Ответить в теме
Страница 33 из 132
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 83 ... Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 5260
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Так а откуда прибыль брать предлагаете?
    А на фоне заявления про "каждый платил бы по ххх рублей" - насколько реальна перспектива переката всего проекта на подписочную или "премиум-аккаунт" модель?
    Прем для новичков, который на время действия дает в пользование бОльшую часть павера (руны/вехи/скилпоинты/времянки и т.д.), без необходимости собирать все это по различным акциям, а при условии оплаты према N месяцев (подряд или в сумме) остается у владельца? Это позволило бы им акклиматизироваться куда лучше, чем бытность беспомощной тушкой. Аналог, вроде как, есть на примере рун/покровы.
    SWTOR - Sith Juggernaut

Стражник reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Конечно пробовали - до меня это делалось на пике популярности проекта. Костюмы, причёски, ещё что-то.

Вон арты гильдейские на заказ сворачиваем, будем более дешёвые продавать, но не уникальные. Посмотрите сами.
    ???? Я может уже запамятовал, но тыкните меня носом в уникальный костюм кроме как с карт?

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

А, ну компедосы. Ну и разве они мало приносят? А павера там нет особо

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    Я предлагал общий лимит

Говорят, делать такое дофига времени - много всего руками пересобирать. Возможно, это лучший путь, но хотелось бы найти не такой дорогой. А то не успеем вам отдать 10.2
    Один такой ресурс уже есть в игре - это опыт искры. Делается единожды в неделю, основой или любым из воплощений. Почему бы не привести дроп эссенций к такому показателю. И тогда смело можно скидывать арты в общую собственность всех воплощений.
    Поверьте, на крафте экипировки парой другой воплощений, проект заработает больше, чем на спящих воплощениях.

Как обстоит вопрос с инсигнией кутюрье? Предлагалось её ввести, Вы обещали пообщаться.

Per aspera ad astra

Новобранец Kattani2010 на пути к лучшему

Два пожелания :)

Здравствуйте!

1) Нельзя ли сократить количество переодических квестов необходимых для выполнения квеста на перерождение с 10 до 1го - никого смысла в том что их там 10 как бы нет .

2) Дать возможность нанимать наемников в астрал 23-74го уровней , по той же механики что и в астрал на кап левел : отстояли в очереди 5ть минут, если пати не собралось , - недостающих можно заменить наймами.

Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    А на фоне заявления про "каждый платил бы по ххх рублей" - насколько реальна перспектива переката всего проекта на подписочную или "премиум-аккаунт" модель?
    Прем для новичков, который на время действия дает в пользование бОльшую часть павера (руны/вехи/скилпоинты/времянки и т.д.), без необходимости собирать все это по различным акциям, а при условии оплаты према N месяцев (подряд или в сумме) остается у владельца? Это позволило бы им акклиматизироваться куда лучше, чем бытность беспомощной тушкой. Аналог, вроде как, есть на примере рун/покровы.
    В теории - реально. Команда разработчиков, конечно, сейчас меня на вилы поднимет за такое

А серьёзно - если все игроки войдут в это, то да, никаких проблем. Ну или не все, а больше половины, но тогда придётся ценник поднять. Но опять же - чем больше вас будет, тем меньше получится выставить ценник.

Это не отменит продаж визуала. В том числе и в ларцах (мне просто руководство не позволит отказываться от этого), но это будет не имбалансный павер тогда, а просто внешний вид.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем
    Акций на костюмы? Вон в июне будет

Вы правда думаете, что эти костюмы масштабно денег приносят или хотя бы, что их прям все покупают?

Будь так, мы бы только костюмы и делали - их делать проще!
    Нужно было делать отдельно от всяких Карт Судьбы, в которых и без того попутно выбивают эти костюмы, которые потом никому не нужны в глобальную распродажу из Гардероба.

Визуал делать проще? Берите пример с Path Of Exile. Там убежище, а у нас Личный аллод.
    Там эффекты для оружия каждые 3 месяца, а у нас что? Недавно завезли... Мда. К тому же там можно купить всегда, в любое время. А тут дождись...
    Там уникальный контент каждые 3 месяца, а у нас что? Новые power-плюшки + акции каждую неделю. Кек...
    Там на баги скиллов обращают внимание и чинят, а у нас что? Многие баги уже плешью проросли...

Сержант гвардии Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    Еврей, продублируй сюда содержание той темы - многие не успели прочесть.
    Я ее заново создам, как отредачу то что нельзя

Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    ???? Я может уже запамятовал, но тыкните меня носом в уникальный костюм кроме как с карт?

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

А, ну компедосы. Ну и разве они мало приносят? А павера там нет особо
    Ну, не столько, чтобы закрывать потребности игры
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Потому что времянками пользуется не вся аудитория. И ещё меньшее число за них платит рублями. Если сделать такие времянки, то за них заплатит по тысяче только те, кто сейчас их покупает. А остальное большинство только пожмёт плечами.

Если бы знал, что все купят - так бы и сделал.
    Дак, а вы возьмите и сделайте! Вы же с этой акцие вон как проэксперементировали, авось и там что выйдет, только перед тем как делать, вы у игроков спросите создайте опрос чего ОНИ хотят, а не чего хотите Вы, за 1к в месяц было бы вот ще шикарно играть, с учётом того что дополнительно были акции на визуал, костюмчик и т.д. Вы говорите на фришке не покупают костюмы, откуда такая инфа? Будет годный костюм, и люди потянутся купить его, а не как обычно реколор, дико достали уже

Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Один такой ресурс уже есть в игре - это опыт искры. Делается единожды в неделю, основой или любым из воплощений. Почему бы не привести дроп эссенций к такому показателю. И тогда смело можно скидывать арты в общую собственность всех воплощений.
    Поверьте, на крафте экипировки парой другой воплощений, проект заработает больше, чем на спящих воплощениях.

Как обстоит вопрос с инсигнией кутюрье? Предлагалось её ввести, Вы обещали пообщаться.
    Я был бы раз пообщаться, но пока, как видите, корабль в огне

Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Потому что времянками пользуется не вся аудитория. И ещё меньшее число за них платит рублями. Если сделать такие времянки, то за них заплатит по тысяче только те, кто сейчас их покупает. А остальное большинство только пожмёт плечами.

Если бы знал, что все купят - так бы и сделал.
    Вот я щас буквально в пару движений спасу АО )

За 500 р даются все постоянки (включая сет тринашек) на месяц. Вуаля.
    Купят все. Кто откажется за 500 р стать на месяц богом АО?
    А топы ещё +1000 на времянки задонят (которые уже не будут так адово решать при равном базовом донате).
    И бафчег на х2 ко всем ресурсам (пыль, ама, эссенции, вот это всё).
    Кто не купит - значит реально заслужил страдать.

Блин, это было третьим сообщением в этой теме... Ответили "слишком дорого, плюха будет стоить муллион!"
    А щас выясняется, что 300 р. с носа норм.

Стражник reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ну, не столько, чтобы закрывать потребности игры
    Не буду строить из себя того, кто знает сколько жрёт мморпг, но мне казалось что почти 5кк рублей за 3 месяца это достаточно, когда там реально нет павера. + там только ОДИН новый костюм был, а остальные просто реколоры.

Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Нужно было делать отдельно от всяких Карт Судьбы, в которых и без того попутно выбивают эти костюмы, которые потом никому не нужны в глобальную распродажу из Гардероба.

Визуал делать проще? Берите пример с Path Of Exile. Там убежище, а у нас Личный аллод.
    Там эффекты для оружия каждые 3 месяца, а у нас что? Недавно завезли... Мда.
    Там уникальный контент каждые 3 месяца, а у нас что? Новые power-плюшки + акции каждую неделю. Кек...
    Там на баги скиллов обращают внимание и чинят, а у нас что? Многие баги уже плешью проросли...
    Там игроки платят за визуал и контент, а у нас только за павер

Стражник Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии
    Максимально востребованно то, что даёт павер, а ещё то, что сильно меняет игровой процесс.

Вот, например, ввести крылья, которые позволят летать по Сарнауту - купит большинство.

Их нет, потому что игру делали без расчёта на это, переделывать все локации дорого.
    У вас в руках ответ, только обратно-причинная связь!!! Сделайте, Вам оплатят, а не оплатите и мы может сделаем!!! Бизнес это риск, а вы не хотите рисковать, но хотите получать деньги.

Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Вот я щас буквально в пару движений спасу АО )

За 500 р даются все постоянки (включая сет тринашек) на месяц. Вуаля.
    Купят все. Кто откажется за 500 р стать на месяц богом АО?
    А топы ещё +1000 на времянки задонят (которые уже не будут так адово решать при равном базовом донате).
    И бафчег на х2 ко всем ресурсам (пыль, ама, эссенции, вот это всё).
    Кто не купит - значит реально заслужил страдать.

Блин, это было третьим сообщением в этой теме... Ответили "слишком дорого, плюха будет стоить муллион!"
    А щас выясняется, что 300 р. с носа норм.

Это вам кажется, что все так заплатят. А на самом деле нет. Я больше скажу - если у всех максимальный павер, то покупающим павер будет грустно, а всем остальным скучно

А, вру. Ещё там был кубик. Классный, кстате

Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Не буду строить из себя того, кто знает сколько жрёт мморпг, но мне казалось что почти 5кк рублей за 3 месяца это достаточно, когда там реально нет павера. + там только ОДИН новый костюм был, а остальные просто реколоры.
    Я не буду намекать на то, сколько она на самом деле жрёт, а то выдернут из контекста и ещё мемасов наплодят

Это не отменит продаж визуала. В том числе и в ларцах (мне просто руководство не позволит отказываться от этого), но это будет не имбалансный павер тогда, а просто внешний вид.
    Да я, на самом деле, не припомню, чтобы кто-то против этого был. Даже 3-х буквенный гигант ММО этим грешит. И население Нитки было только "За" такой подход.
    SWTOR - Sith Juggernaut

Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    Дак, а вы возьмите и сделайте! Вы же с этой акцие вон как проэксперементировали, авось и там что выйдет, только перед тем как делать, вы у игроков спросите создайте опрос чего ОНИ хотят, а не чего хотите Вы, за 1к в месяц было бы вот ще шикарно играть, с учётом того что дополнительно были акции на визуал, костюмчик и т.д. Вы говорите на фришке не покупают костюмы, откуда такая инфа? Будет годный костюм, и люди потянутся купить его, а не как обычно реколор, дико достали уже
    Чот вы плюсик не поставили под сообщением, где я обещал опрос про жто в игру добавить.

Готовы платить 1000 в месяц? Даже меньше, будет как подписка - плюс к комменту.

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ровно то, что я уже сказал - просто купят те, кто покупает сейчас. Только не за дорого, а за копейки. Остальные не купят. Бюджет месяца просядет в пол, игра закроется. Серьёзно, только так и будет.
    Во-первых, у них уже это всё есть. Зачем им покупать за дёшего?
    Во-вторых, вы сейчас движетесь в сторону "продать времянки за дорого". И следующая времянка дороже предыдущей. И уже донатеры начинают вопить, что слишком дорого. Вы уверены, что движетесь в нужном направлении?

Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Да я, на самом деле, не припомню, чтобы кто-то против этого был. Даже 3-х буквенный гигант ММО этим грешит. И население Нитки было только "За" такой подход.
    Так и мы бы только за. Это самый крутой вариант для всех.

Просто есть те, кому хочется побеждать именно за донат
    И очень много тех, кто принципиально не платит в игру. Они готовы платить фродерам, торговцам, кому угодно, только не мейлу

Один плюс у коммента, при том, что многие тут хотят подписку. Вот вам и весь ответ - почему донат в игре

Ладно, я афк уже, пытаюсь успеть поиграть хоть немного

Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Это вам кажется, что все так заплатят. А на самом деле нет. Я больше скажу - если у всех максимальный павер, то покупающим павер будет грустно, а всем остальным скучно
    Скучно не будет! В игре будет какой никакой баланс! И играть будет в 100раз комфортнее и приятней, играть с человеком на равных ежели тебе летят тычки по 70к от вара чудно, рискните, введите хотя бы на 1 месяц

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем
    Там игроки платят за визуал и контент, а у нас только за павер
    Игроки в Path Of Exile платят за контент? 4 года там играю и ни разу не платил...

Донатил туда на саппорт пак и на расширение сундука.

Вы не делаете контент, а визуал завозите в лучшем случае с новыми Картами раз в год...

Раз в 3 месяца, и раз в год... Разница?

Цитата Сообщение от Rohimir Посмотреть сообщение
    +
    Пожму руку этому самураю напоследок.

Новобранец Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии
    Чот вы плюсик не поставили под сообщением, где я обещал опрос про жто в игру добавить.

Создайте тему опросник, а не кто зайдет в эту тему, из тех кто зайдет увидит это сообщение, и из тех кто увидит поставит +

Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    А с какого скучать-то? Тут как раз и пойдёт движуха, выяснение кто, кого и почём )
    Приобретёт вес шмот и прочее, что добывается в игре - все активности оживут (сейчас их фармят три с половиной дона, для которых это критично).
    Гильдии начнут махаться не по-детски, а не отбывать как сейчас. Потому что каток уже будет чисто на совести проигравших, а не как щас - трепыхайся, не трепыхайся.

Просто не вижу минусов.

Накрутка лайков? ) Пили опрос отдельной темой, плюсану без разговоров )

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov — луч света в тёмном царстве Fuskov — луч света в тёмном царстве Fuskov — луч света в тёмном царстве Fuskov — луч света в тёмном царстве Fuskov — луч света в тёмном царстве Fuskov — луч света в тёмном царстве
    Под сообщением, имеется ввиду написать следующее сообщение, и там поставить плюсик. Не в карму ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Воин Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    Создайте тему опросник, а не кто зайдет в эту тему, из тех кто зайдет увидит это сообщение, и из тех кто увидит поставит +
    А с какого скучать-то? Тут как раз и пойдёт движуха, выяснение кто, кого и почём )
    Приобретёт вес шмот и прочее, что добывается в игре - все активности оживут (сейчас их фармят три с половиной дона, для которых это критично).
    Гильдии начнут махаться не по-детски, а не отбывать как сейчас. Потому что каток уже будет чисто на совести проигравших, а не как щас - трепыхайся, не трепыхайся.

Просто не вижу минусов.

Тогда уж лучше опрос в игре провести.

Просто не вижу минусов.

Тут надо делать опрос, и в новости написать что вот идёт опрос, потому что многие игроки тупо не узнают, и будет считаться что они против этого

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Давно пора ввести премиум с фуллдонатом.

Например, захотел вернуться человек в игру, но он чувствует, что по донату нереальнр отстал и чтобы догнать ему надо очень много вложить - он смотрит как много всего в игру добавилось и решает , что лучше и не пытаться.

Для таких случаев премиум был бы идеален. Можно ввести несколько рангов с различной ежемесячной платой.

Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше опрос в игре провести.
    Так сказал же - проставит больше 100 человек плюсы в комментах этой темы, пульнём опрос в игру. Нет смысла этого делать, когда даже тут интереса к такому нет

Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Давно пора ввести премиум с фуллдонатом.

Например, захотел вернуться человек в игру, но он чувствует, что по донату нереальнр отстал и чтобы догнать ему надо очень много вложить - он смотрит как много всего в игру добавилось и решает , что лучше и не пытаться.

Для таких случаев премиум был бы идеален. Можно ввести несколько рангов с различной ежемесячной платой.
    Ага, вы только имейте в виду, что речь идт не о добровольном пожертвовании, а о подписке, без которой играть будет нельзя вообще. Мобы будут шотать.

Или платят по чуть чуть все или донатные плюшки, как все эти годы

Сержант гвардии Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее Summail может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Дядя Петя, ты дурак? Я что написал, что мне нужна тактика или твои соболезнования? Это рейдовый инст, ты эту простую истину можешь уяснить? Если да, то продолжу, в рейде 12 персонажей, ты записал циферку? Итак, покажи мне видео, где все 12 игроков живут весь бой, не 3, не 6, а 12 потому что это рейдовая активность. И ещё сколько времени уходит на увлекательнейшую механику этого босса? Хотя механика его убивания совсем другая, но все уже давно положили болт на механики рейдов и делают, как проще. Потому что убивание по механике сожрет ещё больше времени...
    Как вообще можно жаловаться на пве контент в нынешнем его виде, если он облегчен до невозможности? Вас слишком сильно избаловали, и даже слабые игроки, которые не дотягивают до топ уровня, решили что хард ОБС-то что им нужно. Напомню, для таких как вы, есть средний режим Обс, а так же автосбор. Думаю вы в состоянии адекватно оценивать как свои, так и силы своего рейда

Ага, вы только имейте в виду, что речь идт не о добровольном пожертвовании, а о подписке, без которой играть будет нельзя вообще. Мобы будут шотать.
    Насколько я понимаю ситуацию на фри - сейчас так и происходит.
    Свежая кукла, выйдя на каповые активности, если не шотается, то по пол-тела точно отхватывает.
    SWTOR - Sith Juggernaut

Империя Вооруженные Силы Империи Firespector создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Firespector создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Firespector создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Запилить аук с ценами в кристаллах, а вам процент с продаж в карман, и нам игрокам долго не орать в чаты и искать барыг. ( Аналог лутдога, только в игре )

Стражник Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Как вообще можно жаловаться на пве контент в нынешнем его виде, если он облегчен до невозможности? Вас слишком сильно избаловали, и даже слабые игроки, которые не дотягивают до топ уровня, решили что хард ОБС-то что им нужно. Напомню, для таких как вы, есть средний режим Обс, а так же автосбор. Думаю вы в состоянии адекватно оценивать как свои, так и силы своего рейда
    Обратно, туда, где и был вернись... Для таких, как ты, есть отдельное место в аду... Если не знаешь, какой у меня рейд, то приубавь свой пыл (между строк, надеюсь, умеешь читать) И меня не надо баловать, я в рейды ходил, ты еще об Аллодах и не знал. ГД траили по 4-5 часов, тяжко, но интересно, объясни, что интересного в Кайрадже? Топ механика может на 75, 50 и 10%? Или как человек - балабол?

Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Sathla, насчёт астрала.
    Во-первых, передайте людям вот эту тему, если они её еще не видели https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138577

Во-вторых, в аномальном секторе есть один существенный недостаток, который там не описан: когда люди одевают корабль, прилетают в аномальный сектор, тратят n кри на заправку корабля баррелями эманаций, подбирают там 3 сундука и теряют их в пвп, не получая при этом ничего, им чаще всего очень обидно, в последствии они либо перестают туда летать, либо стараются объеденяться в союзы, которые просто портят все веселье. Чтобы этого избежать можно, например, сделать систему подобную открытому астралу, но несколько доработанную - грабитель будет получать свой баф "Захваченная аномальная материя", но на ограбленном корабле всё равно остаётся баф, например "Остаточная энергия", который даст часть награды, а не всю.

А вам как лучше, чтобы плюшки были временными, или чтобы каждый раз новыми? Это дорого, да. Чтобы быть топом - дорого. В других играх с пейтувин ещё дороже.

Про откат - вы просто не осознаёте, что это такое.

Нет, я минимально задоначенным персонажем играю.

Вот стоило дизайнеру пошутить неудачно, как сразу все подхватили. Нет никаких двух миллионов, и не было.
    Как??? В смысле не два ляма?! Откройте же тайну сколько сейчас игроков, и где, и какие наблюдаются динамики. Не думаю что это какая-то конфид. инфа

Империя Гражданин Империи radionq1 на пути к лучшему
    Так сказал же - проставит больше 100 человек плюсы в комментах этой темы, пульнём опрос в игру. Нет смысла этого делать, когда даже тут интереса к такому нет
    Да никто не будет вам ставить плюсы.Простите вы за что хотите денег? Я с начала января не понимаю за что вы пытаетесь вытянуть копейку.
    Люди не верят вам и плюсовать никто не будет.И будут срачи вечно по поводу чего то нового из донатов,они будут постоянно потому что "продукт" за который вы хотите денег не обновляется))) в игре ничего не происходит,там скучно.Вот мне скучно 2 раза подряд играть в один и тот же сезон.Вы прежде чем задавать планку,сделайте глобалку нормальную,чтобы в игре было интересно.То что вы с краем обосрались это ваши проблемы,не наши. Для аллодов глобалки нет,соответственно для вас нет монет.

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Чем плохо сделать акцию не ломающим баланс чудовищем?
    В профильной теме писал отзыв по акции на основе только её описания (детальный гайд, как я понимаю, так и не появился). Потом уже в игре разобрался и офигел от имбалансности.

Как есть сейчас: покупая амброзию+легендариум ты получаешь +3 очень сильных скилла на выбор.
    Как ожидалось: в окне выбора скиллов у нпц тебе изначально доступны для изучения три ульты своего класса. Активируешь рыж - можешь выбрать две своих ульты и одну из того класса, рыж которого активирован. Активируешь салаты - можешь переключать доп. классы. Активируешь легендариум - получаешь выбор любой умелки в дополнению к двум из трёх своих. Активируешь Амброзию - получаешь возможность заполнить три ультовых слота любыми умелками.

Суть в том, что я думал, что эти легенды *дают возможность* изучить эти ульты, т.е. на них надо было бы по-прежнему тратить ОУ и т.д.

А по факту это тупо +3 очень сильных скилла к уже имеющимся. Это реально имба, которая, конечно, становится мастхэв, и которая, при этом дофига стоит.

Очень неправильно, когда имбовые вещи стоят дорого. Дорого должны стоить усиливающие, но не имбовые (вот души отличный пример). А имбовые типа +могущки или вот этой Амброзии, дорого стоить не должны. Потому что иначе это тупо загон, который народ просто не потянет, и уйдет.

А дальше у игры начала устаревать графика и многие ушли в другие проекты. Кто-то остался, конечно. Только из этих оставшихся платящих очень немного. Ведь всем так нравятся бесплатные игры. Вот разработка и начала винтом закручиваться, чтобы люди платили.
    Вы же сами говорили, что основной контингент, который ливает - это новички. По новичку сложно понять, он платежеспособный игрок, или очередной люмпен, который играет в Аллоды в перерывах между поколачиваниями супруги и распиванием горькой, купленной на мамину пенсию. Люмпены из Аллодов никуда не денутся, и их вы платить не заставите.

А чтобы мотивировать платежеспособных новичков, вам нужно пересматривать как минимум награды за премиум.

Суточная (!) эссенция МВ стоит 50 рублей, и доступна только на третьем преме. Вы реально на ней так много бабла поднимаете, что не можете сделать её а) доступной на первом же (или хотя бы втором) премиуме б) бесплатной в) активной до конца премиума? Ну любой же новичок, совершивший ошибку в билде, и увидевший, сколько будет стоить это поменять, плюнет и уйдет. А оставаться будут только те, кто ошибки либо не признает, либо исправлять не желает, смотри выше про люмпенов.

Пятая покрова дает очень много павера, но в премиуме она активируется только на 4-м уровне. Т.е. тем, с которых вам хватало бы и 300р в месяц (ну пусть чуть больше), предлагается закинуть сходу два косаря, так это ещё и ожидается, что они должны знать, что такое 5-я покрова, и насколько она апает павер. Вы реально сейчас так дофига зарабатываете на шкатулках покровительства, что вас задушит жаба добавить их в премиум начиная с первого частью бесплатно, частью очень дешево по купонам, увеличивающимся в кол-ве с уровнем према?

Тут рядом неравнодушный человек создал тему, где перечислил, что и сколько стоит в АО. Но как новичок может разобраться во всем этом, если оно запаковано в лари, а на ауке вообще не понять, чем одно от другого отличается. Может быть имеет смысл добавлять в Премиум в зависимости от его левела с первого по третий/четвертый какой-нить итем, бафающий обладателя раз в 24ч каким-то эффектом на пару часов типа "Благословение героев прошлого" разного ранга, дающим временный эффект от разного набора плюх с детальным описанием? Чтобы человек мог понять, к покупке чего ему надо стремиться в первую очередь, а без чего он может обойтись?

Вся ваша маркетинговая стратегия направлена на то, чтобы те, кто уже платит, платили больше. Это ок, но проблема здесь в том, что порог возможности вливаний у всех платящих разный, и если игра этот порог повышает, то игроки не станут автоматически платить больше. Они просто уйдут, или, продолжив платить привычную сумму, перестанут получать удовольствие, т.к. ещё вчера игравшие с ними на одном уровне игроки внезапно стали сильнее. Ну и, в конечном итоге, они всё равно уйдут, потому что зачем играть в то, что не доставляет удовольствия?

Попробуйте изменить стратегию и замотивировать платить новичков, или середняков-фармеров, которые сейчас в АО соглашаются на кучу неприятных компромиссов. Пересмотр наград Премиума должен очень сильно помочь в этом.

Ответить в теме
Страница 33 из 132
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 83 ... Последняя

Ваши права