Ответить в теме
Страница 174 из 196
... 74 124 164 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 184 ... Последняя
Показано с 6,921 по 6,960 из 7801
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    все еще кста жду объяснения, зачем солоигрокам обвес на уровне людей с постоянной кп
    Просто потому что я хочу. Такой ответ устроит?

если они не могут с ними конкурировать в условиях нынешнего баланса?
    Ну я бы не стал прям на столько меня со счетов списывать.
    Иногда кое что еще могу, вроде.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sverlo4 Посмотреть сообщение
    SAetius
    А кто писал квесты на ЦС?
    А то жутковатые они по содержанию, но уже многие привыкли и проходят, как под воздействием гипноза или медитаций.
    Да они старые уже. Писал сценарист на тот момент)
    Тексты и сюжет.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Насчёт ЦС, было бы интересно сделать его сезонно-сменяемым, как летний атолл и снежный курорт. Полгода нынешний ЦС с его квестами, а полгода его старая версия с квестами на элементалей и жерлом, где поднятый флаг у всех и повышенный фарм с мобов.

Офицер гвардии igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Насчёт ЦС, было бы интересно сделать его сезонно-сменяемым, как летний атолл и снежный курорт. Полгода нынешний ЦС с его квестами, а полгода его старая версия с квестами на элементалей и жерлом, где поднятый флаг у всех и повышенный фарм с мобов.
    +++. Смените ЦСку!!!

Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Мне кажется, ещё было бы не менее интересно не завязывать его на ежеднеынй кач искры. Каждый день сурка надоедает.
    ЛедиУдача, лучница 90лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Империя Элита Империи dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Можно справедливости плиз?
    лимит справедливости на мчд закончился
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    А как оно по вашему мнению задумывалось?)

Честно говоря, уже несколько раз встречаю мнения о том, что острова автосбором работают как-то не так. Но почему-то никто не аргументирует, в чем именно на его взгляд проблема.
    От безделья летаю 3 персами, разных классов и одетости. Нет там ни какой проблемы.

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Лига Соль Земли Лиги Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии
    Вы там только не обосритесь снова.

И выпилите цс. Оставьте один ал-риат, где и опыт искры будет добываться и все остальное. Кроме как увеличение времени выполнения ежедневных дейликов наличие ал-риат и цс ни к чему не ведет. Пвп заруб на цс почти нет.

И форум почините.

Променял нитку на фришку.

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach хорошо знаком всем Lexach хорошо знаком всем Lexach хорошо знаком всем Lexach хорошо знаком всем Lexach хорошо знаком всем Lexach хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Кстати, завтра буду на собрании обсуждать награду.

Если есть силы, давайте обсудим гипотезу - рейд не проходят не потому, что он слишком сложный, а потому что награда того не стоит.

Утверждение родилось из наблюдений за жалобами игроков о том, что паки по 2 часа траятся. То есть, раза в три больше на сам рейд.

И тут я вспоминаю буквально-каждый новый рейд в Destiny, которая сейчас одна из самых лучших ММО по игровым механикам (совершенно не такая, как наша, но многие принципы общие), и в которой прохождение активности в первый раз занимает от 10 часов работы слаженной группы.

Там этот в любом случае более оправдано, просто в силу качества игрового процесса, я понимаю, но важно выяснить: рейд в АО именно непроходим или просто его не хочется проходить на такой сложности по причине плохих механик и призов?
    Давайте более подробный фитбэк опишу по Цитадели:
    1. Награды - в текущий системе малой зависимости экипировке от качества, выпадение шмотки на 1 уровень качества выше со статами 100%, не приносят "ощутимого" прироста сил персонажа, исключение оружие/жезл/лук. Прирост +10 характеристик (5 атакующих и 5 защитных) и никчемного +5 к резистам, заимеют "ощутимую" силу когда на персонаже их будет около 5 вещей, а у противника данного персонажа ни одной (донат я опущу). Кроме экипировки есть еще "больная" тема связанная с артефактами, никчемно малое количество ресурсов для поднятия уровня артов после 5 лвл, ребят имеющие 10 лвл артов имеют его за счет предыдущего сезона и в том же сезоне было легче их сделать, чем в реалях 11.0, что не дает возможность догнать людей по артефактам.
    2. Невозможность сохранения прогресса рейда. Во всех рейдах в Аллодах эта функция имеется, что позволяла почистить паки а на следующий убить босса, закрыть другое крыло и т.д. Сейчас пари ресаются и убивает все желание их тратить и вообще заходить в Цитадель.
    3. Завышенный урон. Это проблема не только самой Цитадели, но и Хранителей. Ваншеты танков сквозь барьеры/раны. Я не могу назвать "тактикой" прохождение контента, когда танк кроме как танкует еще его обмазывают сейвами весь рейд: инженер поддерживают нон-стоп деф в 30% (железный занавес), иметь по несколько некромантов которые держат щиты крови на танке нон-стоп и все в этом духе, можно еще и жряка в сапе что бы крутил нон стоп защиту и т.д. Такой подход к освоению контента как раз и приводит к ваншетам, один человек выше из перечисленных проспит, лагнет и появится окно в сейвах, танк место того что просесть ловит ваншет. От такой механики надо отходить.
    4. Завышенное ХП, опять же не только Цитадель так же и Оплот и Хранитлей. Тут и так вам известно

Заблокирован Sverlo4 пока не определился
    Да они старые уже. Писал сценарист на тот момент)
    Понятно.
    Я осмелюсь высказать свое личную претензию к данным квестам.
    Обычно я эти квесты проходил не читая их и не вникая, что именно я делают и какую роль выполняю, скжем так просто из награды когда еще не было искры.
    Но один раз решил прочесть от не фиг делать, что они там мне за квесты дают для чего и тд. И я ужаснулся в своих действиях, при выполнения данных квестов на ЦС!!!!!!)))))))))))

Эти квесты очень без моральные, не логические и противоречивые)))))))))

У меня сразу возникли не которые вопросы, если я герой по сценарию в какой то степени праведник справедливости честности и тд. То какого черта я таскаю у туземцов (БАНАНЫ, СЖИГАЮ ИХ ДОМА СО СЕМЬЯМИ и так далее по списку) которые воружены только палками и камнями.

Если честно, эти квесты в тупик меня ставят по морали и тд. Но все же я понимаю что это виртуальный мир и тд, но роль отмороженного на голову героя как то стрёмно играть.

Повторюсь, это мое личное мнение и не считаю что нужно что то менять и тд.
    Но хотелось бы узнать ваше развернутое мнение о морали логике и тд, по поводу квестов на ЦС?)

Стражник AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший
    а что, в обс (не изи), лабы, бг etc (куда там еще солоигроки ходят?) не пускает без фул шмота?
    все еще кста жду объяснения, зачем солоигрокам обвес на уровне людей с постоянной кп, если они не могут с ними конкурировать в условиях нынешнего баланса?
    Дело не конкуренции. Некоторые не состоят в гильдии и те кто в ней, не хотят рейды, к примеру обс. Но ходят на пвп активности и так же хотят получать достойную награду. Но будучи без консты или просто по причине не желания её, они не получают взамен потраченного времени, ДО и т.д.

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Дело не конкуренции. Некоторые не состоят в гильдии и те кто в ней, не хотят рейды, к примеру обс. Но ходят на пвп активности и так же хотят получать достойную награду. Но будучи без консты или просто по причине не желания её, они не получают взамен потраченного времени, ДО и т.д.
    Проблеммы того человека. Хочешь ДО? вступай в ги фарми обс получай До. такой бред пишите.

Новобранец SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Солоигроки в ММО... Да, думаю, можно на помойку
    Ну или скажи, зачем им "до и прочая хрень"?
    Хотел воздержаться, не постить, но блин как бесит этот аргумент про игру в одиночестве, еще со времен темы от Велранни, с "заряженным" вопросом - "Почему некоторые люди предпочитают играть в одиночестве, хотя имеют возможность играть в группах", блин, пассивная агрессия, манипуляция, очень профессионально. И главное, в Скайфордже (от АОтим) потом именно соло было выгоднее - другая крайность, а здесь круглые глаза, "ну как же так?"

The Loner: Why Some People Play MMOs Alone "Одиночка: Почему люди играют в ММО в одиночку", Дамион Шуберт, лид системный дизайнер SWTOR, Bioware Austin, 15 лет в индустрии ММО.

Одиночка - архетип героя. Невозможно играть в одиночку в сингл плеер игру - других игроков там нет. Одиночка - это тот кто играет с другими людьми, но намеренно их избегает.

Десяток пунктов:
    1. Новичок. Большинство начинает играть в одиночестве и только по ходу игры приобретает связи, друзей. Многие предпочитают обучаться азам новой игры в одиночестве. Групповой контент на раннем этапе - сильное социальное давление, страх быть отвергнутым, страх оказаться некомпетентным. Часто в "старых" играх для новичков нет возможностей установить социальные связи - старые локации пусты. Встроиться в социальные круги таких игр бывает сложно - элитизм "ветеранов".
    2. Луркер. Больше любят наблюдать за другими, т.к. находят их источником трагедий и драмы. Рассматривают других игроков как контент. Так же как луркеры, которые ежедневно читают, но никогда не постят на форумах.
    3. Социопат. Грифер. Человек не понимающий обычаев жанра. Не имеющий эмпатии. Дегуманизирующий противника.
    4. "Мистер ланч за рабочим столом". Многие играют при не очень удобных обстоятельствах, например в перерывах, с работы, невдалеке от спящей семьи, когда нет возможности посвятить время длинному данжу, использовать микрофон и т.п.
    5. Интроверт. От 25 до 50% всех людей - интроверты. Игроки в видеоигры даже с большей вероятностью. Таким людям некомфортно или невозможно самим искать социальные связи, вступать в группы. Рекомендация создавать инструменты для экстравертов, чтобы они могли заниматься активным поиском и рекрутингом, а интровертам пассивно соглашаться, с возможностью не чувствовать отвергнутым.
    6. Потеряшка. После распада своей социальной группы - гильдии, консты.
    7. Недостойный. Растыки и рукожопы. Ищите способ, чтобы игроки даже с самым низким скилом имели возможность вносить положительный вклад. Не позориться.
    8. Отпускник. Некоторые играют чтобы отдохнуть от ответственности и обязанностей (работа/семья), и им не нужна дополнительная ответственность в виде расписания рейдов, гильд активности и прочая.
    9. Гамофоб (гАмофобия - иррациональный страх вступить в брак). Боязнь ответственности, обязательств.
    10. Одиночка. Индивидуалист - независимый и собранный, вовсе не одно и то же, что одинокий - депрессивный.

Не обязательно классификация. Не обязательно исчерпывающий список. Не обязательно одиночка всегда играет только один, могут быть периоды или отдельные игровые сессии, когда не хочется ни с кем контачить.

Любопытно отметить, как выделена социопатия - неспособность к эмпатии, рекомендуется не наказывать таких игроков, а помочь и научить чувствовать эмпатию.

В АО грифер - папка, а дегуманизированные "паразиты" и "зеленое гавно" (С) Евпраксия, например на БГ, недостойны глаз папок.

Кик на БГ - карго культ. А чё, они же слакеры, они же афкеры, da?

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Вы там только не обосритесь снова.

И выпилите цс. Оставьте один ал-риат, где и опыт искры будет добываться и все остальное. Кроме как увеличение времени выполнения ежедневных дейликов наличие ал-риат и цс ни к чему не ведет. Пвп заруб на цс почти нет.

И форум почините.
    А я буду скучать по ЦСке.

Лига Соль Земли Лиги Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии
    Папки-шмапки. Вы мне вот объясните, неужели тем, кто в заведомо плохом обвесе, доставляет удовольствие ходить на бг, зная что тебя точно там отдуплят? Вот даже ради наград киких-то туда стоит ходить, чтобы получать под хвост? Да это всеравно, что залетать в качалку и орать, что качки петухи, уезжая на скорой, а после - снова залетать с тем же лозунгом. Фармеры голды и руинеры не в счет.

Вот правда никогда этого не понимал.

Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А я буду скучать по ЦСке.
    Ну, можно саму локу оставить для тех, кто скучает. И пусть они в редкие минуты ностальгии заезжают туда, чтобы почекать места силы, поглядеть на закат, да побить кобальтов. А всякие дейлики выпилить.
    Последний раз редактировалось Tristof; 11.02.2020 в 19:44.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Папки-шмапки. Вы мне вот объясните, неужели тем, кто в заведомо плохом обвесе, доставляет удовольствие ходить на бг, зная что тебя точно там отдуплят? Вот даже ради наград киких-то туда стоит ходить, чтобы получать под хвост? Да это всеравно, что залетать в качалку и орать, что качки петухи, уезжая на скорой, а после - снова залетать с тем же лозунгом. Фармеры голды и руинеры не в счет.

мазахизм, не? но это не как не отменяет того, что игрок сам решает в чем, когда и куда ему ходить.
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    И выпилите цс. Оставьте один ал-риат, где и опыт искры будет добываться и все остальное.
    Зачем вообще что-то "выпиливать"?

ЦС и Ал-Риат - локации с совершенно разными задачами.

Если не нравятся какие-то дейлики, то самое простое: не делать их. Прокачка Искры на самом деле не столь уж важное дело, чтобы ради нее заниматься тем что не нравится.

Ну, а если вы префекционист, который хочет всегда быть первым, то тут сам боженька велел трудиться.

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    В АО грифер - папка, а дегуманизированные "паразиты" и "зеленое гавно" (С) Евпраксия, например на БГ, недостойны глаз папок.

Кик на БГ - карго культ. А чё, они же слакеры, они же афкеры, da?
    Что за фантазии?)

Насчет кика: мне лично не нравится, как оно работает сейчас. Не факт, что отдавать игрокам возможность исключать любого игрока по желанию, верное решение.
    Тексты и сюжет.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Ну, а если вы префекционист, который хочет всегда быть первым, то тут сам боженька велел трудиться.
    вот вот, мой внутренний перфекционист страдает из-за того, что я не могу качнуть репу ордена слезы, потому что квестов нету т.к., кв выполнил на перероде...верните квесты на репу ордена слезы и на весенний комитет по моему

Новобранец SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Папки-шмапки.
    Спроси у дизайнеров, у Сатлы. Зачем дизайн сделан таким образом, что участие в ПВП - неизбежно. Зачем рандомов сводят с группами. Зачем в рейтинговом ПВП необходимые всем ресурсы, даже для тех кому не нужны рейтинги.

Велранни отвечал, что взаимное увязывание ПВП и ПВЕ - целенаправленная стратегия. Как мы помним, арена и БГ - это реклама павера, не хочешь быть мальчиком для битья - раскошеливайся.

Сравни с мировой практикой. Как считаются нормальные рейтинги там где они есть, ELO и подобные системы. У других реклама павера, это когда его дают попробовать и прочувствовать, а не насилуют, ожидая что ты тоже захочешь. У других если сводят ветеранов и новичков, пушечное мясо не такое, которое бустит противника и вызывает гнев своих, а полезное, с целью и ролью.
    Последний раз редактировалось SpaceBoi; 11.02.2020 в 20:16.

Цитата Сообщение от Sverlo4 Посмотреть сообщение
    У меня сразу возникли не которые вопросы, если я герой по сценарию в какой то степени праведник справедливости честности и тд. То какого черта я таскаю у туземцов (БАНАНЫ, СЖИГАЮ ИХ ДОМА СО СЕМЬЯМИ и так далее по списку) которые воружены только палками и камнями.
    Ну, Сарнаут все-таки не современный мир с его моралью, так что местная экспедиция относится к аборигенам так, как относилась бы любая другая в эпоху географических открытий.
    Тексты и сюжет.

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии
    Не согласен относительно искры. Сказать, что какой-то павер является необязательным нельзя.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

ЦС и Ал-Риат - локации с совершенно разными задачами.
    А нельзя эти задачи объединить в одной локе (ал-риат), чтобы уменьшить время на дейлики? Мой пост об этом.

Последний раз редактировалось SpaceBoi; 11.02.2020 в 20:30.

Заблокирован Sverlo4 пока не определился
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Проблеммы того человека. Хочешь ДО? вступай в ги фарми обс получай До. такой бред пишите.
    Бред на данную тему вы пишете про соло игроков.
    Не стоит недооценивать соло игрока как с онлайном так и с их скиллом, если вы не в курсе, то в других проектах очень много соло игроков.
    Именно в аллодах, приходиться ходить 1.Что бы снять опыт искры 2. Что бы набрать отметки достижения для покупки дара противостояния, приблизительно 300к голды на полу не валяються.
    Так что слабо-задоначеные слабо-одетые, принудительно ходят на БГ в аллодах.
    Лично я думаю что из за этих причин.

Но в других проектах ситуация с ПВП активностью совершено другая чем в аллодах.
    Насчет кика: мне лично не нравится, как оно работает сейчас. Не факт, что отдавать игрокам возможность исключать любого игрока по желанию, верное решение.
    Но эти кики не по назначению работают. Мне есть с какими проектами сравнивать (зачем? кто? кикает.)
    Во основном в аллодах кикают за (слабый ДПС без накури и тд) и за того что просто какому то задоначеному игроку не нравиться этот игрок, потом в отмеску в следущем бое тот слабый игрок кикает этого задоначеного игрока, вот так тут по кругу все и работает.
    В других проектах ситуация другая, не из российских проектах, там кикают за отсуствия персонажа.
    Не могу точно утверждать, но возможно менталитет такой разный)))))))))
    Ну, Сарнаут все-таки не современный мир с его моралью, так что местная экспедиция относится к аборигенам так, как относилась бы любая другая в эпоху географических открытий.
    Мы же не Испанцы и Английский колониальный взгляд не будем брать в пример как надо себя вести. Из этого прошлого опыта можно взять только одно как не стоит относиться к другим.

Виталий Сундаков думаю против данного отношения и контакта с аборигенами)
    Кстати, данный человек один из основателей МЧС РФ.

Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию

Если не нравятся какие-то дейлики, то самое простое: не делать их. Прокачка Искры на самом деле не столь уж важное дело, чтобы ради нее заниматься тем что не нравится.
    Ну вот я делаю только теЮ которые меня не сильно напрягают, примерно половина получается. Помимо искры там кусочки артов, которые лишними не бывают. Фарм пыли сотворения с Хранителей - ещё более неприятная альтернатива, так что отказаться полностью увы нельзя. Когда ЦС был только фармом, я туда не ходила вообще. И не ходила бы дальше, но приходится. Ал-риат - примерно то же самое, там кусочки, но не хожу тоже. Мирбоссы были намного лучше текущих источников добычи пыли сотворения, хоть на них жаловались тоже.

В общем там предложили объединить Риат с ЦС - поддерживаю. Слишком много дейликов не айс.
    ЛедиУдача, лучница 90лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Убирать локацию в любом случае неправильно (ведь, наверняка, есть и горячие фанаты именно Царства Стихий), да и Ал-Риат в силу дизайна, ну никак не может быть полным аналогом ЦС. Хотя бы потому что в Ал-Риате расчет на фарм мобов случайными группами игроков с общим лутом, а на ЦС - наоборот, лут строго индивидуальный.

Но вообще идея подсократить число обязательных активностей - она имеет право на жизнь.
    Тексты и сюжет.

Империя Деловой Союз Империи TooDesperado — луч света в тёмном царстве TooDesperado — луч света в тёмном царстве TooDesperado — луч света в тёмном царстве TooDesperado — луч света в тёмном царстве TooDesperado — луч света в тёмном царстве
    Наверное, все-таки когда говорят об "одиночках", имеют в виду все-таки не тех, кто прям уж играет без чата и никогда не принимает пати, а тех, кто хочет играть в стиле сессионки - с другими людьми, но каждый раз - с разными))

Побегать бг, сходить в пве по плюсам в чат - не такое уж и сомнительное времяпровождение. Скажете "ну так и играйте себе в доту" - ну так и играем...

Убирать локацию в любом случае неправильно (ведь, наверняка, есть и горячие фанаты именно Царства Стихий), да и Ал-Риат в силу дизайна, ну никак не может быть полным аналогом ЦС. Хотя бы потому что в Ал-Риате расчет на фарм мобов случайными группами игроков с общим лутом, а на ЦС - наоборот, лут строго индивидуальный.

Но вообще идея подсократить число обязательных активностей - она имеет право на жизнь.
    сделайте лучше чтобы, если в пати делаешь кв, то зачет шел всем в группе, а не так если кто-то не ударил, то все набирай еще пак...раздражает...

Ветеран TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться
    А как работаю вехи искры , например +20% к шансу дропа на алриате?!

Вольный Аллодер Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем

Баги 11.0

Данная ошибка наблюдается на следующих активностях Тренировочный поединок 3х3 и 6х6, Рейтинговый поединок 3х3 и 6х6.
    Дебафф "Отторжение тени" не снимается при вступлении на активности Тренировочный поединок 3х3 и 6х6, Рейтинговый поединок 3х3 и 6х6. Хотя по сути своей он также должен сниматься.
    Прошу исправить данный недочет, и сделать так чтобы дебафф "Отторжение тени" снимался при вступлении на бои.

Прилагаю видео демонстрацию ошибки https://youtu.be/D2ByL9gYIxw

Запрос успешно создан
    Номер созданного запроса: ATY-365-95155

Стоит добавить что данная ошибка которую я сдавал в саппорт уже очень давно до сих пор в игре.

Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Без прикрытия. Данная ошибка наблюдается на следующих активностях Тренировочный поединок 3х3 и 6х6, Рейтинговый поединок 3х3 и 6х6, Испытание крови.
    Суть ошибки в том что время восстановления умения штурмовой брони "Модуль Гарда" сбрасывается при попадании на активность или старте новой волны. Но дефафф препятствующий применению данного умения, остается без изменений. Хотя по сути своей он так же должен сниматся.
    Прошу исправить данный недочет, и сделать так что бы дебафф "Без прикрытия." снимался.

Прилагаю видео демонстрацию ошибки на трех активностях Тренировочный поединок 3х3, Рейтинговый поединок 3х3, Испытание крови.

Запрос успешно создан
    Номер созданного запроса: XCV-543-86800[COLOR="Silver"]
    Проблем с штурмовой броней при этом гораздо больше. Постепенно я постараюсь их всех сдать.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 11.02.2020 в 23:32.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

В общем до птс, господа разработчики. Включаю режим тишины.

Лига Дворянство Лиги RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Предлагаю в очередной раз собрать список проблем, какие актуальны
    По Хранителям? Легко.

1. Излишне завышенный входящий урон в танка, что существенно ограничивает как выбор живущих танков так и выбор проходимых боссов.

2. Несбалансированные умения, многие из которых делают босса сложным до почти непроходимого. Cложно избегаемые АоЕ ваншоты в таком количестве были бы слишком даже для рейдового ласта, тут же просто проходные боссы для регулярного фарма.

3. Порезанный урон по боссам в сочетании с высоким хп приводит к излишне долгим боям. Длительность явно завышена для повторяемого еженедельного фарма с низкой наградой.

4. Возможность выбрать удобного босса за счёт многократных перезаходов это с одной стороны единственный шанс точно кого-то пройти, с другой стороны непонятно, зачем нужны все остальные хранители. Большая ошибка дизайна активности.

5. Получение Монет гильдии через вайпы на Хранителях в сочетании с п.4 приводят к необходимости специально ходить и вайпаться воплотами на своём Хранителе, так как остальные его просто скипают.

Т.е. Хранители по сути это одна большая ошибка дизайна. По хорошему их надо полностью переработать, ну или порезать в хлам, чтобы не напрягали.

PS Ну и для лучшего понимания сути проблем опишу, как ходит на Хранителей наша ги. Думаю у большинства плюс/минус так же.

Лёгкий
    Идём рейдом после Обс.
    Заходим, дальше варианты:
    - есть баф сложности - выходим сразу, так как очень долго бить, и большой шанс непроходимого
    - нет бафа сложности, но по ходу боя обнаруживаются скилы - чаще всего выход, так как большинство скилов или непроходимые, или сильно затягивают бой
    - нет бафа сложности, скилов тоже нет или повезло с простым - пилим как манекена минут пять, стараясь не уснуть

Повторяем так три раза. Из них пятнадцать минут бездумного прожатия кнопок, и столько же на пересборы рейда и ролл боссов.

В конечном итоге самые скучные полчаса игры.

Средний
    После лёгкого никто идти не желает, поэтому в отдельный день собирается сборный состав из нескольких рейдов, многих приходится уговаривать. Особенно сложно с танками, так как не все живут и просто так не заменить.
    Список боссов небольшой, проходимых сейчас два, поэтому через цепочку перезаходов подбираем нужного и бъём его 10 минут. Тут уже не до сна, несмотря на однообразность процесса. Нужно следить за порядком сэйвов и чисток.

Повторяем три раза.

И итоге полчаса нервных но однообразных боёв с постоянным щитованием танков и слежением за тактикой. И полчаса на пересборы и нарол нужных боссов. Час убитого времени за сомнительной нужности награду.

Сложные
    После часа средних? Ещё полвечера на сложных? Вы серьёзно? Да ну их нафиг...
    Да и нет сейчас на этой сложности нормальных боссов, был один, так на нём скилы поменяли.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Стражник kobalt1985 скоро станет достаточно известным kobalt1985 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хотел поменять, но редактировать пост последнее время просто мука - плюнул. Если тебе так больше нравится, то пусть будет урон=агр. Т.е. ничего не поменялось. И утверждение Хассура о том, что Воин танчил на уроне, выглядит как-то глупо.)
    Чооо?
    А чем он танчил? Силой духа?
    Моб бьет первого в дпс цикле. Всегда.
    Агр = урон*коэффициент
    У вара он всегда был меньше паловского.
    Но вар лучше танчил паки, таки да.

Вольный Аллодер Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем
    С лотереи "Ни дня без подарка!" падает некорректная награда, а именно [Демоническое зелье исцеления] 80-го уровня, хотя сейчас 90-й уровень и адекватной наградой будет [Драконье зелье исцеления] 90-го уроня. Прошу исправить ошибку и заменить старое зелье новым зельем.
    Наиболее полно ошибку демонстрирует видео https://youtu.be/YsWMxP7R-bs

Запрос успешно создан
    Номер созданного запроса: RAI-433-29716
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Воин kisunintro скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну вот я делаю только теЮ которые меня не сильно напрягают, примерно половина получается. Помимо искры там кусочки артов, которые лишними не бывают. Фарм пыли сотворения с Хранителей - ещё более неприятная альтернатива, так что отказаться полностью увы нельзя. Когда ЦС был только фармом, я туда не ходила вообще. И не ходила бы дальше, но приходится. Ал-риат - примерно то же самое, там кусочки, но не хожу тоже. Мирбоссы были намного лучше текущих источников добычи пыли сотворения, хоть на них жаловались тоже.

В общем там предложили объединить Риат с ЦС - поддерживаю. Слишком много дейликов не айс.
    Цс и руины все вместе на полчаса. Проблем с колличеством дейликов не вижу. А вот переработать лут с тех же руин , с сундуков и покупное у вендора стоит переработать в лучшую сторону.

1) Хранителей может танчить только паладин. И то довольно умелый, остальные не живут и под щитами крови от некромантов.
    2) Контент хранителей полностью недоступен для слабых игроков, что еще больше их демотивирует. У вас есть статистика просто посмотрите сколько хранителей было убито в лфг. Я не припомню ни одного случая, когда хранителя прошли в лфг, а сейчас он и не собирается вообще.
    3) Хранители после покупки некоторого количества умений второго и третьего тира как правило непроходимы. Ниже будет видео.
    4) Общая непродуманность активности. Яркий пример подтвердил воскрешение, и ты полностью вылетел с активности, даже если хранитель был убит. И это только самый яркий из примеров.
    5) После повышения скорости Хранителям умения типа рывок так же были ускорены. Теперь некоторые хранители несутся как оголтелые.
    6) Даже для сильнейших представителей гильдий активность слишком затянута по времени и сложна в освоении.

Есма.

Стражник zstass может только надеяться на улучшение
    Кроме того, в 11.1 мы еще чуть подкрутим одеваемость для слабодоначенных, будет попроще.
    - Очень бы хотелось увидеть эту подкрутку в реальности. Ну или увидеть некоторое определение слабодонатности в некоторой обязательной сумме в месяц. Потому что на данный момент:

1. В лавке редкостей тьма неактуальных и бессмысленных маунтов, до Пегаса и включая его тоже, т.к. он даже не картонный, он просто из папиросной бумаги, однако стоит целых 600+ кри и крайне "радует" купивших его по необходимости игроков совершенно минимальным здоровьем и околонулевой способностью к лечению.
    2. Необходимость иметь полный комплект синей экипировки для того чтобы получить точно такую же экипировку на Ал Риате не совсем соответствует концепции - пойти и одеться. По 1-2 единственных доступных квеста в день там, одну вещь далеко не топового уровня удастся собрать хорошо если за дня три. А может и этого не выйти. Агро зона у мобов огромная, агрятся с такого расстояния на игрока в зелени, что порой даже не видно откуда.
    3. В наградах на астральных островах и искажениях указана экипировка. По факту её там увидеть нужно иметь удачу уровня полубога. Понять сколько нужно ходить в искажение чтобы её получить - не понятно. Отсюда нет представления о каком-то прогрессе выполнив который можно получить награду. Стоит ли говорить, что после сотни искажений желание туда ходить пропадает полностью. И это актуальное. А неактуальное искажение ничем не лучше и хотя могло бы способствовать получению нужной экипировки (пускай привязанной, пускай не всегда на нужный класс игрока, но чтобы падала и со временем можно было бы собрать нужный сет). Предложения о том, чтобы награда в виде необходимой экипировки падала с большим шансом вероятности в неактуальных искажениях и островах - тонут в критике от игроков которые давно скучают на топовых позициях и давно уже не участвуют ни в каких активностях. Это не дело.
    4. С мобов Ал Риата можно было бы добавить и дроп праздничных вещей или каких-то крупиц соверенов, чтобы игроки не способные уйти дальше шмелей могли хотя бы с каждых десяти мобов собрать 1 соверен в копилку.

- Ну или сразу очертить минимально необходимый донат и продавать экипировку для фарма более актуальной в сундуках-фулл сетах за 150-200 кристаллов, если уж так нужно. Это будет хотя бы логично и понятно.
    А то для "слабодонатящих" примерно в 500-1000кри игроков единственными доступными активностями остаются искажение, Царство Стихии и дейлики текущего сюжетного обновления. Не слишком густо для поддержания интереса и уж тем более мотивации вкинуть денег. Особенно когда оказывается что нужно ещё немало вещей общей стоимостью под 10-30к рублей за раз.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Чооо?
    А чем он танчил? Силой духа?
    Моб бьет первого в дпс цикле. Всегда.
    Агр = урон*коэффициент
    У вара он всегда был меньше паловского.
    Но вар лучше танчил паки, таки да.
    Ну так какой смысл тогда во фразе "вар всегда танчил на уроне" если все танки всегда и раньше, и сейчас танчат на уроне?

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Очень бы хотелось увидеть эту подкрутку в реальности. Ну или увидеть некоторое определение слабодонатности в некоторой обязательной сумме в месяц. Потому что на данный момент:

1. В лавке редкостей тьма неактуальных и бессмысленных маунтов, до Пегаса и включая его тоже, т.к. он даже не картонный, он просто из папиросной бумаги, однако стоит целых 600+ кри и крайне "радует" купивших его по необходимости игроков совершенно минимальным здоровьем и околонулевой способностью к лечению.
    2. Необходимость иметь полный комплект синей экипировки для того чтобы получить точно такую же экипировку на Ал Риате не совсем соответствует концепции - пойти и одеться. По 1-2 единственных доступных квеста в день там, одну вещь далеко не топового уровня удастся собрать хорошо если за дня три. А может и этого не выйти. Агро зона у мобов огромная, агрятся с такого расстояния на игрока в зелени, что порой даже не видно откуда.
    3. В наградах на астральных островах и искажениях указана экипировка. По факту её там увидеть нужно иметь удачу уровня полубога. Понять сколько нужно ходить в искажение чтобы её получить - не понятно. Отсюда нет представления о каком-то прогрессе выполнив который можно получить награду. Стоит ли говорить, что после сотни искажений желание туда ходить пропадает полностью. И это актуальное. А неактуальное искажение ничем не лучше и хотя могло бы способствовать получению нужной экипировки (пускай привязанной, пускай не всегда на нужный класс игрока, но чтобы падала и со временем можно было бы собрать нужный сет). Предложения о том, чтобы награда в виде необходимой экипировки падала с большим шансом вероятности в неактуальных искажениях и островах - тонут в критике от игроков которые давно скучают на топовых позициях и давно уже не участвуют ни в каких активностях. Это не дело.
    4. С мобов Ал Риата можно было бы добавить и дроп праздничных вещей или каких-то крупиц соверенов, чтобы игроки не способные уйти дальше шмелей могли хотя бы с каждых десяти мобов собрать 1 соверен в копилку.

- Ну или сразу очертить минимально необходимый донат и продавать экипировку для фарма более актуальной в сундуках-фулл сетах за 150-200 кристаллов, если уж так нужно. Это будет хотя бы логично и понятно.
    А то для "слабодонатящих" примерно в 500-1000кри игроков единственными доступными активностями остаются искажение, Царство Стихии и дейлики текущего сюжетного обновления. Не слишком густо для поддержания интереса и уж тем более мотивации вкинуть денег. Особенно когда оказывается что нужно ещё немало вещей общей стоимостью под 10-30к рублей за раз.

1) По суммам за шмот - через неделю после открытия с аука фул сет обойдется в 50-70кри. Зачем вам он в лавке за 150-200?????
    2) Слабозадоначенный на ал-риате проходит все кв. Разница лишь в том что им приходится бить мобов по 1му. В вашем случае, как я помню, проблема в том что вы абсолютно не умеете играть.

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ещё было бы не менее интересно не завязывать его на ежеднеынй кач искры. Каждый день сурка надоедает.
    У тебя еще остались вехи, которые нужно взять?

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Ответить в теме
Страница 174 из 196
... 74 124 164 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 184 ... Последняя

Ваши права