Ответить в теме
Страница 88 из 88
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88
Показано с 3,481 по 3,481 из 3481
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Сержант гвардии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    А у тебя все нормально? Если да, то какой конфиг компа если не секрет?

Я тут недавно вернулся в игру, и для меня самым большим шоком стало, что теперь оно еще и тормозит. Скажем так, сразу же побежал ставить твой аддон FpsIncrease, хотя раньше даже мыслей таких возникнуть не могло. Я не знаю как и что тут объяснять, поэтому вот дал ссылки на два аналогичных видео Перрика, да действительно, на обоих фпс не идеальный. Но все-таки на познем видео вот тот бой на 9.30 - там явное тормозилово, причем совпадает с подрубанием новых ультимейтов. Ну и вообще, насчет "людей больше", ну это же не 100х100, это обычное БГ, сколько там может быть людей...
    С ФПС вообще какая то странность происходит - у меня вообще встроенная, но комп собирал друг, то есть "как себе" - и вообще лаги редкость. А у людей говорят в сборках за 100к лагает...

Ответить в теме
Страница 88 из 88
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88

Ваши права