Закрытая тема
Страница 185 из 249
... 85 135 175 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 195 235 ... Последняя
Показано с 7,361 по 7,400 из 9952
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться
    Ну, я как вечный нуб, раньше привязывал к себе вражеского хила + блинк куда-нибудь подальше. Ну, пусть они там себе месятся. Я там ничем не помог бы, а так хоть какая-то польза была. Да и если никто не мешал, то нормально так удавалось держать ^^

А раньше, помнится, был у нас лукарь, который втихую умудрялся постоянно забирать флаг на дх. Когда его ещё нужно было юзать. Вроде несложная схема была. и все её знали, но только этот чувак делал сие беспалевно
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Описание бафов палача, баф за убийство, баф за 3 убийства без смертей, отхил при выходе из боя. Хмм, будут ли нубы в моей команде бафать врага? Скажи, ты же играешь, не я )

Орнаменты-шмарнаменты, артефакты-фигартефакты, сложи все что у тебя есть и нет у сферического нуба, вспомни сколько ты это копил, сопоставь с тем, что было тогда. Сколько статов, вех, и т.п. была разница, номинально разница в дамаге между фулдоном-фулсалатом, оранжевым середняком и сине-фиольным нубом? Проценты или разы?
    Приходи, как у тебя придёт фактическое понимание, как это всё работает, а не бесполезная теория, которой ты продолжительное время пытаешься сыпать. Заканчивай, друг

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Расправа и палач как то урон апают? я может не в курсе конечно
    -40% к входящему урону после убийства кого-либо на 6 секунд и +20% к скорости перемещения(воинам/демонам самое оно) а также чистка всего что чистится - самый имбаланс для непремейд активности уровня бг
    от +50 до +200 основного атакующего стата раз в минуту на несколько секунд(не знаю сколько, в описании не указано, отдельно в игре не отслеживал, взято и взято)

также не столь полезные:
    от +50 до +200 кровожадки
    от +50 до +200 воли

Нее, вообще никакой пользы, тупа пве ларец на откат умелок после боя за убийство пака
    Последний раз редактировалось papaq4407; 03.03.2020 в 16:24.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Описание бафов палача, баф за убийство, баф за 3 убийства без смертей, отхил при выходе из боя. Хмм, будут ли нубы в моей команде бафать врага? Скажи, ты же играешь, не я )
    Давай я скажу. Да пусть он хоть 20 раз сдохнет, но один раз вовремя кинет дефф или контроль и ему большущий респект за это.

Т.е. ты не играешь, а судишь только по описанию? Ты понятия не имеешь что бафает палач и куда это все можно засунуть в ПвП, но берешься судить о нем? А если учесть, что речь вроде как шла про 3х3, то там Палач ваще нереально роялит. Прям на 3% отхилит тебя, когда ты победишь. Это круто, да.

Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Приходи, как у тебя придёт фактическое понимание, как это всё работает, а не бесполезная теория, которой ты продолжительное время пытаешься сыпать. Заканчивай, друг
    Мне твое разрешение постить не нужно, друг )

Мое понимание не важно, важнее их понимание. И сравнивая с теорией начинаешь сомневаться. Я шутил про корованы, а Антон сделал корованы - КМ, разве нет?

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

Признаю, я не играю. И да, признаю, с палачом пример не совсем в тему, если речь о 3х3, то я жиденько обкакался. Но вообще пвп по вашему мнению в норме? Бг, арена, это фан? Вы туда ходите за фаном? А те кого вы там фармите имеют фан? Когда последний раз врагу написал GG за хороший бой? Враг ответил взаимностью?

Я еще играю в еву, картстоун... бравлстарс , они все с определенной тз исключительно пвп. Играл в свтор, археж, тесо, нигде нет никакого резона сливать рейтинг. У меня волосы дыбом от того как вы обсуждаете выделенный на фарм выходной, слив ядами, аддоны на фарм. Это пвп? Оно такое должно быть? Вам наверное лучше знать.

Я вот вернулся в кардстоун после 2 лет перерыва, скрафчу пару+ метовых колод и ворвусь, пусть не в легенду, но до леддер 5 смогу. В еве делаю полгода-год перерыв, и как вчера играл, возвращаюсь. Читаю про АО, и не вижу смысла.

Стражник vittich — неогранённый алмаз vittich — неогранённый алмаз vittich — неогранённый алмаз
    А тем временем...
    Вчера водил мелких соги в МГ, Нихаз как не появлялся после своего убийства, чтобы сдать ему кв, так и не появляется - убивал автоатакой, чтобы не шотнуть, спецом, всё равно тухло. Уж это-то могли бы починить, не первый раз ломается, и не один репорт уже написан у кучи народа.
    Если честно, я вообще не понимаю, как можно устанавливать фиксы и одновременно ломать старые рейды.
    Кстати в ГД тоже стрёмно мелких водить - Хозяин шотается, до того , как разделится на светлую и тёмную стороны, и тю-тю, приходится ждать ещё неделю.

Лига Гильдия Купцов Лиги coross — неогранённый алмаз coross — неогранённый алмаз coross — неогранённый алмаз coross — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    А тем временем...
    Вчера водил мелких соги в МГ, Нихаз как не появлялся после своего убийства, чтобы сдать ему кв, так и не появляется - убивал автоатакой, чтобы не шотнуть, спецом, всё равно тухло. Уж это-то могли бы починить, не первый раз ломается, и не один репорт уже написан у кучи народа.
    Если честно, я вообще не понимаю, как можно устанавливать фиксы и одновременно ломать старые рейды.
    Кстати в ГД тоже стрёмно мелких водить - Хозяин шотается, до того , как разделится на светлую и тёмную стороны, и тю-тю, приходится ждать ещё неделю.
    Что тут скажешь,снимай руны и раздевайся
    терпение и труд до добра не доведут

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    А тем временем...
    Только что прошел

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    А тем временем...
    Шотал хозяина до разделения, перезаходил, босс стоял живой, снимал часть шмота и убивал не одним ударом. Единственные кого в игре стоит переделать - боссы, привязанные к большому числу игроков: Локус, битва богов(которую в целом уже сейчас можно в соло пройти, если уметь), и с устаревания обс ещё и космоса.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 03.03.2020 в 20:38.
    Зависаю в АО с 2010г

Сержант гвардии kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Только что прошел
    Много раз слышал про проблему мг

Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Собственно, даже не надо лезть в старые журналы, достаточно полистать любую тему старых патчноутов. Нытье на классы было всегда. "Баланса" не было никогда.
    Кстати если посмотреть не только на Аллоды, но и на другие проекты, скажем на ту же ванилу в Вовке, или на ванилу Линейки...там так же не было баланса, все жаловались на "имбалансные" классы, все всегда жаловались. Так что думаю это и никогда не кончится)

---------- Сообщение добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:02 ----------

Уже ГД и МГ шотают, до чего дошел прогресс...Эх, помню те старые времена когда в ГД и МГ собирался народ и 2х часовое прохождение старых рейдов...Еще помню как мы на Оке вайпались, потому что кто-то тактики не знал и бил не по бафам, у каждого должны были быть аддоны на Око...аж олдскулы свело как говорится

Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Уже ГД и МГ шотают, до чего дошел прогресс...Эх, помню те старые времена когда в ГД и МГ собирался народ и 2х часовое прохождение старых рейдов...Еще помню как мы на Оке вайпались, потому что кто-то тактики не знал и бил не по бафам, у каждого должны были быть аддоны на Око...аж олдскулы свело как говорится
    ГД и МГ шотают ещё с 6.0 и 7.0(в МГ первый раз встретился баг на наставниках из-за быстрого убийства именно в 7.0), сейчас 11.0, у вас в подписи персонаж с 8.0. Как и про стримы в другой теме, если чего-то не знаете, то лучше не пишите.
    Зависаю в АО с 2010г

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Много раз слышал про проблему мг
    Часто хожу, мне надо очень многим вехи и шкатулки....(1 шкатулка за рейд)

Горожанин NeBesHbIu на пути к лучшему
    Поддержка просто топ, дополнение к моим предыдущим словам.
    И как спрашивается добиться справедливости...?
    Год ответов по шаблону
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111ывыфвфы.PNG
Просмотров: 208
Размер:	40.8 Кб
ID:	242737   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2223ывфы.PNG
Просмотров: 175
Размер:	43.4 Кб
ID:	242738   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5443534.PNG
Просмотров: 161
Размер:	24.8 Кб
ID:	242739  

Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от NeBesHbIu Посмотреть сообщение
    Год ответов по шаблону
    сначала отдают\продают свои акки, потом жалуются, что востановить не могут...

"кто-то привязал свой телефон к моему аккаунту"- жесть ващее))) пришел такой в "ГазПром" и говоришь:"кто-то работает за меня, вот мой паспорт отдайте мне его зарплату"
    Утрирую конечно, но блин, раньше думать надо было. И желательно головой.

Горожанин NeBesHbIu на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    сначала отдают\продают свои акки, потом жалуются, что востановить не могут...

"кто-то привязал свой телефон к моему аккаунту"- жесть ващее))) пришел такой в "ГазПром" и говоришь:"кто-то работает за меня, вот мой паспорт отдайте мне его зарплату"
    Утрирую конечно, но блин, раньше думать надо было. И желательно головой.
    Ну вот такой я растяпа, не ставил в лк никогда телефон

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Sathla, скоро вы запускаете новый сервер, хочется пожелать вам и команде удачи, вы все действительно стараетесь, это видно и даже прислушиваетесь к критике, даже если поздним числом; но все же работа была проделана не малая, но вот очень хочется узнать причину отказа от севера старых версий.

Запуск сервера старых версий аллодов стал бы разорвавшейся бомбой, а то, что вы запускаете 5-6 числа -это, всего лишь, громкий выстрел холостым патроном.
    Поэтому причины такого решения очень интересны.

Объясню: ушло из аллодов в несколько раз больше человек, чем осталось сейчас, и если сделать на тех ушедших ставку, даже если всего 10% из них вернулись бы -это был бы уже сервер сопоставимый с нынешними по численности.
    Даже этот 4.0 сезон, (хоть мне роднее и любимее 2.0-3.0), но даже 4.0 стал бы прорывом сегодня, т.к. там еще очень много от старых (изначальных) классов, характеристик и концепции боя - именно то, за что аллоды во всем мире полюбили (несколько евро серверов было).

и как бы не называли тогда аллоды похожими на wow, они были единственными в своем роде, альтернативы им не было.
    Каждый класс был индивидуален, имел отличительные свойства/спецификацию: хилы (как это не странно сейчас звучит!) -лечили; мистики были единственным классом, умеющим держать в контроле нон стоп 2 цели (а в некоторых случаях даже рейды, естественно в несколько мистиков по очереди) и т.д и т.п.
    Бои были совершенно продуманными, где нужно было именно вовремя отжимать кнопки, не раньше или позже, не спамя, как щас все на макросе, а должно было жаться в свое время и только так.

В общем, есть устойчивое мнение, которое я разделяю, что аллоды создавались гениальными людьми (всем известными), и конечно было много хорошего добавлено в игру со временем, но и много плохого, -времянки, куча разных времянок и т.п., а главное уход от индивидуализации каждого класса.

Антон, в тех аллодах КАЖДЫЙ был нужен игре, КАЖДЫЙ, а в этих аллодах, стало слишком много ненужных аллодам, и не только как тут некоторые их называют нищебродами, не только они(недонатеры) не нужны, в настоящее время игре не нужны еще и новички, возвращенцы, лекари, соло игроки, в общем легче сказать кто нужен в этой игре -это собранные конст пачки. все.

Это путь в никуда. Потому что если какой-то игрок, даже стабильно платящий сюда, оказывается не нужным этой игре, то зачем ЕМУ такая игра?

P.S. возможно я ошибаюсь и в скором времени все сервера ждет плавный возврат в старые классы аллодов, это был бы хороший выход, потому что новые переделки врядле будут лучше, как показывает практика.
    Вот улыбаюсь я с таких. Ни одна игра не выстрелила с классикой. Как и с новыми сервами - пара-тройка месяцев ажиотаж и далее упадок интереса. Игра изучена, активностей мало, развлекайсебясам.
    Как по мне сейчас нужно брать курс на возвращение некоторых старых концептов. Например острова. Старые острова имели свою сюжетку, изюминку. Они запоминались, а не проносились на пыщьпыщь. Далее - ассиметричный баланс. Есть проблемы - и одна из проблем игроки, которые как комунисты - хотят всем все поровну, но тогда классы потеряют индивидуальность. Нужно делать классы особенными не только в ущерб в пользу концепта некоторым удобствам, а также какое то преимущество. Да, долго, да, сложно, но на современном рынке кризис жанра настолько высок, что игроки даже в Karos играют, а игра даже на момент выхода была устаревшей как технически, так и морально.
    Предложений много, главное, чтобы их именно рассмотрели, а не бездумно приняли к сведению и пустили в ход. Предложения игроков ни в коем случае не плохо, это хорошо, но эти мысли и предложения требуют шлифовки, адаптации и грамотного введения. С надеждой жду 11.1

Да, товарисчи из администрации, будет какая то инфа об обнове? А то обещан был большой тест-драйв, а пока не то, что тест драйв не запланирован, тут еще инфы нет, даже о планах на когда он будет назначен и список предварительных изменений. Хотябы чуточку конкретики, товарисчи... Этот патч все таки очень важен, если вы обосретесь и с ним, то еще пласт аудитории отвалится, а новый не прилипнет, ибо старый пласт уже новичкам кричит "бегите, глупцы!"
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Да, товарисчи из администрации, будет какая то инфа об обнове? А то обещан был большой тест-драйв, а пока не то, что тест драйв не запланирован, тут еще инфы нет, даже о планах на когда он будет назначен и список предварительных изменений. Хотябы чуточку конкретики, товарисчи... Этот патч все таки очень важен, если вы обосретесь и с ним, то еще пласт аудитории отвалится, а новый не прилипнет, ибо старый пласт уже новичкам кричит "бегите, глупцы!"
    Ну смотри, 6го марта запуск этого бедосервера, 13го марта старт ивента, где 30 дней нельзя пропускать ни дня, чтобы получить некую особенную награду, изначальные планы были запустить 11.1 в конце марта-начале апреля, если не путаю сообщения, то сейчас там поменяно на "в районе весны". Предполагаю, что к середине/концу ивента с новым сервером будет запущен ПТС, т.е. надежда хотя бы на апрель. + вероятно локацию и что-то ещё выпустят в конце апреля, а стат систему либо оставят старую для допиливания новой, либо сама судьба будет благоволить героям и новые статы мы увидим тогда же..
    Зависаю в АО с 2010г

Ветеран Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Такой риторический вопрос. А можно что то менять в игре не ломая остальное? То что еще хоть как то, но более менее исправно работает. Почему после хотфикса уменьшилось Благословление дракона? Почему не работали поединки? Почему вместе с ккиком кикнулась и система, не позволяющая осмотреть игрока? И почему все эти косяки до кучи не прописали в описании хотфикса?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Мда, в который раз обращаю внимание, насколько долгая ТП. Неделю жду реакции от старшего специалиста. Хоть бы отписку какую дали, надеялся называется со своим старым добрым акком на новый серв.
    Даже в индикомандах тп работает шустрее.

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

Цитата Сообщение от NeBesHbIu Посмотреть сообщение
    Год ответов по шаблону
    А потом спрашивают, куда деваются игроки. Я сам донатер, и в перса вкинул не кисло так (11 в атаке на 2013 год как бы). Но видно кому то деньги не нужны. А таких как я не один десяток. Да и вы тоже, развеж бросили бы игру? донатили бы и дальше.

На самом деле к администрации вопросы на сех уровнях работы игры, не ясны цели всего этого.

Помню скандал на Расколе, когда ввели шкатулки с кри, кое кто набагоюзил (вроде Снегири) его заблочили...на 3-7 дней а кри не забрали Оно конечно слух, но слухами земля полнится.

Вольный Аллодер Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от arxangelov Посмотреть сообщение
    Мда, в который раз обращаю внимание, насколько долгая ТП. Неделю жду реакции от старшего специалиста. Хоть бы отписку какую дали, надеялся называется со своим старым добрым акком на новый серв.

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

А потом спрашивают, куда деваются игроки. Я сам донатер, и в перса вкинул не кисло так (11 в атаке на 2013 год как бы). Но видно кому то деньги не нужны. А таких как я не один десяток. Да и вы тоже, развеж бросили бы игру? донатили бы и дальше.

На самом деле к администрации вопросы на сех уровнях работы игры, не ясны цели всего этого.

Помню скандал на Расколе, когда ввели шкатулки с кри, кое кто набагоюзил (вроде Снегири) его заблочили...на 3-7 дней а кри не забрали Оно конечно слух, но слухами земля полнится.

Снегири Герои... (

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Поселенец Zargiras на пути к лучшему
    Квест Шашлычек из змеи поправьте пожалуйста, народ 2 часа уже стоит

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Риторический вопрос - товарисчи из администрации, откуда такой произвол? Техподдержка на репорт о баге не реагирует, при байте на использование глитча в репорте говорит что это грозит баном, но нарушители не наказаны. Более того, я за нарушение наказан. Вопрос - почему? Почему одни могут использовать глитчи безнаказанно, другие получают бан? После такого в техподдержку вообще не вижу смысла обращаться. Если на то пошло требую компенсации за проведенное время в бане за глитч, раз уж вы не наказываете нарушителей! Это несерьезно, оппонент заюзал глитч, техподдержка сама признала, что это наказуемый глитч, но при этом не наказала пользователей глитча, но мне грозится баном в случае его использования. И так проект в плачевном состоянии, так еще и есть персона гратта. Вы вообще понимаете что это значит как для рядового игрока так и для нуба? Как хотите, но я пошел абузить глитчи, если одним можно то чем я хуже? А в случае бана я тупо уйду в проект, пусть я и вложил сюда денег. По мне это неприемлимо! Либо разбирайтесь с техподдержкой и баньте всех, либо не делайте громогласных заявлений в пользовательском соглашении, Вы его сами нарушаете. Фу, давно не было так противно общаться с поддержкой. Мало того, что мариновали более 2х месяцев, так еще и по факту послали, более того еще и угрожали баном. Если такая администрация вся, то вангую северного лиса проекту, пусть он мне и нравится. Вы лицо проекта, и если Вы так поступаете, то что говорить о рядовых модерах и админах... Фу, и еще раз фу! Изучите запрос GIE-927-48580 и дайте пожалуйста адекватный ответ раз ваша техподдержка не в силах отработать свою зарплату

Поселенец Mirta777 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Почему нет улыбки на опыт и авторитет к 8 марта? Включите ли вы её сегодня или вообще? Многие ждут улыбку, чтоб задания для гильдии сделать, что за издевательство?(((

Стражник AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве

Антону писал??

Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Риторический вопрос - товарисчи из администрации, откуда такой произвол? Техподдержка на репорт о баге не реагирует, при байте на использование глитча в репорте говорит что это грозит баном, но нарушители не наказаны. Более того, я за нарушение наказан. Вопрос - почему? Почему одни могут использовать глитчи безнаказанно, другие получают бан? После такого в техподдержку вообще не вижу смысла обращаться. Если на то пошло требую компенсации за проведенное время в бане за глитч, раз уж вы не наказываете нарушителей! Это несерьезно, оппонент заюзал глитч, техподдержка сама признала, что это наказуемый глитч, но при этом не наказала пользователей глитча, но мне грозится баном в случае его использования. И так проект в плачевном состоянии, так еще и есть персона гратта. Вы вообще понимаете что это значит как для рядового игрока так и для нуба? Как хотите, но я пошел абузить глитчи, если одним можно то чем я хуже? А в случае бана я тупо уйду в проект, пусть я и вложил сюда денег. По мне это неприемлимо! Либо разбирайтесь с техподдержкой и баньте всех, либо не делайте громогласных заявлений в пользовательском соглашении, Вы его сами нарушаете. Фу, давно не было так противно общаться с поддержкой. Мало того, что мариновали более 2х месяцев, так еще и по факту послали, более того еще и угрожали баном. Если такая администрация вся, то вангую северного лиса проекту, пусть он мне и нравится. Вы лицо проекта, и если Вы так поступаете, то что говорить о рядовых модерах и админах... Фу, и еще раз фу! Изучите запрос GIE-927-48580 и дайте пожалуйста адекватный ответ раз ваша техподдержка не в силах отработать свою зарплату
    Братан, помнишь награды присылали ветеранам при открытии Края? Мне не прислали до сих пор, три запроса писал, сафла сказал разберется ( в подпись его поместил, чтоб и другие знали, что он ток кукарекает), писал на форум , в итоге что? - верно, прблема не решена ваще никак)) на все обращения дали ответ : "наберитесь терпения" , прошел год уже, алло,а я все должен терпеть?)))))

Для себя давно принял, что тут уже все, полномочия тп и администрации все.

OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

OFF

Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    Братан, помнишь награды присылали ветеранам при открытии Края? Мне не прислали до сих пор, три запроса писал, сафла сказал разберется ( в подпись его поместил, чтоб и другие знали, что он ток кукарекает), писал на форум , в итоге что? - верно, прблема не решена ваще никак)) на все обращения дали ответ : "наберитесь терпения" , прошел год уже, алло,а я все должен терпеть?)))))

а че ждать то? проект "Край Мира" по факту закрыт.. не обслуживается больше разрабами.. и ждать посему нечего..

Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

А после Нася ему носяру разбила за то, что он кучу ее твинков сдал с этими спрятанными кри. За это и разбанили.
    Там все кри по твинкам прятали.
    Что-то нашли, что-то нет...

Поселенец adil-kalimbekov на пути к лучшему
    3 недели прошло как Антон не пишет сюда...

Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    А Велранник на открытия серверов и большие обновы ночи на форуме ночевал, с викторинами.

Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение

Тут как бы вопрос не о выдаче наград. Тут вопрос о неравном отношении админитрации к разным игрокам. Одним можно нарушать лицензионное соглашение и они ложили на все, ничего им не будет, другие получают бан. [цензура] нам такая игра? Мне нравится концепт, нравится сеттинг, но с таким отношением я могу только [цензура] уйти в другой проект. Уж фиг с ним, даже блевать буду пойдя в вов, но там хоть отношение ко всем одинаковое. Если болт ложите на свое же соглашение, то нафига его вообще писали? Просто пишете "Админ всегда прав" и все, зачем нам такой вагон текста то?

Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Здравствуйте!
    Почему почти за год вы не смогли починить карту на КРе за миллион кристаллов? Хотя бы вырубайте её, пожалуйста, если за год изменился только уровень.
    Смешно, что мапу за такие деньги не то что не чинят, даже мини карту не могут нарисовать.
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

Лига Соль Земли Лиги Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии
    И будет гореть земля...

Променял нитку на фришку.

Империя Деловой Союз Империи allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    а че ждать то? проект "Край Мира" по факту закрыт.. не обслуживается больше разрабами.. и ждать посему нечего..
    Ага, выпилили бы его еще...

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    А Велранник на открытия серверов и большие обновы ночи на форуме ночевал, с викторинами.
    Это были прямые обязанности его, так как он был КМом. Сейчас КМов тупо нет.

Лига Соль Земли Лиги Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это были прямые обязанности его, так как он был КМом. Сейчас КМов тупо нет.
    Ты заслужил этот лайк.

Променял нитку на фришку.

Стражник Divtz на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Заканчивается период молчания, друзья – мы выкарабкались из production hell'a, теперь есть возможность начать общение по важной теме - 11.1!

В этот четверг приедут правки по большей части ошибок, о которых собирались репорты, я надеюсь, что всё починится, как нужно, а пока, хочу поделиться небольшой частью грядущего в одном из готовящихся патчей.

Зачем я это выкладываю – чтобы узнать ваше мнение о концепции готовящихся правок. Возможно, сделать какие-то изменения до релиза, опираясь на ваши слова. В любом случае, нижеизложенное пока является скорее срезом ситуации, а не финальным набором правок, что прошу учитывать.

Сегодня основные пункты грядущего изменения стат-системы. Задачей является уменьшить количество случайно-генерируемого урона, ведущего к тому, что нередко бой завершается одной атакой. Помимо этого мы планируем внести больше разнообразия в имеющийся набор билдов, а так же немного изменить баланс сил между донатящими и недонатящими игроками.
    • - Сила крита, Двойная атака, Сосредоточение и Упорство перестают существовать, вместо них будут новые сущности.
    • - Стремительность будет увеличивать скорость каста и уменьшать кулдаун, а так же увеличивать скорость применения эффектов с периодическим уроном (как отравление), но больше не будет влиять на определённый набор способностей – телепорты, способности защиты, рывки и прочее.
    • - Значение при котором специальные характеристики получали сильный штраф теперь будет сильно выше, а не 200 как это было ранее, таким образом игрокам придется выбирать, в какую именно спец. характеристику вкладываться. Кроме того, больше специальных характеристик появится на элементах экипировки. Основным смыслом станет не сбор всех возможных характеристик в максимальном количестве, а создание рисунка их прокачивания, который подходит вашему стилю игры.
    • - Пересмотрено количество урона в PvP и PvE, разница в значениях урона между ними значительно уменьшена.
    • - Множество вех переделано таким образом, что классы больше не привязаны к какой-то одной характеристике.
    • - Появится больше механик, уникальных для разных классов. Например, теперь только класс Жрец теперь имеет право накладывать эффекты Поглощения на союзников, остальные только на себя.
    • - Эффект защиты НА ДРУГИХ игроков могут теперь накладывать только игроки аспекта Поддержки, а накладываемые защитные способности будут иметь только 1 эффект в виде стандартного эффекта защиты - это нужно для того, чтобы исключить ситуации со 100% блокированием урона, при наложении множество разных эффектов защиты
    • - У каждого класса появится уникальная атакующая характеристика, которая будет давать определённый бонус, а так же усиливать некоторые вехи.
    • - Все классы получат порцию ребаланса способностей, чтобы лучше соответствовать новой системе. Детали будут освещаться в дальнейших постах.

Давайте обсуждать!
    Когда уже анонсы начнутся? Хотя бы предварительные, хотя бы по 1му какому-нибудь описанному моменту? Почти полтора месяца прошло. Скоро середина марта.
    Wham Bam Shang-A-Lang

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Заканчивается период молчания, друзья – мы выкарабкались из production hell'a, теперь есть возможность начать общение по важной теме - 11.1!

В этот четверг приедут правки по большей части ошибок, о которых собирались репорты, я надеюсь, что всё починится, как нужно, а пока, хочу поделиться небольшой частью грядущего в одном из готовящихся патчей.

Зачем я это выкладываю – чтобы узнать ваше мнение о концепции готовящихся правок. Возможно, сделать какие-то изменения до релиза, опираясь на ваши слова. В любом случае, нижеизложенное пока является скорее срезом ситуации, а не финальным набором правок, что прошу учитывать.

Сегодня основные пункты грядущего изменения стат-системы. Задачей является уменьшить количество случайно-генерируемого урона, ведущего к тому, что нередко бой завершается одной атакой. Помимо этого мы планируем внести больше разнообразия в имеющийся набор билдов, а так же немного изменить баланс сил между донатящими и недонатящими игроками.
    • - Сила крита, Двойная атака, Сосредоточение и Упорство перестают существовать, вместо них будут новые сущности.
    • - Стремительность будет увеличивать скорость каста и уменьшать кулдаун, а так же увеличивать скорость применения эффектов с периодическим уроном (как отравление), но больше не будет влиять на определённый набор способностей – телепорты, способности защиты, рывки и прочее.
    • - Значение при котором специальные характеристики получали сильный штраф теперь будет сильно выше, а не 200 как это было ранее, таким образом игрокам придется выбирать, в какую именно спец. характеристику вкладываться. Кроме того, больше специальных характеристик появится на элементах экипировки. Основным смыслом станет не сбор всех возможных характеристик в максимальном количестве, а создание рисунка их прокачивания, который подходит вашему стилю игры.
    • - Пересмотрено количество урона в PvP и PvE, разница в значениях урона между ними значительно уменьшена.
    • - Множество вех переделано таким образом, что классы больше не привязаны к какой-то одной характеристике.
    • - Появится больше механик, уникальных для разных классов. Например, теперь только класс Жрец теперь имеет право накладывать эффекты Поглощения на союзников, остальные только на себя.
    • - Эффект защиты НА ДРУГИХ игроков могут теперь накладывать только игроки аспекта Поддержки, а накладываемые защитные способности будут иметь только 1 эффект в виде стандартного эффекта защиты - это нужно для того, чтобы исключить ситуации со 100% блокированием урона, при наложении множество разных эффектов защиты
    • - У каждого класса появится уникальная атакующая характеристика, которая будет давать определённый бонус, а так же усиливать некоторые вехи.
    • - Все классы получат порцию ребаланса способностей, чтобы лучше соответствовать новой системе. Детали будут освещаться в дальнейших постах.

Давайте обсуждать!
    Что то я проморгал данный пост, да и другую часть про хилов и танков. Начну по порядку:
    -Сила крита, двйоная атака более менее понятно, самая эффективные характеристики влияющие на урон. Убрать сосредоточку мечта хилов в пве так как именно из-за этого стата и кровожадности хилы перестали быть нужными на островах, но тут же возникает нюанс, разработчикам необходимо внимательно перелапачивать все пве и уходить он завышенных уронов как на хранители, где каждое умение ваншет. Упорство ну тут больше с хилами и донат плюха для конклава, никогда не заливался в этот стат поэтому не могу сказать на сколько он эффективный. Вроде логичные и очевидные действия.
    -Лично думал новый стат введут с такой механикой, но коль решили так апнуть Стремительность, ничего плохого не вижу и ждал такого улучшения, ведь когда заливаешься в Барда/шама/мага АН/мистик не много уменьшить их касты и классы просто превратяться топ дамагеров или хотя бы будут успевать разгонятся, когда сейчас они пока 1 цикл ротации прокрутят а второй усилинный не могут, так как цель умирает. Стремительность и так не действует на большинство умений этой специфики, но дабы избежать имб и правда лучше все такие умения и на всех классах привязать к строгим таймингам.
    -Еще в 10.0 делал посты о возвращение порогов диминишенга стат из 7.0, это было 500. По банальной причине, чем раньше класс соберет необходимое количество стат для класса, тем больше урона у него в целом, а увеличение порогов статов снижает в общем весь урон в игре от любых классов.
    -Да мне куда привычнее цифры на Хранителях чем в компасах, ибо у людей возникает путаница когда спрашиваешь сколько выдаешь дпс он тебе 2 ляма, а на Хранители не знаю. И потом бывает что статы для компасов на некоторых классах не подходят для Хранителях ( пример инж в сапе он даже решку не может держать 100% постоянно пока босс до 70% не просядет и не будет работать беспощадность).
    - по пункту очевидно требующие изменения +.
    - по механикам мне понятно +.
    - В этом пункте кто подразумевается в слове ПОДДЕРЖКИ? Саппорты бард и инж или все классы которые имеют данный аспект? Если саппорты, то зачем оставлять уже надоевшую большинству игроков мету, без инжа/барда ты мешок, с инжом/бардом ты имба ( в зависимости от сезона). Как игрока который играет в эту игру регулярно и только летом уходящим в слак, начиная с 7.0 бесила необходимость наличие саппорта, если его нет, твоя пати тупо не выиграет никогда равного соперника 7.0 (брад + инж) 8.0 (инж до 8.2 потом бард) 9,0 (бард) 10.0 (инж) 11.0 (инж), причем самих саппортов мало как толковых так и желающих ими играть, так как сильно большая ответственность.
    Ну и дальше тоже все понятно. Следовательно хотелось бы уточнить какие будут эти 2 танка способные танчить на начале 11.1, на что заменят слишком эффективные статы, написали что заменят на другие но какая у них механика. Разработчики обращают ли огромное внимание и пве контенту, ведь не изменив его текущее состояние то в 11.1 люди даже Хранителей не смогут изи проходить? Можно более детальное мнение команды в сторону уменьшение зависимости пати от саппортов барда/инжа. Жду комментариев
    Последний раз редактировалось Lexach; 09.03.2020 в 12:59.

Горожанин OleneWoD42 на пути к лучшему
    У меня вдруг возник вопрос после прочтения постов выше.
    Как я понял ШКУ трогать не будут. Но я не понимаю что такое
    крит урон в этой игре. И зачем он вообще нужен?

Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Эхххххх чичас бы маленькую нецелованную демоническую карту на тк, где при нажатии на ок после смерти кукла бы не ресалась, эххх

Закрытая тема
Страница 185 из 249
... 85 135 175 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 195 235 ... Последняя

Ваши права