Ответить в теме
Страница 139 из 181
... 39 89 129 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 149 ... Последняя
Показано с 5,521 по 5,560 из 7233
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Штрафник Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Потому что игра по скорости скил_за_полминуты уже была и это полный отстой. ГКД сейчас нормальный, играется комфортно. Макросы с ГКД не имеют никакого смысла, все эти басни про злостных макросников на луках уже не раз разоблачались. Самое смешное, что я выкладывал видос от своего лица за некра на БГ с открытой панелью скилов и все равно нашлись люди, которые писали, что я на макросах ДС прожимаю. Отсюда вывод, что людям не важен смысл, главное: меня побеждают=это не может быть честно. Даже если сделать ГКД длинной в 3 секунды, все равно будут челы, которые не прожимают сейв, не одеты, не разбираются в механике и, конечно, им проще всего будет сказать ДА ТАМ ПРОСТО МАКРОСЫ Ж.
    А чу? 3 секунды тебе прогноз сделают? Ах, тыж за 3 секунды по клаве лицом пройдёшься, а так 2-3 скилла. Ну да.

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

Для карапуза, который правила форума читал:
    *Из правил форума
    5.1. Участники форума имеют право получить разъясняющие комментарии относительно действий модераторов только через приватные сообщения.

Так же поддерживаю этот пост:
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Сотрудник СП Виктор рекомендовал "создать временный аккаунт для общения с администрацией".
    Кто тупой?
    ВКонтакте <=====> YouTube|Магия Аллодов - Рисует онлайн!|Он вам не балабол!|
    Воистину Асээ-Тэпх!|За идею "классики"!
    Дата снятия блокировки: 16.04.2020, 23:00 Недопустимая реклама / Обсуждение сторонних проектов

Новобранец SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Очень мне грустно, что вы увидели сарказм там, где его не было. Зависимость стоимости разработки и финального качества нелинейна в определённых условиях – дороже не всегда значит лучше. Вы уже много раз предлагали очень дорогие решения, которые в рамках АО не дадут результата. Раз вы изучаете игровой дизайн, то в конечном итоге вам станут очевидны причины, чему я и рад.

Про Астрал и описываемые вами механики можно глубже понять, изучив, для какой аудитории это делалось, и как этот сегмент игрового процесса связан с так называемым кор-геймплеем актуальных Аллодов. Если коротко, то в эти производственные цепочки почти никто не будет играть, а описываемая вами аудитория не вернётся.
    По Бартлу есть здоровые соотношения разных типов игроков, есть нездоровые. Нездоровые ведут к коллапсу. Да, допустим в наших условиях платят только за павер, павер покупают преимущественно киллеры, но игра не может состоять из одних киллеров. Для успешного долгого существования пропорция с другими типами должна соблюдаться. Для других типов нет контента из года в год, число ваших плОтящих киллеров падает просто в силу того, что нет других типов вокруг.

Вам нужно создавать контент для неплатящих (в ваших условиях) типов игроков, просто чтобы соблюдалась пропорция. Чтобы киллерам было кого убивать - они же не любят убивать других киллеров.

Ничего не могу сказать про Скайфордж, Пираты и прочее, но напомню, что сделать КМ было намного проще, чем пытаться переделать сами АО в согласии с буквой современного геймдизайна.

Вот тут предлагаю закончить, а то полемика приобретает негативный окрас, а вы и сами знаете, чем это закончится. Тем не менее, конструктиву буду рад.
    Графически, даже после 10 лет игра очень многих, меня в том числе, вполне устраивает. Возможно, объективно устаревшая, она отталкивает часть мифических новичков, которые смотрят на БДО, АА, FF, BS, Lostark, что там еще молодежное современное, и делают выбор чисто визуально.

Но инфраструктурно ведь важнее… Я заведу старую шарманку про Андрея Фролова, про его "баблос на Аллодах для Скайфорджа", про базу данных на "костылях и велосипедах", про невозможность битв масштабнее арены 24х24, про неизлечимые лаги - заложенные в дизайн. Вы ответите, что новая БД - это год разработки, слишком дорого. КМ - год разработки, он того стоил? Пираты отдельной игрой, а не реворк астрала в Аллодах, год разработки, два? стоил того?

В чьих руках такие решения? У Александра Прохорова - руководителя студии АллодсТим? По его мнению отток игроков из АО, падение прибыли - только из-за того что проект старый? Инвестировать в разработку сюда перспективно?

Вы, как продюсер из ит-территори или май.ком, здесь для оперирования проекта, это подразумевает только монетизацию? Ивенты стимулирующие вкладывать - лампы, вклады. И ивенты стимулирующие тратить - ларцы, скидки. Инвестирование и разработка на студии АллодсТим?

Студию на форуме только САетиус представляет, у него все кроме сюжета под НДА?

Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Играть бои по 15 минут в 1-3 килла было скучно. Играть в бои где бой решала первая прожатая не в сейвы ульта - тоже мерзко.
    Нужна середина, как по мне.
    вот и я о том

Ветеран TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться
    И так почему баг с ГБ работает даже на зимнем курорте !? Суть бага переводим часы на +4часа и что мы получаем а это вы уже сами потестите-_-

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Sverlo4 Посмотреть сообщение
    Я уже обращался к МиссКарамельки Геликану по разбану, они меня игнорируют, не одного оскорбления в некоторых письмах у меня не было.
    Это неверное утверждение. Лично от меня вы ответ получали. И он был вполне однозначным.
    Спам сообщений о разбане с десятков (или может быть уже сотен) твинков на страницах форума и/или в личные сообщения вряд ли поможет этот ответ изменить.

Не могу зайти в игру, повторюсь из за того что я забанен на форуме.
    Бан на форуме никак не отражается на доступе в игру.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Сержант гвардии uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Это неверное утверждение. Лично от меня вы ответ получали. И он был вполне однозначным.
    "Исходя из количества нарушений и вашего поведения..."

Карамба, пожалуйста, переведи на язык Правил.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Сержант гвардии Starsky на пути к лучшему
    Классическая сладкая и липкая формулировка, чего не так-то?

А по теме хочу сказать спасибо за продолжительную сюжетку с прикольными выкрутасами (насколько позволяет инструментарий игры). Подобное было (и есть) в Проклятых землях с тех пор как они объективно устарели (телом, а не душой).
    То, что я не буду играть в очередную погоню за обломками (до фиола), потом за пылью (до салата), а потом за амой (до новой версии) - это я знал заранее. Все-таки все предыдущие системы бесили каждый раз по-разному, а тут затяжная безнадега. Но вот на сюжетной части прям отдохнул, даже без относительного недоумевания по некоторым вопросам

Ну и да. Будет время - было бы неплохо дать возможность самостоятельно расставлять метки на карте. Хотя мб и аддон такой уже есть, но на глаза не попадался.
    Последний раз редактировалось Starsky; 27.12.2019 в 01:40.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

В АО присутствую уже 11,5 лет.. Обалдеть время летит..

Стражник asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться

Ну у карамели каждая фраза граничит с гениальностью, сойдет и так

Новобранец PanYanko печально известен в этих местах PanYanko печально известен в этих местах
    Вопрос коллекционера можно уже банить за купленные ПВП,пве титулы?
    паяльнаялампа,карамба.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Я точно не могу сказать, что команда не справилась – они выполнили поставленные перед ними задачи. Другое дело – понравился ли вам результат.
    Может, все-таки нужно заходить с другой стороны - сперва получить фидбэк от игроков, какого результата они ждут, а только потом ставить задачи команде? Хотелось бы небольшой конкретики по
    Итак, впереди 11.1, он будет выпускаться где-то между началом апреля и концом марта.
    ...
    В список фичей 11.1 предварительно входят:[*]Изменение стат-системы с целью уменьшения ваншотов в PvP. Это большая задача, которая призвана решить не только проблему с ваншотами, но и сделать всю игру более плавной, а так же изменить влияние рун на эффективность лечения в игре, а так же на прямое нанесение урона. Деталей пока нет, придётся подождать. Итогом должен стать меньший разброс урона между классами, уход от сверхбыстрого нанесения смертельного урона, увеличение полезности хилов и прочее.
    А то как бы КМ-2 не вышел бы. Задача поставлена, игроки говорят "нинада!", их никто не слушает, а выходит и команда задачу выполнила, и результат нaхep не нужен.

[*]Финал развития Оплота гильдий – Осады. Собственно, это и есть цель всей стройки. Результатом должна стать новая PvP-активность, в которой будет по-настоящему интересно. Возможно, это станет переработкой РД, ведь вы давно просите его переделать.
    Господи, да не дай бог... У сильных гильдий будет гора-аздо более сильный Хранитель, вы же это понимаете?

Про мирру уже писал, отвечу про Локуса. Есть два момента с этим рейдом:
    1 - это очень дорого переделывать, а делать завершение рейда по кнопке прям неправильно
    Это мне напомнило фразу из х/ф "Экипаж":
    Взлететь — невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.
    В том смысле, что менять - дорого, выдавать просто так - нельзя. И вывод - осталяем как есть. Скажите, неужели настолько дорого изменить число ядер с 8 до, скажем, 4?

Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Вы в очередной раз поддаетесь массовому нытью форумных критиков, которые в игру играют постольку-поскольку?
    А ты в очередной раз запарил. Тебе нравится играть в игру [около]ваншотов? Играй. Я не хочу.

Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Нет градации по апу в цвете шмота, только статы. На выходе имеем на зелень-синь шоты и околошоты, тк резистов мало, брони мало, дэф статов мало.
    На лимоне шотов нет и в помине
    Плюс на старте сезона новые артефакты 5+.

На языке правил это называется "да ты достал!"

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии
    Это неверное утверждение. Лично от меня вы ответ получали. И он был вполне однозначным..
    Не публичного обсуждения модерирования для, а мысли вслух ради.
    По мне, так лучше было более формально подойти к оформлению и именно что выписать достаточное количество штрафных баллов, в строгом соответствии с правилами форума, чем допускать расплывчатые формулировки.
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Стражник kobalt1985 скоро станет достаточно известным kobalt1985 скоро станет достаточно известным
    Мне вот тоже позиция "игра старая, смысл сюда инвестировать?" непонятна и defacto дикая, даже дичь.
    Вов старая? Да. Eve-online старая? Да. Gw2 старая? Да.
    Список можно продолжать долго.
    У АО сейчас реально картбланш, как и в 2009. Среди мморпг застой, азиатки у евро-рас не особо заходят, а альтернатив крайне мало.
    + постоянно слышится : "делать нечего" - достали людей сессионки.

Воин svintus2009 просто очень хороший svintus2009 просто очень хороший svintus2009 просто очень хороший svintus2009 просто очень хороший
    Сатла, когда прекратится издвательство с автосбором в ОБС? А именно, рейд собрался 1 хил, 1 танк и 13 дд, но по полчаса стоишь и не можешь попасть! И когда уже этот бред с 1+1+13 уберете? Для чего это?! Просто 12 игроков любых аспектов не могут пройти ОБС автосбором?!
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии
    У АО плохая репутация, это всё сильно портит(

Я правильно понял, что человек в саппорт пишет по поводу форумного бана?
    Чувак, ты явно не по теме пишешь. Не удивляйся тому, что тебе отвечают.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Вольный Аллодер KingTea создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KingTea создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Снова одни обещания и обещания...
    Антон, уже много раз писали, что людям нужно подтверждение твоих слов либо твоих коллег на практике.
    Обещания о 11.0, что будет переработка/доработка классов и тд( где оно все?)
    Ничего по факту нет, кроме слов. Совсем ничего.
    Единственное, что меня удивило это была сюжетка(я не любитель чтения кв и тд) но именно эта прям приподняла настроение ( либо 3 бутылки вина под которое это приходилось) все же надеюсь вариант 1.
    Много воды, очень, но делайте игру не на словах, а на практике.
    Пс вопрос о разбане
    Если еще в далеком 2014 акк забанили за передачу и во время амнистий были отказы. После новой новости, есть ли смысл писать заново?
    ЛивМур

Стражник Eriolle создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Eriolle создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Eriolle создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    У меня слетают графические настройки процедурных текстур, травы, постэффекты и эффекты свечения, если они раньше были включены - даже во время перезаходов слетает.
    Я не тот, кому был адресован вопрос, но однажды у меня была аналогичная ситуация в другой игре.
    Расскажу?

Долго не мог понять в чём дело, а оказалось, что профиль, из-под которого я играл, не имеет права редактировать файлы в папке, в которой через несколько вложенных папок, лежал собственно конфиг; и игра не могла сохранить изменённые настройки, так как на конфиг попадал атрибут "только чтение".

Понимаю, что ответ нубский, и наверное, люди, знакомые с тем, как работает эта система проверяют такое в первую очередь, но всё же.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

Заблокирован Sverlo4 пока не определился
    Спам сообщений о разбане с десятков (или может быть уже сотен) твинков на страницах форума и/или в личные сообщения вряд ли поможет этот ответ изменить.

Бан на форуме никак не отражается на доступе в игру.
    Ну тогда почему вы других не баните, а только меня забанили?
    Я понял бы данную ситуацию если и другие сидели в бане навсегда, но на нарушения других форумчан вы закрываете глаза.
    Они и по серьезней меня нарушения совершали и совершают, как в игре так и на форуме.
    Ситуация схожа как с Чубайсом все знают о преступлениях его, но доказательств нету или закрываются глаза на данные преступления))))
    Или мне вам прямо тут на блюдичке преподнести перед всеми о нарушениях их них? А их не мало, очков наберется приблизительно на три или больше банов навсегда у них.
    А еще мне пишут про правила что бы я прочел)))
    По справедливости вы можете поступить так разбанитье меня, и нарушать твинками правила не буду или забаните других нарушителей навсегда.
    Вот в этом и будет справедливый приговор. Правда еще вопросов много у меня к вам, к примеру: когда у меня монолог велся с некоторыми собеседниками и в дальнейшем переходил на личности оскорбления, меня банили, а у них только удалялись комментария с оскорблениями на личность, даже штраф не выдавали им, а это очки на нарушения были. Это таким образом прикрывали их что ли?
    Откуда у них уверенная информация иметься, что меня не когда не разблокируют, я и не только я, многие на форуме предполагают или знают, что они тесно общаются с вами.
    Но на рисунке который предоставлю вам, рисунок внизу, в этом сообщений можно предположить что данный форумчанин договорился с вами о не разблокировки моего основного акуанта, как тут многие знают у этого форумчанина и не только, большая не приязнь ко мне. Повторюсь, вот эти личности больше меня нарушений совершили.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------По поводу входа в игру.
    Есть такая ситуация, когда игрока банят и после данного бана пропадает желание играть в данный проект.
    Есть игроки которые просто бросают игру когда ихний комментарий удаляют.
    Есть еще много ситуаций, я только малую часть написал которая связана с форумом.
    Как вы поняли, форум и отношение модераций к форумчан, тоже влияет на основной онлайн проекта. Это не только в этом проекте но и в других.
    И еще кое что, зачем закрыли мою тему про ОПРОС равного пвп, чем этот опрос вам помешал?
    И извините что не так красноречив я.

И с Наступающим вас)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Подозрение.png
Просмотров: 121
Размер:	3.7 Кб
ID:	242673  

Лига Дворянство Лиги RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Скажите, неужели настолько дорого изменить число ядер с 8 до, скажем, 4?
    Это же надо в недокументированном исходнике суметь найти ту самую 8-ку. Которая легко может оказаться и 7-кой и 9-кой, в случае особенной одарённости того, кто её программировал.
    Если поставить эту задачу последнему оставшемуся программисту, то вся разработка вообще может встать на неопределённо долгий срок.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Лига Глава Лиги scipper21 скоро станет достаточно известным
    Типо дали знакомому ак кв поделать,он берет ваши кри перекидывает себе. Фактически ак не взломан. лел

https://www.youtube.com/watch?v=-eYg...pkkz4xw03c010c
    Скрытый талант-постом агрить токсичных дебилов.

Поселенец romatds на пути к лучшему
    Здравствуйте! Можно ли убрать эффект "землетрясение(тряски экрана)" от "Бедлама" воинов и "Штормов стрелы" разведчиков и других классов, например у союзников в столицах лиги и империи. Тряска в нескольких десятков метров действует от источника(не в 10 метрах как в тултипе), поправить баг. Если это невозможно, то: включить эту функцию в интерфейсе(настройках игры), который не действует на БГ.

Я писал в службу поддержки "вежливо" послали. Я писал игрокам, просил так не делать "вежливо" послали. Причем никого они не били. Некоторые школьники воняют так, что много о себе нового узнаешь, когда их просишь это не применять. Тряска после нескольких часов переписки плохо влияет на зрение человека, когда он читает. Я понимаю, что можно улететь на свой "Личный аллод", но в других локациях нельзя передавать предметы, которыми нужно торговать, после открытия ларцов(например). Я спрашивал соги многим тоже не комфортно чатится в таких условиях.
    Последний раз редактировалось romatds; 27.12.2019 в 22:32.

Старший Модератор
    MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее
    Ну тогда почему вы других не баните, а только меня забанили? ...
    Во-первых, бан для вашего основного аккаунта выдан не мной, а Геликаном.
    (Если я правильно помню это было после двух листов выданных вам нарушений на форуме и после бана в Дискорде.)

Во-вторых, как Read Only так и баны получают те, кто их заслужил согласно правилам форума. И не только вы, уж поверьте.

Касательно остального - я уже отвечала на ваши вопросы в личных сообщениях. Поскольку вы их дублируете я не вижу смысла снова отвечать на одно и то же.

Модератор
    dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее
    Ну тогда почему вы других не баните, а только меня забанили?
    Отдельно хочу заметить, что Вы и на новых своих аккаунтах активно продолжаете нарушать правила. А часть ваших сообщений и вовсе попадает под действие УК РФ.

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Я не тот, кому был адресован вопрос, но однажды у меня была аналогичная ситуация в другой игре.
    Расскажу?

Долго не мог понять в чём дело, а оказалось, что профиль, из-под которого я играл, не имеет права редактировать файлы в папке, в которой через несколько вложенных папок, лежал собственно конфиг; и игра не могла сохранить изменённые настройки, так как на конфиг попадал атрибут "только чтение".

Понимаю, что ответ нубский, и наверное, люди, знакомые с тем, как работает эта система проверяют такое в первую очередь, но всё же.
    У меня слетают именно эти настройки - Трава, Частицы, Процедурные Текстуры, Эффект Свечения. И то не всегда - когда перехожу с персонажа на персонажа, и не каждый раз. Другие настройки сохраняются хорошо.

Сержант гвардии uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А часть ваших сообщений и вовсе попадает под действие УК РФ.
    Уточнения будут? Какие именно действия подпадают под какую статью?

Скрины сообщений № 5545, 5546, 5548 сделала.
    Последний раз редактировалось uura777; 28.12.2019 в 01:45.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Модератор
    dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее
    Уточнения будут? Какие именно действия подпадают под какую статью?

Скрины сообщений сделала.
    А вы-то тут причем?

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Жесть как собаки некоторые накинулись на модеров из-за этого чумачечего.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 28.12.2019 в 03:14.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Воин svintus2009 просто очень хороший svintus2009 просто очень хороший svintus2009 просто очень хороший svintus2009 просто очень хороший
    У нас тут сбор за срач из-за одного чумачечего? Понятно. Могу только догадываться, что это за перс, судя по стилю и содержимому его ответов и комментариев к нему. Но могу и ошибаться, просто реально этого тупого давно тут не было. И да, хватит ныть, тут многих банили, но ноешь только ты, тебя по дефолту банить надо, как только создашь новый акк
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

Стражник dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии
    Тема создана не для того, кто до сих пор не понял!

Новобранец SuperBlast — неогранённый алмаз SuperBlast — неогранённый алмаз SuperBlast — неогранённый алмаз SuperBlast — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    А что если всё отображается, но после сворачивания игры и снова ее разворачивания пропадает трава и все остальное ?

Заблокирован Sverlo4 пока не определился
    Во-первых, бан для вашего основного аккаунта выдан не мной, а Геликаном.
    (Если я правильно помню это было после двух листов выданных вам нарушений на форуме и после бана в Дискорде.)

Во-вторых, как Read Only так и баны получают те, кто их заслужил согласно правилам форума. И не только вы, уж поверьте.

Касательно остального - я уже отвечала на ваши вопросы в личных сообщениях. Поскольку вы их дублируете я не вижу смысла снова отвечать на одно и то же.
    Да знаю что Геликаном, но как вы помните было обсуждение об амнистий моего основной учетной записи на форуме, а вы имеете права на разблокировку моей учетной записи. Вот Сатла об амнистий начал писать, за нарушение купли/продажи игровых акуантов, а у меня не такое серьезное нарушение было в отличие от нарушения купли/продажи.

Вы же сами помните за что меня забанили, за то что я начал обвинять Аерриела в не цензурной брани. И только из за этого, мне да и не только мне, Геликан приложил в дискорте скриншот кто именно написал нецензурную брань, я извинился перед ариелем что был не прав.
    И потом начал проталкивать идею свою про кривую систему репутаций на форуме.
    Вот такая короткая история моего бана была, я постарался в данный момент большую часть тех деталей разговора сократить.

Изивините, но я не могу поверить, почему тогда Черек ЧМ и тд, их ние учетные записи не заблокированы?
    Они вообще то тут на форуме и не только, сокращают онлайн и хамят грубят оскорбляют пользователям, плюс любую тему или идею других пользователей пытаюсь зафлудить и это все с рук их них спускается. Вот один пример приведу не давний в теме ТК какое общение велось с пользователем vvanton, вы что не видели не прочитали в какой манере на неё наехали? И ЭТО ОДИН ИЗ МНОГИХ СЛУЧАЕВ!!!
    Вы же сами должны понимать что с таким общение с пользователями называется ВЫЖЕВАНИЕМ из проекта или форума колектива и тд.
    А вами пытаются манипулировать и думаю что успешно у них получается.
    Я уже до этого вам об этом писал, пришлось снова повториться.
    И до этого, я забыл один из своих коментарий дополнить, что да в начале вы отвечали а потом перестали отвечать так что мое утверждение не ошибочное.
    И одно и тоже я не писал.
    Я пытаюсь от вас справедливости и благоразумия добиться, вот и все.
    Так что может уже разбаните меня, если Сатла дал зеленый свет для амнистий?
    Или сообщите вы Геликану что бы разбанил меня, так как мои сообщения не доходят до него.

Или можно опрос на форуме провести для интереса, помиловать или казнить, как вы считаете?))))))))

Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Отдельно хочу заметить, что Вы и на новых своих аккаунтах активно продолжаете нарушать правила. А часть ваших сообщений и вовсе попадает под действие УК РФ.
    Однако плохо вы заметили или вообще не заметили. Повнимательней прошу вас прочтите коментарий моих твинков и если вы прочтете и попытаетесь задуматься понять, то нарушений в этих комментариях не будет.

Про УК РФ, ну это вообще, признаюсь шутка у вас хорошая))))))))
    Последний раз редактировалось Sverlo4; 28.12.2019 в 22:01.

Старший Модератор
    Еще раз.

Ваше поведение на форуме в течение последних нескольких месяцев, которое заключается в создании дестяков/сотен твинков, с каждого из которых вы снова и снова продолжали (и продолжаете в том числе с этого твинка - п. 3.28.) нарушать правила, не располагает к пересмотру бана.
    Ни один из модераторов при обсуждении вашего случая не высказался за разбан.

Мнение других участников форума при модерировании не учитывается. Модераторы руководствуются форумными правилами при выдаче наказаний.

Если вы стали свидетелем нарушений правил форума другими участниками, вы можете пожаловаться на его сообщение (кнопка внизу поста с восклицательным знаком). Злоупотреблять ею не стоит, достаточно 1 раз отправить сообщение - и все модераторы получат жалобу на сообщение.

На этом обсуждение данного вопроса прошу закончить. Данная тема предназначена для другого.

Лига Кадет Лиги barroh скоро станет достаточно известным
    Будут ли какие нибудь комментарии по поводу скачков пинга в игре?! Явление массовое уже! Я пошел на ИК за рейтингом в итоге на втором этапе пинг улетел секунд в 10, а на 4-м моб под текстуры ушел и все финиш...

Стражник Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    Будут ли какие нибудь комментарии по поводу скачков пинга в игре?! Явление массовое уже! Я пошел на ИК за рейтингом в итоге на втором этапе пинг улетел секунд в 10, а на 4-м моб под текстуры ушел и все финиш...
    норм, у меня во время боя с вами пинг улетал в отметку за 30 сек)) и это РЧД, когда было важно, особенно с учетом того, что я хил)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    а на 4-м моб под текстуры ушел и все финиш...
    Всеми классами делаю ИК, под текстуру один раз видел, как ушёл, когда я луком сделал отскок и блинк, а моб провалился под текстуру и появился потом рядом со мной. Когда на месте стою и не убегаю, он ни исчезает.

Горожанин ivan1996633 пока не определился
    как долго сап будет отвечать по поводу разбана?? а то уже 5 дней глухо

Империя Элита Империи dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее
    ну чо как там рейд? для галочки запилил? когда уже будет проходим

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

с новым годом лентяи
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Офицер гвардии igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Что за прикол такой. Все кв оплота/хранителя, что были сделаны вчера, помечены галкой сегодня а дневной опыт оплота/хранителя по максимуму, при этом невозможно сдать ресы НПСам.
    Сатла, вы со своей командой бесите уже таким количеством багов.

Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Аспекты себя изжили-лишнее ограничение,не идёт на пользу проекту-народ хочет вариативности,так дайте её...Самая большая проблема проекта в том,что за всё хорошее НЕ НУЖНО платить чем-то НЕ МЕНЕЕ хорошим.В одной из тем,один из разработчиков упоминал о 100-бальной системе персонажа(пример в баллах: 50 дамаг+20 выживаемость+20 мобильность+10 контроль=100 (дд),10 дамаг+50 выживаемость+20 мобильность+10 контроль=100(танк) и тд),и я предлагаю повсеместно внедрить эту систему в проекте.Очень давно я играл в одну ммо,где это было сделано и я с удовольствием бы вернулся в тот или схожий проект,ибо даже по прошествии 16 лет,я до сих пор его вспоминаю...и с удовольствием бы увидел нечто подобное в геймплее аллодов.Теперь немного о том проекте:

1)Любой персонаж мог носить любой тип брони и любое оружие,но,каждый тип брони имел свои преимущества,и свои недостатки(чешуйчатый доспех огненного дракона(латы из чешуи) давал очень много брони и защиты от огня,но давал очень большую уязвимость к холоду и нехило снижал скорость передвижения),с оружием была таже тема...,но всё сводилось к тому,что получая в чём-то "плюс",ты получал такой же,не менее жирный "минус".К тому же,доспехи и оружие требовали свои статы...для примера-СВ(снайперская винтовка) требовала минимум 15 разума(с апгрейдами-намного больше),причём,её можно было экипировать и с меньшим показателем разума...,но с ухудшением её характеристик(снижалась дальность,скорость прицеливания и тд),ну а если показатель разума был меньше 5-то она могла использоваться только в качестве дорогой и хрупкой...дубины.РПГ составляющая в том проекте была крайне сильна-чего не скажешь о Аллодах.Всего было 4 типа брони(ткань,кожа,кольчуга и латы) и 40+ оружия...со своими изначальными +/-.

2)Крафт(наше всё) и последующее улучшение были совершенно другими-нечто похожее было в проклятых землях(привет нивал),только там была сильно упрощённая версия:

а)схема(внешка)+материал(технические характеристики-плюсы/минусы)=БРОНЯ,дальнейшее улучшение-руны(различные эффекты с различной вариативностью)+магия

б)схема(внешка)+материал(технические характеристики-плюсы/минусы)=ОРУЖИЕ,дальнейшее улучшение-навесы(различные эффекты)+магия.

в)МАГИЯ и УМЕНИЯ(вот чудо)-также модифицировались и улучшались.

Ремесленники высокого ранга,были даже не на вес золота...золото-мусор...за хорошего ремесленника частенько войны начинались...

В вехах,тот же принцип-хочешь усилить на X% какой-то аспект(дамаг,контроль,защиту,ХП,мобильность и тд)-пожалуйста,но заплати за это ослаблением другого аспекта на Х%...

PS.Вопрос к разработчикам-насколько исполнимо будет ввести это в игру?
    Почитал тут вот этот пост, очень интересная и гибкая система одевания/заточки. К сожалению пост остался без комментария от разработчика. У меня тот же вопрос: Насколько данная система в принципе возможна в реалиях Аллодов Онлайн и как разработчики оценивают подобную систему одевания/заточки.

— Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

Лига Дворянство Лиги RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться
    У меня не вопрос, а скорее даже просьба - сделайте официальное объявление по проведению РЧД 1-го января.
    В разные годы доминион в праздники как отменяли, так и проводили, так что хотелось бы однозначного понимания, что нас ждёт в этот раз.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    И я тут подумал, что разработчики будут бороться с Ваншотами ещё большим усложнением ведения боя за счёт добавки ещё механик и статов, работающих при определённых условиях - что ИМХО для большинства игроков перебор, хотя если это делается только ради ЧД и МЧД - то понятно, так как весь ПвП-баланс Аллодов крутится вокруг этого эвента и делать разный баланс под разные режимы не сутьба.

Ответить в теме
Страница 139 из 181
... 39 89 129 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 149 ... Последняя

Ваши права