Закрытая тема
Страница 225 из 249
... 125 175 215 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 235 ... Последняя
Показано с 8,961 по 9,000 из 9952
    Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Нет, я конечно понимаю, что проблемы классов исправляются... порционно, в зависимости от приоритета проблемы... Но, блин, когда люди несколько лет ОРУТ что луки в РДД - долбаная ИМБА, а в свежем хотфиксе исправляется урон у МИЛИ-умений. Скажите честно, это заразно?
    Ещё немного, и у меня случится капс головного мозга, я не смогу сдерживать эмоции и получу банхаммером от Карамельки. И возможно не только я...
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Отставить капс и эмоции, работа по классам идет, фидбэк разработчикам передается, про луков в том числе.
    Наверняка результаты будут рано или поздно.

Вольный Аллодер stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться
    Оно и видно)

Я Сама Неотвратимость.

Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Отставить капс и эмоции, работа по классам идет, фидбэк разработчикам передается, про луков в том числе.
    Спасибо, реально вселяете надежду

Сиротка из детского дома ПА2

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Я один увидел в этой фразе угасающую надежду?

Ветеран makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я сразу прочёл эту фразу только в одном контексте:
    ... Наверняка результаты будут рано или поздно.
    Потому что "рано" - уже не получится, это должно было быть на ПТС тогда, но и там этого "чуда" не случилось, так что - поздно, если кто выживет и застанет этот балланс.
    На ПТС расписали очень многое из дисбалланса, потом ждали три недели к предыдущим 3 годам и ничего не случилось.
    Предупреждали, что переход на МуГеймз будет непростой и проблем всегда было много с гейцем - так и случилось.
    Особых надежд нет уже, да и лето тёплое всё жа пришло, а значит пора самому себе поднимать настроение и укреплять организьм в соответствии с требованиями Роспотребнадзора: не тратить деньги попросту, а только на проверенные позитивные решения
    Ай, да, на шашлыки!
    СБ, Лига. Магистр, Менестрель, Разведчик, Капеллан, ۝ Провидцы, +++

Стражник proknulo хорошо знаком всем proknulo хорошо знаком всем proknulo хорошо знаком всем proknulo хорошо знаком всем proknulo хорошо знаком всем proknulo хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Я сразу прочёл эту фразу только в одном контексте:

Потому что "рано" - уже не получится, это должно было быть на ПТС тогда, но и там этого "чуда" не случилось, так что - поздно, если кто выживет и застанет этот балланс.
    На ПТС расписали очень многое из дисбалланса, потом ждали три недели к предыдущим 3 годам и ничего не случилось.
    Предупреждали, что переход на МуГеймз будет непростой и проблем всегда было много с гейцем - так и случилось.
    Особых надежд нет уже, да и лето тёплое всё жа пришло, а значит пора самому себе поднимать настроение и укреплять организьм в соответствии с требованиями Роспотребнадзора: не тратить деньги попросту, а только на проверенные позитивные решения
    Ай, да, на шашлыки!
    Скорее "когда-нибудь"

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Почему угасающую? Учитывая, то, что я увидел когда вернулся, когда игра заключалась 'Нажать максимально количество усилений и бурстануть", сейчас игра позволяет хотя бы кнопки нажимать остальные. Как только поправят некоторые недоразумения, станет вообще шоколадно.
    Обидно скорее, что ПВЕ не успели адекватным сделать к новому слою, я бы в него ворвался

Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Почему угасающую? Учитывая, то, что я увидел когда вернулся, когда игра заключалась 'Нажать максимально количество усилений и бурстануть", сейчас игра позволяет хотя бы кнопки нажимать остальные. Как только поправят некоторые недоразумения, станет вообще шоколадно.
    Обидно скорее, что ПВЕ не успели адекватным сделать к новому слою, я бы в него ворвался
    ХМ... Что то адекватно, шоколадно?? я в обнове, и действиях не увидел не чего нужного и не требующего отлагательств. Но возможно мне и не понять что такое копаться в коде. НО нет.. это не так уж сложно если ты с ним работаешь. А почему просто не взять и не поднять всем остальным кроме лука пала демона и инжа дамаг в 1.5 раза? и все будут довольны. на время. все всех будут шотать. Это хоть весело будет.
    Нить Судьбы

Воин asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Есть огромное количество людей, чьи высказывания стали цитатами. С одной стороны Шекспир, Спиноза, Сенека, с другого конца Карамель, замыкающая. "Наверняка результаты будут рано или поздно" - того стоит.

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    дааа? (скепсис можно на хлеб мазать)
    а что можно нажать? Контроля все еще обилие, несгибаемая воля работает через пень-колоду. Сражаться с инженером и мистиком в упорстве - мазохизм особого рода, протпвп вары с упорством тоже добавляют контента игры уровня "АФК". Упомянутые неоднократно луки вваливают столько урона, что никакой деф не спасает, прилетающие мана-бомбы инжа шотят наглухо, нестабильный странный урон вара может в любой момент на респ отправить) Постоянно бегающие определенные личности с проками ДА вроде палов (прок ДА отличается типом урона), некров... Остальных сильно не проверял, но двухнедельной давности доминион просто заставил меня по завершению сражений нажать ALT+F4 и на ярлык игры даже не смотреть.
    А между прочим в последний раз я уходил в слак на 7 сезоне, ну и принудительный неделю сидел в бане за багоюз. Иронично что я был наказан, а вот багоюзящие игроки на которых я писал репорты, прикладывал видосы и прочее, не были наказаны) Вкупе с паршивым геймплеем, где одни сильно доминируют над другими, где часть активностей мертва, где вагон и тележка багов... Такая избирательность в наказаниях игроков просто заставляет триггериться на команду. Прошу заметить, что команда обновилась к 9 сезону, и вот совпадение, упомянутое "комунити гиен" появилось именно тогда. И до сих пор играть невозможно, все косо, криво, а тут все говорят "мы прям в поте лица работаем, работы ведутся, ваши слова учитываются, они для нас важны..." и мы видим сначала почти год простоя проекта, где максимум из правок "исправлено описание", а потом единственный патч, который внушал хоть какую то надежду так оподливили. Не спорю, концепт неплох, но... Глядя на то, что нам дали на ПТС и что в итоге вывалили на боевые... Где то в глубине души я надеюсь, что это будет правиться, но внутренний реалист жестоко давит эту мысль. Жестоко и беспощадно, который говорит, что мол "гля, с 9.1 по 11.1 из полезных изменений... А ничего. КМ был хорошей идеей, но недожали, крупные обновы были меньше чем при более ранних дополнениях сезонными, ты видишь, что вышло сейчас, дропай проект, иди замену в которой пусть обновы реже, но большую часть времени в игре будет стабильная версия, где есть чем заниматься.."
    Вот честно, проект люблю, но как же больно смотреть за таким развитием. Еще один или 2 таких патчноута и я отсюда вылечу от подачи банхаммера...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться
    По-моему, у нас никогда разработчиков не любили () Без привязки к сезонам.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    По-моему, у нас никогда разработчиков не любили () Без привязки к сезонам.
    Их бы любили, тяжело пообщаться с публикой напрямую. Рассказать все. И заниматься тем что прости большинство а не тем что хочется.
    Нить Судьбы

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Нет, я конечно понимаю, что проблемы классов исправляются... порционно, в зависимости от приоритета проблемы... Но, блин, когда люди несколько лет ОРУТ что луки в РДД - долбаная ИМБА, а в свежем хотфиксе исправляется урон у МИЛИ-умений. Скажите честно, это заразно?
    Ещё немного, и у меня случится капс головного мозга, я не смогу сдерживать эмоции и получу банхаммером от Карамельки. И возможно не только я...
    Это быть может какое-то открытие, но довольно странно что-то править, потому кто-то там ОРЕТ. Наоборот, спокойный, адекватный и аргументированный фидбек быстрее будет учтен.

Это воистину детская реакция - рассчитывать, что накал эмоций ускорит решение)
    Тексты и сюжет.

В личную переписку не вступаю, все вопросы и предложения - через форум.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Это быть может какое-то открытие, но довольно странно что-то править, потому кто-то там ОРЕТ. Наоборот, спокойный, адекватный и аргументированный фидбек быстрее будет учтен.

Ну, это обычное дело ()
    Мне вот больше нравятся люди, которые устраивают с тобой монолог. Вопросы задают, сами отвечают, на любую попытку хотя бы букву вставить, начинают истерить и повторять до упора всё то, что уже было сказано. Им же. Цикличность длится до тех пор, пока ты куда-то не исчезнешь. И то не факт

Но, как уже было сказано где-то выше, претензии тоже обоснованы и имеются давно. Когда проблема повисает на очень долгий срок, конечно, будет раздражение. (Ненавижу такие речи проводить, все же всё понимают =_=)
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии

Конечно намного удобнее потом сидеть и гадать на кофейной гуще "чего это от нас игроки ушли? сначала так орали, а теперь тишина".

Воин asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ну, это обычное дело ()
    Мне вот больше нравятся люди, которые устраивают с тобой монолог. Вопросы задают, сами отвечают, на любую попытку хотя бы букву вставить, начинают истерить и повторять до упора всё то, что уже было сказано. Им же. Цикличность длится до тех пор, пока ты куда-то не исчезнешь. И то не факт

Но, как уже было сказано где-то выше, претензии тоже обоснованы и имеются давно. Когда проблема повисает на очень долгий срок, конечно, будет раздражение. (Ненавижу такие речи проводить, все же всё понимают =_=)
    Это как ты сейчас да?))

Батрак Simera15 скоро станет достаточно известным Simera15 скоро станет достаточно известным

Экью

Здравствуйте, отписываюсь под каждой записью на форуме, связанной с обновлением игры. 5.06 были проведены профилактические работы, включавшие в себя данную ремарку:

Сейчас 18.06 и никаких комментариев по данной правке не было озвучено. Начинаем уже задумываться о том, что половину игроков "кинули" на столь простейшей правке. Это неприятно, тратишь 3900, а кто-то из-за фикса 1500, оставляя нас у разбитого корыта с -2400 экью. РЕШИТЕ УЖЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, если с ней возникли сложности, то насколько успешно будет решаться вопрос с фиксом классов??
    Ни один вопрос, связанный с ЭКЬЮ, не получил ответа. Хотелось бы наконец получить их.

Поднимаю этот вопрос на форуме уже 5 раз, надоела не только другим пользователям, но и себе.
    Последний раз редактировалось Simera15; 18.06.2020 в 09:27.

Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Это как ты сейчас да?))
    Не понял вашу логику.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию

Эм... а как же тезис, что негативные эмоции это тоже эмоции? Ну или как-то так. Не помню дословно твою цитату.
    Согласно ему, если человек спокоен и адекватен значит вы плохо поработали раз не развели его на эмоции. Что-то с последовательностью беда какая-то выходит.

Модератор
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Эм... а как же тезис, что негативные эмоции это тоже эмоции? Ну или как-то так. Не помню дословно твою цитату.
    Согласно ему, если человек спокоен и адекватен значит вы плохо поработали раз не развели его на эмоции. Что-то с последовательностью беда какая-то выходит.
    Довольный человек чаще всего ничего не пишет.

Батрак DashaSvet17 на пути к лучшему
    Не всегда... Только тут вот проблема - В аллодах только от старых багов оклемаешься и успокоишься - так уже новые подвозят...

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию

Это для вас может быть какое-то открытие, но игроки с момента 8.2, когда урон луков был настолько повышен, что им достаточно стало жать 2-3 кнопки (чары, обстрел, финишер) оставили огромное количество адекватного фидбека. Предлагали сравнить среднее время убийства одних и тех же мобов (например - ИК) разными классами с одного персонажа. Что с тех пор изменилось? Урон остался на прежнем уровне, но был запрещён гибрид. Вы уверены что после нескольких ПТС, нескольких лет ОРА, нескольких сотен фидбеков, тысяч постов о том что лук каралкой/смертелкой отправляет на встречу с гоблином-служкой/на респ - это - адекватная мера? А, ну да, вам же нравится когда у игроков "горит". Ну вот, любуйтесь.
    ПС. Я не верю что накал эмоций ускорит решение, я уже ни на что не надеюсь. Вы заживо хороните веру в будущее игры. Разработчики - "адекватными" хотфиксами, а лично вы - "адекватными" ответами.

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

Я пишу. В отдельной теме. То, что хочу видеть лучшего, интересного, красивого и полезного в Аллодах. Кстати, ровно через неделю, будет месяц, как Сатла обещал туда наведаться "после релиза". Видимо - релиза 12.0.
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Мы не забыли, где экю за маску?! 😈

Стражник PainTendo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PainTendo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PainTendo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Это немного не так работает, господин разработчик. Люди видят с начала ПТС переапанность того же лучника, видят патчи, которые никак не способствуют разрешению хотя бы этой проблемы (которой уже 3 года, если не ошибаюсь). Я уже не говорю о сломанном напрочь ПВЕ и ПВП. Далее мы видим патч, в котором напрямую апают вышеупомянутый класс в рдд аспекте, который и без того имеет ряд преимуществ. Адекватные правки во всех обновлениях были направлены на Айрин, ПВЕ и ПВП правки идут со скоростью черепахи, правки по ПВЕ вообще уже умерли, судя по всему. Поэтому у людей начинает припекать. Честно говоря, я и сам скорее всего уйду из проекта, если в течение недели-двух (не считая этот патч) не будет нормальных правок (играть не во что, дейлики-лучники-онлайн продолжаются)

Гвардеец wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем

Ор спровоцирован вами же. Долгая реакция на проблемы. Выборочные правки по классам, создаётся впечатление о существовании избранных классов. Это все раздражает людей.
    Та же бомба инженера, вы же хотели уйти от ваншотов, в сапе лучше бы оставили дебафы от неё, а урон убрали. Но мы уже как месяц бегаем и шотаем.

Ландсберг

Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    А шо, неплохой МИ у нас на нитке

Как много новых сокрушителей у людей, которых я в игре первый раз вижу, красота

Модератор
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение

Как много новыйх сокрушителей у людей, которых я в игре первый раз вижу, красота
    Про МИ уже в курсе, можешь написать ники сокрушителей, которых видишь в первый раз в жизни?

Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным

Сколько Вам нужно фидбэка и т.п., ну на самом деле, сейчас вы как детском саду, ничего не слышу, ничего не вижу, я в домике, так да?

Уже на протяжении нескольких лет люди жалуются на луков, их не слышат, поэтому они уже ОРУТ!!!
    Всех уже достало, что проблема не решается.

Сейчас имбует бомба у инжа, палы все также сильны и луки, луки , луки, сколько ещё раз написать слово луки!?

Не надо думать, что здесь собралось стадо баранов или какие-то дети. Вы поймите люди уходят в слак, даже те кто никогда и не отличался ПВП скилом и в ПВЕ не набирал нужный ДПС.
    Уходят простые игроки, а не кукловоды, виной тому длящийся годами дизбаланс классов и игра ваншотов. Я всё понимаю, что какой-то класс должен имбовать, но про другие классы вспомните.

Вы вечно смотрите и слушаете топ игроков из топ гильдий, и даже разрешили им пересаживаться с куклы на куклу, сейчас не редкость когда чел играет на разных серверах в той или иной гильдии и меняет ник на каждой кукле на свой узнаваемый.
    Некоторые кукловладельцы переманивают средних игроков на свои сервера в свои гильдии дабы те играли и выступали на ЧД за них, от этого страдают простые гильдии, что влечет за собой распады и уход игроков.

Некоторые из вас прописывают кукол с фул донатом, для своих приближенных, из-за вашего бездействия процветает торговля персами и т.п.
    История помнит даже откат серверов из-за роспуска одной особо важной для вас гильдии, было бы такое сделано для какой-нибудь средней гильдии? Думаю никогда.

Думаете мне и остальным нубо игрокам приятно, когда какое-то чучело покупает куклу с 11, 12, 13 рунами и фул донатом за 5-9 тыщ рублей?

Простых игроков это достало уже, поэтому игра загнивает, и медленно деградирует, люди уходят или просто занимаются игрой на алриате и фармят немного голду и общаются в ги чате.
    Вы своими действиями заставили простых нубо игроков не донатить в игру и не развиваться, попытки воскресить ПВП чтобы чел с 8 рунами мог играть не увенчались успехом, сейчас ваншотов стало больше.
    В ПВЕ, до обновы я уверенно водил 2 рейда в ОБС на норму, и всегда в обоих рейдах были половина средних и половина слабых, это давало возможность проходить обс и одевать слабых в ДО, теперь же ОБС для слабых игроков закрывается в силу не проходимости их силами.
    Компасы, тоже самое, я понимаю что на алриате инсигнии будут, но компасы нравились тем, что туда можно на корабле летать, а теперь смысла не будет, так как для нубо игроков этот контент станет не проходимым.

Прошу разрабов принять действенные меры и думать в первую очередь о нубо игроках а не об операторах кукол

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Лучше всего присылать какие-то скриншоты, замеры дпс-метра и т.п.
    Тексты и сюжет.

В личную переписку не вступаю, все вопросы и предложения - через форум.

Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Про МИ уже в курсе, можешь написать ники сокрушителей, которых видишь в первый раз в жизни?
    В лс

Стражник PainTendo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PainTendo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PainTendo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    В темах обновлений всегда есть скриншоты, указывающие на неадекватный дамаг тех же лучников. Посмотрите хотя бы тему текущего патча и сообщение от персонажа ЮноГасай. Чел с обвесом получает тычки от рдд лука на +-50% хп в предыдущей обнове (не апнутого уже текущим господством). Все всё знают про урон, у вас 2 рейда (по словам Сатлы) тестировщиков. Такое ощущение, что эти команды ковыряются в носу или проверяют корректность жужжания пчел, а не тестят патч. Посмотрите скрины от других игроков в той же теме, там прекрасно видно, что инженеры в саппорте находятся в топе по урону. Была информация еще на ПТС, что мистик сломан в плане контроля, это не пофиксилось до сих пор (порезкой аспекта подавления, например). По приколу можете посмотреть на ютубе видео на игровую тематику, например, походы на бг, чд/рчд. И проанализировать хотя бы примерно исходя из гса контент-мейкера (спокойно проверяется через armory.allodswiki) что в принципе в игре может быть не так, если вы всё же не играете в игру (На всякий случай, обращаюсь не только к вам, Saetius, а ко всей команде разработчиков (если это не 1 человек, как кажется мне), отвечающих за баланс классов).

Батрак Virexx на пути к лучшему
    Лучше всего присылать какие-то скриншоты, замеры дпс-метра и т.п.

Последний раз редактировалось Virexx; 18.06.2020 в 13:05.

Модератор
    А персонаж твой? Гс? Одетость? Руны?

Батрак Virexx на пути к лучшему
    А персонаж твой? Гс? Одетость? Руны?
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/nit-sudby/kripochek

Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение

Как много новых сокрушителей у людей, которых я в игре первый раз вижу, красота
    Надеюсь на пермобан данных клоунов,спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

Адекватная реакция это какая?
    Если все зальются на лука, будут друг друга шотить игра будет интересной? класс переапан ~на 40 урона минеимум,а с прекрасной работой вехи на отхил, 1х1 вообще неубиваемая имба выходит.
    Я не буду писать прото шоты и так далее,вот тебе друг скриншот с бг, причем урон реально забавный учитывая одетость персонажа(32940),там был еще один критовой на 281, жаль не заскринил
    https://sun7-6.userapi.com/E1vwNCvfN...qeM2DuiN2c.jpg
    Какой фидбек надо? то что урон у лука в 1,5 раза выше других классов?
    Что вообще в вашем понимаю фидбек, кроме как трехлетнего нытья на луков?
    Люблю людей называть лысыми.

Штрафник KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Так, про спец. эффекты я вас услышал. Закину в дизайн вопрос о том, на сколько трудно реализовать.
    если развивать пвп 1х1 то спец. эффекты будут весьма к месту и очень интересны.

но к сожалению классы щас не в том состоянии что бы о 1х1 говорить

я уже представляю как будет прикольно махаться 1х1 с палачом и разными бурными анимашками - тупа секас.

Маг Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Virexx Посмотреть сообщение

40k+ с огнестрелки - спам скил без кд, норм)

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Поселенец coffeebusy скоро станет достаточно известным
    Можете уже не надеяться дальше на что то хорошее. Луки, палы, инжы также имбы. Вары, жряки, барды и т.п, также мусор (кстати дальше в фиксах их не будут чинить - чекайте, скриньте. Их СПЕЦИАЛЬНО загнали в АЗ, АИ. Адекватных правок по классам в т.ч по варам, жрякам, бардам, ждите к 11.2/12.0). Ваншоты как были так и остались. Некр как был тряпкой - таким он и остался. Как выше писали, про логику, как палы начали имбовать/ныть про плеть некра, так ими сразу занялись, а луков не трогали. До сих пор нету предсказуемости в PvP, как писали "эти Боги геймдева", что она будет. (Вчера на рчд при ~40% хп, пал влетел и с казни шотнул). P.s наверное предсказуемость заключается в том, что когда тебя взяли в таргет, с вероятностью 99,9% ты получишь ваншот. Кстати до сих пор нету "глины", по моему мнению, "глина" - это когда пати на пати стоит ковыряют друг друга продолжительное время, а не когда ддшки погибают за несколько секунд, и оставшиеся пати ковыряет танка по полчаса... Кхм, это не "глина", извините, а дол******м. Кто бы что не говорил, но классы до 7.0, были лучшее в аллодах. Эту переделку классов под аспекты я Вам никогда не прощу!
    Продолжаем дальше играть в "Ваншоты Онлайн 11.0. Душа лука"
    А вы, мои братья игроки, дальше хейтите, не слушайте моддеров. У вас это получается!
    Разбы, лучше пилите дальше своих Джаггернаутов, Эволюцию, и что там еще из этого шлака, дальше!
    Последний раз редактировалось coffeebusy; 18.06.2020 в 13:53.

Штрафник KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    40k+ с огнестрелки - спам скил без кд, норм)
    предатель храмовников!!!!!

ну может когда баланс у луков появится

может даже доживу до этого

Закрытая тема
Страница 225 из 249
... 125 175 215 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 235 ... Последняя

Ваши права