуз песка для фарма эфирита,это я понимаю там тонны кри вывозили. А щас то смысл от песка?
    баговать гоблинобол\нат, мест куча. Кто юзал - тот знает и ноет на форуме)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    В общем.догадываюсь из-за чего вырезали песочек и это отнюдь не АТО или домик.Но попытка явно провальная.Да.возможно будет чуть дольше.немного сложней,менее удобно.Но по итогу все останется там же где и сейчас.
    И да барыг побанили.а курс то растеет-за пару дней +3000 не многовато ли?)И дело походу далеко не в оплате через реал игровых плюшек
    а при чем тут барыги и курс? где логика? Вообще никакой связи нет, курс апают безумные дротиры у которых лаб по 100+ и эфирит сутками возили

    Еще и проблема в игре в которой голды падает намного больше чем ее требуется и она копится по 1М за 2-3 дня игры
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  20. #140
    Аватар для lamer2019
    Заблокирован lamer2019 печально известен в этих местах lamer2019 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    подставы + фарм эфирита, берешь на борт 5 твинов и фармишь эфирит, такие уникумы в свое время 12-13 поставили на этом ну и + курс апали хорошо

    а при чем тут барыги и курс? где логика? Вообще никакой связи нет, курс апают безумные дротиры у которых лаб по 100+ и эфирит сутками возили

    Еще и проблема в игре в которой голды падает намного больше чем ее требуется и она копится по 1М за 2-3 дня игры
    Благодарю за ответ
    А понятно, но это же старая песенка из шарманки, про неё я знаю, правда она правила никаких не нарушает)
    Жаль я не имею сто жен, походу в курсе рубля виноваты ЛАБИРИНТЫ, вот и источник всех бед нашего курса наверное.

  21. #141
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    подставы + фарм эфирита, берешь на борт 5 твинов и фармишь эфирит, такие уникумы в свое время 12-13 поставили на этом ну и + курс апали хорошо

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------



    баговать гоблинобол\нат, мест куча. Кто юзал - тот знает и ноет на форуме)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------



    а при чем тут барыги и курс? где логика? Вообще никакой связи нет, курс апают безумные дротиры у которых лаб по 100+ и эфирит сутками возили

    Еще и проблема в игре в которой голды падает намного больше чем ее требуется и она копится по 1М за 2-3 дня игры
    Так по ответам от АО на форуме все беды от барыг.Фарм эферита в 5 окон...Мммм...заманчиво.но вот проблема в том что эферит уже дней 5 как не падает...Совсем.То ли шанс подрезали.ХОРРОШО так подрезали то ли вовсе убрали.но эферита нема,а курс растет(загадка века).Гоблин...ну возможно.Не знаю.не люблю.хожу только по ИК и то не всегда.
    Про эферит смотрю тя не по детцки бомбит.Полетай пофарми.а я посмеюсь.Переизбыток золота?Где?Ты цены на новую гильд хрень глянь.Там никаких лаб не хватит.

  22. #142
    Аватар для Fenmarel
    Скиталец Fenmarel на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2018
    Адрес
    Тенебра, Летняя Усадьба
    Сообщений
    5
    Репутация
    34
    Вопросов много, но нет желания даже спрашивать...



  23. #143
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    А только мне в голову пришла в голову мысль, что голда копится от того, что многние просто перестали крафтить шмот? Просто потому что не интересно. В итоге этот аспект для траты золота не работает как надо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #144
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Fenmarel Посмотреть сообщение
    Вопросов много, но нет желания даже спрашивать...


    Что-то мне туда резко расхотелось)

  25. #145
    Аватар для art4274
    Поселенец art4274 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя art4274 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    161
    Вопрос к разработчикам: А чего вы собственно добиваетесь?
    Понятное дело, что это непростой вопрос с множеством ответов, но у людей в игре, да и на форуме складывается мнение, что не в пользу игроков всё это делается.
    Лично я не не совсем понимаю к чему порезка фарма голды, если курс кри постояно растёт. Вероятно, чтобы курс кри не рос так быстро, раз у людей образуется слишком много голды на руках, и находился в равновесии с кол-вом донатных кри. Вроде логично, но получается, что тем, кто не особо сильно донатит нет смысла пытаться нафармить голдой хотя бы фиол трактат о совершенстве (у нас на серве средняя цена 450-500кри). Почему? Потому что один символ золота = 1 кри. Где я вам наберу 500 символов золота? С Охоты, где за полчаса работы 6 человек выдаётся 1,5 СЗ? С бг, где 20 кри в неделю? С лаб, где если повезёт хотя бы 30 кри в неделю? Про барыжество молчу, потому что не моя стихия. С фарма профы? Долго, нудно, но 4-5 миллионов за время начала сезона можно набить. В лучшем случае...Есть ещё много разных способов и непредсказуемых доходов (тот же эфир с охоты), хорошо, давайте посчитаем расходы? Мирра ~4-5 кри в день. Шмотки, артефакты - 5 кри в неделю. Расходники для аномалки - 10 прем кри в день (одни эманации). Вроде всё, больше я стараюсь ничего не покупать. Ну так скажите мне, сколько я таким не самым ****отским способом фарма, без доната, должен копить на !фиол! плюшку, которая уже почти у всех есть? недели 2-3, если повезёт. А я не хотел бы жить в игре, ради того, чтобы побеждать. Если игра не рассчитана на фарм плюшек с помощью внутриигровых ценностей, то очень жаль, потому что это игра не для меня (молчу про то, что это игра позиционировалась изначально, как бесплатная, хоть и я сюда что-то вложил). Разработчики пытались сделать КМ без доната на усиление, и спасибо, что попытались, в этом я увидел заботу об обычных игроках, которые не открывают вечером ларцы на пару тысяч кри просто потому что им заняться нечем... Но тут-то, в классике, зачем закручивать гайки? Да, курс растёт, но это проблема всегда была именно этой системы регуляции курса кри с помощью доната!
    То, что убрали песок ладно, вы разрабы вам и решать, что в вашей игре можно запрещать, но то КАК вы это делаете просто вызывает раздражение! Так же как с аномалкой: вы убрали призраки - из-за незначительного бага (честно незначительного, с аномалки и так ничего интересного не выбьешь), но не можете убрать судно, которое аюсолютно бесполезное и стало только чаще появляться! Ну не убирайте вы одну активность, если не можете заменить её чем-то равноценным! Почему мы сами должны себе придумывать контент в аномалке и заводить подставных? Почему если там 5 боевых кораблей. то 20 минут сундуки не ресаются вообще!? Но в аномалке ладно, там мы привыкли к этому, и пока до обещанного лета потерпим. Но пока вы ничего не дали нам взамен контента, создаваемого песком, можно не выключать из игры этот чёртов песок? Вы так совсем людей можете потерять, даже тех, кто как я тут ради общения и знакомых, которые ещё надеятся и верят в новый контент.
    P.S. Те, кто думают, что песком очень просто фармить голду, спешу вас разочаровать - это весьма трудоёмкий процесс, бегать по нескольким окнам и каждого персонажа заставлять что-то делать вовремя и при этом не запутаться в кнопках. Так что там работа оправдывает получаемую голду.

  26. #146
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    4! Четыре года система была в равновесии.И тут бымц месяцев за шесть курс вырос на 5-7к(почти в два раза) Внезапно так.Благодаря каким-то неизвестным личностям которые:
    а)Торгуют за реал(я конечно дура.но в упор не понимаю КАК это влияет на курс кри)
    б)имеют по 100+ лаб каждый.Кто б из умников это утверждающих вкачал бы для начала 100+ персов до капа.построил те самые 100+ аллодов а потом еще каждый сезон поднимал им уровень .И после этого на личном опыте говорил о массовости подобного явления(
    в)Фармят нон-стоп в десять окон эферит.гоблинбол,АТО и все остальные активности разом.
    ИМХО,"дело не в цене на нефть"(чья цитата не помню)
    О.А вот и новая акция подъехала
    Последний раз редактировалось sankty; 17.05.2019 в 12:23.

  27. #147
    Аватар для art4274
    Поселенец art4274 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя art4274 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    161
    не, ну про курс понятно, что после квестов с наградой в миллион голды, все сразу бросились на всех переродах фармить по 60 кри с тела, от этого он и поднялся, другое дело, что большая часть тех, кто донатил уже не вливает деньги, потому что большинство плюшек уже куплено и те, немногие, кто вкладывает уже не справляются с таким огромным фармом голды и эта проблема, как мне кажется уже не такая приходящая, как внезапная золотоносная линейка квестов... хотя всё может быть, люди - непредсказуемые существа

  28. #148
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Так по ответам от АО на форуме все беды от барыг.Фарм эферита в 5 окон...Мммм...заманчиво.но вот проблема в том что эферит уже дней 5 как не падает...Совсем.То ли шанс подрезали.ХОРРОШО так подрезали то ли вовсе убрали.но эферита нема,а курс растет(загадка века).Гоблин...ну возможно.Не знаю.не люблю.хожу только по ИК и то не всегда.
    Про эферит смотрю тя не по детцки бомбит.Полетай пофарми.а я посмеюсь.Переизбыток золота?Где?Ты цены на новую гильд хрень глянь.Там никаких лаб не хватит.
    Беды от барыг были только у АОтимс, так как донат шел мимо их кассы в карман барыгам, пострадали простые игроки.

    Каждый день летаю на охоты + лютики, нормально все падает, да кому нужна эта новая гильдейская безделушка от нее пользы никакой, раньше больше голды уходило на ставки\уровни и прочее, когда в каждой гильдии были налоги, просто сейчас булки расслабил народ.

    Вот на что народ тратит голд? на крафт рыжика раз в 2+ недели, на что еще? Все в обменник идет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    4! Четыре года система была в равновесии.И тут бымц месяцев за шесть курс вырос на 5-7к(почти в два раза) Внезапно так.Благодаря каким-то неизвестным личностям которые:
    а)Торгуют за реал(я конечно дура.но в упор не понимаю КАК это влияет на курс кри)
    б)имеют по 100+ лаб каждый.Кто б из умников это утверждающих вкачал бы для начала 100+ персов до капа.построил те самые 100+ аллодов а потом еще каждый сезон поднимал им уровень .И после этого на личном опыте говорил о массовости подобного явления(
    в)Фармят нон-стоп в десять окон эферит.гоблинбол,АТО и все остальные активности разом.
    ИМХО,"дело не в цене на нефть"(чья цитата не помню)
    О.А вот и новая акция подъехала
    персы качались за 5 минут ковчегом халявным, кто успел тот и съел + добавляли их в друзья и потом свитком возвращали - 100 кри, тут зависит от того насколько ты больной и упоротой, хотя может кому-то по фану было
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #149
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Беды от барыг были только у АОтимс, так как донат шел мимо их кассы в карман барыгам, пострадали простые игроки.

    Каждый день летаю на охоты + лютики, нормально все падает, да кому нужна эта новая гильдейская безделушка от нее пользы никакой, раньше больше голды уходило на ставки\уровни и прочее, когда в каждой гильдии были налоги, просто сейчас булки расслабил народ.

    Вот на что народ тратит голд? на крафт рыжика раз в 2+ недели, на что еще? Все в обменник идет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------



    персы качались за 5 минут ковчегом халявным, кто успел тот и съел + добавляли их в друзья и потом свитком возвращали - 100 кри, тут зависит от того насколько ты больной и упоротой, хотя может кому-то по фану было
    Кому нужна не знаю.Мне вот не нужна но 100 000 в неделю налога вынь да положь на это г.
    Ты сколько персов ковчегом вкачал.Вот я трех.одного удалила-ник бесил.Итого два.Да я знаю таких упоротых.Но их два.ДВА на все три наших сервака)И так повысить курс кри и по***ть(сломать экономику) они просто не в состоянии.
    Я тебе открою адыну баальшую тайну-народ в массе не одевается-не зачем.А в свете последних донат-плюх не за чем в двойне.Какая разница в фиоле 90\90 ваншоты ловить или в топовом рыже?)
    Последний раз редактировалось sankty; 17.05.2019 в 13:04.

  30. #150
    Аватар для art4274
    Поселенец art4274 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя art4274 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    персы качались за 5 минут ковчегом халявным, кто успел тот и съел + добавляли их в друзья и потом свитком возвращали - 100 кри, тут зависит от того насколько ты больной и упоротой, хотя может кому-то по фану было
    качались-то они быстро, но вот построить аллод требуется кажется больше 200 камней, а их нафармить не так просто, даже если покупать за прем кри. За полтора года (акция же тогда была вродь), такого не сделаешь на 10 хотя бы твинках… Хотя я знаю пару людей которые на имеют 10 лаб на 10 переодах, но это надо много времени посвятить игре и, как мне кажется, оплата такому труду должна быть достойная, т.е. курс кри и остальные проблемы не означают, что надо резать голду народу, а решать эти проблемы по-другому, например перевести некоторые расходники (реплики или баррели) в голду, чтобы убрать из списка эту статью непрерывного подъема курса...кстати голду ещё на тоники всякие тратят, ие сли подумать можно ещё много статей расхода именно голды найти.

    upd: лабы за 2 недели (или даже 2 дня) на 10 персах... почему бы и нет, но мне всё равно кажется что это не так ощутимо в плане голды, там всего три рога изначально стоит.
    Последний раз редактировалось art4274; 17.05.2019 в 13:22.

  31. #151
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Беды от барыг были только у АОтимс, так как донат шел мимо их кассы в карман барыгам, пострадали простые игроки.

    Каждый день летаю на охоты + лютики, нормально все падает, да кому нужна эта новая гильдейская безделушка от нее пользы никакой, раньше больше голды уходило на ставки\уровни и прочее, когда в каждой гильдии были налоги, просто сейчас булки расслабил народ.

    Вот на что народ тратит голд? на крафт рыжика раз в 2+ недели, на что еще? Все в обменник идет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------



    персы качались за 5 минут ковчегом халявным, кто успел тот и съел + добавляли их в друзья и потом свитком возвращали - 100 кри, тут зависит от того насколько ты больной и упоротой, хотя может кому-то по фану было
    на что трачу голд? на крафт рун. на крафт шмота. на крафт других ненужных мне артов и ап их до 5ур. на улушение артов 5+.
    на мирру, которая у меня из за бг пропадает. а пропадает она в приличном кол-ве, это начинает бесить. трачу явно более 100млн в неделю. ЯВНО больше. я не считал.
    так же уходит на крафт алхима, тоника, зелок всяких

  32. #152
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от art4274 Посмотреть сообщение
    качались-то они быстро, но вот построить аллод требуется кажется больше 200 камней, а их нафармить не так просто, даже если покупать за прем кри.
    проще простого, лаба делалась тогда за 2 недели, при нужном сочетании сроков - за 2 дня
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  33. #153
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    В связи с этим вопросы
    1) Должна ли экипировка привязываться при использовании инсигний?
    2) Если должна (а согласно запросу, то должна, но опять "что-то пошло не так"), то чем помешала передача экипировки с предварительной обработкой инсигниями?[/QUOTE]

    1. никогда раньше такого сообщения не вылезало, а теперь начало - значит должна.
    2. если должна - почему после использования оня остаётся непривязанной и вновь выдаёт то же сообщение? ведь должно было привязаться ещё после первого использования.


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  34. #154
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от art4274 Посмотреть сообщение
    качались-то они быстро, но вот построить аллод требуется кажется больше 200 камней, а их нафармить не так просто, .
    Да всего-то по 210 кругов ада в тка-рике на каждом-это ж такие мелочи.Даже не представляю сколько это в опо-часах.
    А в общем интересная зависимость вырисовывается.
    Два(или три года) народ фармил ИК всеми переродами-курс стоял на месте.ИК порезали-курс .......Вырос)
    Бог знает сколько народ барыжил(сколько тех барыг?штук 10-20?)-курс стоял.Барыг забанили-курс.....Вырос)
    Народ не один год баловался песочком-курс стоял.Песочек запретили-курс растееет)
    Пишу с момента возвращения в игру(года за 4.примерно)
    Походу дело то не в игроках)
    Да.за это время в десять раз зарезали еженедельное золотишко за лабы.
    Что порежут следующим пошаманить?Или так догадаетесь?)

  35. #155
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    716
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Fenmarel Посмотреть сообщение
    Вопросов много, но нет желания даже спрашивать...


    А что бафов так мало?Может ещё баф 2 смерти вести:2 раза умер и автокик с бг,но без котёнка .Или противники не видны пока не нападут или не приблизятся.Ну или баф,при котором нельзя было бить одним из видов урона...Много же бафов было

  36. #156
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Пункт 5 тут обсуждается до собственно игрового процесса, по отношению к множественному запуску игры на одной машине
    это не запрещено правилами напрямую


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  37. #157
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    А что бафов так мало?Может ещё баф 2 смерти вести:2 раза умер и автокик с бг,но без котёнка .Или противники не видны пока не нападут или не приблизятся.Ну или баф,при котором нельзя было бить одним из видов урона...Много же бафов было
    и так сойдет, зачем больше?

  38. #158
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    4! Четыре года система была в равновесии.И тут бымц месяцев за шесть курс вырос на 5-7к(почти в два раза) Внезапно так.Благодаря каким-то неизвестным личностям которые:
    а)Торгуют за реал(я конечно дура.но в упор не понимаю КАК это влияет на курс кри)
    б)имеют по 100+ лаб каждый.Кто б из умников это утверждающих вкачал бы для начала 100+ персов до капа.построил те самые 100+ аллодов а потом еще каждый сезон поднимал им уровень .И после этого на личном опыте говорил о массовости подобного явления(
    в)Фармят нон-стоп в десять окон эферит.гоблинбол,АТО и все остальные активности разом.
    ИМХО,"дело не в цене на нефть"(чья цитата не помню)
    О.А вот и новая акция подъехала
    1)тоже не пойму,если ток они покупают кри на голд(откуда они ток их берут столько)
    2)100лаб даст всего 1200кри в месяц, их надо еще прокачать(1-2 недели сейчас играя 1-2 часа), построить сам аллод),закинуть голд на стройку(300к голд) , построить рога(3 месяца примерно), честно это безумие, +молиться,чтобы не ограбили и не произошел сбой(как он достал,каждый раз почти+- пара дней). У меня 46 ла(на подходе еще 7) это за 2 года(ну в игре оооочень интересно,что заняться не чем). В месяц я получаю всего 500 кри(курс поднимает это на 37 серебра вроде,последний год вообще не меняю нет смысла). Курс вырос на вз на 9000голд с ввода сюжетки с 1м голд, это где спрятаны столько ла. Такое,чувство,что я не знаю о каком-то способе фарма).
    3)честно даже не знаю,сколько надо фармить и скольким людям(я такого наплыва не вижу). Единственное,что смушает безумно легкие лабы с наградой до 500эмбиря(конечно 500 в основном у сильных персов выходит),которые можно и 6 рунами фармить,но при этом есть и с наградой 3 единицы(в основном для слабых).

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    может знает кто ,что с сайтом показываюшем курс кри. Раньше он курс кри показывал и хранил, а потом стал неверный показывать(на пару тысяч меньше сервера).
    Последний раз редактировалось razdacha123; 17.05.2019 в 13:45.


  39. #159
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    1)тоже не пойму,если ток они покупают кри на голд(откуда они ток их берут столько)
    2)100лаб даст всего 1200кри в месяц, их надо еще прокачать(1-2 недели сейчас играя 1-2 часа), построить сам аллод),закинуть голд на стройку(300к голд) , построить рога(3 месяца примерно), честно это безумие, +молиться,чтобы не ограбили и не произошел сбой(как он достал,каждый раз почти+- пара дней). У меня 46 ла(на подходе еще 7) это за 2 года(ну в игре оооочень интересно,что заняться не чем). В месяц я получаю всего 500 кри(курс поднимает это на 37 серебра вроде,последний год вообще не меняю нет смысла). Курс вырос на вз на 9000голд с ввода сюжетки с 1м голд, это где спрятаны столько ла. Такое,чувство,что я не знаю о каком-то способе фарма).
    3)честно даже не знаю,сколько надо фармить и скольким людям(я такого наплыва не вижу). Единственное,что смушает безумно легкие лабы с наградой до 500эмбиря(конечно 500 в основном у сильных персов выходит),которые можно и 6 рунами фармить,но при этом есть и с наградой 3 единицы(в основном для слабых).

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    allods.kvpserver.ru/info/course_cry может знает кто ,что с сайтом. Раньше он курс кри показывал и хранил, а потом стал неверный показывать(на пару тысяч меньше сервера).
    Стоит учесть, что за аллод с производством золота волноваться не стоит - его никогда не ограбят.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #160
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Стоит учесть, что за аллод с производством золота волноваться не стоит - его никогда не ограбят.
    Сбоям все равно основной или нет. Я просто теперь такие ла пропускаю,раньше собирал и следил за ними. Но спустя полгода мне пришлось следить за ла каждый день,прыгая между персами.(просто каждый день рога висели). Но и еще после тех работ порой+1 день.
    Но и эмбирь для построййки рогов нам нужен.(Правда больше 6 толку мало,долго окупается)
    Последний раз редактировалось razdacha123; 17.05.2019 в 14:18.


Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения