Закрытая тема
Страница 195 из 249
... 95 145 185 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 205 245 ... Последняя
Показано с 7,761 по 7,800 из 9952
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Может быть вообще в четверг вместе с профилактикой запустят?

Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от BrownieS Посмотреть сообщение
    сплюнь

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    А стоит ли ждать при таком отношении к работодателю. Может пора сменить игру, где ни считают даже нужным известить игроков о переносе ПТС или отмене и начале работ над 12.0. Просто месяц молчания и ни одного ответа. Будьте уже мужиками скажите мы не справились. Ваша страусовая политика только уменьшает, итак, не многочисленное сообщество аллодов.
    Работодатель? Ты? У вас там на карантине мозги усохли совсем? или у вас ЧСВ такое огромаднейшее. Ты всего лишь клиент. И вон гелик чёт редактирует. может и запустят птс. А

Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение
    сплюнь
    Ну ведь логично, что сегодня уже ничего не будет. Я не прав?

Воин korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Работодатель? Ты? У вас там на карантине мозги усохли совсем? или у вас ЧСВ такое огромаднейшее. Ты всего лишь клиент. И вон гелик чёт редактирует. может и запустят птс. А
    Да короновирус по разному бьет по людям одним по легким тебе наверное по мозгам. Сходи к доктору пока не поздно.Будь это хоть самая лучшая игра если контент не покупается она мертва и уходит с рынка.

Сержант гвардии Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BrownieS Посмотреть сообщение
    Ага, сразу на боевых

Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ага, сразу на боевых
    Мем смешной, ситуация страшная

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    да не, быть такого не может, чтобы обнова, и без птса...
    а, стоп...

Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Как же бесит. Неужели трудно снизойти до уровня игроков и просто ответить будет ли сегодня ПТС или нет?

Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    Как же бесит. Неужели трудно снизойти до уровня игроков и просто ответить будет ли сегодня ПТС или нет?
    Да не будет ПТСа, успокойся. Его если бы запустили, то максимум в 18:00.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Как поступают нормальные КМы? С утра заходят на форум, пишут "Соррян ребят, из-за коронавируса и удалёнки старт ПТС откладывается на вечер/неделю/две недели. Обстоятельства так сложились". Нормальные форумчане - понимают, ибо коронавирус, удалёнка и куча сопутствующих проблем.
    Как поступает Сатла? Весь день молчит, вечером заходит на форум и первым делом отписывается в теме марафона Рассвета (именно там, где его больше всего ждут, ага). Как поступают любые форумчане после такого? Вне зависимости от того нормальные они, или с вконец заминусованной кармой? Правильно - нервничают, и поливают Сатлу словами, за который ДКУ может на месяц замутить на форуме.
    Вывод делайте сами. А я не хочу месяц в РО сидеть.
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Как поступают нормальные КМы? С утра заходят на форум, пишут "Соррян ребят, из-за коронавируса и удалёнки старт ПТС откладывается на вечер/неделю/две недели. Обстоятельства так сложились". Нормальные форумчане - понимают, ибо коронавирус, удалёнка и куча сопутствующих проблем.
    Как поступает Сатла? Весь день молчит, вечером заходит на форум и первым делом отписывается в теме марафона Рассвета (именно там, где его больше всего ждут, ага). Как поступают любые форумчане после такого? Вне зависимости от того нормальные они, или с вконец заминусованной кармой? Правильно - нервничают, и поливают Сатлу словами, за который ДКУ может на месяц замутить на форуме.
    Вывод делайте сами. А я не хочу месяц в РО сидеть.
    Разочарую тебя,но тут нет КМов вообще))

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Разочарую тебя,но тут нет КМов вообще))
    "Или выполняющий их функции (по причине малого штата сотрудников) продюсер".
    Теперь твоя душенька довольна?)
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    "Или выполняющий их функции (по причине малого штата сотрудников) продюсер".
    Теперь твоя душенька довольна?)
    Теперь да))

Воин asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Как птс посоны? Что там со статами?

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Ну за день-два до ПТС обычно появляется раздел форума с обсуждениями тестового сервера. Сейчас там старый раздел 10,2 обновы.

Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Так эта, лол, ну чё, может хоть отпишите, ждать или нет? Что за детский сад?

Батрак kikodun на пути к лучшему
    вроде в дискорде написали, что завтра ±

Стражник Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться
    Скрин офф дискорда, в группе в вк нашёл

Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Скрин офф дискорда, в группе в вк нашёл

Да как бы все поняли. Но если бы это объявили с утра... Если бы это сделал сам Сатла... На форуме... А не вечером 2 часа подряд рассматривал бы тему Рассвета... То претензий было бы меньше. А то не поймёшь, то ли он по причине своей... неопытности считает что лучше никаких вестей, чем плохие (но по понятной причине), то ли он уже боится коммьюнити.

Бродяга yaricko скоро станет достаточно известным
    Да как бы все поняли. Но если бы это объявили с утра... Если бы это сделал сам Сатла... На форуме... А не вечером 2 часа подряд рассматривал бы тему Рассвета... То претензий было бы меньше. А то не поймёшь, то ли он по причине своей... неопытности считает что лучше никаких вестей, чем плохие (но по понятной причине), то ли он уже боится коммьюнити.
    В том то и дело, что с вами поделились планами. Это не значит, что при любых их изменениях вам будут докладывать. Вот если бы была новость, где всё гарантировалось, то тогда да, претензии были бы обоснованы.
    Вы просто показываете, что с вам даже планами делиться нельзя.

Цитата Сообщение от yaricko Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что с вами поделились планами. Это не значит, что при любых их изменениях вам будут докладывать. Вот если бы была новость, где всё гарантировалось, то тогда да, претензии были бы обоснованы.
    Проблема в том - что доверие они уже давно потеряли, что прекрасно видно по кол-ву людей в игре.
    И пока они ничего не делают, чтобы остановить отток игроков... кроме сервера Рассвет...
    Затягивая тут запуск ПТС, они не понимают, что очень сильно прогадают, потому что уже на следующей неделе(плюс-минус) ПТС Шадоулендза, что не сравнить с обещаным нам в 11.1.

Общение с комьюнити игры- напрямую влияет на кол-во игроков.

п.с.
    я вот лично не вкладываю деньги, после нужного небольшого доната - потому что жду 11.1 и хочу понять, стоит вкладывать или окончательно забить на игру, заходя только на полеты в астру.

Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от kikodun Посмотреть сообщение
    вроде в дискорде написали, что завтра ±
    Опять же таки, не завтра, а в течении нескольких дней... И то при условии отсутствия внештатных проблем.
    Ожидаем к четвергу после проф работ)

Воин korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от yaricko Посмотреть сообщение
    Смешно читать такой пост. Жить по принципу - Я слово дал, я его и забрал, моё слово, что хочу то и делаю. Это конечно классно. Но речь идет даже не о слове, а об уважении к игрокам. Ну не получилось, ну не хватило человека/денег. Приди на форум и честно напиши. Зачем это скотское отношение к игрокам - сидите типа ждите от барина подарка.

Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Опять же таки, не завтра, а в течении нескольких дней... И то при условии отсутствия внештатных проблем.
    Вчера Sicerat отвечал, дословно "Я б сказал ждите завтра, а вот новость ждите сегодня".
    Я писал исходя из этого.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Смешно читать такой пост. Жить по принципу - Я слово дал, я его и забрал, моё слово, что хочу то и делаю. Это конечно классно. Но речь идет даже не о слове, а об уважении к игрокам. Ну не получилось, ну не хватило человека/денег. Приди на форум и честно напиши. Зачем это скотское отношение к игрокам - сидите типа ждите от барина подарка.
    Знаете, а мне лично уже смешно читать посты про "Уважение к игорькам" "не буду донатить" и "игорьки уходят, опомнитесь!"
    Вы сами понимаете, что делая такие резкие заявления по любому самому пустяковому поводу вы обесцениваете эти слова, и спустя прошедшие годы они уже просто ничего ни для кого не значат?

Что касается ПТСа, то советую поменять к нему отношение. Его функция не анонс, а возможность нам повлиять на разработку, сделать игру лучше. Хотя, конечно, люди "запасаются запасами" пользуясь полученными спойлерами, воспринимая их уже как должное. Но это неправильно. Это создает ложные ожидания, которые далеко не всегда подтверждаются. В конце концов, разработчики вообще вправе сделать ЗТС, как это было в 11.0, и отлучить нас от разработки совсем. Разве так будет лучше?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от kikodun Посмотреть сообщение
    Проблема в том - что доверие они уже давно потеряли, что прекрасно видно по кол-ву людей в игре.
    И пока они ничего не делают, чтобы остановить отток игроков... кроме сервера Рассвет...
    Затягивая тут запуск ПТС, они не понимают, что очень сильно прогадают, потому что уже на следующей неделе(плюс-минус) ПТС Шадоулендза, что не сравнить с обещаным нам в 11.1.

Общение с комьюнити игры- напрямую влияет на кол-во игроков.

п.с.
    я вот лично не вкладываю деньги, после нужного небольшого доната - потому что жду 11.1 и хочу понять, стоит вкладывать или окончательно забить на игру, заходя только на полеты в астру.
    Тёмные Земли уже на этой неделе (новость вышла вчера вечером)

Поселенец Dancin на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Знаете, а мне лично уже смешно читать посты про "Уважение к игорькам" "не буду донатить" и "игорьки уходят, опомнитесь!"
    Вы сами понимаете, что делая такие резкие заявления по любому самому пустяковому поводу вы обесцениваете эти слова, и спустя прошедшие годы они уже просто ничего ни для кого не значат?

Что касается ПТСа, то советую поменять к нему отношение. Его функция не анонс, а возможность нам повлиять на разработку, сделать игру лучше. Хотя, конечно, люди "запасаются запасами" пользуясь полученными спойлерами, воспринимая их уже как должное. Но это неправильно. Это создает ложные ожидания, которые далеко не всегда подтверждаются. В конце концов, разработчики вообще вправе сделать ЗТС, как это было в 11.0, и отлучить нас от разработки совсем. Разве так будет лучше?
    Мы все любим эту игру, но сейчас она не интересна...Все ждут ПТСа и как анонс ,и как возможность сделать проект лучше. Сейчас можно встретить пачки с одними и теми же классами как в пве так и в пвп контенте, одними и теми же статами, данжЫ также повторяют старые приключения,убившие ценность шмота сезоны - одним словом однообразие.
    Все эти "угрозы" по типу заката проекта просто крик души, игра потеряла большинство интересных фишек. Глиномесиво некуда не делось, вместо хилов и танков появились инженеры барды.

Мне тоже смешно читать посты - "слепых" фанатиков, которые своими постами подпитывают иллюзии разработчиков, в том что игра "офигенна" и она идут правильным путем.

Хотя факты говорят об обратном - или ты тоже тут будешь пениться и доказывать, что слияние серверов, закрытие "Края Мира", все это из-за успеха и большой прибыли в игре!?

По повроду ЗТС - тоже уже ни один год как видим, что все не очень получается, даже с ПТСом, не всегда прислушиваются к мнению людей и любо выкатывают сырой патч, либо с багами или жутким дисбалансом.

п.с.
    мне к примеру очень в этой игре нравяться астраьные бои на кораблях, такого в других играх нету...

Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    рыж когда завезут?

Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию

И к чему этот ЗТС привет, все прям побежали убивать нон-стопом всех в Цитадели после установки на боевые. ПТС нужен в первую очередь им, что б протестировать, и только потом игрокам, что б при установке на боевые иметь представление что делать.

Про "Уважение..." и прочее, так не надо давать надежды. Понятно, что "выглядит как 6 апреля" это не гарантирует дату, но к этому дню наверное можно дать более реальную информацию по дате. 9 апреля должны открыть новый слой (игроки сами посчитали, так что это не точно), и первая неделя будет насыщенной и будет не особо до ПТСа.

Ну и затягивание ПТСа приведет к поздней установке на боевые, а значит это ближе к салату. Как уже было заявлено, с 11.1 будут доступны 2 последних босса ЦН, и кому они нужны там уже? Пока их понерфят, будет лимон, а там и награды уже не актуальны

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    И к чему этот ЗТС привет, все прям побежали убивать нон-стопом всех в Цитадели после установки на боевые. ПТС нужен в первую очередь им, что б протестировать, и только потом игрокам, что б при установке на боевые иметь представление что делать.

Про "Уважение..." и прочее, так не надо давать надежды. Понятно, что "выглядит как 6 апреля" это не гарантирует дату, но к этому дню наверное можно дать более реальную информацию по дате. 9 апреля должны открыть новый слой (игроки сами посчитали, так что это не точно), и первая неделя будет насыщенной и будет не особо до ПТСа.

Ну и затягивание ПТСа приведет к поздней установке на боевые, а значит это ближе к салату. Как уже было заявлено, с 11.1 будут доступны 2 последних босса ЦН, и кому они нужны там уже? Пока их понерфят, будет лимон, а там и награды уже не актуальны
    Стасян, я вот тебя почитал... Короче на месте разрабов я бы сделал единственно логичный ход - перенес бы открытие рыжа еще на неделю
    Хотя...
    Ах ты ж хитрец

З.Ы. Там с ПТСом движуха уже часа два как идет. Может сегодня откроют.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Чуть выше писал об этом, мне не поверили

Гвардеец wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем
    Раздел с птс обновили

Ландсберг

Гвардеец wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем
    И рыж вон подвели.

Ландсберг

А описание статов до тестирования будет, или это сурпрайс - потом скажут что оно так и должно было быть?

Воин loggspb просто очень хороший loggspb просто очень хороший loggspb просто очень хороший loggspb просто очень хороший loggspb просто очень хороший
    А описание статов до тестирования будет, или это сурпрайс - потом скажут что оно так и должно было быть?
    Описаний пока нет, есть только скрин от Геликана.
    Изображения
    • Тип файла: jpg stats.jpg (59.7 Кб, Просмотров: 2164)

625 рублей за 2020 год
    2350 рублей за 2019 год
    1409 рублей за 2018 год

Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Семён Семеныч угощает, судя по скрину...

Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Описаний пока нет, есть только скрин от Геликана.
    Судя по названию статов - скрин с Мистика.
    Осталось только понять, можно ли будет без них играть на прокачке.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Судя по названию статов - скрин с Мистика.
    Осталось только понять, можно ли будет без них играть на прокачке.
    Стремительность с золотой звездой на мистике?)) Это либо готовый инженер, либо "в процессе" паладин, либо "в последнюю очередь" лучник.
    Стремло на мисте полезно конечно во многих случаях, но звезду на него не ставили никогда, а учитывая работу стремла на ускорение скиллов, мистик-пулемет, звучит гордо)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Закрытая тема
Страница 195 из 249
... 95 145 185 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 205 245 ... Последняя

Ваши права