Ответить в теме
Страница 104 из 125
... 4 54 94 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 114 ... Последняя
Показано с 4,121 по 4,160 из 4983
    Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Штрафник Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Желающим новостей советую обратить внимание на наше сообщество в ВК: https://vk.com/allodsonline

Там публикуется довольно большое количество разных мелких "спойлеров".
    большое количество мелких спойлеров? в конце октября? тут уже анонсов пачка должна быть, ПТС маячить... а не пара невнятных картиночек, да обещаний про светлое будущее.
    так что, лично у меня всего 2 варианта, почему такой информационный вакуум - либо там обнова будет "шо челюсть реально отвалится" и молчанка вполне оправдана... либо, сказать особо и не чего, показать особо и не чего, и чтобы не пробалаболиться в очередной раз, решили, что лучше молчать.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    колекционка
    Про неё там было отдельно написано, мол "Я вам еще не показал, что в колекционке будет!"
    Канал гильдии смерш
    Мой канал

Сержант гвардии ovcharsp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ovcharsp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от pckell1 Посмотреть сообщение
    остров проходится от 5 до 7 минут(в зависимости от острова)
    у меня вопрос к администрации: Вспоминая о том, как раньше тратили на прохождение острова от 40 мин до 1,5 часа, непонятно, зачем сейчас тратить "от 5 до 7 минут" на "пробегание" острова. Уже сделали бы так - залетел на остров - дроп слутался - улетел... Все равно "прохождение острова" уже не более чем никому не нужный ритуал.

Например, как с полетами на остров:
    - сначала летели "своим ходом"
    - потом спускались в ангар и оттуда "прыгали зарядами"
    - а теперь ни в ангар спускаться не надо, ни заряды покупать...

Ну и прохождение островов уже пора как-то "осовременить"...

Империя Элита Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    да апнуть хп на 400% что бы было весело. я за
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov — луч света в тёмном царстве Fuskov — луч света в тёмном царстве Fuskov — луч света в тёмном царстве Fuskov — луч света в тёмном царстве Fuskov — луч света в тёмном царстве Fuskov — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    большое количество мелких спойлеров? в конце октября? тут уже анонсов пачка должна быть, ПТС маячить...
    Птс же всегда после мчд () Анонсы не, не обязательно. Хотя можно уже начинать, да.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    у меня вопрос к администрации: Вспоминая о том, как раньше тратили на прохождение острова от 40 мин до 1,5 часа, непонятно, зачем сейчас тратить "от 5 до 7 минут" на "пробегание" острова. Уже сделали бы так - залетел на остров - дроп слутался - улетел... Все равно "прохождение острова" уже не более чем никому не нужный ритуал.
    Сейчас есть возможность и летать до острова, за что положены отдельные награды и отдельный рейтинг.
    Тексты и сюжет.

Воин Rustam752 — луч света в тёмном царстве Rustam752 — луч света в тёмном царстве Rustam752 — луч света в тёмном царстве Rustam752 — луч света в тёмном царстве Rustam752 — луч света в тёмном царстве Rustam752 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Сейчас есть возможность и летать до острова, за что положены отдельные награды и отдельный рейтинг.
    И что же можно получить, если долететь до острова своим ходом, а не через поиск на обычный или героический острова?

Вольный Аллодер Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На счёт спойлеров вряд ли, но вот арт крыльев (или плаща) заинтересовал, это новые мчд крылья?

Я конечно могу ошибаться, но это больше похоже на дизайн новой штурмовой брони чем на крылья или плащ.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    у меня вопрос к администрации: Вспоминая о том, как раньше тратили на прохождение острова от 40 мин до 1,5 часа, непонятно, зачем сейчас тратить "от 5 до 7 минут" на "пробегание" острова. Уже сделали бы так - залетел на остров - дроп слутался - улетел...
    Ну и прохождение островов уже пора как-то "осовременить"...
    "Сильные" игроки и раньше пролетали острова быстро, если вам не хватает нормальных островов, летите в компаса, с гсом 32к актуально.

Всё, что нужно сделать - поменять текущий пул островов на новый(компаса), а в обычный сектор добавить ещё островов чтоб разбавить. Текущие компаса стоит отключить совсем и заменить другими, т.к. они уже слишком долго существуют.. Особенно лаборатория 731 доставляет..

Средняя группа проходит компас 10-30 минут в зависимости от группы и острова.
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Новобранец blad7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blad7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Я конечно могу ошибаться, но это больше похоже на дизайн новой штурмовой брони чем на крылья или плащ.
    Действительно похоже на броню, но это крылья :/

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    "Сильные" игроки и раньше пролетали острова быстро, если вам не хватает нормальных островов, летите в компаса, с гсом 32к актуально.

Всё, что нужно сделать - поменять текущий пул островов на новый(компаса), а в обычный сектор добавить ещё островов чтоб разбавить. Текущие компаса стоит отключить совсем и заменить другими, т.к. они уже слишком долго существуют.. Особенно лаборатория 731 доставляет..

Средняя группа проходит компас 10-30 минут в зависимости от группы и острова.
    + за отключение лаборатории и ритуальное удаление игрового кода этого острова раз и навсегда! В полночь, под громкую музыку, пьянку и хаотические совокупления!

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин spacerol2 — неогранённый алмаз spacerol2 — неогранённый алмаз spacerol2 — неогранённый алмаз spacerol2 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    + за отключение лаборатории и ритуальное удаление игрового кода этого острова раз и навсегда! В полночь, под громкую музыку, пьянку и хаотические совокупления!
    Но она же проходится
    Не самый лёгкий остров, да, но на ней мобы в бабле не багаются хотя бы

Генерал Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее
    А можно озвучить полный список наград, которые можно получить и в каком количестве за полёты своим ходом? И может-быть эти самые дополнительные награды можно было бы ещё и АПнуть?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А можно озвучить полный список наград, которые можно получить и в каком количестве за полёты своим ходом?
    За полёт своим ходом даются отвязанные инсигнии, которые при желании можно и продать.

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем
    Увы, сейчас с островами или пыщ-пыщ в автосборных, или игра бурстов и ваншотов в компасах.
    Это не интересно.
    Более того, сейчас как часто, по слухам, делают: когда слой только открылся, налётывается пак островов за инсигниями и всё, потом остаётся только отлётывать ключи более не напрягаясь. Что кстати, таки как один из аспектов снижения интереса.
    Интересны были в своё время полёты за 52 салатом, за салат камнями. Где действительно надо было разбирать все паки и выпиливать мобов по одному, а "в кучку, склянку огня и бурст". Интересны были полёты и в х3 секторы.
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    За полёт своим ходом даются отвязанные инсигнии, которые при желании можно и продать.
    Наверное он имел в виду сезонные награды, т.к. о них нигде не упоминали.

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Наверное он имел в виду сезонные награды, т.к. о них нигде не упоминали.
    Там, помнится, были непривязанные инсигнии, как одна из наград
    СветлыйМеталл aka

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Там, помнится, были непривязанные инсигнии, как одна из наград
    Это награда за сам остров, но на сайте есть ещё рейтинг.

Вот оттуда награда неизвестна.
    https://allods.mail.ru/ratings/#/hpi-astral/

Ветеран uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве
    Как-то не отложились в памяти "быстрые пролетания" островов типа того, где ластом был мини-погром (не могу название вспомнить, к сожалению, давно дело было), да и большей части островов того времени.
    А сейчас, в свете "развития" проекта сезона этак с 6-го, остаётся ждать разве что ввода возможности постановки героя на автофарм ресурсов в оффлайне, чтобы стало уже совсем, как в современных играх для мобилок. Idle Allods Online (Mobile, если публике вдруг будет угодно).
    На серверах классической версии одной не особо известной игры, запущенных чуть более месяца назад, кайфуешь даже просто во время кача, как это ни странно будет звучать для некоторых современных аллодеров, как раз из-за абсолютной недружелюбности окружающего мира к игрокам. Это дает постоянные челленджи и очень мощную социализацию. То есть как раз то, что нужно настоящей ММОРПГ. В аллодах ведь тоже было такое когда-то. Ну, года до 2011 точно. Жаль только, что ту игру, те настоящие "Аллоды Онлайн" большая часть нынешних разработчиков, похоже, даже и не видела.

When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach просто очень хороший Lexach просто очень хороший Lexach просто очень хороший Lexach просто очень хороший
    Уважаемые, когда будет полноценный анонс? Я честно с треском удалил клиент после ОД на той недели, где за 1 час времени заработана 9 чести и проиграно 3 боя 1000/0. Этот сезон максимально не дружелюбен к слаку, перерывам в игре, ибо артефакты 10.0 это зло которое надо искоренить на корню

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Как-то не отложились в памяти "быстрые пролетания" островов типа того, где ластом был мини-погром (не могу название вспомнить, к сожалению, давно дело было), да и большей части островов того времени.
    Я и мои знакомые проходили тогда острова не дольше 30-40 минут(чаще 15-20), и то были нубасами. В неделю не считая вайпов и потерь ключей тратилось от силы часов 4-6 на всё. Каждый моб, которого можно было контролить - контролился, в основном магами двойным сугробом. Про 1.0-начало 3.0 сказать от себя не смогу, т.к. тогда не был докачан до хай лвла, но знакомые рассказывали + видео видел, как боссы в соло от 7ых рун за полторы минуты в соло падали. Сейчас упростили? Правда?
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Ветеран uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве
    Я и мои знакомые проходили тогда острова не дольше 30-40 минут(чаще 15-20), и то были нубасами. В неделю не считая вайпов и потерь ключей тратилось от силы часов 4-6 на всё. Каждый моб, которого можно было контролить - контролился, в основном магами двойным сугробом. Про 1.0-начало 3.0 сказать от себя не смогу, т.к. тогда не был докачан до хай лвла, но знакомые рассказывали + видео видел, как боссы в соло от 7ых рун за полторы минуты в соло падали. Сейчас упростили? Правда?
    Я вот именно про 2.0 - 3.0 говорил. Странно, конечно, может быть уже память подводит, но не помню я такого. Героики в соляново пофармить - это да, можно было, и то не всеми классами. Но к тому времени, когда их так фармили, в плане шмота они уже неактуальны были, только ради голда. А на остров в соло тогда просто долететь-то было считай подвигом.
    Все было сложно, сам должен помнить, судя по посту, кач, данжи, квесты на спорных территориях. Но это была основа ММО, повторюсь, все это порождало социализацию игроков. И отношения между игроками были другие. Просто поафкашишь где-то, вернулся, смотришь, тебе уже какой-нибудь друль водки сварил, иногда баффали, просто так, вот просто мимо проходя. Кто-то говорил, что такую атмосферу уже не вернуть, но я второй месяц уже убеждаюсь в обратном, в той игре опять есть все то, чего давно в аллодах не хватает.
    А тут, если одной фразой, люди когда-то хотели играть с другими людьми, потому что к этому подводила сама игра постоянно, а теперь такое ощущение, что им взаимодействовать с другими игроками просто приходится

When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

Возвращаясь к конструктивным вопросам.
    Почему при втягивании с оплота на любую активность - БГ/остров и тд, после возвращения выкидывает в столицу фракции? Можно ли это отключить? Это как с выкидыванием с личного аллода в ангар.
    И можно ли прикрутить к оплоту полноценный телепорт, хотя бы из оплота, по всем открытым тп?
    СветлыйМеталл aka

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Почему при втягивании с оплота на любую активность - БГ/остров и тд, после возвращения выкидывает в столицу фракции? Можно ли это отключить?
    Вопрос висит с ПТС.

Это как с выкидыванием с личного аллода в ангар.
    Не, ну это-то как раз хрен те сколько времени назад пофиксили.

И можно ли прикрутить к оплоту полноценный телепорт, хотя бы из оплота, по всем открытым тп?
    Да не "можно", а "нужно"! Там много чего "нужно", есть ли кому всё это делать...

Поселенец OleneWoD42 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Я, конечно, извиняюсь. Но когда пропадут кв. Турнира Крови. А то немного
    напрягает постоянно маячащие надписи сообщений об них в списке заданий.
    Даже если они выполненные уже.

Штрафник masakra01 на пути к лучшему
    АЛО, обмороки. При покупке подарков на юбилей, вы специально сделали для МОЛНИИ другое описание, отличное от других предметов. Прочтя это описание, было понятно, что МОЛНИЯ исчезнет через 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ! Исходя из этого, многие игроки купили ее в последний день праздника, дабы юзать ее еще 7 дней после того, как временный бесплатный фулл донат пропадет. Так объясните, долбоносы, почему я купил ее вчера, а сегодня юзать ее уже не могу?

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Дайте инфу, почему на оплот нельзя отправится в рейде?
    Почему с оплота выкидывает после посещения батлграунда?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Генерал Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее
    Вопрос администрации: когда для улучшенных теней приведут в нормальное положение источник глобального света? А то, например, на ЦСке с улучшенными тенями тени от персонажей идут под одним углом, а окружения другого - под другим.

Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Есть ли смысл сейчас качать артефакты? или в 11.0 их изменят или упростят? не реально догнать топов по артефактам.
    Или кто знает как быстро это сделать поделитесь.

Новобранец blad7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blad7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от vivanch Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл сейчас качать артефакты? или в 11.0 их изменят или упростят? не реально догнать топов по артефактам.
    Или кто знает как быстро это сделать поделитесь.
    Точной информации, к сожалению, ни у кого нет (т.к. разработчики ничего на этот счет не говорят)

Вольный Аллодер KingTea скоро станет достаточно известным KingTea скоро станет достаточно известным
    Сказать людям, что арты вайпнут, то многие уже сейчас начнуть ныть(яжинанихбабкитратилхачукомпенсацию)\Сказать, что не вайпнут, то начнут ныть другие)))
    Вот и молчат
    ЛивМур

Ветеран Azurell86 хорошо знаком всем Azurell86 хорошо знаком всем Azurell86 хорошо знаком всем Azurell86 хорошо знаком всем Azurell86 хорошо знаком всем Azurell86 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Сказать людям, что арты вайпнут, то многие уже сейчас начнуть ныть(яжинанихбабкитратилхачукомпенсацию)\Сказать, что не вайпнут, то начнут ныть другие)))
    Вот и молчат
    И поетому все гениальное просто - только и нужно что изменить на них бонусы ))) вроде и не убрали но прежнего профита приносить не будут. А будут давать что то другое ну тоже полезное и не влияющее на паувер так сильно.

Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Вот и молчат
    То что писали про артефакты когда они были введены в 10.0

Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Инженер - Триумвират

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Конечно их надо так или иначе вайпать, вопрос только в том насколько будет достойная компенсация.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Конечно их надо так или иначе вайпать, вопрос только в том насколько будет достойная компенсация.
    Мне в голову только эта картиночка приходит.

P.S. там должно быть другое слово, но тогда картинку потрут, поэтому пока так

Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Инженер - Триумвират

А прикиньте в 11.0 опять с нуля качать те же самые артефакты с теми же самыми бонусами и снова с 1 до 10 уровня. Естественно с символической компенсацией аля каждый артефакт 10го ранга превращается в ресурсы для аналогичного нового 2го. 5ый ранг становится 1го, если меньше, то без компенсаций.

Империя Элита Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    да пофиг на арты, правки классов глобальные бы) порезка\балансировка саппортов
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Воин GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    А прикиньте в 11.0 опять с нуля качать те же самые артефакты с теми же самыми бонусами и снова с 1 до 10 уровня. Естественно с символической компенсацией аля каждый артефакт 10го ранга превращается в ресурсы для аналогичного нового 2го. 5ый ранг становится 1го, если меньше, то без компенсаций.
    Так вроде говорили что надо будет просто эссенции судеб заново набить, не?

Стражник kobalt1985 скоро станет достаточно известным kobalt1985 скоро станет достаточно известным
    Вот конкретный вопрос к админам:

Обменник кри-голда, попроверять нет желания? Уже пару недель каждый день туда загружается около лярда голды.
    На ВЗ.
    Не похоже, что игроки так активно фармят, по лярду в сутки.
    Тут или кто-то мухлюет, или баганая голда всплывает.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Уже пару недель каждый день туда загружается около лярда голды.
    Чем обосновано это утверждение?
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Ответить в теме
Страница 104 из 125
... 4 54 94 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 114 ... Последняя

Ваши права