Ответить в теме
Страница 143 из 181
... 43 93 133 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 153 ... Последняя
Показано с 5,681 по 5,720 из 7203
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Лига Гильдия Купцов Лиги coross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя coross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя coross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Да, есть информация в этой теме:
    (Сообщение от 11.12.2019)
    Видать слишком жирно векселя + вклады
    терпение и труд до добра не доведут

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Не хочется вступать в полемеку с модераторами, но все же хочется заменить, что отношение у Вас выборчное к нарушениям правил форума отдельные оскорбления могут висеть по 3-5 дней и вы их типо не замечаете, а если вы видете простое высказывание которое на грани дозволеного но у Вас есть личная неприязнь вот тут вы набрасываетесь всем сообществом модераторов и банн обеспечен. Или я в чем то ошибаюсь?
    Ошибаетесь. Плох тот модератор что руководствуется какими-то личными мотивами.

Сообщения могут висеть по разным причинам.
    Одна из них - потому что модераторы тоже люди и не могут мониторить форум 24/7.
    Другая причина - не всегда то что пользователь считает нарушением, нарушением является. К примеру у нас есть разделы где модерирование осуществляется более строго, а есть разделы которые модерируются более лояльно.

Что-то более конкретное можно сказать только если есть вопросы по поводу отдельных сообщений. Но за этим лучше в ЛС.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Видать слишком жирно векселя + вклады
    Нет, просто очень одарённые люди (не с нашего сегмента) багнули вклады. Именно по этой причине их больше не будет.
    Канал гильдии смерш
    Мой канал

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Плох тот модератор что руководствуется какими-то личными мотивами.

К примеру у нас есть разделы где модерирование осуществляется более строго, а есть разделы которые модерируются более лояльно.

Ну-ну.

Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Да, есть информация в этой теме:
    (Сообщение от 11.12.2019)
    Спасибо ,печально однако,...вывод тогда и векселя не нужны(( раз такие ватрушки
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним

Стражник asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Нет, просто очень одарённые люди (не с нашего сегмента) багнули вклады. Именно по этой причине их больше не будет.
    Точно не вы?)

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию

Другая причина - не всегда то что пользователь считает нарушением, нарушением является. К примеру у нас есть разделы где модерирование осуществляется более строго, а есть разделы которые модерируются более лояльно.

Что-то более конкретное можно сказать только если есть вопросы по поводу отдельных сообщений. Но за этим лучше в ЛС.
    Вот.

А можно то же самое для dky крупным шрифтом, чтоб наверняка прочел?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Люди всегда считают, что их обманули, если они не выиграли в лотерее - это обычное поведение расстроенного человека. Начавший это обсуждение написал, что потратил несколько тысяч, если меня не обманывает память. Если бы он потратил их на покупку векселя, то открыл бы столько ларцов, что результат был бы совершенно иным. Поэтому я и написал про скидку на кристаллы.
    Ситуация не изменилась, уж поверьте 1000 сундуков . Ноль совершенства.

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

Ай маладцаподписка

Стражник Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну на Баланс ноют не только в Аллодах, читаю форумы известных западных игр - там тоже есть сопли по этому поводу.
    ну тут создается видимость взаимодействия игроков с командой разработки. В западных ММО откровенно на аудиторию хрен ложат, но популярность выше. Большинство западных издателей имеет кредит доверия игроков, причем в 90% по моему мнению незаслуженно.
    На данный момент команде нужно выявить первоочередные проблемы и пытаться быстро локализовать их. А самое обидное что они могут это сделать, но почему то не делают... Понимаю, ребаланс штука объемная и страшная, со стороны. Но если немного углубиться то все не так страшно. Главное не перепутать на фазе введения обновления циферки)

---------- Сообщение добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:12 ----------

а как расценивать специалистов техподдержки, которые не отвечают конкретно на запрос о багоюзе, но когда я поднимаю тему, что это не баг и я пошел этим пользоваться мне тут же прилетело сообщение "Мы не рекомендуем использовать данную механику во избежание негативных последствий в виде блокировки аккаунта."
    т.е. одни игроки у нас все таки могут багоюзить безнаказанно, другие гарантировано получат санкции?
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Горожанин ivan1996633 пока не определился
    Цитата Сообщение от repoman555 Посмотреть сообщение
    Ситуация не изменилась, уж поверьте 1000 сундуков . Ноль совершенства.

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

Ай маладцаподписка
    открыл на 11к сундуков выпала 1 тринька которой цена 500 кри и 42 куска + мелкий мусор... норм рандом)

Модератор
    dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот.

А можно то же самое для dky крупным шрифтом, чтоб наверняка прочел?
    Я - сама объективность)

Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Sathla, а можно увидеть скриншоты из личного кабинета dky и MissKaramel? Просто интересно, за какие такие полезные/забавные/содержательные посты им накидали репутацию до 1370 (обоим одновременно). Я просто помню те времена, когда дк..й заслуженно сидел в глубоком минусе и получал приписки по +60 глубокой ночью, а у Карамели были опять же заслуженные несколько десятков. Когда я говорю о приписках - это не шутка и не ошибка. Тогда система только появилась и НИ ОДИН "титан" физически не мог наплюсовать больше чем на 5-6 баллов одновременно, а в момент появления +60 на форуме не находилось и 10 человек.

Скажете, прихоть? Скажете, что нет ничего менее важного, чем форумная репутация?
    Знаете, в любом другом проекте я бы с этим согласился. Но игровой процесс в АО доведён до такого состояния, что сейчас наблюдение за репой - наверное последнее, что хоть как-то его напоминает.

Ну а если отставить шутки - это вопрос доверия и уважения. Если на игроков откровенно чихают, если их считают детьми, которые проглотят любую ложь, если проект даже не заботится о репутации своего персонала (РЕАЛЬНОЙ репутации, а не вот этих нарисованных циферках, убивающих доверие к системе с каждой припиской) - то у меня для Вас очень плохие новости.

Скажите, например, обязательно ли было рисовать Геликану (человеку с околонулевой форумной активностью) репутацию выше, чем у известных флудеров? Что-нибудь слыхали о "правдоподобности"? Ну и конечно я так и вижу, как какой-нибудь юный читатель форума, увидев новость от техаккаунта ("Новая акция!"), бежит ей плюсить со словами "Ну отжёг! Вот батя! Ыгыгы!"

Вы ЛИЧНО обещали проверять работу своих модераторов и реагировать на особо крупные нарушения, просили докладывать обо всех конфликтных моментах. Ну вот - непаханое поле для проверки.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Почему так орно?

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Новобранец SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    На форуме как будто осталась одна актуальная тема, в которой обо всем разговаривают последние 10 человек. )

Что случилось с SicEratin, в августе он погрозился развернуто ответить на како-то пост и пропал до аврала со вводом обновы, я ему напомнил в личку про ответ, он сказал спасибо и снова пропал - даже не заходит. До следующего аврала отлучен от форума?

Цитата Сообщение от ivan1996633 Посмотреть сообщение
    открыл на 11к сундуков выпала 1 тринька которой цена 500 кри и 42 куска + мелкий мусор... норм рандом)
    Тактика простая открываеш 20 штук. Лутает? , ещё открываеш, если нет. Завязывай. Так как тп скажет что ваша удача равна нулю. Я крайне неудачливый. После 1000 сундуков боюсь на улицу выходить, а вдруг упаду что нить сломаю и это обязательно будет берцовая кость, или ещё хуже собьют на КАМАЗе. Аж страшно.

Поселенец allgoodboy скоро станет достаточно известным allgoodboy скоро станет достаточно известным
    Всех с Новым годом!... А что с сервером Наследие Богов, простите? Сначала робот в клиенте заставил меня выждать время со 111-й позиции до 30-й, а потом пропал нужный мне сервер!( Что за дела? Кто обрушил сервак-то, ёлы-палы?!

Стражник asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Sathla, а можно увидеть скриншоты из личного кабинета dky и MissKaramel? Просто интересно, за какие такие полезные/забавные/содержательные посты им накидали репутацию до 1370 (обоим одновременно). Я просто помню те времена, когда дк..й заслуженно сидел в глубоком минусе и получал приписки по +60 глубокой ночью, а у Карамели были опять же заслуженные несколько десятков. Когда я говорю о приписках - это не шутка и не ошибка. Тогда система только появилась и НИ ОДИН "титан" физически не мог наплюсовать больше чем на 5-6 баллов одновременно, а в момент появления +60 на форуме не находилось и 10 человек.
    .
    Ну геликан известен своей страстью к рисованию, плюс Черек ему по кд мимишные сообщения в плюс закидывает. Карамель хотя бы посты пишет информативные, а вот дку да, ржачный))) сидел всю дорогу в минусах, опа +1370

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Сатла скажите, когда начнёте вести работы по балансировке команд на случайных сражениях? Очень забавно получается, когда чуть-ли не все инжи аллодов онлайн сидят в одном отряде
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Инжи в одном отряде это фигня. Вот когда соотношение 9/11 и добирает 1 человека во второй отряд, это прям найс бг, особенно захват точек 9 против 12, прям интрига весь бой держится
    Да, подбор рулит! Особенно, когда шапка у тебя, а против смерши-масики-ульты-и-иже-с-ними.

Sathla, а можно увидеть скриншоты из личного кабинета dky и MissKaramel? Просто интересно, за какие такие полезные/забавные/содержательные посты им накидали репутацию до 1370 (обоим одновременно).
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Ну геликан известен своей страстью к рисованию, плюс Черек ему по кд мимишные сообщения в плюс закидывает. Карамель хотя бы посты пишет информативные, а вот дку да, ржачный))) сидел всю дорогу в минусах, опа +1370
    Ну, блин! Новогодняя акция же.

Горожанин Sadboyzxq создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Sadboyzxq создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Sathla, хотелось бы узнать что вообще по мировым боссам ? Они существуют в игре, но лут с них убрали, какова была мотивация убирать его ? И зачем тогда они существуют ?

И еще один вопрос: что вообще щас происходит с хранителями и ЦН ? Вы серьезно не можете выкрутить правильное кол-во хп и урона ? Изи хранитель не проходиться автосбором, нормал хранитель явно не нормал, а хард хранитель и ЦН не проходиться просто физически..

По инженерам вообще что-нибудь готовиться ? Не может 1 класс вносить такой сильный дисбаланс в игру. К самой концепции саппорта претензий нет, проблемы ОПЯТЬ в цифрах..
    Последний раз редактировалось Sadboyzxq; 03.01.2020 в 15:31.

Скиталец NezebGreat на пути к лучшему
    Уже не могу сдерживать крик: до каких пор на Колесничных гонках "стена-контрольная_точка" будет чистить эффетк бычий разгон? почему мобы нереально мелкого уровня могут до сих пор контролить нас на 90-м лвл?
    И Самое главное:
    ---------СКОЛЬКО будет продолжаться на Огнеяре такая хрень: дебилы из другой фракции под уловкой "поднятого_флага" не прекращая сливают персов враждебной фракции!!!!!!!!!??????????????????? и почему нет СООБЩЕНИя, что Огнеяр реснулся?!

Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sadboyzxq Посмотреть сообщение
    хард хранитель и ЦН не проходиться просто физически..
    А должны? В фулфиоле мб начнут убивать первого босса. Это дефолт для нормальнго рейд-контента.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Вольный Аллодер Nicola21059 на пути к лучшему
    Работает ли служба поддержки в праздничные дни? Не могу получить ответ после создания соответствующих запросов.

Воин svintus2009 просто очень хороший svintus2009 просто очень хороший svintus2009 просто очень хороший svintus2009 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от NezebGreat Посмотреть сообщение
    Уже не могу сдерживать крик: до каких пор на Колесничных гонках "стена-контрольная_точка" будет чистить эффетк бычий разгон? почему мобы нереально мелкого уровня могут до сих пор контролить нас на 90-м лвл?
    И Самое главное:
    ---------СКОЛЬКО будет продолжаться на Огнеяре такая хрень: дебилы из другой фракции под уловкой "поднятого_флага" не прекращая сливают персов враждебной фракции!!!!!!!!!??????????????????? и почему нет СООБЩЕНИя, что Огнеяр реснулся?!
    Про Огнеяра... Ну шо Вам таки не понятно?! Локация же ПеВеПешная!! Значит и РБ должен быть ПеВеПешным! ТО есть ненавидит и конфликтует со всеми сразу, ну надо же как то мотивацию ПеВеПе поднимать! А как? Сделать РБ автохорунжим!
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Nicola21059 Посмотреть сообщение
    Работает ли служба поддержки в праздничные дни? Не могу получить ответ после создания соответствующих запросов.
    Больше! В 2:30 ночи по мск отвечают и естественно это не бот, а живой человек, отвечающий шаблонами!
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Старший Модератор
    MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    а как расценивать специалистов техподдержки
    Форумные модераторы к техподдержке отношения не имеют, так что за комментариями по этому поводу - это не к нам.

Сержант гвардии uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

Ну, блин! Новогодняя акция же.
    Форумная улыбка на репу
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Форумная улыбка на репу
    Этапять! Улыбка, судя по всему, х100500.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Страшный заговор модераторов, которые тайно подкручивают карму оО
    Тексты и сюжет.

Заблокирован Sverlo4 пока не определился
    Ratgod
    Это называется (ФАРМ), или получения какой то (ачивки).
    В данный момент это не как не может относиться к уважению, я сам лично, даже проводил эксперимент на данную тематику репутаций.
    Смысл эксперимента заключался 1.Кто кому именно повышает данную ачивку 2.какое количество может нафармить 20 твинков на одного.
    И все два результата оказались оправданными и подтвердили мою теорию.
    Её можно фармить как в соло так и в рейде, правда в рейде фармиться быстрее.

Короче тут есть кому она нужна и важна эта ачивка и есть кому она не нужна и важна, определить этих форумчан легко.

Модератор
    dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее
    Скажете, прихоть? Скажете, что нет ничего менее важного, чем форумная репутация?
    Знаете, в любом другом проекте я бы с этим согласился. Но игровой процесс в АО доведён до такого состояния, что сейчас наблюдение за репой - наверное последнее, что хоть как-то его напоминает.
    Слушайте, если для вас это так важно и интересно, то мне вас жаль)

Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Страшный заговор модераторов, которые тайно подкручивают карму оО
    Почему тайно-то!?

Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Очешуеть! Имена реподpoчeров вскрыты!

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии

Гррррраааааа!!!!! Там целых три плюса подряд от модера!!!!!!
    Нокрууууууууууууткииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

Ну а если отставить шутки - это вопрос доверия и уважения. Если на игроков откровенно чихают, если их считают детьми, которые проглотят любую ложь, если проект даже не заботится о репутации своего персонала (РЕАЛЬНОЙ репутации, а не вот этих нарисованных циферках, убивающих доверие к системе с каждой припиской) - то у меня для Вас очень плохие новости.
    Я бы так сказал:
    "Любой компании чхать на своих клиентов"

Как-то по-другому действуют очень-очень немногие. Я лично только одну таковую встречал, но опять же, исключительно субъективно. Если немножко посидеть, присмотреться ко всяким крупным игрокам на рынке, я думаю, такая тенденция становится очевидной. Впрочем, клиенты тоже зачастую хороши.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Дку всё испортил, было так забавно читать про теории заговоров.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Заблокирован Sverlo4 пока не определился
    У меня по лучше)
    Раньше когда не было видно кто именно пишет, вообще треш писали мне в репе, про мать отца моих желали убить и тд, про моих родных что только не писали.
    Просто интересно по какой причине, вроде бы взрослые люди они, а вот на такие оскорбления они себе позволяют к отношению к другим высказываться......
    И теперь я знаю, кто мне такие вещи писал, не хорошие люди FarmLE на пару с andru26, сейчас хотя бы такие оскорбления, мне они не пишут а просто минусы и безобидные оскорбления могут написать и все, почерк сразу видно ихний.))))
    Ну на этом хотя бы спасибо)))))

А вы dky еще меня в УГ РФ обвиняете))))))))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: у меня лучше.png
Просмотров: 123
Размер:	20.2 Кб
ID:	242679  

Модератор
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дку всё испортил, было так забавно читать про теории заговоров.
    Соррьки

Стражник Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии
    Форумные модераторы к техподдержке отношения не имеют, так что за комментариями по этому поводу - это не к нам.
    А что делать если техподдержка предвзято относится? Создал запрос в техподдержку мейлру по поводу дискриминации, так там тикет вообще мертвым грузом висит, даже бот не отвечает...
    Мне лично не нравится ситуация, что одним игрокам можно безнаказанно нарушать правила и им ничего за это не делают, а другие за любой пункт нарушения сразу получают санкции. Отчасти поэтому к администрации такое отношение
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Воин RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии
    Ну вот смотрите - если рассуждать о продаже "удобств"...
    Инвиз на броне (не жрущий заряды, но на пару секунд) как у маунтов - это не павер. Он убирает тебя с точки, снимает кучу различных полезных эффектов, но зато сбрасывает таргет. В пвп - полезно в массовых замесах, в пве - тупо сбросить бой с приставшего моба.
    Актуальный "карьер" для маунтов, а не "но не выше 15 м/с", которые переросли уже все подряд - не павер.
    Добавление ОУ Гоблину функций интенданта дуэлей/доминиона/бг/затейниц - не павер.
    Какая-нибудь новая фишка "пилигрима", которая снизит стоимость умений в мирре - не павер (экономия золота только, но зависящая от уровня скидки).
    Ресурсособиратель для рогов ЛА и искр - не павер. А если ещё и автозапускатель...
    Вечная третья грань талантов - не павер (а необходимость, как мне кажется).
    Но в продажу запускаются всё равно старые ларцы, со старым павером, с новыми имба-времянками, а Сатла продолжает божиться что от продажи павера напрямую они планируют уйти. Вот, только ещё одну акцию запустят, ага, и всё...
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Старший Модератор
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    А что делать если техподдержка предвзято относится? Создал запрос в техподдержку мейлру по поводу дискриминации, так там тикет вообще мертвым грузом висит, даже бот не отвечает...
    Мне лично не нравится ситуация, что одним игрокам можно безнаказанно нарушать правила и им ничего за это не делают, а другие за любой пункт нарушения сразу получают санкции. Отчасти поэтому к администрации такое отношение
    Ответ на ваш вопрос кроется в первом посте этой темы:
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    В этой теме можно описать любую проблему, которая связана с неспособностью технической поддержки разрешить какой-то из запросов.

Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Вечная третья грань талантов - не павер (а необходимость, как мне кажется).
    ну с необходимостью ты перегибаешь) вот КМВ - необходимость, а двух билдов мне хватало.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Ответить в теме
Страница 143 из 181
... 43 93 133 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 153 ... Последняя

Ваши права