Ответить в теме
Страница 126 из 234
... 26 76 116 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 136 176 226 ... Последняя
Показано с 5,001 по 5,040 из 9341
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Воин StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Окей
    - Фокус Мага! Чёрт, с блинка ушёл, есть кто в том районе?
    - Принял станом!
    - Отлично, уже работаем! Твою мать. в инвиз упрыгал
    - Обнаружил вспышкой!

Опять юлить будем?
    А я это на АС наблюдал, и был тем самым бегущим магом
    Чето в голос закричал с жесткого пвп лучших времен, классы может были и интересней, небо голубее, но называть крутым командное пвп, когда человек может стоять по 10 секунд афк, не жать кнопки (потому что словил мозговой стан от старости) и быть при этом топом - это шок.

Сейчас вся пати должна быть максимально сыгранной чтобы что то показывать.

Так, где тут моя копипаста.

эх помню как щас мы с николаичем 8 лет назад на аренке новограда дрались , я комету кинул и шотнул его , хороший баланс все таки был, аааа даа, я тогда еще на жреце играл и неуяз на себя вешал

На самом деле настоящая заруба:

Эх помню мой 1994 год, стою я на паучьем склоне , смотрю на прекрасный вид загадочного храма Тенсеса . Вижу бегут ко мне 12 гиберлингов, 4 эльфа и 2 канийца в могучей экипировке, добытой ими в 2 слое астрала . Я как самый опытный мистик нашего сервера пишу им в чат "Мысли": "Уйдите с нашего лагеря", но меня не слушаются. Тогда я нажимаю все свои усиления (концентрацию и щит) Стягиваю и нажимаю клинки. Враги пали, ну а я снова показал свою мощь (ХорошунЪ 2018 год)

С севой поведёшься-от Бурятов обосрёшься
    Обосрался на Зимней Охоте 2018
    Обосрался на Турнире Крови 2018,2019
    Обосрался на МЧД 2018, Победил на мчд 2019
    Первые 2.5 к MMR

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    За все время что существует тема ток щас она стала полезна, спасибо за адон 😇

Вольный Аллодер Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    нужно больше аддонов. это же костыли.
    Весь текущий баланс классов построен на костылях. Так что ничего удивительного.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Сдаётся мне, когда делаешь группу через наймов этот аддон не поможет. Если вы понимаете о чём я...

Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Чето в голос закричал с жесткого пвп лучших времен, классы может были и интересней, небо голубее, но называть крутым командное пвп, когда человек может стоять по 10 секунд афк, не жать кнопки (потому что словил мозговой стан от старости) и быть при этом топом - это шок.

Сейчас вся пати должна быть максимально сыгранной чтобы что то показывать.

Так, где тут моя копипаста.

эх помню как щас мы с николаичем 8 лет назад на аренке новограда дрались , я комету кинул и шотнул его , хороший баланс все таки был, аааа даа, я тогда еще на жреце играл и неуяз на себя вешал

На самом деле настоящая заруба:

Эх помню мой 1994 год, стою я на паучьем склоне , смотрю на прекрасный вид загадочного храма Тенсеса . Вижу бегут ко мне 12 гиберлингов, 4 эльфа и 2 канийца в могучей экипировке, добытой ими в 2 слое астрала . Я как самый опытный мистик нашего сервера пишу им в чат "Мысли": "Уйдите с нашего лагеря", но меня не слушаются. Тогда я нажимаю все свои усиления (концентрацию и щит) Стягиваю и нажимаю клинки. Враги пали, ну а я снова показал свою мощь (ХорошунЪ 2018 год)
    Долго ржал

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    О, Сатла на почитать забежал. Может ещё и ответит? Ну так, разнообразия ради?
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Есть мнение, что Сатла не хочет отвечать, так как мы слишком много неудобных вопросов задаём.

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, когда делаешь группу через наймов этот аддон не поможет. Если вы понимаете о чём я...
    Группу можно через любое приключение сделать.

Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Всем привет!

Спасибо за фидбек про Хранителей выше, я забрал.

Ожидал, что фидбека по Рейду будет больше, так как установленный на прошлой неделе патч не решил проблему. Ведётся работа, надеюсь, что в ближайшие патч-два будут эффективно реализована починка завышенного урона, как минимум.

Ниже кратко пройдусь по проблемам, о которых раньше вы писали, и по которым есть результаты. В первую очередь, часть проблем должна была быть починена на прошлой неделе:
    • Падение уровня Хранителя;
    • Ежедневное задание "Время снова собирать кости";
    • Сила и успех (10) + Узурпатор: не увеличивают количество получаемых Эмблем Поединка;
    • Боевые трофеи, которые могут быть сданы смотрителю оплота, не падают с противников;
    • ГД. не пускает в ГД, пишет "требуется предмет";
    • МГ. некому сдать квест на убийство Нихаза;
    • У инженера после телепорта снимает броню;

Это должно было быть починено в тот же самый момент, когда вылили правки для Рейда. Есть ли кто-то, у кого проблемы всё ещё воспроизводятся?

Далее, есть задачи, касательно которых меня попросили раздобыть больше информации. Так бывает, ошибки не всегда воспроизводятся у команды, и помочь может детальное описание + видеоролик. Ниже список этих проблем:
    • Затмение. Смеяна убита, к печати не отправляет;
    • "Покров безумия" - Согласно описанию демонолог теряет 30% от максимального хп и взамен получает щит в размере 300% от потерянного. Время действия 15 сек. Как выглядит проблема сейчас?

Остальные репорты взяты в работу, за что большое спасибо тем, кто их отправляет!
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Новобранец Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии
    О, привет привет Sathla. Ну поздравляю, такое событие, впервые за долгие годы МЧД без пересадок. Сказал-сделал. Мужик.
    [IMG][/IMG]

Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    О, привет привет Sathla. Ну поздравляю, такое событие, впервые за долгие годы МЧД без пересадок. Сказал-сделал. Мужик.
    [IMG][/IMG]
    Привет!

На самом МЧД, на сколько я знаю, пересадка была одна - один игрок в финале. Оба персонажа получили штрафы.

Банить пересевших до МЧД мы не стали по одной-единственной причине. Их слишком много.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Остальные репорты взяты в работу, за что большое спасибо тем, кто их отправляет!
    Антон, если что - тема про вопросы, а не про багрепорты и описание того что уже было в хотфиксах (это мы и так прочитать можем).
    Вот вам, например, задавали вопросы про отсутствие ПТС и причины этого. Про текущих КлассМанагеров (которых или нет, или вы их скрываете как депутаты оффшоры), отсутствие фидбека от разрабов в классовых темах (ну и соответственно бесполезность там что-то писать или спрашивать), и про два класса с неактуальным аспектом. Про цель опроса про аспекты. Про слишком требовательного Локуса.
    Может в теме кроме вопросов иногда и ответы будут появляться? Ну, чисто теоретически?

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

Банить пересевших до МЧД мы не стали по одной-единственной причине. Их слишком много.
    А штрафовать?
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Мммм, значит все обвинения и подозрения всех - с высокой долей вероятности правда?
    Айайай.
    Но все без пересадок, да, ага...

Ветеран Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии
    Вообще то по тактике прохождения Смеяны - ее не убивают. А всего лишь снижают ее здоровье в 1 фазе до 50%, в 2 фазе от 50 до 5%(или около того). Затем 3 фаза с созвездиями и потом наступает 4 фаза- где Сарн выходит из тела Смеяны, при этом последняя все еще остается в живых. Я думаю тут проблема в том что игроки чрезмерно сильно бьет ее и ваншотят, из за чего механика багуется, потому как на 5 фазе когда уже портует на печать - Смеяна участвует в процессе удержания печати от разрушения. а раз Смеяну сваншотили, то и далее не портует.

Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Антон, если что - тема про вопросы, а не про багрепорты и описание того что уже было в хотфиксах (это мы и так прочитать можем).
    Вот вам, например, задавали вопросы про отсутствие ПТС и причины этого. Про текущих КлассМанагеров (которых или нет, или вы их скрываете как депутаты оффшоры), отсутствие фидбека от разрабов в классовых темах (ну и соответственно бесполезность там что-то писать или спрашивать), и про два класса с неактуальным аспектом. Про цель опроса про аспекты.
    Может в теме кроме вопросов иногда и ответы будут появляться? Ну, чисто теоретически?

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

А штрафовать?
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью технической поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

К сожалению, вы не понимаете, зачем эта тема нужна. Я рад отвечать на вопросы игроков, когда у меня есть такая возможность, но настоящая задача этой темы – вылавливать те проблемы, которые по той или иной причине разработка не может исправить в течение длительного срока.

Про ПТС, подозреваю, что уже давался ответ – команда не хотела спойлерить сюжетную часть игры. Это было ошибкой, в следующий раз ПТС явно будет проводиться. У меня, к сожалению, не так много времени, чтобы отвечать на все вопросы, поэтому я не готов пускаться в обсуждения класс-дизайна на проекте. Сообщения в профильных темах читаются – на самом деле этого достаточно. Дизайнеры – не комьюнити-менеджеры, чтобы отвечать на вопросы. А с комьюнити-менеджментом, как можно заметить, у нас некоторые трудности последние пару лет

Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию

ор выше гор.
    что бы не забанили надо просто как можно больше пересдок делать?
    значит мы зря подбирали состав без свежих пересадок так как хотели честно выступить, ахах просто 10 балов
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Про "Штрафовать" всех, кто пересаживается.

У нас есть другое решение, которое больше подходит проекту. Пока готовим реализацию.

Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    а будет решение по инжам там? по классам? просто про баны мы уже слышал в том году обещания

ор выше гор.
    что бы не забанили надо просто как можно больше пересдок делать?
    значит мы зря подбирали состав без свежих пересадок так как хотели честно выступить, ахах просто 10 балов
    Что такое "свежая пересадка"? Где по правилам описывается разница между свежей и несвежей?

Самое главное – на этом МЧД игроки не пересаживались в рамках турнира. Заранее подготовленные составы были зафиксированы и честно сражались. В сравнении с прошлыми годами это уже прогресс.

а будет решение по инжам там? по классам? просто про баны мы уже слышал в том году обещания
    Я надеюсь, что к 11.1 будут классовые правки. Есть шансы, что раньше, но не хочется загадывать. Основное направление работ с классами – решение проблемы с ваншотами и доминированием конкретных классов.

Что такое "свежая пересадка"? Где по правилам описывается разница между свежей и несвежей?

Самое главное – на этом МЧД игроки не пересаживались в рамках турнира. Заранее подготовленные составы были зафиксированы и честно сражались. В сравнении с прошлыми годами это уже прогресс.
    могу попросить знакомого он скинет переписку вроде как с вами(может не с вами но с кем то с ао тим), где писали что больше 6 месяцев уже не пересадка. это когда возникла проблема с наградами за легендарных героев

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

Я надеюсь, что к 11.1 будут классовые правки. Есть шансы, что раньше, но не хочется загадывать. Основное направление работ с классами – решение проблемы с ваншотами и доминированием конкретных классов.
    это радует, но хотелось бы и правок по защите для некоторых классов. ждем, пока просто ходим на бг

Заблокирован Angarskie может только надеяться на улучшение
    Sathla
    Про равное ПВП на фри серверах, лучше напишите что то, будет реализована такая активность или нет, в задумках у Аотимс данная активность и что думает про активность равного ПВП АОтимс как вы так и другие.

Ответ ПОДПИСКА это не ответ, так как для большинства людей подписка не является доступной и тд.

Игроки и люди, других ответов ждут от вас, развернутой конкретики......

Империя Элита Империи Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее
    Равного ПВП не будет, так как классов больше 1.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    На самом МЧД, на сколько я знаю, пересадка была одна - один игрок в финале. Оба персонажа получили штрафы.
    Те есть те кто даже такие мягкие правила не соблюдал. Я бы сделал еще 1 статую - ники таких героев должны знать все - неплохо бы увековечивать совсем уж "отмороженных".

Вольный Аллодер Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем

Оплот после последнего ХФ.

В последнем ХФ была изменена механика и сила монстров на оплоте. В результате чего
    • Монстр "Зверь из племени Седоборода" стал наносить нереальные повреждения от 500 к каждым ударом танку.
    • Монстр "Жабр-шаман" теперь умение "Кровавый сгусток" нельзя прервать заклинаниями типа контроль. А монстр применяет их каждые 10 сек.
    • Монстр "Охранный Голем" теперь наносит значительно больше урона, в результате чего танк гарантированно умирает.

Как итог всех изменений, даже те кто хотел поучаствовать в убийстве монстров оплота теперь не особо заинтересованы в нем.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Заблокирован Angarskie может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Равного ПВП не будет, так как классов больше 1.
    Я знаю что больше одного класса. Почему я про равное ПВП пишу, да что бы увеличился онлайн. Сейчас в аллодах вообще отсутствует какое либо ПВП, а точнее не интересное оно и предсказуемое, а в плане огромной разницы задоначеного игрока и не задоначеного.

Внесение хоть одной активности равного ПВП с наградой конечно, можно будет и правки делать по классам и интерес появиться у игроков и справедливость и честность.

С неактуальным контентом, который присутствует в игре
    Ну то есть неактуальный аспект подавления, неактуальные поля вех - это мелочи.
    Неактуальная валюта на ЛА - плата наёмникам (за которую уже куплено всё что только можно) - это мелочи.
    Неактуальный Локус, который спустя 4 года всё ещё требует как минимум 9 лиц в рейде (в то время как следующая ББ, завершающая тайну мира проходится так же в одно лицо) - это мелочи.
    Неактуальный квест алхимиков на радужницу (где час мобофарма заменяет один поход на выигрышное БГ) - это мелочи.
    Неактуальный МГ где раньше падало три шкатулки с костюмами, а потом решили порезать и их стало падать по одной (потому что уровень персонажей высок, ага, как будто в ГД или ПТ это мешает).
    Неактуальные ворлдбоссы - без лута и хоть какой-то пользы игроков (кроме авторитета ги, которого сейчас и так завались).
    Не, ну так-то всё нормально.

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Всем привет!

Ожидал, что фидбека по Рейду будет больше, так как установленный на прошлой неделе патч не решил проблему. Ведётся работа, надеюсь, что в ближайшие патч-два будут эффективно реализована починка завышенного урона, как минимум.

Ниже кратко пройдусь по проблемам, о которых раньше вы писали, и по которым есть результаты. В первую очередь, часть проблем должна была быть починена на прошлой неделе:
    • Сила и успех (10) + Узурпатор: не увеличивают количество получаемых Эмблем Поединка;
    • Боевые трофеи, которые могут быть сданы смотрителю оплота, не падают с противников;

Это должно было быть починено в тот же самый момент, когда вылили правки для Рейда. Есть ли кто-то, у кого проблемы всё ещё воспроизводятся?

Далее, есть задачи, касательно которых меня попросили раздобыть больше информации. Так бывает, ошибки не всегда воспроизводятся у команды, и помочь может детальное описание + видеоролик. Ниже список этих проблем:
    • "Покров безумия" - Согласно описанию демонолог теряет 30% от максимального хп и взамен получает щит в размере 300% от потерянного. Время действия 15 сек. Как выглядит проблема сейчас?

https://cloud.mail.ru/public/5tj5/3pbzRCAbD
    демонолог получает щит в размереот потерянного здоровья 140%(43%от хп танка) примерно зависит от рун+летит больше урона по щитам демонолога, чем без щитов(такое чувство, что в щиты не работают порезки урона)

https://cloud.mail.ru/public/5tj5/3pbzRCAbD
    Подробней(копипаста)
    "Покров безумия" сломали в очередной раз. Согласно описанию демонолог теряет 30% от максимального хп и взамен получает щит в размере 300% от потерянного. Время действия 15 сек.

Отниматься проценты должны от максимального значения хп при любом текущем, т.е. при моих 238795 потери всегда должны составлять 71638, ну и соответственно взамен вешаться щит на 214914 вне зависимости от того сколько хп сейчас, полный пул, или побитый. На размер щита в бою должны влиять руническое проклятие противников и показатель живучести.

Косяк №1: заюзав щит в идеальных условиях (без ран, фул хп) отнимает 71638, а дает 193422, что составляет 270%, а не 300%, как заявлено в описании умения.

Косяк №2: При последующих наложениях щита отнимает хп корректно 71638, НО взамен вешает щит в размере 76198. Т.е. судя по всему от самого же себя вешается руническое проклятие от своих же рун О_о, которое и режет щит. В моем случае 12 руны в атаке.

Косяк №3: При использовании щита на фуловом хп вешается, как я уже выше писал, щит в размере 193422 (270% от потерянного хп вместо 300%), НО висит он в таком виде секунду-две, затем по персу проходит вспышка и щит уменьшается до 87920. Используя умение при любом значении отличном от фулового щит сразу вешается порезанный до 76198 и висит до окончания времени действия.

СНИМАЕМ РУНЫ в атаке:

Косяк №1 без изменений - все так же дает щит в размере 270% вместо 300% от потерянного хп.

Косяк №2 исчезает

Косяк №3 исчезает

Стражник SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии
    Sathla, хотелось бы услышать, ведутся ли работы по оптимизации клиента и если ведутся, то когда мы сможем ощутить это, что уже сделано и что будет сделано? Про настройку эффектов на БГ мы знаем, хотелось бы услышать про игровой мир вообщем.
    ON
    OFF

Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    В
    хп у мобов тоже завышено, только у гончих уничтожителей +\- адекватное, остальных надо фиксить
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    ...

Про ПТС, подозреваю, что уже давался ответ – команда не хотела спойлерить сюжетную часть игры. Это было ошибкой, в следующий раз ПТС явно будет проводиться. ....
    Не надо! Получилось вполне годно. Лучше, чем с ПТСами раньше. +Порадовала быстрая реакция на проблемы, например. Квесты с опытом запилили достаточно оперативно. Вернее добавили опыт в дейлики.

...

У меня тут некоторые перероды застревают в МГ. На Наставниках - Ацтлане, Коатле и Шилолене в крыле Червелицых. После их убийства не открывается дыра в полу. Не попасть к Ат-Зако.

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Вообще то по тактике прохождения Смеяны - ее не убивают. А всего лишь снижают ее здоровье в 1 фазе до 50%, в 2 фазе от 50 до 5%(или около того). Затем 3 фаза с созвездиями и потом наступает 4 фаза- где Сарн выходит из тела Смеяны, при этом последняя все еще остается в живых. Я думаю тут проблема в том что игроки чрезмерно сильно бьет ее и ваншотят, из за чего механика багуется, потому как на 5 фазе когда уже портует на печать - Смеяна участвует в процессе удержания печати от разрушения. а раз Смеяну сваншотили, то и далее не портует.
    Ну так. Нид механику изучать игрокам. Это же интересно. Я вот Балбеса каститеком била белой атакой до 10%. Что бы не помер не дай Тэп. Мало ли.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Sathla, хотелось бы услышать, ведутся ли работы по оптимизации клиента и если ведутся, то когда мы сможем ощутить это, что уже сделано и что будет сделано? Про настройку эффектов на БГ мы знаем, хотелось бы услышать про игровой мир вообщем.
    Вы будете смеятся, но у меня в последнее время фпс перестал падать ниже 60, как раньше. От 70 до 120 где-то держится даже в Новике в базарный день. Не знаю с чем связано. Может что-то уже сделали?

Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

Стражник vittich — неогранённый алмаз vittich — неогранённый алмаз vittich — неогранённый алмаз
    Всем привет!

После последнего фикса стал регулярно вылетать белый экран, у соги картинка виснет и перестают прожиматься скилы в то же самое время. Вылеты происходят спонтанно, иногда после перезахода сразу белый экран, а иногда даёт поиграть чутка - до последнего фикса такого не было, что-то опять поломали. Крик души, не смог отходить бои на доминионе, вышел и до следующего фикса в игру не захожу - белый экран не даёт играть, главное: звук остаётся, даже бой могу вести и в чат писать, двигаюсь, но не вижу ничего. Ключи и седалище горят - пАмАгите!

Лига Объединённая Рать Лиги Disturbio создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Disturbio создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Disturbio создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Сколько раз зарекался в ваш лохотрон с ларцами не играть, еще 10 лет назад, ща вернулся, думал ну чего то да поменяли- фигули, стало еще хуже. Ну отдал я вам несколько тыщ, обиделся и ушел, вам хорошо стало?
    Как ваш проект то поддерживать с таким отношением к игроку- ни одного орнамента с 50+ сундулей? Даже фиолка не упала. Ну и чего вы удивляетесь то что сервы пустые?
    Удачи вам , российские разработчики самой лучшей онлайн игры.

Лига Гражданин Лиги JleHb на пути к лучшему
    [*]"Покров безумия" - Согласно описанию демонолог теряет 30% от максимального хп и взамен получает щит в размере 300% от потерянного. Время действия 15 сек. Как выглядит проблема сейчас?
    Если использовать при максимальном количестве хп щит появляется и через 2 секунды становится в 2 раза меньше (в бою происходит тоже самое даже если не получать урон, например на маникене), если хп не полное то щит сразу вешается маленький.

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Челики рассказывают еще про вариативность в старых билдах. Хех, поржал, спасибо. Нет, если вы кривые билды называете вариативными, то спорить тут не буду.
    Сейчас тоже можно с билдами поиграть, особенно на фришке. Да, аспекты ввели некую скованность в то, что некоторые вехи доступны для определенного спека, но и вех стало в разы больше, чем в том же 4.0.
    Где-то когда-то какой-то клоун сказал о том, что была вариативность в тех билдах, и тут же хейтеры актуала начали это везде пихаь
    А что касается ПвП, то тут даже обсуждать не стоит. Сейчас оно намного динамичнее, интереснее, но и сложнее. Не вовремя отданный сейв может похоронить пачку. И как ЧМ выше сказал, что без голоса лучше на домик и 6х6 не соваться.
    Тут конечно же по вариативности жирный плюс. На самом деле она есть, пусть и не сказать что большая. Минимум пара-тройка билдов на каждый спек (кроме мертвых, вроде подавки). Да, пвп нынче шустрей и динамичней, но есть и минусы. Например при старых патчах также не вовремя отданный скилл мог похоронить патьку, просто сейчас это порой просто нереально. Для примера - я некр. Для того, чтобы отдать сейв мне нужно войти в бой, но что делать, если единение с тенью зачастую просто не срабатывает, а 1-2 удара могут меня похоронить до того как я смогу вуаль заюзать вовсе? А что делать если половина сейвов просто не учитывается (по сумме вех, умений, банок у меня уменьшение входящего урона должно выкручиваться в небо, а я все еще способен отлететь от ваншота). Что если тот же жрец имея боснословное количество брони и дефов умирает с пары ударов физушки имея в оффхенде щит? Из за увеличения количества расчетов механик прироста стат и прочего на данный момент уже не редкость когда система просто не учитывает бафы и дебафы на игроках (привет смертям в обереге и в вуали) причем наблюдения показали что это не только у меня, что может говорить о паршивом соединении, на форуме немало подобных постов, да и просто наблюдая нередко замечаю как игроки мрут в вуали и в обереге до того, как его пробьют или до того как он слезет. Виной огромное количество расчетов и просто огромная скорость происходящего, что толкает на мысль, что все таки игре нужно немного откатиться и сделать как надо - переработать статы, либо все таки замедлить геймплей. Мы не в шутере, где ваншот норма, мы в РПГ, где важно позиционирование, прожатие всех способностей, а не только ключевых. Перед 10.0 нам втирали, что команда разработки хочет уменьшить влияние доната, но с такими темпами игры переиграть более вдоначенного игрока просто нереально - ваншот не хилится, часто не дефается. С орнаментами ты даже контроль не можешь дать для разгона и попытки противостоять более обвешанному персу. Итог - с 10.0 пропасть между лоудонат и даже среднего доната игроками просто невменяемая. С высоты опыта скажу что да, на более ранних патчах тоже были косяки и порой огромные, но чтобы сейчас все стабилизировать нужен реворк. Не обязательно реворкать классы полностью, часть классов отлично себя чувствует, но другая пока страдает либо паршивой проработкой (привет некр) либо паршивой работоспособностью (привет жрец) либо вовсе убита сезонами (после 10.0 и порезки танков протопвп вар, который задумывался как основной пвп аспект вара тоже умер). Исправлять тут долго, муторно и бессмысленно, минимум эти 3 класса нужно подвергать реворку. В ту же копилку сразу можно отнести и барда, которые в красной книге. Зато луки, демоны, инжи, шамы, палы, вары (частично), маги, мисты себя ощущают вполне здраво. Да, подавка мертвая, но может бы ее как то модифицировать или заменить? Проще реворк, тем более нам его обещали. Хатикуем.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Империя Элита Империи Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее
    расскажите про вариативность шамов, если не сложно.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз
    Про "Штрафовать" всех, кто пересаживается.

У нас есть другое решение, которое больше подходит проекту. Пока готовим реализацию.
    А коснется ли тех, кто уже давно пересел? Или это для тех, кто пересел совсем не давно?

Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Пожалуйста, я вас умоляю, хоть в этот-то раз прекратите уродовать классы, и вместо решения проблемы с ДОМИНИРОВАНИЕМ классов - решите проблему с классами, которые по тем или иным причинам не играют в текущей мете/в каких-то активностях. Актуализируйте шамана в поддержке, дайте магу нонстоп слабость/уяз/раны (хотя бы 2 пункта из списка без уяза уже сделают его ГОРАЗДО более профитным слотом), сделайте бардов пожирнее, чтобы их в теории можно было добирать как дд в пати (не надо делать их саппортами, даже не пытайтесь, у вас слишком кривые руки, получится то же самое, что и всегда), бустаните отхил некру, дайте самоотхил вару в танке, дайте жрецу, допустим, бесконечный фанатизм по солоцели в АН и т.д., есть масса достаточно малоактуальных спеков в текущей мете, пространства для мысли и дела у вас полно. Только подавление, пожалуйста, не надо трогать, вы еще хуже все сделаете.
    Не ломайте то, что и так хорошо и исправно работает годами, милостивые разрабы, я уже не знаю, куда деться от вашей карающей длани.
    Сейчас наступит 11.1, и я ОПЯТЬ обнаружу, что все 3 класса, которыми я уже ~~полтора года безвылазно играю, понерфлены в такую нулину, что ими заново играть учиться придется. Опять надо будет массово скупать души, все такое, я понимаю, что это вам выгодно, но серьезно - народ все чаще перестает на это вестись.
    Нам НЕ нужен вновь поломанный баланс, который опять будет фикситься год!
    Нам НЕ нужны вновь убитые классы, которыми нам нравится играть!
    Нам нужна актуализация текущих аутсайдеров в тех или иных активностях!
    #ПрекратитеУродоватьКлассы
    Последний раз редактировалось StormFighter; 09.12.2019 в 21:42.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Воин asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    А коснется ли тех, кто уже давно пересел? Или это для тех, кто пересел совсем не давно?
    Узаконенную передачу акков готовят 100%

Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    А как игроку, чего больше всего хочется из нового контента или оптимизации старого? Рейд обновили, про РЧД понимаем, с классовой метой тоже. Что ещё, обновление списка БГ или принципиально новых целей в игре? Личный аллод развивать хочется, но это примерно как с сюжетом история - один раз и быстро будет достигнуто то, что делалось полгода.
    Хочется возможности игрокам самим генерировать контент, где бы они сами себя развлекали. Активности на капе и должны этой задаче отвечать, по идее.
    И требуется разделение по "песочницам", чтобы максимально избежать ситуаций, при которых:
    - одним слишком просто, другим непроходимо (а проходить надо всем)
    - одни под каток набивают палачей, другие улетают с прокаста
    Нечто подобное в игре уже реализовано, но как-то криво. Например, рейтинговые бои (криво, потому что 1,5к может закинуть на 300).

Все разговоры про донат и высокий порог вхождения упираются именно в это - игроков смешивают в кучу. В итоге, планку задают те, кто обвешан по максимуму. А "обвешивание" должно проходить постепенно. Иначе, новичок/возвращенец побьётся головой об эту стенку, возложит на АО свой прибор и удалится в более гостеприимное место.

ЗЫ. А можно сделать так, чтобы свежепостроенная лаба попадала в пул на следующий день? Ситуация - начало сезона, лаб в пуле мало. Строишь лабу, заходишь... Даже достроить не успеваешь, не говоря о расстановке мобов - прилетает письмо об ограблении.

ЗЗЫ. Добавили вампирские крылья за репутацию, но не для всех. По лору - причина понятна. Но получается, что игроков за другие расы обделили. Почему бы не назвать это украшение "Дар вампиров"? Эльфам оставить отображение самих вампирских крыльев, а всем остальным расам - дать реколор другого наспинного украшения (например, "Парадный плащ мистика" перекрасить в кроваво-красный цвет).

ЗЗЗЫ. Был использован "Запечатанный дар премиата" из последней коллекционки. Ступень премиума добавилась только на том персонаже, где этот дар был использован. В описании сказано лишь, что получить "Дар" можно единожды на акк. Но сам-то премиум, сколько помню, на весь акк действовать должен.

Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Весь текущий баланс классов построен на костылях. Так что ничего удивительного.

Извините
    Захотелось добавить долю юмора в обсуждение, ибо смех продлевает жизнь.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Ответить в теме
Страница 126 из 234
... 26 76 116 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 136 176 226 ... Последняя

Ваши права