Ответить в теме
Страница 184 из 207
... 84 134 174 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 194 ... Последняя
Показано с 7,321 по 7,360 из 8259
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Офицер гвардии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии
    ну как вам люди добрые играется? Весело в игре? куча контента? ТК закончился, привет аллодам 1-2 раза в неделю по часику, сходить в рейд и на домике постоять
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии
    Приветсвую команду разработчиков и у меня вопрос, будет ли анонс по будущим изменениям которые нас ожидают в 11.1 в формате статьи, что это за статы , как классы будут под них адаптировать

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Приветсвую команду разработчиков и у меня вопрос, будет ли анонс по будущим изменениям которые нас ожидают в 11.1 в формате статьи, что это за статы , как классы будут под них адаптировать
    Я фанатично уверен в одном - время Инженеров в мете подходит к концу, как и Луков, может быть.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию

Не исправляемый годами текстурный баг

На карту Развалины Северска с самого её создания(5.12.2018) в лестницы влезли посторонние текстуры.
    Номер созданного запроса LFX-731-75157
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Новобранец Konushkin скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ну как вам люди добрые играется? Весело в игре? куча контента? ТК закончился, привет аллодам 1-2 раза в неделю по часику, сходить в рейд и на домике постоять
    И хорошо, что ТК кончился, т.к. уже надоел. Хотя еще остался фарм артов под баффом целый день, ОБС, хранители, лабы, хаос, ик, мавзолей, аномаль и т.д. Так что в 1-2 часа в неделю все равно не укладываемся.

Бродяга BinorevAlexandr66 на пути к лучшему
    здраствуйте,
    не играла больше 2ух лет. Хотела вернуться а мой асс обсолютно чист без единого перса и ни кто ничего не хочет/может сделать.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BinorevAlexandr66 Посмотреть сообщение
    здраствуйте,
    не играла больше 2ух лет. Хотела вернуться а мой асс обсолютно чист без единого перса и ни кто ничего не хочет/может сделать.
    Нужно зайти на все сервера по очереди (не просто посмотреть на цифры в окне серверов, а именно зайти), на одном из них найдется персонаж.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Офицер гвардии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    И хорошо, что ТК кончился, т.к. уже надоел. Хотя еще остался фарм артов под баффом целый день, ОБС, хранители, лабы, хаос, ик, мавзолей, аномаль и т.д. Так что в 1-2 часа в неделю все равно не укладываемся.
    беда, беда. Мы в первую неделю инсигний нафармили и репликами набили. Сил хватило только на крест, надо бы еще аспис сделать, Точно еще есть МИ, надо попробовать хоть как-то людей удержать
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Fenmarels Посмотреть сообщение
    А о вот если говорить об Арене Героев(МИ), где не редок случай протаскивания(за деньгу) на топ позиции любого тела. Вот тут стоит обрубать эту возможность на корню. Да, сюда так же можно отнести протаскивание по 25 сектору компасов, но я не говорю что продажа инсигний 112/115% это плохо. Это уже отдельная история и как человек летающий в своё время по компасам, на корабле/через регистрацию таки одобряю введение не привязанных инсигний.

Если рассмотреть уже ПВП рейтинги то представьте такую ситуацию: попадёте вы на тех же Панд с рейтингом под 2к, "ах-ох как так?" - спросите вы меня. А дело в том что 6м будет тело с мизерным или нулевым рейтингом, и именно он будет причиной того что вы попали под каток. И пусть это будет Валеро-подобный донатер(хотя в этом случае велика вероятность пересадки), но какого если этим мешком будет перс с 8ками?

вас смысл стараться и донатить не отпадёт после такого?[COLOR="Silver"]
    Не в курсе про компасы. Это пве соло активность или нет? если нет то как можно определить тебя паравозят или вы идете патей как заинтересованные в фарме шмота (или что там падает). Но кстати, не оглашусь, что паравозинг это катастрофически плохо, ты зарабываешь голду, вагон зарабатывает нужные шмотки, обычное рыночное отношение разве нет? Не вижу в паравозинге ничего криминального (если речь идет об этом)
    С пвп-рейтингом, так же постоянно делали, его конечно не продавали и не покупали, но фармили - с высоким рейтингом сливались, с маленьким убивали и так далее фармя пвп валюту (в рейтингах 6х6), но это было еще в 2015, как обстоят дела щас не знаю.
    У меня отпало желание донить еще в 2013 или 2014=) когда стало понятно что без доната никак, по этой же причине ушел на подписку=)

Горожанин NeBesHbIu на пути к лучшему
    год уже бьюсь уже с разблокировкой аккаунта после взлома. Кто нибудь успешно делал это?
    Взломали аккаунт и как я понял выставили на продажу, акк заблокировали бессрочно за продажу...даже диалог никто не хочет вести, всё по шаблону...

Лига Глава Лиги scipper21 скоро станет достаточно известным scipper21 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от NeBesHbIu Посмотреть сообщение
    год уже бьюсь уже с разблокировкой аккаунта после взлома. Кто нибудь успешно делал это?
    Взломали аккаунт и как я понял выставили на продажу, акк заблокировали бессрочно за продажу...даже диалог никто не хочет вести, всё по шаблону...
    за 8 дней все сделали. А вот у знакомого его тикет DBK-569-79505(для Молотова),почти такая же фигня.
    Последний раз редактировалось scipper21; 02.03.2020 в 14:13.

Скрытый талант-постом агрить токсичных дебилов.

Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    за 8 дней все сделали.
    Подскажешь куда обращался? Что писал? Мне просто по шаблону в поддержке отвечают. Хотя у меня даже в личном кабинете черно по белому написано что ваш аккаунт заподозрен во взломе..сменить пароль

Лига Глава Лиги scipper21 скоро станет достаточно известным scipper21 скоро станет достаточно известным
    Подскажешь куда обращался? Что писал? Мне просто по шаблону в поддержке отвечают. Хотя у меня даже в личном кабинете черно по белому написано что ваш аккаунт заподозрен во взломе..сменить пароль
    меня идентифицировали и вернули. Дмитрий,старший специалист поддержки давольно быстро все разлулил.

Скрытый талант-постом агрить токсичных дебилов.

Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    меня идентифицировали и вернули. Дмитрий,старший специалист поддержки давольно быстро все разлулил.
    Ну не знаю. Мне говорю уже 6 раз подряд по шаблону отвечают, может здесь кто увидит и откликнется.

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Ну не знаю. Мне говорю уже 6 раз подряд по шаблону отвечают, может здесь кто увидит и откликнется.
    И что же тебе отвечают?

Бродяга Gjoggi печально известен в этих местах
    Добрый день уважаемые разработчики! У меня к вам есть несколько предложений, они достаточно важны для игрового мира, как по моему мнению, так и и многих игроков!
    1. Сделать соло вступление на тренировочные поединки. Это даст возможность действительно тренироваться, а в особенности тем. кто решил сменить класс. Невозможно тренироваться, когда противники вступают сыгранной командой или же муж+жена, товарищ-брат-сват, это уже неравенство! Тренировки должны быть похожими на тренировки! Все должны быть на равных условиях и даже абсурдный рандом в три инженера не так внесёт неприятный осадок, как вносят его вступающие своей группой с определенным набором классов.
    2. Убрать покупку символа золота за отметки поединка, чтоб не вступали полуодетые твинки и перерождения. Продаж символов золота предостаточно: Царство Стихий, Астрал, Дионские игры, БГ, пещера Тка-Рика, Гоблинболл.
    3. Убрать роли для вступления в лёгкую Обсерваторию. Надоело ужасно простаивать по 30 , а то и более минут в ожидании! Такие простаивания негативно сказываются на психике игрока, вводят в раздражительность и недовольство от осознания потерянного времени и в итоге это может привести к потере интереса к игре и ухода из неё.
    Конечно это мелочи скажут многие, что есть и поважнее дела, но эти на первый взгляд мелочи внесут покой и некий комфорт в игровом процессе! Надеюсь на ваше понимание и подойти серьёзно к вышеописанным пунктам. Спасибо за внимание.

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    И что же тебе отвечают?
    Что была замечена попытка продажи аккаунта, и далее в других топиках "Ответ был дан в изначальном запросе" и все

Что была замечена попытка продажи аккаунта, и далее в других топиках "Ответ был дан в изначальном запросе" и все
    Я писал с отсылкой на слова нового КМ Sathla (мне вначале тоже одна оператор ответила, что вам уже ответили) мол, в соответсвии со словами уважаемого КМа и тд и тп. Прошу разблокировать, готов подтвердить свои слова перед ликом бога нашего Сарна. Говорят, если написать, что и на новый серв хочешь, то движется быстрее.

Цитата Сообщение от arxangelov Посмотреть сообщение
    Я писал с отсылкой на слова нового КМ Sathla (мне вначале тоже одна оператор ответила, что вам уже ответили) мол, в соответсвии со словами уважаемого КМа и тд и тп. Прошу разблокировать, готов подтвердить свои слова перед ликом бога нашего Сарна. Говорят, если написать, что и на новый серв хочешь, то движется быстрее.
    Спасибо за совет, не знаю попросил сотрудника который нормально меня верифнет...посмотрим ответят ли

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от arxangelov Посмотреть сообщение
    1. Sathla - не КМ
    2. С тем же успехом можно написать, что ты с Рублёвки и в день чемодан в игру кидаешь.
    Последний раз редактировалось andru26; 02.03.2020 в 22:23.

Сержант гвардии kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    Что то до нового года столько пафоса было - "Ребята в новом году как заобщаемся, тыры-пыры...", весна наступила уже, а слова остались словами, попросту одно балабольство, впрочем как обычно.
    Где конкретная инфа за 11.1?

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Sathla, скоро вы запускаете новый сервер, хочется пожелать вам и команде удачи, вы все действительно стараетесь, это видно и даже прислушиваетесь к критике, даже если поздним числом; но все же работа была проделана не малая, но вот очень хочется узнать причину отказа от севера старых версий.

Запуск сервера старых версий аллодов стал бы разорвавшейся бомбой, а то, что вы запускаете 5-6 числа -это, всего лишь, громкий выстрел холостым патроном.
    Поэтому причины такого решения очень интересны.

Объясню: ушло из аллодов в несколько раз больше человек, чем осталось сейчас, и если сделать на тех ушедших ставку, даже если всего 10% из них вернулись бы -это был бы уже сервер сопоставимый с нынешними по численности.
    Даже этот 4.0 сезон, (хоть мне роднее и любимее 2.0-3.0), но даже 4.0 стал бы прорывом сегодня, т.к. там еще очень много от старых (изначальных) классов, характеристик и концепции боя - именно то, за что аллоды во всем мире полюбили (несколько евро серверов было).

и как бы не называли тогда аллоды похожими на wow, они были единственными в своем роде, альтернативы им не было.
    Каждый класс был индивидуален, имел отличительные свойства/спецификацию: хилы (как это не странно сейчас звучит!) -лечили; мистики были единственным классом, умеющим держать в контроле нон стоп 2 цели (а в некоторых случаях даже рейды, естественно в несколько мистиков по очереди) и т.д и т.п.
    Бои были совершенно продуманными, где нужно было именно вовремя отжимать кнопки, не раньше или позже, не спамя, как щас все на макросе, а должно было жаться в свое время и только так.

В общем, есть устойчивое мнение, которое я разделяю, что аллоды создавались гениальными людьми (всем известными), и конечно было много хорошего добавлено в игру со временем, но и много плохого, -времянки, куча разных времянок и т.п., а главное уход от индивидуализации каждого класса.

Антон, в тех аллодах КАЖДЫЙ был нужен игре, КАЖДЫЙ, а в этих аллодах, стало слишком много ненужных аллодам, и не только как тут некоторые их называют нищебродами, не только они(недонатеры) не нужны, в настоящее время игре не нужны еще и новички, возвращенцы, лекари, соло игроки, в общем легче сказать кто нужен в этой игре -это собранные конст пачки. все.

Это путь в никуда. Потому что если какой-то игрок, даже стабильно платящий сюда, оказывается не нужным этой игре, то зачем ЕМУ такая игра?

P.S. возможно я ошибаюсь и в скором времени все сервера ждет плавный возврат в старые классы аллодов, это был бы хороший выход, потому что новые переделки врядле будут лучше, как показывает практика.
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 03.03.2020 в 06:14.

Империя Доброволец Империи ReinRaus666 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Sathla, скоро вы запускаете новый сервер, хочется пожелать вам и команде удачи, вы все действительно стараетесь, это видно и даже прислушиваетесь к критике, даже если поздним числом; но все же работа была проделана не малая, но вот очень хочется узнать причину отказа от севера старых версий.

Запуск сервера старых версий аллодов стал бы разорвавшейся бомбой, а то, что вы запускаете 5-6 числа -это, всего лишь, громкий выстрел холостым патроном.

Объясню: ушло из аллодов в несколько раз больше человек, чем осталось сейчас, и если сделать на тех ушедших ставку, даже если всего 10% из них вернулись бы -это был бы уже сервер сопоставимый с нынешними по численности.
    Даже этот 4.0 сезон, (хоть мне роднее и любимее 2.0-3.0), но даже 4.0 стал бы прорывом сегодня, т.к. там еще очень много от старых (изначальных) классов, характеристик и концепции боя - именно то, за что аллоды во всем мире полюбили (несколько евро серверов было).

и как бы не называли тогда аллоды похожими на wow, они были единственными в своем роде, альтернативы им не было.
    Каждый класс был индивидуален, имел отличительные свойства/спецификацию: хилы (как это не странно сейчас звучит!) -лечили; мистики были единственным классом, умеющим держать в контроле нон стоп 2 цели (а в некоторых случаях даже рейды, естественно в несколько мистиков по очереди) и т.д и т.п.
    Бои были совершенно продуманными, где нужно было именно вовремя отжимать кнопки, не раньше или позже, не спамя, как щас все на макросе, а должно было жаться в свое время и только так.

В общем, есть устойчивое мнение, которое я разделяю, что аллоды создавались гениальными людьми (всем известными), и конечно было много хорошего добавлено в игру со временем, но и много плохого, -времянки, куча разных времянок и т.п., а главное уход от индивидуализации каждого класса.

Антон, в тех аллодах КАЖДЫЙ был нужен игре, КАЖДЫЙ, а в этих аллодах, стало слишком много ненужных аллодам, и не только как тут некоторые их называют нищебродами, не только они(недонатеры) не нужны, в настоящее время игре не нужны еще и новички, возвращенцы, лекари, соло игроки, в общем легче сказать кто нужен в этой игре -это собранные конст пачки. все.

Это путь в никуда. Потому что если какой-то игрок, даже стабильно платящий сюда, оказывается не нужным этой игре, то зачем ЕМУ такая игра?

P.S. возможно я ошибаюсь и в скором времени все сервера ждет плавный возврат в старые классы аллодов, это был бы хороший выход, потому что новые переделки врядле будут лучше, как показывает практика.
    Плюсую выше сказанному
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam

Воин kisunintro скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Gjoggi Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые разработчики! У меня к вам есть несколько предложений, они достаточно важны для игрового мира, как по моему мнению, так и и многих игроков!
    1. Сделать соло вступление на тренировочные поединки. Это даст возможность действительно тренироваться, а в особенности тем. кто решил сменить класс. Невозможно тренироваться, когда противники вступают сыгранной командой или же муж+жена, товарищ-брат-сват, это уже неравенство! Тренировки должны быть похожими на тренировки! Все должны быть на равных условиях и даже абсурдный рандом в три инженера не так внесёт неприятный осадок, как вносят его вступающие своей группой с определенным набором классов.
    2. Убрать покупку символа золота за отметки поединка, чтоб не вступали полуодетые твинки и перерождения. Продаж символов золота предостаточно: Царство Стихий, Астрал, Дионские игры, БГ, пещера Тка-Рика, Гоблинболл.
    3. Убрать роли для вступления в лёгкую Обсерваторию. Надоело ужасно простаивать по 30 , а то и более минут в ожидании! Такие простаивания негативно сказываются на психике игрока, вводят в раздражительность и недовольство от осознания потерянного времени и в итоге это может привести к потере интереса к игре и ухода из неё.
    Конечно это мелочи скажут многие, что есть и поважнее дела, но эти на первый взгляд мелочи внесут покой и некий комфорт в игровом процессе! Надеюсь на ваше понимание и подойти серьёзно к вышеописанным пунктам. Спасибо за внимание.
    Чем тебе неугодили твинки и перероды на поединках? Хз как на фрищке, на нитке никто так не фармит уже давно. Да и что там покупать кроме как шопов и голды. Голда фармитмся хорошо ,этим занимаются единицы.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Чем тебе неугодили твинки и перероды на поединках? Хз как на фрищке, на нитке никто так не фармит уже давно. Да и что там покупать кроме как шопов и голды. Голда фармитмся хорошо ,этим занимаются единицы.
    Это не перероды и твинки, это в большинстве своем основы - есть на фришке категория игроков, которых в народе называют нубами, у которых донат на кукле только тот, что дали на прокачке.Для них трёхи являются единственным адекватным фармом золота.

ЦС, Пещера, астрал - это все хорошо, но профитность (отношение золото/время) их сомнительна даже для топов, а для нубов стремится к нулю. БГшки тоже хорошо - но там лимит. А трёшки даже с 20-30% вероятностью победы приносят необходимый для развития голд.

Люди крутятся как могут, разработчики сами поставили нубов в такие условия. Как по мне, то система фарма в аллодах прогнила напрочь и требует пересмотра с учетом всех факторов - наличия у игроков переродов, доната, времени и т.п. Сейчас фарм максимально враждебен к новым (слабозадоначенным) игрокам, даже если у них высокий онлайн.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это не перероды и твинки, это в большинстве своем основы - есть на фришке категория игроков, которых в народе называют нубами, у которых донат на кукле только тот, что дали на прокачке.Для них трёхи являются единственным адекватным фармом золота.

ЦС, Пещера, астрал - это все хорошо, но профитность (отношение золото/время) их сомнительна даже для топов, а для нубов стремится к нулю. БГшки тоже хорошо - но там лимит. А трёшки даже с 20-30% вероятностью победы приносят необходимый для развития голд.

Люди крутятся как могут, разработчики сами поставили нубов в такие условия. Как по мне, то система фарма в аллодах прогнила напрочь и требует пересмотра с учетом всех факторов - наличия у игроков переродов, доната, времени и т.п. Сейчас фарм максимально враждебен к новым (слабозадоначенным) игрокам, даже если у них высокий онлайн.
    Почему то когда я был нубом, я не стоял и не слакал, а хоть что то пытался сделать, хоть копеечку в фонд победы занести. Думаю такой был не я один. Понимаешь к чему я клюню? И да. На трёшках же тоже лемит в голде, не?

Модератор
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

АНКУ, ВаряТимохина, помнишь?

Новобранец SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Почему то когда я был нубом, я не стоял и не слакал, а хоть что то пытался сделать, хоть копеечку в фонд победы занести. Думаю такой был не я один. Понимаешь к чему я клюню? И да. На трёшках же тоже лемит в голде, не?
    А когда ты был нубом, средние руны, средний донат какой был? Расправы, палач были? Твои подаренные врагу фраги были копеечкой в чей фонд победы? А сейчас? )

Антон что-то снова пропал. Три дня до нового сервера, подробности бы, хайп. Стимуляцию стримеров чтоли, чтобы за неделю до хотя бы пара человек сидели Аллоды продвигали.

Я "стучался" не так давно в окошко на сайте Ит-территории "Свяжитесь с нами. Ваше письмо получит руководитель студии." Но регулярно "стучать", наверное, некрасиво. Да и как бы, кому оно нужнее, da?

Ветеран SambaOnline — неогранённый алмаз SambaOnline — неогранённый алмаз SambaOnline — неогранённый алмаз SambaOnline — неогранённый алмаз
    Мне кажется фармить голд переродами на поединках тот еще манки-бизнес. На бгшках вклад одного бойца нивелируется количеством игроков и можно даже совсем голым принести пользу - пострелять с пушки, захватить точку, постоять в кругу на захвате. На поединках такого шанса нет. Это надо совсем не ценить свое время. Явных переродов замечал может пару раз, остальные скорее основы такие.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Ой, все...
    Ну, да, я искренне считал что они просто нубы на трешки ходят. Но вы меня убедили, что люди на трешках лимит с нескольких твинков могут снимать. Признаю, это логично.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Заблокирован Dz1rtDoUrden печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение

Полностью согласен и думаю многие.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться
    Я тут ради интереса смотрела старые обзоры на Аллоды.

Для примера Навигатор Игрового Мира за ноябрь 2009 (самое начало ОБТ, еще Аструм Нивал, руны не апнуты, ларцов не было)

Свидетелям идеального баланса на ОБТ посвящается.

Собственно, даже не надо лезть в старые журналы, достаточно полистать любую тему старых патчноутов. Нытье на классы было всегда. "Баланса" не было никогда.
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1207
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я тут ради интереса смотрела старые обзоры на Аллоды.

Для примера Навигатор Игрового Мира за ноябрь 2009 (самое начало ОБТ, еще Аструм Нивал, руны не апнуты, ларцов не было)

Свидетелям идеального баланса на ОБТ посвящается.

Собственно, даже не надо лезть в старые журналы, достаточно полистать любую тему старых патчноутов. Нытье на классы было всегда. "Баланса" не было никогда.
    Я помню, когда Лемминг жряком своим на арене новограда стоял и ему пофиг было или как те же жряки проходили соло данжи. Или момент, когда магам проапали дамаг нереально, что без рун ты рвал. Идеальный баланс, это только щелчок Таноса.

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Мне кажется фармить голд переродами на поединках тот еще манки-бизнес. На бгшках вклад одного бойца нивелируется количеством игроков и можно даже совсем голым принести пользу - пострелять с пушки, захватить точку, постоять в кругу на захвате. На поединках такого шанса нет. Это надо совсем не ценить свое время. Явных переродов замечал может пару раз, остальные скорее основы такие.
    А не проще ли этим нубо-твинкам строить ЛА для фарма голды?
    Постройка ЛА сейчас в разы проще, действий после постройки не надо никаких, только ходи голд собирай раз в 2 недели.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Стражник SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Я "стучался" не так давно в окошко на сайте Ит-территории "Свяжитесь с нами. Ваше письмо получит руководитель студии." Но регулярно "стучать", наверное, некрасиво. Да и как бы, кому оно нужнее, da?
    Я буквально на той неделе стучался туда же, в ответ мне пришло письмо от Mail Delivery System, утверждая, что мои письма воспринимаются как спам.. Сделал всё, что было предложено сделать в этом письме, но не уверен, что моё письмо дошло до руководителя студии.
    ON
    OFF

Новобранец SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Возможно прикрыли окошечко. Но я на 99% уверен, что Антон читал мой пост, потому-что в его ответе прозвучало "роадмап".

Он с тех пор снова все реже и реже, сначала через неделю отвечал, сейчас уже две прошли. Как общаться - непонятно.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Я буквально на той неделе стучался туда же, в ответ мне пришло письмо от Mail Delivery System, утверждая, что мои письма воспринимаются как спам.. Сделал всё, что было предложено сделать в этом письме, но не уверен, что моё письмо дошло до руководителя студии.
    Не стучался туда. Ваще никуда не стучался. Получил подобное письмо. Так что это не связано.
    Письмо показалось мне очень подозрительным, так как почта рабочая, никаких массовых рассылок с нее не происходит. Очень приколол ультиматум, что если я не подтвержу, что я реальный человек, то ящик будет заблокирован (ящику лет 20 уже, наверное; используется ежедневно). Так же прикололо, что если я введу пароль неверно, то ящик опять же будет заблокирован. Хоть письмо и пришло со всякого там корп точка майл и прочая фигня, но ничего не стал делать. Бред какой-то. Пока не заблокировали.

А когда ты был нубом, средние руны, средний донат какой был? Расправы, палач были? Твои подаренные врагу фраги были копеечкой в чей фонд победы? А сейчас?
    У меня были 4-5, у тех с кем пришлось играть 8-11. у меня без зел донат, у них минимум фиольный. У них было До, у меня были только мечты о нём. большая разница? считайте сами. Расправа и палач как то урон апают? я может не в курсе конечно

Модератор
    А когда ты был нубом, средние руны, средний донат какой был? Расправы, палач были? Твои подаренные врагу фраги были копеечкой в чей фонд победы? А сейчас? )

Описание бафов палача, баф за убийство, баф за 3 убийства без смертей, отхил при выходе из боя. Хмм, будут ли нубы в моей команде бафать врага? Скажи, ты же играешь, не я )

Орнаменты-шмарнаменты, артефакты-фигартефакты, сложи все что у тебя есть и нет у сферического нуба, вспомни сколько ты это копил, сопоставь с тем, что было тогда. Сколько статов, вех, и т.п. была разница, номинально разница в дамаге между фулдоном-фулсалатом, оранжевым середняком и сине-фиольным нубом? Проценты или разы?

Ответить в теме
Страница 184 из 207
... 84 134 174 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 194 ... Последняя

Ваши права