Форум - "Аллоды Онлайн" - [16.05] Обновление 10.0.01.04
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 333 из 333
  1. #321
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Обычно продаю кри. И считаю, что "невидимая рука Геликана" специально не дает подняться курсу выше.
    Одна рука бык, другая медведь.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #322
    Аватар для ghffdfb
    Горожанин ghffdfb пока не определился
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Глубокая Канава
    Сообщений
    41
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    а тем временем курс кри под 19к уже практически, уж после такого скачка не надо отмазываться что это кто то там роняет курс, наверняка уже втихую барыг разбанили (. Привяжите хотя бы символы золота к курсу кри среднему, не убивайте фарм маленький, или честно крутаните 1 кри 100к голды и успокойтесь
    Если в голове ветер свищет, то это печально.
    Курс 19к потому что фармят и несут голду в обменник,а наоборот кристаллы менять на голду зачем? На какие нужды тебе лично в последний раз катастрофически не хватало золота и ты пользовался обменником? Курс в АО падает только во время векселей, лампы и акций на крошку,а именно карты или спец предложение по скидке в ЛР и скидка на лотерейные билетики.
    Барыг ты можешь добавить в друзья и чекнуть последнюю дату онлайна. Найти внезапно разбаненных не получится.

  3. #323
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Что тебя именно интересует? Скриншот как ты на бг идёшь по урону после хилов ?
    Я и так прекрасно представляю каков ты в игре.
    Давно ли урон стал предметом крутизны на БГ? А если я выложу,как ты имел щас меньше хилов,в прошлых обновлениях. Что ты тогда скажешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    Имел меньший ДПС,чем у хилов..* спс что нельзя редактировать.
    Уже не Армада

  4. #324
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Блин друг, без обид , но ты какой то тупой.

  5. #325
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну да, но я в большей степени хочу, чтобы они сами задумались над этим вопросом. Ведь если вы в основном кри в обменнике покупаете, то с чего бы им дешеветь? Вроде логично, но, наверное, не для всех
    а ничего то что с последней обновы курс вырос в 2 раза, не наводит на мысль на какую нибудь ? первое повышение с 9к до 14 кк можно объяснить цепочкой квестов на 1кк и то что забаненые мутили, а что теперь повлияло на рост в коротком сроке на 5к ? Только не надо тут заливать про куплю и продажу, это работает в реале, а не в игре

  6. #326
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    а ничего то что с последней обновы курс вырос в 2 раза, не наводит на мысль на какую нибудь ? первое повышение с 9к до 14 кк можно объяснить цепочкой квестов на 1кк и то что забаненые мутили, а что теперь повлияло на рост в коротком сроке на 5к ? Только не надо тут заливать про куплю и продажу, это работает в реале, а не в игре
    Очень зря, что ты не веришь в куплю/продажу в игре, а ведь она действительно работает. Правда в одну сторону.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #327
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Просто определенная прослойка игроков никак не возьмет в толк, что куда легче заработать 100 рублей в реале, чем нафармить 100 кри в игре.

    При этом они прикрывают свою несостоятельность разными надуманными причинами, заставляя в них верить в первую очередь самих себя.


    Не знаю, кому как, а мне таких искренне жаль...

  8. #328
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    Только не надо тут заливать про куплю и продажу, это работает в реале, а не в игре
    Почему это не работает в игре? Все покупают кри в обменнике, а продает один Карамба. Его на всех не хватает, вот курс и растет.

  9. #329
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    а продает один Карамба. Его на всех не хватает, вот курс и растет.
    Простите меня, пацаны.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #330
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Нет стимула обменивать кристаллы на голду, то что фармится в игре вполне хватает на то, чтобы купить мирру и некоторый алхим. Я кристаллы в голду не переводил достаточно давно.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #331
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Простите меня, пацаны.
    Рома, надо больше золота!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #332
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Ща апнут крафт шмоток в 100 раз, живо курс упадет !
    (не надо, пожалуйста, это шутка)

  13. #333
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Просто определенная прослойка игроков никак не возьмет в толк, что куда легче заработать 100 рублей в реале, чем нафармить 100 кри в игре.

    При этом они прикрывают свою несостоятельность разными надуманными причинами, заставляя в них верить в первую очередь самих себя.


    Не знаю, кому как, а мне таких искренне жаль...
    дело принципа слышал такое ? раньше кидал, когда хоть какая то движуха была и был народ, взять хотя бы карты, раньше как то больше выпадало чем последний год акции, сейчас народа нет, потому как порог входа в игру высокий, побегают, посмотрят на цены и уходят, крутить курс обмена это зашквар, просто хотят подзаработать перед завершением
    И тем кто уверяет что они не крутят курс, хотя бы подумайте о том что цепочка кв с 1кк наградой резко подняла курс на 50%, просто и сердито, разово раздали всем ну если считать перерородов и твинков по 1 к кри, зато теперь и не парятся, тому кто придумал такую награду за цепочку наверно премию хорошую дали

Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения