Ответить в теме
Страница 211 из 211
... 111 161 201 205 206 207 208 209 210 211
Показано с 8,401 по 8,438 из 8438
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Горожанин Kull111099 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Итак, раз скринов и сообщения игроков мало - вот вам полный фарш:
    - статистика
    - видео
    - интервью с самим фигурантом

Напоминаю, место действия - НИТЬ СУДЬБЫ. Тут НЕТ 13 рун и всего такого прочего

Даже в таргет противников не берет, даже когда сама под атакой находится, ну же)

Золотая Орда, дамы и господа. Топ-гильдия, можно сказать легенда рунета, бла-бла-бла. Игроки, чье мнение наиболее весомо для разработчиков в виду их большого и разнообразного опыта игры.

Я так понимаю, что теперь маги у нас будут играть ТАК? Все, можно вывешивать в новости новый сверхпопулярный аддон и давать автору кристаллы?

Кстати, я так и не увидел, что планируется делать с прыжками посторонних маунтов на Дионских гонках? Я могу уже запиливать гайд и выкладывать это в Вестнике?

Благодаря ЕМУ (подчеркиваю ЕМУ) этот баг убрали до доминиона

Лига Объединённая Рать Лиги Disturbio скоро станет достаточно известным Disturbio скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Залился в вара: отправил на респ пару палов, пару некров, пару луков - починил, получается.
    Тоже залился, 129 килов сделал , вообще ни разу не умер , ХП больше чем на треть не проседает. Когда шотил 130-го паладина - проснулся.

Вольный Аллодер KirAniskin печально известен в этих местах
    Молодые люди, вроде как разработчики и КО вы ЦН пофиксить не хотите: хп там срезать, урон ? Фиксите какую то шляпу адекватных правок нету. Неделя две проект можно закрывать будет контента 0.

Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    То что баг с вьюгой есть и работает он так - это ошибка разработчика, которая до сих пор не исправлена. Нет ни хотфиксов ни ответов, ничего нет.

И что игрокам теперь делать? Сидеть каждому на отдельном камушке в новике что бы глядишь ничего не сломать или случайно не шотнуть кого либо?
    У Вас ОТЛИЧНАЯ логика.

Поставил аддон
    @
    Поставил макрос
    @
    Шоб ни приведи Незеб не кастануть вьюгу нормально, а чтоб прям багнуть
    @
    Убивоешь десятками игроков
    @
    Ну, кароч это все разрабы виноваты, баг такой, РАФИК ЧИСТОЙ УАДЫ НЕВИНОУНЫЙ.

Лига Дворянство Лиги RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее
    Заглянул тут в недавние посты перед обновой, понял в чём главная проблема:
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    • Свежая мета, меняющая устоявшийся за последние три года баланс сил
    Это ключевая ошибка. Надо стремиться к тому, чтобы было несколько альтернативных, более-менее равнозначных мет, по возможности охватывающих все классы в разных сочетаниях.
    Понятно, что это сложный путь, но именно он ведёт к относительному балансу и длительному интересу в игре. А простой переап одних классов с убийством других, это не развитие, а очередной поворот на спуске под гору.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Чел, он мог это не палить и пойти так на чд, а то что он так пофанился на бг и теперь это пофиксили - ну респект таким ребятам

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Kull111099 Посмотреть сообщение
    Благодаря ЕМУ (подчеркиваю ЕМУ) этот баг убрали до доминиона
    Вы имеете ввиду благодаря человеку который четко, ясно, без истерик, потоков сознания, обильно пересыпанных флеймом, расписал путь воспроизведения бага, а не просто пользовался/наблюдал и ругался на разработчиков без всякой конкретики в чатах/на форуме/соцсетях или задавал вопросы "доколе это будет продолжаться но что я не скажу/когда вы пофиксите баг но какой я не скажу"?

К слову: репортить об ошибках лучше в профильные темы своих классов, вряд ли разработчикам будет удобно собирать фидбек в теме где свалено все в кучу.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    У Вас ОТЛИЧНАЯ логика.

Поставил аддон
    @
    Поставил макрос
    @
    Шоб ни приведи Незеб не кастануть вьюгу нормально, а чтоб прям багнуть
    @
    Убивоешь десятками игроков
    @
    Ну, кароч это все разрабы виноваты, баг такой, РАФИК ЧИСТОЙ УАДЫ НЕВИНОУНЫЙ.
    не знаю кто как, но я считаю использование макросов нарушением лицнзионного соглашения, в частности пункта, в котором говорится о стороннем софте. Даже если софт вшит в железо, это не отменяет того факта, что софт не имеет отношения к игре, соответственно его использование противоречит правилам.

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду благодаря человеку который четко, ясно, без истерик, потоков сознания, обильно пересыпанных флеймом, расписал путь воспроизведения бага, а не просто пользовался/наблюдал и ругался на разработчиков без всякой конкретики в чатах/на форуме/соцсетях или задавал вопросы "доколе это будет продолжаться но что я не скажу/когда вы пофиксите баг но какой я не скажу"?

К слову: репортить об ошибках лучше в профильные темы своих классов, вряд ли разработчикам будет удобно собирать фидбек в теме где свалено все в кучу.
    в отдельных темах на классы КМов не видел лет 200, даже не уверен что узнаю он ли это, если не будет соответствующей обводки поста на форуме))
    нде, а меня за такое кстати бананули. А вон игрок поабузил баг, его исправили, а парня по плечу похлопали и сказали что молодец...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Лига Соль Земли Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    минестра, ты фрагмуви обещал, когда выпустишь?

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Ну абуз закончился, думаю обещание липовое)

Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/Y-JaXH3kUg0

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение

Ну этот «механику» нашли и отправили челу через стража, с подробным описанием.
    Пользовались логикой - больше использовать баг будешь = быстрей пофиксят до Доминиона

Стражник asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее
    Пользовались логикой - больше использовать баг будешь = быстрей пофиксят до Доминиона
    А в чате ты доказывал что это не баг по этой же логике?))

Вольный Аллодер Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем
    Ув. Разработчики, а можно начать ремонты в игре с завтрашенго дня, а не тянуть до четверга??? Или всё в порядке там?
    Веха Храмовника "Прилив Сил", в чем отличие между 1рангом и 4рангом??? Это вы так в Четверг пофиксите, но у людей уже не будет мёртвой воды, пусть несут денежки? такой ход вы придумали?
    А и спасибо что не выслали никому душу творца на неделю, это имбаланс походу, дать игрокам возможно сменить уничтоженный же вами, игровые классы на другие... Несите баблишко))))

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

Ну да, ну да, манекен нынче не комильфо использовать для отлова такого бага )
    Лучше на бг, ведь таким образом даётся +5мм к писюну.

Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да, манекен нынче не комильфо использовать для отлова такого бага )
    Лучше на бг, ведь таким образом даётся +5мм к писюну.
    Бей маникен сколько хочешь, ведь на нем ты все баги найдёшь.
    Тот же баг с концентратом у инжа(который шотал) на Маникене не увидеть было

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Ув. Разработчики, а можно начать ремонты в игре с завтрашенго дня, а не тянуть до четверга??? Или всё в порядке там?
    Веха Храмовника "Прилив Сил", в чем отличие между 1рангом и 4рангом??? Это вы так в Четверг пофиксите, но у людей уже не будет мёртвой воды, пусть несут денежки? такой ход вы придумали?
    А и спасибо что не выслали никому душу творца на неделю, это имбаланс походу, дать игрокам возможно сменить уничтоженный же вами, игровые классы на другие... Несите баблишко))))
    Тоже удивляюсь такой позиции, что за косяки разработчика - расплачиваются игроки. А с другой стороны, если такая позиция многих yстраивает, то и разработчик не причём...

Воин RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее
    Раз уж пошла такая шняга, можно попросить в честь такой "качественной" обновы дать улыбку на неделю-другую. Не то чтобы прямо легче играть станет, но люди хотя бы фармом займутся, и перестанут изливать сюда желчь и уже известные вам факты и баги (вроде отсутствия награды за БГ в плане розыгрыша призов).
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Антон, острова для средних игроков и для игроков с наймами(без озверина) -не проходимы (ласт имею в виду), т.к. промежуточный еще как-то в зависимости от острова пройти можно, не всех но 1-2..

Интересно то, что нужно вспоминать механики боссов, но награда этого все еще не стоит. Все так же шмотки могут не падать с боссов.
    Острова стали в средних патях как высокие компаса по сложности.

Но это интересно с одной стороны, вспоминаем 2010-11 годы. Просто когда эти острова были такой сложности у нас еще компасов и в помине не было. Может быть можно добавить шанс выпадения инсигнии с ласта хотя бы 109 тогда.

При всем этом скажу за себя, я против облегчения сложности в данный момент, мне нравится то что есть, это на много интереснее прошлых сезонов, просто награда все еще не очень стоящая (на мой взгляд)
    Последний раз редактировалось ITheBeast; Вчера в 06:03.

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Тоже удивляюсь такой позиции, что за косяки разработчика - расплачиваются игроки. А с другой стороны, если такая позиция многих yстраивает, то и разработчик не причём...
    меня к примеру не устраивает позиция, ибо за косяки разработчиков расплачиваются только часть игроков, другая же часть игроков может вовсю абузить баги и быть неприкосновенными. Мне такая позиция не нравится, на негодующие вопли никак никто не реагирует. Вот и как после этого идти навстречу? Вот честно, у меня есть в арсенале баги, неплохие, но вот пока команда разработчиков не начнет ко всем игрокам относиться одинаково, я лучше за мат тут получать буду страйки и бан, но ничего не расскажу и просто буду материться и бегать с минусрепой. У игры не так много онлайна, чтобы практиковать такое.

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии

Типичное использование абуза ради фана. Мне так еще вспомнился абуз на ПТС в 7.0 так же игроками этой много уважаемой гильдии, РЧД у мага не было гкд на ледяном потоке и 1 маг задефал рейд в 12 человек. Да и скрин чата показал ваше благородство, что еще более усугубляет, еще до этого пост видел, что нашли баг с Въюгой на ПТС но намерено не сообщили, мол проверить работу разрабов. Это взгляд со стороны обычного человека, если бы я попал с таким абузером, и вечер игры испорчен. А отношение к абузерам всегда одинаковое, оно отрицательное.
    Но без демонстрации этого треша разрабы и правда оставили бы это на ЧД и задница у людей горела еще бы сильнее.

Поселенец KAMATOZNEK на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Заглянул тут в недавние посты перед обновой, понял в чём главная проблема:

Это ключевая ошибка. Надо стремиться к тому, чтобы было несколько альтернативных, более-менее равнозначных мет, по возможности охватывающих все классы в разных сочетаниях.
    Понятно, что это сложный путь, но именно он ведёт к относительному балансу и длительному интересу в игре. А простой переап одних классов с убийством других, это не развитие, а очередной поворот на спуске под гору.

Полностью согласен с этим мнением, помню еще в 7.0 было достаточное количество упертых игроков - фанатов более слабых классов, которые сували их куда угодно. Даже относительно успешно. Было искусственное разнообразие, было прикольно.
    С того времени людей все меньше и меньше, а понятие "МЕТА" все больше душило оставшихся игроков.

пы.сы.
    вот написал это прямо зубы скрипят и агрессия...
    флешбеки убийства шамов, бардов - инжей (по очереди) бррр

Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Типичное использование абуза ради фана. Мне так еще вспомнился абуз на ПТС в 7.0 так же игроками этой много уважаемой гильдии, РЧД у мага не было гкд на ледяном потоке и 1 маг задефал рейд в 12 человек. Да и скрин чата показал ваше благородство, что еще более усугубляет, еще до этого пост видел, что нашли баг с Въюгой на ПТС но намерено не сообщили, мол проверить работу разрабов. Это взгляд со стороны обычного человека, если бы я попал с таким абузером, и вечер игры испорчен. А отношение к абузерам всегда одинаковое, оно отрицательное.
    Но без демонстрации этого треша разрабы и правда оставили бы это на ЧД и задница у людей горела еще бы сильнее.
    Ради фана? Ради фана это когда ты сносишь огнеяра, можешь напихать ворлдбоссу, лезешь за текстуры с целью эксплора. А это наглый абуз для профита, ибо чувак грубо говоря фармил и аму, и отметки, и горящие жопы) Почему то я за подобный баг отлетел в бан, целая патька игроков оппонентов не отлетела в бан, хотя тоже абузеры, сейяас и этот не отлетит в бан, потому что я своим багоюзом "папку" обидел) Вот пока не будет равного отношения ЛОСОСНИТЕ ТУНЦА, ТОВАГИСЧИ ИЗ АДМИНИСТГАЦИИ, ЛОСОСНИТЕ ТУНЦА, не будет ни донатов, ни багрепортов, ничего. Одни значит за багрепорты получают вкусности, другие получают сообщения "молодец, приходи еще"? А при абузе бага получают не "спасибо за материал" а БАН в лицо... Неет, у меня целая подборка багов и эксплойтов есть, но делиться я ей не буду, а буду абузить до тех пор, пока не исправится отношение администрации, либо пока не получу бан и обосрав весь форум, причем за дело, пойду искать другой проект.
    Ну а че, баги это косяки разрабов, но вот в той же вовке за багоюз и абуз в любом виде банят, причем не выделяют "папок" или "сын маминой подруги". Банят без разбора любого багоюзера. Тут же перебирают. Да шли бы вы все с таким подходом... Не могу я быть лояльным к проекту, у которого ТАКОЕ отношение

Империя Доброволец Империи rarrod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя rarrod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя rarrod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Обращение к разработчикам.Жрец,что в АН,что в АП унижен до неприличия-половина вех не работает,фанатизм не набирается,щиты работают через раз,урон не держит даже оберег,дамага нет,хоть заливайся в мастерку и беспу,хоть в господство с удачей,хоть во что,инстинкт не работает,осторожка тоже,разряд не станит противника,кара под исступлением не станит 1-го противника,с мобами на алриате-пвп на полминуты,я молчу про минотавров или огров,тех вообще не убить...Новый жрец это дно,лютое дно.В аспект исцеления я не хочу,привык играть в дд.В лучника пала мага литься тоже нет желания,люблю свой класс.Это в принципе ненормально,когда до обновы ты жрецом мог на равных пвпшиться с кем угодно,а после тебя на бг любой лучник с меньшим гс выносит с трёх тычек...Ужас,только любовь к игре(играю с 2011) мешает прямо сейчас снести Аллоды.

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ну а че, баги это косяки разрабов, но вот в той же вовке за багоюз и абуз в любом виде банят, причем не выделяют "папок" или "сын маминой подруги". Банят без разбора любого багоюзера. Тут же перебирают. Да шли бы вы все с таким подходом... Не могу я быть лояльным к проекту, у которого ТАКОЕ отношение
    Близзы, по-моему, всех подряд банят ()
    Лишь бы тикет был...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Раз уж пошла такая шняга, можно попросить в честь такой "качественной" обновы дать улыбку на неделю-другую. Не то чтобы прямо легче играть станет, но люди хотя бы фармом займутся, и перестанут изливать сюда желчь и уже известные вам факты и баги (вроде отсутствия награды за БГ в плане розыгрыша призов).
    ДА Sathla как обычно забил на эту тему и на то что ему пм игроки пишут, мои сообщения точно не прочитаны(

Я уже писал несколько раз, что нужен массовый разбан игроков, многих людей банили просто так или слишком сурово.

Остается только надеяться, что присланные в эту тему модераторы (кулити череку), всю инфу отсюда соберут и отправят нашим демиургам на разрабах.

В очередной раз стало понятно, что идеи о выпуске патча до фикса всех проблем глупые.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение

Остается только надеяться, что присланные в эту тему модераторы (кулити череку), всю инфу отсюда соберут и отправят нашим демиургам на разрабах.
    В их обязанности это не входит. Только если по собственной инициативе.

Маг Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение

Я уже писал несколько раз, что нужен массовый разбан игроков, многих людей банили просто так или слишком сурово.
    Тонко на себя намекнул

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Тонко на себя намекнул
    Да, Аканыч) самый ор, как мне константин предложил играть на другом аккаунте) интересно, а если бы бан по железу - предложил бы играть на другом компе?) ну я хихикнул, но все равно обидно, когда одних банят на пару недель или вообще не банят, меня сразу пермачом( грустна

Новобранец Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Версия доступна, удачной сюжетки!

Если ваш класс "сломался", в первую очередь попробуйте пересобрать билды – дизайнеры там старались сделать так, чтобы нужно было переосмысливать подход к определённым персонажам.

Пишите негодующие комментарии про оставшееся багло, обязательно делитесь видением работы стат/вех и событий - это всё читается, даже если я не отвечаю.

Надеюсь, за ближайшие неделю/две действительно зачиним оставшееся с уроном, буду держать в курсе.
    Читать: Такс, обнову запилили, скоро всё будет ок написал. Ну всё, я погнал. А забыл, вы пишите-пишите, я всё читаю, не смотрите что на форум не захожу и не отвечаю, эт с телефона просто. УФ, НУ ТЕПЕРЬ ВСЁ. ВСЕМ ПОКА.

Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Игра "луки онлайн" продолжается

Стражник PainTendo на пути к лучшему
    Желательно к 1 фиксу выкатить хотя бы нерф магов, луков и палов, а также починку "Воли"

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Желательно к 1 фиксу выкатить хотя бы нерф магов, луков и палов, а также починку "Воли"
    Чот как по мне списовек коротковат... Видать не распробовал народ еще бибу демонолога
    Да и КМК некры в него не попали в виду специфики класса с распределенным уроном.
    Там работы начать и закончить.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Чот как по мне списовек коротковат... Видать не распробовал народ еще бибу демонолога
    Да и КМК некры в него не попали в виду специфики класса с распределенным уроном.
    Там работы начать и закончить.
    У перечисленных классов, на мой взгляд, самые большие тултипы. Демон и до патча мог пожирателем шотнуть спокойно, но вот эти стандартные плюхи от луков, магов и палов (300к+ казнь, здравствуйте) - это инсейн. Колосс и бомба инжа тоже тема, конечно. Правок, на самом деле, не так уж и много нужно. Волю починить, отбалансить защитные статы и срезать тултипы некоторых умений, включая контроль на 10+ сек мистика

Стражник Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии
    У перечисленных классов, на мой взгляд, самые большие тултипы. Демон и до патча мог пожирателем шотнуть спокойно, но вот эти стандартные плюхи от луков, магов и палов (300к+ казнь, здравствуйте) - это инсейн. Колосс и бомба инжа тоже тема, конечно. Правок, на самом деле, не так уж и много нужно. Волю починить, отбалансить защитные статы и срезать тултипы некоторых умений.
    Еперст, 300к пал выдает по неодетой, слаборунированой тушке, которая не додумывается правильно распределить статы. На одинаково одетдых персах, 180к это предел. Сейчас кроме ульты демона, по равному персу никто ваншот не выдает, даже бомба инжа переживается, но это, как мне кажется нюк, от которого легко и убежать и прожать деф.

Лига Объединённая Рать Лиги Disturbio скоро станет достаточно известным Disturbio скоро станет достаточно известным
    Правок, на самом деле, не так уж и много нужно. Волю починить, отбалансить защитные статы и срезать тултипы некоторых умений, включая контроль на 10+ сек мистика
    У мистика больше ничего нет, кпроме контроля. Ты предлагаешь убить целый класс.

Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    У мистика больше ничего нет, кпроме контроля. Ты предлагаешь убить целый класс.
    Учитывая механику перебивания баффов/дебаффов, он может играться в сетапе как дебаффер, если чуть-чуть дмг поднять или сделать форму/тело несчищаемой, как у мага барьер. Ну, сорри. Я считаю, что контроли больше, чем на 10 сек (которые не чистятся экстракцией инжа) - это слишком жирно

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Еперст, 300к пал выдает по неодетой, слаборунированой тушке, которая не додумывается правильно распределить статы. На одинаково одетдых персах, 180к это предел. Сейчас кроме ульты демона, по равному персу никто ваншот не выдает, даже бомба инжа переживается, но это, как мне кажется нюк, от которого легко и убежать и прожать деф.
    я на нитке играю, висит баф защита (нет уяза), статы влиты в инстинкт и стойку. челы просто шотят. Даже 180 к - это слишком много. Если вкладывать практически всё в стойкость, это больше половины хп, дядя. Не думаю, что это честный урон

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Учитывая механику перебивания баффов/дебаффов, он может играться в сетапе как дебаффер, если чуть-чуть дмг поднять или сделать форму/тело несчищаемой, как у мага барьер. Ну, сорри. Я считаю, что контроли больше, чем на 10 сек (которые не чистятся экстракцией инжа) - это слишком жирно

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

я на нитке играю, висит баф защита (нет уяза), статы влиты в инстинкт и стойку. челы просто шотят. Даже 180 к - это слишком много. Если вкладывать практически всё в стойкость, это больше половины хп, дядя. Не думаю, что это честный урон
    Так это, может беспощадность поломана?
    Не помню точно, вроде в 5.0 у паладинов такая же хрень была (и только у них), что беспощадность начинала работать со 100% хп, и бить как будто если у цели оставался 1% хп.

Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Так это, может беспощадность поломана?
    Не помню точно, вроде в 5.0 у паладинов такая же хрень была (и только у них), что беспощадность начинала работать со 100% хп, и бить как будто если у цели оставался 1% хп.
    Думаю, дело всё же в самом уроне от определенных скиллов. Стеф тот же сегодня спокойно под дефы раздавал с метеора по 200-300к

Ответить в теме
Страница 211 из 211
... 111 161 201 205 206 207 208 209 210 211

Ваши права