Ответить в теме
Страница 190 из 236
... 90 140 180 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 200 ... Последняя
Показано с 7,561 по 7,600 из 9429
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Стражник proknulo хорошо знаком всем proknulo хорошо знаком всем proknulo хорошо знаком всем proknulo хорошо знаком всем proknulo хорошо знаком всем proknulo хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А можете сказать честно - у вас есть отдел тестирования? И сколько там человек работает (если он есть, конечно)?
    Или не можете, потому что стыдно?)
    Потому что любой ответ обречен на хайп

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Потому что любой ответ обречен на хайп
    Хайп это другой вопрос. Но такая информация должна быть закрытой в любом случае.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    С ходу вопрос, вы пускаете ПТС на тест и отлов багов, все это кладете на плечи игроков
    А почему нельзя нанять 2-10 тестировщиков которые днем и ночью будут искать ваши баги?
    Почему я приходя с работы должен еще работать(только теперь за бесплатно), чтобы вы выкатили более менее не сырой продукт и срубили бабла?
    Вам пишешь в ТП о проблемах, вы, пришлите видос\скрин. Тратишь 30минут-1час +-, и получаешь:"Данная проблема требует каких то там изучений, мы постараемся исправить в ближайшее время, либо ну вы понимаете, что для решения проблемы потребуется какое то время, ждите"
    А сколько ждать, год-3 года?
    Я же потратил время, а результат?
    А что же касается 11.1
    ПТС вот вот вот, инфы корректной ноль(пара тройка предложений).
    Зато пиара вагон
    Тебя никто не заставляет искать баги, никто не заставляет тебя работать дополнительно, просто играй как играл.
    Заинтересовало как работает эта веха, пошел протестил (при условии что тебе нечего делать в игре)...Увидел баг с этой вехой какой либо или что она не работает, взял написал в саппорт (это не долго....неожиданно да?).
    Если ты уже долго играешь в эту игру, и она тебе надоела...из-за того что...
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    А сколько ждать, год-3 года?
    Я же потратил время, а результат?
    А что же касается 11.1
    ПТС вот вот вот, инфы корректной ноль(пара тройка предложений).
    Зато пиара вагон
    То кто тебя здесь держит?
    Проектов по сети много, выбирай любой...Если же собираешься играть дальше, то играй и помогай игре в отлов багов...я сам сидел матерился когда АС фризило..с 60 фпс до 5 фпс при выборе в таргет, хотя комп далеко не 2000 года.

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение
    Интригует, но страшно все это немного
    Ну хуже уже не будет)))

---------- Сообщение добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:18 ----------

Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Писали о том что все хил классы будут востребованы и сбалансированы. По танкам 2 должны быть актуальны, 2 доделывать.
    Да я тоже читал о том, что хилы будут возвращены и танки...потому что хоть и играю с возвращения с начала запуска Рассвета, но мне уже надоело видеть, когда заходишь на остров, а там фул 6 дд и остров либо пролетается за секунду, либо после 1 босса все ливают потому что все падают.

Стражник SuperBlast хорошо знаком всем SuperBlast хорошо знаком всем SuperBlast хорошо знаком всем SuperBlast хорошо знаком всем SuperBlast хорошо знаком всем SuperBlast хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Зачем? как ты собираешься править это основываясь на поединках 1*1? Кто то пришел с ГС 28000 и 13 рунами в круг, а кто то с 10 рунами и гс 30000. Уравнять ГС, донат, одетость геморрой и надо ли это. Также не забывай что кто то играет с калькулятора, а кто то с пк за 300к.

У каждого класса должен быть + и минус, чтобы он имел свою роль на Домике, 6*6, 3*3, компасах и т.д.
    А какая ситуация сейчас на 6х6 и 3х3, лол. Разве не такая же? Руны, гс, донат.

Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Чего там у вас с загрузками патчей\игры ? у мну лаунчер из 2х гигов скачал 8 мб за 4 часа, вернулся квестики поделать называется

Ветеран SambaOnline — неогранённый алмаз SambaOnline — неогранённый алмаз SambaOnline — неогранённый алмаз SambaOnline — неогранённый алмаз
    Когда очередные карты будут (если будут)? Кончаются зелки уже.

Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Есть ещё вещь, которую я хочу сказать – о пересадках в повседневной игре и подаренных персонажах.

Мы приняли решение не банить больше за пересадки, если они не происходят в рамках МЧД и определённого набора рейтинговых активностей (тех самых, на которые ходят за деньги). Иными словами, если раньше за простую передачу данных другому игроку вас могли как-то наказать, то теперь нет. И да, это значит, что забаненные по пункту 3 правил игры могут сходить в саппорт и попроситься на волю.

НО!

Если ваш бан был связан с торговлей, взломом, ботоводством, прохождением рейтинговой активности за владельца и всем прочим, что прибавляет в пункту правил 3 какой-либо подпункт, то даже не стоит тратить времени специалистов из технической поддержки на это.
    Нифига не разбанивают, ссылаются на старые обращения мол там вам дали ответ и всё. Тогда возникает вопрос, действительно ли разбанивают или это была утка?

Штрафник stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от arxangelov Посмотреть сообщение
    Нифига не разбанивают, ссылаются на старые обращения мол там вам дали ответ и всё. Тогда возникает вопрос, действительно ли разбанивают или это была утка?
    Просто ты недостаточно кормишь их

Я Сама Неотвратимость.

Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз
    В аллодах очень много забанненых аккаунтов и еще больше занятых ников на них, почему бы разработчикам не пойти на благое дело и освобождать их? И если же аккаунт будет разбанен, то пусть меняет ник на новый. Справедливо?

Батрак Hrani_Ormr скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Хайп это другой вопрос. Но такая информация должна быть закрытой в любом случае.
    Сатла, перелогиньтесь.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Hrani_Ormr Посмотреть сообщение
    Тоесть, логичным Вам это не кажется? =_=
    Ну, что тут сказать..
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Империя Элита Империи Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    В аллодах очень много забанненых аккаунтов и еще больше занятых ников на них, почему бы разработчикам не пойти на благое дело и освобождать их? И если же аккаунт будет разбанен, то пусть меняет ник на новый. Справедливо?
    фантазию развивай, ну или багаж знаний.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Горожанин olaola89 на пути к лучшему
    Разрабы, когда уже в лаго башне будут фпсы? вы считаете 20-25 кадров это норама на не плохой машинке?

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ----------

Столько лет прошло и палец об палец не ударили, что за наплевательское отношение?

Поселенец jimmyhead на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Когда очередные карты будут (если будут)? Кончаются зелки уже.
    шопы для слабаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новобранец san4o03 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Причем тут это? Я например, решил перейти на нитку с ВЗ. Пробиваю свой ник(достаточно редкий), оппа занят, кем же? Жрец 8 уровня, не заходил в игру с 14-го года.
    Пишу в саппорт:
    "- можно ли удалить персонажа и освободить мой ник? Мне он явно нужнее, я планирую долго играть, а человек не пользуется даже персом.
    - Нет, Нельзя!!!!
    - а можно мне сообщить ники других персонажей на аккаунте, если человек все еще играет, я попрошу его лично освободить никнейм через почту или пм?
    - Данные не разглашаются!
    - Хорошо, а быть может, вы сами свяжитесь с ним? Пожалуйста, этому нику очень много лет, я во всех играх подписан так, меня на ВЗ ассоциируют с ним, и если на нитке будут люди с зова, они будут знать что это я, может даже знакомые есть.
    - Нет, таких услуг не предоставляем!
    - Хорошо, подскажите, что мне вообще делать в такой ситуации?
    - У вас остались еще вопросы?"

И как тут оставаться спокойным, когда поддержка не идет к тебе на встречу даже в таком мелочном вопросе, повторюсь - там перс даже не 20 уровня, 8. 6 ЛЕТ В ИГРЕ НЕ БЫЛО ЕГО, АЛЛО!

Горит...

Цитата Сообщение от san4o03 Посмотреть сообщение
    Причем тут это? Я например, решил перейти на нитку с ВЗ. Пробиваю свой ник(достаточно редкий), оппа занят, кем же? Жрец 8 уровня, не заходил в игру с 14-го года.
    Пишу в саппорт:
    "- можно ли удалить персонажа и освободить мой ник? Мне он явно нужнее, я планирую долго играть, а человек не пользуется даже персом.
    - Нет, Нельзя!!!!
    - а можно мне сообщить ники других персонажей на аккаунте, если человек все еще играет, я попрошу его лично освободить никнейм через почту или пм?
    - Хорошо, а быть может, вы сами свяжитесь с ним? Пожалуйста, этому нику очень много лет, я во всех играх подписан так, меня на ВЗ ассоциируют с ним, и если на нитке будут люди с зова, они будут знать что это я, может даже знакомые есть.

И как тут оставаться спокойным, когда поддержка не идет к тебе на встречу даже в таком мелочном вопросе, повторюсь - там перс даже не 20 уровня, 8. 6 ЛЕТ В ИГРЕ НЕ БЫЛО ЕГО, АЛЛО!

Горит...
    Ну, а чего вы ждали ()

1) Удалять перса они не имеют права, разумеется. Мало ли сколько там этот чёрт не играет. Когда мою Грань объединяли, ник моего выродка тоже был занят кем-то там, не играющим уже с полгода. Пришёл он на новый серв, посидел до 30го лвла и ушёл. И пофиг что у меня выродок его старше, всё равно сменить пришлось.
    Человеку вдруг вздумает вернуться. Приходит. Где перс? Нет перса. Окажется он таким же пытливым человеком. Полезет в саппорт - где мой перс? "Ой, ну тут попросили ник освободить, ну мы его и отправили в корзину". Что потом сделает этот человек? Форум, плакаться, может ещё полезет на какие-нибудь левые сайты оставлять гневные отзывы обо всех и вся.

2) Естественно данные не разглашаются. Вот представьте. Какому-то черту понадобился ваш ник. Запросил - получил всю инфу. Основа, выродки и прочее. Сел и начал засорять почту. Ну так, чисто прикола ради. Потом пригнал дружков своих, тоже прикола ради. Как минимум внутренняя почта набивается спамом. Не страшно, но приятного мало, а чего-нибудь ещё всегда можно придумать.
    Пусть пример и утрирован, но именно от таких ситуаций данные и скрываются. Мало ли чего захочет сделать человек, который требует такие данные.

3) Я по секрету скажу, что ни одна крупная компания не станет заниматься таким делом, каким бы мелочным и плёвым оно вам ни казалось. У сотрудников и так работы хватает, они будут очень рады стучаться к какому-то левому чуваку и просить за кого-то другого. В конце концов, они не обязаны этого делать, а если они будут делать что-то лишнее на рабочем месте, рано или поздно могут по голове получить от начальства. За бесполезную трату времени. Тикеты-то сами себя не обработают, верно?

4) Для сотрудника ТП вопрос, по факту, риторический. Что он вам скажет? Ничего он вам не скажет, нет у него решения для данной ситуации. Потому он и отписывается дежурной фразой.

Диалог-то предсказуемый, нравится это кому-то или нет. Хотя я вас понимаю. Моему выродку до сих пор за ник обидно.

Вольный Аллодер AK7777 на пути к лучшему
    Руководство знает, что окрас новой брони не работает в бою?

Империя Доброволец Империи ReinRaus666 скоро станет достаточно известным ReinRaus666 скоро станет достаточно известным
    Акцию палача на нитке плиз
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam

Империя Доброволец Империи ILyeS скоро станет достаточно известным
    Пишу в саппорт:
    - Нет, Нельзя!!!!

Горит...
    Решение одно, резервировать свой ник сразу на всех серверах.
    Соответственно, в этой ситуации, надо было...

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    когда эту дичь пофиксят? [IMG]https://ibb.co/56Sz007[\IMG]

Воин asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее
    Пишу в саппорт:
    - Нет, Нельзя!!!!

Горит...
    Я придумал ник а он занят, снимите его с того перса, я буду долго играть обещаю. Ну или свяжитесь с ним, общайтесь, уговаривайте, что хотите делайте. Конченый))))

Новобранец san4o03 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Я придумал ник а он занят, снимите его с того перса, я буду долго играть обещаю. Ну или свяжитесь с ним, общайтесь, уговаривайте, что хотите делайте. Конченый))))
    Ты почти угадал

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от AK7777 Посмотреть сообщение
    Руководство знает, что окрас новой брони не работает в бою?
    Информация уже была передана, да.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Ты почти угадал
    Чисто из любопытства, а ник-то какой?
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Есть такие как я с Мономишкой, во всех играх еще года с 13 бегал с этим ником для меня огромной радостью было, когда этот ник освободили на НС. Так что тема здравая удалить ники с забаненных аккаунтов

Империя Деловой Союз Империи TooDesperado — луч света в тёмном царстве TooDesperado — луч света в тёмном царстве TooDesperado — луч света в тёмном царстве TooDesperado — луч света в тёмном царстве TooDesperado — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение
    когда этот ник освободили на НС.
    А как это произошло?

Батрак danilerm на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    Акцию палача на нитке плиз
    +++, знаю еще 10-ых кто ждет точно

Стражник AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве
    [QUOTE=Sathla;7391167]Всем привет!

О всемогущий, не могли бы вы проявить снисхождение:
    У меня 12 оборванцев, из них 10 имеют 70 лвл.
    Можно им купить какую нибуть хренотень через лавку жадностей и апнуть 90 лвл.
    12 раз проходить сюжетку, очень жестокий прикол, ага.

Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ты почти угадал
    ну если посмотреть на ситуацию с другой стороны,то всё имущее на аккаунте у игрока ему не принадлежит в том числе и ник,можно предположить,что принудительно ник могут освободить,но как это будет оправдано без понятия,просто по такой логике,любого персонажа можно раздеть и по кусочкам раздать

Империя Деловой Союз Империи TooDesperado — луч света в тёмном царстве TooDesperado — луч света в тёмном царстве TooDesperado — луч света в тёмном царстве TooDesperado — луч света в тёмном царстве TooDesperado — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    ну если посмотреть на ситуацию с другой стороны,то всё имущее на аккаунте у игрока ему не принадлежит в том числе и ник,можно предположить,что принудительно ник могут освободить,но как это будет оправдано без понятия,
    Ну это могло бы быть оправдано каким-то простым и разумным правилом, вида "Если на аккаунт не заходили 5 лет, то все персонажи ниже 10 ур (в т.ч. переродки) попадают под ренейм (т.е. у них ник становится БезымянныйШШШ, предлагается ввести новый ник при заходе)". На Нити это например затронет заброшенные аккаунты, созданные на старте сервера, на которых сразу позанимали кучу ников. При этом если чел хоть как-то иногда играет, то занятый ник по имени любимой собаки никто не тронет. Почему бы и нет, игра старая, можно и провести генеральную уборку.

Поселенец SeninSergey777 скоро станет достаточно известным
    Руководство проекта в курсе, что уже 3й день подряд марафон нельзя выполнить? В сапорте 3й день никто не отвечает RGC-631-81702.

Стражник PanYanko печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от SeninSergey777 Посмотреть сообщение
    Руководство проекта в курсе, что уже 3й день подряд марафон нельзя выполнить? В сапорте 3й день никто не отвечает RGC-631-81702.
    наверное потому что выходные были?
    паяльнаялампа,карамба.

Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Что по картам? Уже прошло полтора срока?
    Что по орнаментам? Эмблемы сгорели
    Что с печатями? Что то уже сгорело, к примеру печать таинств ,что то вот вот сгорит?
    Добавим к этому что через 20д сгорят души. Вы что в один день все эти акции пильнуть собрались? А потом через еще месяц эссенцию? алле

Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    Что с печатями? Что то уже сгорело, к примеру печать таинств ,что то вот вот сгорит?
    Добавим к этому что через 20д сгорят души. Вы что в один день все эти акции пильнуть собрались? А потом через еще месяц эссенцию? алле
    8 лет карты были в апреле,вот сложно даже погуглить да?
    паяльнаялампа,карамба.

Стражник AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве
    У меня душа творца ещё 60 дней активна.

Сержант гвардии Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    А могли бы вы подробно расписать, как работают каналы на ЦС? Вроде в связи с квестом на выходных там был аншлаг (ВЗ), но вот каналы таинственным образом пропали и не появились. Вручную чтоли отключили? Или они не от числа человек зависят?

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

Какие сроки? Вы чем меряете? Кстати, будете удивлены, но самый большой перерыв в картах бывает именно после апрельских. Так что выгоднее как раз чтобы в апреле как можно позже бьыли =) (банки там, если не ошибаюсь, пополняются летом через другую акцию)

Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А могли бы вы подробно расписать, как работают каналы на ЦС? Вроде в связи с квестом на выходных там был аншлаг (ВЗ), но вот каналы таинственным образом пропали и не появились. Вручную чтоли отключили? Или они не от числа человек зависят?

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

Какие сроки? Вы чем меряете? Кстати, будете удивлены, но самый большой перерыв в картах бывает именно после апрельских. Так что выгоднее как раз чтобы в апреле как можно позже бьыли =) (банки там, если не ошибаюсь, пополняются летом через другую акцию)
    жесть еще один,какой еще большой перерыв? карты каждые 4 месяца.какой еще большой перерыв?
    паяльнаялампа,карамба.

Сержант гвардии Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение
    жесть еще один,какой еще большой перерыв? карты каждые 4 месяца.какой еще большой перерыв?
    04.04.2019 - Карты Cудьбы «Гром Империи»
    05.09.2019 - Карты судьбы: «Пески Времени»

Сами посчитаете? Если конечно в школе вас до 10 считать научили.

Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    04.04.2019 - Карты Cудьбы «Гром Империи»
    05.09.2019 - Карты судьбы: «Пески Времени»

Сами посчитаете? Если конечно в школе вас до 10 считать научили.
    да ты прав,сорян
    паяльнаялампа,карамба.

Воин NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии
    Есть вопрос к администрации Аллодов:

Почему Аллоды Онлайн не участвуют в акции ?
    https://my.games/playathome?_1lr=5e7...009429_2013591

а) На игре поставлен крест
    б) Проекту не нужны новые игроки, раз игнорируется даже такая реклама
    в) Команда проекта не относится к MY.GAMES , а является какой-то левой бригадой гасторбайтеров
    г) другой ответ

Ответить в теме
Страница 190 из 236
... 90 140 180 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 200 ... Последняя

Ваши права