Ответить в теме
Страница 72 из 104
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 ... Последняя
Показано с 2,841 по 2,880 из 4157
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Сержант гвардии Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что значит варов не тронули, если ты про ульты? Бедлам разве у кого-то вызывает что-то большее, чем улыбку от легкой щекотки? Или жаловались еще на какие-то ульты?
    Нет, я про то, что ульты в чем-то схожи, и скорость следовало бы резануть обоим.

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Нет, я про то, что ульты в чем-то схожи, и скорость следовало бы резануть обоим.
    Это что-то бы изменило? Какая разница если Бедлам сделали бесполезным? Ну запрети ты двигаться в нем. Это сделает его бесполезней на 0,5% более, чем он есть. В чем разница?

PS. Чот сейчас подумал... Если запретить двигаться в Бедламе, то он наоборот станет даже полезнее, чем есть.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 25.06.2019 в 16:36.

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты разучился читать?
    Не, а чё? Что не так-то? Давай восстановим цепочку.
    Сообщение от polkpolkk
    Щас тебе ответят 13 рунные, что в игре ваншотов нет, и их не кто не шотает, а то что вас шотают это не завышенные урон, а у вас руки кривые просто, чекай
    Как раз таки, 13ти рунные за ваншоты и могут пояснить, что они слишком роляющие.
    Ну и тут был бы мой вопрос. То есть, по-твоему, меньшие руны убиваются по-другому? Для них, мелких, эти шоты ничего не значат и ни на что не влияют? Как раз таки ваншоты папок по папкам же нам, мелким, совершенно пополам. А вот сваншотившихся папок это, возможно, заставит задуматься, как себя чувствует мелочь при столкновении с ними - гора-а-аздо чаще, однако, шот папки по мелкому, чем папки по папке.

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, а чё? Что не так-то?
    Пипец, у тебя такой особый стиль троллинга: спорить, соглашаясь с оппонентом?

Было сказано, что 13-тирунные могут точно и определенно сказать, что ваншоты решают.

Восьмирунный такого точно сказать не может, потому что очень высока вероятность того, что ваншотом убивается только он, а нормальные поцы чувствуют себя ОК.

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Пипец, у тебя такой особый стиль троллинга: спорить, соглашаясь с оппонентом?
    Я же вроде выделил, на что конкретно отвечал? При чем тут троллинг?

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Я тебе больше расскажу. Багуют лучеметы, или на урон или на невзрыв реактора(привет АлексКС, корабль Стволб, а также Радмилка на Поликлинике), багуют откаты пушек, что у особых откат не 45,а 20сек(привет дагиатакуют на Беспредельщике). Багуют корпус, что по хп корпус не 26 слоя, а уже 30+(привет Поликлинике).
    И тебе привет со Стволба!
    А мы и не знали, что когда чинимся после взрывов реактора (раз за пару боев точно), это, оказывается, глюки у всей команды.
    Со стороны то виднее

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Я же вроде выделил, на что конкретно отвечал? При чем тут троллинг?
    Ты реально не понимаешь, что урон от фулл тринашек в фулл восьмые отличается от урона фулл восьмых в фулл тринашки?

Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ты реально не понимаешь, что урон от фулл тринашек в фулл восьмые отличается от урона фулл восьмых в фулл тринашки?
    Как сказал птурсс, руны ничего не решают. И мы ему верим. Но меня все равно мало интересует урон тринашек по восьмеркам. И наоборот тоже. Спроси еще че-нить, с готовностью отвечу.

Лига Глава Лиги scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Вот это действительно хорошая идея!)) Но делать этого никто, скорее всего, не будет, т.к. это нужно проводить огромную работу по актуализации старых данжей, короче говоря - сложно все это. А вот скидку на премиум добавить и лампу после акций запилить- это легко, это пожалуйста...
    Че там сложного поднимаешь лвл мобам,и ставишь нпс с квестами как в 4.0

https://www.youtube.com/watch?v=-eYg...pkkz4xw03c010c
    Агрю даунов на минусы.

Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Добрый день, Sathla, хотел бы высказать свое мнение и услышать Ваше. Не стандартное "собираем информацию", а именно виденье некоторых вещей. Далее "простыня" текста.
    Я старичок игры, заставший все взлеты и падения со времен 1.0. Ливнул на Нить Судьбы в момент ее выхода, потому как формат подписки более требователен к рукам, а не к кошельку. Ведь сколько бы ты ни задонатил, найдется тот, который задонатил больше тебя. Последние 2 года я уже совсем бросил играть, т.к. потерялась цель игры. У каждого глобального патча со времен 3.0 была своя особенная фишка, будь то нетривиальный Мертвый город, Выжига, Тающий остров и прочие активности, в которые были вовлечены все.

Для доминации в ПвП неделями избивалась тушка какого-нибудь танка или же противники всех классов, чтобы вывести точные до единички статы и билд, который был способен противостоять всем или наоборот какому-то особо жирному хилу, чтобы на Астральном противостоянии или Доминионе не давать житья оным. Был контент, который приходилось изучать постоянно и после очередных правок, изучать почти с нуля. Ныне же, все билдостроение (как сам билд, так и статы) совершенно не имеет вариативности, что и отбивает желание играть и изучать тонкости.

Было одевание, которое заставляло выбивать сначала основу шмотки, после чего еще более тяжким трудом доставались для нее улучшители. И это все еще на фоне того, что в ПвП и ПвЕ разные статы. И всегда не падал "тот самый" улучшитель, чтобы добить последние проценты на штанах до салата. А в новом глобальном патче шмот продавался вендору со слезами на глазах. Уверен, у кого-нибудь до сих пор пылятся в банке шмотки 47 или 51 капа, которые дороги как память.

Были профессии, которые могли помочь так или иначе достать нужный улучшитель к шмотке, которая все никак не хочет выпадать уже третью неделю. Да, за нее тебе пришлось вывернуть карманы за несколько недель фарма, но оно же того стоило! Ресурсы для профессий добывались и копились в ожидании того дня, когда они потребуются втоему согильдийцу, который уже битый час орет в мир в поисках того, кто сможет ему что-то скрафтить.

Были острова, которые усложнялись не цифрами статов у мобов, а всегда рандомными модификаторами, которые совершенно меняли тактику прохождения одного и того же острова, вплоть до того, что остров был непроходим. Но ключи уже потрачены и приходилось траить остров, чтобы хоть что-то вынести и не потратить ключи в пустую.

Все эти вещи несли за собой социализацию, которая и являет собой ММО.

Так вот к чему это все я:
    Думаю, большинство со мной согласится, все ныне существующие механики уже морально устарели. Астрал уныл своей простотой, билды линейны до безобразия. Классы утратили свои изюминки.
    Собственно вопрос:Что должно произойти, чтобы все хай-энд активности изменились в направлении актуализации и, самое главное, интереса? Пора бы отказаться от выбрасывания шмоток каждый минисезон; сделать классы по-настоящему уникальными не только между собой, но и внутри одного класса; закончить издеваться над трупом Обсерватории и дать ей упокоиться с миром; сделать провессии значимыми, а ресурсы для них добываемыми старым добрым способом - на локациях; и сделать компаса активностью для сыгранных конст, с действительно значимой наградой.

Может быть действительно стоит сделать систему этапного премиума, чтобы сделать игру почти P2P. Например: новичок решил познакомиться с игрой. Создает, прокачивает персонажа. По мере прокачки ему выдается донат примерно как сейчас. Дойдя до капа в качестве подарка ему выдается премиум почти топового уровня на неделю, тк выданные плюшки почти не играбельны. Он смотрит, оценивает игру с точки зрения персонажа "выше среднего" и если его устраивает игра в целом, он донатит на тот уровень премиума, который хочет/может себе позволить. Таким образом это позволит не напугать новичков высоким по донату порогом вхождения и подвести игру к тому, чтобы F2P стала P2P.

Антон, если Вам интересно, могу расписать более подробно свое мнение касательно всех вышеперечисленных аспектов игры.

Гвардеец ptyrs на пути к лучшему
    Как сказал птурсс, руны ничего не решают. И мы ему верим. Но меня все равно мало интересует урон тринашек по восьмеркам. И наоборот тоже. Спроси еще че-нить, с готовностью отвечу.
    ну не выдёргивай из контекста. Я говорил что между 10 и 13 разница меньше чем дают времянки, 8 руны в дефе и 10 всё же различаются.

И я не отказываюсь. Салат орнамент + эссенция дают много, а если ещё 10 крест добавить то вообще нужно писать не 13 руны шотнули чела с 10 рунами а 10 крест шотнул, честнее будет. Руны не являются мерилом доната уже давно.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Не, а чё? Что не так-то? Давай восстановим цепочку.

Ну и тут был бы мой вопрос. То есть, по-твоему, меньшие руны убиваются по-другому? Для них, мелких, эти шоты ничего не значат и ни на что не влияют? Как раз таки ваншоты папок по папкам же нам, мелким, совершенно пополам. А вот сваншотившихся папок это, возможно, заставит задуматься, как себя чувствует мелочь при столкновении с ними - гора-а-аздо чаще, однако, шот папки по мелкому, чем папки по папке.
    Вопрос был адресован 13ти рунным челам, разве нет? Но тебе обязательно нужно было встрять.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Когда вы обновите этот раздел https://allods.mail.ru/media_pic.php?pid=2 ?
    Ничего нового там нет с 6.0. Хотелось бы больше концепт артов (всегда выглядели интересно)
    Выкладываются в инстаграмм. Думаю, дотянем и сюда

Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение

ВОПРОС К АНТОНУ:
    Антон, а реально ли поместить Выжигу в жерло вулкана на ЦС, добавив в него лут? Моделька и логика у вас есть. Придумать награды изи - ДО на могучку. Поговрите с командой, скажите мнение по этому вопросу
    А зачем?

Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    стоит ли тогда ее отключить?
    и имеет ли она какое-то отношение к такому?

https://pp.userapi.com/c851432/v8514...K0V1RMjIZs.jpg
    (нормально не захотело прикрепляться)
    Не очень понятно, что на скрине происходит

Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Есть ли функция автосворачивания интерфейса? Спустя 10 лет он стал слегка перегружен. И куча вкладок внизу (подсказки, объявления и т.д.) подчас мозолят глаза. Насколько такая функция сложна в реализации?
    Да, мечтаю об этом с первого дня на проекте. Интерфейсно задача не очень тяжёлая, но времени пока нет

Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    Добрый день, Sathla, хотел бы высказать свое мнение и услышать Ваше. Не стандартное "собираем информацию", а именно виденье некоторых вещей. Далее "простыня" текста.
    Я старичок игры, заставший все взлеты и падения со времен 1.0. Ливнул на Нить Судьбы в момент ее выхода, потому как формат подписки более требователен к рукам, а не к кошельку. Ведь сколько бы ты ни задонатил, найдется тот, который задонатил больше тебя. Последние 2 года я уже совсем бросил играть, т.к. потерялась цель игры. У каждого глобального патча со времен 3.0 была своя особенная фишка, будь то нетривиальный Мертвый город, Выжига, Тающий остров и прочие активности, в которые были вовлечены все.

Для доминации в ПвП неделями избивалась тушка какого-нибудь танка или же противники всех классов, чтобы вывести точные до единички статы и билд, который был способен противостоять всем или наоборот какому-то особо жирному хилу, чтобы на Астральном противостоянии или Доминионе не давать житья оным. Был контент, который приходилось изучать постоянно и после очередных правок, изучать почти с нуля. Ныне же, все билдостроение (как сам билд, так и статы) совершенно не имеет вариативности, что и отбивает желание играть и изучать тонкости.

Было одевание, которое заставляло выбивать сначала основу шмотки, после чего еще более тяжким трудом доставались для нее улучшители. И это все еще на фоне того, что в ПвП и ПвЕ разные статы. И всегда не падал "тот самый" улучшитель, чтобы добить последние проценты на штанах до салата. А в новом глобальном патче шмот продавался вендору со слезами на глазах. Уверен, у кого-нибудь до сих пор пылятся в банке шмотки 47 или 51 капа, которые дороги как память.

Были профессии, которые могли помочь так или иначе достать нужный улучшитель к шмотке, которая все никак не хочет выпадать уже третью неделю. Да, за нее тебе пришлось вывернуть карманы за несколько недель фарма, но оно же того стоило! Ресурсы для профессий добывались и копились в ожидании того дня, когда они потребуются втоему согильдийцу, который уже битый час орет в мир в поисках того, кто сможет ему что-то скрафтить.

Были острова, которые усложнялись не цифрами статов у мобов, а всегда рандомными модификаторами, которые совершенно меняли тактику прохождения одного и того же острова, вплоть до того, что остров был непроходим. Но ключи уже потрачены и приходилось траить остров, чтобы хоть что-то вынести и не потратить ключи в пустую.

Все эти вещи несли за собой социализацию, которая и являет собой ММО.

Так вот к чему это все я:
    Думаю, большинство со мной согласится, все ныне существующие механики уже морально устарели. Астрал уныл своей простотой, билды линейны до безобразия. Классы утратили свои изюминки.
    Собственно вопрос:Что должно произойти, чтобы все хай-энд активности изменились в направлении актуализации и, самое главное, интереса? Пора бы отказаться от выбрасывания шмоток каждый минисезон; сделать классы по-настоящему уникальными не только между собой, но и внутри одного класса; закончить издеваться над трупом Обсерватории и дать ей упокоиться с миром; сделать провессии значимыми, а ресурсы для них добываемыми старым добрым способом - на локациях; и сделать компаса активностью для сыгранных конст, с действительно значимой наградой.

Может быть действительно стоит сделать систему этапного премиума, чтобы сделать игру почти P2P. Например: новичок решил познакомиться с игрой. Создает, прокачивает персонажа. По мере прокачки ему выдается донат примерно как сейчас. Дойдя до капа в качестве подарка ему выдается премиум почти топового уровня на неделю, тк выданные плюшки почти не играбельны. Он смотрит, оценивает игру с точки зрения персонажа "выше среднего" и если его устраивает игра в целом, он донатит на тот уровень премиума, который хочет/может себе позволить. Таким образом это позволит не напугать новичков высоким по донату порогом вхождения и подвести игру к тому, чтобы F2P стала P2P.

Антон, если Вам интересно, могу расписать более подробно свое мнение касательно всех вышеперечисленных аспектов игры.

Грустно окинул этот опус глазами. Понимаете, проблема в том, что вы повторяете с десяток игроков до вас. Я солидарен с желанием всё и незамедлительно улучшить, но выполнить его пока не могу.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Вопрос был адресован 13ти рунным челам, разве нет? Но тебе обязательно нужно было встрять.
    Ну, кагбэ это, наверное, форум? Или ты хочешь лишить меня права отвечать на то, на что я считаю нужным, а не только на то, на что разрешишь мне отвечать? И да - вопрос-то где?

Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Не очень понятно, что на скрине происходит .
    мне и самому не очень понятно, что это. вместо части бафов пустые иконки, пока книжку не дернешь (вне боя), так и будут пустые висеть.
    Талос - стяни меня в 4:20

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    В инстаграм выкладывать это несерьезно. Да и объем выкладываем фото маленький... Нужно больше концепт артов

Гвардеец sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший
    Антон, как вы относитесь к тому, что в АО нет рейдов?! ОБС проходиться в 6 игроков, а некоторые боссы вообще в соло, в харде - это круто конечно, на казуальщина лютая получается.

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    25 (х15) = 375, вот такое бы в лавку жадности , а не эти ваши 1 к 10
    Последний раз редактировалось lalka322; 25.06.2019 в 20:12.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Новобранец lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Антон, как вы относитесь к тому, что в АО нет рейдов?! ОБС проходиться в 6 игроков, а некоторые боссы вообще в соло, в харде - это круто конечно, на казуальщина лютая получается.
    Игроки сами просили упростить рейды.

Империя Цеховой Мастер Империи linkisen скоро станет достаточно известным linkisen скоро станет достаточно известным
    Когда будет объединение мг и нб?

Новобранец Konushkin скоро станет достаточно известным
    А зачем?
    Чтоб было больше занятий в игре.
    Игроки просят контента, вот и предлагают Вам добавить хоть что-то при минимальных затратах времени/труда т.к. это уже все было (и Выжига, и Пожиратель Искр, и генералы Язеса и Тающий Остров).
    P.S. Скидка на крошку ни о чем. Сейчас, чтобы народ заинтересовать, нужно делать чуть больше 1к15.
    Последний раз редактировалось Konushkin; 25.06.2019 в 20:36.

Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Изучим вопрос. Вообще, ресурсы просто в сумку должны были упасть. Чтобы восстановил саппорт - нужны косвенные доказательства от вас, что было нафармлено и в каком количестве
    Скрин с наличием трех артефактов я прикреплял к заявке, вроде бы с рангами 5-5-4. Заявка под номером WDP-288-46279.
    Как ответил Константин, старший специалист поддержки пользователей,
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.

Штрафник GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Скрин с наличием трех артефактов я прикреплял к заявке, вроде бы с рангами 5-5-4. Заявка под номером WDP-288-46279.
    Как ответил Константин, старший специалист поддержки пользователей,
    Вам хоть нормально ответили:30 дней прошло ссорь)Мне вот камни краеугольные уже 3 месяц шлют Нажмите на изображение для увеличения
Название: Opera Снимок_2019-06-26_035002_games.mail.ru.png
Просмотров: 181
Размер:	53.5 Кб
ID:	242081Хотя так красиво расписали про КМ))А обратился 22 марта как и было написано в саппорт

Вольный Аллодер stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз
    Добавьте плиз 20 компас за эмбриум,его девать просто некуда,заодно проще 115 набирать.

Стражник KIonn на пути к лучшему

Антон, обрати внимание

Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    Чтоб было больше занятий в игре.
    Игроки просят контента, вот и предлагают Вам добавить хоть что-то при минимальных затратах времени/труда т.к. это уже все было (и Выжига, и Пожиратель Искр, и генералы Язеса и Тающий Остров).
    P.S. Скидка на крошку ни о чем. Сейчас, чтобы народ заинтересовать, нужно делать чуть больше 1к15.
    Вот именно, Антон! Товарищ дело говорит!
    Ваше "зачем" - прям как пощечина. Я предложил очень годные активности, которые вы вообще ни в какую не воспринимаете.
    Я думаю, это потому что ты не в курсе, как же было круто в них принимать участие!
    Мировые боссы, не манекены со шлакодропом, а прям МИРОВЫЕ БОССЫ.
    Крутой контент и трудозатраты минимальные, поскольку это уже все было, нужно лишь поднять левел до актуального.
    Так же в игре полно рейдов, которые просто-напросто забыты! Я уже делал предложение по их актуализации, не через ОБС, а именно сам инстанс.
    И ты поддержал идею. Надеюсь я когда-нибудь увижу, что выйдет в итоге...

Я много раз слышал от команды разработчиков слова "игра большая...", а на деле то что? Игра реально большая, вот только весь ее потенциал вообще не используется. В игре полно рейдов, которые забыты. Есть ОБС, которая уже по горло достала. Лучший вариант - оставить пару оборотов с уникальными боссами, отсутствующими в рейдах, а остальное убрать. А во все рейды ввести героические режимы. Не изи-нормал-хард, а хард онли. Кому нужна примитивная валюта - пусть бегают в дефолт режим, а награды посерьезнее только чтоб в героическом режиме падали.

И старые геры тоже бы вернуть. Орех, ХАЭС, БК и тд.
    Еще было бы прикольно, если бы вернули старых вендоров, которые продавали лут за набитую репутацию Ратаборца и Судьи, доступную только за убийства игроков противоположной фракции. Но сейчас можно сделать репу за убийство любых игроков, кроме убийств на арене Новограда и Незебграда.

131313/131313; Победитель МАП2012

Я много раз слышал от команды разработчиков слова "игра большая...", а на деле то что?
    А на деле у них свои планы по игре. Совсем-совсем свои, никаких пересечений с планами игроков.

Бродяга ost0000001 на пути к лучшему
    Я играю в Аллоды с ОБТ, и вот уж точно не хочется никакой актуализации прошлого. Почему игроки всё время смотрят в прошлое? Неужели нельзя решать и обсуждать проблемы, которые есть сейчас. Прочитала тонны текста о том, как в прошлом было хорошо. Не было там хорошо. Люди ссорились из-за потраченных ключей в астрале, улетая без награды. Распадались в прошлом конст-группы, даже целые гильдии (каждое МЧД). Как мне кажется, надо смотреть не в прошлое, а в будущее. А в будущем было бы здорово увидеть то, о чём все мечтают сейчас - это баланс классов. Чтобы игроки спрашивали у группы: мне в кого заливаться? А им отвечали: да, всё равно. Надо убрать привязку к аспектам, убрать необходимость в поиске толкового саппорта, сделать логичную и понятную систему статов, минимизировав рендом, и всем будет счастье.

Стражник KIonn на пути к лучшему
    А на деле у них свои планы по игре. Совсем-совсем свои, никаких пересечений с планами игроков.
    Мне сейчас минусанули в карму со словами "потому что всему этому должно быть обоснование".
    Товарищи, пожалуйста, помогите команде донести, что нам нужен контент!) Я как увидел этот минус и коммент, чуть не упал со стула. Моих доводов видимо не хватает)

131313/131313; Победитель МАП2012

Новобранец lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве
    Ох, вот люди не понимают, что в одну реку не войти дважды. Такой бред на самом деле.

Так же в игре полно рейдов, которые просто-напросто забыты! Я уже делал предложение по их актуализации, не через ОБС, а именно сам инстанс.
    И зачем в игре куча одновременно актуальных рейдов? кто туда будет ходить и зачем?

И тут как-то забывается, что старые рейды делались под старые реалии, их нельзя просто апнуть, увеличив статы, там банально механика нужна новая, под новые классы/статы.

Не изи-нормал-хард, а хард онли.
    Убьем среднячков, пусть валят из игры?

И старые геры тоже бы вернуть. Орех, ХАЭС, БК и тд.
    Можно вообще все старые острова вернуть) Как раз героики там самые примитивные, наиболее крутые из них - ЗЗ и ХТ и так введены в астрал. Но их опять же нельзя просто вернуть, включив рубильником, нужно сначала там многое поменять.

Еще было бы прикольно, если бы вернули старых вендоров, которые продавали лут за набитую репутацию Ратаборца и Судьи, доступную только за убийства игроков противоположной фракции. Но сейчас можно сделать репу за убийство любых игроков, кроме убийств на арене Новограда и Незебграда.
    Самая легкая для абьюза механика) Ну можно вернуть, будут набивать киллы на твинках.

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

Цитата Сообщение от ost0000001 Посмотреть сообщение
    Надо убрать привязку к аспектам, убрать необходимость в поиске толкового саппорта, сделать логичную и понятную систему статов, минимизировав рендом, и всем будет счастье.
    +1

и в результате мы получаем КМ...

Пора бы отказаться от выбрасывания шмоток каждый минисезон
    Минисезонов уже какой год нет.

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

Было одевание, которое заставляло выбивать сначала основу шмотки, после чего еще более тяжким трудом доставались для нее улучшители.
    В чем разница с тем, что сейчас есть?)

Сейчас с огромным рандомом падает шмотка 90%+ и с огромным трудом для нее выбиваются инсигнии.

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

рандомными модификаторами, которые совершенно меняли тактику прохождения одного и того же острова, вплоть до того, что остров был непроходим. Но ключи уже потрачены и приходилось траить остров, чтобы хоть что-то вынести и не потратить ключи в пустую.
    Звучит гораздо веселее того, чем оно было на самом деле.

По факту, какие-нибудь связанные руки не делали игру интереснее и веселее, а затягивали геймплей и заставляли людей страдать)

Можно ввести, конечно, их в хард-астрал, но рандом там убьет всю соревновательность)

Цитата Сообщение от ost0000001 Посмотреть сообщение
    Я играю в Аллоды с ОБТ, и вот уж точно не хочется никакой актуализации прошлого. Почему игроки всё время смотрят в прошлое? Неужели нельзя решать и обсуждать проблемы, которые есть сейчас. Прочитала тонны текста о том, как в прошлом было хорошо. Не было там хорошо. Люди ссорились из-за потраченных ключей в астрале, улетая без награды. Распадались в прошлом конст-группы, даже целые гильдии (каждое МЧД). Как мне кажется, надо смотреть не в прошлое, а в будущее. А в будущем было бы здорово увидеть то, о чём все мечтают сейчас - это баланс классов. Чтобы игроки спрашивали у группы: мне в кого заливаться? А им отвечали: да, всё равно. Надо убрать привязку к аспектам, убрать необходимость в поиске толкового саппорта, сделать логичную и понятную систему статов, минимизировав рендом, и всем будет счастье.
    Тоже начал играть с ОБТ, если что.
    Игроки смотрят в прошлое т.к. очень сомневаются в способностях АллодсТим достаточно быстро сделать-что действительно хорошее в будущем, в условиях постоянного оттока игроков, вот и предлагают оживить то, что хорошо работало раньше. Графика вся нарисована, старая механика известна (думаю это примерно 50% работы).
    Уточняю, игроки не призывают забросить все разработки (гильдхоллы, астрал и что-там еще в 11.0) и только переделывать контент 40-51 лвл, а выделить ресурсы, актуализировать старый контент, развлечь игроков на несколько месяцев и в этот момент пилить 11.0 с действительно новыми вещами (переделкой аспектов, новым рейдом и другой шнягой, которую хотят некоторые игроки).
    В эту мысль хорошо укладывается классический сервер.

Поселенец l3p3lmaN скоро станет достаточно известным

Pet titles on EU

Hello comrades,
    I feel ashamed having to come to RU forums and talk in a language disrespecting yours because our own management team is left with no power to help us out.
    I have been waiting on my title for almost 2 months now. Here is my refernce.
    EU mod keeps telling me "no ETA, need to wait" but the competition for the title was first to get, first serve.
    I find that very sad.
    If you promise a reward, then also give it. I am very angry about this behaviour for a company of such rich standing.
    I hope this post will speed up what I should have gotten 2 months ago.

Thank you for reading and hope to hear of you!
    Последний раз редактировалось l3p3lmaN; 26.06.2019 в 00:03.

Горожанин Linno11 скоро станет достаточно известным
    Я так полагаю, что вы сделали межсерверной Смородиновку, минуя Нить судьбы? Как-то подозрительно, что даже вечером, когда хоть какой-то онлайн есть, совсем не затягивает.

Мне сейчас минусанули в карму со словами "потому что всему этому должно быть обоснование".
    Ну честное слово, это это не я!

Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Самая легкая для абьюза механика) Ну можно вернуть, будут набивать киллы на твинках.
    А смысл?

Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    и в результате мы получаем КМ...
    Именно так, к сожалению.

Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Минисезонов уже какой год нет.
    Да ладно? А что у нас сейчас?

Сейчас у нас полноценные сезоны со сменой шмота по качеству, как было и в 1-3-4-5-6 сезонах.

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

А смысл?
    Ради награды, если она будет)

А так смысла нет, вообще бредовая была механика.

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    а есть большая разница?
    если какое то количество ресурсов вливается в условный салат, или точно такое же вливается в условную зелень, а результат тот же?
    по статам, резистам и прочему. то какая нафиг разница?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Генерал Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Linno11 Посмотреть сообщение
    Я так полагаю, что вы сделали межсерверной Смородиновку, минуя Нить судьбы? Как-то подозрительно, что даже вечером, когда хоть какой-то онлайн есть, совсем не затягивает.
    так нитка же отдельная резервация.. Или гоблинобол или еще что нить у нитки общее с остальными?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Империя Длинная Рука Империи igsend создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя igsend создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Доброй ночи.
    По поводу подбора соперников на безрейтинговых БГ - отлично понимая что по паверу нельзя делить, есть другой вариант (совместно с гиром) - это рейтинг класса.

Есть более актуальные и менее актуальные классы, соответственно - считать статистику по классу на бг, и в соответствии с этой статистикой дополнительно подбирать.
    Например:
    В победившей команде было +2 инжа - очевидно инж более профитный класс, ему нужно давать повышенную стоимость
    Или в проигравшей команде было больше +3 шама, и команда слила - соответственно рейтинг класса понижать.

Естественно фулдонатный топ совсем не тоже самое, что ненакуренный твинк в пве билде того же класса, однако на больших выборках это будет иметь небольшое значение.
    В итоге вам и самим будет лучше видно, какие классы требуют доработки (и в какую сторону доработки), потому как если исход БГ после какой-нибудь правки зависит от того, у кого больше демонов (некров/магов/сталков/воинов, подставь свое) по резко возрастающему рейтингу класса еще до того, как форумный вайн достигнет разработчиков.

Бродяга vvgshnik на пути к лучшему
    Первый вопрос: Когда починят Лумиссар? Вроде должны были починить но охотники все равно из бабла не выходят.

Второй вопрос: Какая оборудка будет падать в компасах рыж или фиол?

Третий вопрос: Когда починят ошибки с окрасом брони, когда накладывается одна на другую?

Четвертый вопрос: Исправится ли ошибка с полосой ХП персонажа? Не видно сколько хп у цели, полоска становится красной, проценты хп меняется а полоска остается неизменной. Хилить сложно!

Пятый вопрос: Когда исправят баг на второго пассажира молнии? При спешивании игрока (второго пилота), он катается попой по земле и помогает только релог игры. Эта проблема живет с самого существования молнии, а исправлять ее никто не планирует. Просим Вас поправит данную проблему.

И маленькая проблема с описанием окраса на Трон Владыки с МИ, исправьте.

Скрины прилагаются.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 170
Размер:	40.9 Кб
ID:	242083   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190601_195402.jpg
Просмотров: 163
Размер:	71.9 Кб
ID:	242084   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190603_193445.jpg
Просмотров: 147