Ответить в теме
Страница 29 из 113
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 4519
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Горожанин ghffdfb может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А теперь, будь уж так добр, разреши мне реально пофлеймить.
    Ты что-нибудь решаешь в этом проекте, если даже шестерки-модераторы вертеть хотели твое мнение?
    Какие еще шестёрки-модераторы? Это ж порядочные уважаемы ребята из...

Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    А уже есть пара таких групп, давным давно собрали.
    На видео юзают для гайдика сагу+амброзию, естсественно за свои кровные, купил человек и записал видео как это работает.

Вольный Аллодер Prilukoff скоро станет достаточно известным
    "Применение легендарных умений других классов больше не приводит к активации времени восстановления "собственных" легендарных умений сопартийцев."
    А это ничего не сломает? То есть несколько бомб инженера подряд мы таки увидим?

Сиротка из детского дома ПА2

Воин lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве
    ВОПРОС: в грядущей акции на орнаменты новая времянка за оверпрайс планируется?

Команда говорит, что всё должно нормально матчиться. Давайте разбираться, может, там тоже спрятался баг? Я видел комментарии довольно противоположного вида.
    забейте, просто кто-то до сих пор думает что шмот что-то решает. а сделать подбор на бг с учетом ВСЕГО доната нетривиальная задача

как насчет ПТС для обнов с новыми ларцами/механиками/правками? или вам тестирования в чатике в вк достаточно?

Так вообще не должно было быть изначально. Да и не делятся ульты на такие классы у нас.
    а, то есть 2 манабомбы, 2 берсерка и т.д. и т.д это нормой должно быть?
    Последний раз редактировалось lalka322; 27.05.2019 в 19:55.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Ветеран NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    "Применение легендарных умений других классов больше не приводит к активации времени восстановления "собственных" легендарных умений сопартийцев."
    Две. И Два оплота от жреца. А ещё можно 2 ульты демонолога и 2 вмешательства света.
    А КТО ВЗЯТЬ ОТ НЕКРА УЛЬТУ - ПРОСТО ОТКЛЮЧЕНА, как будто вы ничего и не купили.
    Браво. Просто браво.
    100% игроков высказываются как сделать и что сделать, и их всё равно игнорируют. Вы мне объясните, ЧТО ЕЩЁ ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ чтобы нас услышали?

Горожанин sm060897 на пути к лучшему
    #ОТКАТИТЕАКЦИЮ!
    И уберите этот бесполезный откат ульт(или сделайте его в 7-10 секунд), ибо ничего, что на бг какие-нить вары/палы/луки/некры в 1 лицо пробивают мой оберег ука на фул хп за пару секунд и я иду на респ, вместо того, чтобы успеть проюзать оплот/светоч. А ещё, пофиксите хаос, а то чёт не прикольно, когда ты мили жряк, все дела, и тут ука вырисовывается некр, который тебя кайтит как чёрт да ещё и всекает на поллица при учёте того, что входящий урон вроде как уменьшен. В результате ни догнать, ни убить, ни сбежать, ни законтрить - спасибо обнове.
    Ещё пофиксите уже баланс подбора на бг. 8/10 боёв в одну калитку, причём обычно не в пользу игрока( в данном случае меня). Вчера блин были на полигоне - против нас 6!!!! хилов и сап. Ковыряли ооочень долго. Или бывает в тиме соперника - 3 сапа, а у нас в тиме 5 челов с лвлом искры 20...
    Б - баланс.

Воин RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    О как. И что эта пара групп сказала про ноухау с раздачей классовых ульт всем желающим по сходной цене? Неужели они сказали ВАУ? Если да, то может быть, переизбрать?
    Они не только сказали "ВАУ", они ещё видимо и добавили "выпускайте эту акцию без малейшего тестирования на боевых, ведь нет никаких сомнений что она всем понравится и будет абсолютно ровно и без багов сидеть в игре". А разработчики их послушались. Они же всегда слушают и делают что хотят игроки, да, Антон?
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    других классов а не таких же, хотя может вы и правы вчера просто мне как то умелка в отакат ушла хотя ни у кого такой не было

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

п.с может придержите своих модеров от чисток, за день не так много пишут, за час можно все прочитать, и даже бомбление которые трут
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Поселенец aleksandr338 скоро станет достаточно известным
    Все эти правки в астрале не через меня проходили, если что. Давайте обсудим, что к чему. Я уже видел, что просили отключить одну акцию, а отключили другую. Чтобы разобраться, почему так было, а не иначе - у меня всё равно уйдёт время. Пока можно детально расписать ситуацию, чтобы я быстрее в ней сориентировался.
    Касательно судна в той теме расписано все более чем подробно. Просто посмотрите сколько раз его задефали и сколько раз оно утонуло. И если не секрет поделитесь инфой. И вы поймете, насколько это событие провально в плане дизайна и баланса. За все годы полетов в аномаль я задефал его 1 раз. И то потому, что звезды сошлись. Нас было куча коров в хабе( около 7) и оно реснулось в нас. И в 7 коров мы кое как его задефали. А по призракам больше к вам вопрос. Почему их отключили? И на сколько? Особенно это издевательски выглядело после сообщения Аэрила, что сундно отключить невероятно сложно. А призраков раз и отключили. Отсюда вопросы: Аэрил соврал или он не компетентен?

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Кулаки + Пожиратель, Кулаки + Бедлам (починенный)

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    100% игроков высказываются как сделать и что сделать, и их всё равно игнорируют. Вы мне объясните, ЧТО ЕЩЁ ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ чтобы нас услышали?
    Прекратить вкладывать в игру деньги.
    Мэйл начинает шевелиться только тогда, когда речь идет об их деньгах (в том числе о недополученной прибыли)

#СТОПДОНАТ!

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Прекратить вкладывать в игру деньги.
    Мэйл начинает шевелиться только тогда, когда речь идет об их деньгах (в том числе о недополученной прибыли)

#СТОПДОНАТ!
    Да,и наклейки на лоб донатящим,как в Стопхаме))))

Сержант гвардии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии
    Неплохо вы темы адекватные трёте. Я так понимаю мне её сюда дублировать?

Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    в связи со значительной переработкой ульт, не планируете ли вы обнулить рейтинг в рейтинговых активностях (в частности героические приключения и арена героев)?

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    Сообщение от FarmLE
    Антон, было бы круто, если бы атакующие ульты не угоняли в КД защитные и контролящие. Ну и наоборот. Вернее, это было бы не "круто", а терпимо, потому что сейчас просто дичь какая-то.
    Так вообще не должно было быть изначально. Да и не делятся ульты на такие классы у нас.
    Смотрю на свой Оберег - вижу, там написано Защитное умение. Как-то не понятно - так все же делятся или никак не делятся?

Задавал вопрос дизайну, поддержки этой идее не получил.
    Продолжаю не понимать - раз вы, как ходят слухи, продюссер, то, в моем понимании, этот некий "дизайн" должен слушать поступающие команды, а не "поддерживать" чью-либо идею.

У нас в команде куча людей, которые играют - мы опираемся и на их мнение в том числе.
    Да ла-адно? Не, серьезно? "Огласите весь список, пожалуйста" (с) Не, ну интересно же.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А теперь, будь уж так добр, разреши мне реально пофлеймить.
    Ты что-нибудь решаешь в этом проекте, если даже шестерки-модераторы вертеть хотели твое мнение?
    Мне вообще кажется, что Сатлу отдали на растерзание, типа "иди и огpeбай". По факту, прочитав его ответы, так и не понял, чем он занимается. А тебя просто развели на флуд/флейм и выпиисали бан.

Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Неплохо вы темы адекватные трёте. Я так понимаю мне её сюда дублировать?
    Присоединяюсь к вопросу. Хоть Еврей и редкий засранец, но тема была написана корректно. Ни флейма в адрес сами знаете кого, ни матов.

Ветеран NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться
    Можете дальше не стараться. Серверный хф поставили и ушли домой. Форум уже никто не мониторит.
    Думал хоть до конца 10.0 доиграть, но такими темпами...

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    2 - Ларцы, раз они чинятся, не откатываются, но хочется хоть как-то компенсировать потраченные игроками нервы, поэтому все они, с момента старта продажи, считаются почти-бесплатными. То есть всем, кто уже купил ларцы в следующем месяце прилетят премиальные кристаллы, как обычно.
    Мало того, что фиол кри почти бесполезны, так ещё и с ограничением в 3к.
    А что в эту акцию можно достать на 3к? Главы падают редко, амброзия ещё реже. Может быть куча обрывков? Тоже как бы нет. За 300 ларцов упало около 100 обрывков, это всего половина главы. Т.е. одна гарантированная целая глава получается примерно за 18к кри. А одна глава бесполезна, надо минимум 2, чтобы их можно было заюзать. В итоге получаем - надо открыть на 36к кри, чтобы получить гарантированную плюшку, остальное чистый рандом и удача.
    И после этого неслыханная щедрость - вернутся потраченные 3к кри. Это уже конкретный такой плевок в сторону тех, кто действительно вкладывается.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Стражник ZAMKOMnoMOPDE скоро станет достаточно известным ZAMKOMnoMOPDE скоро станет достаточно известным
    Ой ну чё вот вы развопились? Вон поправили вам все: откаты убрали бабки в виде 3к кри вернут ( премиалками) , всё. Дали костыли, вставайте на них и идите дальше донатить...

Брат, у меня темку удалили за 5 минут. Поверь, форум мониторят[COLOR="Silver"]
    То модеры, а не ао тим.
    P.S. темку читал, чуть слезу не пустил

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Мало того, что фиол кри почти бесполезны, так ещё и с ограничением в 3к.
    А что в эту акцию можно достать на 3к? Главы падают редко, амброзия ещё реже. Может быть куча обрывков? Тоже как бы нет. За 300 ларцов упало около 100 обрывков, это всего половина главы. Т.е. одна гарантированная целая глава получается примерно за 18к кри. А одна глава бесполезна, надо минимум 2, чтобы их можно было заюзать. В итоге получаем - надо открыть на 36к кри, чтобы получить гарантированную плюшку, остальное чистый рандом и удача.
    И после этого неслыханная щедрость - вернутся потраченные 3к кри. Это уже конкретный такой плевок в сторону тех, кто действительно вкладывается.
    Тем не менее ты открываешь сундуки....

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Новобранец KVAZIMODOOOOOO пока не определился
    Еврей, продублируй сюда содержание той темы - многие не успели прочесть.

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    За засранца извинись. Я думал мы братья с тобой
    Ага, то есть ты мне чисто по-братски минусов в репу накидал, да?

Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    P.S. темку читал, чуть слезу не пустил
    Угу, есть такое...

Империя Ударная Армия Империи StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии
    Ладно, Антон, это уже Край (не мира).

Несколько дней подряд 99% игроков в эту игру не устают возмущаться в игре, на форуме, в личных переписках и в реальной жизни об абсолютной убогости последнего месяца и последней акции в частности. Вы же, вместо того, чтобы пойти игрокам навстречу хоть раз за очень долгое время истории этого проекта, отдаете премки тем, кто еще не отчаялся и задонатил в эти ларцы. Вы вместо этого режете ульты, и то не все (где порезка плети? Это legitimately новый Пожиратель Искор, только в солоцель, см. определение жаргонизма "ваншот"; где порезка Каты? Люди за минуту компаса проходят, ультанув все по разу, утрирую, конечно, но в ближайшем будущем все так и будет), вводите дальнейший дисбаланс отменой кулдауна у соответствующих умений классов, разводите руками со словами "ну ничиво уже ни сделоеш(". Неужели так тяжело понять, что те, кто реально возмущается, никогда в жизни эти ларцы открывать не будет? Неужели непонятно, что людям, которые эти плюхи закупают с рук, ничего не даст этот ваш "ПОЧТИ БЕСПЛАТНЫЙ" ларец? Вы не отвечаете на мои вопросы про экономику игры, которую подобными действиями вы все больше и больше ломаете до нереанимируемого состояния.

Люди уходят из игры пачками. Я и те, кого я смог и смогу уговорить, последуем их примеру. Я не буду заходить в эту игру, пока вы не включите мозг и не отмените к чертям собачим эту акцию, не введете должных условий для смягчения монетизации проекта и не почините то, что не работает на данный момент уже многие месяцы. Откатите всю неделю, если это потребуется, мне и многим другим людям не жалко, я готов заново сходить в рейд и побегать 3х3 ради этого. В дальнейшем, я буду агитировать людей на форуме и на соответствующих ресурсах последовать моему примеру, как я делал с КМом на релизе. Искренне надеюсь, что вы всем своим составом одумаетесь и перестанете конкретно и по пунктам душить всех оставшихся игроков, потому что я всей душой люблю эту игру и провел в ней практически десять счастливых лет. В ваших руках судьба проекта, и от этого решения зависит, будет он продолжать свое существование или нет. Решайте.

#ОТКАТИТЕАКЦИЮ
    Последний раз редактировалось StormFighter; 27.05.2019 в 21:34.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Стражник asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии
    Эй скиньте сюда чо там за тема была такая интересная

Поселенец propeler86 скоро станет достаточно известным
    #ОТКАТИТЕАКЦИЮ

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Тем не менее ты открываешь сундуки....
    Ага, я и на те акции с которых у меня всё есть тоже открываю, просто люблю открывать.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Стражник Serov33 скоро станет достаточно известным Serov33 скоро станет достаточно известным
    В тему бага с лутом из ОБС. Было вообще веселее - лут не выпал вообще (Всмысле ДО не выпала, остальное дропнулось). Уже 4 неделю висит и края не видно.
    YFJ-741-65682 если я правильно понимаю номер заявки.

Юно Гасай Зайчик

Штрафник Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Чего вы тут распинаетесь. Никто вам денег не вернёт (вы же клацаете договор каждый раз после обновлений). Это как с долевым строительством.
    Соберитесь толпой, благо сейчас доступны современные средства коммуникации, наймите адвоката и составьте коллективный иск по статье 159.

Горожанин LordNer0 скоро станет достаточно известным

Посмотрел несколько роликов. Вообще, там вполне адекватные вещи говорят про урон, про кулдауны, про застоявшийся без изменений рейд.

Я со своей стороны могу только печально развести руками, потому что акция не должна была выйти в свет в настолько поломанном виде. Попробуем через ПТС, видимо, верно там выше в комментах это предлагают.
    Я со своей стороны могу только печально развести руками, потому что акция не должна была выйти в свет.

Вот так было бы гораздо лучше

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ага, я и на те акции с которых у меня всё есть тоже открываю, просто люблю открывать.
    Держи,будешь первым))))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 150
Размер:	48.1 Кб
ID:	242006  

Стражник loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    А можно дать Sathla персонажа с фиол донатом, в актуальной экипировке и пускай он попробует не умереть на бг с ваншота на стриме?

Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    А можно дать Sathla персонажа с фиол донатом, в актуальной экипировке и пускай он попробует не умереть на бг с ваншота на стриме?
    Пусть даже ему нарисуют фулл-донатную куклу (я, конечно же, имел в виду куклу, восстановленную в рамках программы восстановления кукол!), я готов посмотреть на то, как он будет играть на бэгэшке.

Горожанин spiroser скоро станет достаточно известным spiroser скоро станет достаточно известным
    кстате стримы разработчиков, как они играют на бг / 3на3 / ходят в лабки были бы весело посмотреть - пусть даже меняют ники на персонажах или специально рисуют персонажей с разным уровнем доната эт не важно , главное чтобы они оценили механику того что наделали) мне кажется 1 день в неделю стать тестером своего продукта это хорошая практика_)

Стражник KIonn на пути к лучшему
    Антон, ты же продюсер. Как мне кажется, выполняешь в команде роль product owner. Он же владелец продукта. Если ты видишь, что люди хотят артефакты в редкости перетащить, чтобы юзать переродками, то переговори со своим директором проекта, обрисуй почему так сделать будет прекрасно и дайте задачу аналитику и гейм дизайнеру!
    А то ты ответил так, что гейм дизайнеры против. И что что они против?! Они исполнители, ты задачу ставишь!
    Единственное, что может сейчас помочь проекту, так это как раз воплощение желаний игроков. Да, про бизнес вэлью тоже не стоит забывать, но лояльность возрастет, желание донатить тоже. А вот акцию легенд и в правду следует отключить для удержания аудитории на проекте.
    Да, такое бывает, что случаются промашки, главное вовремя исправиться. Не надо фиксить плюшки, надо просто откатиться, пофиксить баги, продлить ларцы, но с более обильным дропом, а то 12-15к это перебор за времянку.

131313/131313; Победитель МАП2012

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Антон, эту акция нужно убрать. Я понимаю, что в АО так не делали никогда, но тут нужно сделать исключение. Лично для меня дело даже не в + донате, а в том что это просто ломающее баланс чудовище.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Империя Деловой Союз Империи allodsalex95 — неогранённый алмаз allodsalex95 — неогранённый алмаз allodsalex95 — неогранённый алмаз allodsalex95 — неогранённый алмаз
    Эм, вот сейчас мне было не понятно. Антон, оказывается вас просто реально на растерзание выставили, а вы по сути ничего не решаете? Как так, вы совещаетесь, не получили одобрение, ВЫ перенаправляете от игроков баг репорты, разве этим должны заниматься не Ваши подчиненные? Если Вы, как руководитель, видите, какой хаос сейчас творится и надо что-то срочно менять, то почему Ваш голос остается последним в команде? Если так и дальше будет продолжаться и вовремя будут не предприняты какие - либо меры, то репутация будет крайне отрицательной, даже если вы в какой то момент "очухаетесь", будет уже слишком поздно. Как вы уже и говорили, у mail и так репутация не из лучших.

И теперь понятно, почему вы не поддерживаете идею о поддержке старых игроков F2P сервера в плане фиол доната (как для новичков), ведь как уже неоднократно говорил, есть очень много людей, которые его не имеют, но при этом есть другие донат плюшки и звание. Мне - то уже все равно, я на P2P ушёл, но всё равно как - то не приятно.
    Последний раз редактировалось allodsalex95; 27.05.2019 в 23:20.

Сержант гвардии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии
    Я уже 85-й.
    Грац! Заждались.
    Какие планы и есть ли уже предпочтения в направлении развития перса? Величие, перерождение, строительство лабиринта, фарм, оборудование корабля, искра?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Грац! Заждались.
    Какие планы и есть ли уже предпочтения в направлении развития перса? Величие, перерождение, строительство лабиринта, фарм, оборудование корабля, искра?
    ... выключение игры?

Сержант гвардии kasp3r создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kasp3r создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kasp3r создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Чёт за петицию где то кто то как то писал, где ее найти?

Бродяга eLeven777 на пути к лучшему
    Для того чтобы называться разработчиками игры в нее нужно просто поиграть, создать персонажа и поиграть им от 1 лвла и до капа. Делать это желательно на нитке где нет донатских плюх, но и там отрыв в 500гс уже решает все(это говорит о абсолютном отсутствии какого либо баланса). Теперь про вопросы:
    1. Сколько сейчас людей занимаются ТОЛЬКО игрой Аллоды Онлайн?
    2. Сколько из разработчиков АО имеют персонажей прокачанных их же руками от 1 лвла до капа?
    3. Сколько из вас играет в данный момент?
    Вопросы считаю актуальными так как на жалобы, сообщения об ошибках багах техподдержка отвечает только благодарностью. Это говорит об отсутствии работы с игроками которые хоть разбираются в механиках классов и игры в целом.

Скиталец Karitas скоро станет достаточно известным
    После хотфикса, позволяющего юзать за бой по 2 бомбы инжа, зверей лука, оплота жреца и т.д. Как то чувствую что перегораю (возвращался в 9.0 поглядеть на демонолога после 4-летнего слака). Самое смешное, что ультимативные способности по сути большинству и порезали в 2 раза, и тут на те - хотите вернуть эффективность до порезки, извольте купить новую плюшку. Уж молчу про перечеркивание слов "об уникальности умений каждого класса", да и лорной составляющей. Плюшку, которая при условии что ее купит целая пати, дает им возможность применять абсолютно все актуальные ульты в бою (18 своих + 18 за Амброзию и Легендариум/Сага/Сказание). При том, что по какой то причине умения из акции в некоторых случаях помощнее "родных". Как то слишком уж мощный разрыв получается. Ну и чтоб не отходить далеко от смысла темы.
    1. Антон, прошу, прокомментируйте свои слова со стрима об уменьшении роли пауверного доната и о 2 ларцах и 2 скидках на кри в месяц. Потому что на данный момент ситуация такова - май месяц: ларцы Душ с переливами классов, ларец Ментора с Эссенцией, ларец Изобретателя с броней и как апофеоз новый Ларец Легенд. Скидки на кристалы были 2, с этим не обманули - 2 дня распродажи кри и Колесо Фортуны. Но 4 акции на Ларцы как то больше заявленных 2-х. И в итоге расходы очень даже серьезные на поддержание персонажа "на уровне". Вспоминается песенка Орка-Подкастера "Я слишком бедный для бесплатной игры".
    2. Касательно временных плюшек. С чем связана порезка 2 дней их жизни? Те же души были заявлены на 182 дня, а по факту срок их жизни отсчитывался со 180 дней. И так я смотрю большинство "времянок". Куда пропали 2 дня?
    3. Можете назвать примерные сроки ввода Гильдхоллов, продолжения сюжета ЛА и актуализации астрала? Гильдхолл будет связан с переделкой РЧД?
    Последний раз редактировалось Karitas; 28.05.2019 в 00:05.

Ответить в теме
Страница 29 из 113
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 ... Последняя

Ваши права