Ответить в теме
Страница 24 из 24
... 14 18 19 20 21 22 23 24
Показано с 921 по 929 из 929
    Понедельник каждый день! Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии
    До понедельника!

Постараюсь на выходных заглянуть
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Новобранец asdfgytrewq просто очень хороший asdfgytrewq просто очень хороший asdfgytrewq просто очень хороший asdfgytrewq просто очень хороший asdfgytrewq просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    До понедельника!

Постараюсь на выходных заглянуть
    То есть до завтра да?)
    [IMG][/IMG]

Поселенец VsadnikPopokalipsisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя VsadnikPopokalipsisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Я конечно не Антон, но отвечу за него, Ещё ни разу за историю Сарнаута, не откатывали акции, или ещё что-то (Я такого не помню), И сейчас они это естественно тоже не сделают, ну помрет Проект Ао, Они этого только и хотят по всей видимости, просто не так что бац и сами закрыли проект, а чтобы игроков 80% перестали играть, чтобы остались слоны донатные, и потом по тихому закрыться без огромного шума. Вот и всё
    Откатывали правку аугментации "гигант", которую зарубить хотели. Хотя тогда волна меньше была. Гоним дальше )
    Реально спасать проект надо.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

Так с самой механикой всё должно быть в порядке. И с балансом тоже.
    Не, вы вот это серьёзно щас? Когда сами признали, что баг с общим откатом ремонтируете на ходу (уже запустив тему на боевые)?
    Да и без всяких багов - достаточно внимательно прочитать тему обновы, там толковые игроки уже всё расписали. Даже по первым штрихам понять, что это корявая, абузная шняга, которую вы никак не убалансируете в принципе (если только не зарезать все ульты вообще в нулину, чтобы их просто никто не использовал никогда).
    Норм тема, да. На кладбище все равны.

Империя Вооруженные Силы Империи Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз
    Конечно. Ну или, быть может, вы попробуете рассказать кто в чём запутался. А то пока я только понял, что вы признаёте, что хамили модератору, но не подозреваете, что хамство у нас в группе не приветствуется.
    Так уж и быть, попробую объяснить:

Речь идёт об Оскорблениях. Началось всё с https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7392930

Далее пошло следующее: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7393127
    Так же там рядом мой комент 791й

На что вы дали ответ: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7393555

На что я вам привёл схожий пример: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7393911

И вот после этого поста https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7393915
    Мы перешли личную переписку ВКонтакте.

ВКонтакте я признал, что хамил модератору. Какие были действия с вашей стороны? Отмазали модераторов. Если хотите скидывайте нашу переписку, только прошу, скидывайте всё по порядку с теми скриншотами, которые я там прикладывал.

Суть: Вы создаете иллюзию. "скидывайте, разберёмся". Разобрались? Эвоно как выходит, виноваты мы... А вы тупо даёте объяснение всему. Даже хамству, которого нету в правила как и диструктивного поведения.

Деструктивное поведение субъективная черта. А исходя из всего вами сказанного и сказанного тем модератором ВКонтакте - Деструктивное поведение - это всё что не благожелательное. А с такой логикой, к неблагожелательности можно отнести всё что вами "не приветствуется".

Вы сами путаетесь в правилах. Придумываете их на ходу. А исходя даже из них - игроки по вашему - это тупой скот (извините, подобрать другие слова, более цивилизованные и благожелательные не получается), который не имеет своего мнение. А если даже имеет, то оно так или иначе подпадёт под Деструктивное поведение, а за ним хамство, а за ним Оскорбление.

Ваши же слова, что хамство это оскорбление?

"Александр, я не буду тратить время на то, чтобы разъяснять вам семантику хамства... Если вы не понимаете, что хамство является оскорбительным поведением, то это исключительно ваше дело"
    ●YouTube
    ●Евпраксия Вестник Сарнаута
    Aerril, Skaldr, Gelikan, Sathla я верю в вас https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k

Стражник DedPereZ на пути к лучшему
    Маленький вопросик по опыту искры. А как вот например догнать по лвлу тех кто уже прокачал до 150+ искру, тем, кто например вернулся в игру после командировки, неважно, просто вернулся в игру!?
    Ведь я даже попробовал со свитками на +1000 реализовать тот накопленный опыт. По факту у меня сейчас 300к+ опыта в запасе. Но используя свитки я смог лишь использовать недельный запас. В чтвг Стало столько же сколько было до этого на прошлой неделе. И это я выполнил все еженедельки кроме домика и каждый день ежедневки.
    Так вот зачем тогда весь этот опыт если его невозможно в принципе истратить никак?! Ни донатом ни игровым как то способом!?
    И получается что догнать тех кто уже убежал намного вперёд получится, возможно, только к 11.0 версии. А я хочу сейчас! Пусть это будет стоить, но блин дайте возможность то!? под 11.0 не надо, как обычно любят делать разрабы, даже не буду и играть(я не пугаю это просто принцип).

А ведь писали разрабы, что это будет возможно сделать, то есть догнать лидеров! Писали! И не надо отнекиваться

Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Вы не понимаете разницы между тестированием механики, и восприятием этой механики игроками
    то есть вы вообще не тестируете? сразу на боевые сервера? или у вас людей для тестов не хватает?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

Новобранец asdfgytrewq просто очень хороший asdfgytrewq просто очень хороший asdfgytrewq просто очень хороший asdfgytrewq просто очень хороший asdfgytrewq просто очень хороший
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    то есть вы вообще не тестируете? сразу на боевые сервера? или у вас людей для тестов не хватает?
    Ну вот чо написал самому не смешно?)))

Стражник dragonfiery скоро станет достаточно известным dragonfiery скоро станет достаточно известным
    Всё, что обсуждалось и было заявлено как "в работе" является таковым.

Про крафт - а вы как хотели, чтобы моментально можно было одеться в топовый шмот? Нет, я не спорю, я не успел детально изучить мир игры, но кажется мне, что это классическая ММО, а не казуальная сессионка
    1. Вы не успели детально изучить игру - прокачаться? Вы сами сказали что команда начала работу над проектом, точнее внедрение в команду ещё на обновлении 9.0 (в начале обновления, возможно даже раньше - точно не помню, но могу посмотреть). У вас на это было более года. Тем более относительно рядовых игроков вы обладаете возможностью заиметь альтернативного уже прокачанного персонажа с той же планкой доната что и у новичков - тем же ковчегом, а историю и лор на непрокачанном постигать. Любая ммо сейчас стремится к сессионной казуальщине. Если аллоды в ваших глазах не такие, то почему столько сессионных активностей, а в открытом мире ничего не введено за время вашего пребывания? Чат "засран" (на F2P) открытия с акций больше чем сообщениями игроков - это ненормально на мой взгляд.
    2. Не знаешь сам - спроси другого. У вас есть команда, есть люди из различных гильдий и серверов, создающих контент по аллодам. Вероятно их труд на чём-то да основывается?
    3. В теме выше полно проигнорированных вопросов по теме акции.

Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Почему в обновление написано что у магов урон умений за слезы ПОВЫШЕН, а в игре оказалось что он порезан примерно в 2 раза?
    Потому что была привязка к силе вашего оружия.

Горожанин Pahom103 на пути к лучшему
    Чтобы использовать Ультимативные другого класса, мне нужно прокачивать свои собственные? или можно сковать Билд Храмовника без Ультов, взять Ульты Вара и пользоваться ими?

Если это работает, получается я могу сэкономить до 12 Очков умений, и зарядить всё другое?

Ответить в теме
Страница 24 из 24
... 14 18 19 20 21 22 23 24

Ваши права