Ответить в теме
Страница 27 из 84
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 77 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 3322
    Стражник Serov33 скоро станет достаточно известным
    Уже спрашивал, но ответа не увидел.
    Не рассматриваете ли вы возможность перенесения артефактов из вкладки вещи в вкладку редкости? Чтобы ими могли переродки пользоваться.

Юно Гасай Зайчик

Воин Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На ваши посты Антон и его команда будут писать другие посты - и дело как всегда закончится болтовней.

Реально протестуете против введения акции?
    Тогда зачем вы покупаете эти плюшки? А то все такие через одного на форуме против акции, а на деле уже накупили себе и рыжиков, и салатов и т.п.

Можно вообще недели на 2 свалить в афк, потом ключи отлетать если что.
    Вот когда будет падение онлайна и будет уменьшаться поступление денег - вот тогда наши протесты заметят.
    Но увы, я прекрасно знаю, что скорее всего никто меня не поддержит.
    я поддержу.

Стражник asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    я поддержу.
    Ну двое это уже банда

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo — неогранённый алмаз Terzalo — неогранённый алмаз Terzalo — неогранённый алмаз Terzalo — неогранённый алмаз
    {офф}:
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Ну двое это уже банда
    Умышленное нанесение недополученной прибыли группой лиц по предварительному сговору?

Воин Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве
    Ну двое это уже банда
    нас на самом деле далеко не 2ое.
    в нашей гильдии половина основного состава уже плюнула на АО. просто тут мало кто отписывается.

Новобранец blackless на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Реально протестуете против введения акции?
    Тогда зачем вы покупаете эти плюшки? А то все такие через одного на форуме против акции, а на деле уже накупили себе и рыжиков, и салатов и т.п.

Можно вообще недели на 2 свалить в афк, потом ключи отлетать если что.
    Вот когда будет падение онлайна и будет уменьшаться поступление денег - вот тогда наши протесты заметят.
    Но увы, я прекрасно знаю, что скорее всего никто меня не поддержит.
    Откуда такая уверенность в том, что кто накупил?

Да, еще вопросик. Антон, а когда ждать акцию на модули брони с откатом умелок за слезы? Это вроде как еще с 1-й акции на адаптивную броню заложено...

Сержант гвардии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Спасибо за игру парни, увидимся когда поставят патч, который не только отбалансит урон ультимейтов, но еще и урон обычных скиллов.

GG WP
    Ждем акцию на обычные скилы других классов. Так и представляю мага с обстрелом или демона с кометой

Лига Глава Лиги grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение

Да, еще вопросик. Антон, а когда ждать акцию на модули брони с откатом умелок за слезы? Это вроде как еще с 1-й акции на адаптивную броню заложено...
    Со вчерашнего ЧД и походов 6*6

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Империя Элита Империи Unhappy — луч света в тёмном царстве Unhappy — луч света в тёмном царстве Unhappy — луч света в тёмном царстве Unhappy — луч света в тёмном царстве Unhappy — луч света в тёмном царстве Unhappy — луч света в тёмном царстве
    Вопрос практически не по теме
    Почему бы не упростить беготню по своему же лабиринту. Комнаты строились в определенном порядке, в каждой комнате есть халдей. Дайте возможность прыгать между этими гоблинами. В идеале еще и с возможностью видеть какие слоты обслуживаются данным служителем. Аля халдей 7 перекрестка (1 рыж, 2 фиола, 7 синих, 15 зеленых, ласт). Карта вещь хорошая, но...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Империя Разнорабочий Империи Dimon123456789000 на пути к лучшему
    Скажите,зачем вы ввели кнопку "убить всех" ?)0

Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Антон так что вы там выбрали ? Откатить акцию или балансить её до времен 12.0 ?

Воин oppapafan хорошо знаком всем oppapafan хорошо знаком всем oppapafan хорошо знаком всем oppapafan хорошо знаком всем oppapafan хорошо знаком всем oppapafan хорошо знаком всем
    Хотелось бы узнать ваше мнение, по поводу некоторых моих (моей пати претензий)
    1. Тратим деньги от игроков Аллодов Онлайн, чтобы сделать КМ, в который игроки Аллодов онлайн играть не хотят, и вроде бы это ЯКОБЫ контент, но он понравился кому? Правильно паре нубасов, которые в АО ничего не могли и по факту не донатили, ибо расчитывали, шо доната не будет и вот тут то они забожат, но нет, нубы на своих местах, все с кем бы я не общался из топ ги с нашего сервера, почти все как один говорили "Я В ЭТО ИГРАТЬ НЕ БУДУ" в том числе и я и моя пати, были и те, кто просто расчитывал себе нафармить до с могущкой, но потратив месяц на открывание ларцов и получения 0 ДО тоже забили играть в это.
    Теперь вопрос, вы же получали фидбек как ток КМ вышел, что это прикольно, но если это делается как отдельная игра, и если это не повлияет на аллоды, и если для аллодов будет выпущен хоть какой то контент, так?
    Тогда как так получилось, что мы получили то, что во первых КМ пилился вместо правок баланса в самих АО и место контента в самих ао, более того, ввели ДО на могущество, заставляя игроков из Аллодов играть в другую игру, чтобы продолжать играть в аллоды, которые: А) получили 0 контента в самих АО Б) Получили ноль правок багов. Хотя сами же говорили, что КМ - это другая игра, связанная с Аллодами лором и стилистикой, в остальном это другая игра, в которую играть не обязательно.
    2. Теперь относительно теории, про зависимость "ВАШ ДОНАТ = ДЛЯ ВАС КОНТЕНТ" начиная с 7.0 сколько было прям значимых правок? Я помню всего пару одна из которых переработка ГКД и вот Ваш прекрасный КМ. Или правки багов, когда вам в личку и в сап кидают видосы и объясняют как работает баг и вы его фиксите такой трудоемкий процесс? Или может порезка урона или отключение каких то полезных функций классов такой трудоемкий процесс?
    Из всех изменений которые были сделаны и которые хоть как-то можно назвать КОНТЕНТОМ добавление 4 островов в компасы, добавление 4 манекенов в ОБС каждый сезон (большинство из которых всегда это старые боссы со старыми механиками) , добавление МИ , которое обещалось сколько сезонов?
    3. На протяжении 3ех сезонов все игроки слышат "Вот щас скоро будет светлое будущее, выйдет правки, выйдет контент" а выходят каждый раз только новые акции на донат. При этом в "разговоре на диване" и отвечая на вопросы, вами как бы говорилось, что мы будем снижать роль доната, потом говорите, что в месяц пара акций и пара акций на скидку кри, что имеем при этом?
    Берем май месяц новая эмблема безумия + новые броньки + новая плюха совершенства + новый лорец ультов.
    Не то чтобы я придирался, НО КАК БЫ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, в каком месте идет снижение роли доната? Может быть новая "эссенция совершенства" которая стоит не мало из за невозможности нормального обмена? Может быть новые ульты, которые вы не тестили и превратили ЧД-6х6-БГ в "@N@L K@RN@B@L@?
    4. Может быть уже пора ввести возможность теста "правок" и т.д игроками на птсе, о чем вас игроки просят на протяжении лет последних 3-4 точно?
    Конечно с точки зрения того, что можно не тестить и просто выкатывать по факту новые донат плюхи, изменения классов , не проверять как это все работает, а просто потом читать как вас поливают фекалиями это забавно наверное, ну или быть может вам это доставляет удовольствие? Просто мне кажется логично , если вы говорите, что делаете контент для ИГРОКОВ, то этих ИГРОКОВ бы информировали о правках, и давали бы возможность тестить, чтобы получать фидбек, благо желающие всегда найдутся, даже за бесплатно, а за 1к кри сверху , буду день и ночь рыскать в поиске багов. Может стоит начать спрашивать фидбек у игроков, желательно не с 1-2 землекопами, а с парой ГМов топ ги (топ 5 каждого сервера), парой топ патек со всех сервов, в том числе и нитки , чтобы вы понимали, как те или иные действия влияют на игру.
    Потому что за последние пол года, когда мы усиленно слышим про "УМЕНЬШИМ РОЛЬ ДОНАТА" , про "СКОРО БУДЕТ КОНТЕНТ" , про "ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ И ДЕЛАТЬ ИГРУ ЛУЧШЕ" мы по факту получаем, что не важно, согласны мы или нет, хотим мы этих изменений или нет, вы просто выкатываете патч, а там уже посфактум ждете фидбека, авось все норм, а если засрут, то исправим! Мне кажется это не здоровая позиция. Более того с такой позицией и таким отношением, не поверите, но лично я как ПЛ и РЛ, который собирает РЧД и водит пару рейдов, слышу, что кто-то забил, кто-то ушел, кто-то вот собирается уходить, что УСТАЛИ ИГРАТЬ В ЭТО, ИБО КАЖДЫЙ ПАТЧ ДЕЛАЕТ ИГРУ ХУЖЕ, и это я слышу каждую неделю, каждый раз по новой, правда от новых игроков, т.к предыдущие ораторы забили, и если и заходят, то только в новике послакать. И я уверен, такое не только в нашей ги, а в большинстве, если не во всех.
    5. Почему вообще ничего не правится в пвп уже сколько, пол года? Хай пвп контент 6х6 превратился в ИГРУ ВАНШОТОВ , ибо Раты шотают, луки шотают, палы шотают, у мистов теперь хватает статов и они теперь тоже за бурст шотают, некры раньше могли пол пати положить лапой, теперь некры плетью шотают, благо это труднее сделать и не так часто это происходит, но играть в игру ваншотов уже просто устаёшь.

p.s Перечитав цепочку всего, что я написал, не понимаю, где тут взаимосвязь ВЫ ДОНАТИТЕ - МЫ ПИЛИМ КОНТЕНТ, потому что я вижу ток другое, что мнение игроков не учитывается от слова совсем.
    1. Вышел км, которого игроки АО не хотели, но вы не пойми зачем делали, тем более попытавшись игроков из АО заставить играть в этот КМ.
    2. Вышли правки ЧД, на которой жаловалось сколько человек? И на что они жаловалось? Правильно всего +-, т.к для слабых ги всё было проще, они всё равно добирали свою честь, а у папок было время на перекуры между боями и 6х6. Кто хотел перемен именно в ЧД и почему они вышли без разговора с игроками?
    3. Почему нет правок РЧД, о котором игроки сколько пишут, года 3 минимум, т.к сам формат морально устарел, месить глину на 2й точке УЖЕ ТУПО ВСЕ УСТАЛИ, даже рейд, слабее на голову может стоять в лужах от молнии, крутить пушки и выигрывать у рейда, который сильнее в разы, и это не баланс, это кривая работа 2й точки, из за чего ТОП ги и не ставят на другие сильные ги, потому что знают, что невозможно собрать 4 пати ТОПОВ, которые и задефаются и ограбят, против таких же топов, и ставят на ги слабее, ограбив которые за 14-15 минут, реальгара получат даже больше, мнение игроков вообще учитывается?

p.s.s Всё вышесказанное приводит к тому, что между проектом и игроками взаимосвязь не "ВАШ ДОН - ДЛЯ ВАС КОНТЕНТ" , а " ВАШ ДОН - НАША ЗП, А ЕСЛИ ОСТАНЕТСЯ НА КОНТЕНТ, ТО МЫ ЧТО НИТЬ ПРИДУМАЕМ, ЖДИТЕ" и придумываете вы почему-то только то, что как правильно делается без разговоров с игроками, и заставляет игроков всё больше уходить с проекта, поэтому ваши ответы, как правило, вызывают не надежду, а только грустную улыбку, с пониманием, что этот сезон для большинства игроков точно последний.
    Последний раз редактировалось oppapafan; 27.05.2019 в 12:43.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

Поселенец SPYXIII на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    На самом деле да, хотелось бы услышать ответ, от него будет зависеть, можно ли со спокойной душой покидать проект, уходящий ̶в̶ ̶К̶р̶а̶й̶ ̶М̶и̶р̶а̶ на дно, или немного побарахтаться.

Стражник asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать ваше мнение, по поводу некоторых моих (моей пати претензий)
    Ответ уточню у команды устроит?)))

Воин oppapafan хорошо знаком всем oppapafan хорошо знаком всем oppapafan хорошо знаком всем oppapafan хорошо знаком всем oppapafan хорошо знаком всем oppapafan хорошо знаком всем
    Ответ уточню у команды устроит?)))
    Ну, надеюсь, хоть не старшему специалисту службы поддержки передадут на проверку, а то это дело мертвое
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

Скиталец Kirintos пока не определился
    Имел фул донат в 9.0 и из-за работы пришлось отложить игру. Сейчас думал в августе ворваться, но цифра в 20к, чтобы опять бегать обдоначеным глаза режет... Да и в свете последних событий в игпе даже страшно возвращаться

Стражник Barni43RUS пока не определился
    Вот читаю я все эти комменты, и прихожу к выводу, нужно создать инициативную группу в формате разработчики+ игроки.
    Сейчас полно возможностей для обсуждения, Скайп, дискорд, Ватсапп и т.п.
    Есть очень много грамотных игроков, и донатиров и средних игроков, нужно пробовать обсуждать, и вместе делать игру, можно на постоянной основе держать открытым ПТС для этих игроков и совместно тестить.

Если Вам не хватает времени на тестирование, у Вас есть игроки, и фанаты игры, они помогут Вам с этим.

Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Вот читаю я все эти комменты, и прихожу к выводу, нужно создать инициативную группу в формате разработчики+ игроки.
    Есть очень много грамотных игроков, и донатиров и средних игроков, нужно пробовать обсуждать, и вместе делать игру, можно на постоянной основе держать открытым ПТС для этих игроков и совместно тестить.

Если Вам не хватает времени на тестирование, у Вас есть игроки, и фанаты игры, они помогут Вам с этим.
    не воспринимают они никакую информацию от игроков, бесполезно это. там только стоять над душой и при косяках - за шкирку и носом в монитор, как котят, со словами "кто это сделал? кто это сделал?")

Еще почитай, может еще какие выводы сделаешь. Вон последняя акция сырая, тестируй, помогай

Стражник lalka322 — неогранённый алмаз lalka322 — неогранённый алмаз lalka322 — неогранённый алмаз lalka322 — неогранённый алмаз
    ну так ларцы с ультами выкатили, тестируй не хочу
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться

Такая группа есть и не одна, вот только обсуждают по большей части то что уже есть по факту, потому как за слив инфы можно получить невкусных пилюлей от начальства.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете разницы между тестированием механики, и восприятием этой механики игроками
    Так с самой механикой всё должно быть в порядке. И с балансом тоже. А на ПТС мы ну никак не сумеем понять желание игроков вкладываться в это.
    Я вижу, что выкатили акцию с кучей багов (как так вышло ещё разберёмся), а кроме того, новая механика использования ульт оказалась набитой абьюзами в силу недоработок дизайна.
    ...
    Фактически у нас сейчас акция с ошибками работает. Оказуаливать игру не хочется, задумка вообще в другом
    Действительно, зачем же ПТС.

Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Вы вообще заходили на БГ после фикса? Был сейчас на БГ Башня Порядка(Хаос) били инжа 2 патями 5 мин убить не смогли просто ХП не падает это как?
    500+ Осторожности - и ты почти рейд-босс.

Обсужу с командой
    Вам одно - вы про "другие планы", вас просят сделать ЭТО, вы делаете вот ТО, вас просят что-либо починить или исправить - вы ссылаетесь на "другие приоритеты". Скажите, может, все-таки вы приведете свои планы развития АО с планами и вИдением развития АО самими игроками?

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну вот скажи, кто тебя спрашивал вообще? Зачем ты постоянно суешь свой туда куда тебя не зовут?
    То есть когда Черек интересуется, что побужает других игроков задавать какие-то вопросы или создавать темы - это нормально.

нас на самом деле далеко не 2ое.
    в нашей гильдии половина основного состава уже плюнула на АО. просто тут мало кто отписывается.
    Да? А ты не в курсе, кто там 6-й уровень артефактов собрался крафтить?

Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Судя по крикам "куплю" в мир-чат, наверное. Или по сообщениям в туда же о вытаскивании из ларца.

Между тем, две петиции на смену руководства набрали более 300 голосов каждая, видео альмери - 6к просмотров, а у администрации ни одного комментария на эту тему.

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

Судя по крикам "куплю" в мир-чат, наверное. Или по сообщениям в туда же о вытаскивании из ларца.
    ты же слышал вчерашние сообщения ребят, или опять все пропустил?)
    а насчет криков куплю, вот листаю я мир чат, кроме как "продам" сообщений не вижу. народ открывает ларцы на интерес, потом не знает куда спихнуть это добро.

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    ты же слышал вчерашние сообщения ребят, или опять все пропустил?)
    Не, ну "половина основного состава" - эт как-то чересчур.

а насчет криков куплю, вот листаю я мир чат, кроме как "продам" сообщений не вижу. народ открывает ларцы на интерес, потом не знает куда спихнуть это добро.
    Позавчера-вчера кричали "куплю".

Стражник tatum123 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Между тем, две петиции на смену руководства набрали более 300 голосов каждая, видео альмери - 6к просмотров, а у администрации ни одного комментария на эту тему.
    Я смотрю видосы Альмери,чтоб посмеяться,а никак не услышать норм критику(
    Может поэтому и не обращают внимание?

А куда эти петиции будут отправлять?))

На гвоздик, наверное.

обращение к администрации мэйла, но тут все зависит от того, есть ли у самого мэйла интерес поддерживать АО в рабочем состоянии. просто у меня, как человека, у которого в фирме любой негативный отзыв в сторону компании -это разбор полетов, вся эта ситуация с полным пофигизмом вызывает искреннее недоумение.

обращение к администрации мэйла, но тут все зависит от того, есть ли у самого мэйла интерес поддерживать АО в рабочем состоянии. просто у меня, как человека, у которого в фирме любой негативный отзыв в сторону компании вызывает разбор полетов, вся эта ситуация с полным пофигизмом вызывает искреннее недоумение.
    Ни на одном ресурсе не видел положительных отзывов, ни про мэйл, ни про аллоды. Так что чё им эти отзывы, одним больше, одним меньше)

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии
    Антон, я писала вам в личку про баг с Превосходством, написала тикет в саппорт. Но ясное дело саппорт ответил "спасибо, пишите ещё, приятной игры", а я хочу ответа - как будет исправляться ситуация, поэтому продублирую свой вопрос тут.

Что будете делать? Откатывать акцию, править умение или замените сказание мистика на чистое, чтобы можно было выбрать другое?
    И главное - КОГДА? Напоминаю, плюшки временные, время тикает.

#ОТКАТИТЕАКЦИЮ!
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Новобранец KVAZIMODOOOOOO может только надеяться на улучшение
    То что речи отрицания выносят пати это нормально?

Империя Длинная Рука Империи dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии
    понедельник выходной? или нам просто не отвечают?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    понедельник выходной? или нам просто не отвечают?
    Пнд во многих организациях-день селекторов, ака красный ушей. Терпение.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 27.05.2019 в 15:58.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Вольный Аллодер Uooqie — неогранённый алмаз Uooqie — неогранённый алмаз Uooqie — неогранённый алмаз
    Откатите акцию, и правки ультимейтов, которые были сделаны под нее!

Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    На форуме наблюдается повышенная активность пользователей с никами из АО-тим и компании.
    Походу игроки впервые за историю проекта настолько завайнили, что смогли достучаться до тех, кто должен был хотябы прислушиваться к нам на протяжение 11 лет.
    Меня все еще интересует, где у вас отдел тестирования?
    Я не говорю про что-то сверхмощное, почему 2 месяца ведьмин яр с неработающим рейдом?(вы ж вкурсе что он не работает, 2 месяца по кд тикеты и темы), почему такая "сложная" проблема не решена?

Империя Длинная Рука Империи dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии
    ну зато каждую неделю теперь можно пилить хотфикс с правкой какой то ульты (сами себе работу нашли)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LanaMi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Ты ж бывалый инженер, зачем глупые вопросы задаёшь.

Инженер с личным топовым импом.

Шомен с личным топовым импом

Генерал Waldas — неогранённый алмаз Waldas — неогранённый алмаз Waldas — неогранённый алмаз Waldas — неогранённый алмаз
    Вы можете петицевать(ну или как это правильно назвать) сколько угодно, все равно ваше мнение очень важно для администрации
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ждем акцию на обычные скилы других классов. Так и представляю мага с обстрелом или демона с кометой
    всегда хотел быть луком с кометой
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Сержант гвардии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Вы можете петицевать(ну или как это правильно назвать) сколько угодно, все равно ваше мнение очень важно для администрации

всегда хотел быть луком с кометой
    Учитывая что у демонов даже хилки 2 штука багнутые (отхил идет даже не на столб а на два) я бы всетаки выбрал демона)))

Ответить в теме
Страница 27 из 84
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 77 ... Последняя

Ваши права