Ответить в теме
Страница 94 из 127
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 104 ... Последняя
Показано с 3,721 по 3,760 из 5079
    Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Воин RavennaSon хорошо знаком всем RavennaSon хорошо знаком всем RavennaSon хорошо знаком всем RavennaSon хорошо знаком всем RavennaSon хорошо знаком всем RavennaSon хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    А скажите честно, вы эти баги уже отписывали в саппорт с предоставлением всей информации, что саппорт попросит?
    А не всё из этого - баг. Некоторое - устаревшая механика. Некоторое - ненужная механика. Многое - простой модификатор, который хотелось бы видеть несколько иным.
    Вот к примеру - если шанс получить зелёную шмотку с моба будет равен не 1% (или сколько он там), а 20%, но зато значительно упадёт количество и стоимость серого лута, а так же поднимаемое золото? Что в игре изменится? Людям станет проще одеваться на прокачке? Они проведут на ней меньше времени, т.к. мобы будут убиваться быстрее, а игроки - лучше выживать. Значит - быстрее придут к капу. Чем не плюс для проекта?
    Или вот.
    "За медали Смородиновки можно приобрести пета Мини-Мауса."
    Что в этом плохого? Мини-маус уже есть. Надо только сделать его петом. Это настолько сложно?
    "Стоимость покупки ресурсов для работы ловушек и аур теперь зависит от ранга персонажа (то есть снижается для Гвардейцев и Полководцев)."
    А это? Когда игрок за многолетний стаж заслужил скидку у всех торговцев за золото, но гоблинам на Личном Аллоде на это глубоко плевать. Это тоже очень сложно?
    Скажите честно?
    ПС. Вообще - почитайте ту тему. Вдруг найдёте что-то интересное, что игроки хотели бы видеть в игре. А не только баги и глюки.
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Батрак SaraShein скоро станет достаточно известным SaraShein скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    О рунах разговора не было, именно по этому я и написал что формулировка не правильная. Опять таки я ни кого не защищал и не оправдывал, но у нас люди такие, накидали в репу минусов и оскорблений ни за что)
    Да многие уже поняли о ком речь, поэтому там про руны и говорить не нужно.
    Я не кидала если че минусов.
    З. Ы. Форум аллодов один из самых токсичных, поэтому нужно быть аккуратным)), а тут ещё и репу ввели))

Стражник Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии
    Как минимум стоит писать, какую цель преследует подобные предложения, это зачастую не очевидно.

Да и свалка всех подряд идей в одной теме - не особо хорошая мысль.
    Ну раз так - постарался написать о проблемах, методом их решения и цели.

https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7409171

Бродяга smoilov5p пока не определился
    "Край мира" будет обновляться и развиваться или все закрыли и отложили в долгий ящик?

Стражник Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии
    Еще вопрос - если так ударились в астрал, может сделали бы аномаль в виде не эвента а сражения, ежедневного? И межсерверного, потому что новичкам туда вход заказан, все поделено союзами и лишних оттуда просто выпихивают. А не знающие друг друга игроки врядли будут отдавать лут друг другу, что создаст именно ту атмосферу, какой аномаль была задумана. И сделать ее примерно как и АС, несколько заходов на ограниченное количество команд. Единственная проблема - реализация...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Батрак Saturn03 скоро станет достаточно известным
    Чо? когда офф сервера с подпиской и версией 4.0-5.0 но с новичками 10.0?)
    ...Играл в АО с 1.0 версии, пережил релиз, игру бАгов, и все-все вплоть до текущей версии
    Бли***рды уже вон выпустили классик, а когда нам завезут 5.0?

Вольный Аллодер Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз

Оплот.

Будет большая стена текста, которую я постараюсь разбить по пунктам, но все же прошу прочтите ее.

Концепт дизайн.

Вчера мы собрались гильдией и фармили мобов на оплоте, впервые за последние 4 года одновременно играли, разговаривали общались несколько десятков игроков. Сама идея вернутся к сплоченности и совместном участии в активностях очень хороша, и я всячески ее приветствую.

Но, есть моменты которые непонятны или не очевидны.

1) Часть квестов выполняются одним человеком. Вторая же часть должна выполнятся каждым членом гильдии или же вся гильдия должна работать что бы сдать несколько квестов на монеты гильдии? Тут непонятна изначальная задумка!

2) Пассивный прирост монет гильдии от чего он вообще зависит? И как происходит.

3) Как вообще отследить что человек сделал квесты или нет? Такая проблема стояла еще во времена Сумрачного острова и Колыбели. Поясню почему это важно или будет важно. Если вторая часть квестов предназначена для индивидуального прохождения, то человек, который старается, рассчитывает на награду. А учитывая пункт ниже, как награждать?

4) Награду зарабатывает не каждый для себя, а гильдия в целом и потом Лидер или офицер по своему усмотрению их распределяет. Момент который очень субъективный.

5) Совершенно непонятно как происходит улучшение оплота. Достаточно просто накопить монет и купить предмет или нужно еще заполнить шкалу прогресса? А где вехи оплота о которых упоминалось в анонсах?

6) Если хранитель успешно остановит врагов как вообще будет начисляться награда? Я видел сообщения что она будет приходить Лидеру на почту, но это же глупо. Если ранее каждый сам мог получить ресурсы для создания артефактов без особых заморочек, то сейчас это превращается в изощренную бюрократию. Или я чего-то не понял?

Ошибки.

• Время воскрешения обычных монстров составляет 4 ч. Это очень неудобно для совместного прохождения. Понимаю, что вас немного напрягают предложения геймдизайнерских решений, но. Оптимальной скоростью воскрешения монстров будет 15-20 минут.
    • Сообщение о получении прогресса оплота получает тот игрок, который нанес последний удар, или активировал предмет. Хотелось бы что бы все члены гильдии имели возможность получать такие сообщения.
    • Неверные маркеры заданий. Задания на убийство монстров на оплоте обозначены как групповые и одиночные хотя по факту все они рейдовые.
    • НПЦ которые выдают квесты на монеты гильдии никак не отмечены на мини карте. И в случае, когда задание завершено, они так же никак не отмечены.
    • Некоторые предметы которые нужны для выполнения заданий имеют одинаковое название см. скриншоты.

• Способность Ардалона Узы боли при его покупке называется Демонический контроль, во вкладке ценности она имеет такое же название. Хотя это название уже другой способности.

• Даже при использовании [Грааль Пробуждения] итемов которые выпадают с монстров не хватает на прохождение квестов. Наиболее большой дефицит наблюдается с [Унция животного жира], [Голова мелкого чудовища] для выполнения заданий нужно 3 раза полностью зачистить всех монстров.
    • Часть предметов не верно передаются см. видео ролик.

• Мы попробовали сегодня сразится с Хранителем (Легкий уровень сложности) он стабильно на 92-х- процентах евейдится. Пробовали по-разному вот ниже ролик.

Прочие вопросы.

Почему дневной прогресс не накапливается?

Если подтвердить воскрешение на арене Хранителя человек улетает в Новоград, это ошибка или задумка такая?

У команды аллодов очень большие проблемы в преподнесении своего продукта к игрокам. А именно его нет вообще. Если то для чего мы стоим оплоты, хоть немного ясно относительно сюжета. То каким способом мы будем достигать цели совершенно не ясно. Чем оплот отличается от того же Орешка (с точки зрения обороны)? Что ждет нас в перспективе? Зачем рядовому игроку, которому не интересен сюжет оплот? Что это даст гильдиям кроме того, что нужно строить потому что другие строят? И множество других вопросов. Но суть в них одна, покажите мне цель. Я хочу вложить многое, но должен понимать зачем! Хотя бы текстовую презентацию того к чему мы стремимся!

Стартовали оплоты, ладно. У вас нет времени сделать нормальные пояснения по ним. Почему не провести конкурс гайдов? Я недавно присутствовал на обсуждении награды для видео мейкеров там упоминалось про особые заказы на гайды, почему не пойти таким путем? Люди построили оплоты никто ничего не понял в итоге все начали говорить, что квесты забагованы хотя это в большинстве своем было не так, люди просто не поняли новых идей. Ладно проблема решилась, но осадок остался.
    На форуме нет человека, который мог бы оперативно развеять недопонимание или хотя бы просто присутствовать и оперативно ответить. В итоге большинство пабликов заполнено высказываниями о забагованности, роликов на ютубе столько же. Это же по капле подтачивает репутацию игры.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 15.08.2019 в 02:52.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Воин RavennaSon хорошо знаком всем RavennaSon хорошо знаком всем RavennaSon хорошо знаком всем RavennaSon хорошо знаком всем RavennaSon хорошо знаком всем RavennaSon хорошо знаком всем
    Как минимум стоит писать, какую цель преследует подобные предложения, это зачастую не очевидно.
    А как вы сами думаете, какие цель преследуют идеи игроков? Разнообразить контент. Сделать игру более приятной, приносящей удовольствие, удобной. Облегчить себе жизнь. Несколько снизить, пусть и по мелочи, среднее время нахождения в игре. Дать себе возможность отдыхать от надоевшего контента - подыскать замену по ресурсам и по пользе. Удовлетворить свою страсть к собирательству. Снизить влияние рандома на те аспекты игры, где он максимально раздражающ. Дать возможность контролировать некоторые моменты (ну, как например, по метке в лабиринте, показывающей где умерли игроки - чуть больше усилить именно этот пак). Убрать раздражающие и неприятные баги. Убрать несправедливые особенности игровой механики (двойная атака влияет на набор и снижение стресса, на набор и снижение крови, на набор и трату веры, на затраты маны, на набор и трату энергии и БП, да практически на всё в этой игре, кроме канонов и барьеров храмовников - это по меньшей мере странно).
    Если игрок не просит кнопку "нагнуть всех" - значит у него есть на это причина.

Новобранец Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    С какого момента будет считаться пересадка, потому-что ребята уже готовятся и составы ги пополняются игроками, которые даже свои старые ники с других серверов не стесняются брать.
    Во время боев нельзя будет пересаживаться, ну как нельзя, не рекомендуется. Паре каких нибудь левых челиков выпишут штрафы. Вот и весь максимально честный мчд.

Империя Деловой Союз Империи allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии
    А скажите честно, вы эти баги уже отписывали в саппорт с предоставлением всей информации, что саппорт попросит?
    Может хотя бы Вы ответите, стоит ли ждать на нитке увеличенный журнал заданий и возможность приобретения сумки с большим кол-вом ячеек? Это стало очень актуальным из за огромного количества дейликов и предметов связанных с ними. Сейчас есть фиол сумка и рыж, но рыж доступен был за донат, однако такого на нитке быть не должно, в связи с чем вопрос, будут ли подвижки в этом направлении?

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Да чего забавного, мы просто не хотим постоянно за это наказывать. Озвучивалась позиция, что пересадки запрещаем только на важных активностях, рейтингах и подобном.
    Эта "озвученная позиция" как-то коррелирует с Правилами Игры?

Суппорт, как правило, что-то просит, потом сообщает, что проблема передана разработчикам, на чём все и заканчивается. Обратной связи нет и не планируется. Каждый ПТС я регулярно репорчу баги и замечания. И потом все эти баги я вижу в релизе на боевом сервере. Ведь, казалось бы, чего проще - НЕ выпускать в релиз багованную версию, но нет же - есть планы выпуска, есть команда, а к багам народ привык, без багов и Аллоды не Аллоды. А приоритет разруливания багов низкий...

Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    ПС. Вообще - почитайте ту тему. Вдруг найдёте что-то интересное, что игроки хотели бы видеть в игре. А не только баги и глюки.
    Получается так: игроки видят по-своему, разработчики выидят по-своему. В реализации каких-то фишек или правке каких-то багов у каждого свой приоритет - у игроков свой, у разработчиков свой. Пересечения нет. Не, ну ясно, у них свои долгосрочные планы (наверное), свои идеи, наработки, они думают, что лучше нас знают, что нам надо (привет, КМ, ага). И пока разработчики не будут прислушиваться к мнению игроков, то всё так и останется.

Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Но, есть моменты которые непонятны или не очевидны.
    Я хочу заметить, что все эти моменты озвучивались и в теме анонса Оплота, и в теме ПТС, но за всё это время не было ни единого каммента от разработчиков. Ни по поводу задумки, ни по поводу реализации, ни по поводу спорных вещей. Ничего. Почему? Почему никто ничего не рассказал? Почему тем, кто был на ПТС, а теперь тем, кто построил Оплот, приходится разбираться во всех хитросплетениях непродманных задумок и багованной реализации?
    Сам Оплот представляет из себя локу, надёрганную отовсюду понемногу (снова привет КМ, ага). Не особо верится в много... месячную(?) работу. Как показывал Аерилл (вроде бы) на стриме - такое делается за день. Ясное дело, багов море. Ясное дело, для того и ПТС, чтобы основные баги не пустить в релиз. В так называемой "финальной версии" баг погонял багом - и снова никаких ответов. И всё это, судя по камментам, плавно оказалось в релизе. Был ли смысл в ПТС - лично я xз. Фидбэк кто-то собирал? Ну, наверное. Зачем? Вопрос риторический.

Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    5) Совершенно непонятно как происходит улучшение оплота. Достаточно просто накопить монет и купить предмет или нужно еще заполнить шкалу прогресса? А где вехи оплота о которых упоминалось в анонсах?
    Если я правильно понял задумку, то улчшение как Оплота, так и Хранителя идет ступенчато: заполняется прогресс - получается следующий уровень. Больше уровней - больше возможностей для расширения возможностей. Вехи будут на следующих ступенях развития.

Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Можно прямо сюда
    Человек которому делали возврат награды сейчас находится в Турции на отдыхе, только улетела.
    Ник: ТёлкаМетёлка - при желании номер запроса можете найти (вряд-ли у нее их было много)
    Постараемся связаться с ней, но мы не в курсе взяла она с собой телефон или нет.
    Вот мой запрос: NWR-900-23799 - по прошедшему сезону.
    Вот запрос человека из пати: TZZ-614-62181 - тоже по прошедшему сезону.
    Заранее спасибо, надеемся на решение проблемы.

Стражник Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял задумку, то улчшение как Оплота, так и Хранителя идет ступенчато: заполняется прогресс - получается следующий уровень. Больше уровней - больше возможностей для расширения возможностей. Вехи будут на следующих ступенях развития.
    Тут я точее уже смогу объяснить т.к. за всё время игры на птс +- понял некоторые моменты))

Мы качаем прогресс оплота\хранителя до максимума, и когда шкала заполняется нам нужно купить за ги монетки плюшку которая позволяет перейти на следующий этап (там для каждого уровня оплота\босса отдельная плюшка (хотя стоят они всё одинаково что оочень странно)).

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Человек которому делали возврат награды сейчас находится в Турции на отдыхе, только улетела.
    Ник: ТёлкаМетёлка - при желании номер запроса можете найти (вряд-ли у нее их было много)
    Постараемся связаться с ней, но мы не в курсе взяла она с собой телефон или нет.
    Вот мой запрос: NWR-900-23799 - по прошедшему сезону.
    Вот запрос человека из пати: TZZ-614-62181 - тоже по прошедшему сезону.
    Заранее спасибо, надеемся на решение проблемы.
    Мне вот что интересно, в чём суть предыдущих твоих постов,в подробности я не вдавался, но какую награду ты пытаешься вернуть/получить?
    Много раз было, что мои ребята не получали награду занимая места 20-26 или 19-25, подобное было и у Крида. Аеррил обещал, что в таком случае награду будут получать все, всё равно и чтобы писали ему. Данный пост от него я не найду, но он точно был. Когда мы пытались обратиться к кому-то другому, нас отсылали к Аеррилу, который с лета прошлого года перестал появляться на форуме.
    Канал гильдии смерш
    Мой канал

Стражник asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно, в чём суть предыдущих твоих постов,в подробности я не вдавался, но какую награду ты пытаешься вернуть/получить?
    Много раз было, что мои ребята не получали награду занимая места 20-26 или 19-25, подобное было и у Крида. Аеррил обещал, что в таком случае награду будут получать все, всё равно и чтобы писали ему. Данный пост от него я не найду, но он точно был. Когда мы пытались обратиться к кому-то другому, нас отсылали к Аеррилу, который с лета прошлого года перестал появляться на форуме.
    Черек видал чот воду мутят, типо пересадки нельзя, не в соло же тебе на мчд идти, вообще озверели, хотя наверно брехня да?)

Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Черек видал чот воду мутят, типо пересадки нельзя, не в соло же тебе на мчд идти, вообще озверели, хотя наверно брехня да?)
    Вот он и не хочет на мчд идти, ведь за пересадки наказания теперь обещают быть предусмотрены, а заранее не успевает со всех серверов к себе в ги затянуть))

Даж в стримеры подписался. Дела ведь у него вверх идут))

Стражник Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии
    А как вы сами думаете, какие цель преследуют идеи игроков? Разнообразить контент. Сделать игру более приятной, приносящей удовольствие, удобной. Облегчить себе жизнь. Несколько снизить, пусть и по мелочи, среднее время нахождения в игре. Дать себе возможность отдыхать от надоевшего контента - подыскать замену по ресурсам и по пользе. Удовлетворить свою страсть к собирательству. Снизить влияние рандома на те аспекты игры, где он максимально раздражающ. Дать возможность контролировать некоторые моменты (ну, как например, по метке в лабиринте, показывающей где умерли игроки - чуть больше усилить именно этот пак). Убрать раздражающие и неприятные баги. Убрать несправедливые особенности игровой механики (двойная атака влияет на набор и снижение стресса, на набор и снижение крови, на набор и трату веры, на затраты маны, на набор и трату энергии и БП, да практически на всё в этой игре, кроме канонов и барьеров храмовников - это по меньшей мере странно).
    Если игрок не просит кнопку "нагнуть всех" - значит у него есть на это причина.
    Ну вообще то на набор крови только в хиле работает ДА) У некров перешили вехи таким образом, что теперь им и ШКУ то нужна только для красоты, ибо кроме собственно ШКУ нифига не дает. Вру, в хиле прирост крови, но из за вех "фонтан крови" это уже условно)) Единственный класс, у которого основной стат не дает ровным счетом ничего) ни проков, ни особых механик, просто ничего) Замени ШКУ на ДА и ничто не изменится)
    По поводу контента, тут конечно и плюс, но часть того, что описывается может ударить по карману разработчиков, их и так немного осталось) А цена на донат вполне лояльная. Да, сравнивал с другими проектами и да, знаю о чем говорю, все в пределах нормы, есть более популярные игры с бОльшими требованиями, но там на донат никто не ноет.
    и да, думаю часть просьб все таки выполнят, но не мгновенно - пришивать новые механики не так просто как кажется, пусть уже сделают то, что планируют, а потом берутся за просьбы игроков, все таки распылять силы чревато последствиями, релиз 10.0 это четко показал.
    сейчас только одна просьба, чуток забалансить классы, у части классов слишком все ОП на фоне конкурентов, что не дает даже шанса остальным, а ТК все таки серьезный эвент, и он просит хоть чуточку баланса, и не хочется смотреть на ТК где в пуле будут одни спайки вроде инж-жрун-пал или инж-жрун-вар/лук, вариаций минимум, и это прискорбно. Все таки пвп эвент, и игроки вынуждены подстраиваться под мету в угоду баланса, не будет разных схем боя, тактик и прочего. Шаблон примерно будет один... Не нужно все копировать с вов, они давно не эталон, давно прошло время, когда вов был лучше) Понимаю, старший брат, но у АО больше хороших идей, жаль только они сырые...

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    по факту за пересадки могут неглядя банить, просто жалеют игроков, особенно учитывая что в основном пересадки на топовых персах. Читайте правила игры, изначально нельзя было их делать) Я сам спецом нарушал правила игры находя баги и эксплойты, но я о них докладывал в техподдержку, но забросил это дело - выхлопа никакого, я трачу время и силы, а это никак не возмещается со стороны администрации... Жаль( Даже забросив дела с поисками багов и эксплойтов я все равно их порой нахожу, ходячий блин багдетектор)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ну вообще то на набор крови только в хиле работает ДА)
    А разве набор крови откуда-то знает - в хиле он или не в хиле, работать ему с ДА или нет? Залейся в АП и посмотри, как работает Кровавый Пир с ДА и без. Можно даже без аспекта посмотреть набор крови Пир с ДА и без.

У некров перешили вехи таким образом, что теперь им и ШКУ то нужна только для красоты, ибо кроме собственно ШКУ нифига не дает. Вру, в хиле прирост крови, но из за вех "фонтан крови" это уже условно)) Единственный класс, у которого основной стат не дает ровным счетом ничего) ни проков, ни особых механик, просто ничего) Замени ШКУ на ДА и ничто не изменится)
    Ну то есть Тауматургия не дает +25% к ШКУ? ШКУ можно вообще не брать, да?

Ну вообще то на набор крови только в хиле работает ДА) У некров перешили вехи таким образом, что теперь им и ШКУ то нужна только для красоты, ибо кроме собственно ШКУ нифига не дает. Вру, в хиле прирост крови, но из за вех "фонтан крови" это уже условно)) Единственный класс, у которого основной стат не дает ровным счетом ничего) ни проков, ни особых механик, просто ничего) Замени ШКУ на ДА и ничто не изменится)
    По поводу контента, тут конечно и плюс, но часть того, что описывается может ударить по карману разработчиков, их и так немного осталось) А цена на донат вполне лояльная. Да, сравнивал с другими проектами и да, знаю о чем говорю, все в пределах нормы, есть более популярные игры с бОльшими требованиями, но там на донат никто не ноет.
    Чувак, не поверишь, но на донат мне глубоко плевать. У меня есть все плюшки, кроме времянок. Мне хватает чтобы не чувствовать себя откровенным мясом на бг (хотя и там порой ловлю ваншоты). Я был бы даже не против какого-нибудь Эпиграфа Данаса, с дополнительной вехой, лишь бы на постоянку. Я хочу, чтобы игра развивалась не только в длину - больше уровней, больше костюмов, больше астрала, больше сюжета, больше пафоса, но и в глубину. До окончания сюжета игра тоже должна быть удобной. Кап должен приносить не чувство "твою мать, теперь ещё и это фармить", а радость, что стали доступны новые фишки, усиливающие персонажа и дающие ему преимущество в игре. Гильдия должна восприниматься не как источник реальгара, конст, статов и накидки, но и как что-то приносящее пользу самим фактом вступления в оную.
    И я готов на это донатить. Но... пока этого в игре нет - меня вот как-то не тянет, делать это превентивно. А то вдруг какой-нибудь очередной ларец легенд замутят... Или игру, сюжет которой немножко в будущем и с поиском цели есть некоторые проблемы (как таргета, так и конечной цели)...

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Скажите, пожалуйста, вы собираетесь что-нибудь делать для баланса в поединках 3х3?

После недавних правок 3х3 превратилось в глину, где самый самый сильный сетап мистик+хил+инж, а у всех остальных практически нет шансов против данного состава.

Полностью пропало желание участвовать в этой активности, а раньше это было самым любимым занятием. Было РАЗНООБРАЗИЕ, когда можно было ходить в 2 дд и в дд + хил, при этом были равные шансы на успех. Можно было брать разные классы, а сейчас такого нет - осталась одна мисто-глина. И играть вообще с таким не хочется, абсолютно.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Сюжет в этот раз будет максимально эпичен и приближен к нашей основной сюжетной линии.
    Тексты и сюжет.

Сюжет в этот раз будет максимально эпичен и приближен к нашей основной сюжетной линии.
    Угу. Отлично. Мы рады. А на предыдущие вопросы может ответите? О "хотфиксе, который мы заслужили"?
    Пс. Будь он хоть трижды эпичен, но если он пройдёт без ввода новой локации, в очередной раз вывалит на игроков кучу золота, чтобы поднять курс на невообразимую высоту и ничего не откроет по Тайнам Мира - это будет просто гора эпичного текста, и ничего больше.

Стражник asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться
    Согласен, сюжет эт главное

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Мда, ну и опрос. Немножко некорректный.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Угу. Отлично. Мы рады. А на предыдущие вопросы может ответите? О "хотфиксе, который мы заслужили"?
    Пс. Будь он хоть трижды эпичен, но если он пройдёт без ввода новой локации, в очередной раз вывалит на игроков кучу золота, чтобы поднять курс на невообразимую высоту и ничего не откроет по Тайнам Мира - это будет просто гора эпичного текста, и ничего больше.
    Ну, как же без локации-то)

Да и Тайна Мира будет новая.
    Тексты и сюжет.

Батрак Rohimir на пути к лучшему

так же как и в 10.0 )))))))))

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Это замечательно. Постарайся уж. Ну и остальным передай, что сюжет это классно, конечно, но контент должен развиваться дальше сильно завязанным на сюжет. РПГ всегда меня увлекало тем, что как будто книгу читаешь, в который ты главный герой. Развивайте мир, а не плюхайте тупо Оплот, привязав к нему первого попавшегося НПСа.

Ну вот 10.0 прошёл без новой локации. Значит "как же" всё-таки возможно.
    И почему я не удивлён что первую часть вопроса вы проигнорировали? А, ну да, вы же разработчик АО. Вам на мнение и просьбы игроков... по барабану.

Воин Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем
    А профессиональная озвучка надеюсь будет?

Ну вот 10.0 прошёл без новой локации. Значит "как же" всё-таки возможно.
    И почему я не удивлён что первую часть вопроса вы проигнорировали? А, ну да, вы же разработчик АО. Вам на мнение и просьбы игроков... по барабану.
    Вопросы там не относится к моей сфере, так что было бы странно комментировать идеи в той теме.
    Тексты и сюжет.

Вопросы там не относится к моей сфере, так что было бы странно комментировать идеи в той теме.
    А зачем тогда вы просили по ним ответов? Они же не по вашей сфере.

Вольный Аллодер lyyul хорошо знаком всем lyyul хорошо знаком всем lyyul хорошо знаком всем lyyul хорошо знаком всем lyyul хорошо знаком всем lyyul хорошо знаком всем
    Сделайте уже 4-ый слот для артефакта, специально для Грааля.
    А то одеть грааль, снять грааль... В итоге, когда надо было - он в сумке пролежал...
    Или просто: при наличии Грааль всегда активен. Ммм?

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Угу. Третий пункт из третьего вопроса должен быть во втором вопросе....

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

А какой смысл в свеженарисовавшемся опросе? Что, есть мысли залить серверы старой версией as is? Без учета текущих реалий?

Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Да чего забавного, мы просто не хотим постоянно за это наказывать. Озвучивалась позиция, что пересадки запрещаем только на важных активностях, рейтингах и подобном.

Понятное дело, что большая чатсь тех, кто регулярно пересаживается известна.

Возглавить очень хочется и пока никак не получается запилить функционал. Не сильно просто оно оказалось в реализации.
    Ахаа стоп, вы говорите "-пересадки запрещаем только на важных активностях" а с какого *** тогда забанили мой аккаунт, а аккаунт другого человека не забанили при том при всем аргументируя это тем что якобы я зашёл не на свой аккаунт?! Зашёл постоял в светолесье вышел, может уже будут какие то рамки в этих" правилах игры"?!? Поддержка пишет за это бан, вы пишите за это нету бана это как? Кому верить?

Новобранец FVR1N создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FVR1N создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FVR1N создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Надеюсь не одно лишь Яснодолье.

Империя Курсант Империи ANDREI1008 на пути к лучшему
    привязка и смена привязки к телефонам

Лига Карающий меч Лиги oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    Ахаа стоп, вы говорите "-пересадки запрещаем только на важных активностях" а с какого *** тогда забанили мой аккаунт, а аккаунт другого человека не забанили при том при всем аргументируя это тем что якобы я зашёл не на свой аккаунт?! Зашёл постоял в светолесье вышел, может уже будут какие то рамки в этих" правилах игры"?!? Поддержка пишет за это бан, вы пишите за это нету бана это как? Кому верить?
    Ахаха, вытекает из этого разговора, что регулярно пересаживаться можно, но просто зайти в постоять в Светолесье - это бан. А "всякие важные активности" вроде и запрещено, но банить не хотелось бы.
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Гвардеец Grumbler — неогранённый алмаз Grumbler — неогранённый алмаз Grumbler — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Действительно, странный опрос.
    Сначала спрашивают какая версия - отвечаю - 2 версия. Будете ли играть, на который, подозревая, что будет платный сервер - нет.
    А потом спрашивают какой сервер выбираете - платный или бесплатный.
    Сначала надо было задавать именно этот вопрос. Иначе будут не корректные ответы.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 15.08.2019 в 23:59.

Лига Карающий меч Лиги oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Действительно, странный опрос.
    Сначала спрашивают какая версия и будете ли играть, на которые, подозревая, что будет платный сервер, отвечаю - нет.
    А потом спрашивают какой сервер выбираете - платный или бесплатный.
    Сначала надо было задавать именно этот вопрос. Иначе не будет корректных ответов.
    Да в опросе вообще всё странно. В любом сезоне что-то нравилось, что-то не нравилось. Рейды, одевание, боёвка, пвп-активности, ГКД, аспекты, любимый класс, наконец. За давностью многое вспоминается с трудом. Что имелось в виду - полнный откат на старую версию, или там к примеру всё же будут рейтинговые поединки? Не уверена, что мой ответ корректен. Плюс то, что буду ли я играть действительно зависит от системы фри или подписка. Единственный ответ, в котором я была уверена - это что не буду играть в две версии одновременно.
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Ответить в теме
Страница 94 из 127
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 104 ... Последняя

Ваши права