Ответить в теме
Страница 186 из 211
... 86 136 176 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 196 ... Последняя
Показано с 7,401 по 7,440 из 8438
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Ты заслужил этот лайк.
    Все мои лайки заслужены.

Поселенец BuntNaKorable на пути к лучшему
    Не можешь починить карту - отключи её. Гениально

Стражник NASOK95 скоро станет достаточно известным NASOK95 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от BuntNaKorable Посмотреть сообщение
    Не можешь починить карту - отключи её. Гениально
    А разве на прошлом турике не так же все было? Прошло сколько времени, а карту так и не починили, а зачем чинить что-то , когда можно просто отключить? Я уверен, что на следующих ТК (если они, конечно, будут) будет все то же самое, ведь им насрать на какие-то там баги, главное сидеть на жопе ровно и делать вид "работы"...
    Касание света - игрушка дьявола, есть жи?

Новобранец san4o03 скоро станет достаточно известным
    Господа разрабы, напоминаю вам о таком прекрасном аспекте игры как - "выполнить задание за очки судьбы". Объясните, почему начиная с Умойра практически невозможно досрочно завершить квесты? Это новый вид насилия над игроками? Локация, которая проходится тыщу лет, с ужасной сюжеткой, и на ней от силы 5% заданий с быстрой сдачей. Зачем мне по 50 раз пробегать одно и то же!?!?! Неужели так сложно запилить половину квестов за поинты.
    Окей, когда квест слишком важен для сюжета или поясняет какой-то аспект игры, с которым впоследствии игрок будет взаимодйествовать, но квест "иди и собери %предметнейм%" или "иди и убей %мобнейм%" это уже бред.
    Почему я не могу досрочно выполнить подобные задания которые не доставляют никакого удовольствия еще и проходятся по пол часа (нет не из-за процесса убийства, а из-за того что надо довести одного нпс до другого, покормить, прожать все каст таймы).
    Вот бы вы вспомнили, что поинты судьбы могут быть полезными, а то я вам открою тайну, на хай лвле никто не хочет читать квесты и заморачиваться, все хотят побыстрее апнуть кап и начать ходить на бг\летать в астрал (нужное подчеркните).

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии
    Их раньше вообще не было. Ничего, жили как-то ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Стражник Divtz на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от san4o03 Посмотреть сообщение
    Господа разрабы, напоминаю вам о таком прекрасном аспекте игры как - "выполнить задание за очки судьбы". Объясните, почему начиная с Умойра практически невозможно досрочно завершить квесты? Это новый вид насилия над игроками? Локация, которая проходится тыщу лет, с ужасной сюжеткой, и на ней от силы 5% заданий с быстрой сдачей. Зачем мне по 50 раз пробегать одно и то же!?!?! Неужели так сложно запилить половину квестов за поинты.
    Окей, когда квест слишком важен для сюжета или поясняет какой-то аспект игры, с которым впоследствии игрок будет взаимодйествовать, но квест "иди и собери %предметнейм%" или "иди и убей %мобнейм%" это уже бред.
    Почему я не могу досрочно выполнить подобные задания которые не доставляют никакого удовольствия еще и проходятся по пол часа (нет не из-за процесса убийства, а из-за того что надо довести одного нпс до другого, покормить, прожать все каст таймы).
    Вот бы вы вспомнили, что поинты судьбы могут быть полезными, а то я вам открою тайну, на хай лвле никто не хочет читать квесты и заморачиваться, все хотят побыстрее апнуть кап и начать ходить на бг\летать в астрал (нужное подчеркните).
    Я бы лучше сделал все 8 островов Умойра за "слезы" судьбы xD
    Wham Bam Shang-A-Lang

Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Их раньше вообще не было. Ничего, жили как-то ()
    Раньше интернета не было, жили как-то. Раньше технологий не было жили как-то.
    Можешь дальше не пользоваться тем, что доставляет удобство, консерватор.

Новобранец german1995 — неогранённый алмаз german1995 — неогранённый алмаз german1995 — неогранённый алмаз
    Антон, есть идея! Назовите новые статы старыми названиями, это будет кроссовер века.

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от san4o03 Посмотреть сообщение
    Раньше интернета не было, жили как-то. Раньше технологий не было жили как-то.
    Можешь дальше не пользоваться тем, что доставляет удобство, консерватор.
    Так я не играю, мне по барабану Хотя была какая-то своя прелесть в том, чтобы замочить этих 120 ведмедней и волколаков ручками на Эльджуне в рамках "Заклятых врагов".
    А вообще, да, консерватор. Буквально позавчера поставил Обливион после перерыва лет в 10... Ооох, как игра заиграла-то новыми красками. Чудо просто ^^
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Так я не играю, мне по барабану Хотя была какая-то своя прелесть в том, чтобы замочить этих 120 ведмедней и волколаков ручками на Эльджуне в рамках "Заклятых врагов".
    А вообще, да, консерватор. Буквально позавчера поставил Обливион после перерыва лет в 10... Ооох, как игра заиграла-то новыми красками. Чудо просто ^^
    Да-да, проходили, я тоже убивал на кирахе мобов, чтобы выбить квинтэссенцию, и корабль мой строился 3 месяца, постепенно уменьшая срок квестами на авилоне, но это не отнимает факт того, что если нам упрощают геймплей, нужно это делать нормально!

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее
    Увы, квесты вроде умойрских (где квест со множеством дополнительных подзадач), нельзя завершать за Очки Судьбы, так как это невозможно из-за механики самого квеста.

Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Увы, квесты вроде умойрских (где квест со множеством дополнительных подзадач), нельзя завершать за Очки Судьбы, так как это невозможно из-за механики самого квеста.
    Спасибо, что ответили, а что насчет поганого дола? Там если я не ошибаюсь ни одного квеста нельзя сдать за очки, при этом там нет такой же системы как на Умойре!

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее
    Сдача квестов за Очки Судьбы недоступна в квестах текущего обновления. В 12.0 их можно будет сдать.

Сдача квестов за Очки Судьбы недоступна в квестах текущего обновления. В 12.0 их можно будет сдать.
    Спасибо!

Вольный Аллодер darkgemstone просто очень хороший darkgemstone просто очень хороший darkgemstone просто очень хороший darkgemstone просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Заканчивается период молчания, друзья – мы выкарабкались из production hell'a, теперь есть возможность начать общение по важной теме - 11.1!

В этот четверг приедут правки по большей части ошибок, о которых собирались репорты, я надеюсь, что всё починится, как нужно, а пока, хочу поделиться небольшой частью грядущего в одном из готовящихся патчей.

Зачем я это выкладываю – чтобы узнать ваше мнение о концепции готовящихся правок. Возможно, сделать какие-то изменения до релиза, опираясь на ваши слова. В любом случае, нижеизложенное пока является скорее срезом ситуации, а не финальным набором правок, что прошу учитывать.

Сегодня основные пункты грядущего изменения стат-системы. Задачей является уменьшить количество случайно-генерируемого урона, ведущего к тому, что нередко бой завершается одной атакой. Помимо этого мы планируем внести больше разнообразия в имеющийся набор билдов, а так же немного изменить баланс сил между донатящими и недонатящими игроками.
    • - Сила крита, Двойная атака, Сосредоточение и Упорство перестают существовать, вместо них будут новые сущности.
    • - Стремительность будет увеличивать скорость каста и уменьшать кулдаун, а так же увеличивать скорость применения эффектов с периодическим уроном (как отравление), но больше не будет влиять на определённый набор способностей – телепорты, способности защиты, рывки и прочее.
    • - Значение при котором специальные характеристики получали сильный штраф теперь будет сильно выше, а не 200 как это было ранее, таким образом игрокам придется выбирать, в какую именно спец. характеристику вкладываться. Кроме того, больше специальных характеристик появится на элементах экипировки. Основным смыслом станет не сбор всех возможных характеристик в максимальном количестве, а создание рисунка их прокачивания, который подходит вашему стилю игры.
    • - Пересмотрено количество урона в PvP и PvE, разница в значениях урона между ними значительно уменьшена.
    • - Множество вех переделано таким образом, что классы больше не привязаны к какой-то одной характеристике.
    • - Появится больше механик, уникальных для разных классов. Например, теперь только класс Жрец теперь имеет право накладывать эффекты Поглощения на союзников, остальные только на себя.
    • - Эффект защиты НА ДРУГИХ игроков могут теперь накладывать только игроки аспекта Поддержки, а накладываемые защитные способности будут иметь только 1 эффект в виде стандартного эффекта защиты - это нужно для того, чтобы исключить ситуации со 100% блокированием урона, при наложении множество разных эффектов защиты
    • - У каждого класса появится уникальная атакующая характеристика, которая будет давать определённый бонус, а так же усиливать некоторые вехи.
    • - Все классы получат порцию ребаланса способностей, чтобы лучше соответствовать новой системе. Детали будут освещаться в дальнейших постах.

Давайте обсуждать!
    Давайте. Как оно воспринимается на уровне описания после чтения.

Стремительность: теперь вы сможете превратить вашего персонажа в пулемет, который прожимает скиллы так быстро, что противник перестает понимать, что вообще происходит

"...вместо них будут новые сущности" - что за сущности, как именно они будут работать - не указано. На основании этой абстрактной информации можно дать абстрактную в квадрате оценку:
    - уникальной атакующая характеристика (какой?), которая будет давать определённый бонус (какой?)
    - Появится больше механик (каких?), уникальных для разных классов (каких? и как они будут коррелировать с "новыми сущностями?")
    - Все классы получат порцию ребаланса способностей, чтобы лучше соответствовать новой системе (какой?)

Ну, вообщем, сложно родить что-то конструктивное. Описание слишком размыто, нет понимания картины в целом. Иначе говоря, описали идеи, а обсуждать хотите конкретные реализации.

Нужен отдельный длиннопост (для адекватного понимания вашего замысла) и реальные тесты. А то в голове описание "играется" у каждого по-своему

P.S. Мой любимый стиль игры - контроль + фул-деф на мистике, который поломали после 5.0 путем введения диминишинга и огромного количества доната на иммунитет к контролю. Распространяется ли "...создание рисунка их прокачивания, который подходит вашему стилю игры" на него в том числе?
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 10.03.2020 в 19:55.

Стражник vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Несколько проблем за последнее время.
    1. Не работают вехи искры на доп дроп сундуков с Алриата
    2. Периодически крашится клиент
    3. У некоторых соги, играющих через ВПН очень частые вылеты и подвисания
    Отдельно хочется узнать подробнее по поводу вот этого :\Allods Online\bin\mrac.dll - эта штука при проверке антивирусом занимает комп на 10 минут, после каждого запуска АО
    Ну и лагодром, конечно же никуда не делся, очень бы хотелось хоть какие-то подвижки в этом направлении.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Отдельно хочется узнать подробнее по поводу вот этого :\Allods Online\bin\mrac.dll - эта штука при проверке антивирусом занимает комп на 10 минут, после каждого запуска АО
    Это MailRu AntiCheat со всеми вытекающими последствиями, одно из которых - пристальный взгляд и ложные срабатывания со стороны некоторых антивирусов.

Лучше добавить ее в исключения антивируса, иначе так и будет продолжаться.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Лига Соль Земли Лиги Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии
    У меня касперский не ругается на мрак.

Променял нитку на фришку.

Стражник PanYanko пока не определился
    Пройдя сюжет аллодов 3й раз,я понял что 90%всего сюжета-это завуалированный варкрафт.

в АО-проказа,в вове порча

В АО квесты с ведениями,в вове ведение н,зота.Причем квесты в воспоминания волжина,это квесты поганого дола. могу продолжать.. так что,в ао ниче своего нет с начала обновлений все слизано и сделано через одно место.Я не удивлюсь что новые статы будут как в вове.
    паяльнаялампа,карамба.

Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Ну, вообщем, сложно родить что-то конструктивное. Описание слишком размыто, нет понимания картины в целом. Иначе говоря, описали идеи, а обсуждать хотите конкретные реализации.
    Там еще сказано что будут анонсы и 11.1 будет весной. (Весна. Уже.)
    Wham Bam Shang-A-Lang

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение
    Пройдя сюжет аллодов 3й раз,я понял что 90%всего сюжета-это завуалированный варкрафт.

В АО квесты с ведениями,в вове ведение н,зота.Причем квесты в воспоминания волжина,это квесты поганого дола. могу продолжать.. так что,в ао ниче своего нет с начала обновлений все слизано и сделано через одно место.Я не удивлюсь что новые статы будут как в вове.
    "Ведение"

В АО сюжет про Дол (а уж тем более про Проказу из 5.0) вышел гораздо раньше, чем в ВоВе сюжет с НЗотом)
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1207
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Воин RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    "Ведение"

В АО сюжет про Дол (а уж тем более про Проказу из 5.0) вышел гораздо раньше, чем в ВоВе сюжет с НЗотом)
    Если у человека плохо с орфографией и календарём - это уже диагноз.
    ПС. О, Сатла погулять вышел. А можно нам новый анонсик и снова молчать почти месяц?)
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Вольный Аллодер darkgemstone просто очень хороший darkgemstone просто очень хороший darkgemstone просто очень хороший darkgemstone просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Там еще сказано что будут анонсы и 11.1 будет весной. (Весна. Уже.)
    Ну так, лучше пусть не торопятся и напишут большую подробную простыню
    Потому что по посту выше сложно понять какой именно будет конкретная реализация задуманного, чтобы это хоть как-то обсуждать

Воин korona777 просто очень хороший korona777 просто очень хороший korona777 просто очень хороший korona777 просто очень хороший korona777 просто очень хороший
    Потому что по посту выше сложно понять какой именно будет конкретная реализация задуманного, чтобы это хоть как-то обсуждать
    Да правильно не надо спешить мы и до следующей весны подождем. Как говорил товарищ Саахов: торопиться не надо.... Только кто останется в игре сейчас Новик пуст до обеда как на умирающих пиратках.

Горожанин marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Несколько проблем за последнее время.
    1. Не работают вехи искры на доп дроп сундуков с Алриата
    .
    вам просто не везет, все нормально работает... так по крайне мере говорит саппорт и все остальные.
    Я пару недель общался и с сапортом и с Антоном. В один голос ответ что просто не везет) никто ничего чинить не будет

Ветеран TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от marat4112 Посмотреть сообщение
    вам просто не везет, все нормально работает... так по крайне мере говорит саппорт и все остальные.
    Я пару недель общался и с сапортом и с Антоном. В один голос ответ что просто не везет) никто ничего чинить не будет
    Так вот оно че мне тоже не везёт 😔

Слишком многое не ок сейчас в игре, на НС это еще более пагубно, сервер лучников.

Хилить не получается ни у жрецов, ни у шаманов, ни у некромантов.

Мистики без хилов, не востребованы нигде.

Барды не играют толком.

Это чисто касаемо классов, не затрагивая множество других моментов.
    Wham Bam Shang-A-Lang

Сержант гвардии Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее
    А в цитадели демонологов?

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение

Воу, только ты забываешь 1 маленький момент. В вов 90% сюжета это завуалированный вархаммер)) (никогда не проводите параллели вов и варкрафт, в них НИЧЕГО ОБЩЕГО), так вот)
    В вов порча - в вахе варп) Все чинно и красиво. А вот теперь посмотри на вов, на ваху и на АО.
    АО это не варкрафт на 90% это вархаммер)
    Геймплейно вов это не оригинальный проект, это копипаста EQ... Потому нельзя относиться к вовке как к основателю, относиться к вов надо как и к остальным играм. И если с такого угла глянуть то там не так все радужно. Даже в вахе с ее редакциями проще в лоре разобраться и нет столько ляпов лора как в вов. Про АО помолчу. Авторы вовки даже с правками сюжета все равно лажают с лором максимально. Геймплейно как и АО вовка который год кормит игроков тем же. А теперь сравним сколько денег у близзов? А теперь сравним сколько у IT(AllodsTeam)? Если близзы кормят игроков фуфлом то чем более бюджетная компания лучше?)) Любимая вовка задала тренд кормить комунити фуфлом, а так как комунити тупо жрет - это движение крепчает. Так что хорошего не ждите пока берете фуфло)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Товарищи, про разбаны отмечусь, а то действительно много вопросов проигнорил.

Чтобы разбанить аккаунт, нужно, чтобы в поддержку обращался владелец аккаунта. Потому что аккаунт неотчуждаем. Мы готовы не банить за передачу аккаунта, когда игроки помогают друг другу и не рушат игру другим людям, но разбанивать аккаунты в отсутствие владельцев не получится. Так что если вам аккаунт подарили, пусть в поддержку идёт владелец.

Если вам ещё не ответили в поддержке, то это не значит, что вас игнорируют. Просто очередь ещё не дошла - там живые люди работают, на все вопросы одновременно ответить невозможно.

Надеюсь, прояснил ситуацию. До завтра!
    Про разбан вообще странно работают, сначала сразу отшили "Вам уже ответили в запросе валите лесом" потом когда в ответ дал отсылку на ваши сообщения, "передали старшему специалисту" при этом не запросили ничего! Просто передано, уже недели 2 как, если не больше. И вопрос, что дальше, запросят что то и ждать нового ответа 2-3-4 недели, или вообще в очередной раз отошьют?

Не ясно, какая нагрузка, если нет статистики и цифр, может там 10 человек на 10к запросов. или 1 человек на 100.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Если говорить насчет вдохновения, то лично я в Варкрафт играл последний раз еще в Дреноре) Об остальном только слышал.

На мой взгляд, какие-то вещи для сюжета лучше брать не из современных игр и книг, а обращаясь напрямую к фольклору и мифологии.

Для примера - для записок Дола я брал вполне реальные вещи. Летопись Валиров - это компиляция на основе русских летописей)

И т.д. и т.п.

В АО могут встречаться знакомые по другим играм имена, но причиной этому то, что мы часто черпаем из одного источника, который намного старше всех нас.
    Тексты и сюжет.

Горожанин armon2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя armon2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя armon2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Если говорить насчет вдохновения, то лично я в Варкрафт играл последний раз еще в Дреноре) Об остальном только слышал.

На мой взгляд, какие-то вещи для сюжета лучше брать не из современных игр и книг, а обращаясь напрямую к фольклору и мифологии.

Для примера - для записок Дола я брал вполне реальные вещи. Летопись Валиров - это компиляция на основе русских летописей)

И т.д. и т.п.

В АО могут встречаться знакомые по другим играм имена, но причиной этому то, что мы часто черпаем из одного источника, который намного старше всех нас.
    А когда Сатла выйдет на обсуждение нововведений? просто он предложил обсуждать, мы тут все уже обмусолили, а г-на продюсера все нет и нет... его там не забанили случаем?? мы тут все беспокоимся!

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение

И т.д. и т.п.

Я сейчас говорил о базе. Основа АО была сперта из вахи. Не верится?) Посмотрите на название классов империи) И сравнить с Империумом вахи? Глянуть на корабли империи, и их дизайн, затем посмотреть на вархаммер 40к... Восставшие Зэм вылитые некроны) Так можно продолжать долго)

По поводу вов, я прям восхищен, потому что я сгорел еще на катаклизме. Эпичный слив сюжета в фуфел всего за 1 ролик (хотя весь аддон был бредовым), но вот сам финал падения аспектов... Как по мне это был знак, что варкрафт и вов это разные вселенные. Кто знаком с лором вов пусть пересмотрит, стряхнет пыль и взглянет незапыленным взглядом на тот, уже не так фанатично обсуждаемый лор и поймет что все было не так радужно, как казалось ранее...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Штрафник stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Шатл когда там ивент?

Аллоды кал.

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Я сейчас говорил о базе. Основа АО была сперта из вахи. Не верится?) Посмотрите на название классов империи) И сравнить с Империумом вахи?
    В империи гвардеец, у нас солдат, комисар/комисар, адептос сароритас/политрук, псайкер/специалист, реаниматор, адепт. Помоему совпадене только в комиссарах. ТОлько вот коммисар это слово придуманное задолго до вахи если что.
    Глянуть на корабли империи, и их дизайн, затем посмотреть на вархаммер 40к...
    Ииии? ничего общего кроме реактивных двигателей.
    Восставшие Зэм вылитые некроны) Так можно продолжать долго)
    некроны металичесские, сознанием обладают только высшие некроны. Зэмы? ну конечно можно натянуть сову на глобус, но это не тот случай. Я не отрицаю факта что некоторые вещи делались с оглядкой на другие вселенные, но уверять чтобы вот так прямо всё и спёрли?

Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Восставшие Зэм вылитые некроны)
    Касательно Восставших и конкретно Тэпа то там больше вдохновение подчерпнуто из Царей Гробниц и Нагаша, Warhammer Fantasy - тот же Великий Некромант, погубивший собственный народ в поиской божественной силы. А вообще, чем больше знаешь разных игровых вселенных, тем больше видишь разные сходства, паттерны и прочее. Тут все в схожести опеределенных мотивов и вдохновений, чем от банального слизывания.

Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Квесты в цепочке с кентаврами, например, не сдать за очки до сих пор. Так и продолжаем собирать ягоды, ловить белочек и уворачиваться от тучек-вонючек, нарезая водоросли. А уже сколько времени прошло...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Квесты в цепочке с кентаврами, например, не сдать за очки до сих пор. Так и продолжаем собирать ягоды, ловить белочек и уворачиваться от тучек-вонючек, нарезая водоросли. А уже сколько времени прошло...
    Да даже на феррисе есть пропушенные квесты) и 8.2-11.0 цепочки не пропустить
    Квест вершки и корешки(феррис/гибельные льды) нельзя сдать за очки судеб(говорили исправят)

Стражник PanYanko пока не определился
    Воу, только ты забываешь 1 маленький момент. В вов 90% сюжета это завуалированный вархаммер)) (никогда не проводите параллели вов и варкрафт, в них НИЧЕГО ОБЩЕГО), так вот)
    В вов порча - в вахе варп) Все чинно и красиво. А вот теперь посмотри на вов, на ваху и на АО.
    Геймплейно вов это не оригинальный проект, это копипаста EQ... Потому нельзя относиться к вовке как к основателю, относиться к вов надо как и к остальным играм. И если с такого угла глянуть то там не так все радужно. Даже в вахе с ее редакциями проще в лоре разобраться и нет столько ляпов лора как в вов. Про АО помолчу. Авторы вовки даже с правками сюжета все равно лажают с лором максимально. Геймплейно как и АО вовка который год кормит игроков тем же. А теперь сравним сколько денег у близзов? А теперь сравним сколько у IT(AllodsTeam)? Если близзы кормят игроков фуфлом то чем более бюджетная компания лучше?)) Любимая вовка задала тренд кормить комунити фуфлом, а так как комунити тупо жрет - это движение крепчает. Так что хорошего не ждите пока берете фуфло)
    Я привык читать твои посты с кучей болабольства. Закидай пруфами свои 90%,а не лживые писульки форумного троля.
    паяльнаялампа,карамба.

Лига Кадет Лиги SlaVaGaSh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SlaVaGaSh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SlaVaGaSh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Я сейчас говорил о базе. Основа АО была сперта из вахи. Не верится?) Посмотрите на название классов империи) И сравнить с Империумом вахи? Глянуть на корабли империи, и их дизайн, затем посмотреть на вархаммер 40к... Восставшие Зэм вылитые некроны) Так можно продолжать долго)
    Так можно докатиться до того, что все фэнтези с Толкина послизывали, а он в свою очередь с мифов и т.д.

Как по мне это был знак, что варкрафт и вов это разные вселенные.
    Это что за бред? Это одна вселенная, тут проблема в том что сама метелица периодически редканом занимается и некоторые события из варкрафт 1, 2, 3 и аддонов вова начинают выбиваться из канона.
    Последний раз редактировалось SlaVaGaSh; 14.03.2020 в 16:19.
    Аллоды поглотил астрал...

Ответить в теме
Страница 186 из 211
... 86 136 176 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 196 ... Последняя

Ваши права