Ответить в теме
Страница 203 из 234
... 103 153 193 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 213 ... Последняя
Показано с 8,081 по 8,120 из 9322
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Про сюрреал не понял, про рандом тоже. Из топ7 5 гильдий лиги и 2 гильдии империи, речь, очевидно, была про это и это обычная ситуация, как раз таки по соотношению. Кто там уже на каком месте в этот раз оказался - не важно, как раз таки из-за рандома бывают залёты и скифов со временем в топ5 и сыр где-то пробивается, вот влияние рандома.
    ______
    А вообще из "общего баланса" выбивается только ЗО, имхо.
    Пуаро и Холмс завидовали черной завистью его наблюдательности.....

Новобранец kakax скоро станет достаточно известным
    Нельзя ничего тестить с такими огромными уронами. Ваншоты не ушли никуда

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

Возможно что то изменится в сегодняшнем патче, но в прошлых правок урона не было

Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Почему хуже? Четыре имперские гильдии в топ-10.
    Офк, топ-10 им так помогает.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Батрак Tritton скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Ну когда люди берут всех персов из ГИ с салат рунами и запихивают их всех в топ 10 по рейтингу 3х3 - это не есть ок. Ну или когда делают рчд ставки и зовут разных людей с других серверов
    Валера что ты несешь, ты на рчд еще даже не был, уже фигню какую то пишешь, ты сам то не хочешь кнопки просто понажимать и поконтентить нормально?
    Во всем должны быть какие то пересадки или еще что то, расскажи хоть мне, кого я позвал то? Очень интересно

Стражник SuperBlast хорошо знаком всем SuperBlast хорошо знаком всем SuperBlast хорошо знаком всем SuperBlast хорошо знаком всем SuperBlast хорошо знаком всем SuperBlast хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Tritton Посмотреть сообщение
    Валера что ты несешь, ты на рчд еще даже не был, уже фигню какую то пишешь, ты сам то не хочешь кнопки просто понажимать и поконтентить нормально?
    Во всем должны быть какие то пересадки или еще что то, расскажи хоть мне, кого я позвал то? Очень интересно
    Совсем не обязательно обращаться ко мне по имени, показывая свою крутость в знании инфы кто на чем сидит. Тебя не должно волновать как я хочу нажимать кнопки, а как нет. Вопрос совсем в другом,в том что на одном персонаже сидит по 3-4 человека, одевание один, рейты 3х3 другой, рейты ИК еще один. И да лучше бы тебе не строить из себя святошу и говорить, что подсадок у вас нету. мамамия и эстония тоже всегда у вас в КП играли? Лучше тебе вообще ничего по этому поводу не писать тут и не позориться. Разработчики должны на это обращать внимание, если не хотят терять игроков и платежеспособную аудиторию, и предпринимать какие либо меры. На рчд сегодня увидимся

Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Совсем не обязательно обращаться ко мне по имени, показывая свою крутость в знании инфы кто на чем сидит. Тебя не должно волновать как я хочу нажимать кнопки, а как нет. Вопрос совсем в другом,в том что на одном персонаже сидит по 3-4 человека, одевание один, рейты 3х3 другой, рейты ИК еще один. И да лучше бы тебе не строить из себя святошу и говорить, что подсадок у вас нету. мамамия и эстония тоже всегда у вас в КП играли? Лучше тебе вообще ничего по этому поводу не писать тут и не позориться. Разработчики должны на это обращать внимание, если не хотят терять игроков и платежеспособную аудиторию, и предпринимать какие либо меры. На рчд сегодня увидимся
    Мужик, а зачем ты это пишешь вообще? Ты разницу между понятиями подсадка на "забустить палача" и смена куклы понимаешь? Больше всего смешно что сейчас что-то про пересадки говорят СВОЯки, которые в 8.2.(вроде как, может я вафел) держали всех палачей на сервере. И тогда на это всем было без разницы, ну или по крайней мере тебе, потому что про тебя тогда вообще никто не знал. А сейчас, когда тебя пару раз опустили с кукл лоу рейта или возникла угроза остаться без палача вы вспомнили про понятие честная игра и начали плакаться что все вокруг несправедливо. Респект

Стражник SuperBlast хорошо знаком всем SuperBlast хорошо знаком всем SuperBlast хорошо знаком всем SuperBlast хорошо знаком всем SuperBlast хорошо знаком всем SuperBlast хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Мужик, а зачем ты это пишешь вообще? Ты разницу между понятиями подсадка на "забустить палача" и смена куклы понимаешь? Больше всего смешно что сейчас что-то про пересадки говорят СВОЯки, которые в 8.2.(вроде как, может я вафел) держали всех палачей на сервере. И тогда на это всем было без разницы, ну или по крайней мере тебе, потому что про тебя тогда вообще никто не знал. А сейчас, когда тебя пару раз опустили с кукл лоу рейта или возникла угроза остаться без палача вы вспомнили про понятие честная игра и начали плакаться что все вокруг несправедливо. Респект
    Возникла проблема во взятии палача? Мужик, зачем ты это вообще пишешь, если элементарно не способен "чекнуть" таблицу рейтингов да и к тому же встречаясь со мной на рейтинговых сражениях и лузая там же. Если ты не заметил, своё недовольство высказываю я, прошу не обобщать за

У меня они отсутствуют, я играю исключительно на своем персонаже и уж явно так нагло у нас на сервере ни кто не делают (ну я про подсадки).
    И да это была победа )))
    Никто нагло так не делает больше потому что на сервере две живые гильдии. Вот серьезно, в игру играет две калеки(даже Канеки уже нет) а вы все паритесь по каким-то там пересадкам и тикетам, детский сад же, серьезно. Я понимаю пару лет назад это еще имело смысл, но сейчас у вас просто у одного человека конкретно течет крыша по всем аспектам(я не про тебя).
    P.S. Я конкретно против тебя ничего не имею, как минимум ты адекватный человек потому что понимаешь что Кронмарк это клоун, да и кнопки жмешь неплохо относительно текущих реалий. Но я не дефаю Апологию как думает наш крестный отец, я лишь стою на стороне справедливости. Если бы ты не написал о каких-то мифических пересадках на РЧД до такого как само РЧД состоялось, я бы вряд ли вообще что-то тебе написал.

У меня они отсутствуют, я играю исключительно на своем персонаже и уж явно так нагло у нас на сервере ни кто не делают (ну я про подсадки).
    И да это была победа )))
    Банишь всех кого побеждаешь?

Никто нагло так не делает больше потому что на сервере две живые гильдии. Вот серьезно, в игру играет две калеки(даже Канеки уже нет) а вы все паритесь по каким-то там пересадкам и тикетам, детский сад же, серьезно. Я понимаю пару лет назад это еще имело смысл, но сейчас у вас просто у одного человека конкретно течет крыша по всем аспектам(я не про тебя).
    P.S. Я конкретно против тебя ничего не имею, как минимум ты адекватный человек потому что понимаешь что Кронмарк это клоун, да и кнопки жмешь неплохо относительно текущих реалий. Но я не дефаю Апологию как думает наш крестный отец, я лишь стою на стороне справедливости. Если бы ты не написал о каких-то мифических пересадках на РЧД до такого как само РЧД состоялось, я бы вряд ли вообще что-то тебе написал.
    Ты прав в том, надо разгонять оставшихся игроков не правильно т.к играет 2 калеки и играть банально будет не с кем, но так нагло подсаживать и сидеть бустить большое кол-во персонажей очень нагло по моему мнению.

Сержант гвардии kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    Мут в игре чревовещателю со крина будет?

Ты прав в том, надо разгонять оставшихся игроков не правильно т.к играет 2 калеки и играть банально будет не с кем, но так нагло подсаживать и сидеть бустить большое кол-во персонажей очень нагло по моему мнению.
    Так я не понимаю рили что вам не нравится. У вас на ЧД возможен контент, у вас две реально сильные пачки находятся в двух разных гильдиях, у Панд нет такой очевидной монополии как раньше(конечно, может быть это из-за того что бм покинул нас, но о армаде либо хорошо либо... ну вы поняли), я бы на вашем месте бился в экстазе. У меня ЧД сводится к тому что если повезет наролится Вова актеп и можно будет похихикать, либо Вишня и его шныри. Остальные я не уверен что наберут даже 400 очков. А если бы не было этих "наглых пересадочников" у вас бы палачом был какой-нибудь КириусЗольд или того хуже как сейчас какой-нибудь Брадур(если ты понимаешь о чем я)

у вас бы палачом был какой-нибудь КириусЗольд или того хуже как сейчас какой-нибудь Брадур(если ты понимаешь о чем я)
    Конечно знаю

Воин KingTea — неогранённый алмаз KingTea — неогранённый алмаз KingTea — неогранённый алмаз KingTea — неогранённый алмаз
    Бан за пересадки в 2020 =)0
    Большая часть всех ги на чужих куклах, играют по 5 человек и тд
    Все давно клали на это. Сколько у смершей людей на куклах сменилось, в армаде, своих. Да даже в массаракше люди прыгают и всем без разницы( но правда у последних нет почти понятий ИК и 3/3 но не суть)
    С апов какие то челики в эвиле рчд регают и всем норм.
    Парнишка, ты меньше со сливов гори на трешке.
    Как говорил один бард с плк " рейтинг это всего лишь циферки"
    ЛивМур aka СатирОчка
    Нет правок - нет поправок

Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Все давно клали на это. Сколько у смершей людей на куклах сменилось, в армаде, своих. Да даже в массаракше люди прыгают и всем без разницы( но правда у последних нет почти понятий ИК и 3/3 но не суть)
    Так он вон за победу банить собирался, какой там гореть со сливов
    Стоило сделать ставку на рчд ради контента на нашем скучном серевере, вообще решил всех забанить и обвинить в пересадке каждого

Бродяга zvezdalet86 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Tritton Посмотреть сообщение
    Так он вон за победу банить собирался, какой там гореть со сливов
    оу.. с победы и банить... парень просто решил тогда задушить конкретно.

Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Рома, ты о чем? Сам же знаешь что в смерше все всегда играли на своих куклах и никогда здесь не было пересадок. Вводишь некомпетентных людей в заблуждения, ради чего?

Новобранец Stinggad скоро станет достаточно известным Stinggad скоро станет достаточно известным
    бм покинул нас, но о армаде либо хорошо либо... ну вы поняли)
    выбрал помойку получается

Воин KingTea — неогранённый алмаз KingTea — неогранённый алмаз KingTea — неогранённый алмаз KingTea — неогранённый алмаз
    Рома, ты о чем? Сам же знаешь что в смерше все всегда играли на своих куклах и никогда здесь не было пересадок. Вводишь некомпетентных людей в заблуждения, ради чего?
    Действительно.. о чем я
    ЛивМур aka СатирОчка

Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Мне кажется тут многие не улавливают или не хотят улавливать чёткую границу между псевдоразрешенными ПЕРЕСАДКАМИ с одной куклы на другую . (сменить сервер/фракцию/лоудон чара)
    И кратковременной подсадкой на любую рейтинговую активность.
    Первый вариант позволяет игре дышать по сей день, ибо на топ контенте играть просто некому. Второй убивает любую конкуренцию везде, от ИК до Дионских игр.
    Зачем тратить 20 часов на изучение всех тонкостей и фишек ИК, если рандомный челик с условной Армалогии может тебе оформить гарантированный топ 1 за смешное количество кристаллов.
    Зачем тебе стоять по 8ч в реге за палачом, если условная тройка ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ, имея 20 кукол в арсенале, могут спокойно регать лоу ПТСом, чтобы выбивать тебя с таблицы или занимать всю шапку рейтов?
    Можно привести кучу таких же примеров с другими активностями, поэтому ИМХО
    * 3х3
    * 6х6
    * МИ
    * ИК
    и другие активности, дающие уникальные плюхи (ЛГ, МИ, Дионы) должны посещаться лишь человеком, который активно играет на данном персонаже. В противном случае мы имеем картину, где 1 ИКшер держит 6 титулов, тройка theдров держит 1950+ 20+ кукл и тд.
    Необязательно банить человека сразу. Достаточно присылать на почту письмо от Геликана и там уже пусть "хозяин" куклы сам решает продолжать ли данный "флекс".

2Ростик
    в 8.2 этим занималось ДЕВЯТЬ человек на 12 персах, и все там активно стояли в реге. Сейчас это делает в 3 раза меньше людей на х2 кол-ве кукл. И тогда ты мог спокойно наролить этих людей, сейчас же с 2100+ ребятами ты не проведешь больше 3х боев.
    И даже тогда это было на грани разумного, ибо один хАНЯхТАЩИх не стоил такого количества ресурсов, да и в целом таблица палачей 8.2 выглядела бы точно так же и без "манипуляций". Сейчас же рейтинга нет вообще. Есть несколько сильных троек на ВЗ, но персов там почему то несколько десятков.

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Ну да очень прикольно, тотальная зависимость от сапортов умножается на 2 ,а иначе все стоят в контроле и курят бамбук, дайте мне возможность залить незыблимоси, чтобы урон в контроле на 90% уменьшался и кд воли на нитке чнизьте до 30 сек, тогда пожалуйста, возвращайие мистов, пусть кнотролят
    нет вы меня не так поняли.
    вспомните старого мистика времен 2/3/4 патчей. ( в 4 его переработали и увеличили дпс за счет уменьшения контроля)
    но все же я имею в виду что мистик именно контролер -это здорово, так и было и стояли люди в перманентном контроле, при этом мистик не имел урона, но контролить вполне мог, держать до прихода согрупников, например. и до 2ух целей. 3 цели -уже все. а вот 1 или 2 -было вполне реально, при этом от мистика требовалась отлаженная работа, постоянное прожатие кнопок, следить за бафами, дабаф, откатами, чтобы успевать перекидывать контроли на эти цели.
    На самом деле это было очень классно. И мистик был единственным таким классом.

И мистиками играли определённые люди, которые именно любили причинять такие малкие пакости, потому что дпса у миста почти не было, я помню их даже в астрал не брали потому что урона не было, они уступали в кроне всем классам, жертвовали своим уроном в угоду такому контролю. Но все же класс был востребован, хотя слишком много их(мистиков) никогда не было.
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 13.05.2020 в 19:52.

Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Мне кажется тут многие не улавливают или не хотят улавливать чёткую границу между псевдоразрешенными ПЕРЕСАДКАМИ с одной куклы на другую . (сменить сервер/фракцию/лоудон чара)
    И кратковременной подсадкой на любую рейтинговую активность.
    Первый вариант позволяет игре дышать по сей день, ибо на топ контенте играть просто некому. Второй убивает любую конкуренцию везде, от ИК до Дионских игр.
    Зачем тратить 20 часов на изучение всех тонкостей и фишек ИК, если рандомный челик с условной Армалогии может тебе оформить гарантированный топ 1 за смешное количество кристаллов.
    Зачем тебе стоять по 8ч в реге за палачом, если условная тройка ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ, имея 20 кукол в арсенале, могут спокойно регать лоу ПТСом, чтобы выбивать тебя с таблицы или занимать всю шапку рейтов?
    Можно привести кучу таких же примеров с другими активностями, поэтому ИМХО
    * 3х3
    * 6х6
    * МИ
    * ИК
    и другие активности, дающие уникальные плюхи (ЛГ, МИ, Дионы) должны посещаться лишь человеком, который активно играет на данном персонаже. В противном случае мы имеем картину, где 1 ИКшер держит 6 титулов, тройка theдров держит 1950+ 20+ кукл и тд.
    Необязательно банить человека сразу. Достаточно присылать на почту письмо от Геликана и там уже пусть "хозяин" куклы сам решает продолжать ли данный "флекс".

2Ростик
    в 8.2 этим занималось ДЕВЯТЬ человек на 12 персах, и все там активно стояли в реге. Сейчас это делает в 3 раза меньше людей на х2 кол-ве кукл. И тогда ты мог спокойно наролить этих людей, сейчас же с 2100+ ребятами ты не проведешь больше 3х боев.
    И даже тогда это было на грани разумного, ибо один хАНЯхТАЩИх не стоил такого количества ресурсов, да и в целом таблица палачей 8.2 выглядела бы точно так же и без "манипуляций". Сейчас же рейтинга нет вообще. Есть несколько сильных троек на ВЗ, но персов там почему то несколько десятков.
    По поводу первой части я с тобой полностью согласен, но тут штука в том что ты так сказать заходишь с перебоями и я не уверен что ты в курсе всей ситуации(может я ошибаюсь). В свое время было скинуто миллион тикетов на Актера, на ИК титулы которые берут одни и те же люди, но проблема тут в том что на это не реагирует никто, вообще. Лично я забил на все это дело после того как чел в открытую начал выкладывать видео с разных кукл 3х3 на один канал с открытыми биндами. Это по-моему верх абсурда, когда даже с ТАКИМ ничего не делают(у меня есть средства передачи информации быстрее игрового форума, я точно знаю что информация поступала куда надо). Тут уже просто все исходят из того что почему если другим это разрешено, почему это должно быть запрещено мне? На одной морали далеко не уедешь, ну и какб даже люди активно играющие из твоей гильдии занимались бустом палачей и взятием титулов ИК(почти уверен к концу этого рейтингового сезона они сделают это еще раз). Вся суть моей претензии заключается в том, что вы начинаете обвинять и видеть проблему пересадок только когда это напрямую касается вас, а до этого момента делать вид что как-будто ничего не существовало.
    P.S. Спасибо за мелкий черный текст на черном фоне в моей комнате с выключенным светом в 12 ночи, пришлось прищуриться.

Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    нет вы меня не так поняли.
    вспомните старого мистика времен 2/3/4 патчей. ( в 4 его переработали и увеличили дпс за счет уменьшения контроля)
    но все же я имею в виду что мистик именно контролер -это здорово, так и было и стояли люди в перманентном контроле, при этом мистик не имел урона, но контролить вполне мог, держать до прихода согрупников, например. и до 2ух целей. 3 цели -уже все. а вот 1 или 2 -было вполне реально, при этом от мистика требовалась отлаженная работа, постоянное прожатие кнопок, следить за бафами, дабаф, откатами, чтобы успевать перекидывать контроли на эти цели.
    На самом деле это было очень классно. И мистик был единственным таким классом.

И мистиками играли определённые люди, которые именно любили причинять такие малкие пакости, потому что дпса у миста почти не было, я помню их даже в астрал не брали потому что урона не было, они уступали в кроне всем классам, жертвовали своим уроном в угоду такому контролю. Но все же класс был востребован, хотя слишком много их(мистиков) никогда не было.
    1-4 сезон мист был неадекватен из-за упорства.
    в 6м сезоне мист был диким бурстовиком и мог держать 2 таргета в жестком станлоке + (выкидывать в астрал).
    А вот аспект подавления - это слишком жестоко. Можешь посмотреть видос и представить себя на месте "жертвы". Никто не любит играть с серой панелью.
    Хочешь быть "мистом-контролёром", то лейся в поддержку,бафай трусость и заливай статы в удержание (или как там это называется)

Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    1-4 сезон мист был неадекватен из-за упорства.
    в 6м сезоне мист был диким бурстовиком и мог держать 2 таргета в жестком станлоке + (выкидывать в астрал).
    А вот аспект подавления - это слишком жестоко. Можешь посмотреть видос и представить себя на месте "жертвы". Никто не любит играть с серой панелью.
    Хочешь быть "мистом-контролёром", то лейся в поддержку,бафай трусость и заливай статы в удержание (или как там это называется)
    Немного не про мистов офк, но про серую панельку чет вспомнилось, Хд
    https://www.youtube.com/watch?v=HrVyjhN6FNM&

По поводу первой части я с тобой полностью согласен
    Так никто не хочет уезжать на морали и уж тем более не подрубает двойные стандарты. Просто есть четкий вопрос - фривольные подсадки это норм или не? Если рыжениковые друзья скажут : "ДА БУДЕТ АНАРХИЯ!", то вопросов нет. Топ 1 ик - 200кри, лг, чемп и палач чуть дороже и куча времени сэкономили.
    Если какие то рамки обозначат, то будем следовать им, но пока что нет особо желания включать этот режим монополии, ибо он может задушить даже сегодняшнюю "конкуренцию".
    ps в любом случае Челам с Апо пресс эф за то, что вс - не афк день.

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Зачем убирать квест ликвидация? Возвращенцы теперь не смогут шмот себе набить по возвращению.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Зачем убирать квест ликвидация? Возвращенцы теперь не смогут шмот себе набить по возвращению.
    Ну, зато они смогут ныкаясь от каждого моба, в наивной надежде не стать искрой, попытаться пособирать обычные сундучки.
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

По поводу первой части я с тобой полностью согласен, но тут штука в том что ты так сказать заходишь с перебоями и я не уверен что ты в курсе всей ситуации(может я ошибаюсь). В свое время было скинуто миллион тикетов на Актера, на ИК титулы которые берут одни и те же люди, но проблема тут в том что на это не реагирует никто, вообще. Лично я забил на все это дело после того как чел в открытую начал выкладывать видео с разных кукл 3х3 на один канал с открытыми биндами. Это по-моему верх абсурда, когда даже с ТАКИМ ничего не делают(у меня есть средства передачи информации быстрее игрового форума, я точно знаю что информация поступала куда надо). Тут уже просто все исходят из того что почему если другим это разрешено, почему это должно быть запрещено мне? На одной морали далеко не уедешь, ну и какб даже люди активно играющие из твоей гильдии занимались бустом палачей и взятием титулов ИК(почти уверен к концу этого рейтингового сезона они сделают это еще раз). Вся суть моей претензии заключается в том, что вы начинаете обвинять и видеть проблему пересадок только когда это напрямую касается вас, а до этого момента делать вид что как-будто ничего не существовало.
    P.S. Спасибо за мелкий черный текст на черном фоне в моей комнате с выключенным светом в 12 ночи, пришлось прищуриться.
    Нет друг, меня эта проблема возмущала всегда и накатывалась как снежный ком, именно по этому я играю исключительно на своем персонаже и на родном сервере
    Но и все же мы пришли к тому, что текущая ситуация безразлична для администрации нашей с вами игры и именно ответ на этот вопрос хотелось бы услышать от администрации данного проекта и последующее отношение к этой игре в дальнейшем.

Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Пока администрация не даст перечень активностей, которые они считают рейтинговыми, это абсолютно бесполезная беседа. А они этого делать не будут

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Вся суть моей претензии заключается в том, что вы начинаете обвинять и видеть проблему пересадок только когда это напрямую касается вас, а до этого момента делать вид что как-будто ничего не существовало.
    Так и есть. Как заниматься теми же подсадками в высоких компасах - ок всё норм, ИК - ок всё норм, нужные парни ботоводят престиж ордена - ок всё норм. Пересадки на МЧД - так это вообще норма и не считается (но если после начала МЧД еще раз пересадка, то ай-ай-ай нехорошо).

И еще ждут ответа от админов - какого? Что все равны, но некоторые равнее? Да это вроде и так всем очевидно, но никто открыто и прямо не скажет вам такого.

Или вопрос в том кто еще равнее среди тех кто равнее? Онлайн упал и пришло время разобраться среди нового "круга".

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Про пересадки - Sathla уже озвучил официальную позицию по этому поводу. Немного выше уже приводили цитату его сообщения.
    Если есть свидетельства нарушений этих правил, то стоит создавать запрос в техподдержку. Вряд ли стоит рассчитывать на какой-то результат оставляя сообщение в формате "в техподдержку писать не хочу, но если вы меня попросите, то могу перечислить нарушителей".

Если техподдержка не реагирует - данная тема, как сказано в топике, как раз предназначена в числе прочего для того чтоб можно было на техподдержку пожаловаться.

Не буду говорить за Антона, но должно быть очевидно что обилие флуда затрудняет прочтение темы для его автора, поэтому будет лучше весь оффтоп и личные выяснения отношений переносить в серверные темы.

Про рейтинговые активности - не совсем ясно в чем именно сомнения. Лично для меня очевидно что это все активности где есть рейтинги и награды за них, то есть например ИК, героические приключения, 3х3, 6х6. Сформулируйте конкретный вопрос по какой активности неясно рейтинговая она или нет, и можно будет попросить Антона прокомментировать.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Новобранец Stinggad скоро станет достаточно известным Stinggad скоро станет достаточно известным
    ситуация безразлична для администрации нашей с вами игры.
    Ну на мчд обычно показывают что им не пофиг, хотя ИМХО, на мчд и надо разрешать пересаживаться людям так, как они хотят, дабы было не 2(3) гильдии а хотя бы 5 или 6.

Вольный Аллодер PrisyagaAO — неогранённый алмаз PrisyagaAO — неогранённый алмаз PrisyagaAO — неогранённый алмаз
    Так чисто держу в курсе,разрабам всеравно на пересадки актера и школьника,но как только мы с Севой или условная Катюха на ком-то сходит,через час мы отправимся в бан
    Последний раз редактировалось PrisyagaAO; 13.05.2020 в 21:37.
    Гений на лучнике Овощ на мистике Чилю на Некроманте

Цитата Сообщение от PrisyagaAO Посмотреть сообщение
    Так чисто держу в курсе,разрабам всеравно на пересадки актера и школьника,но как только мы с Севой или условная Катюха на ком-то сходит,через час мы оправимся в бан
    Катюха в бан? В аллодах? Ты сам то сказал, что понял?

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

Я согласен полностью с карамелькой и лично мне совершенно очевидно что у администрации очень агрессивное отношение к передаче кукл и пересадкам. Вот вам живой пример https://armory.allodswiki.ru/avatar/...vardiya/shtazi

Горожанин Feanor404 скоро станет достаточно известным
    В текущих реалиях бан объективно нужен за турнирные активности с освещением стримеров, т.к. люди в определенной мере болеют за участников, и не особо им будет приятно, если победителем ТК окажется вдруг условный Белек (если помнит кто такого). Честно, я бы хотел купить победу в ТК или ЗО, поскольку мне так и не удалось заказать уникальную плашку под ноги, но я понимаю, что это за гранью добра и зла. Пересадки на МЧД тоже, естественно, подпадают под эту категорию.
    Насчет прочих активностей. МИ - разрешить, так как очевидно что иначе топы будут просто забивать слоты своим каким-то твинкам или паровозить в 5 тел, но не отдадут места.
    Компаса - насколько я знаю, часто паровозят без непосредственной пересадки.
    3*3 и 6*6 - вот тут сложно. Я крайне негативно отношусь к тому, когда человек, купивший палача, на том же БГ говорит что-то вроде "Как вы посмели меня кикать, я ПАЛАЧ". Имело бы смысл устраивать показательные порки таких товарищей после пруфов вызывающего поведения. И аналогично касательно тех, КТО паровозит. Тащить 10-20 тел на разных серверах - not good. Нужно иметь меру. Да, покорителей топ контента нужно мотивировать. Прямые награды уже утрачивают смысл в силу полного их наличия, а вот оплата за бустинг - вполне. Но меру надо иметь.
    ИК - к сожалению, активность в текущем виде чуть более, чем полностью состоит из фич и абьюзов (и багов). Если запретить бустинг - просто начнут скидывать по личкам друзей видео, как проходить. Дион - сюда же (поинтересуйтесь, как надо правильно бегать на беге с препятствиями, ужаснетесь, насколько отличается от общепринятого забега)
    А вот за смурфинг бы наказывать. Это уже недобросовестная конкуренция, в реальном мире глубоко запрещенная.
    И привожу мою цитату образца 2017 года, написанную во всеуслышание во вселенский чат, когда против меня писались жалобы на пересадки. Я не стал отрицать их наличие, ибо это глупо, скилл игрока виден всегда и все купленные палачи очевидны. Сказал лишь, что в игре, в которой 80% игроков сидят на чужих куклах, из которых подавляющее большинство - купленные, глупо банить за пересадки. Сейчас был сделан правильный шаг, разрешили передачу аккаунтов. Я считаю, что также надо разрешить и куплю/продажу, так как со всем обилием разнообразного доната новичку тяжело будет влияться в игру раньше чем через год, пока не пройдет круг всех акций. Монетизация времянками - идеальна, купленные куклы их так же берут. Всегда относился негативно к ребяткам, которые сидят на куклах фул 13 и кичатся уровнем своего доната, хотя кукла им подарена или продана за тысяч 5 деревянных. Но это текущие реалии игры. Игроков стало мало, лишаться новых, баня свежекупленные куклы - попросту глупо.
    Пересадки также надо разрешить. Одни трудятся в игре за место под солнцем с пряморукими лучами, меняя свое время на вознаграждение от тех, кто попросту не может тратить столько времени на игровые активности. Одни тратят время в игре, другие в реальности. Одни получают, другие платят. Более чем справедливо. Запретите - дайте альтернативу. Предлагалось много раз ввести постепенную накопительную систему наград в 3*3 по аналогии с МИ. Сразу палачей меньше брать станут, отвечаю, рыночек порешает.
    А вот что совсем прям неправильно и на этот вопрос как-то игроки закрывают глаза - это покупка кристаллов. Один берет эссенцию за 3000, другой за 1500, остальные 1500 тратя допустим на покупку инсигний. Ну несправедливо же! И первый, видя это, тоже начнет покупать, ибо обидно же. И это именно те деньги, которые уходят из проекта. Я не знаю, как распределяются доходы от игры, но что-то мне кажется что КМа мы не имеем по этой причине. Вроде бы это тоже запрещено игрой, но мне, с титулом модератора, в открытую пишут в ПМ, что за плюшку можем договориться дешевле и быстрее кое-как иначе. Это уже за гранью добра и зла. Сдавать я его не стал, все же личную переписку считаю приватной, но очень прошу, не наглейте хотя бы так.

Цитата Сообщение от Feanor404 Посмотреть сообщение
    В текущих реалиях бан объективно нужен за турнирные активности с освещением стримеров, т.к. люди в определенной мере болеют за участников, и не особо им будет приятно, если победителем ТК окажется вдруг условный Белек (если помнит кто такого). Честно, я бы хотел купить победу в ТК или ЗО, поскольку мне так и не удалось заказать уникальную плашку под ноги, но я понимаю, что это за гранью добра и зла. Пересадки на МЧД тоже, естественно, подпадают под эту категорию.
    Насчет прочих активностей. МИ - разрешить, так как очевидно что иначе топы будут просто забивать слоты своим каким-то твинкам или паровозить в 5 тел, но не отдадут места.
    Компаса - насколько я знаю, часто паровозят без непосредственной пересадки.
    3*3 и 6*6 - вот тут сложно. Я крайне негативно отношусь к тому, когда человек, купивший палача, на том же БГ говорит что-то вроде "Как вы посмели меня кикать, я ПАЛАЧ". Имело бы смысл устраивать показательные порки таких товарищей после пруфов вызывающего поведения. И аналогично касательно тех, КТО паровозит. Тащить 10-20 тел на разных серверах - not good. Нужно иметь меру. Да, покорителей топ контента нужно мотивировать. Прямые награды уже утрачивают смысл в силу полного их наличия, а вот оплата за бустинг - вполне. Но меру надо иметь.
    ИК - к сожалению, активность в текущем виде чуть более, чем полностью состоит из фич и абьюзов (и багов). Если запретить бустинг - просто начнут скидывать по личкам друзей видео, как проходить. Дион - сюда же (поинтересуйтесь, как надо правильно бегать на беге с препятствиями, ужаснетесь, насколько отличается от общепринятого забега)
    А вот за смурфинг бы наказывать. Это уже недобросовестная конкуренция, в реальном мире глубоко запрещенная.
    И привожу мою цитату образца 2017 года, написанную во всеуслышание во вселенский чат, когда против меня писались жалобы на пересадки. Я не стал отрицать их наличие, ибо это глупо, скилл игрока виден всегда и все купленные палачи очевидны. Сказал лишь, что в игре, в которой 80% игроков сидят на чужих куклах, из которых подавляющее большинство - купленные, глупо банить за пересадки. Сейчас был сделан правильный шаг, разрешили передачу аккаунтов. Я считаю, что также надо разрешить и куплю/продажу, так как со всем обилием разнообразного доната новичку тяжело будет влияться в игру раньше чем через год, пока не пройдет круг всех акций. Монетизация времянками - идеальна, купленные куклы их так же берут. Всегда относился негативно к ребяткам, которые сидят на куклах фул 13 и кичатся уровнем своего доната, хотя кукла им подарена или продана за тысяч 5 деревянных. Но это текущие реалии игры. Игроков стало мало, лишаться новых, баня свежекупленные куклы - попросту глупо.
    Пересадки также надо разрешить. Одни трудятся в игре за место под солнцем с пряморукими лучами, меняя свое время на вознаграждение от тех, кто попросту не может тратить столько времени на игровые активности. Одни тратят время в игре, другие в реальности. Одни получают, другие платят. Более чем справедливо. Запретите - дайте альтернативу. Предлагалось много раз ввести постепенную накопительную систему наград в 3*3 по аналогии с МИ. Сразу палачей меньше брать станут, отвечаю, рыночек порешает.
    А вот что совсем прям неправильно и на этот вопрос как-то игроки закрывают глаза - это покупка кристаллов. Один берет эссенцию за 3000, другой за 1500, остальные 1500 тратя допустим на покупку инсигний. Ну несправедливо же! И первый, видя это, тоже начнет покупать, ибо обидно же. И это именно те деньги, которые уходят из проекта. Я не знаю, как распределяются доходы от игры, но что-то мне кажется что КМа мы не имеем по этой причине. Вроде бы это тоже запрещено игрой, но мне, с титулом модератора, в открытую пишут в ПМ, что за плюшку можем договориться дешевле и быстрее кое-как иначе. Это уже за гранью добра и зла. Сдавать я его не стал, все же личную переписку считаю приватной, но очень прошу, не наглейте хотя бы так.
    Столько слов и все абсолютная бессмыслица. Напомни с какой стати ты вообще можешь об этом рассуждать если ты сам покупаешь дион/МИ/палача?

Горожанин Feanor404 скоро станет достаточно известным
    Столько слов и все абсолютная бессмыслица. Напомни с какой стати ты вообще можешь об этом рассуждать если ты сам покупаешь дион/МИ/палача?
    Как раз со своей стороны и рассуждаю. У тебя может быть другое мнение, я высказал свое, и, кстати, хотел бы услышать твое мнение. Тезисно - банить за ТК, ЗО, МЧД и за наглую игру на 10+ куклах или чужих серверах. Остальное, включая покупку, легализовать.

Цитата Сообщение от Feanor404 Посмотреть сообщение
    Как раз со своей стороны и рассуждаю. У тебя может быть другое мнение, я высказал свое, и, кстати, хотел бы услышать твое мнение. Тезисно - банить за ТК, ЗО, МЧД и за наглую игру на 10+ куклах или чужих серверах. Остальное, включая покупку, легализовать.
    А о чем тут говорить? Ты говоришь что не терпишь людей которые хвастают покупными палачами, хоты ты, когда петушишься своим количеством костюмов налево и направо по сути делаешь тоже самое. Это называется подмена понятий. Про ЗО, ТК и МЧД вообще бредни какие-то. За ласт МЧД не было пересадок, кроме 1 вынужденной в финале, но там были применены санкции и все ок ни у кого(кроме Цветковой) нет вопросов. На ТК когда челы завели в топ 16 пати твинков, ее убрали вроде как тоже относительно быстро. Банить за 10+кукл на чужих серверах? А откуда взялось число 10 и откуда инфа про другой сервер? Так много вопросов и так мало ответов....

Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Аргументище просто бомба.

Вы предлагаете реальность, в которой титул можно только купить. Потому что см. цитату выше. Нет слов.
    ЛедиУдача, лучница 90лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Норм тема про плюхи за реал сверху описана)
    Мне написали, что продадут за фрукты, но палить я не стану ведь сам покупаю кристаллы/плюхи у него/его коллег.
    И немного для тех кто не в теме. Дионские игры правда покупают?
    ЛивМур aka СатирОчка

Ответить в теме
Страница 203 из 234
... 103 153 193 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 213 ... Последняя

Ваши права