Ответить в теме
Страница 20 из 127
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 120 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 5042
    Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Явно видно что фпс ниже 25 - цвет индикатора фпс темнокрасный в скинутом видео. Так что может и не существует этого супер железа )))
    Ну я уже ответил в ЛС, вести диалог в двух местах не вижу смысла. Цвет индикатора, надо на него смотреть) Я держу в курсе, но даже при ФПСе в 55 у меня красный индикатор, когда врубаешь запись в 1080 не важно какой ФПС, всегда будет красный индикатор.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Я вот свою машинку 8-миядерную собирал в конце 2015 года, осенью. На патче 6.0 и ниже спокойно мог записывать видео. Сейчас на той же машине лагает АС, 6х6, остальное (тка рику и прочие не затратные вещи не считаем) ну сносно, но с фпс низким. Без разгона. Сейчас эта машинка на работе стоит, дома другая для игры. Отсюда вопрос - какие технологии должны быть у проца и какая тактовая частота на 1 ядро? Использовался ли разгон и что за модель в принципе, если есть инфа по тех процессу в нанометрах тоже было бы не лишним.
    Всё просто - как можно выше частота ЦП 4Ггц+ (у интела линейка i-процов, амд ryzen). Из технологий - турбобуст частот при нагрузке на 1-2 ядер. Еще антивирус отключать лучше, бывает он сканит АО и садит фпс конкретно. Вот и всё, а самый-самый ТОП будет интеловский проц который держит 5Ггц на ядре в АО.

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну я уже ответил в ЛС, вести диалог в двух местах не вижу смысла. Цвет индикатора, надо на него смотреть) Я держу в курсе, но даже при ФПСе в 55 у меня красный индикатор, когда врубаешь запись в 1080 не важно какой ФПС, всегда будет красный индикатор.
    При отсутствии большой девиации времени кадра человеческий мозг воспринимает анимацию непрерывной при 16(+-2) фпс. Так что плавность и отсутствие фризов - это хорошо, но это не признаки высокого фпс.
    Последний раз редактировалось OLDodin; 22.05.2019 в 15:38.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    При отсутствии большой девиации времени кадра человеческий мозг воспринимает анимацию непрерывной при 16(+-2) фпс. Так что плавность и отсутствие фризов - это хорошо, но это не признаки высокого фпс.
    Запишу для тебя со счётчиком. Записть так то тоже немало ест. Даже плавная арена при записи видоса в высоком качестве на 4х летнем проце это нормально. Ну а с ФПСом мы выясним.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Запишу для тебя со счётчиком. Записть так то тоже немало ест. Даже плавная арена при записи видоса в высоком качестве на 4х летнем проце это нормально. Ну а с ФПСом мы выясним.
    Можно и скрином из боя (не искрой только)

Горожанин BamsTheCat на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Делать такой мерч дорого, а спросом он особо не пользуется. Недавно футболки выпускали. Дорого ведь было, верно?
    Совсем-совсем ничего никак не заказать? А то загорелся идеей. Заказ надо адресовать художникам. Я понимаю, что ценник выйдет средний\высокий. Но этот вопрос надо задать в другом место. Но раз тему упомянули, то и я напишу сюда

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Совсем-совсем ничего никак не заказать? А то загорелся идеей. Заказ надо адресовать художникам. Я понимаю, что ценник выйдет средний\высокий. Но этот вопрос надо задать в другом место. Но раз тему упомянули, то и я напишу сюда
    Посмотрите тут
    https://prostostore.ru/catalog/ork-v...e-izdanie.html
    https://prostostore.ru/catalog/gibberlingi.html
    https://prostostore.ru/catalog/ork.html
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Сержант гвардии Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В школе преподают сейчас экономику?
    Насчет школы это вам виднее, я свою 19 лет назад как закончил

чтобы курс упал, необходимо чтобы народ менял кри на голду. Голды в АО море на всякие повседневные дела. Единственный момент когда голды может не хватать, это поклейка рун, но поскольку это происходит не так часто то
    Чтобы курс не рос по 2-3к в день и не стал шестизначным, тоже кто-то должен продавать кри. Курс сейчас на такую сумму не растет - значит ваша логика в ноль неверна. Да и речь в моем поста шла о том, что динамика изменения курса осталась прежней. А значит ИК не так сильно влияло на экономику игры

выводы сможете сделать сами я думаю. (хотя почему то сомневаюсь)
    Сказал великий форумный мастер делать выводы

Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Добавите ларцы душ на постоянку как другие ларцы?
    Скорее всего

А в чем именно проблема?
    В том, что слишком высокая паверная разница между донатящими и нет

Цитата Сообщение от alust01 Посмотреть сообщение
    1) Будет ли возможность с помощью доната компенсировать недостаточное число членов в гильдии нужное для ее кача?

Т.е. маленькие гильдии хотели бы тоже прокачать геральдику, но так как там людей меньше, то хорошо бы была возможность за донат увеличить набор Символов свершения.

2) Какие есть планы по добавлению вех в Таланты Искры? Вероятно, уже к осени многие игроки достигнут предела.
    1 - А почему не набрать больше людей?

2 - Ближе к осени и узнаем

Цитата Сообщение от saragosa Посмотреть сообщение
    Почему сюжет Края Мира оборвался на середине и узнаем ли мы, что было дальше?)
    Потому что мы переключились на АО, игрокам не хватало контента. Скорее всего узнаете.

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Sathla, скоро будут введены гильдхоллы, аеррил уже даже выложил скрины предварительные, так вот, сколько ресурсов потребуется гильдии для постройки этого добра?
    Узнаете на старте. Думаю, немало, ибо гильдхоллы огромные.

Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Sathla, в группе Вконтакте сделали вот такой пост: https://vk.com/allodsonline?w=wall-592902_802959
    Данная локация/локации относятся к Краю мира или к оригинальным Аллодам, в виде гильдейского оплота?
    Это АО

Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Выражу общественное мнение насчет Карамельки. Абсолютно необъективный модератор, который чистит все подряд, и нарушения и вполне безобидные сообщения.
    А можно пример такого "базобидного" сообщения?

А в чём по-вашему проблема?
    Отвечал выше

Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Sathla, если сделать резкость до максимума (5), то увеличивается производительность? Узнайте пожалуйста
    Проверили - нет

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если будет не лень, то скину относительно недавнюю мою переписку с Карамелькой в личке с просьбой разобраться о начислении мне 8 баллов Дкуем вопреки правилам. Но скорее всего будет лень.
    Это порядка 15 скринов нужно делать из лички.
    буду рад увидеть, если рука поднимется выслать

Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    хотелось бы дополнить оратора выше, и внести немного ясности в тему с курсом:
    19.04.2019 - новость про бан барыг. Именно они ломали курс до 19-го (со слов модератора DKY)
    курс на за неделю до бана 13.04.19
    серверВечный зов Наследие богов Молодая гвардия
    курс покупки 9561.15 11832.93 10805.23
    курс на момент бана 19.04.19
    курс покупки 10050.53 10877.46 10348.40
    видим рост курса на 2-ух серверах на 500 голд. немало для недельного срока, с учетом того что до этого курс не менялся или даже падал аж 2 недели (все это время была акция на палачи+ 18-го начался колдун)

далее следовала небольшая улыбка на золото (награда мародера + литавры победителя)
    курс на момент конца улыбки 21.04.19
    сервер Вечный зов Наследие богов Молодая гвардия
    курс покупки 10199.70 10793.46 10214.36
    курс относительно стабилен, даже снизился на 2-х серверах
    (дальше небольшой пробел, нет данных за конкретные дни)
    в период с 22.04.19 по 07.05.19 происходят следующие вещи:
    • обновление 10.1 «Игры Хаоса» (25.04)
    • Ларец Душ (01.05)
    • большая майская улыбка (30.04)
    тот самый момент когда многие проходили новую сюжетку.
    сводная таблица курса на 07.05.19
    курс покупки 14467.59 17583.36 15181.84
    разница курса с 21.04 4267.89 6789.9 4967.48
    цифры запредельные.

а кто тогда ввел эти квесты вкупе с улыбкой? Или раз обмен голды добровольный, значит причинно-следственной связи нет?
    вангую ответ, что в посте имелось в виду ручное изменения курса =_=.
    лично я считаю роль барыг в этом деле сильно переоцененной,
    однако ни к чему не призываю, каждый кто прочел сам волен решить, кто и в какой степени ответственен за повышение курса.
    Вы предлагаете не давать улыбки и квесты с золотом? Или хотите, чтобы дроп с квестов урезали?

Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Вот вы пишете, чтобы делать контент сейчас нужно больше доната, связано ли это с тем что два года аудитория АО кормила разработку КМ?
    Чтобы делать контент на уровне топовых ММО, вот что я писал.

Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    1) Будет ли возможность приобрести 8 руны со скидкой за премиальные кристаллы?
    2) Планируете исправлять ситуацию с уроном на случайных сражениях 23-74?
    3) Будет ли отменён опыт за пвп?
    1 - нет
    2 - что за ситуация?
    3 - нет

Цитата Сообщение от fokoko Посмотреть сообщение
    Ответа не последовало. Повторяюсь
    "ВОПРОСЫ:
    1. В игре поломаны (их просто нет) анимации у гибберлингов, когда модель двигается. (воинов и лучников) Планируется ли фикс? А то уже как пол года нет внимания.
    Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=faiPlWLTVu4
    2. Планируется ли смена отображения экипировки на персонаже как до 7.0? Поясню. Например если раньше на персонаже был надет кинжал+палочка+офхенд, то на персонаже были видны кинжал+палочка, а СЕЙЧАС виден только кинжал.
    Да вопросы смешные, но все же..."
    1 - по видео ничего не понятно
    2 - уточню

Спасибо!
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    В КМ довольно обширный бестиарий для призрачного полигона. Возможно ли оттуда добавление расы нежити в оригинальные АО? И в целом добавление новых мобов/ловушек?

Воин DementK на пути к лучшему
    2 - что за ситуация?
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137763

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    Вы предлагаете не давать улыбки и квесты с золотом? Или хотите, чтобы дроп с квестов урезали?
    я лишь предлагаю задуматься игрокам, которые думают, что курс вырос из-за барыг и что он снизится.

мы уже имели ситуацию с феррисом и искрами аэдов, так что уверен, разработчики знали что делали и к чему приведет такая гора золота почти нахаляву.
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    . А значит ИК не так сильно влияло на экономику игры
    сейчас кому очень хочется и донат позволяет могут выродками фармить, пусть и не в таких объёмах
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Балансировать игровую экономику: приток и отток золота.
    В этом вопросе бы не помешала бы актуализация сложности лабиринтов.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Новобранец Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии
    Какими вы видите аллоды через пару лет?

Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Я предлагаю перестать втирать сказочку, что на курс влияют только игроки. Ну или хотя бы самим перестать в неё верить.

Гиперинфляция во всех странах мира говорит о надвигающейся или уже свершившейся **опе. Бороться с ней надо, потому что народ она нервирует реально. Подрезать голд? Ну так доподрезались, его щас вроде уже и брать негде - курс пухнет дальше, ещё два К за последние сутки сделал. Без улыбок и песочка. Значит не в них и дело.

Лично я вообще ничего преступного не вижу в фиксированном курсе. Без заигрывания в "рынок". Без обесценивания то одной, то другой валюты.
    Просто представьте, что кри стоит фиксированное количество золота. Каждый знает, сколько может наварить за день, за неделю, за год - уверен в себе, уверен в игре, уверен в будущем. Вам тоже плюс: легко просчитывать цены и призы на акциях, фарм и дроп, чего и сколько должно падать тут и там. Легко регулировать вручную, если что-то не так пошло.

я лишь предлагаю задуматься игрокам, которые думают, что курс вырос из-за барыг и что он снизится.

мы уже имели ситуацию с феррисом и искрами аэдов, так что уверен, разработчики знали что делали и к чему приведет такая гора золота почти нахаляву.
    Ну какбы в 7.0 или 8.0 курс на моём серваке болтался под 15-16К, потом ничо, съехал до 9-11 (не разом конечно) и там держался года два. Не надо думать, что снижение это какая-то фантастика. Буквально до недавнего времени курс снижался, после нового года пару-тройку К потерял. А потом взрывной рост. Говоришь перероды? Ну да, ты цену на крафт видел? Я эти три ляма за несколько кликов слил. Где люди взяли эти 100500 персов, чтобы драть ими голд с сюжетки? Ну ок, пара маньяков во времена халявы забила твинами по 10 акков - это всё равно копеечный прирост, к тому же разовый. Почему тогда курс продолжает расти? И почему он до этого за год не удесятерился, с учётом того, что вся эта твинкоармия постоянно гребёт голду с лаб и прочего? Не сходится чего-то.

Империя Деловой Союз Империи zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В КМ довольно обширный бестиарий для призрачного полигона. Возможно ли оттуда добавление расы нежити в оригинальные АО? И в целом добавление новых мобов/ловушек?
    Хороший вопрос, плюсуюсь

Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос, плюсуюсь
    Присоединяюсь.
    И вдобавок - светит нам обещанное развитие ЛА, в конце концов?
    И почему нет зелёных защитников-демонов, раз уж все остальные наличествуют?

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Ну какбы в 7.0 или 8.0 курс на моём серваке болтался под 15-16К, потом ничо, съехал до 9-11 (не разом конечно) и там держался года два. Не надо думать, что снижение это какая-то фантастика. Буквально до недавнего времени курс снижался, после нового года пару-тройку К потерял. А потом взрывной рост. Говоришь перероды? Ну да, ты цену на крафт видел? Я эти три ляма за несколько кликов слил. Где люди взяли эти 100500 персов, чтобы драть ими голд с сюжетки? Ну ок, пара маньяков во времена халявы забила твинами по 10 акков - это всё равно копеечный прирост, к тому же разовый. Почему тогда курс продолжает расти? И почему он до этого за год не удесятерился, с учётом того, что вся эта твинкоармия постоянно гребёт голду с лаб и прочего? Не сходится чего-то.
    ну так это к sathla уже вопросы, но он уже ответил, что "отслеживаем, у нас на виду всё" и "Ближайший сильный рост был после введения новой квестовой цепочки с золотом в награде". я не буду удивлен, если окажется, что курс штормит из-за очередного абуза, но официальный ответ на событие уже предоставлен)
    кстати, насчет крафта. как и писали многие тут до меня, многие "среднячки" не крафтят шмот, возможно даже миллионами мирру не покупают. получается что и их приход >> расхода, и свободный голд они потенциально могут обменивать. хотя я бы не стал это учитывать, такое происходит довольно давно
    кстати, на ОЛ курс скачет тысячами последние два дня
    видимо поэтому все на "барыг" и думают, потому что ничего не сходится

ах да, Вопрос
    каждый сезон получаю с "дропа" на островах одни латы. Но мой перс, вот незадача, может одевать только кожу...(за маленьким исключением в виде оружки и редких проклятушек) Об этом периодически писали уже давно, чуть ли со времен ввода этой механики.
    что-то с этим можно сделать? или это настолько низкоприоритетно, что не стоит ждать?

и, если есть возможность ответить:
    на сколько в среднем измениться курс при обмене 8,7 млрд голды? (пусть в этот момент не происходят другие транзакции, разумеется)
    там явно не линейная зависимость, ~45к ?
    Последний раз редактировалось lalka322; 22.05.2019 в 22:52.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Ответы не развёрнуты, или на простые вопросы. Очень много толковых вопросов, но ответов на них нет. Такое ощущение что тема создана на от....... Как и ответы на вопросы!

Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Когда мистику дадут нормальные навыки за слезы.Второе уберите аспект потдержки...Что бы был актуальный подавление

Скиталец eldimapin7 вел себя слегка бессовестно в прошлом

Вопрос

1-Будут ли 14-15 руны и если когда , как скоро вы об этом думаете .а если думаете , то понимаете ли вы какие последствия будут
    2- Как скоро вы планируете склеивать сервера ? 2 или 3 сразу ? а что с ниткой там вообще 3 человека играет

Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    31-го ждать объявления нового турнира, или через месяцок?
    Талос - стяни меня в 4:20

Стражник asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от eldimapin7 Посмотреть сообщение
    1-Будут ли 14-15 руны и если когда , как скоро вы об этом думаете .а если думаете , то понимаете ли вы какие последствия будут
    И какие же последствия то будут?)))

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Я предлагаю перестать втирать сказочку, что на курс влияют только игроки. Ну или хотя бы самим перестать в неё верить.
    Вопрос ко всем верящим в то, что курс определяется не игроками, а "невидимой рукой Алишера": за то время, что вы играете в игру, вы в обменнике кристаллы скорее покупали или скорее продавали?

Лига Дворянство Лиги RoZher хорошо знаком всем RoZher хорошо знаком всем RoZher хорошо знаком всем RoZher хорошо знаком всем RoZher хорошо знаком всем RoZher хорошо знаком всем
    Лично я вообще ничего преступного не вижу в фиксированном курсе. Без заигрывания в "рынок". Без обесценивания то одной, то другой валюты.
    Ну нельзя быть таким наивным. Плавающий курс позволяет гасить любые колeбaния в объёмах фарма, не давая получить игровыми способами слишком много кристаллов. Фиксированный курс проработает ровно до появления первой ошибки в объёмах получаемой голды, после чего донат может упасть в ноль на несколько месяцев, убив тем самым проект.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    И какие же последствия то будут?)))
    Геродеанен и Ищущий сделают себе руны повыше.
    Канал гильдии смерш
    Мой канал

Стражник dragonfiery — неогранённый алмаз dragonfiery — неогранённый алмаз dragonfiery — неогранённый алмаз
    1. Будет ли что-то делаться с подбором лабиринтов в обозримом будущем? Например вариант возвращения в ротацию лабиринтов и без бафа основного?
    2. Макросанамальщики - как от них избавляться? Тикетами в саппорт - временная мера (имхо).
    3. Не стоит ли сделать процесс разработке в режиме "тик-так"? По микрообновлению раз в 3 месяца с попеременной сменой локации внимания КМ/АО.
    4. Ведётся ли мониторинг результатов БГ командой для сбора аналитики по преобладающим классам и т.п.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    2. Макросанамальщики - как от них избавляться? Тикетами в саппорт - временная мера (имхо).
    Это рофл?
    Канал гильдии смерш
    Мой канал

Воин WisePhoenix скоро станет достаточно известным WisePhoenix скоро станет достаточно известным
    что на счет старых версий игры?.. или хотя бы возврата системы стат, или чего либо из старого, т.к тупо лучше было. или копировать-вставить тоже нынче дорого....?

Лига Карающий меч Лиги oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться
    Не планируете вы сделать так, чтобы можно было отличить тарелку своего хила (купол и лужу своего инжа, круг от стяга победы сопартийца) от вражеских? Например, покрасить их как-нибудь?
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Стражник loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Коммент на момент сильной порезки инженеров. Не считаю комментарий необъективной критикой.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: kritika.jpg
Просмотров: 490
Размер:	208.9 Кб
ID:	241981  

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем
    Держи, Дружище!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Держи Дружище 1.jpg
Просмотров: 875
Размер:	139.7 Кб
ID:	241982 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Держи Дружище 2.jpg
Просмотров: 815
Размер:	130.3 Кб
ID:	241983 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Держи Дружище 3.jpg
Просмотров: 834
Размер:	120.9 Кб
ID:	241984 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Держи Дружище 4.jpg
Просмотров: 636
Размер:	135.9 Кб
ID:	241985 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Держи Дружище 5.jpg
Просмотров: 651
Размер:	123.8 Кб
ID:	241986

Ветеран uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве uberpups — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Балансировать игровую экономику: приток и отток золота.
    В этом вопросе бы не помешала бы актуализация сложности лабиринтов.
    Как мне кажется, чтобы экономику балансировать, надо для начала, чтобы эта самая экономика в игре была. А её сейчас по сути нет.
    В аллодах игроки практически не производят и не добывают игровым путем вещи, пользующиеся спросом. Откуда экономика возьмется?
    Торгуют в основном донат-плюшками. А их получение и последующие перекупку\перепродажу "игровой экономикой" язык не поворачивается назвать. Разве что спекуляцией.

When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

Батрак fokoko скоро станет достаточно известным

1 - по видео ничего не понятно
    2 - уточню

Спасибо!
    Благодарю за ответ, не завидую Вашей нелегкой учести в разборе сообщений этой темы на форуме.

Если Вы присмотритесь, то во время бега, гибберлинг, который держит оружие, просто им не машет.
    Я снимал это видео для саппорта и получил ответ "спасибо, что помогаете и бла бла бла", но спустя почти уже 4 месяца анимация не поправлена.
    Да, я понимаю, что придираюсь к мелочи, но таких мелочей в игре много и общее впечатление (для тех же новичков, например) портится.

З. Ы. Если видео не достаточно информативно, можно потестить это в игре, создав гиббера и побив мобов в стартовой локе.

Лига
    Знаток III
    Лучше придумайте как заставить людей обменивать кристаллы на золото, а не наоборот
    Канал гильдии смерш
    Мой канал

Сержант гвардии Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Лучше придумайте как заставить людей обменивать кристаллы на золото, а не наоборот
    Ага, учитывая что все последние сезоны они наоборот придумывали способы, как заставить людей отнести кристалы сразу в ЛР, минуя обменник. Вот простой пример.
    Раньше можно было закинуть кри, обменять на голду и купить аму на ауке.
    Сейчас надо закинуть кри и... правильно - купить в лр размножалки.

И это только один пример.
    Как по мне, надо выпиливать негоциантов к черту, а все что там есть делать непривязанным.

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    сейчас кому очень хочется и донат позволяет могут выродками фармить, пусть и не в таких объёмах
    Кому донат позволяет, не распыляются по мелочам на фарм ИК. Они там первые места делят и рекорды ставят. А не пыль собирают. Да и чтобы фармить всеми переродками, их тоже надо одеть. (об этом чуть ниже)

кстати, на ОЛ курс скачет тысячами последние два дня
    Тоже замечал подобные приличные изменения курса за очень короткое время. Такое ощущение, что не от игроков зависит.

ах да, Вопрос
    каждый сезон получаю с "дропа" на островах одни латы. Но мой перс, вот незадача, может одевать только кожу...(за маленьким исключением в виде оружки и редких проклятушек) Об этом периодически писали уже давно, чуть ли со времен ввода этой механики.
    что-то с этим можно сделать? или это настолько низкоприоритетно, что не стоит ждать?
    Сдаётся мне, что это донатное видение вопроса, касаемое душ. В своё время, предлагал идею ввести в игру инсигнию кутерье. Которая как раз и позволила бы менять тип дроповой экипировки по кругу - ткань-кожа-латы. Также как работает инсигния оружейника. Но идея не нашла отклика.
    Многие указали на возможность смены дропа душой жреца.

Собсбвенно снова задам Вопрос

Можно ли ввести инсигнию кутюрье в игру по принципу инсигнии оружейника?!

А теперь, ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Считаю, что сделать арты общими для всех перерождений, как амулет, было бы намного выгодней проекту, чем оставлять их так, как есть сейчас.
    1. Из-за ограниченного источника получения сырья, арты делаются долго и нудно. И ОЧЕНЬ немногие персонажи делают арты своим воплощениям.
    2. По причине первого пункта, многие воплощения не развиваются и висят мёртвым грузом. В лучшем случае, имеют арты 1-го, редко второго уровня.
    3. Если бы арты были общими, то многие игроки одевали бы и свои воплощения, (может быть и не всех, но двоих троих одевали бы точно) тем самым увеличивая вывод голды, на склейку экипировки.
    ИМХО.

Per aspera ad astra

Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Считаю, что сделать арты общими для всех перерождений, как амулет, было бы намного выгодней проекту, чем оставлять их так, как есть сейчас.
    1. Из-за ограниченного источника получения сырья, арты делаются долго и нудно. И ОЧЕНЬ немногие персонажи делают арты своим воплощениям.
    2. По причине первого пункта, многие воплощения не развиваются и висят мёртвым грузом. В лучшем случае, имеют арты 1-го, редко второго уровня.
    3. Если бы арты были общими, то многие игроки одевали бы и свои воплощения, (может быть и не всех, но двоих троих одевали бы точно) тем самым увеличивая вывод голды, на склейку экипировки.
    ИМХО.
    но ведь тогда игрок с 12 переродами будет получать в 13 раз больше эссенций, чем игрок, имеющий/играющий на 1-ом, и можно будет копить персонажами на ап одного конкретного артефакта, например.
    соответственно нужна механика, которая будет пресекать такой абуз, и, мне кажется, ее не так просто будет сделать.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    А что тогда помешает людям не крафтить шмот собирая кусочки пока их не хватит на фул сет и потом проклеить всё разом, резко вырвавшись вперёд?
    То есть весь сезон быть в *опе, а потом - раз! - и ворваться в топ по одетости? Рискну предположить, что здравый смысл будет против.

[B]Ответы на вопросы
    Про соло одевание новичков:
    - Есть острова с наймами, чтобы фармить актуальный рефорджный шмот.
    - Есть искажения чтобы фармить дроповый актуальный шмот и пыль.
    Кстати, насчет "рандома". Вы в курсе, как обстоят дела с дропом шмота на островах и в Извращениях? Некру/демонологу падают латы/кожа и проклятая ткань, инжу - латы/ткань и проклятая кожа. Как только разжился актуальной шмоткой, так она - и только она - начинает падать и на островах, и в Извращениях. Очень редко, конечно, падает и то, что нужно, но о-о-очень редко. Какой-то такой зело "рандомный" рандом, ага.

Возможна ли в игре доработка схема билдостроя под существующие калькуляторы талантов?
    [B]- Давно обдумываю такое
    Когда-то давным-давно я предлагал сделать возможность редактировать существующий билд (как на калькуляторе талантов) вместо полной его перезаливки. Разработчики обещали подумать, но потом отказались от такой идеи. Нет ли планов сделать такое? Не, я понимаю, что кмв и билд-медеджер рулят, но все же?

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А теперь, ПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Ща подъедут "душевные" таварисчи и объяснят, что так делать низзя.

Лига
    Знаток III
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    То есть весь сезон быть в *опе, а потом - раз! - и ворваться в топ по одетости? Рискну предположить, что здравый смысл будет против.
    Бегал в 103 шмоте - не было даже в топ 100 по серверу, полетал 5 часов в компаса - в первой 20ке по всем серверам. Здравый смысл как-то противится этому?
    Канал гильдии смерш
    Мой канал

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    но ведь тогда игрок с 12 переродами будет получать в 13 раз больше эссенций, чем игрок, имеющий/играющий на 1-ом, и можно будет копить персонажами на ап одного конкретного артефакта, например.
    соответственно нужна механика, которая будет пресекать такой абуз, и, мне кажется, ее не так просто будет сделать.
    Ограничить приход эссенций по принципу опыта искры. Прошёл одним персонажем, получил - всё. Жди след недели. На том же ЦС. Можно при желании всеми воплощениями сделать дейлики, однако, опыт искры будет получен только единожды.

Per aspera ad astra

Ответить в теме
Страница 20 из 127
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 120 ... Последняя

Ваши права